IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Фотографии ладоней и их обсуждение

> Сообщение #1241
>
blagovesta
сообщение 1.3.2009, 6:33
>

Заслуженный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 9217 раз(а)

Уважаемые форумчане!!! В этом разделе даётся неполный анализ ваших ладоней, пожалуйста, обговаривайте сразу, какую сферу жизни вам просмотреть, какие проблемные участки ладоней вас интересуют!!! Снимки должны быть чёткими! Обязательно указывайте, сколько вам лет, правша вы или левша. Если желаете, чтобы вам посмотрели брачные линии и линии детей, то присылайте и третий снимок - ребро ладони.

Полный анализ ладоней , на который уходит очень много времени, вы можете заказать . Эта услуга ПЛАТНАЯ.

в дальнейшем отвечать на вопросы буду пользователям после 10 сообщений ,поскольку есть вероятность ,что пользователи с маленьким количеством сообщений ответы просто задают вопрос и ответ им не нужен

Спасибо сказали:

Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
63 страниц V  « < 61 62 63  
Ответов

> Сообщение #1242
>
JULIJA
сообщение 5.1.2018, 14:03
>

За активную работу

Почетный участник

Спасибо сказали: 1679 раз(а)

Цитата(Митяй @ 05.01.2018, 0:35) *
Я стрелец. Сейчас работаю в сфере логистики. По образованию инженер-строитель.

это интересно .
скорее всего вы там и останетесь в этой сфере ,в строительство не пойдете ближайшие лет 5 .
Цитата(Митяй @ 05.01.2018, 0:35) *
Так же интересуют буквы М на обеих руках.

буква М ваша говорит о том ,что вы очень зависимы от семьи ,от влияния общества даже иногда ,у вас очень длинный отрезок соединения линии жизни и судьбы -даже в зрелом возрасте на вас влияют оценки вашей семьи .,что заложили родители .
отростки у линии судьбы влияют не на профессию в вашем случае ,а на общение с партнершами -вопрос выбора будет существовать .

Жизнь длиннее наших заблуждений ,а также их теней.

Спасибо сказали:

> Сообщение #1243
>
Митяй
сообщение 5.1.2018, 14:21
>

No Avatar

Новичок
*

Из: Харьков
Спасибо сказали: 33 раз(а)

Цитата(JULIJA @ 5.1.2018, 18:03) *
это интересно .
скорее всего вы там и останетесь в этой сфере ,в строительство не пойдете ближайшие лет 5 .

буква М ваша говорит о том ,что вы очень зависимы от семьи ,от влияния общества даже иногда ,у вас очень длинный отрезок соединения линии жизни и судьбы -даже в зрелом возрасте на вас влияют оценки вашей семьи .,что заложили родители .
отростки у линии судьбы влияют не на профессию в вашем случае ,а на общение с партнершами -вопрос выбора будет существовать .

На счёт семьи я бы так не сказал. Начиная с 17 лет я переехал учится в другой город (затем ещё раз в другой), и с тех пор - не считая помощи в период учёбы я опираюсь в основном на себя. Все решения я так же принимаю сам: работа/переезды/финансы. Родители по факту принимают мои решения - и абсолютно не как не влияли, и не влияют на мою жизнь.
Возможно это противоречит линиям, на это действительно так. Полагаюсь на самого себя, и сам себе пролаживаю дорогу в жизнь.

Спасибо за Ваши ответы!

Спасибо сказали:

> Сообщение #1244
>
Биткоин
сообщение 16.1.2018, 16:48
>

No Avatar

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Митяй @ 5.1.2018, 14:21) *
На счёт семьи я бы так не сказал. Начиная с 17 лет я переехал учится в другой город (затем ещё раз в другой), и с тех пор - не считая помощи в период учёбы я опираюсь в основном на себя. Все решения я так же принимаю сам: работа/переезды/финансы. Родители по факту принимают мои решения - и абсолютно не как не влияли, и не влияют на мою жизнь.
Возможно это противоречит линиям, на это действительно так. Полагаюсь на самого себя, и сам себе пролаживаю дорогу в жизнь.

Спасибо за Ваши ответы!

спасибо вам

Спасибо сказали:

63 страниц V  « < 61 62 63
Ответить в данную темуНачать новую тему