IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Как вы познакомились?


> Сообщение #41
>
blagovesta
сообщение 21.11.2008, 16:33
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Алевтина Вот это да! Даже слов нет! ay.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Восточная славян...
сообщение 28.11.2008, 21:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Познакомились в Москве. Летом 2000. Я приехала поступать в институт. Переходила дорогу. Была в растрепанных чувствах. Не буду говорить, что за вуз был, но мне очень четко дали понять что мне там не место. Он почти сбил меня своей машиной. Я сознание потеряла. Очнулась у него дома.Он жил тогда на Тверской. Я жила у папиных друзей на Большой Дмитровке. Он не моим бессознательным состоянием не воспользовался. Когда я пришла в себя спросил Что случилось? Почему я была в таком состоянии...И я разговаривала с ним как с человеком, которого знала очень долгое время. Он меня проводил. Но телефон не спросил и встретиться еще раз не предложил.Я же была строгих правил, мальчикам на шею не вешалась и считала, что инициатором дожен быть он...
Но есть слово Судьба. Когда я сдавала экзамены в тот самый злополучный Вуз познакомилась с его Двоюродным братом. Тот как раз в тот день предложил мне поужинать с ним на следующий день. Договорились, что у нас не свидание, я буду с подругой, он сказал, что придет с братом...Им оказался Кир.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
blagovesta
сообщение 28.11.2008, 23:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Восточная славянка Ну, это какая-то мистика! Целый фильм можно снимать из истории вашего знакомства!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Восточная славян...
сообщение 29.11.2008, 12:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Ну это еще не мистика. Хотя что можно ожидать от человека, который к магии поближе чем я...Недавно подарил мне колоду Теней. Причем не традиционную а собственноручно изготовленную. Рубашка черного цвета как замша.
А рисунки со стандартной колоды теней, только более выразительные. Но это не совсем к теме относится.
Фильм хорошая идея. Мне такое тоже в голову приходило. Только надо в реальном мире жить. И жить так как этого душа требует. А то ведь многие устают от бытовых проблем,РАБота радости не приносит, на друзей времени не хватает, на увлечения...Этому меня как раз он научил. И если твоя жизнь настоящая как фильм, происходит то, о чем другие только мечтают и стремятся - то сценарий написать будет просто.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
Леночка
сообщение 2.4.2009, 11:23
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 7.10.2008
Из: Астана
Пользователь №: 372
Спасибо сказали: 47 раз(а)



а мы познакомились 3 апреля 2006...завтра будет 3 года как мы вместе... а познакомились очень интересно....однажды,когда было нечего делать я поехала на работу к своему отцу( он живет не с нами) и когда приехала,он срочно уходил на совещание,и сказал чтоб я пока полазила в компьютере...я решила первый раз узнать что такое интернет biggrin.gif незнаю как зарегистрировалась в Аське.....какой то парень попросил мой телефон, и даже не стал переписоваться....ну,а я взяла и написала....через мин 5 он позанил, и пригласил меня в кафе вечером...я конечно была в шоке....незнаю о нем ничего,только имя Денис...вечером я об этом совсем забыла...собиралась с подругой гулять,но она позванила и сказала,что срочно надо уехать...и я осталась сидеть дома одна...часов в 8 позвонил опять он....я тут же вспомнила...и подумала,что мне нечего терять...первый раз небыло никакого страха...и я быстренько собралась и приехала...когда стояла около кафе зазвонил телефон и окозалось,чтоэтот парень стоит рядом...мы познакомились...ипошливнутрь...он был с друзьями,что то отмечали.... чье-то повышение по работе...я со всеми познакомилась...и мы хорошо проводили время....однажды,вернувшись с дамской комнаты,я подошла к столу, спиной ко мне сидел друг Дениса-Саша....Я подошла к ниму и закрыла его глаза руками,решила пошутить,чтоб он узнал кто это...потому,что там было еще 2 девушки помимо меня...,но................когда посматрела через плечо ему в лицо,закрытое моими руками...поняла,что это не Саша( Друг дениса,про которого я думала) со спины не узнала............ все за столом сидели и смеялись...........а этот парень посмотрел на меня и замер...так же как и я ........мин 2 неотрывали глаз друг от друга....а потом когда все присутствующие уже начали смеяться....я просто прошла молча и села за стол....весь вечер я не отрывала от него глаз,так же,как и он от меня.......его зовут Рустам....и вот именно сним, я и буду завтра отмечать з года rolleyes.gif

вообще,я считаю,что эта встреча-судьба.....ведь возможно было,что я непошла бы к отцу,или несмогла познакомиться с интернетом)))))
или бы подруга моя не поменяла планы....или даже,что в тот вечер в этом кафе небыло рустама.....ведь это все,такие мелочи,которые чуть поверни дело по-другому могли и не произойти....

Денису кстати,я тоже очень понравилась, и вначале первых наших встреч с Рустамом,он нас избегал....Ведь Денис и Рустам,как оказалось давние друзья,которые снимали одну квартиру...и вместе жили............Рустам даже думал прервать наши отношения,потому что ему было неудобно перед другом........
........но сейчас мы вместе....и очень любим друг-друга....а когда вспоминаем эту историю,то крепко обнимаем друг-друга и говорим,как сильго нам повезло....я и до сих пор благодарна судьбе,за то,что она свела нас вместе...........


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
marinvostrikova
сообщение 23.3.2014, 18:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 14.3.2014
Из: Пятигорск
Пользователь №: 6062
Спасибо сказали: 18 раз(а)



А мы с моим парнем уже 10 лет вместе!Я его уже как мужа принимаю!)Но вот только он пока и не торопится женится!Грущу всегда!(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
АНКА
сообщение 15.7.2015, 15:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Ой девочки! Не устаю удивляться волшебнице Жизни! Как иной раз завернет нас тугоумных, что б мы не выкрутились и не прошли мимо того, что нам предназначено....
Я вот своего любимого первый раз увидела в конце лета 1987 года, когда его мама держа его за обе ручки водила по садовому участку, ходить он учился в 9 месяцев! а я соседская любопытная девочка пришла посмотреть на чудо это - маленький, толстенький, ножки кривые... Я в свои 10 лет тогда еще не имела в окружении новорожденных детей и смотрела на него как на невидану зверушку. а потом лет 20 я просто знала, что он есть там где-то, изредка пересекались как соседи. Потом он в армию ушел, а когда вернулся мой 10-летний брак трещал по швам и сдерживать его уже не было ни сил ни желания. Я всегда шучу, что мне пришлось отбыть 10 лет особого режима в браке, чтобы не угодить под уголовную ответственность за растление малолетних. помню как удивилась той незыблемой определенности внутри себя, что я буду жить с этим человеком, наверное это и было то самое Знание, оно просто посещает тебя и ты уже не сомневаешься ни мгновения. И спустя пять лет у нас до сих пор такие отношения, каких не было ни с кем и ни разу в моей жизни - открытые, честные, нежные до трепета.... сказать, что он мне много дал - ничего не сказать. И я так благодарна ему за то, что он делит со мной свою жизнь, каждый день.

Сообщение отредактировал АНКА - 15.7.2015, 15:53


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Зина)
сообщение 23.1.2018, 17:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 20.1.2018
Пользователь №: 7434
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Познакомились еще в школе, потом были в одной компании друзей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 16:45