IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Блаженная Матрона Московская


> Сообщение #21
>
desten
сообщение 16.2.2010, 18:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Tata mis @ 15.02.2010, 23:29) *
desten, а как быть с генетикой? И если речь не обо мне (я взрослая, и мое сознание может как-то руководить телом), а о ребенке?

Tata mis, мы немного не по теме уже. Но, отвечу. Бывает и такое к сожалению, что приходится с такими вещами жить всю жизнь. Самое сложное определеить причину, почему это так произошло и не важно откуда заболевание - генетика или что-то еще
Опять-таки слышала о таких вещах, что родителям дали таких детей, чтобы они учились любить, а дети такие рождались из-за своих прошлых жизней, что шли по неверному пути.
но ни в коем случае не принимайте это лично на свой счет, я привела это просто как пример


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Leno4ka
сообщение 23.2.2010, 15:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 1994
Спасибо сказали: 2 раз(а)



я Летом ездила к Матронушки отстояла 8 часов, а неделю назад вышила ее икону( раньше вышивать вообще неумела,)думаю что мне она поможет


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Leno4ka
сообщение 23.2.2010, 15:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 1994
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 24.6.2009, 8:34) *
[attachment=815:P6230023.JPG]

Красиво ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Tata mis
сообщение 23.2.2010, 23:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 14.2.2010
Пользователь №: 1941
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Leno4ka @ 23.2.2010, 15:35) *
я Летом ездила к Матронушки отстояла 8 часов, а неделю назад вышила ее икону( раньше вышивать вообще неумела,)думаю что мне она поможет


Да, действительно, красиво очень. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Sunleo
сообщение 8.4.2010, 18:19
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 180

Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 1982
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Только что прочитала о Матроне Московской. Это даже как-то потрясающе - столько отзывов! Ее пример и отзывы людей дают не просто веру, но понимание что Матрона, ее Дух видимо, действительно реально помогает людям исцеляться!
Девочки, как думаете, а в украинских церквях может быть икона Матроны или "работает" только икона та что в России?
Или Матрона помогает не зависимо от местонахождения иконы, помогает на основании обращения в молитве к ней, даже если иконы нет?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
blagovesta
сообщение 8.4.2010, 18:22
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Sunleo @ 08.04.2010, 19:29) *
Или Матрона помогает не зависимо от местонахождения иконы, помогает на основании обращения в молитве к ней, даже если иконы нет?

Я думаю, что именно так помогает! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Leno4ka
сообщение 1.5.2010, 14:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 1994
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Sunleo @ 8.4.2010, 18:29) *
Только что прочитала о Матроне Московской. Это даже как-то потрясающе - столько отзывов! Ее пример и отзывы людей дают не просто веру, но понимание что Матрона, ее Дух видимо, действительно реально помогает людям исцеляться!
Девочки, как думаете, а в украинских церквях может быть икона Матроны или "работает" только икона та что в России?
Или Матрона помогает не зависимо от местонахождения иконы, помогает на основании обращения в молитве к ней, даже если иконы нет?

просто с молитвой оращаться к ней bs.gif ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
везучая2
сообщение 23.5.2010, 8:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 301
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Кострома-skopa @ 16.2.2010, 10:50) *
_________________________________________
Я в Москве буду , надеюсь в 20-х числах .
Обязательно пойду в храм к Матронушке . В свой прошлый приезд так же там была - в послушании ))
поэтому у меня есть цветы - лепестки , а еще - я могу Вам их прислать , и записку передать.
вы в каком городе живете ??

!!

я хочу тоже записку передать,очень...........а лепестки про них я первый раз слышу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Кострома-skopa
сообщение 24.5.2010, 22:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Цитата(везучая2 @ 23.5.2010, 12:31) *
я хочу тоже записку передать,очень...........а лепестки про них я первый раз слышу



могу дать Вам еще адрес к с тене плача в Израиле ))
от Матронушки могу выслать два три лепесточка.
я в Томске живу
это сибирь. ах инет у меня плохо что то неделю идет.
давайте вы мне на skopa@pisem.net адрес напишите
я вам вышлю
надеюсь побывать в Москве в Матронушки в начале июля.
пишите
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Татиана
сообщение 3.6.2010, 22:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 3.6.2010
Пользователь №: 2437
Спасибо сказали: 2 раз(а)



[size="2"]Матронушка помагает в самых сложных сетуациях. У моей матери после операции оторвался тромб,сердце и дыхание остановились. В реанимации поддерживали жизнь с помощью оппаратов. Мы пошли к Матронушке. Мама восстанавливалась месяц , врачи боялись верить в это, в 70 лет после такого ... А сердце у мамы заработало потом легкие, потом ее выписали из больницы, лекарством в таких случаях не помочь, нужно талько чудо и вера...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Carrie
сообщение 26.9.2010, 18:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 2881
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Кострома-skopa @ 23.06.2009, 0:35) *
Если выйти из Московского метро на станции «Таганская» к одноименному торговому центру, справа от вас будет немного странная, не типичная для суетливой Москвы картина: троллейбусная остановка, заполненная обладателями красивых букетов. Здесь почти каждый держит в руках цветы! Эти цветы - для Матронушки.


Лучше выходить с Марксистской, цветы купить прям на остановке и идти по прямой до монастыря. Заранее советую запастись мелочью для подаяния, их много по пути встретится. А как зайдете на территорию монастыря, так увидите очередь к иконе Матроны, которая закреплена на стене на улице. Есть другая очередь к мощам святой, она чуть дальше по территории и движется быстрее.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
kww18
сообщение 10.12.2010, 16:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 10.12.2010
Пользователь №: 3180
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Много читала о чудесах Матронушки, но очень далеко живу, чтобы самой съездить к ней. Когда-нибудь точно выберусь. У меня проблема не смертельная, однако очень серъезно повреждает психику. На лице 10 шрамов. Врачи, конечно, разводят руками, мол восстановить кожу невозможно. Все их объяснения мне понятны, книги по биологии и цитологии прочитаны досконально. Однако, понимаю, что может помочь лишь чудо. Часто прошу Матрону испросить у Господа Бога нашего помощи, чтобы помог и чтобы послал человека, который счможет эту проблему решить. Но иногда так падаю духом, что просто мысли черные в голову лезут, устала, так долго уже с этой проблемой мучаюсь. Вот если бы кто-то Матроне записку смог передать. А вообще, очень хотелось бы найти человека из Омска, который может составить компанию и поехать со мной в Москву, к иконе и мощам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
skvor4onok
сообщение 2.1.2011, 17:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 30.8.2010
Пользователь №: 2769
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Моей маме подарили иконку с Матроной.Прямо из того монастыря ,где она покоится.Когда мама привезла её домой и я взяла её в руку,прям какие-то вибрации по руке пошли.И как-то прониклась к её изображению.Моей сестре она показалась страшной,в смысле устрашающей и пугающей.Мне же,наоборот,очень милой старушкой.Мама часто в разъездах и берёт эту иконку с собой,уже месяц,наверное.Всё пока хорошо,на работе улучшения,вроде как.У папы тоже с работой что-то наклёвывается.
У меня очень туго с работой,я молодой специалист,уже пол года работу не могу найти,опыта естественно нет.Так вот,в один прекрасный день меня потянуло помолиться.Почитала,что надо Трифону молиться,т.к. он помогает найти работу.Выписала в блокнот.И почему-то захотелось мне молитву к Матроне выписать.Выписала.Где-то день или 2 почитала эти молитвы утром и вечером.Буквально на след.день -появляется подходящая вакансия.Звоню,назначают собесед.Перед выходом прочитала молитвы.Еду,а сама призываю святых помочь мне,ну,чтобы взяли меня на эту работу.А в конце,уже почти когда уже приехала,что-то вдруг именно к Матроне обратилась,чтобы она мне помогла.Сказала ей,что к ней съезжу,если с работой всё получится.Я не знаю слышали меня святые,когда я к ним обращалась,но то,что было дальше,я расценила как чудо и была в полном шоке всю дорогу домой.Меня взяли на стажировку!!!!!!!!!!!!!!! Сразу же!Никаких тебе-Мы Вам перезвоним,сразу же завтра-стажировка!Не знаю,что будет дальше,но если я останусь на этой работе,то непременно съезжу к Матронушке.Я же ей пообещала.Вот такие чудеса.Причём раньше я не читала молитв,я даже отче наш не знаю!!!Хоть бы всё и дальше было хорошо.Продолжаю молиться.Может кому интересен будет мой отзыв.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Евгений34
сообщение 19.2.2011, 16:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 3462
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Кострома-skopa @ 16.2.2010, 0:50) *
_________________________________________
Я в Москве буду , надеюсь в 20-х числах .
Обязательно пойду в храм к Матронушке . В свой прошлый приезд так же там была - в послушании ))
поэтому у меня есть цветы - лепестки , а еще - я могу Вам их прислать , и записку передать.
вы в каком городе живете ??

____________________________________Форумчане ! здравствуйте мои дорогие !!
соскучилась по Вам !
скоро буду поактивнее обещаю ))

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Gulmira
сообщение 26.11.2011, 10:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4354
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Святая Матушка Матрона! Прост все мои грехи которые совершила осознано и неосознано, пусть простят люди которых я вольно и невольно обидела.Дай крепкого здоровья мне,моей дочери и всем кого я люблю и дорожу родственникам и друзьям. Помоги мне в жизненых ситуациях, найт хорошую работу, помочь моим родственникам. Выздороветь по своим женским болезням, чтобы моя доченька никогда неболела. Укрепи мою Веру в Бога. Помоги встать на ного Одна немогу справится заступись за меня.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
romashca
сообщение 25.2.2012, 4:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 25.2.2012
Из: перу
Пользователь №: 4616
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Gulmira @ 26.11.2011, 7:15) *
Святая Матушка Матрона! Прост все мои грехи которые совершила осознано и неосознано, пусть простят люди которых я вольно и невольно обидела.Дай крепкого здоровья мне,моей дочери и всем кого я люблю и дорожу родственникам и друзьям. Помоги мне в жизненых ситуациях, найт хорошую работу, помочь моим родственникам. Выздороветь по своим женским болезням, чтобы моя доченька никогда неболела. Укрепи мою Веру в Бога. Помоги встать на ного Одна немогу справится заступись за меня.

Здравствуйте!!Я зашла на форум случайна, искала молитву. как правильно нужно обратиться к Матроне Московской. Но проблема в том. что я живу в другой стране и не могу приехать в Москву. а здесь иконы с Матроной Московской не продают. Подскажите как быть в такой ситуации. Большое спасибо за помощь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Святая Блаженная Ксения Петербургская
наши домашние иконы
2 Кострома-skopa 7609 23.03.2009, 10:52 Посл. сообщение: Кострома-skopa

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 10:07