IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практикуем, нарабатываем опыт, Практические наработки с колодой


> Сообщение #61
>
AnnAnas
сообщение 29.10.2012, 13:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Два лица Евы и Свадьба.



Может так статься, что тебе окажут знаки внимания аж двое мужчин)))

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Чаша Грааля и Освобождение.



Что-то желанное, что казалось уже у тебя в руках, ускользнет, не получится обрести что-то важное.

Итог и совет. Ответственный за творение и Разноцветный дудочник.



Не бойся принимать решения, даже за других. Ты сможешь принять важное решение и повести за собой людей, сможешь убедить других в своей правоте.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
aruba
сообщение 29.10.2012, 14:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



AnnAnas
кое что смогу объяснить прямо сейчас. Это будет касаться работы, я действительно приняла решение уволиться и мой последний день будет 15 ноября.
В остальном буду писать по мере времени


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Honoo
сообщение 1.11.2012, 10:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 6:17) *
Приворотное зелье (отношения, любовь). Посредник и Шут.

Ну вообще похоже на известие о беременности…

Маленькая интрижка закончилась пшиком.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Honoo
сообщение 1.11.2012, 10:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 6:28) *
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Каждодневная жизнь и Мать.

Вот и по этим картам мысль, что будни будут взбудоражены известием о беременности. А может у вас уже ребенок родится в этом месяце? У вас или у близких родственников?

Узнал, что у двоюродного брата пополнение. Только честно говоря от этого мне не холодно, нежарко. Мы с ним далеко живём и не контактируем.
Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 6:28) *
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Исповедь и Два лица Евы.

Видимо, кто-то из знакомых, откроется перед вами с новой стороны, и вам это не очень понравится. Может быть расскажет о себе что-то неприятное.

+1 Своим свинским поведением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Honoo
сообщение 1.11.2012, 10:14
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 6:28) *
Итог. Освобождение и Вампир.

Вы освободитесь от выматывающих ситуаций и ненужных людей, кровопийц, которые вам только вредят. Освободитесь от лишнего груза в вашей жизни.

Изменились взгляды на многие вещи. Стал еще больше "отмороженным", как Верховная жрица Таро.
Но вместе с тем после полнолуния(29-31) поползло столько негатива, хандры и недовольства. icon_yikes1.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
AnnAnas
сообщение 1.11.2012, 10:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Honoo
а отчет по пунктам 4-я неделя и Дом?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Honoo
сообщение 1.11.2012, 10:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 7:17) *
4 неделя. Марионетка, Воин, Партнер.

Здесь похоже на вмешательство в ваши личные взаимоотношения третьего лица. Кто-то дергает за ниточки, пытаясь манипулировать вашим партнером, а партнер пытается манипулировать вами. Но вы почувствуете это и будете сопротивляться, из-за чего может вспыхнуть конфликт.

Много движения, возни по работе и нет( даже не выходных).В некоторых случаях ситуация заставляла подстраиваться под себя.

Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 7:17) *
Котел (семья, дом). Феникс и Болеющий король.

Похоже на рецидив, обострение какой-то хронической болезни у родственника. Жаль, что не наоборот карты легли.

Активное общение сошло на нет, а я погрузился в размышления.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Honoo
сообщение 1.11.2012, 10:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 7:23) *
Философский камень (финансы). Прощание и Предотвращение.

Я бы сказала, что на все, что нужно, денег не хватит в этом месяце. Какую-то покупку, приобретение придется отложить.

Реально много денежных трат, в особенности на одежду.

Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 7:23) *
Метла (профессиональная среда). Ярмарка тщеславия и Чаша Грааля.

А вот в профессиональном плане даже будет чем гордиться и похвастаться

Подписал очередной этап по одной из работ в общем чуть меньше чем за день. На что уходит гораздо больше времени

Цитата(AnnAnas @ 29.9.2012, 7:23) *
Талисман (духовное развитие). Мойра и Битва.

Ваше духовное развитие, духовный рост будет происходить через конфликты и сложные ситуации, которые будет подкидывать жизнь. Вас как бы тестируют таким образом – а вот сейчас хватит духовных сил подняться над происходящим и не ударить в грязь лицом?

Итог. Освобождение и Вампир.

Вы освободитесь от выматывающих ситуаций и ненужных людей, кровопийц, которые вам только вредят. Освободитесь от лишнего груза в вашей жизни.


Цитата(selenalic @ 27.8.2012, 13:41) *
Honoo ваша осень!! Таро Тота


4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.колесо фортуны

Это жизненные уроки..которые будут перед вами представать как символы вашей зависимости и беспомощности перед Судьбой.Это будут ситуации, где вы ничего не сможете поделать-погода..пробки на дорогах..или несговорчивость объекта..Постоянное напоминание и призыв -научиться осознавать необходимость, понять, что Колесо Времени требует от вас постоянно расти и развиваться. Вы чего то достигли и успокоились- и вот тут-то неожиданно вступает в действие Колесо Судьбы,будет сталкивать вас с ситуациями, из которых вы должны будете извлечь очередной урок

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.вожделение

В вашей жизни наступят значительные перемены и изменения.Вы столкнетесь со своими низшими инстинктами.Перед вами будет задача: не подавлять и не отвергать в себе эти силы,а научиться укрощать их любовью, мягкостью и настойчивостью.


Сообщение отредактировал AnnAnas - 28.5.2013, 13:03


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
aruba
сообщение 7.11.2012, 23:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.10.2012, 12:09) *
Эта неделя будет эмоционально сложной. Возникнет напряженность во взаимоотношениях с ребенком или важным для тебя человеком, недопонимание. Твое внимание и искренняя забота будет восприняты как попытка влезть куда не просят. Ты не можешь донести до человека свою мысль, поделиться опытом. Возможно, что у твоей дочки будет ссора с МЧ или обида какая, неприятность, ты будешь утешать.

Неделя была эмоционально трудной. Денег не хватает ужасно. Не знаю как всести концы с концами. Важного человека нет. Скорее всего имелось ввиду именно ребенок- дочь. Не хочет ходить в институт, не могу ее убедить, что это ее обязанность. 3 курс расслабилась. Да, да, именно так и расценивают, мол. я сама знаю как мне жить(((( ССоры не было, я бы сказала у них наоборот, какое то созидание, своего рода. Выяснения отношений, кто прав, кто виноват, но без скандалов и эмоций.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
aruba
сообщение 16.11.2012, 22:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.10.2012, 12:09) *
Вообще неделя удачная, у тебя будет прилив сил и ты сделаешь что-то, что принесет удовольствие, порадует. Сможешь удачно применить теорию на практике так сказать, начать какое-то новое дело, м. б. в партнерстве с другим человеком. Возможно, состоится неожиданная приятная поездка к женщине или с женщиной.

Начало недели было очень печальное. Я начала переживать, что все складывается не так как я хотела. Были свидания с мужчинами, флирт , но ничего конкретного. Нового дела я не начала, но я помирилась со своим МЧ. К женщине поездок не было. А была поездка с Мч, близкая, но очень приятная.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
AnnAnas
сообщение 17.11.2012, 10:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(aruba @ 17.11.2012, 3:52) *
Нового дела я не начала, но я помирилась со своим МЧ.

Недаром говорят, что все новое, это хорошо забытое старое. Начали заново ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
aruba
сообщение 21.11.2012, 22:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.10.2012, 12:09) *
Твое спокойствие будет нарушено человеком, который постарается тобой манипулировать, ограничить тебя в чем-то. Это всколыхнет в тебе массу неприятных эмоций, а может быть воспоминаний. Поэтому ты сама постараешься подергать за ниточки и добиться того, что нужно тебе.

В мою жизнь вернулся МЧ, с которым я была 4 года . И я познакомилась с новым мужчиной, он живет в гражданском браке, но хотят с женой разойтись(((


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
aruba
сообщение 26.11.2012, 23:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.10.2012, 12:50) *
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Два лица Евы и Свадьба.

Может так статься, что тебе окажут знаки внимания аж двое мужчин)))


Так и есть. Двое мужчин ухаживали за мной в этом месяце)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
aruba
сообщение 29.11.2012, 0:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 29.10.2012, 12:37) *
Приворотное зелье (отношения, любовь). Семья и Фортуна.

Кроме забот о своей семье, в этом месяце может быть такое стечение обстоятельств, что ты познакомишься (или в твоей жизни снова появится) с семейным мужчиной.

Все произошло именно так. Я познакомилась с женатым мужчиной и в мою жизнь вернулся так же еще один женатый мужчина.

Философский камень (финансы). Мойра и Восстановление.

Ничего особенного с финансами происходить не будет. Все так же, как и раньше.

Все верно, хоть я и сменила работу, ноособых пока пополнений своих финансов не вижу

Метла (профессиональная среда). Аборт и Плен.

Ты работаешь? Как будто нет…Тебя тяготит твое нынешнее состояние в этой сфере и ты хочешь от него избавиться. Если да, то работа тебя будет очень тяготить, ты будешь ощущать себя, как загнанный в клетку зверь, будет даже желание уйти с работы.

Именно, я ушла с работы и уже начала работать на новой. Причем все произошло так быстро, что я даже не успела понять, что я снова работаю))


Зеркало (здоровье). Снежная королева и Шут.

Возможна простуда или боли в ногах.

Была простуда, в самом начале месяца.


Талисман (духовное развитие). Несовместимость и Страх.

Тебя терзает страх несовместимости с мужчинами, которых ты выбираешь, страх снова «наступить на те же грабли». Для дальнейшего духовного роста этот страх нужно побороть.


И я снова на них наступаю, но уже не так охотно как раньше(((

4 неделя (с 24 по 30 включительно). Бремя, Артикуляция, Вдова.

Очень тяжелая неделя, на тебя навалится огромное количество забот и проблем, ты будешь сильно уставать. А вот помощи не дождешься. Все сама да сама. Ты будешь уставать так, что даже не будет желания ни с кем общаться, уйдешь в себя. Но все же, вероятно, состоится какой-то неприятный телефонный разговор.

Устаю страшно, потому что есть хвосты по старой работе и уже полностью вливаюсь в нову. Фирма с большими оборотами. Большим документооборотом. Дома все запустила, нет сил. Мало с кем общаюсь, прихожу домой и спать. Могу сказать, что телефонный разговор состоялся(((( что очень огорчило меня.

Котел (семья, дом). Мастер и ученик, Абсолютный дурак.


Дел дома будет невпроворот, думаю, что это как обычно. Возможно, попытаешься наставлять дочь, а она не будет тебя слушать. Еще ассоциация чисто по картинке, что может посуду купишь.

Нет посуду не покупала. А вот дочь, наставляла. Поэтому тоже все в точку. Дома кручусь как юла))



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Белая Лилия
сообщение 29.11.2012, 16:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Девушки, сделала первые расклады.
Была бы очень рада услышат мнение.


Каких отношений хочет со мной МЧ?
Расставание- Вдова- Симболон. Итог Цепи.
Я однажды покинула его, и расставание со мной далось ему нелегко. Он до сих пор жалеет о том, что это произошло. Ему было тяжело, нелегко, порой даже он вообще впадал а какую то депрессию, он даже не пытался справиться или повлиять на ситуацию. В своей самоизоляции он переживал отчаяние и безысходность. Через эти переживания и страдания он понял, насколько я ему нужна. Он увидел во мне свой идеал, понял , насолько я была близка ему. В общем, « имея не ценим, потреявши- плачем» По моему, я- это просто какая то его зависимость, идея- фикс. Чтобы понять, к чему он хочет прийти- освободиться от нее или что то изменить, я вытащила доп карту. Это оказалась Мать. Кажется, он совсем не хочет меня отпускать, и видит во мне единственное спасение от тягостных мыслей.Но я бы не сказала. что тут есть его конкретные планы. Зависимость от меня, это да.
Поэтому призвала на помощь другой расклад!


Что он думает насчет меня? Добрый пастырь. Что я мудрая, заботливая, очень духовная натура. Что всем всегда помогаю, забочусь, очень отзывчивая и добрая. Наверное, что еще люблю животных.

Что он чувствует ко мне? Материя и дух. Хочет быть рядом,возможно, предложить перейти к более серьезным формам отношений
Какое отношение внешне демонстирует? Марионетка. Ощущает ,что попал от меня в зависимость.Возможно, его очень привлекает моя внешность, манеры.Ееще кажется,что он с кем то советуется, как со мной быть, и это ,думаю. Ведет его по ложному пути,то есть, слушает всех, кроме себя.И он болтается на этих « веревочках», боясь выйти в реальность и взять ситуацию в свои руки.

Как на самом деле относится? Золотая клетка. Мне кажется, он дико ревнует меня, подозревает, что удержать словно, и ему очень хочется завладеть мной раз и навсегда. Наверное, буквально посадить в клетку?))))И еще мне кажется , он мне словно не верит.

Какие цели преследует относительно меня? Привязка. По — моему, он неуверен в себе.
Как себя проявит в отношении меня? Золотые девушки. Возможно, назначит мне встречу на каком-то мероприятии. Будет держаться уверенно, спокойно с достоинством. Наверное, захочет что то обсудить,может, серьезно поговорить

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 29.11.2012, 20:42
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
AnnAnas
сообщение 5.12.2012, 17:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 29.11.2012, 21:21) *
Каких отношений хочет со мной МЧ?
Расставание- Вдова- Симболон. Итог Цепи.

А мне не нравится. Да, привязанность, но ужасно болезненная, это тягостная зависимость. У меня вообще чувство, что он хочет сблизиться сейчас только для того, чтобы заставить тебя страдать, отомстить за свое самолюбие.

Цитата(Белая Лилия @ 29.11.2012, 21:21) *
Что он чувствует ко мне? Материя и дух.

Материя это дух в чувствах и отношениях - это расчет. Не любовь, а только расчет.

Цитата(Белая Лилия @ 29.11.2012, 21:21) *
Какое отношение внешне демонстирует? Марионетка

Он демонстрирует зависимость от тебя, мол, можешь вертеть им как хочешь.

Цитата(Белая Лилия @ 29.11.2012, 21:21) *
Как на самом деле относится? Золотая клетка.

Вот именно, что в клетку хочет посадить, сделать зависимой от него.

Цитата(Белая Лилия @ 29.11.2012, 21:21) *
Какие цели преследует относительно меня? Привязка.

Цепи.. Привязка.. Да, желает заполучить тебя и запереть, как птицу в клетке и готов, по-моему, на все ради этого. Даже на приворот.
Мне категорически не нравится этот дядечка. Его просто раздирают противоречивые чувства, но основной лейтмотив - отомстить за прошлое. Так я вижу по этим картам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
AnnAnas
сообщение 5.12.2012, 18:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



aruba
а по последним двум пунктам расклада что скажешь?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Белая Лилия
сообщение 5.12.2012, 19:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 05.12.2012, 18:55) *
Материя это дух в чувствах и отношениях - это расчет. Не любовь, а только расчет.


Анна, спасибо за участие.
Только тут совсем не вяжется вот эта позиция. Расчет- в плане? Он весьма богат, успешен, очень красив,интеллектуал, я обычная девушка. Ничего, кроме любви. я ему дать не смогу.
Отшила я его, потому что он женился, хотя на прощание ( в первый раз!) сказала , что люблю. И отпускаю именно поэтому.
А он через месяц развелся и полетел ко мне в Россию из Штатов. Хотел сделать мне предложение , как выяснилось. Но я не приняла . Испугалась менять свою жизнь. Мы живем не просто в разных странах, на разных континентах.
.А ведь мы сильно друг друга любили. Такое бывает раз в сто лет... такая мистическая встреча, такая близость. Мы думаем одинаково, у нас асболютно совпадают взгляды на большинство сфер жизни. Оба дико боимся быта, брака...
Прошлый горький опыт.
Он удивительный человек- добрый, сильный, великодушный,занимается благотворительностью, всем и всюду помогает религиозный, но очень импульсивен.
И обижен, да, что я его отвергла тогда.
Судя по картам, вырисовывается какой- то монстр))))
Лучшей местью было бы давно забыть меня и найти другую. Потому- что он знает, что я люблю его до сих пор, хотя мы давно не вместе.
Ладно, по ходу дела буду давать ОС))) По идее, он скоро появится, так как уже выходил на связь.
Тогда и посмотрим, как проигрались карты!
Спасибо еще раз!

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 6.12.2012, 1:43
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
aruba
сообщение 6.12.2012, 1:10
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 05.12.2012, 17:24) *
aruba
а по последним двум пунктам расклада что скажешь?

по каким? я наверно уже запуталась))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
AnnAnas
сообщение 6.12.2012, 15:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 06.12.2012, 0:52) *
Расчет- в плане?

В каком плане? Мы говорим о чувствах. О материальном расчете речи не идет. Можно и месть рассчитывать. И даже рассчитывать ее не вполне осознанно, как ни странно.
А вести себя он будет безупречно, но в целом, Лида, мне не нравится этот расклад. У него преобладает обида, он не простил тебя, он хочет опутать тебя (тем более, что знает, что твои чувства сохранились), стать незаменимым, думаю, он хочет увести тебя с собой и посадить под замок, полностью тебя контролировать. Вероятно, это следствие его абсолютно болезненной привязанности к тебе. Выглядеть будет все очень красиво, а на деле, в реальности, он принесет тебе много страданий.

aruba
Я имела в виду пункты
"Неприятная неожиданность" и " Итог".


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 8:57