IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Моя гостинная, принимаю вопросы - даю ответы


> Сообщение #21
>
счастливая
сообщение 24.3.2010, 10:51
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(MiRar @ 24.3.2010, 12:03) *
Мария, здравствуйте! camomile.gif
Я бы хотела у Вас спросить - какие книги можно приобрести, чтобы научиться грамотно читать кармические расклады? Я видела в сети книгу Хшановской "Таро и карма". Что вы о ней думаете? ab.gif


Эта книга самая основная по кармическим раскладам. Я по ней училась и теперь она у меня любимая книга.
Но надо помнить,что к книге ещё подключаем свою интуицию и свое виденье кармической ситуации. Знаю,что многие книгу купили, а читать
расклады не получается. Не хватает своей интуитивной трактовки.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
MiRar
сообщение 24.3.2010, 13:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(счастливая @ 24.03.2010, 11:01) *
Эта книга самая основная по кармическим раскладам. Я по ней училась и теперь она у меня любимая книга.
Но надо помнить,что к книге ещё подключаем свою интуицию и свое виденье кармической ситуации. Знаю,что многие книгу купили, а читать
расклады не получается. Не хватает своей интуитивной трактовки.

Спасибо! Значит, нужно купить. Тема-то интересная. :)))
А пока приходится трактовать чисто интуитивно, надо бы знаний набраться. ab.gif
Мария, а нельзя ли Вам выложить один расклад "Высший смысл", чтобы Вы меня подредактировали? А то он очень интересный получился.. wacko.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
счастливая
сообщение 24.3.2010, 15:01
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(MiRar @ 24.03.2010, 14:13) *
а нельзя ли Вам выложить один расклад "Высший смысл", чтобы Вы меня подредактировали? А то он очень интересный получился..

Давайте. Мне самой нравится этот расклад.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
MiRar
сообщение 24.3.2010, 16:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



ab.gif Выкладываю! Сложный получился...

Женщина и мужчина.
1. Высший смысл встречи - Суд. Встреча кармическая, связь, видимо, давняя. ? Партнеры встретились, чтобы расплатиться за свои прежние ошибки и полностью друг друга изменить.
2. Смысл того, что Он пришел на Ее путь - 4 Кубков. blink.gif Пришел ее обидеть? Заставить ее взять время на размышления? Для взаимного разочарования? Для получения горького опыта?
3. Смысл того, что Она пришла на Его путь - 3 Мечей перев. sm33.gif Когда увидела эту карту, захотелось сказать - "чтобы окончательно ДОРАЗБИТЬ ему сердце, и на этом успокоиться. И подключив разум, научиться душевно выздоравливать и научить этому его." Можно еще сказать - чтобы очаровать, околдовать его? .. Ну..мне почему-то так показалось.
4. Его кармическое прошлое - Смерть пер. Н-да.. то ли очень болезненным он был человеком, близким ей.. то ли каким-то вампирчиком энергетическим, то ли пессимистом ужасным))) уж не знаю, что и предположить, но выглядит эта карта не очень..
5. Ее кармическое прошлое - Умеренность. Фух.. Спокойная была, гармоничная, немножко обывательница, но дружелюбная, миролюбивая. Или карта характеризует не ее, а ее жизнь, но по сути, одинаково получается.
(Вообще, карты 4-5 - напротив друг друга странное ощущение производят.. будто бы он и в самом деле был более слабым и принимающим. А она - дающей и любящей, заботящейся о нем, сбалансированной.
6. Почему в этой жизни пути пересеклись? - 6 пент. Карта то ли содержания одного человека другим (но этого у них нет), то ли какой-то бытовой справедливости, распределения. Вызывает какие-то смутные ощущения)))), но не знаю, писать ли их. rolleyes.gif Как будто кому-то денег на бедность дают, чтобы с голоду не умер, и чувствуют себя при этом благотворителями. ab.gif
7. Как будут развиваться отношения? - Звезда перев. Никак не будут. Потеря надежд, нереализация планов. Мб, она была для него звездой, которую он потерял? Оба успокоятся, излечатся и забудут друг о друге. Обретут независимость друг от друга. Вряд ли карма продлится дальше.

Вот. Фантазий много. )))) Жду рецензии, Мария! ab.gif rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
счастливая
сообщение 25.3.2010, 13:00
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(MiRar @ 24.3.2010, 18:54) *
ab.gif Выкладываю! Сложный получился...

Женщина и мужчина.
1. Высший смысл встречи - Суд. Встреча кармическая, связь, видимо, давняя. ? Партнеры встретились, чтобы расплатиться за свои прежние ошибки и полностью друг друга изменить.
2. Смысл того, что Он пришел на Ее путь - 4 Кубков. blink.gif Пришел ее обидеть? Заставить ее взять время на размышления? Для взаимного разочарования? Для получения горького опыта?
3. Смысл того, что Она пришла на Его путь - 3 Мечей перев. sm33.gif Когда увидела эту карту, захотелось сказать - "чтобы окончательно ДОРАЗБИТЬ ему сердце, и на этом успокоиться. И подключив разум, научиться душевно выздоравливать и научить этому его." Можно еще сказать - чтобы очаровать, околдовать его? .. Ну..мне почему-то так показалось.
4. Его кармическое прошлое - Смерть пер. Н-да.. то ли очень болезненным он был человеком, близким ей.. то ли каким-то вампирчиком энергетическим, то ли пессимистом ужасным))) уж не знаю, что и предположить, но выглядит эта карта не очень..
5. Ее кармическое прошлое - Умеренность. Фух.. Спокойная была, гармоничная, немножко обывательница, но дружелюбная, миролюбивая. Или карта характеризует не ее, а ее жизнь, но по сути, одинаково получается.
(Вообще, карты 4-5 - напротив друг друга странное ощущение производят.. будто бы он и в самом деле был более слабым и принимающим. А она - дающей и любящей, заботящейся о нем, сбалансированной.
6. Почему в этой жизни пути пересеклись? - 6 пент. Карта то ли содержания одного человека другим (но этого у них нет), то ли какой-то бытовой справедливости, распределения. Вызывает какие-то смутные ощущения)))), но не знаю, писать ли их. rolleyes.gif Как будто кому-то денег на бедность дают, чтобы с голоду не умер, и чувствуют себя при этом благотворителями. ab.gif
7. Как будут развиваться отношения? - Звезда перев. Никак не будут. Потеря надежд, нереализация планов. Мб, она была для него звездой, которую он потерял? Оба успокоятся, излечатся и забудут друг о друге. Обретут независимость друг от друга. Вряд ли карма продлится дальше.

Вот. Фантазий много. )))) Жду рецензии, Мария! ab.gif rolleyes.gif

Давайте смотреть вместе.
Суд - У них кармическая встреча в этой жизни. Есть общие кармические долги друг перед другом. По 4 кубков Он ей дан для какого жизненного урока. Она должна на него перестать обижаться и разочароваться. Принять его таким, какой он есть.
3 мечей пер. Она ему для проработки своих низких качеств: преднамеренная ложь,сарказм, ирония,ложные обещания.
У него сложная карма (Смерть),в прошлом воплощении было много потерь.
У нее карма положительная. Много отработано и нет больших грехов.
6 пент.-Чтобы снять многие проблемы и проработать друг друга.
Звезда пер. Да они после отработка кармы расстанутся.
Вот так я вижу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
MiRar
сообщение 25.3.2010, 15:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(счастливая @ 25.03.2010, 13:10) *
По 4 кубков Он ей дан для какого жизненного урока. Она должна на него перестать обижаться и разочароваться. Принять его таким, какой он есть.

Да, к этому все и пришло. bs.gif
Цитата(счастливая @ 25.03.2010, 13:10) *
3 мечей пер. Она ему для проработки своих низких качеств: преднамеренная ложь,сарказм, ирония,ложные обещания.

ОЧЕНЬ похоже. Ирония, сарказм.. да, это его черты характера.
Цитата(счастливая @ 25.03.2010, 13:10) *
У него сложная карма (Смерть),в прошлом воплощении было много потерь.
Это означает - смертей?? Или просто потерь: отношений, чего-то материального..?

Цитата(счастливая @ 25.03.2010, 13:10) *
6 пент.-Чтобы снять многие проблемы и проработать друг друга.

А вот тут я не до конца поняла. А есть какая-то конкретика у этой карты в данной позиции? sm33.gif ah.gif
Цитата(счастливая @ 25.03.2010, 13:10) *
Звезда пер. Да они после отработка кармы расстанутся.

Значит, отработали...

Спасибо, Мария! smile81.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
MiRar
сообщение 25.3.2010, 15:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Мария, и еще один вопрос. Если в 1-й позиции - СА, и встреча кармическая, то надо ли карты 4-5 рассматривать в связке друг с другом? Уже сталкивалась с тем, что интуитивно хочется их связать, и тогда получается стройная картинка, а если пытаться рассмотреть по отдельности, то набор предложений получается.
Может, при кармической связи эти две карты характеризуют взаимные отношения этих двоих, совместные события, а не их самих, как личностей?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Леди Рада
сообщение 4.6.2010, 22:08
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(счастливая @ 31.05.2010, 22:50) *
Венец есть (мир). Идет по роду (Суд).По карме (Умеренность), в прошлом воплощении скорее всего тоже не было
брака.Снимать надо по роду, по женской линии.


Здравствуйте, Мария!

После расклада "Венец Безбрачия" появились вопросы... cool.gif
Очень странно... По женской линии все женщины - от матери до прабабки были замужем и даже не разводились ни разу. Вот только нам с сестрой что-то не везет...
Брака вообще не предвидится? И как снимать - не подскажете? rolleyes.gif
Благодарю!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
счастливая
сообщение 5.6.2010, 0:08
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Леди Рада @ 04.06.2010, 23:18) *
Очень странно... По женской линии все женщины - от матери до прабабки были замужем и даже не разводились ни разу. Вот только нам с сестрой что-то не везет...

Рада. Значит что-то в роду было такое, что от вас скрывается. Вы в тему моего расклада дайте данные вашей сестры и я посмотрю на нее. Ведь ещё вот что может быть...Допустим в роду была очень строгое воспитание и строгие моральные устои насчет замужества и семьи. И кто-то из девушек влюбился не в того,в кого нужно. Семья это осудила. Любое осуждение (моральное или нравственное) может наложить печать на следующие поколения рода. Совсем не обязательно идти к колдуну и что-то делать магическое.
Если вы можете, то пришлите мне личку ваши фото с сестрой.Я на вас посмотрю. Может увижу ещё что-то.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
pfz
сообщение 5.6.2010, 4:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 27.12.2009
Пользователь №: 1738
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(pfz @ 01.06.2010, 5:42) *
1 4 5 77 сПАСИБО

Венец и родовой, и кармический (Повешенный+Башня =карма. Отшельник -родовой).
Совет. Родовой нужно снимать

счастливая ,У МЕНЯ В РОДУ ВСЕ ЗАМУЖЕМ БЫЛИ. БЛИЗКАЯ РОДНЯ.. ТОЛЬОК СУДЬБА ТЯЖЕЛА



А ПРО СВОЮ КАРМУ..ЗНАЮ ,.. НО НЕ ПОНИМАЮ ОСОБО В ЧЕМ ОНА... sm33.gif unsure.gif mellow.gif

Сообщение отредактировал pfz - 5.6.2010, 4:17
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Мусик
сообщение 5.6.2010, 9:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте, Мария. Вы в ответе про венец безбрачия написали мне, что "Муж будет дан по карме", можно немного поподробнее, что это значит, не совсем понятно мне выражение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
svetapv11
сообщение 5.6.2010, 11:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1613
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Венца нет. Есть кармическая отработка ситуаций с мужчинами. Муж будет дан по судьбе. По роду идет счастливый брак.


Подскажите пожалуйста, как понять "кармическая отработка ситуаций с мужчинами"?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Julonia
сообщение 5.6.2010, 11:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Здравствуйте! Можно задать дополнительный вопрос по ответу?

Цитата(счастливая @ 03.06.2010, 14:11)
Венца нет. Брак и по роду (Колесница) и по карме (Император ) есть. Законный.
Вы очень сильная личность (Сила) и возможно сами немного отпугиваете мужчин. Может
как-то своим поведением. Подумайте, может нужно что-то в себе изменить?

Счастливая, спасибо! Как Вы меня порадовали! Ваши слова верные. Я про себя знаю. Но вот такая! Ещё раз повод - стараться быть помягче А можно хотя бы какой-то срок уточнить брака и встречи? Чтобы точно не спугнуть своим характером

Сообщение отредактировал Julonia - Вчера, 19:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Леди Рада
сообщение 5.6.2010, 13:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(счастливая @ 05.06.2010, 1:18) *
Допустим в роду была очень строгое воспитание и строгие моральные устои насчет замужества и семьи.


Воспитание действительно в семье было строгим, но историй про "влюбилась против воли родителей" не слышала... rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Таня
сообщение 5.6.2010, 13:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Регистрация: 23.3.2010
Из: Башкортостан
Пользователь №: 2101
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте Счастливая! Вы пишите, что я по карме должна что-то отработать. А как это понять? И как я узнаю, что я отработала?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
счастливая
сообщение 5.6.2010, 16:08
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Отвечаю всем про кармические браки и отработку.

Что такое кармические брак? Отношения завязываются неожиданно, необычно, в них иногда присутствует мистика. Людям кажется,что они давно знакомы или видели где-то друг друга. Партнеры имеют разницу в годах (либо старше, либо младше). Они говорят с друг другом на одном языке и даже без слов понимают друг друга. Иногда им приходится пройти через испытания и жертвы, чтобы быть вместе.
Кармические отношения бывают очень долгие, фактически всю жизнь. Чаще всего они женятся друг на друге.
Если кто-то из партнеров имеет духовный, моральный или другой долг по прошлому воплощению, отношения носят тяжелый и даже жертвенный характер. Вроде бы партнеры не любят друг друга, и общего у них ничего нет, а уйти друг от друга не могут. Получается, что кармически они связаны в узел. И чтобы развязаться, нужно отдать долги друг другу. На это иногда уходят годы.

Когда отработка завершена, происходит развязка. Люди неожиданно расстаются и больше никогда не встречаются.
Хороший пример кармических отношений в романе "Поющие Терновнике". Там очень четко они просматриваются.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
svetapv11
сообщение 5.6.2010, 18:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1613
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(счастливая @ 5.6.2010, 16:18) *
Отвечаю всем про кармические браки и отработку.

Что такое кармические брак? Отношения завязываются неожиданно, необычно, в них иногда присутствует мистика. Людям кажется,что они давно знакомы или видели где-то друг друга. Партнеры имеют разницу в годах (либо старше, либо младше). Они говорят с друг другом на одном языке и даже без слов понимают друг друга. Иногда им приходится пройти через испытания и жертвы, чтобы быть вместе.
Кармические отношения бывают очень долгие, фактически всю жизнь. Чаще всего они женятся друг на друге.
Если кто-то из партнеров имеет духовный, моральный или другой долг по прошлому воплощению, отношения носят тяжелый и даже жертвенный характер. Вроде бы партнеры не любят друг друга, и общего у них ничего нет, а уйти друг от друга не могут. Получается, что кармически они связаны в узел. И чтобы развязаться, нужно отдать долги друг другу. На это иногда уходят годы.

Когда отработка завершена, происходит развязка. Люди неожиданно расстаются и больше никогда не встречаются.
Хороший пример кармических отношений в романе "Поющие Терновнике". Там очень четко они просматриваются.

Я правильно поняла, если у меня есть кармическая отработка с мужчинами, то когда я с ними встречаюсь, отдаются долги друг другу и тогда расходимся. Вы знаете, у меня примерно такое было, даже сейчас я не в ссоре с мужчиной, у меня к ниму особых таких чувств и нет, и поступки его не очень хорошое. Другая бы забыла такого и не вспоминала бы, а я нет...меня к нему таки тянет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
ЯнаМиг
сообщение 5.6.2010, 19:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 16.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2189
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Здравствуйте.
Вы однажды посмотрели на мою дочку, "венец безбрачия". Спасибо. Так как акция еще неделю продлится, пожалуйста, посмотрите и сына. Никита, 21.12.85
Спасибо. С уважением. ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
счастливая
сообщение 5.6.2010, 21:32
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(ЯнаМиг @ 5.6.2010, 21:05) *
Здравствуйте.
Вы однажды посмотрели на мою дочку, "венец безбрачия". Спасибо. Так как акция еще неделю продлится, пожалуйста, посмотрите и сына. Никита, 21.12.85
Спасибо. С уважением. ba.gif


У Никиты будет поздний брак. По роду есть негатив, но он на мужчину мало действует. Просто как задержка времени.
Интересно другое. У него мощная психическая энергия и из-за нее могут не складываться отношения с девушками.
Он как бы очень импульсивный. Брак у него где-то будет после 30 лет.

Я вам ответила тут, потому-то на этом форуме не умею сообщения переносить.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Mattilda
сообщение 5.6.2010, 21:43
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 1575
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата
Венца у вас по сути дела нет. По роду брак есть и очень благоприятный (Солнце).
В прошлом воплощении брака не было (Умеренность). В этом у вас будет 2 брака (Фортуна),но браки поздние.


Здравствуйте Счастливая.
У меня есть один вопросик по Вашему раскладу.
Сколько ж еще ждать хоть до первого брака?Мне уже 30 пошел,вокруг полная тишина.
Я просто устала от всего этого.
Спасибо за столь положительный прогноз. ae.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияГОСТИННАЯ
О Таро и все, что с ним связано.
46 ALINANIK 15593 14.02.2014, 16:40 Посл. сообщение: ALINANIK
Нет новых Моя Гостинная
16 sunny_t 6768 28.01.2011, 20:02 Посл. сообщение: sunny_t

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 23:28