IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Взгляд В Прошлое, Моя проработка расклада


> Сообщение #1
>
счастливая
сообщение 9.2.2010, 16:13
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



ПРИНИМАЮ ДО 1 МАРТА ЗАЯВКИ НА РАСКЛАД ВЗГЛЯД ПРОШЛОЕ.
Расклад будет сделан на колоде "Мистическое Таро Успенского".
Расклад "Взгляд в прошлое".
Бывают моменты, когда воспоминания о прошлом никак не могут нас покинуть. Расклад поможет понять ,почему мы держимся за те или иные воспоминания, что они нам дают и нужно ли это нам.



1. почему меня тянет в мое прошлое?
2. что из прошлого никак не может уйти из моей жизни?
3. есть ли человек из прошлого, которого я не хочу отпустить? (карта также описывает этого человека)
4. почему я часто думаю о нем?

Позиции 3 и 4 не являются обязательными.

5. почему я удерживаю воспоминания?
6. что мне дают эти воспоминания?
7. как это на меня влияет?
8. что необходимо отпустить?
9. что мне это даст?
10. в чем я не хочу себе признаваться?
11. как мои воспоминания могут помочь мне в будущем?

© Анна Лунских /Wilama/

Необходимо кратко описать свою проблему связанную с вашим прошлым.

Акция закрыта!





Желающие получить этот расклад лично, могут написать мне в личку или на e-mail zvezda27-70@mail.ru Консультация платная.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Елена Премудрая
сообщение 9.2.2010, 17:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Ой, я бы с радостью приняла участие. Меня, последнее время ,совсем замучила одна моя прошлая ситуация... Что с ней делать -не знаю, и как отпустить -тоже.
А описание проблемы можно в личку присылать или только сюда?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
счастливая
сообщение 9.2.2010, 21:12
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(penek @ 9.2.2010, 19:47) *
Ой, я бы с радостью приняла участие. Меня, последнее время ,совсем замучила одна моя прошлая ситуация... Что с ней делать -не знаю, и как отпустить -тоже.
А описание проблемы можно в личку присылать или только сюда?


Напишите сюда.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
rodnay
сообщение 9.2.2010, 21:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 1379
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Счастливая,скажите пжлст, необходимо ситуацию описывать по тем вопросам, что Вы задали?
А имена и даты какие-то указывать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Елена Премудрая
сообщение 9.2.2010, 23:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Была у меня любовь, первая и очень сильная. Парень был старше меня на 5 лет. Встречались, дружили, намеки были на свадьбу (как только я достигну соответствующего возраста) , сексуальных отношений не было. Потом вдруг все резко оборвалось -перестал приходить, звонить, потом пришел через год...с невестой, показать ее моим родителям получить одобрение (его и мои родителя дружили, парень приехал к нам в большой город учится из сельской местности, первый год учебы жил у нас, а потом ушел непонятно почему, на тот момент). В общем закончил учебу, уехал с ней к себе домой, на свадьбе я была, думала умру прям там - он же всю свадьбу с меня глаз не спускал, будто назло мне делал... не сложилось у него в общем с ней, и потом был женат три раза. А я всю жизнь ждала его, любила, ждала когда он первый раз женился, второй, потом поняла,что бессмысленно. Вышла замуж в 20 лет, девочкой невинной, не целованной, все для него берегла )))
Мы виделись много раз, но разговора по душам не выходило, только всегда было видно, что он меня укоряет взглядом или обвиняет в чем то. И однажды он мне сказал *Ты сама виновата, не захотела за меня замуж*. Что к чему я тогда не поняла, выяснять отношения не было возможности.
В общем, узнала я подробности спустя 10 лет, сестра раскололась... Моя мама вскрыла мою переписку с его сестрой, прочитала и одно слово перевернув истолковала по своему, не в том контексте в котором мы его употребляли. Вызвала его пока меня не было дома, и сказала , чтоб прекратил со мной всякие отношения, иначе вылетит из ВУЗа к себе в деревню. Позвонила его родителям и рассказала ту историю,которую она себе *нарисовала* прочитав мое письмо - сказала,что он пытался меня изнасиловать. Естественно об этом даже и речи не шло в реальной жизни. Но факт остается фактом, у меня никто ничего не спросил. Он видимо был в шоке, что я такое на него наговорила. А я не понимала в чем дело, тогда....
Мы виделись после моего замужества, и в прошлом году, спустя 17 лет после этой истории, каждый раз какая то недосказанность, неловкость при общении, вижу же,что укор в глазах или обида. Снится мне постоянно.
Устала я от этого. Замужем, брак вполне у меня устойчивый, без особой страсти, но доверительные ,спокойные отношения, детей двое. Но мыслями часто возвращаюсь и в прошлое и рисую новые встречи, потому что езжу туда в гости к родне и ,хоть и редко,но встречаемся.
Извиняюсь,что не совсем коротко.... хотелось для более полного ответа дать побольше информации.

Сообщение отредактировал penek - 9.2.2010, 23:12
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
счастливая
сообщение 10.2.2010, 0:34
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Взгляд в прошлое для penek

Прочитала внимательно вашу историю и вот что увидела.
Все что случилось и должно было случится. Эта ситуация произошла по вашей судьбе. Никто тут не виноват.
Вы с ним связаны по очень далекой карме и похоже,что он в каком-то из воплощений был вашим братом. Из-за этого
вы не могли были в настоящей жизни мужем и женой. Но у вас на данном этапе есть к нему привязанность. Вам жаль,что
так все произошло. У вас с ним есть обида друг на друга и вы не можете высказаться. Думаю,что его тоже тянет в прошлое
и он хочет понять,что случилось на самом деле.
Мой совет - если будет возможность,то расскажите ему всю эту историю. Даже если он не поверит вам,то ваша совесть
перед ним будет чиста. Так вы сможете расстаться со своим прошлым.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
счастливая
сообщение 10.2.2010, 0:37
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(rodnay @ 9.2.2010, 22:47) *
Счастливая,скажите пжлст, необходимо ситуацию описывать по тем вопросам, что Вы задали?
А имена и даты какие-то указывать?


Кратко опишите,что из прошлого вы бы хотели узнать. То что вам мешает жить сегодня.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
largos
сообщение 10.2.2010, 0:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 1889
Спасибо сказали: 2 раз(а)



В 2000 году у меня погиб муж. Осталась я одна с 8-летней дочерью. Жили мы хорошо, планировали второго ребеночка родить, только что расширили свою жилплощадь. В общем, хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. Люблю его до сих пор, буду любить до последнего своего вздоха. Думаю о нем постоянно. Все мужчины по сравнению с ним - просто .... не выдерживают сравнения. Живу прошлым, будущее свое с кем-то другим не вижу. Влюбиться еще раз, наверное, не смогу, а жить с кем-то просто так, без любви, не могу и не хочу. Тяготит еще то, что так и не смогла засадить за решетку того урода, который его убил в автомобильной аварии. А, может, и добил после аварии (у него для этого были причины - вполне материальные, денежные). Мой муж, кстати, даже не сидел за рулем. Уголовное дело по факту гибели закрыли. Написали - несчастный случай, водитель не виноват, что перевернул машину на абсолютно пустой трассе, не справился с управлением из-за безумной скорости. Да еще мысли мучают - не было ли на него сделано порчи или приворота. За несколько месяцев до смерти муж какой-то не такой стал, задумчивый и печальный. Как будто мучало его что-то. Требовал, чтобы мы побыстрее второго ребенка сделали, чтобы я уволилась с работы. А я не торопилась в декрет уходить из-за работы и денег (зарабатывала хорошо, а надо было ремонт делать и т.д.) Есть у меня мысли, что женщина одна на него глаз положила, меня же она просто ненавидела. Как женщина я просто опустилась, давно себе ничего не покупала, нет желания следить за собой, хотя выгляжу я неплохо. Мучают мысли, как сложилась бы наша жизнь, если бы не его смерть. Мы это не заслужили. Жалею, что не успела второго ребенка родить или хотя бы забеременеть. Мучают обиды на жизнь, на судьбу, на все....Понимаю, что загнала себя в тупик, ничего с этим поделать не могу... Стала жуткой пессимисткой. Начались проблемы с здоровьем. Как справиться с этим - не знаю. Помогите. Иначе, вся моя оставшаяся жизнь будет такой же , как эти 10 лет. Мне страшно.
Муж - Владимир 03.03.1960 г.р.
Иннера 08.06.1965 г.р.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Елена Премудрая
сообщение 10.2.2010, 10:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(счастливая @ 10.02.2010, 2:44) *
Мой совет - если будет возможность,то расскажите ему всю эту историю. Даже если он не поверит вам,то ваша совесть
перед ним будет чиста. Так вы сможете расстаться со своим прошлым.
Я после долгих размышлений тоже пришла к такому решению. Дело за малым -встретиться , между нами 3000км ...
Благодарю вас, за рассмотрение моей ситуации и за совет sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
счастливая
сообщение 11.2.2010, 0:45
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(largos @ 10.2.2010, 1:51) *
В 2000 году у меня погиб муж. Осталась я одна с 8-летней дочерью. Жили мы хорошо, планировали второго ребеночка родить, только что расширили свою жилплощадь. В общем, хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. Люблю его до сих пор, буду любить до последнего своего вздоха. Думаю о нем постоянно. Все мужчины по сравнению с ним - просто .... не выдерживают сравнения. Живу прошлым, будущее свое с кем-то другим не вижу. Влюбиться еще раз, наверное, не смогу, а жить с кем-то просто так, без любви, не могу и не хочу. Тяготит еще то, что так и не смогла засадить за решетку того урода, который его убил в автомобильной аварии. А, может, и добил после аварии (у него для этого были причины - вполне материальные, денежные). Мой муж, кстати, даже не сидел за рулем. Уголовное дело по факту гибели закрыли. Написали - несчастный случай, водитель не виноват, что перевернул машину на абсолютно пустой трассе, не справился с управлением из-за безумной скорости. Да еще мысли мучают - не было ли на него сделано порчи или приворота. За несколько месяцев до смерти муж какой-то не такой стал, задумчивый и печальный. Как будто мучало его что-то. Требовал, чтобы мы побыстрее второго ребенка сделали, чтобы я уволилась с работы. А я не торопилась в декрет уходить из-за работы и денег (зарабатывала хорошо, а надо было ремонт делать и т.д.) Есть у меня мысли, что женщина одна на него глаз положила, меня же она просто ненавидела. Как женщина я просто опустилась, давно себе ничего не покупала, нет желания следить за собой, хотя выгляжу я неплохо. Мучают мысли, как сложилась бы наша жизнь, если бы не его смерть. Мы это не заслужили. Жалею, что не успела второго ребенка родить или хотя бы забеременеть. Мучают обиды на жизнь, на судьбу, на все....Понимаю, что загнала себя в тупик, ничего с этим поделать не могу... Стала жуткой пессимисткой. Начались проблемы с здоровьем. Как справиться с этим - не знаю. Помогите. Иначе, вся моя оставшаяся жизнь будет такой же , как эти 10 лет. Мне страшно.
Муж - Владимир 03.03.1960 г.р.
Иннера 08.06.1965 г.р.


Иннера. Вы после смерти мужа получили очень сильный стресс и этот след остался у вас в душе. Вы боитесь отпустить мужа в иной мир и боитесь начать
жизнь заново. Вы сделали себя жертвой памяти о муже. Воспоминания о нем и обиды на жизнь мешают вам и ему. Вы по сути дела похоронили себя с мужем.
Это очень страшно!
Я пережила в 2002 году точную такую же гибель отца. Было жутко страшно. Мама не пережила эту трагедию и слегла. В конце декабря прошлого года она ушла мир иной. Виновника смерти откупили от тюрьмы ,но так же прошлом году умер от рака. У мамы была обида на него страшная, а у меня не было. Мы иногда общались. Я знала,что отец ушел по своей судьбе. У него в карте гороскопа была смерть в пути. Мама говорила ему не ехать в тот день,но он все же поехал.
На вашем муже порчи не было.
Мой совет. Отпустите его! Пожалуйста! Не тяните его с того мира,дайте его душе обрести покой. Мысленно отпускайте ему воздушные шарики и отпускайте память о нем. Вас держит именно память о нем. Вы не виноваты,что так случилось.
Нельзя раньше время разрушать свою жизнь. Начинайте выходить из депрессии. Любовь к нему останется навсегда в вашем сердце,но это не означает перестать жить.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
largos
сообщение 11.2.2010, 2:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 1889
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(счастливая @ 11.2.2010, 0:55) *
Иннера. Вы после смерти мужа получили очень сильный стресс и этот след остался у вас в душе. Вы боитесь отпустить мужа в иной мир и боитесь начать
жизнь заново. Вы сделали себя жертвой памяти о муже. Воспоминания о нем и обиды на жизнь мешают вам и ему. Вы по сути дела похоронили себя с мужем.
Это очень страшно!
Я пережила в 2002 году точную такую же гибель отца. Было жутко страшно. Мама не пережила эту трагедию и слегла. В конце декабря прошлого года она ушла мир иной. Виновника смерти откупили от тюрьмы ,но так же прошлом году умер от рака. У мамы была обида на него страшная, а у меня не было. Мы иногда общались. Я знала,что отец ушел по своей судьбе. У него в карте гороскопа была смерть в пути. Мама говорила ему не ехать в тот день,но он все же поехал.
На вашем муже порчи не было.
Мой совет. Отпустите его! Пожалуйста! Не тяните его с того мира,дайте его душе обрести покой. Мысленно отпускайте ему воздушные шарики и отпускайте память о нем. Вас держит именно память о нем. Вы не виноваты,что так случилось.
Нельзя раньше время разрушать свою жизнь. Начинайте выходить из депрессии. Любовь к нему останется навсегда в вашем сердце,но это не означает перестать жить.

Спасибо большое за добрые слова. Если бы кто-нибудь еще и подсказал, как выйти из депрессии и начать жить. Нельзя же постоянно жить на антидепрессантах. 10 лет пытаюсь и что-то ничего не выходит. Когда хоронила его - пообещала закончить за него все дела - вырастить дочь, дать ей образование, сохранить и преумножить его фирму, закончить даже второе высшее образование за него в институте, где он не доучился. Все вроде сделала, даже еще 2 высших образования получила. Программы на будущее больше нет. Нет, внешне все пристойно - никто и не догадывается, что у меня в душе, не показываю. Но ощущения такие, как будто меня вместе с ним похоронили, по земле ходит одно мое тело, которое ест, пьет, ходит на работу и т.д., а меня нет. Я, как и ваша мама, с трудом пережила это. 4 года было пограничное состояние между психушкой и кладбищем, спасала только работа и учеба - чем больше, тем лучше. Кстати, жена убийцы тоже была в машине во время аварии и она тоже умерла недавно от рака. Родные протащили меня через всех врачей, бабок и экстрасенсов, которых нашли - эффект нулевой. Одна женщина-экстрасенс потом сказала мне, что напугалась, когда увидела меня в первый раз - у меня вообще не было ауры, как у покойника. Говорит, вижу - тело вошло, а ауры нет. И что с тобой делать - не знаю, такого никогда не видела. Как и чем помочь - не знаю. Хотела спросить - такое бывает? И что это означает? И смерть мужа по судьбе была или нет? И насильственная она была или нет? В смысле - в результате аварии или все же убийство? В милиции и прокуратуре все быстро замяли (тот взятку дал и даже не скрывал этого) и списали на ДПТ и несчастный случай. Но у меня есть все основания считать, что не все тут чисто и просто. Ни один экстасенс так ничего толком и не сказал. Я мужа еще живым застала, но уже парализованным, говорить он не мог и ничего не видел, но реакция на мое появление в реанимации у него была ненормальная - он пытался мне что-то сказать, очень нервничал. А еще один пассажир этого авто не хочет со мной видеться и разговаривать категорически, как будто чего-то боится или не хочет вспоминать. Столько лет угрохала на это уголовное дело, столько денег, нервов и ничего... Помните, как в "Тиле Уленшпигеле" - "пепел Клааса стучится в грудь мою". Может, успокоюсь, когда узнаю, что же там было на самом деле и почему... Может, Вы поможете узнать... Заранее спасибо. Извините за длинное письмо - наболело.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
ЯНА
сообщение 11.2.2010, 18:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 1537
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Добрый день! попробую и я...был у меня в прошлом человек, любимый. Так получилось, что я скоропостижно вышла замуж, оборвав с ним резко все и ничего не объясняя, я бы сказала, что сделала все, чтобы он не стал меня искать. Прошло много лет, очень много, но долгие годы воспоминания возвращались и такой камень на душе. Несколько лет назад стала его искать (ругая себя - на кой! ему мои извинения..) полтора года назад нашла, позвонила и теперь общаемся в телефонном режиме, думала смогу отпустить, но не получается, а может и не хочется...такое удивительное ощущение тепла и радости, пульсация в области солнечного сплетения, чуствуется какая то связь...Лариса 11.04.1968г., Владимир 31.08.1968г.

Сообщение отредактировал ЯНА - 11.2.2010, 18:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
счастливая
сообщение 11.2.2010, 20:58
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(largos @ 11.2.2010, 4:31) *
Спасибо большое за добрые слова. Если бы кто-нибудь еще и подсказал, как выйти из депрессии и начать жить. Нельзя же постоянно жить на антидепрессантах. 10 лет пытаюсь и что-то ничего не выходит. Когда хоронила его - пообещала закончить за него все дела - вырастить дочь, дать ей образование, сохранить и преумножить его фирму, закончить даже второе высшее образование за него в институте, где он не доучился. Все вроде сделала, даже еще 2 высших образования получила. Программы на будущее больше нет. Нет, внешне все пристойно - никто и не догадывается, что у меня в душе, не показываю. Но ощущения такие, как будто меня вместе с ним похоронили, по земле ходит одно мое тело, которое ест, пьет, ходит на работу и т.д., а меня нет. Я, как и ваша мама, с трудом пережила это. 4 года было пограничное состояние между психушкой и кладбищем, спасала только работа и учеба - чем больше, тем лучше. Кстати, жена убийцы тоже была в машине во время аварии и она тоже умерла недавно от рака. Родные протащили меня через всех врачей, бабок и экстрасенсов, которых нашли - эффект нулевой. Одна женщина-экстрасенс потом сказала мне, что напугалась, когда увидела меня в первый раз - у меня вообще не было ауры, как у покойника. Говорит, вижу - тело вошло, а ауры нет. И что с тобой делать - не знаю, такого никогда не видела. Как и чем помочь - не знаю. Хотела спросить - такое бывает? И что это означает? И смерть мужа по судьбе была или нет? И насильственная она была или нет? В смысле - в результате аварии или все же убийство? В милиции и прокуратуре все быстро замяли (тот взятку дал и даже не скрывал этого) и списали на ДПТ и несчастный случай. Но у меня есть все основания считать, что не все тут чисто и просто. Ни один экстасенс так ничего толком и не сказал. Я мужа еще живым застала, но уже парализованным, говорить он не мог и ничего не видел, но реакция на мое появление в реанимации у него была ненормальная - он пытался мне что-то сказать, очень нервничал. А еще один пассажир этого авто не хочет со мной видеться и разговаривать категорически, как будто чего-то боится или не хочет вспоминать. Столько лет угрохала на это уголовное дело, столько денег, нервов и ничего... Помните, как в "Тиле Уленшпигеле" - "пепел Клааса стучится в грудь мою". Может, успокоюсь, когда узнаю, что же там было на самом деле и почему... Может, Вы поможете узнать... Заранее спасибо. Извините за длинное письмо - наболело.

В рамках форума сложно ответить на ваши вопросы. Тут нужно работать лично или в личке.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
largos
сообщение 12.2.2010, 16:36
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 1889
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(счастливая @ 11.2.2010, 21:08) *
В рамках форума сложно ответить на ваши вопросы. Тут нужно работать лично или в личке.

А как это можно сделать? В личке? Заранее спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
счастливая
сообщение 17.2.2010, 1:07
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(ЯНА @ 11.2.2010, 20:45) *
Добрый день! попробую и я...был у меня в прошлом человек, любимый. Так получилось, что я скоропостижно вышла замуж, оборвав с ним резко все и ничего не объясняя, я бы сказала, что сделала все, чтобы он не стал меня искать. Прошло много лет, очень много, но долгие годы воспоминания возвращались и такой камень на душе. Несколько лет назад стала его искать (ругая себя - на кой! ему мои извинения..) полтора года назад нашла, позвонила и теперь общаемся в телефонном режиме, думала смогу отпустить, но не получается, а может и не хочется...такое удивительное ощущение тепла и радости, пульсация в области солнечного сплетения, чуствуется какая то связь...Лариса 11.04.1968г., Владимир 31.08.1968г.

У вас с ним кармическая связь (Луна с Башней). Отношения не завершены (Колесница и Солнце). Вы сами прекратили с ним отношения (Жрица и шут).
От этого действительно лежит камень на вашей душе (Сила +Смерть_+Умеренность),камень времени. Кармическую связь очень сложно оборвать.Эта связь на долгие годы. У вас есть перед ним кармические долги и вам нужно их ему отдать (Ваша Колесница - его Солнце).
Отношения у вас должны возобновиться, но на другом уровне. Просто останетесь хорошими друзьями (Суд и Звезда).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
ЯНА
сообщение 17.2.2010, 15:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 1537
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Цитата(счастливая @ 17.02.2010, 2:17) *
Отношения у вас должны возобновиться, но на другом уровне. Просто останетесь хорошими друзьями (Суд и Звезда).

Спасибо sm47.gif за анализ ситуации, я тоже надеюсь, что останемся друзьями.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
yekaterina
сообщение 20.2.2010, 19:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 1976
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте. Очень интересная тем. И как раз кстати. Меня зовут Екатерина родилась 8 мая 1986. года назад встречалась с мужчиной 9 месяцев. В процессе отношений оказалось что у него есть другая (не жена). Ну как принято мне начали поступать звонки с угрозами от нее. Она начала манипулировать всем чем только возможно ради того что бы отбить его. В конце случилось так что он подстроил с ее согласия встречу со мной (я об этом не знала). На встрече он сказал мне "извини но я тебя знаю совсем ничего, а ее дольше. Поэтому ты понимаешь кого я выбераю". Ну как вы понимаете выбрал он не меня. :( При этом он и меня не отпускал и от нее не отставал. В последствии я встретила другого человека который как недавно выяснилось имеет гражданскую жену ( которая так же мне звонила с угрозами), после чего мужчина перезвонил сказав что все же желает быть со мной. Короче ситуация почти одинаковая, даже манипуляция женская такая же. Интересно было бы знать почему это повторяется. Может потому что я не могу до конца забыть - отпустить старую ситуацию. Вообще интересно было бы узнать ваше мнение об этом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
natasha Natasha
сообщение 21.2.2010, 0:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 1979
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такая ситуация! Я родилась 21.10.1974 Жила 4 года в Питере с любимым человеком, не получалось иметь детей. 2 года назад в Питере познакомилась с мужчиной 19.06.1969, он стал за мной ухаживать. Он был женат, но говорил что с женой плохие отношения. Он упорно ухаживал, и добился взаимности. Мои отношения с люб человеком стали совсем плохии, он был влиятельным человеком и давил на меня, я решила расстаться с ним и уехала домой в волгоград. Когда приехала в Волгоград поняла что беременна от женатого мужчины. Я не ожидала, потому что до этого не могла забеременеть. Отец ребенка обещал развестись с женой, но так этого и не сделал. Я родила мальчика 3.06.2009 и я пока одна и жду свою судьбу. Вопрос почему я живя в браке 10 лет не могла иметь детей, потом с другим мужчиной еще 4 года не могла- хотя мужчины хотели детей, а с проходимцем получилось. И я спрашиваю его зачем ты все это затеял, он говорит, что сам не понимает как это произошло)))
Смешная история))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
счастливая
сообщение 21.2.2010, 23:40
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(yekaterina @ 20.2.2010, 20:49) *
Здравствуйте. Очень интересная тем. И как раз кстати. Меня зовут Екатерина родилась 8 мая 1986. года назад встречалась с мужчиной 9 месяцев. В процессе отношений оказалось что у него есть другая (не жена). Ну как принято мне начали поступать звонки с угрозами от нее. Она начала манипулировать всем чем только возможно ради того что бы отбить его. В конце случилось так что он подстроил с ее согласия встречу со мной (я об этом не знала). На встрече он сказал мне "извини но я тебя знаю совсем ничего, а ее дольше. Поэтому ты понимаешь кого я выбераю". Ну как вы понимаете выбрал он не меня. :( При этом он и меня не отпускал и от нее не отставал. В последствии я встретила другого человека который как недавно выяснилось имеет гражданскую жену ( которая так же мне звонила с угрозами), после чего мужчина перезвонил сказав что все же желает быть со мной. Короче ситуация почти одинаковая, даже манипуляция женская такая же. Интересно было бы знать почему это повторяется. Может потому что я не могу до конца забыть - отпустить старую ситуацию. Вообще интересно было бы узнать ваше мнение об этом.

Екатерина. У вас происходит возврат ситуации по карме (Повешенный +Дьявол+Влюбленные) и связано это с любовными связами.
В прошлом воплощении у вас не отработан брак.Тогда вы отказались от брака. Сейчас вас проводят через такую ситуацию,но только вы
являетесь жертвой. Вам нужно проанализировать первоначальную любовную связь и оторвать ее от себя. У вас остались неприятные чувства там.
И тогда вы сможете прекратить возврат такой ситуации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
счастливая
сообщение 22.2.2010, 0:54
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(natasha Natasha @ 21.2.2010, 1:45) *
У меня такая ситуация! Я родилась 21.10.1974 Жила 4 года в Питере с любимым человеком, не получалось иметь детей. 2 года назад в Питере познакомилась с мужчиной 19.06.1969, он стал за мной ухаживать. Он был женат, но говорил что с женой плохие отношения. Он упорно ухаживал, и добился взаимности. Мои отношения с люб человеком стали совсем плохии, он был влиятельным человеком и давил на меня, я решила расстаться с ним и уехала домой в волгоград. Когда приехала в Волгоград поняла что беременна от женатого мужчины. Я не ожидала, потому что до этого не могла забеременеть. Отец ребенка обещал развестись с женой, но так этого и не сделал. Я родила мальчика 3.06.2009 и я пока одна и жду свою судьбу. Вопрос почему я живя в браке 10 лет не могла иметь детей, потом с другим мужчиной еще 4 года не могла- хотя мужчины хотели детей, а с проходимцем получилось. И я спрашиваю его зачем ты все это затеял, он говорит, что сам не понимает как это произошло)))
Смешная история))


Ваша встреча с отцом вашего ребенка произошла по судьбе (Влюбленные+Фортуна). У вашего ребенка должен быть именно этот отец и никакой другой. Но вы считаете это несправедливо. У вас ещё будут отношения с отцом ребенка.Они не закончились. Отношения будут продолжаться по судьбе ребенка. Душа ребенка выбрала такого отца. Это не ваш выбор, а выбор души вашего ребенка.
Поэтому все так и произошло.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 9:24