IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Тесты, Здесь вы найдете небольшие тесты на разные темы


> Сообщение #1
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 0:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Тест любви wub.gif

1. Ты идешь домой к своему возлюбленному/возлюбленной. Туда можно дойти двумя дорогами. Одна из них - прямая тропинка, по которой ты дойдешь быстро, но она очень ровная и скучная. Другая же - значительно длиннее, но вдоль нее расположена куча всяких интересностей и замечательных видов. Какую дорогу ты выберешь, чтобы дойти до дома любимой/любимого?
2. По дороге ты видишь 2 куста роз. На одном растут красные розы, на другом - белые. Ты решаешь сорвать 15 роз для своей любимой/ любимого, в любом сочетании. Сколько ты сорвешь красных, сколько белых роз? (ты можешь сорвать либо все одного цвета, либо любое сочетание из двух.)
запиши кол-во красных и белых роз
3. Наконец ты доходишь до дома любимого человека. Тебе открывает дверь кто-то из членов семьи. Ты можешь попросить позвать твоего друга/ подругу или пойти к нему/ней сам(а). Что ты сделаешь?
4. В итоге Ты проходишь в дом, но твоего любимого человека сейчас в доме нет. Ты решаешь оставить розы. Куда ты их положишь: попросишь передать или отнесешь в комнату любимого/любимой?
5. Время ложиться спать. Вы пока не можете спать вместе и идете спать в разные комнаты. На следующее утро ты входишь в комнату любимого/любимой. Он(а) еще спит или уже проснулась/проснулся?
6. Пора возвращаться домой. По какой дороге ты пойдешь: по короткой, ровной или длинной, но интересной?
Ответы в следующем посту


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 0:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



1. Дорога - это то, как ты влюбляешься.
Если ты выбираешь короткую дорогу, значит, ты влюбляешься быстро и легко. Если же ты выбираешь длинную дорогу, чтобы влюбиться, тебе требуется время.


2. Количество красных роз - сколько ты отдаешь в любви, а количество белых роз - сколько ты ожидаешь в ответ.
Например, ты вибираешь 12 красных и 3 белые розы, значит, в любви ты 80% отдаешь, а 20% ожидаешь от любимого.



3.Этот вопрос показывает твое отношение к тому, как ты предпочитаешь решать проблемы с любимой/любимым.
Если ты попросил(а) члена семьи позвать друга/подругу, значит, ты предпочитаешь избегать проблем и ждешь, что они решатся сами собой. Если же сам(а) пошел/пошла за любимым/любимой, то ты человек прямой и предпочитаешь решать все проблемы сразу.




4.То, что ты делаешь с цветами, означает то, насколько ты хочешь увидеть своего любимого/любимую. Если ты цветы сам/сама отнесешь в комнату любтмого человека и положишь на кровать, значит, ты очень хочешь увидеть возлюбленную/возлюбленного. Если же ты просишь кого-то передать цветы любимому человеку, значит, ты себя распрекрасно чувствуешь, если не видишь друга/подругу.



5.Это твое отношение к личности возлюбленной/возлюбленного.
Если ты видишь ее/его спящим, значит, воспринимаешь ее/его такой/таким какая есть. Если же он(а) проснулась/проснулся, то ты хочешь, чтобы он(а) изменились для тебя.



6.Дорога домой - как долго ты любишь.
Если дорога короткая, ты быстро теряешь интерес в любви. Если же дорога длинная, то ты любишь довольно долго.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 0:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Твой характер в твоих руках.

1. Сплетите пальцы рук в замок...
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».
2. Прицельтесь в невидимую мишень...
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».
3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте.

Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 0:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Оцените результат по сочетанию букв:
«ПППП»
(100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
«ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 10:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Как определить характер по позе сна.
Самая популярная поза – это поза эмбриона. Человек спит на боку с полусогнутыми ногами. Это самое естественное положение, т.к. именно в такой позе ребенок находиться в утробе матери. Обычно так спят люди, которые только с виду кажутся решительными, а внутри чувствительные и немного застенчивые. В жизни они довольно легко приспосабливаются к новым обстоятельствам и сходятся с новыми людьми. Если колени больше подтянуты вверх к подбородку, то такая поза указывает на то, что спящий не уверен в своих силах, боится будущего, хочет отгородиться от внешнего мира и сильно нуждается в защите.

Чаще всего так спят люди, находящиеся в состоянии стресса.
Вторая по популярности поза – «бревно». Человек спит на боку, сложив руки под головой и вытянув ноги. Такие люди очень открыты и коммуникабельны. Любят быть частью толпы, имеют большой круг общения. Однако часто бывают слишком доверчивы, их легко обмануть.

Следующая поза – «королевская». Человек спит на спине, руки и ноги вытянуты вдоль туловища, могут быть слегка раскинуты. Таких людей отличает непоколебимая уверенность в себе, спокойствие и сдержанность. Любят быть в центре внимания и немного тщеславны. Но, несмотря на это, очень хорошие слушатели, всегда готовы прийти на помощь. В то же время предъявляют высокие требования к окружающим и в первую очередь к себе.

«Простертая» поза: человек спит на животе, руки закинуты над головой, могут обхватывать подушку, ноги вытянуты, ступни слегка раздвинуты. Такие люди обязательны, точны и аккуратны. Не любят неожиданностей, поэтому стараются все в жизни регулировать и планировать. Чаще всего общительные и иногда даже дерзкие и нахальные. Довольно плохо справляются с экстремальными ситуациями. Терпеть не могут, когда их критикуют.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 10:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Иллюзии Акиоши Китаока.Тест на усталость
Эти иллюзии изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Врач утверждает, что иллюзии фактически неподвижны для спокойного, уравновешенного, отдохнувшего человека. Если иллюзии активно движутся - вам нужен отдых. Ну, а если иллюзии движутся очень быстро - вам нужно обратиться в больницу, лучше сразу в психиатрическую. Быстрое движение иллюзии обычно наблюдается у маньяков.











 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 10:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



ТЕСТ Какой мужчина вам нужен?
Кандидат психологических наук, ведущий консультант Института развития личности Ольга АРНОЛЬД составила очередной тест. Достаточно ответить на его вопросы, и перед вами встанет мужчина,который вам нужен ad.gif

1.В детстве вы предпочитали играть:

а) в куклы (1 балл);

б) в дочки-матери (1 балл);

в) в войну вместе с мальчишками (4 балла);

г) в подвижные групповые игры, где вы были лидером (4 балла).

2.Что значат для вас физкультура и спорт:

а) я люблю экстремальные виды спорта (4 балла);

б) мне нравится соревноваться и выигрывать (4 балла);

в) это необходимо для поддержания формы и нормального веса (2 балла);

г) предпочитаю просто гулять (1 балл).

3. Ваше отношение к одежде:

а) я хотела бы одеваться у модных дизайнеров и экспериментировать со стилем (1 балл);

б) люблю одеваться необычно, броско, привлекая к себе внимание (2 балла);

в) предпочитаю одеваться модно, но в классическом стиле (3 балла);

г) я люблю удобную одежду, предпочитаю джинсы и ношу брючные костюмы даже летом (4 балла).

4.Ваше отношение к приготовлению пищи:

а) я смотрю все кулинарные программы, читаю поваренные книги и по праздникам готовлю что-то необычное (1 балл);

б) это обычная домашняя работа (2 балла);

в) не люблю готовку и не готовлю, есть же кулинарии и рестораны (4 балла);

г) я предпочитаю, чтобы дома готовил муж (4 балла).

5.Каков, по-вашему, главный недостаток, который может быть у мужа:

а) неумение заработать (2 балла);

б) лень, неучастие в домашней работе (1 балл);

в) эгоизм, невнимание к близким (1 балл);

г) конфликтный характер (4 балла).

6. С кем вы дружите:

а) с детства я дружила только с мальчиками и сейчас предпочитаю в качестве друзей мужчин (4 балла);

б) у меня есть круг близких друзей, в который входят и мужчины, и женщины

(3 балла);

в) я общаюсь с мужьями своих подруг (2 балла);

г) у меня нет друзей-мужчин (1 балл).

7. Ваш отец:

а) был самым любимым и близким мне человеком (1 балл);

б) он был строг, у меня были гораздо ближе отношения с матерью (2 балла);

в) постоянно ругался с матерью (4 балла);

г) я росла без отца (1 балл).

8. Ваш идеал мужчины:

а) он должен быть высоким, видным, импозантным, чтобы производить впечатление на окружающих (4 балла);

б) главное - его душевные качества (2 балла);

в) главное, чтобы он относился ко мне заботливо и с нежностью (1 балл);

г) он должен быть сильным - чтобы носить меня на руках в прямом и переносном смысле (1 балл).

9. Ваше отношение к феминизму:

а) в душе и по поступкам я феминистка (4 балла);

б) в принципе я согласна с феминистками, но сама от этого движения далека (3 балла);

в) кое в чем феминистки правы, но мужчины и женщины не могут быть равны по определению (2 балла);

г) мне феминистки просто смешны (1 балл).

10. Как, по-вашему, должны распределяться роли в семье:

а) муж должен быть надежей и опорой во всем (1 балл);

б) все семейные обязанности должны делиться поровну (3 балла);

в) пусть муж зарабатывает деньги, а уж с детьми и хозяйством я как-нибудь справлюсь (1 балл);

г) пусть мужчина делает в доме мужскую работу, а женщина - женскую (2 балла).

11. Ваше отношение к карьере:

а) карьера у меня стоит на первом месте (4 балла);

б) муж, и жена имеют одинаковое право на самореализацию в профессии (3 балла);

в) ради семьи я готова пожертвовать карьерой, но все-таки хожу на работу (2 балла);

г) лучшая карьера для женщины - ее семья (1 балл).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 10:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



РЕЗУЛЬТАТЫ

От 10 до 15

Вам нужен «удобный» мужчина, который готов выполнять любые ваши прихоти и которым вы будете полностью управлять. При этом вас будет все время раздражать его «бесхарактерность», вам будет казаться, что ради него вы отказались от более выгодных партий, но на самом деле это тот самый тип партнера, с которым вам будет хорошо. Да вы и сами об этом догадываетесь. И бросать своего «бесхарактерного» мужа не собираетесь.

От 15 до 30

Для вас внешность и статус мужчины - не главное. Вы цените его душевные качества. Пусть он будет не красавец, не известная личность, например, народный артист, и, увы, не директор банка, зато вам будет с ним хорошо и уютно. С таким мужчиной вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Вы удивлены, как можно быть «каменной стеной» и при этом не быть директором банка, чтобы обеспечивать такую яркую женщину, как вы? Представьте себе - такое возможно. Тем более что деньги вы и сами неплохо зарабатываете.

От 30 до 50

Вам нужен мужчина-партнер, с которым вы будете на равных. Небольшие конфликты неизбежны, в каких-то вещах будет прав он, в каких-то - вы, иногда вы будете перетягивать одеяло на себя, но, в общем, ваша семья будет крепкой и стабильной.

От 50 до 80

Вы сильная женщина, и вам нелегко с мужчинами. Вы хотите, чтобы ваш избранник был сильнее, умнее и успешнее вас, тогда вы его будете уважать. Но найти такого кандидата очень трудно, хотя и возможно, однако жизнь с ним все равно будет чревата конфликтами. Но вполне вероятно, что вы найдете свое счастье с мужчиной совсем другого типа - мягким, «слабым», зато домашним и уютным. Не проходите мимо таких претендентов на вашу руку и сердце! Вы с ним будете хорошо дополнять друг друга.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 16:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Значение родинок на лице у женщин



1 -Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.

2 -Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.

3 -Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.

4 -Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

5 -Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.

6 -Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.

7 - Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.

8 -Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.

9 -В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.

10 -Отличная память, дипломатичность, приземлённость.

11 -Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.

12 -Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.

13 -Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.

14 -Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.

15 -Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.

16 -Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.

17 -Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.

18 -Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

19 -Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.

20 -Трудный характер, склонность к депрессиям.

21 -Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.

22 -Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.

23 -Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

24 -Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.

25 -Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
МАРЬЯ
сообщение 25.3.2010, 22:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



очень интересный тест на экстрасенса

Мне понравился,девочки пишите ваши отзывы о тестах интересно было бы и результаты почитать rolleyes.gif Похвастайтесь ap.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
МАРЬЯ
сообщение 11.4.2010, 19:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)





Вам нужно найти лицо в этих кофейных зернах
Учёные-психологи считают, что если вы нашли лицо в этих кофейных зёрнах за 3 секунды, то правое полушарие вашего мозга развито лучше, чем у большинства людей (примите наши поздравления). Если на поиски вы затратили от 3 секунд до 1 минуты, то ваша правая часть мозга развита нормально (что тоже конечно неплохо). Если вы искали лицо во временном промежутке от 1 до 3 минут, значит ваше правое полушарие мозга функционирует медленно и вам нужно есть побольше протеина ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
blagovesta
сообщение 12.4.2010, 15:57
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ещё один тест на усталость. Если он движется, то вы устали! ab.gif

Почему-то у меня он всегда движется. Хроническая усталость что-ли? rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
blagovesta
сообщение 12.4.2010, 16:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Девочки! А кто-нибудь нашёл лицо в кофейных зёрнах? Я почему- то думала больше трёх минут. А сын сразу показал мне его! Эх, сказывается возраст. ak.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
sunny_t
сообщение 12.4.2010, 16:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



О, я нашла лицо !!! Правда, больше, чем за 3 сек. (где-то через 20))) Сначала не поняла - думала, что лицо должно быть во всю картинку, т.е. какие-то зернышки - глаза, какие-то нос и т.д.

Цитата(blagovesta @ 12.04.2010, 16:07) *
Ещё один тест на усталость. Если он движется, то вы устали!

А тест на усталость - если смотреть на картинку и не двигать глазами, стоит на месте ))) а если переводить взгляд (например, по диагонали, или вверх-вниз), то движется )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
МАРЬЯ
сообщение 12.4.2010, 21:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Автор: Мария Подгорская

Каждая из нас чем-то недовольна в себе. Но некоторые относятся к собственным недостаткам с иронией, а другие портят нервы себе и окружающим, рассуждая о своем несовершенстве. А как вы относитесь к себе самой? Проверьте это с помощью теста!

Ответьте на вопросы, выбирая тот вариант ответа, который кажется вам наиболее подходящим.

1. Честно скажите – что вы думаете о своем теле?

А. Да ничего особенного – я о нем не думаю вообще-то.

Б. Люди говорят, что я выгляжу неплохо, но я им не верю.

В. Мне оно нравится, и я прикладываю все возможные усилия, чтобы стать еще привлекательнее.

2. Как вы поддерживаете свое здоровье?

А. Иногда хожу к врачу и пытаюсь следовать его рекомендациям.

Б. Мне лень заниматься собой.

В. Я регулярно занимаюсь спортом, придерживаюсь диеты.

3. Когда вы встречаете симпатичного мужчину, вы обычно:

А. Иногда могу сделать первый шаг, а иногда остаюсь в стороне и жду его инициативы.

Б. Не предпринимаю ничего – он все равно меня не замечает.

В. Начинаю флиртовать с ним.

4. В прошлом ваши отношения:

А. Были разными: случались и хорошие, и плохие дни. В целом я ни о чем не жалею.

Б. Складывались плохо: меня бросали несколько раз, я никак не могу найти себе подходящего мужчину.

В. Были хорошими. Даже если что-то не получалось, я не расстраивалась, а двигалась вперед.

5. Из чего состоит ваша социальная жизнь?

А. У меня достаточное количество друзей, хотя я не часто могу себе позволить с ними встречаться.

Б. Она почти отсутствует. Я преимущественно сижу дома или на работе.

В. У меня много друзей, и я люблю ходить с ними на вечеринки, в кино, на выставки и т.д.

6. Если на работе вас пригласят поучаствовать в новом проекте, вы:

А. Узнаю, насколько он для меня интересен, и если да – то соглашусь.

Б. Откажусь, скорее всего, - я не люблю работать с толпой народа.

В. Предложу себя в руководители этого проекта.

7. Вы купили в магазине вещь, а придя домой, заметили на ней небольшой брак. Ваши действия?

А. Если она недорогая – выброшу или отдам кому-то, если дорогая – верну.

Б. Буду переживать, но в магазин обратно не пойду.

В. Разумеется, немедленно ее верну, а если в магазине будут сопротивляться – устрою скандал.

8. Что в вашем понимании означают идеальные выходные?

А. Романтическая прогулка с любимым человеком.

Б. Тихое уединение дома.

В. Веселая шумная вечеринка.

Подсчитайте результаты. Если вы набрали большинство ответов «А» - ваша самооценка находится на среднем уровне. Вам нельзя назвать слишком уверенной в себе, но вы стремитесь к тому, чтобы стать увереннее. Не останавливайтесь – учитесь любить и ценить себя.

Если у вас больше всего ответов «Б» - надо срочно что-то делать! Вы совершенно себя не цените, из-за чего вновь и вновь попадаете в неприятные ситуации. Разорвите этот замкнутый круг – начните, наконец, относиться к себе с уважением. Может, стоит даже обратиться к психологу – если вы чувствуете, что сами не справитесь.

Если вы набрали большинство ответов «В» - с вашей самооценкой все в порядке. Главное для вас – не стать чрезмерно самоуверенной, иначе вы можете пострадать. Держите свою любовь к себе под контролем – и все будет хорошо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
МАРЬЯ
сообщение 12.4.2010, 21:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Автор: Мария Подгорская

Случается ли вам уступить в чем-то партнеру, а потом пожалеть о своем решении? Если да – это означает, что вы можете играть роль «ведомого» в отношениях. Предлагаем вам узнать, насколько вы склонны идти на поводу у своих чувств и забывать о своих интересах в угоду партнеру, с помощью теста!

Умение отстаивать свои интересы даже в разговоре с самым дорогим и любимым человеком – вовсе не лишнее. Ведь только обладая этим навыком, можно сохранить свою личность, не раствориться целиком и полностью в партнере, а значит – и избежать разочарований в будущем.

Для того чтобы узнать, насколько вы слабохарактерны в любви, ответьте на вопросы теста.

1. Ваш новый мужчина на вечеринке представляет вас как подругу. Ваша реакция?

А. Корректно исправите его ошибку и скажете себе, что поговорите с ним об этом позже.

Б. Улыбнетесь и поздороваетесь с теми, кому вас представляют.

В. Сразу же исправите его и поговорите с ним об этой ситуации.

2. Вы впервые занимаетесь сексом и не вполне довольны процессом. Вы:

А. Поговорите с ним завтра утром.

Б. Будете волноваться полночи после того, как он отвернется и заснет.

В. Будете направлять его, чтобы вы оба получили удовольствие.

3. Когда вы разговариваете по телефону с вашим партнером, о чем вы беседуете?

А. Поровну о нем и обо мне.

Б. В основном я расспрашиваю его о его делах и слушаю его рассказы.

В. Преимущественно обо мне и моих делах.

4. Когда вы ссоритесь:

А. Я извиняюсь тогда, когда чувствую себя виноватой.

Б. Я всегда извиняюсь первой.

В. Никогда не извиняюсь первой.

5. Когда вы устраиваете вдвоем вечеринку, кого приглашаете?

А. поровну и ваших, и его друзей.

Б. В основном его друзей.

В. Преимущественно ваших подруг.

6. Если вы узнаете, что ваш партнер вам изменил, какой будет ваша реакция?

А. Сделаете перерыв в ваших отношениях, чтобы все обдумать.

Б. Наверно, я предпочту сделать вид, что не знаю об этом.

В. Отомщу.

7. Ваш мужчина отказывается провести выходной с вами и вашими родителями, потому что хочет пойти на футбол. Вы:

А. Выражаете свое неудовольствие, однако понимаете, что у него могут быть свои интересы.

Б. Начинаете размышлять, как объяснить его отсутствие маме.

В. Ставите ультиматум.

8. Вы хотите, чтобы ваши отношения стали более доверительными. Поэтому вы:

А. Пытаетесь проводить больше времени вдвоем.

Б. Жалуетесь и ноете.

В. Устраиваете скандал на тему: «ты не уделяешь мне внимания».

Если вы набрали больше всего вариантов ответа «А» - вы всегда стараетесь найти компромисс, решение, которое удовлетворит вас обоих. Это неплохо – ведь вы и учитываете интересы партнера, и свои не игнорируете. Если вы и ваш мужчина довольны сложившейся ситуацией – так держать!

Если у вас преобладают ответы «Б» - вы из тех женщин, кто любит растворяться в своем партнере. Вы готовы идти на любые уступки, лишь бы он был счастлив. Но спросите себя: а счастливы ли при этом вы? Может быть, пора все же и о себе подумать?

Если у вас больше всего ответов «В» - это означает, что вы себя в обиду не дадите. В отношениях вы не пытаетесь угодить мужчине, а хотите, чтобы он угождал вам. Для вас это, конечно, неплохо, но вот много ли найдется мужчин, которые согласятся на такую роль?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
МАРЬЯ
сообщение 12.4.2010, 21:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Автор: Мария Подгорская

Каждая из нас делает ошибки в личных отношениях. И зачастую причина заключается в том, что мы не изучили самих себя как следует. Предлагаем вам пройти тест и узнать, к какому типу женщин вы относитесь и какое поведение в личных отношениях для вас характерно.

Итак, вы начали новые отношения и хотите знать, чего от них ожидать. Для этого честно ответьте на следующие вопросы:

1. Вы впервые собираетесь провести выходные вместе. И вдруг ваш мужчина удивляет вас: говорит, что вы пойдете в турпоход. Ваша реакция:

а. Звучит интересно. Да и вообще, какая разница, куда ехать – мы же будем там вместе.

б. Ой, да из него такой путешественник, что это предложение не стоит и воспринимать всерьез.

в. Я напомню ему, что мы собираемся провести выходные вместе – а значит, оба должны принимать участие в планировании уик-энда. Кроме того, ваши туфли на шпильках не сочетаются с деревьями и болотами.

2. Вы устроили вашему мужчине первую встречу с вашими друзьями. А он выпил слишком много и ведет себя как идиот. Что вы сделаете?

а. Посмеюсь. Он такой милый когда выпьет лишнего..

б. Я этого не переживу! Устрою ему бойкот!

в. Я позволю ему выспаться, а на следующее утро буду ожидать его извинений.

3. Вы запланировали встречу с подругами, но ваш мужчина звонит и говорит вам, то хочет провести этот вечер с вами вдвоем. Вы:

а. Звоните подругам и переносите встречу на другой день. В конце концов, вы всегда успеете увидеться с ними.

б. Я говорю ему, чтобы он пошел и выпил пива с друзьями.

в. По дороге на встречу с подругами позвоните своему мужчине и скажете, что любите его и ждете следующей встречи с ним.

4. Он собирается повести вас на встречу со своим институтским другом. И вдруг обнаруживается, что этот друг – девушка. Ваша реакция:

а. Отлично! А вдруг мы сможем стать подругами?

б. О, это интересно. А вдруг она расскажет мне что-то интересное о прошлом моего мужчины?

в. Мне не о чем беспокоиться. В любом случае, любит-то он меня.

5. Он уже несколько месяцев не может найти работу. Вы:

а. Поддерживаю его и при необходимости делюсь своими сбережениями.

б. Время от времени подшучиваю над ним.

в. Даю дельные советы, помогаю ему определиться – чем он хочет заниматься дальше.

6. На очередной праздник он дарит вам предмет одежды, который вы никогда в жизни не будете носить. Ваша реакция:

а. Я надену этот наряд и будут показывать, что рада подарку. В сущности, какая разница, что дарить – главное чувства.

б. Я скажу: «и это все?»

в. Сердечно поблагодарю, но попозже тактично объясню, какая одежда мне нравится.

7. Чего вы больше всего хотите от отношений?

а. Защищенности.

б. Бриллиантов.

в. Гармонии.

Оцените свой результат. Если у вас преобладают ответы «а» - это означает, что в отношениях вы склонны уступать, подчас забывая о своих интересах. Будьте осторожны: мужчина может «сесть вам на голову». Каждый раз, перед тем как пойти на уступку, спрашивайте себя: а так ли это необходимо? Что вы приобретете и что потеряете, если уступите?

Если у вас большинство ответов «б» - вы эмоциональны, иногда даже слишком. Кроме того, вы бываете непредсказуемы и по-женски хитры. Поэтому для мужчины вы часто – закрытая книга, которую так интересно изучать. Но время от времени ваши эмоции могут его пугать. Поэтому старайтесь контролировать себя в критических ситуациях.

Если в ваших ответах преобладают «в», это означает, что вас можно назвать практически идеальной женщиной. Вы относитесь к мужчине как к равноправному партнеру, поддерживаете его и помогаете ему, но в то же время умеете сохранять свою индивидуальность. Так держать!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
МАРЬЯ
сообщение 10.5.2010, 20:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ! Иначе пропадет весь интерес. Это очень интересный тест. Попробуйте ответить на него. Прежде, чем начать отвечать на вопросы подготовьте ручку и бумагу. Как только вы прочтете вопрос, сразу же запишите ответ на него.
Помните, нужно ответить на все десять вопросов до того, как продолжить чтение теста.
Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запишите ПЕРВОЕ, что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго.


НАЧАЛИ!!!

1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?
2. Вы углубляетесь в лес. Вы видите зверя? Что это за зверь?
3. Что произойдет между вами и зверем?
4. Вы проходите еще дальше в лес. Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты. Опишите его размер.
5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?
6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол. Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.
7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка. Из чего она сделана?
8. Что вы сделаете с чашкой?
9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема? Что это за водоем?
10. Как вы переберетесь через водоем?

ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ?
Это относительный психологический тест. Ваши ответы на вопросы проливают свет на наши ценности и идеалы, которые имеются в нашей личной жизни.


Анализ теста:

1. Человек, с которым вы идете, наиболее важен для вас в вашей жизни.

2. Размер зверя представляет ваше восприятие масштаба ваших проблем.

3. То, как вы действует при встрече с животным, представляет то, как вы решаете ваши проблемы (пассивно/агрессивно)

4. Размер дома указывает на степень вашего стремления решить свои проблемы.

5. Отсутствие ограды указывает на вашу открытость. Вы всегда рады людям. Если ограда имеется, это указывает на закрытость характера. Вы предпочитаете, чтобы люди не заходили к вам, не предупредив вас об этом.

6. Если в вашем ответе не упоминается еда, люди, или цветы, тогда, обычно, вы не так счастливы.

7. Прочность материала, из которого сделана чашка, отображает то, как вы воспринимаете ваши отношения с человеком, которого вы указали в ответе №1. Например, пенопласт, пластик, бумага – одноразовые материалы. Метал и пластик – более прочные материалы.

8. То, что вы делаете с чашкой, указывает на то, как вы поступаете с человеком, упомянутым в первом ответе.

9. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

10. То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
selenalic
сообщение 29.9.2012, 14:24
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Тест личности ab.gif

Не задумываясь, выберете дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным?






А теперь посмотрите ваши результаты:



1. Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после... все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диccидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

Диссидент (отступник, инакомыслящий) — человек, политические взгляды которого радикально расходятся с господствующими в стране его проживания. Зачастую этот конфликт личных убеждений с господствующей доктриной приводит к гонениям, преследованиям и репрессиям со стороны официальных властей.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

8. Очаровательный и энергичный
Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда "За!", особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать... вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

9. Полный оптимизма и удачливый
Вы верите, что жизнь - это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере)наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Meggy
сообщение 29.9.2012, 19:15
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



У меня семерка. Неожиданный результат, потому что думала, что снежинки - это наоборот душевная холодность, а тут полная умиротворенность)). Хотя результат описал очень четко мое теперешнее состояние души.
Спасибо за тест!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 4:19