IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Безусловная Любовь, самонастройка


> Сообщение #1
>
Lira
сообщение 22.6.2010, 8:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Безусловная Любовь


Аффирмация: «Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Можно перефразировать так, как вам удобнее, например: «Отче, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия полноценно раскрывает сердечную чакру.
Ощущение праздника появляется в вашей душе.
Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, гармонизируя ситуацию.

Постоянно открытая сердечная чакра наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Люди будут чувствовать к вам симпатию, и вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.
Техника исцеления обычная: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс.
Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс.
Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией).
Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим.
Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями.
Создайте Любовью то, что вы хотите.
Это очень просто делать, техника совершенена.
Просто откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви.
Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности.
Некоторые вещи появятся сразу, иным потребуется больше времени.
А обретенное в действительности окажется больше ожидаемого, и будет наполнено любовью...

Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях.
Человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от плохой кармы.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности).

На каждую следует настраиваться оттедльно.

Рекомендуется - не спешить!!!
Вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут».

Настроиться может любой желающий, без предварительной инициации в Рэйки.

Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно, всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Да чего перечислять - кто захочет, то найдёт повод порадоваться.
Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком.

Учитесь не обращайте внимания на проблемы.
А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.


СПАСИБО МАРЬЕ ЗА ИДЕЮ И ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ!


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
renyx
сообщение 22.6.2010, 10:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 30.4.2010
Из: г. Выборг
Пользователь №: 2253
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Привет всем! Тема просто суппер, я обязательно попробую! А 12 ступеней, их кто-то даёт или мы сами себе даём инициации? ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
tigrantesso
сообщение 22.6.2010, 11:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 2211
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Lira @ 22.06.2010, 9:19) *
Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности).

А можно поподробнее об этих ступенях. Методики прохождения. Определение уровня : на какой ступени ты сейчас находишься и т.д.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Rem
сообщение 22.6.2010, 13:21
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Регистрация: 29.10.2009
Из: Московская область, г. Королёв
Пользователь №: 1554
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Как порой не хватает вокруг Любви и как мало люди умеют радуются простым вещам! Спасибо! Очень светлая настройка! И, да, хотелось бы узнать побольше о ступенях или для каждого он свои? И в определенный период времени каждый сам понимает, что произошла настройка на следующий уровень?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Lira
сообщение 22.6.2010, 16:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Про ступени вы только сами их нарабатываете, и вам дается следующая в том случае, только если достигли пика, максимума, совершенства в предыдущей, то есть проработали ступень. В принципе такое действует и в других настройках, системах...
Цитата(Rem @ 22.06.2010, 14:31) *
И, да, хотелось бы узнать побольше о ступенях или для каждого он свои? И в определенный период времени каждый сам понимает, что произошла настройка на следующий уровень?

да, свои.. это тонкое чувствование- чувство готовности принять следующую ступень и с ней торопиться лучше не стоит, она индивидуальна
Цитата(tigrantesso @ 22.06.2010, 12:46) *
Методики прохождения. Определение уровня : на какой ступени ты сейчас находишься и т.д.

методики прохождения- это элементарно сеансы для себя. Каких то четких ограничений в этой системе не существует.
по уровню личные ощущения. Первая настройка- первый уровень, адлее по ходу практики ощущаете готовность идти дальше, след ступень прорабатывать, самонастраиваетесь, считаете это вторая ступень. Это чувствуется заметно- разница в ступенях. Попробуйте...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Алёна
сообщение 22.6.2010, 17:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 16.6.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 2486
Спасибо сказали: 26 раз(а)



Да, я прошла самонастройку в 1-ю ступень. Энергия действительно бесподобная. работает легко, хотя по себе очень мощная и открываются творческие способности, начинаешь спокойнее и проще относиться к людям. быстро и легко гармонизирует напряжённые отношения, неплохо лечит. Так что - правтика и ещё раз практика и всё будет хорошо


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
KonXvetkA
сообщение 5.7.2010, 21:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 20.2.2010
Из: Ukraine
Пользователь №: 1978
Спасибо сказали: 24 раз(а)



А какие ощущение были у Вас, при настройке?
Я вот вчера пробовала, но чувствовала лишь слабое «жужжание» в ладонях и ступнях. И то оно быстро прошло.(((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Алёна
сообщение 14.7.2010, 18:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 16.6.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 2486
Спасибо сказали: 26 раз(а)



KonXvetkA, у меня настройка длилась 45 минут, был сначала жар в ступнях и ладонях, а потом он разлился по всему телу, а в конце сосредоточился в сердечной сакре, сердце стало "Как пламенный мотор". По моим щущениям - энергия оооооочень сильная, работает практически на всё, но особенно на гармонию и исцеление, при ежедневном использовании открывается вкус у творчеству (лично я петь начала и стала карты лучше видеть), папа с братишкой говорят, что когда идёт сеанс, у них перед глазами розовый фон и горячо становтся, тепло остаётся в позвоночнике на весь день.

К тому же, раз жжене всё таки было, настройка прошла. Даже если у вас не будет никаких ощущений- настройка идёт, просто каждый воспринимает индивидуально. Начинайте посылать Любовь ежедневно себе и близким и очень скоро вы почувствуете изменения

Сообщение отредактировал Алёна - 14.7.2010, 18:42


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Вика
сообщение 15.7.2010, 20:39
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Вчера и я попробовала получить эту настройку. Легла расслабилась, произнесла слова и приготовилась улавливать мельчайшие изменения, чтобы ничего не пропустить. Но почувствовала такое! Сразу появилось ощущение, что меня вдавили в кровать, мне даже стало тяжело дышать. Вся эта тяжесть чувствовалась, но не было никакого дискомфорта. Я попыталась успокоиться, так как не ожидала такой реакции. Такое было еще ощущение легкого опьянение. Голова что ли кружилась даже не знаю как правильно написать. Но само тело какбы изнутри было легким и невесомым. Затем я перед собой увидела образ белого лотоса, большого. Он начинал открываться, потом я еще не знаю сколько понаблюдала за этим всем и не заметила как уснула.
Лира, так могло быть?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Lira
сообщение 16.7.2010, 11:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вика
да, могло, ты приняла настройку..
слегка вынесло тебя, но это хорошо даже
тебя хорошо прокачало, отсюда и такое состояние
всё отлично!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Ekzotika
сообщение 27.9.2010, 12:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 66

Регистрация: 14.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2579
Спасибо сказали: 26 раз(а)



Здравствуйте,Лира!
Отчитываюсь за настройку.
Огромное Вам спасибо за нее!!!! sm47.gif
С утра проводив мужа я решила настроить себя на Безусловную любовь! Включила музыку релакс, легла и когда поняла что я расслабилась полностью и что мои мысли уже ни чем не заняты, я произнесла заветные слова!
Сначала я ничего не почувствовала минут 5, потом меня как будто лишили тела, я его вообще не чувствовала, затем у меня из сердца начался теплый светлый поток и над головой светлый светлый шар!
И они как будто начали возвращать мое тело постепенно сначала левую сторону, потом правую и стало так легко легко, и когда я думаю об этой энергии, у меня идет тепло из рук и сердца!.
Спасибо Вам огромное!!! ba.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
selenalic
сообщение 12.11.2010, 14:14
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lira, здравствуйте! решила принять настройку Безусловная Любовь, и вчера лягла, расслабилась, проговорила афирмации... и просто вырубилась! я ничего не помню, проснулась только утром, когда прозвучал будильник, даже ночью не просыпалась.. даже не пойму приняла ли я настройку или мне заново надо принять? sm33.gif такого у меня еще не было..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Lira
сообщение 13.11.2010, 0:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



selenalic
попробуйте поработать с энергией
спросите таро как Вы приняли настройку


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
selenalic
сообщение 14.11.2010, 20:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lira @ 13.11.2010, 1:29) *
selenalic
попробуйте поработать с энергией
спросите таро как Вы приняли настройку

Lira , Таро не брала, почему то 2 недели карты брать не хочется, занимаюсь энергиями.Я попробывала призвала Безусловную Любовь и почувствовала как по всему телу пошло тепло, сердце забилось еще сильнее, а в анахате все закружилось и завертелось..думаю, что ранее я приняла эту настройку, и она очень хорошо проработала с моей анахатой!
Спасибо! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Виртуальная любовь. Далека ли она от реальности?
58 blagovesta 40010 24.04.2020, 14:46 Посл. сообщение: Anabella
No New Posts Безусловная Любовь
самонастройка
4 selenalic 1777 23.10.2019, 8:24 Посл. сообщение: Anabella
Перемещена Коллективная Медитация "безусловная Любовь"
0 selenalic 0 05.12.2012, 0:47 Посл. сообщение: selenalic

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 3:11