IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Виды Негативного Воздействия, способы устранения.


> Сообщение #1
>
ALINANIK
сообщение 21.7.2010, 13:44
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



В этой теме я хотела бы поговарить с вами о видах негативного воздействия. К ним относятся: порча, сглаз, приворот, испуг, проклятье, одержимость.Чем они отличаются друг от друга, как их различить и лиагностировать самостоятельно. А также способы снятия в домашних уловиях.

И начнем мы с

1. "Венец безбрачия"



Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще- ЖИТЬ С КАКИМ-ЛИБО МУЖЧИНОЙ. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин .Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существования какого- либо рода или фамилии.

Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведенный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на лвой они должны присутствовать. Так считают специалист. Посмотрите "линию брака " на своей ладони. Если она есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена?

Дело в том, что современные " полумаги" и "полугадалки" под венцом безбрачия трактуют любую проблему, связанную с одиночеством женщины. Не разбираясь, очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество (Вековухой). Окуда им знать ( ведь в книжках этого не пишут), что ставить настоящий ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ может только колдун профессионал высокого уровня.Кстати, их очень не много в наше время. Такие люди объявления в газетах не дают. Их единицы. Деревенские и городские ворожеи могут навеси порчу, сглаз, отворот, болезь, но венец безбрачия им не по зубам.

На это требуются специальные знания и особые Черные Силы, потому что семейная жизнь предназначена женщине Богом и противостоять Богу могут далеко не все. Колдун, обладающий подобными Силами, вряд ли будет тратить их на то, чтобы лишить вас семьи.Обряд "безбрачного венчания" требует особой подготовки. Колдун если и пойдет на это, то только из-за личной неприязни или за очень - очень хорошие деньги. Рядом с вами этот человек вряд ли живет, да и недруги - миллионеры мало у коо имеются.

Другое дело, что женщина может получить венец безбрачия самостоятельно, без помощи колдуна, как кару от Бога за грубое вторжение в чужую жизнь с помощью черной магии . В наше время это происходит достаточно часто. А причиной всему - наиболее распространенный способ приворота через подмешивания в вино меструальной крови. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается , на какие муки обрекает и его, и себя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Таня
сообщение 22.8.2010, 10:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Регистрация: 23.3.2010
Из: Башкортостан
Пользователь №: 2101
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 21.07.2010, 13:54) *
Другое дело, что женщина может получить венец безбрачия самостоятельно, без помощи колдуна, как кару от Бога за грубое вторжение в чужую жизнь с помощью черной магии . В наше время это происходит достаточно часто. А причиной всему - наиболее распространенный способ приворота через подмешивания в вино меструальной крови. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается , на какие муки обрекает и его, и себя.


Я что-то слышала об этом, да и другие методы, но они ни к чему не приводили. Если мужчина и оставался с женщиной, то это была мука для обоих. У меня такой вопрос, вот если женщина делает этот или другой приворот,но потом всетаки расстается с этим мужчиной, отразится ли это на ее будущем поколении?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
ALINANIK
сообщение 22.8.2010, 13:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Таня @ 22.08.2010, 11:02) *
но потом всетаки расстается с этим мужчиной, отразится ли это на ее будущем поколении?

К сожалению, да. Еще и после 40 лет на себе ощутит последствия.Это могут быть заболевания, проблемы в семье и т.д. ОЧень трудно , совершая такие действия, создать позже нормальные отношения. Идет нарушение энергетического слоя человека.
Кроме того, с этим человеком форируется кармическая связь. Тут сложный механизм. Но за все надо платить. Расстались с мужчиной или нет, связь то осталась. Это сгусток негативной энергии, который постепенно может разрушать самого человека. На детях все отражается. Мы связаны с ними.
Любой вид приворота наказуем. Жаль, что многие этого не понимают.Расплата все равно будет.У каждого своя и по разному.
Здесь нужно покояние, очищение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Таня
сообщение 22.8.2010, 16:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Регистрация: 23.3.2010
Из: Башкортостан
Пользователь №: 2101
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 22.08.2010, 14:44) *
Любой вид приворота наказуем. Жаль, что многие этого не понимают.Расплата все равно будет.У каждого своя и по разному.
Здесь нужно покояние, очищение.


Согласна с вами,жаль, что многие это не понимают, а если и понимают, то слишком поздно. У меня подруга пыталась приворожить МЧ , она жгла свечи, читая при этом какие-то молитвы православные, хотя сама она мусульманка, мужчина к ней приходил, жил с ней какое-то время, потом опять уходил, так длилось три года. Сейчас она во все привороты разуверилась, но как я понимаю это не проходит безследно. Что мне ей посоветовать? У нас можно сходить в церковь исповедаться, причаститься,а как это у мусульман я не знаю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
ALINANIK
сообщение 22.8.2010, 19:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Таня @ 22.08.2010, 16:27) *
Что мне ей посоветовать? У нас можно сходить в церковь исповедаться, причаститься,а как это у мусульман я не знаю.

Тут смесь: она мусульманка, а привороты делала, чиая православные молитвы, так?Ожидаемый результат, естественно , не получила.
Но заплатить придется.

Я чуть позже напишу обряд, который можно сделать самостоятельно. Он совершенно безопасен. Все отальное должен снимать и смотрть спецалист.ДА и у нас только исповедь этого, к сожалению, не снимает.Это чистить надо. Сначало исповедь, отмпичастие, а потом все остальное.
Невозможно такое просто взять и снять, пойти покаяться и все. Или же нужно очень долго в церковь ходить. Так поможет, но переброс все рвно пойдет на детей. Лярвочку может снять только специалист.
Привороты сами по себе, не хорошая вещь. Но самостоятельные привороты- это еще хуже.Человек не зная всех механизмов, защиты и т.д. так может себе навредить, что не поймет и сам как попадет туда. откуда состоятельно очень трудно выбраться.
Это как прочитать правила вождения автомобиля, сесть за руль.Читаь где какая кнопочка и что нажимать.Скажите, далеко уедит человек и чем это может для него закончится? Может просто шишку набить, а может и ...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Кирелия
сообщение 23.8.2010, 7:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 4.7.2010
Из: Россия, Свердловская область
Пользователь №: 2555
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Добрый день, девочки! Тема очень актуальна в наши дни. У меня есть собственный опыт. Лет в 19 я решила приворожить к себе мужа с помощью крови. Нашла в книге заговор - сделала. Через недели 2 захотела повторить. И.... перед тем как кровь капнуть в еду я ощутила празднество чертей. Я их увидела, почувствовала их радость , их предвкушение. Тут же всё убрала, благодарила Бога, за то, что он мне открыл истиную суть приворота. И, конечно, больше этого не повторялось.
Но теперь ко мне идут люди, у которых основная проблема, порча и приворот. раньше я делала отливку воском, сейчас мне интересно работать с арканами Таро по этой проблеме. Правда, здесь я делаю первые шаги.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
ALINANIK
сообщение 23.8.2010, 11:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Кирелия @ 23.08.2010, 7:47) *
сейчас мне интересно работать с арканами Таро по этой проблеме. Правда, здесь я делаю первые шаги.

Разные виды негативного воздействия подразумевают и разный подход. Важна энергетика человека. Не все можно вылить с помощью воска, также не все можно снять с помощью Арканов. Это комплексная работа.
В начале изучают каждый вид в отдельности, и используют его.
Но в конечном результате все объединяют.
Я использую и воск, и Таро, и заговоры, и просто работу с энергиями( корректировка биополя), и есть еще другие механизмы воздействия.
Но тут еще важно осознание самого человека. Если он просто испугался и хочет снять- это одно. Но важно полное осознание того, что произошло. И решительное желание очистится. Вот тогда будет полный результат.
армические привязки еще никому не удалось снять.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Кирелия
сообщение 23.8.2010, 12:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 4.7.2010
Из: Россия, Свердловская область
Пользователь №: 2555
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 23.8.2010, 13:05) *
Я использую и воск, и Таро, и заговоры, и просто работу с энергиями( корректировка биополя), и есть еще другие механизмы воздействия.


ALINANIK, можно у вас поинтересоваться, какие арканы наиболее подходят для работы с негативным влиянием?
Я обычно начинаю с аркана СУД.
Когда на человеке проклятье ,вижу его словно окаменевшим.
У меня тоже идёт совмещение. И воск, и таро, и рейки. В каждом случае - индивидуально.
Почему-то люди ко мне идут в последнее время именно с такими проблемами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
ALINANIK
сообщение 23.8.2010, 12:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Даю вариант , который хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печали одиночества.Главное условие, вы должны быть крещенные.Для усиления эффекта, рекомендую исповедаться, причастится.
Также этот обряд рекомендую всем одиноким, желающим встретить вторую половинку. В любом случае обязателен подготовительный этап( исповедь, причастие.) Чтобы что-то вошло в вашу жизнь, нужно с чем-то расстаться. Часто очень хотим новых чувств, а мысленно постоянно смакуем старые обиды, раны и т.д. Нового , в таком случае, врядли дождемся. Т Ак что прежде чем предпринимать какие-то действия, решите для себя, что Вам важней: то, что кто-то когда -то Вас не дооценил, не долюбил , не понял и т.д. или же открыть в себе новое дыхнание, получить нечто лучшее и более вас достойное. Умейте прощать и отпускать прошлое. Это самое важное. Помните, что кармические привязки нужно не снимать, а только отрабатывать. Орабатывать прощением, покаянием, заменой мыслей на позитив, на добро, на создание.

А теперь сам ритуал:

Выполняю его на убывающую Луну, в женский день( среда, пятница, суббота) для женщин, и в мужской день( понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.
Не ешьте мясного сутки. Приготовьте плоток головной( для мужчин- носовой).

РОАзложите на столе Икону Богоролицы, и любую другую икону, нравящего вам святого. Перед иконами свечи. Также тут должны лежать: спички, освященная соль, святая вода, блюдце на дне торого маленький новый( не ношенный ) крестик. В сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыпите туда щепотку соли, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаее в блюдце.

Читаете так:"
" Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья ( имя),венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошел с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утерла,
Ангел- Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитали. Блюдце было прямо перед ами все это время. Мочим в нем правую ладонь и проводим себе по окружности головы( волосянная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной пряди. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладем туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

Наголову надеваем платок( мужчинапросто кладет на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся( не кушать мясного, сладкого, спиртного, жирного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течении недели побыть в церкви и поставить 12 свечей , а также пожертвовать церкви или монастырю 1/ 5 вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
ALINANIK
сообщение 23.8.2010, 12:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Кирелия @ 23.08.2010, 12:34) *
ALINANIK, можно у вас поинтересоваться, какие арканы наиболее подходят для работы с негативным влиянием?
Я обычно начинаю с аркана СУД.

Все индивидуально. Смотря какой негатив, отчего и кто делал. Суд- это обычно семейные проблемы, родственная вражда.
Дьявол - зависимость: алкогольная, наркотическая, игровая и т.д.
Смерть- серьезная порча , на смерть.
и т.д.
Все зависит от вида негативного воздействия, а также кто и на что делал.

Цитата(Кирелия @ 23.08.2010, 12:34) *
И воск, и таро, и рейки

Рейки слабо подходят для такой работы. Это начальная стадия, для лечения и то не всего. Ну, это мое мнение. Я рейки давно не использую. Для негативов они слабы. Поверхностны.
Чтобы продиагностировать человека. Мне достаточно его увидеть. Все.
Таро применяю при заочной работе. А так, чищу биополе. Это надежно и конкретно.

Воск, использую в основном с детьми.Частично в работе.

Ну, с воском, понятно.
Если интересуют карты более подробно с этой позиции, могу порекомендовать книгу Цицеро "Новый взгляд на таро." ОНа сложна, не для новичков. Там конкретная работа с Таро в этом направлении, используя каббалу и пентаграммы. Без этого никакой серьезной работы не может быть. Что-то будет, безусловно, получаться, а что-то нет. Таро, прежде чем использовать в такой практике, нужно очень хорошо чувствовать и понимать. Пропустить через себя, свое восприятие. Иначе можно заниматься не стольно снятием, сколько коррекцией ситуации. Хотя это также крайне интересно.
Больше углубляйтесь в Таро, медитируйте на кары обязателньо. Курс Г.О.М читали? Обязательно.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
ALINANIK
сообщение 23.8.2010, 12:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Кирелия @ 23.08.2010, 12:34) *
Почему-то люди ко мне идут в последнее время именно с такими проблемами.

Это очень просто. Что в таро, что в астрологии,что в магии нет конкуренции. У каждого свое. Мы притягиваем к себе своих учеников, своих посетителей с теми проблемами, которые прежде всего нас интересуют. Где-то даже на бессознательном уровне.
Например. я начинаю консультировать женщину. у которой муж ушел после 20 лет совместой жизни.Обязательно какое-то время встречаюсь с похожими ситуациями. Начинаю смотреть негатив, обязательно будет несколько случаев похожих. Тут нужно переключаться. Не то, что абстрагироваться, это и так понятно. Просто между приемами переключать свое внимание, интересоваться чем-то другим. Тогда и посетители будут с разными проблемами. Я эту связь очень уловила и сам регулирую что хочу смотреть в данный момент. Сама настраиваюсь.
Даже не то что хочу, а на что я настроина в данный момент времени.Зависит от своего состояния, настроения, если хотите.
Вот и Вы настроились, но еще немного нет умения регулировать своими желаниями. Но это придет .Это дело наживное.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Таня
сообщение 23.8.2010, 21:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 54

Регистрация: 23.3.2010
Из: Башкортостан
Пользователь №: 2101
Спасибо сказали: 12 раз(а)



У меня вопрос: где взять освященную соль? Ведь до Чистого четверга еще далеко.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
ALINANIK
сообщение 23.8.2010, 22:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Таня @ 23.08.2010, 21:33) *
У меня вопрос: где взять освященную соль? Ведь до Чистого четверга еще далеко.

Можно самому освятить соль.
Берете новую пачку соли обычной( без всяких добавок), раскрываете пачку( можете насыпать на тарелку), ставите на чистый платок, растеленный на столе. Зажигаете церковную свечку и 21 раз подряд произносите:

" Боже, Спаситель наш, явившейся через пророка Елисея в Иерихоне,
и так посредством соли сделавший здоровой вредную воду!
Ты сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости.
Ибо ты -Бог наш, и мы тебе воссылаем Славу, Отцу и Сыну и Святому Духу,
Ныне и всегда и вовеки веков.Аминь"".

Кстати, эта соль весьма полезна для здоровья.Ее можно употреблять каждый день в пищу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Кирелия
сообщение 24.8.2010, 5:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 4.7.2010
Из: Россия, Свердловская область
Пользователь №: 2555
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 23.8.2010, 13:55) *
Больше углубляйтесь в Таро, медитируйте на кары обязателньо. Курс Г.О.М читали? Обязательно.


А можно поподробнее, насчёт курса Г.О.М?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
ALINANIK
сообщение 24.8.2010, 10:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Кирелия @ 24.08.2010, 5:39) *
А можно поподробнее, насчёт курса Г.О.М?

Чтобы работать с картами Таро в таком направлении, нужно знать основы оккультизма. Это книга Мебеса " Курс энциклопедии оккультизма" Г.О.М.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Turmalinka
сообщение 24.8.2010, 13:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



ALINANIK с точки зрения Церкви - то чем мы занимаемся - грех, мы не имеем права что-то освящать, без спец. разрешения батюшки... соответственно использовать молитвы для обрядов и т.п. но все мы по любому рано или поздно придем в Церковь, чтобы покаяться и очиститься от грехов. Недоговорить всего тоже грех, а договорить - возможность получить анафему... что делать и как быть?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
ALINANIK
сообщение 24.8.2010, 16:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 24.08.2010, 13:32) *
ALINANIK с точки зрения Церкви - то чем мы занимаемся - грех, мы не имеем права что-то освящать, без спец. разрешения батюшки...

Вы Библию читали? Там четко сказано, что такое грех.
Помогать людям- это не грех. И каяться за это не надо.
Чтобы судить о некоторых вещах, нужно углубиться. Нужно знать что от чего происходит. Я не хочу вести дисскусию о церкви.
Если Вы чего-то боитесь и опасаетесь, лучше не заниматься. Церковные обряды, это те же магические ритуалы. Просто мы немного боимся этого слова. Для нас это что-то нечистое. Ничего подобного. Каждый из нас ( без исключения) вольно или невольно, но проводит эти ритуалы в жизни.Например, празднование дня рождения, свадьбы. Проанализируйте, Вы поймете о чем речь.
Это очень скользкая тема. Чтобы вести дискуссию, нужно хотя бы понимать механизмы воздействия. Что это такое, что такое оккультизм и т.д.
Если заметили, я не употребляю слова "грех". Мне не нравится это слово, оно какое-то рабовладельческое.
У каждого свои понятие. Каждый для себя определяет свои мерила ценностей. Что плохо, что хорошо, что грех. что нет- это не людскому разуму судить. Библия говорит:"не суди, да не судим будешь". Вы считаете, что батюшка не грешит?Да, он такой же человек как и мы все. И грешит, и чистится, и исповедуется, и причащается и т.д. Безгрешных людей нет. А если есть, то точно не на земле.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
pashko
сообщение 25.8.2010, 22:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 25.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2751
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Всем Доброго времени суток!!!

У меня вопрос, может кто в курсе или моежт помочь.....

Значит, нашли у родственников в квартире в углу за обоями мешочек с волосами и засохшей кровью.... что это может быть? как выяснить кто это сделал и когда +/- ну или просто обратить назад воздействие этого?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
ALINANIK
сообщение 25.8.2010, 23:05
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(pashko @ 25.08.2010, 22:22) *
кто это сделал и когда +/- ну или просто обратить назад воздействие этого?

Вот так сразу не ответишь. Ситуацию надо диагностировать.То, что это негатив ,однозначно.
Спалить то, что нашли. Квартиру срочно чистить, свечами,молитвами. святой водой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
pashko
сообщение 28.8.2010, 18:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 25.8.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2751
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 25.8.2010, 23:15) *
Вот так сразу не ответишь. Ситуацию надо диагностировать.То, что это негатив ,однозначно.
Спалить то, что нашли. Квартиру срочно чистить, свечами,молитвами. святой водой.


Ездили с этим мешочком в монастырь к монаху, собственно он и сказал, что в квартире что-то есть и сказал, что нужно искать в одном из углов.... там и нашли, сказал, что в мешочке были живая кровь и волосы мертвеца. Это все дело было подложено через некоторе время после свадьбы - и запрограмировано на то, что через 5 лет начнет рушиться семья, собственно прошло 7 лет и семья на грани развода - вывод сработало эта гадость! С квартирой дела попроще - они там уже жить не будут....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.
579 Cano 286987 12.11.2018, 6:51 Посл. сообщение: Sata
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияВиды колод и их применение
на какие вопросы используете ту или иную колоду
69 ALINANIK 47119 27.02.2015, 23:39 Посл. сообщение: dalila
No New Posts Расклады на определение негативного влияния (порча, сглаз).
4 blagovesta 18883 23.03.2012, 17:55 Посл. сообщение: Незабудка

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 22:17