IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Виды Негативного Воздействия, способы устранения.


> Сообщение #61
>
Ahatan
сообщение 19.6.2012, 15:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 19.6.2012
Пользователь №: 4923
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведенный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на лвой они должны присутствовать. Так считают специалист. Посмотрите "линию брака " на своей ладони. Если она есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена?



ОБАЛДЕТЬ! моя правая рука... еще с детства обратила внимание, что одной линии там не хватает...Этой! так нужной!

а насчет безбрачия- таки да, правда, совсем-совсем не везет...

И что же мне теперь делать? ak.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Gelios
сообщение 19.6.2012, 18:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 27.1.2012
Из: Тула
Пользователь №: 4539
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Ahatan @ 19.6.2012, 16:04) *

Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведенный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на лвой они должны присутствовать. Так считают специалист. Посмотрите "линию брака " на своей ладони. Если она есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена?



ОБАЛДЕТЬ! моя правая рука... еще с детства обратила внимание, что одной линии там не хватает...Этой! так нужной!

а насчет безбрачия- таки да, правда, совсем-совсем не везет...

И что же мне теперь делать? ak.gif

Уважаемая Ahatan, тут много критериев. Во-первых, если родители вместе - о венце безбрачия тоже не может быть и речи, так как венец безбрачия нарабатывается кармой предыдущих поколений. Если вам меньше 30 - пока глупо о нем даже думать. К тому же те же самые специалисты не все признают существование "венца безбрачия".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
ALINANIK
сообщение 23.6.2012, 12:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Gelios @ 19.06.2012, 18:42) *
К тому же те же самые специалисты не все признают существование "венца безбрачия".

Венец безбрачия, конечно же, существует.Но не так часто, как об этом говорится. Это редкое явление.Да , он нарабатывается кармически, но доля этого необязательно, чтобы родители жили вместе.Венец нарабатывает не только карма рода, хотя это также есть, но и карма прошлых воплощений.Это глубже.
и возраст не имеет значения, если присутствует Венец, хоть 20 лет, хоть 40.он есть и все.Возраст ничего не меняет.
А вот это
Цитата(Ahatan @ 19.06.2012, 15:04) *
моя правая рука... еще с детства обратила внимание, что одной линии там не хватает...Этой! так нужной!

еще ни о чем не говорит.Тут могут быть совершенно другие причины.Да, бывает что при Венец нет линии, но это не сто процентный показатель. только по этому Венец не поределяют. Это добавочный фактор.
Цитата(Ahatan @ 19.06.2012, 15:04) *
а насчет безбрачия- таки да, правда, совсем-совсем не везет...

Тут надо разбираться почему.Не факт , что тут вообще есть Венец. Причины могут быть совсем в другом. Вы себя сразу не настраивайте на плохое. Мысли формируют реальность. Тут просто надо разбираться что у Вас, какой период и т.д. Причины невезения бывают разными.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Gelios
сообщение 23.6.2012, 18:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 27.1.2012
Из: Тула
Пользователь №: 4539
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 23.06.2012, 13:55) *
и возраст не имеет значения, если присутствует Венец, хоть 20 лет, хоть 40.он есть и все.Возраст ничего не меняет.

ну да, это понятно, я имел в виду, что беспокоиться о венце безбрачия пока рановато в принципе, неизвестно, что через год или 5 будет, и не стоит пока голову себе забивать и тем более переживать из-за этого


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
КОРА
сообщение 19.11.2012, 19:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 5181
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Дорогие мои,,, я новичек..... и довольно неинформирована в таких вопросах.......зашла в эту тему потому что увидела знакомое слово порча.........часто я его слышу в последнее время..........очень бы хотелось узнать о ней побольше....и именно от вас.........та информация которую нахожу в интернете сухая....а у вас тут очень интересно и доходчиво.... спасибо большое!!!!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
ALINANIK
сообщение 19.11.2012, 22:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(КОРА @ 19.11.2012, 19:43) *
.часто я его слышу в последнее время..........очень бы хотелось узнать о ней побольше.

Да, это сейчас распростаненное слово, но есть но... Много и спекуляций на эту тему.
Порча- это нарушение энергетики,прежде всего. Это отрицательная энергия, которая создается целенаправленно, путем определенных магических ритуалов. Образно и кратко можно описать этот процесс следующим образом: отрицательный энергетический заряд , попадая на биополе разрывает три тонких тела( эфирное -здоровье, астральное- настроение;ментальное- тело мыслей и духовного потенциала), образуя энергетическую дыру, что несет за собой функциональное нарушение органов и систем.
существует много видов порчи. Например: выполненная на смерть, порча на собачью жизнь( четыре стены, работа, дом, с мужем жить как "кошка с собакой" и т.д.), куриная порча( через птицу- человек много работает, но толку ноль), подклады( в доме находятся предметы с отрицательной энергией), скорбь ( депрессивное состояние),свадебная порча( наводится на полотенце , на котором венчались) и другие. Сглаз- это также разновидность порчи.
Самой неприятной болезнью относящейся к порче является одержимость( вселение бесов).
Но должна сказать, что в многолетней практике,я не так часто встречала чистые виды порч. Почему, если за частую вроде симптомы похожи, таже неустроенность в жизни, тоже одиночество, таже беспросветная работа и т.д.? Есть такое понятие, которое называется кармические отработки. В наше время идет усиление кармических программ.
Но и это не все. Если что такое происходит в жизни, то нужно помнить следующее: это нарушение энергетической целостности. То есть, прочитайте еще раз внимательно:эфирное , астральное, ментальное. Это как вирус, но вирус, который распространился всюду. Просто снять - мало.Снял в одном месте, рвется в другом. То есть, у каждого человека есть Ангел -Хранитель, который оберегает, защищает. И если человек живет по определенным законом, в соответствии со своим предназначением, своим задачам, то никакая порча ему не страшна. Но если он сходит с дороги, нарушает какие то законы: ментальные, эмоциональные и т.д., то , образно говоря, Ангел отходит в сторону, позволяя прочувствоваать на себе последствия своего поведения. но тут также следует сделать отступление. Можно услышать такое, человек добрый, хороший, мухи не обидит, а так страдает, болеет и т.д. За что? ответ прост. Мы судим всех человеческими мерками. У нам у каждого свое понятие: хорошо- плохо. Но каждый приходит в этот мир , имея свое предназначение и оно может не вписываться в наше представление.
Есть еще такое понятие: родовые связи.И тут также не решенные проблемы кого то из рода( до седьмого колена), могут выплывать. Это не порча.
Чтобы защитить себя от негативного воздействия, нужно укреплять свою энерегетику, уметь контролировать свои эмоции, следить за совими мыслями. Находить равновесие между внешним и внутренним.
Бывает так, все было хорошо, а тут бац- и все рушится. Это может быть определенный период жизни, когда также активируются определенные программы.
Я акцентрирую на этом внимание, потому что слово "порча" сейчас в обиходе у многих. Чуть что не так- кто то навел порчу.Запомните, если человек крепок духом, то бояться ему нечего. Другое дело, что в наше время, крепкому быть сложно. Ритм жизни не позволяет. Мы действуем, когда периоды не благоприятны, начинаем что либо, когда нужно завершать и т.д. Наши предки жили в ритмах с природой. Есть такое высказывание: "время собирать камни, и время разбрасывать". Человек волен действовать в любое время, никто ему не может запретить. Можно считать все это предрассудками. Но ритмы Космоса неизменны. За все надо платить. Верим мы в это или нет .А платим мы истощением энергетической структуры. Сначала не заметно, а дальше все сильнее и сильнее и вот начинаются болезни, разлады в семейной жизни, не получается с работой, дети не слушаются и так далее. Это не порча.Это нарушение космических ритмов. Тот же Лунный календарь к нам пришел с древности.И не зря.
Иногда проще и легче списать все на порчу, чем распутывать этот клубок.

А вот сглаз -это более распространенно и в ходу. Особенно у маленьких детей. Да и у взрослых- частые случаи.
Сглаз -это отрицательная, негативная энергия,которая порождается людьми( зависть, например). Часто сглазу, как раз и подвергаются преуспевающие люди, которые часто получают комплименты, похвалы, которые зачастую бывают совсем неискренними.Сглаз можно подцепить и в местах скопления людей. Это какбы энергетическая "подвеска", которая заркепляется на биополе человека, и несет ему отрицательнцую программу. При прикреплении может произойти сдвижка биополя, иногда пробой. На физическом уровне- это скачки температуры, усталость, раздражительность, бессоница. Тут ткаже последствия могут быть самыми разными, вплоть до очень серьезных .И семьи рушатся и все остальное.
Поэтому почаще чистите свое энергетическое поле, хотя бы пламенем свечи или посещением церкви.поменьше хвастайтесь, старайтесь не провоцировать зависть, будьте равны в отношении со всеми. Если чувствуете , что что то не так или особенно после посещения мест с большим скоплением людей, всегда принимайте контрастный душ, чтобы сразу все уходило и не накапливалось. Почаще чистите энергетику дома, в котором живете. Кстати, домашние животные очень хорошо защищают энергетически и дом и своих хозяивов. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
ученица Оля
сообщение 20.11.2012, 12:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 26.2.2012, 19:49) *
Могу тебе одно сказать - обостряется, когда у тебя наоборот темные силы над тобой больше чем светлые. Это уже на личном опыте. Либо когда идёт чистка-идет обострение обоняния. Всё пахнет вонючим образом, даже духи отторгают, да еще чувствуешь запахи, которых как бы и нет От человека : вроде пота нет, запаха из рта нет, но есть запах энергетики, будто кожи что-ли и часто вонючий такой . До тошноты бывает .


ОГОО,
ПОШЛА ВСЕХ ОБНЮХИВАТЬ Just_Cuz_28.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
ученица Оля
сообщение 20.11.2012, 12:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 20.11.2012, 1:32) *


написала вам в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
ALINANIK
сообщение 20.11.2012, 15:41
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 20.11.2012, 13:28) *
написала вам в личку

Ответила
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
КОРА
сообщение 22.11.2012, 21:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 5181
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 19.11.2012, 19:32) *
Сглаз можно подцепить и в местах скопления людей. Это какбы энергетическая "подвеска", которая заркепляется на биополе человека, и несет ему отрицательнцую программу. При прикреплении может произойти сдвижка биополя, иногда пробой. На физическом уровне- это скачки температуры, усталость, раздражительность, бессоница. Тут ткаже последствия могут быть самыми разными, вплоть до очень серьезных .

А я как раз человек сцены........наверное все таки мне комплименты то делают иногда не искренне..........после концертов иногда чувствую жуткую головную боль....никакие обезболивающие не помогают.........да и вообще состояние моё точно такое как вы описали..............спасибо вам за советы........возьму за привычку сразу после концерта - ДУШ!!!!!!!!!! обрадовалась когда прочитала про кошек............у меня их 4......я их просто абажаю......да и не только их.....пока корм с ЗООМАГАЗИНА донесу пол мешка остается....))))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
DEEP
сообщение 25.2.2013, 22:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 99

Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3195
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Хочу поделиться со своим небольшим опытом в магии можно так сказать. У меня имеются проблемы с кожей на лице. Вычитала в интернете, что одной из причины может быть сглаз и т.д. Ну как вариант возможно. Решила сделать некий обряд (взят с интернета). Нужно было 8 дней перед сном в стакан с водой разбивать яйцо поговаривая заговор и класть рядом с собой до утра. Форма яйца в воде с каждым днем должна была улучшатсья. И на 8 день принять форму обычного яйца, без всяких рисунков и это значило бы, что организм отчистился. Так вот, проделывала я это дня 4 и перестала, потому что форма не менялась, каждое яйцо как было так ии оставлось с рисунком,узором..Был ли у вас опыт с яйцами?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
ALINANIK
сообщение 27.2.2013, 20:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(DEEP @ 25.02.2013, 22:22) *
Решила сделать некий обряд (взят с интернета)

Магия не игрушка. Нужно уметь настроиться.
Цитата(DEEP @ 25.02.2013, 22:22) *
потому что форма не менялась, каждое яйцо как было так ии оставлось с рисунком,узором..Был ли у вас опыт с яйцами?

Это и не удивительно. Нужно понимать что делаете.
Если бы было так просто, то все бы были магами. Взял в интернете рецепт и колдуй на здоровье. Но так не бывает, к счастью. Иначе такими действиями человек только вред себе делает, не осознавая этого.
Цитата(DEEP @ 25.02.2013, 22:22) *
Хочу поделиться со своим небольшим опытом в магии можно так сказать.

Это и опытом сложно назвать. Чтобы делать ритуалы, нужно пройти определенный путь становления. Это труд , прежде всего, а не развлечение.
И Слава Богу, что у Вас с яйцами ни чего не получилось, иначе могло выйти боком. Не экспериментируйте так больше. Это не шутки.Откаты довольно серьезны и болезненны.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
*Sophya*
сообщение 27.2.2013, 20:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Регистрация: 2.12.2012
Из: Украина
Пользователь №: 5199
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(DEEP @ 25.02.2013, 21:22) *
Форма яйца в воде с каждым днем должна была улучшатсья. И на 8 день принять форму обычного яйца, без всяких рисунков и это значило бы, что организм отчистился.

Ой, это вы действительно зря делали. Судя по тому, что я слышала на эту тему - если есть негатив, то он как раз на яйце и отражается. Потом эту всю гадость нужно очень осторожно, соблюдая определенные правила, утилизировать. Не буду вдаваться в подробности, но яйцу при таких раскладах явно лучше не станет, а вашему здоровью - тем более)

Сообщение отредактировал *Sophya* - 27.2.2013, 21:03


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
ALINANIK
сообщение 27.2.2013, 21:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(*Sophya* @ 27.02.2013, 20:57) *
Потом эту всю гадость нужно очень осторожно, соблюдая определенные правила, утилизировать.

И этого еще мало!!!Чтобы что то взять, нужно что то дать.За счет чего происходит этот процесс? в данном случае, за счет собственного здоровья и ситуаций вовне.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
DEEP
сообщение 27.2.2013, 21:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 99

Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3195
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 27.02.2013, 20:28) *
Это труд , прежде всего, а не развлечение.

Уважаемая ALINANIK, никто и не говорит, что это развлечение. Жаль,что Вам показалось то, что я написала развлеченнием.
Цитата(ALINANIK @ 27.02.2013, 20:28) *
Не экспериментируйте так больше

А как без этого?Если есть желание,я считаю стоит пробовать. Есть живой пример моего упокоенного деда."мысли в слух".Я прекрасно понимаю,что это не шутки, поверьте.
Цитата(*Sophya* @ 27.02.2013, 20:57) *
Потом эту всю гадость нужно очень осторожно, соблюдая определенные правила, утилизировать. Не буду вдаваться в подробности, но яйцу при таких раскладах явно лучше не станет, а вашему здоровью - тем более)

Здесь я не стала вдаваться в подробности, потому что знающему человеку и так стало бы понятно, что делается с яйцом после проделанной работы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
ALINANIK
сообщение 27.2.2013, 21:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(DEEP @ 27.02.2013, 21:33) *
А как без этого?Если есть желание,я считаю стоит пробовать. Есть живой пример моего упокоенного деда."мысли в слух".Я прекрасно понимаю,что это не шутки, поверьте.

Здорово!
Это Ваше право поступать так как считаете нужным.
Я пишу скорее для других.Для тех, у кого вдруг возникнет такое нездоровое желание.Извените, но иначе назвать не могу.Чтобы взять в инете способ и воплощать его.Это Ваша жизнь, Вы вправе распоряжаться ею как Вам сдумается.Предупреждаю тех, кто читает это все и кому нужны эти предупреждения.
Если Вы все знаете, то Ваш пост совсем не уместен. Вы взяли профессиональный ритуал, имея при этом любительский уровень и ждете результата?!
Цитата(DEEP @ 27.02.2013, 21:33) *
Здесь я не стала вдаваться в подробности, потому что знающему человеку

По вашему посту я бы не сказала, что Вы " знающий". Простите, ничего личного. Но это как ребенок "хочу" и надо сделать.
Взрослый человек думает о последствиях.

Но и взрослые, конечно, бывают разные.
Цитата(DEEP @ 27.02.2013, 21:33) *
Жаль,что Вам показалось то, что я написала развлеченнием.

Перечитайте свое сообщение. по другому это и не назовешь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
DEEP
сообщение 27.2.2013, 21:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 99

Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3195
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 27.2.2013, 21:52) *
Здорово!
Это Ваше право поступать так как считаете нужным.
Я пишу скорее для других.Для тех, у кого вдруг возникнет такое нездоровое желание.Извените, но иначе назвать не могу.Чтобы взять в инете способ и воплощать его.Это Ваша жизнь, Вы вправе распоряжаться ею как Вам сдумается.Предупреждаю тех, кто читает это все и кому нужны эти предупреждения.
Если Вы все знаете, то Ваш пост совсем не уместен. Вы взяли профессиональный ритуал, имея при этом любительский уровень и ждете результата?!

По вашему посту я бы не сказала, что Вы " знающий". Простите, ничего личного. Но это как ребенок "хочу" и надо сделать.
Взрослый человек думает о последствиях.

Но и взрослые, конечно, бывают разные.
Перечитайте свое сообщение. по другому это и не назовешь.


спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
ALINANIK
сообщение 27.2.2013, 22:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(DEEP @ 25.02.2013, 22:22) *
У меня имеются проблемы с кожей на лице

На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе. Тому, кто хочет узнать, что он на самом деле думает о себе, достаточно описать свою кожу.
Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя, придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Человек не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже слабыми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть.

А значит устранять ее надо не магией , а работой над собой.
Проблемы с кожей- это реакции на беспокойство и страх. Отказ принимать на себя ответственность за собственные чувства.
Способ излечения:
В корне изменить свое представление о жизни. Для этого наладить правильный образ жизни , проводить медитации ,общаться с природой, заниматься самоанализом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
DEEP
сообщение 27.2.2013, 22:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 99

Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 3195
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 27.2.2013, 22:00) *
На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе. Тому, кто хочет узнать, что он на самом деле думает о себе, достаточно описать свою кожу.
Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя, придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Человек не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже слабыми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть.

А значит устранять ее надо не магией , а работой над собой.
Проблемы с кожей- это реакции на беспокойство и страх. Отказ принимать на себя ответственность за собственные чувства.
Способ излечения:
В корне изменить свое представление о жизни. Для этого наладить правильный образ жизни , проводить медитации ,общаться с природой, заниматься самоанализом.

Уважаемая ALINANIK, бессмыслено уже писать Вам что то, зная Ваше представление обо мне. Ваш предыдущий пост на счет отношения к себе для меня не новость. Всё это осознаю и понимаю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
ALINANIK
сообщение 27.2.2013, 22:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(DEEP @ 27.02.2013, 22:05) *
зная Ваше представление обо мне.

У меня нет никакого представления о Вас, да мне это и не нужно.я свою энергию берегу. Отвечаю исключительно на написанное.
Подчеркиваю: ничего личного. Вы написали- я ответила.Все!
Я в магии с рождения, поэтому бессмысленно со мной спорить. Для начала разберитесь что это такое вообще. Это не желание.Это очень серьезно. О чем Вы вообще говорите?
Прислушайтесь лучше, больше пользы будет. И время и силы сбережете.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.
579 Cano 287641 12.11.2018, 6:51 Посл. сообщение: Sata
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияВиды колод и их применение
на какие вопросы используете ту или иную колоду
69 ALINANIK 47158 27.02.2015, 23:39 Посл. сообщение: dalila
No New Posts Расклады на определение негативного влияния (порча, сглаз).
4 blagovesta 18891 23.03.2012, 17:55 Посл. сообщение: Незабудка

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 11:11