IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Место Силы, сеансы


> Сообщение #141
>
Анна
сообщение 27.8.2010, 7:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Доброе утро,Lira!
спасибо за сеанс!
У меня опять все прошло легко..не знаю почему...но из всего только горели ноги..временами переходило на пульсацию......и все! ноги может потому что они болели до сеанса..ныли..а после сеанса все прошло...... bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
zuu
сообщение 27.8.2010, 7:53
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 17.9.2008
Из: Litva, Vilnius
Пользователь №: 282
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Lira
Доброе утро, ну вот приняла энергию, сразу почуствовалось в раёне шеи, задняя часть головы, по ногам вибрация, перешла на левое бедро, левый бок (в раёне рёбр) и держалась во время всего сеанса, потом немного на виски энергия попала, анахата передняя часть (но не долго) и по спине постоянно чуствовался поток с верху до низу, а потом опять сверху, остановился на анахате задняя часть, и всё время держался в этой чакре, немного задело крестец, больше может с левой стороны, а потом уснула, а кошке кстати пофиг энергия :))))))))) Благодарю за сеансы, с удовольствием буду ждать других, кстати незнаю или это от целителя зависит или как, но энергии у вас чсутвуются Очень хорошо, сильно, Спасибо


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
Вика
сообщение 27.8.2010, 8:11
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Лира, вчера каких то сильных ощущений не было. Просто начали гореть и покалывать руки, чувствовалась в них энергия, как будто кто-то прикоснулся к моим ладошкам и так практически во время всего сеанса. Потом почти в самом конце стало немного тяжело дышать и опять было давление в районе Анахаты, но было уже легче все это переносить. А еще почему то увидела символ огня, в свечении, а за ним был голубь, тоже весь светился. Красиво было очень. rolleyes.gif Потом хотела встать, но стало так хорошо, что я уснула.
Во сне опять фигурировали люди прошлого, а еще почему то видела самолет, которые не мог взлететь, что с ним было попом не видела, но было жутковато немного.
Ее добавлю про вчера. Я по ходу простыла немного. Вчера меня чистило по полной, практически во всех смыслах ab.gif Сегодня самочувствие уже лучше.
Лира, спасибо большое! camomile.gif camomile.gif camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
zuu
сообщение 27.8.2010, 8:38
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 17.9.2008
Из: Litva, Vilnius
Пользователь №: 282
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Да, еще забыла написать, чуствовалась манипура;]
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
rulik
сообщение 27.8.2010, 9:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 17.2.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1955
Спасибо сказали: 59 раз(а)



Доброе утро,Лира!
Вчера принимала сеанс! сначала отяжелели ступни ног, было ощущение,что у меня там пудовые гири ..потом стали бегать мурашки по ногам...а потом пошел просто ошаленный поток, очень мощный..причем он просто окутывал, я не могла понять откуда он собственно поступает...потом перед глазами появилось солнце..оно начало вертеться и образовывать знак бесконечности...потом это видение сменилось..увидела контур девичьего лица, развивающихся волос длинных и развивающегося платья...но именно контур (как рисованные мультик,но не черно-белый, а розоватого цвета)..я увидела себя как бы со стороны, как эта девушка приближает свое лицо к моему (странно так в районе уха)...и было ощущение,что она хотела меня поцеловать за ушком ab.gif потом картинка резко сменилась и я увидела как на фоне неба образуются воздушные обручи...сначала один,потом другой и выстраиваются в коридор...приходит мысль-открывается портал..и меня туда потянуло...но пролетев немного по порталу..я сказала..я туда не хочу..и он резко закончился...может,конечно и зря я не посмотрела,а что там дальше..но это было интуитивно,а не на уровне разума..во время сеанса немного тянуло со спины чуть ниже левой почки,а да...с начала сеанса в левый висок как будто кол вставили...но это длилось секунды 2..и потом было недолговременное давление на Аджну.
ну и под конец минут за 10...я вырубилась все-таки biggrin.gif
Лира,скажите пожалуйста как я принимала энергию и как прошел сеанс (хотела сама вытянуть карту...да замоталась..повышенная трудоспособность появилась на ночь глядя biggrin.gif )
Спасибо огромное за сеанс!!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
Rem
сообщение 27.8.2010, 13:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Регистрация: 29.10.2009
Из: Московская область, г. Королёв
Пользователь №: 1554
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Добрый день! Сеанс прошел спокойно. Сильных ощущений не было, энергия, не в пример прошлому сеансу, чувствовалась мягко. В самом начале сердцебиение участилось, но потом и оно пришло в норму. Сила обволакивала и я потихоньку растворялась в ней, сливаясь с Бесконечностью. А перед глазами был свет. Напыщенно конечно, но честное слово по другому не скажешь smile34.gif Я еще медитативную музыку в наушниках слушала, т. к. довольно шумно было в квартире. В конце немного тяжелая голова была. Огромное спасибо за Ваши труды Оксана!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
Тамара
сообщение 27.8.2010, 15:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41

Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 2490
Спасибо сказали: 13 раз(а)



В этот раз энергия была сосредоточена на верхней части тела, в основном голова, горло, только, вот почему-то энергию я чувствую сильной, но мягкой. В отчётах читаю, что энергия жёсткая. Лира, может быть я как-то не полностью подключаюсь к потоку? Спасибо бопьшое за сеанс. ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
Ольга Чинякова
сообщение 27.8.2010, 15:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Дорогая Лирочка, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ СЕАНС!!!
Я вам очень благодарна за предоставленную возможность второго сеанса. И в отличае от первого, второй прошел просто великолепно!!!
Сначала я чувствовала внутри себя биение сердца и было такое чувство, что биение отдавалось во всем организме! Потом я почувствовала мощный поток энергии в пальцах, сначала сильное покалывание (видимо прочищались каналы), а потом ровный сильный поток энергии, потом поток пошел по рукам вверх, потом я почувствовала его во всем теле, был мощный и ровный поток))) еще я чувствовала работу сзади от основания черепа и по всей шее, небыло ни боли, ни дискомфорта, просто чувствовала что там что-то есть))) Весь сеанс просто наслаждалась потоком, замечательные и сильные были ощущения ))) Значит мой организм принял эту энергию или же просто в первый сеанс энергия просто не могла пробиться из-за мешающего каког-нить негативчика, а в этот раз каналы были прочищены!!! Вообще очень понравилась энергия "Место Силы" и если может будете давать настройки на эту энергию, то я с удовольствием ее приняла бы!!!
Оксаночка, в который раз пишу вам спасибо и низкий поклон за ваш труд!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
Tasya-y
сообщение 27.8.2010, 23:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 11.2.2009
Из: г. Иваново
Пользователь №: 785
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Мой отчет получения второго сеанса "Место силы"
По сравнению с первым сеансом ощущения, как мне показалось были слабее, сначала почувствовала глухие удары сердца, тяжесть во всем теле, но несколько раз чувствовала теплые потоки с ног до головы, мелькал образ молодой женщины лет 35-38, шатенка с волосами до плеч или чуть ниже, и какие-то мультяшные образы девушки с белокурой длинной косой, молодого человека с лошадью. Вытянула карту (Таро Райдера-Уэйта)- паж мечей, (я так поняла энергия прошла с разрушением блоков, но почистилось не до конца) вытянула дополнительную карту - Маг (нужно работать над верхними чакрами....?)
Лира, буду ждать Ваших комментариев cool.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
Lira
сообщение 28.8.2010, 7:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Здравствуйте!

renyx
Цитата(renyx @ 27.08.2010, 0:28) *
Начала принимать сеанс в слегка в взвинченом состоянии...небольшие проблемы

вот вот, потому что поток большей частью Вас успокаивал и перестраивал (Смерть) :)

в общем, ощуения правильные!
жестковата, поэтому давление в области головы, да, это нормально
у Вас больше прорабатывалась нижняя часть тела, значит там нужнее

_____________________________
Тати
Цитата(Тати @ 27.08.2010, 1:18) *
Лира,скажите пожалуйста,как я приняла поток,очистилась ли?

как приняли сеанс- Дьявол- напитка Вас сексуальной энергией, пробуждение нижних чакр, ускорение обмена веществ и возбуждение аппетита

____________________________
wisepike
Цитата(wisepike @ 27.08.2010, 4:13) *
ощущение очень-очень большой тяжести, казалось, что даже кровать подо мной прогнулась

да, все правильно
Цитата(wisepike @ 27.08.2010, 4:13) *
потом такое же сильное на Аджну

да, она у Вас особенно актвино прокачивалась. Как прошел сенс- Жрица- Усиление интуиции, вещие сны, прокачка аджны и вишудхи
Цитата(wisepike @ 27.08.2010, 4:13) *
образы каких-то лесных животных и птиц

да, верно, я всех посадила на этот раз серди елей, там было темно и прохладно
Цитата(wisepike @ 27.08.2010, 4:13) *
Может, это было нечто вроде тотема или охранного духа?

может, это надо выяснять отдельными практиками...
Цитата(wisepike @ 27.08.2010, 4:13) *
зелёного было больше и видела я его дольше

цвет зелени, жизни, леса, природы..
Цитата(wisepike @ 27.08.2010, 4:13) *
После сеанса захотелось есть почему-то))).

ну да biggrin.gif если чистились, то оно так чаще всего и бывает ))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
Lira
сообщение 28.8.2010, 8:03
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Здравствуйте!

Мусик
Цитата(Мусик @ 27.08.2010, 7:21) *
кололо руки и ноги как обычно и опять давило изнутри голову

это уже стандартные ощущения в этой энергии biggrin.gif
хорошо!!
как приняли сеанс- Эон- отлично, Вас могло выкинуть на тонкий, в сон, там и шла работа, чтобы Вас ничего не отвлекало, ни мысли, ни ощущения. Основная работа была с сахасрарой и с анахатой
____________________________
selenalic
Цитата(selenalic @ 27.08.2010, 8:19) *
Проговорила аффирмации и ждала еще минут 5, может то что я по списку последняя была?

да, разумеется, поэтому те кто в конце не сразу начинают чувствовать поток, хотя я начинаю чуть чуть раньше половины, чтобы не сильно всех задерживать
Цитата(selenalic @ 27.08.2010, 8:19) *
потом поток сильной энергии охватил нижнюю часть моего туловища, и работал..по другому сказать не могу, т.к чувствовала что все мои кости, мышцы разобрали и промывали и ставили потом на место.Еще мне показалось, что мои ноги и женские органы попала в водоворот, энергия как бы шла по спирали, заныла моя поясница. А потом я энергию почувствовала уже в голове, заболело в висках и потом я уснула.

как прошел сеанс- Повешенный- вот тут да, проработка начиналась с ног и прорабатывались хронические, или просто застарелые проблемы..
Цитата(selenalic @ 27.08.2010, 8:19) *
Почему то проснулась среди ночи и долго потом не смогла уснуть.

да, потому что энергия взбудоражила Вас, обновила конкретно..
_______________
Анна
Цитата(Анна @ 27.08.2010, 8:44) *
У меня опять все прошло легко..не знаю почему...но из всего только горели ноги..временами переходило на пульсацию......и все! ноги может потому что они болели до сеанса..ныли..а после сеанса все прошло......

устранялись большей частью текущие проблемы
как прошел сеанс- Башня- странно что ярких ощущений не было, потому что по этой карте идут сильные вибрации, сильная прокачка, проталкивание потока


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
Lira
сообщение 28.8.2010, 8:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Здравствуйте!!

zuu
Цитата(zuu @ 27.08.2010, 9:03) *
сразу почуствовалось в раёне шеи, задняя часть головы, по ногам вибрация, перешла на левое бедро, левый бок (в раёне рёбр) и держалась во время всего сеанса, потом немного на виски энергия попала, анахата передняя часть (но не долго) и по спине постоянно чуствовался поток с верху до низу, а потом опять сверху, остановился на анахате задняя часть, и всё время держался в этой чакре, немного задело крестец, больше может с левой стороны, а потом уснула

как прошел сеанс- Луна- энергия у Вас пошла более спокойно, мягче чтоли. Могла пробудить скрытые потенциалы, в т.ч. и эзотерические...с этой энергией мнен кажется можно было бы видеть прошлые жизни хорошо ( но еще не опробовано)
шла проработка эмоциональных привязок, возможно обид каких-то, причем обид застарелых или на подсознателньом уровне, которые просто отложились в памяти где то далеко..
Цитата(zuu @ 27.08.2010, 9:48) *
Да, еще забыла написать, чуствовалась манипура;]

отлично, прокачивалась она активно!
_______________________________
Вика
Цитата(Вика @ 27.08.2010, 9:21) *
вчера каких то сильных ощущений не было

как прошел сеанс- равновесие- ну да ab.gif
Цитата(Вика @ 27.08.2010, 9:21) *
А еще почему то увидела символ огня, в свечении, а за ним был голубь, тоже весь светился.

Вика, какова твоя стихия? может поток так указал на то,ч то огонь может быть твоей стихией7
голубь - символ духа-символично,да...учитывая, что там при настройке полно было помощников..
Цитата(Вика @ 27.08.2010, 9:21) *
Вчера меня чистило по полной, практически во всех смыслах Сегодня самочувствие уже лучше

это хорошо ab.gif
_______________________________
rulik
Цитата(rulik @ 27.08.2010, 10:59) *
сначала отяжелели ступни ног, было ощущение,что у меня там пудовые гири

да, правильно, тяжелая энергия..
Цитата(rulik @ 27.08.2010, 10:59) *
потом перед глазами появилось солнце..оно начало вертеться и образовывать знак бесконечности...

да, очень хорошо, это какое то духовное просветление (Иерофант на принятие сеанса)
Цитата(rulik @ 27.08.2010, 10:59) *
потом было недолговременное давление на Аджну.

да,хорошо, у Вас больше канал интуиции и ясновидения прорабатывался, может проявиться яснознание
тоннель..это интересно, но если Вы сами себя остановили, значит так пока и надо, значит еще не совсе готовы
это раскрытие аджны шло очень активное



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
>
Вика
сообщение 28.8.2010, 8:23
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Lira @ 28.08.2010, 9:23) *
Вика, какова твоя стихия? может поток так указал на то,ч то огонь может быть твоей стихией7

Lira, я не знаю. Если по знаку то воздух. Может есть еще какие способы определения стихии?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
Lira
сообщение 28.8.2010, 8:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Доброе утро!

Rem
Цитата(Rem @ 27.08.2010, 14:22) *
Сеанс прошел спокойно. Сильных ощущений не было, энергия, не в пример прошлому сеансу, чувствовалась мягко.

да, очень хорошо, Вы мягко ее приняли (Искусство), может пробудиться интерес к творчеству. В Вас как будто уравновесили все,
гармонизировали, стабилизировали
_________________________
Тамара
Цитата(Тамара @ 27.08.2010, 16:44) *
В отчётах читаю, что энергия жёсткая. Лира, может быть я как-то не полностью подключаюсь к потоку?

нет-нет, все правильно!
энергия жесткая из-за своей напористости, а так она легкая (это по моим ощущениям)
Цитата(Тамара @ 27.08.2010, 16:44) *
В этот раз энергия была сосредоточена на верхней части тела, в основном голова, горло

так, хорошо
как прошел сеанс- Повешенный- обычно энергия по этой карте чувствуется в ногах, но видно вверху она была нужнее. Могли проработаться проблемы взаимоотношений с людьми
_______________________________
Ягодка
Цитата(Ягодка @ 27.08.2010, 16:50) *
Потом я почувствовала мощный поток энергии в пальцах, сначала сильное покалывание (видимо прочищались каналы),

да
отличные ощущения, Вы подруужитесь с этой энергией!
как прошел сеанс- КФ- активная прочистка, энергия могла идти накатами или волнами
_________________________
Tasya-y
Цитата(Tasya-y @ 28.08.2010, 0:15) *
но несколько раз чувствовала теплые потоки с ног до головы,

да, энергия у Вас шла волнами, приливами (Колесо фортуны)

Цитата(Tasya-y @ 28.08.2010, 0:15) *
мелькал образ молодой женщины лет 35-38, шатенка с волосами до плеч или чуть ниже, и какие-то мультяшные образы девушки с белокурой длинной косой,

мм какие то Ваши личные образы, честно говоря не знаю что это
Цитата(Tasya-y @ 28.08.2010, 0:15) *
молодого человека с лошадью

конь как земная стихия..
Цитата(Tasya-y @ 28.08.2010, 0:15) *
Вытянула карту (Таро Райдера-Уэйта)- паж мечей, (я так поняла энергия прошла с разрушением блоков, но почистилось не до конца) вытянула дополнительную карту - Маг (нужно работать над верхними чакрами....?)

да, у меня тоже вышло, что разрушение мешающих блоков (КФ), но с переменным успехом
Маг это и в целом общая работа с чакрами на гармонизацию их


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
Lira
сообщение 28.8.2010, 8:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ПРОРАБОТКЕ ПОТОКА И ЗА ОТЧЕТЫ



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #156
>
Lira
сообщение 28.8.2010, 8:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вика
Цитата(Вика @ 28.08.2010, 9:33) *
Может есть еще какие способы определения стихии?

тут основной способ это прислушаться к себе и определить куда тянет...не обязательно оно может совпадать с гороскопом, но если тебя тянет к воздуху, значит оно твое


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #157
>
Вика
сообщение 28.8.2010, 8:35
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Значит скорее всего воздух, я очень люблю открытые пространства и ветер ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #158
>
Rem
сообщение 29.8.2010, 20:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Регистрация: 29.10.2009
Из: Московская область, г. Королёв
Пользователь №: 1554
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Lira @ 28.08.2010, 9:34) *
да, очень хорошо, Вы мягко ее приняли (Искусство), может пробудиться интерес к творчеству. В Вас как будто уравновесили все,
гармонизировали, стабилизировали

В точку!)В выходные на даче занималась проектом благоустройства. Голова полна идей! biggrin.gif А еще сеанс видимо дал толчок и я очень хорошо стала чувствовать стихию Земли. Тяжелая и мощная, обволакивающая.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #159
>
Ekzotika
сообщение 1.9.2010, 20:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 66

Регистрация: 14.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2579
Спасибо сказали: 26 раз(а)



Жалко, что больше нельзя принять этот сеанс girl_cray.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 15:30