IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Место Силы, сеансы


> Сообщение #41
>
Тати
сообщение 21.8.2010, 21:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Спасибо за сеанс,Оксана camomile.gif Но я кажется не почувствовала ничего...За 10 минут до окончания сеанса,захотелось встать.что я собственно и сделала)

Хотя вначале что то перед глазами было как бы,даже описать трудно,что то типа свечения что ли...ну как то так...И будто сердце в животе билось,в центре прям ,но это было не долго и может действительно,сердце отдавало туда)

Если будет возможность еще принять такой сеанс, я с удовольствием,может получится что то почувствовать.
Как Вы оценивате принятие мною сегодняшнего сеанса? Как энергия шла?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Lira
сообщение 21.8.2010, 22:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тати
у Вас была актвино задействована Манипура
как приняли сеанс- Сила- Вас хорошо должно было наполнить, могло пробудить низшие энергии типа сексуальных, раскрыть сексуально..понаблюдайте за возможными изменениями в Вашем поведении...чувствительность как и писала к потоку у всех разная, кто то вообще не чувствует ничего, ничего страшного, эта энергия еще исследуется
Цитата(Тати @ 21.08.2010, 23:06) *
что то типа свечения что ли..

вполне может быть, а цвет не уловили?
Цитата(Тати @ 21.08.2010, 23:06) *
И будто сердце в животе билось,в центре прям ,но это было не долго и может действительно,сердце отдавало туда)

усиленное сердцебиение, имеется ввиду более отчетливое- да, такое бывает, когда организм привыкает к новой энергии...прежде всего сказывается это на сердечно-сосудистой системе...вот почему так часто настраиваемые к примеру отмечают учащенное или отчетливое сердцебиение..

спасибо за отчет!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Тати
сообщение 21.8.2010, 22:14
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Lira @ 21.08.2010, 23:17) *
что то типа свечения что ли..

вполне может быть, а цвет не уловили?

Это было похоже когда вот на солнце посмотришь а потом пятнами все как то,так вот это было похоже что-то,двигались наверное приглушенно желтый,золотой оттенок.Что-то такое)

Оксан,имейте меня в виду пожалуйста при повторе подобного сеанса ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Lira
сообщение 21.8.2010, 22:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тати
Цитата(Тати @ 21.08.2010, 23:24) *
Оксан,имейте меня в виду пожалуйста при повторе подобного сеанса

договорились!!

Цитата(Тати @ 21.08.2010, 23:24) *
Это было похоже когда вот на солнце посмотришь а потом пятнами все как то,так вот это было похоже что-то,двигались наверное приглушенно желтый,золотой оттенок.Что-то такое)

это Вы уловили место где проводился сеанс..там действительно было солнце)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
Тати
сообщение 21.8.2010, 22:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Здорово! Я прям рада,а то подумала что совсем глухо с восприятием))) Спасибо,что разъяснили)) sleep.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Lanochca
сообщение 21.8.2010, 23:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Lira, спасибо за сеанс!
Я такого никогда не испытывала. Даже не верится, что такое возможно! Наверно, я очень сильно к этому восприимчива. Я не настраивалась сильно, даже не сразу смогла уложить ребёнка спать. Начало сеанса немного скомкано. Но теперь попорядку.
Началось всё где то за 15 мин. до начала. Я почувствовала в области сердца повышенное сердцебиение, трепыхание что-ли. Потом, когда я легла, почувствовала тяжесть в груди. Я не могу воспроизвести последовательность, но опишу ощущения, которые я испытывала.
Периодически я чувствовала тяжесть на всех частях тела. Прежде, чем она наступала, я чувствовала покалывания, затем эта часть тела чесалась, потом, как будто, заморозка, затем, наоборот, тепло энергии. Эту энергию чувствовала по-разному: то это были круговые движения, то вверх-вниз, то влево-вправо.
Голова: были разные ощущения тоже. Вначале надавливание на глаза, потом вверх в мозг. Потом по задней части головы в затылочную часть и в позвоночник.И с такой силой сжималось, что меня выгибало по несколько раз. Такие ощущения во время сеанса были неоднократно. Ещё было ощущение "вытягивания". Т.е. тяжесть на глаза, а затем, как будто, меня тянут вверх за макушку.
Руки: началось с покалывания в кончиках пальцев, затем растирающие направления энергии вверх по рукам. Затем, как будто. маятник, влево - вправо от пальцев к голове. Причём глаза по закрытыми веками двигались, как будто, следя за маятником.
Живот: сильное давление на низ живота вначале энергии, а затем - силы, и так, что меня приподнимало по несколько раз.
Правая и левая половины тела: тепло начинало ощущаться именно с груди (правая или левая в зависимости от половины). Затем, какбы лёгкость в этой половине, затем, наоборот, тяжест, потом тепло. Потом в голову, затылок и позвоночник.
Ноги: начиналось с покалывания в больших пальцах, затем они чесались., а потом пальцы ног свело судорогой. Потом вертикальные "растирания". Затем так же, как с половинами тела.
В конце сеанса всё тело и голова начали чесаться. Потом подташнивало, немного заложило уши. В левой половине груди в области сердца ощущалась тяжесть. Знобило. Сеанс для меня таким образом, длился примерно полтора часа. Теперь вроде "отпустило".
Вот вроде описала всё. Может, что упустило, но это от избытка ощущений. Для меня такое впервые!. Ещё раз спасибо, Lira, за сеанс!

Сообщение отредактировал Lanochca - 21.8.2010, 23:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Тамара
сообщение 22.8.2010, 6:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41

Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 2490
Спасибо сказали: 13 раз(а)



girl_camomile.gif Надеюсь, что у меня получилось. Я успела почувствовать тепло: будто на живот положили большую круглую грелку.... и всё. Я уснула. Оксана, пожалуйста, если, будет ешё сианс, запишите меня. Спасибо большое за сеанс ax.gif .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Тамара
сообщение 22.8.2010, 6:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41

Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 2490
Спасибо сказали: 13 раз(а)



crash.gif СЕАНС.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Мусик
сообщение 22.8.2010, 8:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте, Lira. В начале сеанса у меня было чувство, что на живот уронили большой тяжелый камень, в ногах и руках чувствовалось покалывание, но слабее, чем при получени настроек на КР, зато в верхней трети головы казалось, что распирает изнутри и гудит, довольно неприятные ощущения, потом все это стихло и я уснула. Я очень чутко сплю, но когда мне позвонили в 3 часа ночи, я с трудом услышала звонок, сейчас состояние немного сумбурное, но в целом все нормально. Lira, прошу записать меня на следующий сеанс, если еще такой будете проводить. Да, как Вы оцениваете сеанс?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
NNN
сообщение 22.8.2010, 8:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1466
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Здравствуйте, Лира! Отписіваюсь и прошу Вашего разїяснения.Поставила спокойную медитативную музіку, расслабилась, все, как полагается..Но вот что интересно, физически ничего не почувствовала, но вот в голове проносились каритнки того, что біло вчера-позавчера, недавнего, в общем, прошлого...Вот такое у меня точно первій раз... swoon.gif Но ровно через полчаса я "пришла в себя" ab.gif
Настроение и состояние в норме... pioneer.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Lira
сообщение 22.8.2010, 10:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Lanochca
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 0:44) *
Даже не верится, что такое возможно! Наверно, я очень сильно к этому восприимчива

возможно biggrin.gif
пробовали ли Вы вообще какие то энергии помимо этой? запишитесь на кр если захотите..
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 0:44) *
Я почувствовала в области сердца повышенное сердцебиение, трепыхание что-ли

да, поток прежде всего вызывает особую чувствиетльность в сердечно-сосудитсой системе, когда вписывается, адаптируется, повышенное сердцебиение это нормальное, но не обязательное условие..
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 0:44) *
Периодически я чувствовала тяжесть на всех частях тела. Прежде, чем она наступала, я чувствовала покалывания, затем эта часть тела чесалась, потом, как будто, заморозка, затем, наоборот, тепло энергии.

таким образом шла очистка. Я тоже во время нашего сеанса чувствовала покалывание в ладонях
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 0:44) *
Эту энергию чувствовала по-разному: то это были круговые движения, то вверх-вниз, то влево-вправо.

да, это циркуляция энергии
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 0:44) *
были разные ощущения тоже. Вначале надавливание на глаза, потом вверх в мозг. Потом по задней части головы в затылочную часть и в позвоночник.И с такой силой сжималось, что меня выгибало по несколько раз. Такие ощущения во время сеанса были неоднократно. Ещё было ощущение "вытягивания". Т.е. тяжесть на глаза, а затем, как будто, меня тянут вверх за макушку.

Вы ощутили как входил поток. Я Вам скажу, что когда в свою очередь еще давно настраивалась на кр, у меня были аналогичные ощущения в голове, вплоть до боли, мастер сказал что это была чистка
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 0:44) *
сильное давление на низ живота вначале энергии,

скорее всего Вы здесь ощутили три нижние чакры хорошо
да и вообще по сеансу: в груди- анахата, в голове (там где Вы чувствовали) аджна и сахасрара, внизу живота манипура, свадхистана и муладхара..
если Вам не знакомы чакры, у нас есть тема...там много информации..
ощущения в определенных частях тела- это проекции наших чакр, может для Вас станут более понятны ощущения, если Вы почитаете про расположение чакр на теле ab.gif
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 0:44) *
Знобило.

может указывать на то, что есть проблемы со здороьем хронические какие то, в процессе очищения шло разрушение блоков, надо еще работать с этим..
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 0:44) *
Для меня такое впервые!

у Вас хорошее восприятие вообще к энергиям как таковым

как прошел сеанс- Повешенный- грубо говоря переврнуло с ног на голову, резкие, кардинальные изменения, очистка
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Lira
сообщение 22.8.2010, 10:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тамара
Цитата(Тамара @ 22.08.2010, 7:11) *
Надеюсь, что у меня получилось. Я успела почувствовать тепло: будто на живот положили большую круглую грелку.... и всё. Я уснула.

да, все прошло хорошо у Вас, спокойно. Почувствовали хорошо манипуру

как прошло- Равновесие- все гармонично как то спокойно, без резких всплесков..
Цитата(Тамара @ 22.08.2010, 7:11) *
Оксана, пожалуйста, если, будет ешё сианс, запишите меня.

хорошо
_____________________________
Мусик
Цитата(Мусик @ 22.08.2010, 9:33) *
на живот уронили большой тяжелый камень

хорошая чувствительность в манипуре
Цитата(Мусик @ 22.08.2010, 9:33) *
в ногах и руках чувствовалось покалывание, но слабее, чем при получени настроек на КР

хорошо что Вы можете сравнивать эти две энергии..навернео все таки кр Вам больше подходит
Цитата(Мусик @ 22.08.2010, 9:33) *
в верхней трети головы казалось, что распирает изнутри и гудит, довольно неприятные ощущения, потом все это стихло и я уснула.

таким образом Вы прочувствовали сахасрару, поток шел сверху вниз
Цитата(Мусик @ 22.08.2010, 9:33) *
Lira, прошу записать меня на следующий сеанс, если еще такой будете проводить.

хорошо
как прошел сеанс- Искусство- тоже, в целом спокойно, равновесно, гармонично, здесь проявилась многогранность потока. Я бы сказала, что он хорошо Вам вписался в энергетику


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Lira
сообщение 22.8.2010, 10:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



NNN
здравствуйте!
Цитата(NNN @ 22.08.2010, 10:08) *
но вот в голове проносились каритнки того, что біло вчера-позавчера, недавнего, в общем, прошлого...

да..интересно, уже у второго человека поток вытаскивает прошлое.
возможно это одно из его свойств, спасибо за этот важный момент!

у Вас было интересное принятие- спокойно, но к Вам стали слетаться бабочки и птитцы, садились на колени, на плечи, как на свет слетались, на тепло ))
как приняли сеанс- Иерофант- поток мог сработать на повышение осознанности и жуховности..это надо отслеживать дальше, на протяжении следующей недели- двух..
Цитата(NNN @ 22.08.2010, 10:08) *
Настроение и состояние в норме...

очень хорошо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
NNN
сообщение 22.8.2010, 10:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 1466
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Lira @ 22.08.2010, 10:29) *
у Вас было интересное принятие- спокойно, но к Вам стали слетаться бабочки и птитцы, садились на колени, на плечи, как на свет слетались, на тепло ))
как приняли сеанс- Иерофант- поток мог сработать на повышение осознанности и жуховности..это надо отслеживать дальше, на протяжении следующей недели- двух..


вот єто для меня большая и приятная новость...Значит, не зря прошли полтора года работі над собой..Здорово ay.gif Спасибо большое... sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Lanochca
сообщение 22.8.2010, 10:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



Цитата(Lira @ 22.08.2010, 10:11) *
пробовали ли Вы вообще какие то энергии помимо этой?

нет, это для меня первая практика.
Цитата(Lira @ 22.08.2010, 10:11) *
если Вам не знакомы чакры, у нас есть тема...там много информации..

да, спасибо, я прочитаю
Цитата(Lira @ 22.08.2010, 10:11) *
в процессе очищения шло разрушение блоков, надо еще работать с этим..

Вы имеете ввиду ещё раз принять Сеанс Силы?
Lira, спасибо, что прокомментировали мои ощущения. Я прочитаю больше информации об энергиях и чакрах. Потом хотелось бы повторить ещё раз Сеанс Силы и принять энергию КР.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Lira
сообщение 22.8.2010, 11:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Lanochca
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 12:09) *
Вы имеете ввиду ещё раз принять Сеанс Силы?

не обязателньо, можно и кр, лилит, и др

Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 12:09) *
Потом хотелось бы повторить ещё раз Сеанс Силы

хорошо если будет, то запишу Вас
Цитата(Lanochca @ 22.08.2010, 12:09) *
принять энергию КР

это будет настройка, запишитесь тогда в теме Настройка на кр, почитатйет там все..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Мусик
сообщение 22.8.2010, 12:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Lira @ 22.08.2010, 10:25) *
хорошо что Вы можете сравнивать эти две энергии..навернео все таки кр Вам больше подходит

Перефразируя пословицу, КР - хорошо, а с Лилит и Местом Силы еще лучше. С нетерпением жду настроек на Место Силы и Лилит.
Цитата(Lira @ 22.08.2010, 10:25) *
как прошел сеанс- Искусство- тоже, в целом спокойно, равновесно, гармонично, здесь проявилась многогранность потока. Я бы сказала, что он хорошо Вам вписался в энергетику

Мне тоже кажется, что эта энергия мне подходит. Не знаю, совпадение или случайность... но после сеанса ночью внезапно объявился знакомый (я писала про звонок в 3 ночи, это он звонил), мы с ним давно не виделись, короче, асисяй полный с его стороны, я была очень удивлена... Lira, это может быть связано с энергией Место Силы?

Сообщение отредактировал Мусик - 22.8.2010, 12:23


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Lira
сообщение 22.8.2010, 19:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Мусик
Цитата(Мусик @ 22.08.2010, 13:31) *
Lira, это может быть связано с энергией Место Силы?

да вот прошлые связи оказывается этот поток может возвращать!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
rulik
сообщение 22.8.2010, 21:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 17.2.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1955
Спасибо сказали: 59 раз(а)



Лира,добрый вечер!К моему великому сожалению, у меня будет проблематично принять данную энергию 23 числа.Очь прошу Вас вместо меня поставить Леле!!!Заранее Вас благодарю!
и очень большая просьба,если у вас будет еще такая возможность проводить такие сеансы,имейте меня, пожалуйста ввиду тоже,очень хочется!!Заранее Вас благодарю!!!

Сообщение отредактировал rulik - 22.8.2010, 21:30


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
shtrix
сообщение 22.8.2010, 22:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 14.6.2010
Из: киев
Пользователь №: 2481
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Не знаю как расценивать полученный сеанс удачным или нет.Поначалу сверху над головой почувствовал как что-то опускается темное,не очень приятное чувство вызывающее,и давит на мой весь внутренний дух.Я конечно засопротивлялся,и оно отступило.Через энное время опять повторилось и я уснул.Через 50 минут проснулся и пошел спать. Ночью снился какой-то гнетущий сон.А сегодня днем произошел случай едва не приведший к травме,а только к ушибам и царапинам. Не знаю стоит ли все это сводить к единому,но что было то было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 15:23