IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Место Силы, сеансы


> Сообщение #61
>
Мусик
сообщение 23.8.2010, 5:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Lira, здравствуйте.
Цитата(Lira @ 22.08.2010, 19:58) *
да вот прошлые связи оказывается этот поток может возвращать!

А это вообще хорошо или плохо? Я к тому, что я в этого человека была влюблена по уши, но у нас с ним не сложились отношения, для меня был очень болезненным разрыв, сейчас я более-менее пришла в себя, и боюсь опять влезть в ненужные отношения. Можно немного написать о действии энергии Места Силы? На что именно она воздействует? Хотя, у меня состояние отличное после субботнего сеанса, такой реакции на энергию Лилит у меня не было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
zuu
сообщение 23.8.2010, 11:23
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 17.9.2008
Из: Litva, Vilnius
Пользователь №: 282
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Lira, Здраствуйте, а можно будет отписаться о сеансе во вторник утром?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Анна
сообщение 23.8.2010, 13:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Lira, здравствуйте!
Может я чего то не доглядела..но во сколько будет сеанс...и как его принимать???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
zuu
сообщение 23.8.2010, 13:12
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 17.9.2008
Из: Litva, Vilnius
Пользователь №: 282
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Анна
Здраствуйте, читайте первую страницу, там всё ясно написано ;] 22:30 по московскому времени, раслабляетеесь или же произносите мыслеформу, "Принимаю сеанс место силы от Оксаны на благо, где выше было написало.. будьте внимательны, а то умиляет, одна про чакры ничего не знает, но кидается на энергии..а читать лень..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Анна
сообщение 23.8.2010, 15:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Цитата(zuu @ 23.08.2010, 17:22) *
Анна
Здраствуйте, читайте первую страницу, там всё ясно написано ;] 22:30 по московскому времени, раслабляетеесь или же произносите мыслеформу, "Принимаю сеанс место силы от Оксаны на благо, где выше было написало.. будьте внимательны, а то умиляет, одна про чакры ничего не знает, но кидается на энергии..а читать лень..

Здравствуйте! Прочитала первую страницу ничего подобного не нашла я наверно действительно туплю..Но ничего подобного не увидела! Может это находится не в этом теме!
zuu а то умиляет, одна про чакры ничего не знает, но кидается на энергии..а читать лень.. ..не стоит так жестко высказываться об участниках...не надо нами умиляться..если знаете направьте и дайте совет... bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
zuu
сообщение 23.8.2010, 16:14
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 17.9.2008
Из: Litva, Vilnius
Пользователь №: 282
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Тати @ 22.08.2010, 0:30) *
А проговаривать перед сеансом что нибудь нужно?

Цитата(Lira @ 22.08.2010, 0:33) *
Тати
да, можно проговорить, что готовы принять сеанс Место силы от Оксаны в данный момент на благо
можно просто расслабиться и открыться потоку

Цитата(shtrix @ 21.08.2010, 2:54) *
Lira-а продолжительность сеанса какая?

Цитата(Lira @ 21.08.2010, 14:47) *
shtrix
30 минут

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
zuu
сообщение 23.8.2010, 16:15
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 17.9.2008
Из: Litva, Vilnius
Пользователь №: 282
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Всё было в этой теме ;], время знаете
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Lira
сообщение 23.8.2010, 20:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



rulik
Цитата(rulik @ 22.08.2010, 22:39) *
Очь прошу Вас вместо меня поставить Леле

хорошо
_________________________
shtrix
судя по ощущениям эта энергия Вам не подходит...

_________________________
Мусик
Цитата(Мусик @ 23.08.2010, 7:02) *
Можно немного написать о действии энергии Места Силы? На что именно она воздействует?

в данном случае она действовала на общее состояние энерготел, на очищение..куда задает мастер, туда она и действует)))
пробуждать старые связи она, как оказывается может, но тут уж навернео Ваше дело...продолжать общение с этим МЧ или нет.. смотрите как Вам будет лучше
________________________
zuu
Цитата(zuu @ 23.08.2010, 12:33) *
Lira, Здраствуйте, а можно будет отписаться о сеансе во вторник утром?

здравствуйте!Да, конечно можно


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Мусик
сообщение 23.8.2010, 21:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Lira, извините за настырность, нельзя ли узнать, когда Вы планируете проводить настройку на энергию Место Силы? Что-то она меня очень зацепила.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Lira
сообщение 23.8.2010, 21:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Мусик
поток пока для меня новый,я его еще прорабатываю...не раньше чем через месяц..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Мусик
сообщение 23.8.2010, 21:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Буду ждать с нетерпением.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Rem
сообщение 23.8.2010, 23:25
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Регистрация: 29.10.2009
Из: Московская область, г. Королёв
Пользователь №: 1554
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Здравствуйте. Что можно написать про ощущения. Энергия действительно тяжелая, хочется написать "земная". Шла мощным потоком, настолько мощным, что закладывало уши и перехватывало дыхание. И хотя чувствола её каждой клеточкой , но особенно сильно отзывалась в 3 нижних чакрах. Все 30 минут и даже после тело было придавлено потоком и до сих пор голова тяжеловата.
На вопрос - подходит ли мне энергия? - Верховная Жрица. Вообще, довольно необычные ощущения. Нужно проанализировать.) Спасибо Лира)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Lira
сообщение 24.8.2010, 6:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Rem
да, интересно получилось!
были случаи, когда эта энергия открывала связь человеку с его стихией..может Ваша земля?
Цитата(Rem @ 24.08.2010, 0:35) *
Все 30 минут и даже после тело было придавлено потоком и до сих пор голова тяжеловата.

ну судя по Жрице подходит, должна раскрыть потенциалы, в том числе и эзотерические...а вот по состоянию после сеанса Вы решите сами...как она Вам..

как прошел сеанс- Смерть- кардинально, очищающе, трансформирующе
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Анна
сообщение 24.8.2010, 7:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Lira, доброе утро!
Отчитываюсь: Так как разница с Москвой у меня 3 часа..дело было ночью...я легла.....чтобы принять настройку...лежать долго не смогла..не могу объяснить почему..захотелось встать..тогда я села на кресло..расслабиться как то не получилось...потому что я замерзла....ощущала холод всем телом...часто билось сердце.....думала выскочить..знаете как перед экзаменом....даже скрутило живот....хотя я не волновалась вроде..а потом все это перешло в мелкую дрожь....и закончилось просто легкой прохладой..по времени это было мин 15.....еще 15 была только легкая прохлада...закончив сеанс я встала......и поняла что спать я не хочу....хотя до этого слипались глаза....я еще просидела часа 2 и ушла спать....а сегодня я должна была проснуться тяжело с головной болью..так всегда когда я поздно ложусь..но нет я соскочила с кровати....и ринулась заниматься делами..........По моим ощущениям как то все прошло легко...или я ее не прочувствовала на столько?

Сообщение отредактировал Анна - 24.8.2010, 7:43


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
zuu
сообщение 24.8.2010, 7:59
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 17.9.2008
Из: Litva, Vilnius
Пользователь №: 282
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Lira
Доброе утро, спасибо за энергию, ну вот отписываюсь о сеансе, сначала как бы по позвоночнику прошло, потом как с катком по всей спине вперёд назад, и всё время спина чуствовалась, потом немного анахата передняя часть и на горловую перешло, опять к спине возратилось, почти всё время спина была, потом немного левое бедро, левая подмышка, немного левую грудь захватило, гдето на правую ляжку перешло, потом на коленку правую (возможности какие то открываются), на ногах чуствовалась дрожь, от стоп до коленок в это раёне, и всё время чуствовалась спинка, потом прошлась по задней стороне чакр на спине, крестец особенно, (потом поняла что прочистил сексуальную чакру, так как у меня болезненные месячные (ну это от агрессии к мужчинам), а сегодня встала утром и боли не было, во как) почки чуствовались (страхи уходят), потом где то на голове боль чуствовалась, но не в сахасхаре, ближе ко лбу и в правой части головы, был озноб в одно время появился, ай забыла еще, чуствовалась манипура в одно время, как будто легонко ударили в пах, давление было, а так энергия плотная, хорошо чуствуется, понравилась, мне нравиться у вас энергии принимать, хорошо чсутвуються, если будет возможность, хотелось бы и на следующии сеанс


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
renyx
сообщение 24.8.2010, 9:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 30.4.2010
Из: г. Выборг
Пользователь №: 2253
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Lira, здравствуйте.Отписываюсь о сеансе. Сначала было тепло в вверху головы, потом как будто на голову надели обруч...
потом я почувствовала тепло в правой ступне, а в след за ним началось покалывание в обоих ступнях, которое перешло в мелкую вибрцию-гудение. Энергия постепенно начала подниматься по ногам, но не потоком. а кусками...или пятнами, дошла до середины бедра и дальше ощущалась там длительное время тоже в виде пятна. Паралельно начало дёргать в левом подреберье, наверное это селезёнка...потом начало ощущаться сильное сердцебиение. Всё тело вдавило в диван, руки начали неметь от кистей до локтя. Сеанс длился около 30 мин. Когда вышла из сеанса руки(предплечья) продолжали болеть так, как буд-то после занятий с резиновым эспандером. Через час неприятные ощущения в руках прошли, но после ночного сна боль в руках опять возобновилась, но уже не с такой интенсивностью.

Lira, спасибо за сеанс, думаю сеанс прошёл нормально, а как по вашим ощущениям?



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Мышка
сообщение 24.8.2010, 10:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 26.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 958
Спасибо сказали: 14 раз(а)



День добрый Лира. Мой отчет о сеансе. Сеанс принимала лежа , сразу же в ладонях почувствовала сильный грубый поток,резкое покалывание в ладонях. Сердце биение ощущалось всем телом, временами бы тяжело дышать. Не сильное давление в середине лба, но сильно давило правый висок и пол затылка, голову просто припечатало к подушке. За 7 минут до окончания сеанса меня просто вырубило, очнулась 23:02 и ощущение было как будто спала больше часа и спать дальше не хотелось. Мне было очень жарко. Моя кошантия на мне весь сеанс пролежала, мурлыкала и вальяжно потягивала лапы ( при других сеанса приходила иногда полежать около головы и то минут на 5) , а кот удрал сразу как пошел поток.Ощущения и ночью и с утра просто замечательные. Лира благодарю за сеанс camomile.gif . Если еще будут сеансы меня не забудьте rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Lira
сообщение 24.8.2010, 12:08
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Анна
Доброе утро!
Цитата(Анна @ 24.08.2010, 8:49) *
По моим ощущениям как то все прошло легко

отлично!
как прошел сеанс- Верховная Жрица- могли быть активизированы или усилены интутиция, вещие сны, работа потока отразилась большей частью на подсознание...понаблюдайте за собой, может у Вас предчувствие будет срабатывать чаще, если можно так выразиться.

еще Жрица могла дать тягу к творчеств и вообще вдохновение как таковое, к жизни, к работе, к делам


______________________________
zuu
Здравствуйте!
да, у Вас хорошая воспримчивость, поток Вас хорошо прокачал и очистил, Вы и сами все хорошо расписали )))
да, он вдоль спины шел, навернео прорабатывал проблемы по мере их значительности

как прошел сеанс- Влюбленные- должна была устаканиться энергетика, все должно сбалансироваться, как на чашах весов, как черное и белое, я имею ввиду противоположности сбалансируются...это также баланс женских и мужских энергий.да еще мог указать на основную тему проработки любовную.. (то что Вы писали про секс чакру)



Спасибо сказали:
zuu,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
Lira
сообщение 24.8.2010, 12:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



renyx
Здравствуйте!
Цитата(renyx @ 24.08.2010, 10:40) *
Сначала было тепло в вверху головы, потом как будто на голову надели обруч...

да,поток шел сверху, энергия тяжелая, поэтому могли бть такие грубые ощущения
Цитата(renyx @ 24.08.2010, 10:40) *
потом я почувствовала тепло в правой ступне, а в след за ним началось покалывание в обоих ступнях, которое перешло в мелкую вибрцию-гудение

верно, поток пропускался "насквозь"
Цитата(renyx @ 24.08.2010, 10:40) *
Всё тело вдавило в диван, руки начали неметь от кистей до локтя

характерное ощущения для этой энергии. Меня тоже очень жестко припечатывает
Цитата(renyx @ 24.08.2010, 10:40) *
но после ночного сна боль в руках опять возобновилась, но уже не с такой интенсивностью.

видимо задело мышечную массу..должно пройти как после физры..

как прошел сеанс- Повешенный- судя по картам, энергия воспринялась организмом кардинально, как нечто очень новое и непривычное, это встряска для организма, я думаю что в хорошем смысле этого слова, могли вструхнуть и дать жизненных сил, вывести из застойного состояния..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
zuu
сообщение 24.8.2010, 12:32
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115

Регистрация: 17.9.2008
Из: Litva, Vilnius
Пользователь №: 282
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Lira
Цитата(Lira @ 24.08.2010, 14:18) *
это также баланс женских и мужских энергий

Оооо, вот это здорово, именно этого мне и надо, ато правая строна тела(мужская) намного больше развита нежели левая, сейчас левая грудь побаливает, и половая чакра, тоже радует;], Спасибо sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 13:43