IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Вам сделали предложение...прошу к нам:), фотосъемка,свадебные платья,свадебные торты,флорист,визажист


> Сообщение #1
>
Мари Вита
сообщение 9.11.2010, 2:04
>
 


Новичок
*
Группа: Рекламодатели
Сообщений: 35

Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 3051
Спасибо сказали: 33 раз(а)



Здравствуйте!

Если вы открыли этот раздел - значит вы уже в вихре свадебного переполоха и готовы окунуться во все эти приятные мелочи с головой :) Рада приветствовать вас!!! Со своей стороны постараюсь помочь вам в подготовке к этому счастливому и долгожданному дню!!!

Итак-начнемad.gif Каждая девочка теребя листы фотоальбома родителей или вышагивая в маминых беленьких туфельках, гладя кружева маминого платья мечтает об одном:))) мечтает о нем))) о красивом свадебном платье..когда же настанет этот день, когда она переполненная счастья и любви будет украшением всего этого дня..когда мир будет кружиться вокруг ее красоты...именно в этом вам поможет незабываемая коллекция французских свадебных платьев.


И куда же нам в этот день без замысловато уложенных прядей волос?!;) Бережно переплетенных и завитых с вплетенными цветами и шпильками. Для этого к вашим услугам наш стилист.
А макияж?! И о нем не стоит забыватьad.gif Визажисты всегда рады помочь в этой далеко нелегкой науке.


Прекрасным дополнением ко всему вашему образу будет правильно подобранный и оригинальный для вас букет. Наш флорист поможет сделать вам нелегкий выбор и подчеркнуть вашу трепетность и нежность лепестками цветов.


Такой красивой как в этот день ты себя никогда не видела, это нужно запомнить. Это бессмысленно терять. Фото хранит нашу красоту, наши воспоминания, фото хранит нас для наших поколений. И согласись, как радуется душа, когда ты видишь красивые, яркие фото, где ты сама собою любуешься. Не придумать лучшего подарка для себя любимой. Эту мечту превратит в явь наш профессиональный фотограф.


И на сладкое:) Какая свадьба - без торта!!!))) огромный выбор для сладкоежек)))) ассортимент впечатляет даже фантазию!!!



Так что жду вас в группе

И будьте счастливы...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 13:31