IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Диагностика Ауры, Определение магических воздействий (порча, сглаз)


> Сообщение #1
>
Melody
сообщение 24.11.2010, 8:37
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Объявляю акцию на колоде таро Теней.

Определение магических воздействий.Расклад "Диагностика ауры".

От вас необходимы ваши данные имя и дата рождения, а также комментарии к раскладу (обязательное условие).

Расклады буду выкладывать постепенно, так что наберитесь терпения !

Сразу хочу сказать, что отвечу не всем.
Кому из вас я уже делала Диагностику ауры в своей Праздничной акции - заявки приниматься не будут.

На дополнительные вопросы отвечу в частной консультации.

Рассмотрю только 1 заявку на расклад от каждого участника

Заявки на акцию принимаются до 24 декабря.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Melody
сообщение 24.11.2010, 12:36
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



zuu
Ваша Диагностика
Вы очень добрый человек и люди этим пользуются.Вы много ответственности на себя берете, чужие проблемы решаете, помогаете людям.У вас есть эгрегориальная защита.Вы целеустремленный, сильный человек, любите ухаживать за собой, хорошо выглядеть, быть на виду.Люди считают, что у вас все хорошо и вы аходитесь в безопасности.
Магческого воздействия на вас особо не вижу.Возможен, правда, сглаз был, но на вас он не задел сильно.

eloy
Идет психологическое вмешательство в вашу энегтику мужчины, он хочет вас ослабить, сбить с вас спесь, показать, что вы не такая сильная, как думаете о себе...Вы ощущаете, что несете не свой крест, много на себя взвалили, чувствуете себя жертвой, не повинной в ситуации. Окружающие видят ваше стрессовое состояние.Возможно, что эта проблема тянется еще из прошлого.....


Спасибо сказали:
zuu,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Melody
сообщение 24.11.2010, 12:46
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



zinalevn
Магических воздействий на вас нет.Есть в вашем окружении мужчина очень гордый и заносчивый (он женат - это, случаем, не ваш муж ?)Мужчина этот думает в основном о себе....Вы человек очень сильный и уверенный в себе, немного эгоцентричный.Мыслите позитивно, иногда на людей смотрите свысока, очень большого мнения о себе. Возможно, что у вас есть хороший достаток в жизни, положение.
Окружающие замечают, как вы возвращаетесь к одному и тому ж в своей жизни - расплачиваетесь за прошлые ошибки, привязаны сильно к какой-то проблеме (ситуации).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
eloy
сообщение 25.11.2010, 10:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Melody, спасибо за ответ.
Цитата(Melody @ 24.11.2010, 14:46) *
Идет психологическое вмешательство в вашу энегтику мужчины, он хочет вас ослабить, сбить с вас спесь, показать, что вы не такая сильная, как думаете о себе

Даже не знаю, что и подумать. Особо никакого давления на себе не ощущаю. Правда очень сложные отношения со старшим сыном. Возможно это идет от него. Есть еще мужчина скоторым я встречаюсь, но там теплые отношения.
Цитата(Melody @ 24.11.2010, 14:46) *
Вы ощущаете, что несете не свой крест, много на себя взвалили, чувствуете себя жертвой, не повинной в ситуации. Окружающие видят ваше стрессовое состояние.Возможно, что эта проблема тянется еще из прошлого.

Здесь все правильно, подписываюсь под каждым словом. Все так и есть, только и свою вину я не исключаю, дров наломала будь здоров. Теперь и расплачиваюсь. Все это тянется из прошлого Вы совершенно правы.
Еще раз спасибо за расклад! Всего Вам доброго!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Melody
сообщение 26.11.2010, 12:27
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Нора , карты вас показали как замужней женщиной.Магических воздействий на вас нет.Есть легкое беспокойство по поводу мужчины(мужа?). Окружающие считают вас человком порядочным, обязательным и ответственным, много на себе еще тащите, ответственность на вас лежит большая.Может еще не за свои грехи расплачиваетесь (тащите не свои проблемы).


Алечка ваша Диагностика.
Сейчас у вас не самый лучший период.Вы чем-то очень сильно разозлены, есть какой-то негатив на душе, готовы взорваться !Да и окружние у вас сейчас не из лучших - повсюду сплетни, пересуды, кривотолки разные....Окружающие считают вас талантливой, способной.Может идет еще в отношении вас зависть. Есть подозрения на магическое вмешательство в вашу энергетику.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Melody
сообщение 26.11.2010, 12:38
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Lana22 Сейчас вы нуждаетесь в помощи, так как сами справиться с ситуацией вы не можете.Окружающие видят вас сейчас не в лучшей форме.Вы сильная личность, но сейчас потеряли вы былые силы, есть ослабление.У меня есть подозрение на магическое вмешательство.Идет какой-то у вас стресс, нервное напяжение сильное.Защититься и решить проблему вы сами не можете....



Iriska окружающие считают вас романтической натурой, больше пребывающей в фантазях, чем в реальности.В жизни вы больше строите планов, но не осуществляете их (ил не полностью, на полпути бросаете).Возможно, что любитеготовить, вести домашнее хозяство.Вы сейчас подозреваете и опасаетесь, что около вас есть недобожелатели и держите (стараетесь себя обезопасить) дистанцию.Есть какая-то непонятость в жизни, нет определенных целей у вас.Больше любите говорить и мечтать о возвышенном. Вы добрый человек, но не всегда понимаете себя и обстоятельства, не так видите дйствительность.Возможно даже - идеализируете.
Магического воздействия на вас нет.Возможно, что вы сами используете какую-нибудь защиту (напр. - молитвы)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Melody
сообщение 26.11.2010, 12:53
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



renyx Вы сейчас расплачиваетесь за какие-то ошибки, совершенные вами в прошлом, не можете никак из них выпутаться, все возвращаетесь к одному и тому же....Вас сделали жертвой (и вы чувствуете себя так), виной всему явилась ваша неосторожность, неосмотрительность, кто-то воспользовался этим...Вас считают окружающие очень деловой, хорошим аналитиком, но немного странной что ли (непонятной).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Iriska
сообщение 26.11.2010, 13:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372

Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2795
Спасибо сказали: 125 раз(а)



Цитата(Melody @ 26.11.2010, 13:48) *
Есть какая-то непонятость в жизни, нет определенных целей у вас.Больше любите говорить и мечтать о возвышенном.

Это так...В жизни - полный сумбур и ничего определенного! Болтаю и витаю в облаках, а сил опуститься на землю нет...Опоры нет, так скажем...
Цитата(Melody @ 26.11.2010, 13:48) *
сейчас подозреваете и опасаетесь, что около вас есть недобожелатели и держите (стараетесь себя обезопасить) дистанцию

Ну я в принципе ее держу, на всякий случай, даже никого не подозревая...

Цитата(Melody @ 26.11.2010, 13:48) *
В жизни вы больше строите планов, но не осуществляете их (ил не полностью, на полпути бросаете).

Это моя беда...Правда!
Цитата(Melody @ 26.11.2010, 13:48) *
Магического воздействия на вас нет

Спасибо!!! Это радует!
Цитата(Melody @ 26.11.2010, 13:48) *
вы сами используете какую-нибудь защиту (напр. - молитвы)

Только одну!!! Может, она работает как раз...Лет 9 назад научила совершенно посторонняя пожилая женщина...
Melody , спасибо огромное за труд!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Как бы еще понять, как собрать себя в кучку? rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Lana22
сообщение 26.11.2010, 19:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 5.4.2010
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 2139
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Цитата(Melody @ 26.11.2010, 12:48) *
Lana22 Сейчас вы нуждаетесь в помощи, так как сами справиться с ситуацией вы не можете.Окружающие видят вас сейчас не в лучшей форме.Вы сильная личность, но сейчас потеряли вы былые силы, есть ослабление.У меня есть подозрение на магическое вмешательство.Идет какой-то у вас стресс, нервное напяжение сильное.Защититься и решить проблему вы сами не можете....


Melody, спасибо большое. Вы правы на все 100%. Но подробно я бы не хотела на форуме рассказывать, можно я вам напишу в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Алечка
сообщение 28.11.2010, 10:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 2623
Спасибо сказали: 26 раз(а)



Цитата(Melody @ 26.11.2010, 13:37) *
Алечка ваша Диагностика.
Сейчас у вас не самый лучший период.Вы чем-то очень сильно разозлены, есть какой-то негатив на душе, готовы взорваться !Да и окружние у вас сейчас не из лучших - повсюду сплетни, пересуды, кривотолки разные....Окружающие считают вас талантливой, способной.Может идет еще в отношении вас зависть. Есть подозрения на магическое вмешательство в вашу энергетику.

Да, разозлена на одного человека, очень подводит меня. Чем мягче относилась, тем больше попой поврачивался ко мне этот человек. Стоило взять под жесткий контроль, всё нормализовалось Но негатива куча.
Окружении и вправду не из лучших, это всё на работе. Зависть тоже скорее есть, не без этого. Люди злые вокруг.
А как можно точно определить есть ли магическое вмешательство и какое?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
renyx
сообщение 28.11.2010, 10:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 30.4.2010
Из: г. Выборг
Пользователь №: 2253
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Melody @ 26.11.2010, 13:03) *
renyx Вы сейчас расплачиваетесь за какие-то ошибки, совершенные вами в прошлом, не можете никак из них выпутаться, все возвращаетесь к одному и тому же....Вас сделали жертвой (и вы чувствуете себя так), виной всему явилась ваша неосторожность, неосмотрительность, кто-то воспользовался этим...Вас считают окружающие очень деловой, хорошим аналитиком, но немного странной что ли (непонятной).

Мелоди, здравствуйте, благодарю за акцию!
Я действительно ощущаю себя жертвой, кручусь как белка в колесе, всё никак не могу из него вырваться. То что я аналитк-это действительно так, а странная, наверно, потому, что я живу в эзотерике и окружающие меня не всегда понимают.
Моя ошибка может заключалась в том, что я не за того человека замуж вышла. Свекровь и его сестра с братом всё никак не могли успокоиться, что он на мне женился. В то время мне шло множество знаков, но я их тогда не умела считывать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Melody
сообщение 30.11.2010, 12:49
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



tayyya
ваша Диагностика ауры
Окружающие считают вас человеком, плывущем по течению и ничего не предпринимающим, вами очень часто овладевает ленность и нехватка энергии и сил.Очень злитесь вы на кого-то, гневаетесь, но реально сделать с этим ничего не можете... Знаете, в вашу сторону как буд-то идут нехорошие пожелания от одного человека, что-то он вам говорит (может заговор какой), чтобы добиться своей цели при помощи вас.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Melody
сообщение 30.11.2010, 12:52
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Natulya вы человек очень компанейский, любите бывать в кругу друзей, общатся.Окружающи считают вас человеком, способным отстаивать свои позиции, с чувством собственного достоинства и своей территорией, можете если что и ответить жестко. Следите за своей внешностью, любите быть в центре и добиватся поставленных целей.
Воздействий на вас нет)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Melody
сообщение 30.11.2010, 12:56
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



regina_l какое-то у вас есть сильное недовольство, злтесь сильно, раздражены и готовы взорваться ! Карты показали, что не с теми вы людьми сейчас находитесь, компания какая-то идет с ложными ценностями. Защита на вас стоит.Магического возд-я на вас нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Melody
сообщение 30.11.2010, 12:59
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



skazka очень много у вас искушений сейчас и дела как-то не очень у вас ладятся.Может еще и заедаете свои проблемы... Какой-то идет период у вас резкой смены одного на другое....Вы много чего (способов) перепробовали, но все бестолку.
Я бы сказала, что есть подозрение на магич. вмешательство в вашу ауру.Для того, чтобы расстроить ваши планы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
tayyya
сообщение 30.11.2010, 13:07
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 9.11.2010
Из: Спб
Пользователь №: 3053
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Melody @ 30.11.2010, 12:59) *
tayyya
ваша Диагностика ауры
Окружающие считают вас человеком, плывущем по течению и ничего не предпринимающим, вами очень часто овладевает ленность и нехватка энергии и сил.Очень злитесь вы на кого-то, гневаетесь, но реально сделать с этим ничего не можете... Знаете, в вашу сторону как буд-то идут нехорошие пожелания от одного человека, что-то он вам говорит (может заговор какой), чтобы добиться своей цели при помощи вас.



Здравствуйте, на счёт ленности и нехватки сил, это сто процентов. Что то со мной произошло последние пол года, ничего не хочу,
ничего не получается. Знаю что надо, а всё откладываю и переношу. Кошмар какой то! тут вы попали в точку.
А по поводу злюсь, хм, вряд ли. Если только на мужа иногда, не могу справиться с его недостатками( Но гневом это сложно назвать, скорее раздражение постоянное.

Спасибо ВАм огромное!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Melody
сообщение 30.11.2010, 14:04
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



tayyya там по картам идет как внутреняя злость, недовольство, которое не находит выхода. Раздражение я бы сказала.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
tayyya
сообщение 30.11.2010, 18:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 9.11.2010
Из: Спб
Пользователь №: 3053
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Melody @ 30.11.2010, 14:14) *
tayyya там по картам идет как внутреняя злость, недовольство, которое не находит выхода. Раздражение я бы сказала.

Да, всё так и есть(( внутренняя злость и раздражение...
Я восхищена! всё в точку!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Melody
сообщение 1.12.2010, 7:24
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



oisto магического воздействия на вас нет, но вы сами подозреваете на себе его. Вы очень волевой и сильный человек, если что задумаете, будете добиваться поставленной задачи любыми путями и средствами.Любите хорошо выглядеть и следить за своей внешностью.Сейчас испытываете легкое беспокойство (возможно бессонницу), легкое раздражение, но вида не подаете.Сейчас идет у вас как борьба с каким-то человеком и вы не знаете пока что предпринять, дезоориентированы, не можете сконцентрироваться над разрешением ситуации.Хотя и прикладываете много сил для этого, но пока не можете справиться, нет внутренней определенности и собранности - раздирают внутренние противоречия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Melody
сообщение 1.12.2010, 7:31
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



bermarina воздействие магическое на вас явно оказывалось, возможно сделано было, чтобы вы не действоали, как оморочка сделана, чтобы завести разум....Вы человк компанейский, любите компанию своих друзей, любите наодится в обществе единомышленников, вы очень деятельны, активны, у вас очень сильный внутренний потенциал, очень вы целеустремленная, много вопросов решаете (вы случайно не начальница или свой бизнес ?)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Диагностика Наличия Магических Воздействий
Работа с Таро "Чёрный Гримуар". Платная консультация.
1 Alice_cat 1186 07.10.2016, 17:42 Посл. сообщение: Alice_cat
Нет новых В теме есть приложенияЦвет Твоей Ауры
21 ALINANIK 5576 06.05.2015, 14:43 Посл. сообщение: aruba

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 14:37