IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция От Юты.


> Сообщение #21
>
Юта
сообщение 2.2.2011, 12:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



misha
расклад для вас:
голова, ну тут проблем нет, если не считать, что в этой позиции вышла карта 7смертных грехов. ваша глова занята мыслями о партнере, вас прежде всего интересует интимная сфера человеческих отношений.
ЖКТну. тут целый "букет", печень не справляется, идет ослабление функции печени, возможно наличие (или все к этому ведет) ЖКБ, по этой позиции идет стойкая хроника. если вы еще не обращались к врачу, думаю, вам необходимо,это сделать, печень следует поддержать.
сердце
возможно на фоне пониженного гормонального фона, вы склонны к перепадам настроения, вы несправляетесь со своими мыслями, телом идет психо-эмоциолнальное напряжение, что может в дальнейшем привести к началу проблем в сердечно-сосудистой системе. могу предположить наличие вегетососудистой дистонии.
печень
тут возможно высокий уровень холестерина и еще возможно расширение венозных протоков печени.
и еще вопрос, а у вас случайно нет сейчас беременности? просто перед началом расклада выпал туз кубков rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Юта
сообщение 2.2.2011, 14:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



aruba
расклад для вас.
голова:возможно какое-то событие, ситуация, пержитая боль или кризисное состояние, заставили задуматься о смысле, поиске смысла...вы сумели адптироваться к ситуации, сделать шаг на пути к добродетели и доверия жизни. вы на верном пути.
ЖКТ
тут я могу предположить, что у вас было хирургическое вмешательство или же оно предстоит, все же склоняюсь, что предстоит..вы сейчас на уровне принятия важного решения, причем решение необходими принимать незамедлительно, что вносит в вашу душу разлад и переживания
сердце
возможны боли в сердце, приступы, повышенное давление, напряженность, что очень выматывает. вы не можете отлючиться, расслабиться, отсюда проблемы с засыпанием. эмоциональные проблемы, беспокойство идущее от отсутствия доверия к жизни, боль, причиненная любовью...все это для вас воспринимается, как серьезные травмы, которые параллельно проявляются на физическом уровне.
что-то вас очень угнетает, возможно переживание за свое здоровье, вас очень это угнетает, ноша очень тяжела...на этом фоне может идти ослабление иммунитета.
печень
проблема есть, стойкие хронические, застойные явления. возможно вы пытаетесь "замарозить"ситуацию с принятие решения, но карта призывает к мужественности.
вот, как-то все складно получилось...из этого я могу предположить, что вам предстоит оперативное вмешательство. буду ждать ваших комментариев


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
aruba
сообщение 2.2.2011, 22:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(Юта @ 2.2.2011, 13:28) *
aruba

Цитата
голова:возможно какое-то событие, ситуация, пережитая боль или кризисное состояние, заставили задуматься о смысле, поиске смысла...вы сумели адаптироваться к ситуации, сделать шаг на пути к добродетели и доверия жизни. вы на верном пути.


не могу пока это комментировать, потому что не могу понять, говориться здесь о физ боли или моральной.
Юта , если можно более точно напишите, чтоб я могла что то ответить.

Цитата
ЖКТ
тут я могу предположить, что у вас было хирургическое вмешательство или же оно предстоит, все же склоняюсь, что предстоит..вы сейчас на уровне принятия важного решения, причем решение необходимы принимать незамедлительно, что вносит в вашу душу разлад и переживания


Также не очень ясно. Если о принятии решения относительно операции, то у меня ничего такого нет. Хотя, не могу ничего исключить, у врачей не была , наверно лет 15 целенаправленно.

Цитата
сердце
возможны боли в сердце, приступы, повышенное давление, напряженность, что очень выматывает. вы не можете отключиться, расслабиться, отсюда проблемы с засыпанием. эмоциональные проблемы, беспокойство идущее от отсутствия доверия к жизни, боль, причиненная любовью...все это для вас воспринимается, как серьезные травмы, которые параллельно проявляются на физическом уровне.
что-то вас очень угнетает, возможно переживание за свое здоровье, вас очень это угнетает, ноша очень тяжела...на этом фоне может идти ослабление иммунитета.


У меня всегда было пониженное давление, проблемы с засыпанием есть, у меня бессонница, могу до утра не спать. а ворочаться в кровати. Боль была, простить я простила, но чувство одиночества гложет очень сильно

Цитата
печень
проблема есть, стойкие хронические, застойные явления. возможно вы пытаетесь "заморозить"ситуацию с принятие решения, но карта призывает к мужественности.
вот, как-то все складно получилось...из этого я могу предположить, что вам предстоит оперативное вмешательство. буду ждать ваших комментариев


по этому поводу могу сказать. что застойные явления у меня были с детства, непроходимость желчных путей.
как то не очень хороший расклад. А возможен ли вариант, что мне вырезали аппендикс и операция уже была?

Спасибо Вам большое
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Юта
сообщение 3.2.2011, 15:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(aruba @ 2.2.2011, 22:53) *
не могу пока это комментировать, потому что не могу понять, говориться здесь о физ боли или моральной.
Юта , если можно более точно напишите, чтоб я могла что то ответить.



Также не очень ясно. Если о принятии решения относительно операции, то у меня ничего такого нет. Хотя, не могу ничего исключить, у врачей не была , наверно лет 15 целенаправленно.



У меня всегда было пониженное давление, проблемы с засыпанием есть, у меня бессонница, могу до утра не спать. а ворочаться в кровати. Боль была, простить я простила, но чувство одиночества гложет очень сильно



по этому поводу могу сказать. что застойные явления у меня были с детства, непроходимость желчных путей.
как то не очень хороший расклад. А возможен ли вариант, что мне вырезали аппендикс и операция уже была?

Спасибо Вам большое

не могу пока это комментировать, потому что не могу понять, говориться здесь о физ боли или моральной.
Юта , если можно более точно напишите, чтоб я могла что то ответить.

ну, тут речь может идти о любой боли, которая могла принести сердечную рану, в том числе и моральная и физическая. вышел МА 3М
Также не очень ясно. Если о принятии решения относительно операции, то у меня ничего такого нет. Хотя, не могу ничего исключить, у врачей не была , наверно лет 15 целенаправленно.
вышли:СА колесница и МА 5М. дословно "...в плане здоровья и физического состояния клиента, с большей долей вероятности сигнализирует о заболеваниях, связанных с изменением привычной формы тела, например,удаление части тела или органа в результате ранения или заболевания..."(в. склярова "золотое таро")вот поэтому я сделала вывод, что либо была, либо предстоит. теперь касаемо 5М, дословно:"...например, относительно здоровый человек во время профосмотра прошел флг и забыл об этом, но вскоре его приглашают к врачу и сообщают, чтоему немедленно лечь в больницу, чем его конечно шокируют, внося разлад в душу..." вот поэтому я и сделала такой вывод. так может стоит действительно обратить на это внимание, тем более, если у вас застойные явления есть? не стоит относится к своему здоровью так: "... у врачей не была , наверно лет 15 целенаправленно...."
Спасибо за комементарии

Сообщение отредактировал Юта - 3.2.2011, 15:36


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Юта
сообщение 3.2.2011, 18:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Ксанка
Расклад для вас.
голова: я думаю, вас очень беспокоит проблема по гинекологи...вы очень переживаете и это ваше сосотяние приводит вас к неврозам, дает вам головные боли, думаю есть нарушения кровообращения головного мозга...так же могу предположить, что у вас вегетососудистая дистония. так же есть проблемы в сердечно-сосудистой системе, это может быть и тахикардия и аритмии. в жкт особых проблем нет, может плохо усваиваться пища из=за недостатка ферментов в кишечнике, необходимо почистить кишечник от шлаков и восстановить флору. в печени тоже особых проблем нет, если только нет погрешностей в питании, возможны несварения. следует сделать акцент на уравновешивание сексуальной чакры.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Юта
сообщение 3.2.2011, 19:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



MELISA
Вам сообщение в личку sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Ксанка
сообщение 3.2.2011, 19:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 1931
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Юта @ 03.02.2011, 19:01) *
Ксанка
Расклад для вас.
голова: я думаю, вас очень беспокоит проблема по гинекологи...вы очень переживаете и это ваше сосотяние приводит вас к неврозам, дает вам головные боли, думаю есть нарушения кровообращения головного мозга...так же могу предположить, что у вас вегетососудистая дистония. так же есть проблемы в сердечно-сосудистой системе, это может быть и тахикардия и аритмии. в жкт особых проблем нет, может плохо усваиваться пища из=за недостатка ферментов в кишечнике, необходимо почистить кишечник от шлаков и восстановить флору. в печени тоже особых проблем нет, если только нет погрешностей в питании, возможны несварения. следует сделать акцент на уравновешивание сексуальной чакры.

Большое спасибо за расклад! Честно говоря я немного в шоке, все в точку....Просто слов нет...Еще раз огромное спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
aruba
сообщение 3.2.2011, 19:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Юта, если можно гляньте пожалуйста мой позвоночник или тазобедренный сустав. Может вы об этом речь вели. Потому что у меня он обострился и я помню, врачи говорили, если не приму никаких действий, то отнимутся ноги.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Юта
сообщение 4.2.2011, 9:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(aruba @ 3.2.2011, 20:07) *
Юта, если можно гляньте пожалуйста мой позвоночник или тазобедренный сустав. Может вы об этом речь вели. Потому что у меня он обострился и я помню, врачи говорили, если не приму никаких действий, то отнимутся ноги.

Добрый день! я думаю, что конечно можно было бы предположить колесница(-) и 5М, как неожиданно возникшие проблемы с передвижением, но арканы легли в позиции ЖКТ, поэтому я их соотносила с ЖКТ. если смотреть позвоночник, то это более раскрытый должен быть расклад, а в этом раскладе только общий фон.
с уважением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
misha
сообщение 4.2.2011, 11:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 1082
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Юта @ 2.2.2011, 12:54) *
misha
расклад для вас:
голова, ну тут проблем нет, если не считать, что в этой позиции вышла карта 7смертных грехов. ваша глова занята мыслями о партнере, вас прежде всего интересует интимная сфера человеческих отношений.
ЖКТну. тут целый "букет", печень не справляется, идет ослабление функции печени, возможно наличие (или все к этому ведет) ЖКБ, по этой позиции идет стойкая хроника. если вы еще не обращались к врачу, думаю, вам необходимо,это сделать, печень следует поддержать.
сердце
возможно на фоне пониженного гормонального фона, вы склонны к перепадам настроения, вы несправляетесь со своими мыслями, телом идет психо-эмоциолнальное напряжение, что может в дальнейшем привести к началу проблем в сердечно-сосудистой системе. могу предположить наличие вегетососудистой дистонии.
печень
тут возможно высокий уровень холестерина и еще возможно расширение венозных протоков печени.
и еще вопрос, а у вас случайно нет сейчас беременности? просто перед началом расклада выпал туз кубков rolleyes.gif



Юта, огромное спасибо! Достаточно точный расклад! Не совсем конечно понятно про смертные грехи, жутковато даже... Голова правда занята мыслями о партнёре. Ещё подозреваю, что у меня проблемы с сосудами, т.к. постоянно красные глаза.
По поводу печени ничего не могу сказать, т.к. проблем с ней никогда не было, но обязательно возьму на заметку.
Вегетососудистая дистония имеет место быть, ещё со школьных времён.
Беременности быть не должно, принимаю противозачаточные таблетки
Ещё раз благодарю!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Юта
сообщение 4.2.2011, 18:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Девочки, добрый день!
Следующая пятерка:
1. dolka
2.zinalevn
3.Fox163
4.ученица Оля
5.MeiLikki

Всем спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Юта
сообщение 4.2.2011, 20:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



dolka
ваш расклад.
Возможно, совет карт научиться равномерно распределять нагрузки и отдых. вопрос, у вас были травмы головного мозга? возможны головные боли. для восстановления своего организма, стоит обратиться к нетрадиционным гармонизирующим практикам. а на сердце у вас, я думаю начало большого чувства.... и это тоже дает нагрузку на центральную нервную систему, все эти переживания, сомнения, они так отягощают душу и напрягают ум...вот это может провоцировать вегетоневрозы. в отношении жкт и печени, у вас не было в ближайшее время перенесенных инфекционных заболеваний?прогноз благоприятный.

Сообщение отредактировал Юта - 4.2.2011, 20:43


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
dolka
сообщение 4.2.2011, 22:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 3095
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Юта @ 4.2.2011, 20:52) *
dolka
ваш расклад.
Возможно, совет карт научиться равномерно распределять нагрузки и отдых. вопрос, у вас были травмы головного мозга? возможны головные боли. для восстановления своего организма, стоит обратиться к нетрадиционным гармонизирующим практикам. а на сердце у вас, я думаю начало большого чувства.... и это тоже дает нагрузку на центральную нервную систему, все эти переживания, сомнения, они так отягощают душу и напрягают ум...вот это может провоцировать вегетоневрозы. в отношении жкт и печени, у вас не было в ближайшее время перенесенных инфекционных заболеваний?прогноз благоприятный.


спасибо большое за расклад))травм головного мозга не было и перенесенных заболеваний тоже не было)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
zhesha
сообщение 4.2.2011, 23:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 1926
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здраствуйте Юта! Если возможно, хотела бы поучаствовать в акции. Кристина, 16.09.1987 г.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Юта
сообщение 5.2.2011, 20:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



zinalevn
ваш расклад: возможно у вас есть нарушения кровообращения головного мозга, так же могут быть проблемы со зрением, головные боли, склонность к респираторным заболеваниям. так же возможны нарушения гормонального фона, работы гипофиза(гипофиз связан с эмоциональным центром мозга и отвечает за гормональный статус и настроение,это может проявляться в усталости, депрессивных состояниях. возможно вам необходимо сбалансировать периоды труда и отдыха, необходимо восстанавливаться. так же могу предположить, что имеете отношение к экстрасенсорике, возможно занимаетесь нетрадиционными методами лечения и вот тут мог и возникнуть бисбаланс, отдаете больше...вот в жкт проблем я не увидела и с сердцем тоже вроде все в порядке и слава Богу! а вот проблемы с позвоночником возможны. у вас идет дисбаланс в корневой чакре, что блокирует получение энергетического потока земли и распределение его (потока)между основными чакрами. возможно вы не ощущаете в должной мере поддержки окружаещего мира. так же возможны проблемы с гормональной деятельностью гонад, с понижением их функций. вы сможете себе помочь сами, а как это будет(метод, место...) вы уже решите сами.
с уважением
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
бусинка
сообщение 5.2.2011, 20:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Юта, если найдется время посмотрите и мне, данные отправлю в личку. cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
garoshinka
сообщение 6.2.2011, 19:35
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 163

Регистрация: 9.1.2011
Пользователь №: 3285
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Добрый день,Юта.Если ещё можно - то и меня.Комментарии гарантирую.
Светлана 15.09.59
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Юта
сообщение 6.2.2011, 19:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Fox163
Расклад для вас. могу предположить, что вы сейчас в жини переживаете кардинальные перемены...на фоне стрессовых ситуаций, возможны обострения жкт. так же возможны сосудистые расстройства,всд, расстройства вегетативной нервной системы, понижение жизненного тонуса организма. возможны головные боли,неврозы, невралгии. на фоне ослабления организма страдает иммуная система, отсюда возможны частые простудные заболевания. но в раскладе вышел СА 19 он является ангелов-хранителем, что дает уверенность в завтрашнем дне. но для этого надо учится правильно управлять своими эмоциями и мыслями... не загонять себя. вот так я увидела расклад.
с уважением
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Юта
сообщение 6.2.2011, 20:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Ученица Оля
Вам сообщение в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
полтавка
сообщение 7.2.2011, 16:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 7.2.2011
Пользователь №: 3413
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Добрый день,Юта!Надеюсь я не опоздала.Пожайлусто,разложите-Наталья-25 12 1978
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 667 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1909 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 762 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 764 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62149 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 780 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 2:53