IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Волшебный Образ.


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 10.3.2011, 22:00
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Наша рубрика адресована всем , начинающим и опытным волшебницам , кто знает и понимает важность создания своего неповторимого стиля и образа. Для преобразования силы красоты в энергию силы любви , добра и счастья .Все, что Вы хотели знать о секретах подбора ансамблей одежды для разных случаев, языке цвета, что и с чем лучше носить, чтобы подчеркнуть Ваши достоинства.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Волшебница
сообщение 10.3.2011, 22:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.3.2011, 22:00) *
Наша рубрика адресована всем , начинающим и опытным волшебницам , кто знает и понимает важность создания своего неповторимого стиля и образа. Для преобразования силы красоты в энергию силы любви , добра и счастья .Все, что Вы хотели знать о секретах подбора ансамблей одежды для разных случаев, языке цвета, что и с чем лучше носить, чтобы подчеркнуть Ваши достоинства.

Добрый вечер ! Надеюсь мы чудесно проведем время!
Как вы поняли наши встречи на страницах этого чудесного форума будут освещать вопросы красоты внешней - или габитарного имиджа. Правильный выбор цвета , фасона , фактуры ткани, линий кроя. А знание базовых вещей приведет к созданию художественного образа , или "иконы стиля" .
А теперь я хочу процитировать мать Терезу : " Сказать пару слов поддержки совсем не трудно. Вы не потратите на это много вренеми. Но их будут помнить долго, может быть всю жизнь.
И я прошу вас поддержать меня и открыть первую тему - "Комплименты". Когда вы сами себе искренно говорили слова поддержки ? Подбодрим себя ab.gif
Это первое задание - знать и видеть все самые красивые ваши черты - ноги , глаза , волосы...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Волшебница
сообщение 11.3.2011, 18:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.3.2011, 22:00) *
Наша рубрика адресована всем , начинающим и опытным волшебницам , кто знает и понимает важность создания своего неповторимого стиля и образа. Для преобразования силы красоты в энергию силы любви , добра и счастья .Все, что Вы хотели знать о секретах подбора ансамблей одежды для разных случаев, языке цвета, что и с чем лучше носить, чтобы подчеркнуть Ваши достоинства.

Добрый вечер ! Приглашаю всех присоединиться к нам и жду вопросов на тему создания стильного образа. Важно знать какие вопросы волнуют милых дам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
ladyberd
сообщение 11.3.2011, 19:07
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 3162
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Для меня самые большие слова поддержки к самой себе это : я люблю тебя. Иногда становиться трудно дышать ,когда кажется что проблемы полностью поглотили тебя и тогда я стараюсь расслабиться и сказать самой себе: я люблю тебя, ты делаешь всё что в твоих силах. И становится легче bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
primorochka
сообщение 12.3.2011, 2:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Добрый день у меня вопрос несколько не по теме.Все мы предпочитаем какие-то цвета и их оттенки в одежде, в интерьере.Где-то читала выбирая цвет человеком руководит подсознание,через цвет выражает какой он ,
красный-активный,слегка агрессивный,зеленый -душевный и т. д. , второй вариант выбирая цвет он выбирает то чего ему не хватает,дополняя окружение цветом, соответственно энергией цвета,отсюда собственная энергия красный-активности,зеленый-доброты.Так 1 вариант или 2 ? Если можно подробнее об этом,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Волшебница
сообщение 12.3.2011, 12:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(ladyberd @ 11.3.2011, 19:07) *
Для меня самые большие слова поддержки к самой себе это : я люблю тебя. Иногда становиться трудно дышать ,когда кажется что проблемы полностью поглотили тебя и тогда я стараюсь расслабиться и сказать самой себе: я люблю тебя, ты делаешь всё что в твоих силах. И становится легче bs.gif

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Это правда - я много раз читала в разных книгах о любви к себе . И только после чтения на этом сайте заметки о Безусловной любви поняла , что это такое . Вы из Одессы ? А как ксати одеваются одесситки , есть ли особый стиль ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Волшебница
сообщение 12.3.2011, 12:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(primorochka @ 12.3.2011, 2:34) *
Добрый день у меня вопрос несколько не по теме.Все мы предпочитаем какие-то цвета и их оттенки в одежде, в интерьере.Где-то читала выбирая цвет человеком руководит подсознание,через цвет выражает какой он ,
красный-активный,слегка агрессивный,зеленый -душевный и т. д. , второй вариант выбирая цвет он выбирает то чего ему не хватает,дополняя окружение цветом, соответственно энергией цвета,отсюда собственная энергия красный-активности,зеленый-доброты.Так 1 вариант или 2 ? Если можно подробнее об этом,
Спасибо за интерес.

Это необъятная тема , но мы все-таки будем обязательно говорить о цвете. Верны оба утверждения , но и они не дают полной картины. Прежде всего нужно понимать что такое цвет
Для начала цвет всегда выражает эмоцию . Красный энергичный и агрессивный. Мы знает , что это так , но почему?
Это связано с физикой цвета , длиной волны и строением нашего глаза - нейтральный красный делает предмет ближе . Красное солнце в час заката всегда кажется ближе, оно просто огромное . Даже детский поэт вдохновился и описал это а поэме "Краденое солнце"
Красный базовый цвет , цвет ритуальный и архитипический , несет в себе отпечаток развития всего человечества- цвет революции - красный , а не розовый. А ведь розовый это разбеленый красный .
Леди "in red" -сексуальная , роковая красотка , а леди в розовом ?
Иногда в интерьере дизайнер руководствуется выбором цвета конфигурацией помещения , его предназначением , как связующее звено для интерьера и экстерьера.
И добавьте сюда особенности воздействия цвета на каждого индивидуально . Допустим вы ели конфеты , которые Вам запрещали и зашла соседка в розовом стеганном халате (помните , было и такое чудо) и все -травма на всю жизнь . Человек из-за этого не ходит в магазины Киры Пластининой или , когда видит Барби и впадает в ступор.
Чтобы понять почему кто-то предпочитает тот или другой цвет , надо собрать о нем больше фактов . Если вы кадровый работник , психолог , или девушка на выданьи , ответственный работник ЭТИ ЗНАНИЯ НЕ БУДУТ ЛИШНИМИ .
Надеюсь была Вам полезной.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
primorochka
сообщение 13.3.2011, 0:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Спасибо ,было интересно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Волшебница
сообщение 13.3.2011, 23:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(primorochka @ 13.3.2011, 0:56) *
Спасибо ,было интересно.

Кстати, дорогие форумчане . И по цветам главенствующим на подиумах , тех который записывают в тренды можно предсказывать будущее.
Например модный оранжевый - сексуальный , свет чакры Свадхистаны. Он дает чувство уверенности , чувство единения с миром. Вот вам и хромотерапия после кризиса. Просто призыв рожать детей. А на эмоциональном уровне решаются вопросы единства- разобщенности. Просто магия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
ladyberd
сообщение 14.3.2011, 9:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 3162
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Волшебница @ 12.03.2011, 12:10) *
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Это правда - я много раз читала в разных книгах о любви к себе . И только после чтения на этом сайте заметки о Безусловной любви поняла , что это такое . Вы из Одессы ? А как кстати одеваются одесситки , есть ли особый стиль ?

В Одессе особого я думаю ничего нет, хотя возможно я просто не очень на это обращаю внимание. Говоря о себе, могу поставить спортивный вид одежды на 1е место. Я инструктор фитнеса и для меня это часть работы. Спортивный стиль это удобно, практично и стильно. ay.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Волшебница
сообщение 14.3.2011, 10:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(ladyberd @ 14.3.2011, 9:36) *
В Одессе особого я думаю ничего нет, хотя возможно я просто не очень на это обращаю внимание. Говоря о себе, могу поставить спортивный вид одежды на 1е место. Я инструктор фитнеса и для меня это часть работы. Спортивный стиль это удобно, практично и стильно. ay.gif

Доброе утро ! Я тоже очень трепетно отношусь к фитнесу. И так как работаю имидж- дизайнером , в свое время получила сертификат Планеты фитнес в области бодибилдинга. Если человек занимается спортом и под руководством мудрого наставника он с любовью в сердце живет .
А спортивным может быть и платье из шелка . Ждем Ваших заметок с улиц Одессы . К сожалению ни разу не была у Вас в городе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Волшебница
сообщение 17.3.2011, 9:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Волшебница @ 14.3.2011, 10:34) *
Доброе утро ! Я тоже очень трепетно отношусь к фитнесу. И так как работаю имидж- дизайнером , в свое время получила сертификат Планеты фитнес в области бодибилдинга. Если человек занимается спортом и под руководством мудрого наставника он с любовью в сердце живет .
А спортивным может быть и платье из шелка . Ждем Ваших заметок с улиц Одессы . К сожалению ни разу не была у Вас в городе.

"Люди не лгут , просто у каждого своя правда ".
По этой причине никогда не ходите в магазины одежды с подругой , мужем , и любым близким человеком . У каждого свои представления о красоте.
Тем более если хотите изменить стиль одежды. И второе важное правило - одевайте на шоппинг одежду серого цвета - он самодостаточен и не будет вступать в конфликт с любым другим цветом. Понаблюдайте за покупателями в торговом зале - каждый уносит с собой в примерочную кабинку ворох одежды того же цвета , что сейчас на нем ab.gif.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Волшебница
сообщение 18.3.2011, 20:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Волшебница @ 17.3.2011, 9:53) *
"Люди не лгут , просто у каждого своя правда ".
По этой причине никогда не ходите в магазины одежды с подругой , мужем , и любым близким человеком . У каждого свои представления о красоте.
Тем более если хотите изменить стиль одежды. И второе важное правило - одевайте на шоппинг одежду серого цвета - он самодостаточен и не будет вступать в конфликт с любым другим цветом. Понаблюдайте за покупателями в торговом зале - каждый уносит с собой в примерочную кабинку ворох одежды того же цвета , что сейчас на нем ab.gif.

Хорошо сидим !
Правильный крой.
Выбирая юбку будьте откровенны с собой , глядя на себя сбоку. Если у вас округлый живот и зад , юбка без вытачек вам не подходит . Вы будете казаться пухленькой , хотя вы совсем не такая. Делайте покупки в те дни , когда ваше тело естественно удерживает в себе воду , и следите , чтобы юбка хорошо сидела на вас и в эти регулярно повторяющиеся дни.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
primorochka
сообщение 19.3.2011, 0:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(Волшебница @ 19.03.2011, 4:55) *
Выбирая юбку будьте откровенны с собой ,


А если не идеально стройные ноги ,какой длинны должна быть юбка и предпочтительный крой?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Волшебница
сообщение 19.3.2011, 12:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(primorochka @ 19.3.2011, 0:42) *
А если не идеально стройные ноги ,какой длинны должна быть юбка и предпочтительный крой?

Добрый день. В выборе юбки есть несколько моментов , которые нужно учесть :
- Ваш тип фигуры и рост - чтобы определить правильный крой , длину и материал.
- где вы ее будете носить - на работе ? - тогда не выше 5 см от колена и не ниже 20 см от щиколотки. Это правила дресс-кода. Дальше опять исходим из особенностей фигуры. Иногда и 2-3 см в ту или другую сторону играют роль.
- общий вид ансамбля , чтоб уравновесить , допустим объемный верх и узкий низ.
Так как я не вижу вас , то могу посоветовать для начала хотя бы придерживаться правила золотого сечения : любая линия в ансамбле , который вы одеваете не должна делить туловище 50 %:50 %- 60 :40.
Если проблема с икрами допустим крупные - не надо "резать их пополам "юбкой.
Длиной любого изделия мы работаем на гармонизацию своего роста и пропорций фигуры , если можно так сказать .
Допусти короткое туловище требует юбку или брюки расположить на бедрах. А также есть колготки , которые тоже помогут цветом и плотностью.
А может вы просто предвзято к себе относитесь , без почтения ? ab.gif
Спасибо за вопрос ? Вы можете описать себя.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
primorochka
сообщение 20.3.2011, 1:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(Волшебница @ 19.03.2011, 20:51) *
Спасибо за вопрос ? Вы можете описать себя.

Возможно и действительно предвзято,могу прислать фото в личку,а то как-то неудобно на общее обозрение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Волшебница
сообщение 20.3.2011, 9:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(primorochka @ 20.3.2011, 1:25) *
Возможно и действительно предвзято,могу прислать фото в личку,а то как-то неудобно на общее обозрение.

Хорошо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
primorochka
сообщение 20.3.2011, 10:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(Волшебница @ 20.03.2011, 17:47) *
Хорошо.

Отправила в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
primorochka
сообщение 20.3.2011, 11:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Волшебница :Добрый день. Почему Приморочка- потому что есть какая-то заморочка)?


Нет,просто я из Владивостока,Приморский край.Спасибо за пояснения и рекомендации приму к сведению ,а особенно сарафан рулит,поищу в инете.У каждого из нас есть недовольства своей внешностью,а грамотно подойти к этому не у каждого есть возможность,по-моему великолепная тема чтобы она появилась.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Волшебница
сообщение 22.3.2011, 18:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 3083
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.3.2011, 22:00) *
Наша рубрика адресована всем , начинающим и опытным волшебницам , кто знает и понимает важность создания своего неповторимого стиля и образа. Для преобразования силы красоты в энергию силы любви , добра и счастья .Все, что Вы хотели знать о секретах подбора ансамблей одежды для разных случаев, языке цвета, что и с чем лучше носить, чтобы подчеркнуть Ваши достоинства.

Кстати , волшебный образ обязательно складывается при использовании правильных пропорций костюма.
Допустим в случае низкой талии , "одно тело , никаких ног" нужно оптически удлинить нижнюю часть тела.
Это возможно с помощью коротких жакетов , брюк или юбок на широком поясе . можно сказать "пояс -корсет". Цвет пояса должен совпадать с цветом брюк или юбки. Будет правильно подчеркнуть талию.
Не закрываите ног . Если ноги идеальны - оптимальная длина до и выше колена. Либо не ниже середины икры.
Платья ампирные или рубашечные с подчеркнутой талией.
А вот короткое туловище удлиняется ремешком в цвет блузки.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 6:09