IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Помогите найти..., в этом разделе постараемся помочь друг другу в поиске пропавших вещей


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 15.10.2008, 18:45
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



В этой теме желающие могут помочь друг другу в поиске пропавшей вещи. Если у кого-то возникнут более серьёзные вопросы, связанные с поиском людей, мы тоже постараемся помочь, если будет предоставлено достаточной информации для этого.

Если есть желающие устроить тренировочные упражнения, можете выложить фотографии, где вы спрятали вещь, и мы попробуем с помощью карт Таро угадать , где она находится.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
23 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
blagovesta
сообщение 15.10.2008, 18:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



И сразу же я обращаюсь с просьбой. В сентябре мой муж потерял серебряную цепочку, мы в это время отдыхали в Дивноморском, предположительно это произошло в номере, где мы жили. Всё обыскали, так и не нашли. Помогите найти...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Mirada
сообщение 15.10.2008, 18:59
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



В разделе "Расклады" есть расклад Потерянная вещь А.Клюева Как раз по нашей тематике.
Появился повод его опробовать.. sm47.gif


-----------------------
в данном вопросе я новичок и делаю подобный расклад впервые..вот, что у меня получилось..допускаю, что может оказаться все совсем не так ah.gif

1. Дьявол - помимо всего, что ассоциируется с этим арканом он означает также Эгоцентризм, который можно расшифровать еще и как м.б. ссору??? столкновение и расхождение во взглядах и т .д. То есть можно сказать, что потере предшествовала ссора или спор.
2. дама кубковв - то, что следовало за потерей вещи. Ну это, скорее всего сама Благовеста. Советы, поддержка и общие действия в проблеме.
3. звезда - надежды на о, что найдется. если честно этот аркан в данной позиции поставил меня в тупик. Поэтому пришлось смотреть астрологическое соответствие - Водолей..возм.день суббота, а место-богатое водой..бассейн, ванная, открытый водоем..То есть можно сделать вывод, что цепочка потеряна в воде??? или рядом с водой
4. Слепое пятно, что произошло с вещью 6 жезлов ..ну в общем я сделала вывод, что ее кто-то нашел..получил в дар

Сообщение отредактировал Mirada - 15.10.2008, 19:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
wid
сообщение 15.10.2008, 20:11
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



я посмотрел на Ленорман и немного на Таро, на таро такие мелкие вещи мне как то неловко смотреть.

Веста у меня получается что , цепочка была утеряна где то в том месте (гостинице, общественном , государственном здании, = Башня) где вы жили, но сейчас её нет в номере и на месте гостинцы (Смерть) связь с цепочкой потеряна безвозвратно как мне показалось.
произошло что то с цепочкой, т.е. с застежкой, она поломалась оборвалась разьединилась во время быстрого действия (5 мечей) , может прыжок, или быстрая ходьба, во время движения ( всадник + паж мечей)
по поводу ссоры не думаю, просто активные какие то быстрые действия. перемещение, может случайно зацепилась и лопнула застежка у цепочки.

если не вы нашли цепочку, значит (Звезды + письмо) её нашел кто то посторонний, кто то подобрал, или для кого то найденая вдруг цепочка могла стать неожиданностью...в любом случае её заметил кто то другой.

вернется ли цепочка обратно (будет ли найдена) - 10 жезлов

нет не похоже... найти её проблематично..

решил ещё совет достать - Букет

Веста помоему вам проще подарить ему новую серебряную цепочку ))
и не расстраиваться из за потери...

ну вот так получилось.

были сомнения может она где то в вещах ваших завалялась, где то завалена в куче вещей т.е. её с собой случайно увезли и не заметили, но врядле. всё таки она досталась кому то другому...

Веста а ты как думаешь?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
blagovesta
сообщение 15.10.2008, 20:30
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Мирада и Вид , спасибо! Кое-какие детали я знаю, но пока подожду, что скажут другие. Я это больше дала, как тренировочное упражнение.

Вид! А я уже ему купила новую цепочку. Угадал , какой совет выбрать, информацию уже прошлого действия считал. ay.gif


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Mirada
сообщение 15.10.2008, 20:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(wid @ 15.10.2008, 21:11) *
по поводу ссоры не думаю, просто активные какие то быстрые действия. перемещение, может случайно зацепилась и лопнула застежка у цепочки.

Точно!!!!!!!!!! Быстрые активные действия ay.gif
Я всю голову сломала как ее прочитать правильно..:)

-----------------------------------
Дополнение: возможно нашла женщина. Администратор, горничная. Х-ки вежливая, любезная, держала дистанцию и не проявляла инициативу, но если к ней обращались -готова была оказать услугу. Результат работы этой женщины зависит от расположения чувств тех, для кого/на кого она работает

Сообщение отредактировал Mirada - 15.10.2008, 21:13


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Svet
сообщение 15.10.2008, 22:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Дорогая Веста, решила присоединиться к поиску. Но, увы, ничего утешительного пока сказать не могу. Судите сами.

Совы, Луна, Кольцо.

Дом 6.

Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Но вещь вряд ли найдется. Направление - западнее северо-запада.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Avrora
сообщение 16.10.2008, 12:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 258
Спасибо сказали: 104 раз(а)



У меня выпали такие карты:

Отшельник. Рыцарь пентакей. 5 чаш. Звезда.

В трактовке, кроме значения карт я полагалась и на свои внутренние ощущения. Учитывая мой небольшой опыт в работе с Таро, прошу не судить строго.

Потере предшествовало состояние размышлений, некой отрешенности от внешнего мира. Возможно, поэтому и потеря не была сразу замечена. Мне сложно сказать, где именно это произошло. Возможно там, где можно остаться в одиночестве. Например в ванной комнате.

Мои ощущения, что цепочку нашел какой-то честный человек, возможно работник гостиницы(если это гостиница). Этот человек каким-то образом сообщил вам о находке.

Цепочка вряд ли вернется к вам, хотя это не важно теперь для вас , потому что вы знаете, что с ней, о честности этого человека, сообщившего Вам (и, в конце концов, потому что у вас уже есть новая цепочка:)

А цепочку в итоге, как мне кажется, вы подарили тому, кто нашел ее, тем самым вознаградив его за честность.

Вот такая у меня получилась версия da.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
blagovesta
сообщение 17.10.2008, 17:29
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Мирада, Вид, Свет , Аврора! Спасибо вам. Рассказываю , как было дело. Приехали мы в гостиницу, нас поселили в номер, мы вещи распаковали, муж пошёл в душ, а он всегда цепочку снимает, когда моется, предположительно положил на стол. Потом через какое-то время пришли и сообщили, что нам приготовили более лучший номер, мы быстро стали собираться (вот активные действия, про которые говорил Вид), и только на следующий день спохватились, что цепочки нет. Когда пришли и сказали хозяйке, она вместе с нами стала её искать, но увы...

После нас номер убирала горничная, но думать на неё, как-то сложно. Ну что потеряно, то потеряно. Спасибо всем.

Угадывания были очень весомые. ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
tancha
сообщение 20.10.2008, 15:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 30.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 131 раз(а)



У меня есть просьба о поиске. Не знаю, куда задевала серьги золотые, подаренные мужем не день рождения мне. Всегда кладу в шкатулку - там нет, обыскала все. Могла положить в старую сумку, в маленькие кармашки прежнего кошелька. Сейчас там тоже нет, поэтому беспокоюсь, что потеряла безвозвратно. Но есть еще надежда, что где-то дома. Попробуйте, плиз.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
счастливая
сообщение 20.10.2008, 16:01
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(tancha @ 20.10.2008, 16:32) *
У меня есть просьба о поиске. Не знаю, куда задевала серьги золотые, подаренные мужем не день рождения мне. Всегда кладу в шкатулку - там нет, обыскала все. Могла положить в старую сумку, в маленькие кармашки прежнего кошелька. Сейчас там тоже нет, поэтому беспокоюсь, что потеряла безвозвратно. Но есть еще надежда, что где-то дома. Попробуйте, плиз.


Cделала расклад Поиск на картах Ленорман. Серьги выпали в 7 доме. Должны лежать, где личные вещи вашего мужа. Там ещё лежать то ли письма, то ли бумаги.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Mirada
сообщение 20.10.2008, 17:21
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



sm33.gif Возможно находится в ящике (шкафу с закрытыми полками) с письменными принадлежностями и с какими-то записями, книгами по эзотерике, религии. Причем в ящике у человека, который занимается /интересуется эзотерикой, религией.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
wid
сообщение 20.10.2008, 19:15
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



tancha

помоему они у вас дома? т.е. вы не могли же их потерять вне дома?...

императрица выпадает. это дом у меня, ещё маг ... может днействительно связанны с мужем и эзотерикой , ленорман Луна ..
можт быть пока что они скрыты , место где находится какая то литература какие то знания, не исключено что эзотерические знания...
найдутся ли серьги. снова императрица, похоже найдете..т.е. они вернутся к хозяйке.. поищите хорошо у себя дома, везде где могут храниться книги и любые знания...
они находятся где то на видном месте, но скрыты от вас, может быть чем то заставлены, что то сверху... или задвинуты.. может быть это ящик какой то... (Луна + Тучи)
рабочее место, кабинет...
ничего больше не идет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Avrora
сообщение 20.10.2008, 19:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 258
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Вечер добрый!

У меня получились такие карты: "Влюбленные", король мечей, паж жезлов, "Дьявол".

Исходя из этого, я предполагаю, что серьги - не покинули семейного гнезда. Кроме того, на карту "влюбленные" неожиданно возникла ассоциация - семейное ложе. Выпавший король мечей, вероятно, Ваш супруг. Поэтому, согласна с уже высказавшимся, что серьги находятся в его вотчине. Но, учитывая первую карту, может быть такой вариант, как та же кровать, со стороны, где обычно опочивает Ваш муж. А так же, может быть его прикроватная тумбочка, если таковая имеется. Советую Вам проверить как саму кровать, за матрасом, под ним, так и под кроватью, в тумбочке и по ней. По крайней мере, ощущения возникли у меня именно такие.

Что касается надежд, они есть. Причем, судя по Пажу, Вы наеетесь на чью-то помощь в этом вопросе, или ждете, что в один прекрасный момент Вам сообщат о находке:) Если есть ребенок, то надежда может быть и на него.

А вот с результатом, с вероятностью обнаружения, все не так просто. Дьявол все ж-таки. Но, думаю, это не однозначно отрицательное значение. Потому что всегда есть несколько разных путей. Бросить все и забыть, то есть пойти по наиболее простому пути, либо пытаться искать дальше. Думаю, что пытаться стоит. Прислушайтесь ко всем советам, которые Вам дадут, не останавливайтесь в поиске. Проанализируйте всю информацию, и, быть может, вы найдете правильное направление для поиска! Удачи Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
tancha
сообщение 21.10.2008, 10:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 30.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 131 раз(а)



Ой, спасибо, даже не ожидала, что вы так активно кинетесь мне помочь. Какие вы все молодцы. Удивлена. Дело в том, что моя прежняя сумка с кошельком находится как раз там, где я храню все свои эзотерические принадлежности, записи, колоды и т.д. У меня нет такого уж серьезного угла для себя, поэтому лежат в достаточном беспорядке, но в одном месте. Я и подозревала, что серьги там, надо рыть. Но я-то это знаю, а вот как вам всем без исключения удалось это понять?!!! Обалдеть! Я в шоке. Спасибо. Буду искать sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
> Гость_Дианочка_*
сообщение 22.10.2008, 6:04
>
 
No Avatar




Гости







Здравствуйте! Прошу вашей помощи! Я потеряла свое обручальное кольцо. Последний раз я видела его около 2х недель назад. Но сегодня я посмотрела везде, где оно может быть, но не нашла. Я очень надеюсь, что оно дома, но найти не могу. Помогите, пожалуйста!
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Svet
сообщение 22.10.2008, 8:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Дианочка, у меня получилось - Кольцо, Аисты Рыбы.

Дом 1
Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами. Направление - восток.

Удачного ВАм поиска!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
blagovesta
сообщение 22.10.2008, 9:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Дианочка У меня идёт очень интересная информация по поводу вашего кольца. bc.gif Не было ли две недели назад в вашем доме гостей? Выходит карта 2 Посохов, которая ещё трактуется, как удивление. Не может что-то ваш муж знать про это кольцо. Ой, наговорила вам, фантазии у меня непомерные. da.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
> Гость_Дианочка_*
сообщение 22.10.2008, 9:33
>
 
No Avatar




Гости







blagovesta очень странно... и гостей в доме не было, и муж мой вряд ли что-то знает, т.к. мы развелись еще в августе и с тех пор не видимся и не общаемся! Но это очень интересно, что это может значить?
Svet спасибо! Все мои личные вещи лежат на востоке biggrin.gif , буду вечером смотреть внимательней, отпишусь обязательно по результатам!
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Mirada
сообщение 22.10.2008, 9:36
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Дианочка
У меня получилось, что кольцо не в вашем доме. Скажите Вы были недавно, перед потерей кольца на какой либо вечеринке, кклубе, кинотеатре. Месте где можно весело и беззаботно провести время, где собирается много народу, но они все по сути не знакомы друг-другу Именно в таком месте вы потеряли кольцо и даже не заметили как это произошло. Это было волнительное мероприятие..может быть как-то связано с детьми. Кольцо находится на достаточно дальней от вас дистанции, чужой дом м.б.
Скорее всего кольцо уже найдено работником этого места или человеком-мужчиной обладающим властью и авторитетом. Почему-то еще ассоциация с обманом и злой шуткой.
sm47.gif da.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


23 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 1:48