IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Смешнюшки, приколюшки;))


> Сообщение #101
>
AnnAnas
сообщение 22.8.2011, 19:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован.

Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки.

Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад, в ад.

Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.

Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он не знал, сколько у него на самом деле проблем.

Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
0kapriz0
сообщение 12.9.2012, 19:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 30.11.2011
Из: пермь
Пользователь №: 4368
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!" Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не разъезжались... Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха... Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, "осталось только чесаться, остальное у меня уже есть... пойду-ка в туалет,- это надо прекратить". Когда я встала, люди замерли. Собрав своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было. Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла . Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче.... Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих придурков.. От злости, решила идти на место резко. ВЫшагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю... Самое страшное,- лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись. Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит: «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как рукой... но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая. А в справке написано, что я нормальная! Вот. Жалко, что я справку очереди не показала, уходя


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
> Гость_vazonov11_*
сообщение 13.10.2012, 13:14
>
 
No Avatar




Гости







Мужчина с мальчиком заходят в парикмахерскую. После того как ему сделали стрижку и побрили, он посадил мальчика в кресло и говорит:

— Мне над сбегать за сигаретами. Буду через пару минут.

Но мальчика уже успели подстричь, а мужчины всё не было. Парикмахер говорит:

— Ну и куда же делся твой папа?

Мальчик:

— Это не мой папа. Он просто подошел ко мне на улице и сказал:

— Ну парень, сегодня мы с тобой подстрижемся на халяву.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
Turmalinka
сообщение 20.12.2012, 14:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



один из любимых моих роликов ))) позитиффф ))) собашники поймут )))
http://youtu.be/ImgDMvoCJIU
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
akilina
сообщение 23.1.2013, 13:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 12.3.2012
Пользователь №: 4662
Спасибо сказали: 19 раз(а)



привет) я живу в чудесном городе. люблю фотографировать его улицы, но сейчас хочу показать какие нелепые, но веселые вещи нафотала в нем) у вас такое встречается на улицах?



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
K.Nad
сообщение 20.4.2013, 20:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 23.10.2011
Из:
Пользователь №: 4252
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Очень зажигательный позитив. Мужчины танцуют
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
selenalic
сообщение 31.8.2014, 21:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)





СКОРО! Скоро! ! СКОРО! !!ВО ВСЕХ ДОМАХ СТРАНЫ !!!

Уроки сделаны….Мать охрипла….Дети оглохли… Соседи выучили всё наизусть , собака пересказала!!!Ох…скоро начнутся эти удивительные родительские собрания…. Вход –бесплатный,
выход –платный…..Учебный год для мам-как беременность : длится 9 месяцев..
тошнить начинает уже со второй недели…..

Мамы, с наступающим учебным годом! Терпения
и удачи вам!!!
ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
selenalic
сообщение 17.9.2014, 20:18
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Раневская, Карты не врут, Фитиль, 1964 ap.gif biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=eJUSQ58FQ54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
selenalic
сообщение 25.8.2015, 16:11
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)




Из переписки бывшего мужа и его жены

."Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.

На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня;ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ

P. S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

_________________________________

Дорогой бывший муж!

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать — это «Ты выглядишь совсем как баба!» Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P. S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом…"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
selenalic
сообщение 16.9.2015, 13:21
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



"Медленно спустимся с горы…..

Для тех, кто не в курсе:
Стоят на холме два быка старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык толкает старого под бок: " Ну, давай, ну, быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, покроем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько….". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: " Нет, мы медленно спустимся холма и медленно покроем все стадо".

Как вы уже поняли, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, покроет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливым бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо.
Причем невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец…… заболтался.
Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не покроет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он самый крутой. Собственно говоря, он прав.
Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Покрывать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление.
Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться……

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы, коров там уже не будет……. Придется опять (!) заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лечше подождать. Дождется, выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он не чуть не хуже коровы, а коитус с ним действо, безусловно, мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец…. Нет, и стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический
секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит во всей этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласие коров спрашивать не будет да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно не существенно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое кто захочет его. Из статистике следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это пройдет без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо………

инет
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
selenalic
сообщение 27.9.2015, 22:58
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



https://www.youtube.com/watch?t=1282&v=aPNVJzoTvSo ПОДБОРКА РОЗЫГРЫШЕЙ 2015!!!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
Альтея
сообщение 10.11.2015, 23:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 23.10.2015
Пользователь №: 6832
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Твоя жена - ведьма, если...

Если у нее зеленые глаза, особенно по пятницам.Эзотерический юмор, шутки про ведьм
Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске... А не после, как все нормальные люди.
Она купила пылесос, а потом купила метлу.
Если ни одна из ее подруг тоже не проникла в твой дом через дверь и не покинула его этим же путем.
Если получив зарплату, ты испытываешь непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если ты почему-то уверен, что знаешь, сколько именно у нее осталось денег.
Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
Если однажды отхлебнув чая из ее чашки, ты сосредоточенно просидел на унитазе неделю.
Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.
Если повсюду ты наступаешь в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.
Если она молчит, когда ты пытаешься с ней спорить.
Если любую книгу она начинает читать с оглавления.
Если твои соседи копят деньги на машину, а ты – на бубен с Алтая, который в два раза дороже машины. И это была твоя собственная идея..., кажется.
Если ты не помнишь точно, сколько именно у вас дома кошек... Причем, вроде, часть из них вообще – собаки.
Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к тебе неожиданно заходит твоя мама на чашечку чая.
Если ты забыл, что такое пыль. Зато хорошо себе представляешь, что такое сажа.
Если с момента твоей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.
Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.
Если ты ей никогда не дарил духов... по ее инициативе.
Если она пишет стихи, но никому их не показывает.
Если у вас нет врагов... больше... ни одного... живого.
Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи... зимой.
Если при мысли о любой другой женщине ты испытываешь приступ морской болезни.
Если она развела костер в походе быстрее, чем инструктор... в два раза.
Если "шабаш" для нее не ругательство.
Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит "короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"
Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветками вниз.
Если в ресторане на вопрос: "Вам прожаренный или с кровью?" – она рассеянно ответила: "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"
Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"
И наконец, если ты обозвал ее в сердцах "ведьмой", а она в ответ вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
selenalic
сообщение 13.4.2016, 21:17
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



А вы сможете найти всех животных на картинке, которой уже 144 года?




На картинке спрятаны лица людей и изображения животных. Скольких из них вы сможете найти?

http://nashaplaneta.su/news....3-16438


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
blagovesta
сообщение 14.4.2016, 10:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



selenalic

Я нашла 10 животных и 10 людей.
Кто больше?)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
AnnaLove
сообщение 14.4.2016, 12:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



я нашла 14 людей и 8 животныйх пока:)))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
selenalic
сообщение 10.7.2016, 15:35
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
selenalic
сообщение 10.7.2016, 15:40
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)







Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 20:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Я смеялась до слёз,насколько это точно, проверено временем и многочисленными поездками! biggrin.gif ap.gif













Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
AnnaLove
сообщение 3.2.2017, 19:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)





 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
AnnaLove
сообщение 4.2.2017, 11:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)







 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 7:15