IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Целительство, техники исцеления, духовные структуры человека


> Сообщение #21
>
blagovesta
сообщение 4.7.2008, 10:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(софи @ 04.07.2008, 10:58) *
Хочу узнать было ли у кого-то такое и что это может быть?
Недавно случилось следующее: совершенно мне не знакомый человек - женщина, ее фотку не видела, начинаем общаться по сети, только короткие фразы и не долго. Но сразу отчетиво у меня возник ее образ - темноволосая, и смотрю на нее через оранжевато-коричневатое облако (кирпичный). Оказалось что я права, что у нее темные волосы, но что означает это облако? Еще замечаю, что на других людей у меня тоже возникает подобное цветовое видение прозрачного цветного облака. Что это аура человека? или отражение этого человека в моей ауре определенными цветами? Спасибо.

Это очень хорошо, что вы отслеживаете в себе такие состояния. Это открывается ясновидение. Сейчас оно у вас непроизвольное, а если бы будете специально настраиваться на человека, то сможете увидеть и цвет его ауры, и блоки негативной энергии и свечение. Так что развивайте в себе этот дар.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
софи
сообщение 4.7.2008, 12:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 4.7.2008, 11:11) *
Это очень хорошо, что вы отслеживаете в себе такие состояния. Это открывается ясновидение. Сейчас оно у вас непроизвольное, а если бы будете специально настраиваться на человека, то сможете увидеть и цвет его ауры, и блоки негативной энергии и свечение. Так что развивайте в себе этот дар.

- спасибо, я развиваю постоянно, стараюсь. rolleyes.gif
Только бы еще знать в дальнейшем как проверить правильность мной увиденного.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
blagovesta
сообщение 4.7.2008, 13:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(софи @ 04.07.2008, 13:02) *
Только бы еще знать в дальнейшем как проверить правильность мной увиденного.



А для этого существует интуиция, карты Таро и маятник. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
blagovesta
сообщение 6.7.2008, 18:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
софи
сообщение 6.7.2008, 20:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Спасибо ,Веста очень правильно написано, но очень трудно найти духовно здоровых людей. Складывается впечатление, что их единицы.
Я, например, когда у меня возникают мысли о плохой ситуации, и прокручиваются в моей голове очень быстро, ловлю и разбиваю в дребезги!!! И все - есть только позитив, мир и гармония! И так делаю всегда , когда приходят такого рода фантазии!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
blagovesta
сообщение 6.7.2008, 21:05
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



софи Прежде всего , нам надо самим становиться духовно здоровыми людьми. Как сказано:" Правильные мысли, правильные слова в правильном месте сказаны". Подобное притягивает подобное, если мы будет следить за собой, то и эгрегор будет создаваться из чистых деяний, и люди будут с такими же мыслями и поступками.

Но не всегда всё бывает радужно, порой за нашим миром, гармонией скрываются глубоко загнанные вовнутрь страхи и тревоги. И в какой-то момент они дадут о себе знать. Поэтому всё-таки важно в тяжёлых ситуациях понять свои уроки, прожить их естественно. Если надо переживать - дать волю этим чувствам, если надо грустить - дать чувствам возможность погрустить.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
софи
сообщение 6.7.2008, 21:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Да, конечно, я имела ввиду надуманное!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
blagovesta
сообщение 7.7.2008, 10:08
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
blagovesta
сообщение 8.7.2008, 9:54
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
blagovesta
сообщение 10.7.2008, 17:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Джульетта спрашивает:Подскажите пожалуйста, можно ли использовать заговор (молитву), когда человек (молодой, эпилепсия случилась), очень сильно пьет? Заговорить на выпивку или воду? Не знала, куда написать, написала здесь .

Джульетта! При любой работе с человеком, обязательно надо спрашивать его согласия, иначе вся ваша работа не принесёт пользы. Как правило, у зависимых людей нарушены духовные структуры, идёт программа саморазрушения, ко всему прочему добавилась эпилепсия. В данном случае, чтобы не ухудшит процесс, лучше заговоры не читать. Найдите молитву к иконе "Неупиваемая чаша", молитесь за его здравие. К сожалению, в таких случаях мало, что помогает.
А самая лучшая молитва - материнская.
Позже я напишу, как я работаю с алкоголезависимыми людьми.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
blagovesta
сообщение 11.7.2008, 9:04
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ ПРИ РАБОТЕ С ПАЦИЕНТОМ?

При целительстве надо уметь объяснить каждый свой шаг, движение, слово. Целитель отвечает за всё. Здесь слово приравнивается к поступку. К пациенту надо относиться очень бережно, дабы не израсходовать его энергию. После сеанса надо его отключить от своего энергопотока, т.е. перестать о нём думать, иначе он будет жить на энергетике целителя и не сможет самостоятельно расти.

А самое главное - должна быть большая уверенность в том, что вы делаете.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Джульетта
сообщение 11.7.2008, 11:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.7.2008, 18:25) *
Джульетта спрашивает:Подскажите пожалуйста, можно ли использовать заговор (молитву), когда человек (молодой, эпилепсия случилась), очень сильно пьет? Заговорить на выпивку или воду? Не знала, куда написать, написала здесь .

Джульетта! При любой работе с человеком, обязательно надо спрашивать его согласия, иначе вся ваша работа не принесёт пользы. Как правило, у зависимых людей нарушены духовные структуры, идёт программа саморазрушения, ко всему прочему добавилась эпилепсия. В данном случае, чтобы не ухудшит процесс, лучше заговоры не читать. Найдите молитву к иконе "Неупиваемая чаша", молитесь за его здравие. К сожалению, в таких случаях мало, что помогает.
А самая лучшая молитва - материнская.
Позже я напишу, как я работаю с алкоголезависимыми людьми.


Благовеста, спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Вот и не решилась самостоятельно принимать решение, засомневалась и оч сильно. Очень хорошая тема и очень нужная, так как таких вопросов оч много. Мамы у него нет уже год, отец выпивает, есть сестра, а будет ли она что либо делать сама, не знаю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
blagovesta
сообщение 11.7.2008, 14:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Джульетта Жалко, когда нет рядом человека, который бы мог помочь в трудную минуту. Но молиться всегда нужно, просить вразумления, наставления на путь истинный. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
blagovesta
сообщение 14.7.2008, 15:42
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
blagovesta
сообщение 16.7.2008, 8:21
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Лучик
сообщение 17.7.2008, 13:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 14.7.2008, 11:42) *


Я только учусь работать над собой и хочу сказать, что безмерно рада, что случайно обнаружила Ваш сайт!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
sun_taurus
сообщение 17.7.2008, 14:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 99
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 14.07.2008, 18:42) *
С незапамятных времён великие Мудрецы мира считали, что всякое лечение исходит из одного общего источника силы. Нам надо, прежде всего, поверить в себя и в свою способность исцеления. Это наш дар, естественная сила, увеличивающаяся от практики и уверенности в себе.

Здравствуйте всем!" Здравствуйте, Благовеста. Я первый раз на Форуме. Здесь у Вас красиво. Чувствуется женская рука!
Хочу откликнуться на эти слова. По вопросу Целительства, исцеления есть что сказать. Я практикую Рейки, это практика Системы естественного исцеления, внешне выглядит как практика лечения наложением рук. Многое из того, что говорилось в этой теме выше о наших руках, все люди, которые практикуют Рейки, знают не понаслышке. Рейки, действительно приводит человека к исцелению и лечение - это только часть исцеления. Практикующие Рейки лечат, исцеляют не своей энергией, а служат проводником единой энергии, силы и потому никаких негативных эффектов у целителя не наблюдается. Если кому интересно, задайте вопросы - отвечу. rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
blagovesta
сообщение 18.7.2008, 8:42
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ТРИ СПОСОБА ПОМОЩИ ДРУГИМ.


Мудрыми мира сего утверждается, что есть только три способа помочь другим, когда они нас об этой помощи не особо просят:

1. ПОЗНАЮЩАЯ ПОДСТРОЙКА - начать делать тоже, чем заморочен тот, кому хочешь помочь, делать это с мотивацией помочь, в блаженном состоянии и не теряя присутствия (наблюдая и познавая иллюзорного духа, которым одержим тот, кому хочешь помочь) самый эффективный способ. Результат достигнут, когда помощника озаряет - как хорошо весьма сложено в жизни того, кому он собрался помочь. До этого озарения, конечно, должен был дойти сам замороченный, но этот процесс никто не запрещает ускорить. Одна голова хорошо, а две лучше. Этот древний метод используется НЛПерами в своих корыстных целях.

2. ЗАЗДРАВНАЯ МОЛИТВА, Белая Магия, Посвящение заслуг практики-размышления-медитации - молчать, размышлять, удерживать их образ, совершающий благие дела, в своем уме и делать этот образ более здоровым, радостным и счастливым. Самому совершать благие дела и посвящать заслуги этих дел тому, кому собрался помочь. И если образ в реале ведет себя иначе, - дальше совершенствовать свои умственные способности и благотворительность.

3. Милосердное Ясновидение, Прозрение - ведать дела и последствия чужих дел и на базе этой кармо-правды указывать на конкретные ошибки и брать обеты (обещания) больше не вредить таким образом ни себе, ни другим, не вызывая конфликтов (неудовольствия со стороны бесов, одержимостей).


http://bodhipbaha.livejournal.com/26106.html


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
blagovesta
сообщение 18.7.2008, 13:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
sun_taurus
сообщение 20.7.2008, 17:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 99
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.07.2008, 16:50) *
ЛЕЧЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ.

Я часто в своей практике применяю такой вид лечения. Если энергию усилить мыслью и послать её человеку, находящемуся вдали, то это может помочь исцелиться. И очень важно при этом , чтобы человек желал принять эту мысле-форму. Энергия невидима, она проходит через все случайные препятствия и выискивает человека, настроенного на его восприятие.
Добрый день, Благовеста. Вопрос у меня такой: при всем том, что эти слова мне абсолютно близки и понятны (потому что в практике Рейки есть такой способ сеанса).
Вопрос в том - как Вы достигли таких умений? Можете ли Вы этому научить, как-то передать Ваши знания, или это Ваша уникальная способность? И вот еще лечение и исцеление - это для Вас синонимы?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 15:53