IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Целительство, техники исцеления, духовные структуры человека


> Сообщение #61
>
сообщение 15.8.2008, 12:35
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Софи, блин так у тебя же есть фото в профайле я только что увидела. а собиралась сказать тебе что вижу тебя со светло-русыми волосами. так и вышло. эх не получилось у меня проверить себя!!!
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
софи
сообщение 15.8.2008, 18:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Конечно, стоит попробовать и развить в себе это. Есть программы и упражнения в инете для первичного понимания и развития способности видения ауры. Я давно немного занималась. Но это немного другое, чем то что я сейчас начинаю видеть.
Конечно, на ты)))
да у меня фотка есть)))
У меня почему то идет что- то красноватое...возможно волосы каштановае с красноватым отливом или губная...такая красно-коричневатая, лицо овальное скорее. Не волнистые? волосы скорее средней длинны.
Лучше бы конечно я бы тебя увидела на фотке после этого, чтобы понять суть того что мне увиделось.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
blagovesta
сообщение 15.8.2008, 18:05
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(софи @ 15.8.2008, 19:00) *
Конечно, стоит попробовать и развить в себе это. Есть программы и упражнения в инете для первичного понимания и развития способности видения ауры. Я давно немного занималась. Но это немного другое, чем то что я сейчас начинаю видеть.
Конечно, на ты)))
да у меня фотка есть)))
У меня почему то идет что- то красноватое...возможно волосы каштановае с красноватым отливом или губная...такая красно-коричневатая, лицо овальное скорее. Не волнистые? волосы скорее средней длинны.
Лучше бы конечно я бы тебя увидела на фотке после этого, чтобы понять суть того что мне увиделось.


Девочки! А хотите, мы откроем тему "Как развить в себе паранормальные способности", можно будет делиться методиками, устраивать сеансы, вроде как вашего, увидеть человека - не видя его и описать внешность.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
софи
сообщение 15.8.2008, 18:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 17.6.2008
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Веста, давайте откроем!))) smile34.gif Будет интересно, если к нам еще присоединятся sm47.gif А что там еще можно будет делать, как считаете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
blagovesta
сообщение 15.8.2008, 19:01
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(софи @ 15.8.2008, 19:50) *
Веста, давайте откроем!))) smile34.gif Будет интересно, если к нам еще присоединятся sm47.gif А что там еще можно будет делать, как считаете?



Давайте откроем эту тему, а по мере её развития, темы для разговора найдутся. Я думаю, многим есть что сказать. Ведь каждый из нас чем-то обладаем уникальным.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Кострома-skopa
сообщение 16.8.2008, 9:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Давайте откроем ! я тоже хочу поучавствовать , думаю , всем будет интресно !!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
людмила
сообщение 16.8.2008, 13:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Madina @ 24.07.2008, 13:17) *
я мусульманка
Обращайтесь к тому эгрегору с которым вы работаете.Если вы работаете с картами у вас уже должен быть канал открыт.Соответственно за вами "стоят" и "наблюдаю" ,оберегают и помогают. Вы можете к Аллаху обращаться,что по сути тоже что и Бог.Можно к Ангелу-Хранителю.Наверняка он у вас есть.Можно светлые силы призывать.

Цитата(Madina @ 15.08.2008, 13:30) *
Но я думаю что если чел обладает даром, он никак не может избавиться от него, возможно только не развивать его и затушит
Если вам дали дар,то вам уже не отвертеться ap.gif Если вы вдруг не захотите развиваться дальше скажете :"Дану его все ..."Вас все равно вынудят идти вперед.Дар дается не просто так,а для того чтобы развиваясь вы помогали другим людям.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
сообщение 18.8.2008, 7:58
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.08.2008, 20:05) *
Девочки! А хотите, мы откроем тему "Как развить в себе паранормальные способности", можно будет делиться методиками, устраивать сеансы, вроде как вашего, увидеть человека - не видя его и описать внешность.

Отличная идея Благовеста!!! Спасибо Вам!!!
С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
везучая
сообщение 19.8.2008, 11:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Регистрация: 19.8.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 185
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Madina @ 18.8.2008, 15:58) *
Отличная идея Благовеста!!! Спасибо Вам!!!
С уважением,
Мадина

Просто супер
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
blagovesta
сообщение 20.8.2008, 14:14
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
blagovesta
сообщение 21.8.2008, 10:23
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
сообщение 21.8.2008, 14:45
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(blagovesta @ 20.08.2008, 16:14) *
Кладём перед собой фотографию, начинаем делать пассы рукой , определяем зоны, излучающие негативный энергетический сигнал. Если на фотографии только одно лицо, мы мысленно продолжаем фигуру до самых ног. По сигналу определяем, что беспокоит пациента

Дорогая Благовеста,
как вы думаете получиться ли у меня, ведь я никогда не делала этого. И вообще, это может каждый обладающий навыками методики или способностями?? или все таки как??
и еще один вопрос: я его много раз задавала на форуме но не получала ответа... как я могу определить какими способностями я обладаю?? можно ли сделать расклад на это или какими то другими путями можно это определить??
С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
сообщение 21.8.2008, 14:57
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(blagovesta @ 21.08.2008, 12:23) *
Принцип работы с виртуальными клиентами во многом аналогичен, но здесь совсем минимальная информация о человеке. Думаю, у каждого в этой области есть свои наработки. Буду очень рада, если вы поделитесь своими методиками.

Благовеста,
мы с Софи в данное время тренируемя друг на друге. в начале решили на расстоянии описать друг друга, и мне так кажеться мне удалось увидеть её ауру, (хотя могу ошибаться, но коогда я её представила, я увидела яркое сияние вокруг неё как будто солнечные лучи,) это и есть аура??? потом я описала её саму, и пока она сказала что сходится по немногу, тоже самое могу сказать про нее она тоже описала меня и вроде бы близко. потом решили определять настроения друг друга, но с этим у меня пока чуть проблемки.
методики как таковой у меня нет. я просто произношу её имя мысленно и вырисовыывается образ, пытаюсь уловить его и запомнить.
С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
blagovesta
сообщение 21.8.2008, 15:14
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Madina @ 21.8.2008, 15:57) *
Благовеста,
мы с Софи в данное время тренируемя друг на друге. в начале решили на расстоянии описать друг друга, и мне так кажеться мне удалось увидеть её ауру, (хотя могу ошибаться, но коогда я её представила, я увидела яркое сияние вокруг неё как будто солнечные лучи,) это и есть аура??? потом я описала её саму, и пока она сказала что сходится по немногу, тоже самое могу сказать про нее она тоже описала меня и вроде бы близко. потом решили определять настроения друг друга, но с этим у меня пока чуть проблемки.
методики как таковой у меня нет. я просто произношу её имя мысленно и вырисовыывается образ, пытаюсь уловить его и запомнить.
С уважением,
Мадина


Мадина! Всё настолько индивидуально, у каждого своё видение тонкого плана. Очень хорошо, что вы тренируетесь. Один видит в цвете ауру, другой в сиянии, третий какими-то пятнами и т.д. Каждый видит по-своему.

Со временем вы определитесь, что вам ближе, только развивайте свои способности. Хорошо помогают в этом виртуальные гадания, сразу вырисовывается образ человека.

У Счастливой есть расклад "7 ключей", по нему можно узнать свои способности. Вид тоже сейчас разбирает способности к ясновидению и т.д. на колоде "Таро теней". Можете почитать и обратиться с вопросом.

По руке могу сказать, что у вас развито воображение, линия Головы склоняется к Луне - это говорит о склонности к эзотерике.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
сообщение 21.8.2008, 15:43
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(blagovesta @ 21.08.2008, 17:14) *
У Счастливой есть расклад "7 ключей", по нему можно узнать свои способности. Вид тоже сейчас разбирает способности к ясновидению и т.д. на колоде "Таро теней". Можете почитать и обратиться с вопросом.

Так и сделаю... давно хотела сделать этот расклад, но ни как не решалась, у меня проблемы с прочтением карт, надеюсь Счастливая и Вид помогут мне...
Respect,
Madina
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
сообщение 21.8.2008, 16:08
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Madina @ 21.08.2008, 17:43) *
У Счастливой есть расклад "7 ключей",

я вспомнила что Счастливая делала мне изотерический расклад и вот что вышло.
Эзорический расклад для МАДИНЫ!

Карта личности - Маг. От природы есть магические способности. Вы человек активный, общительный.
У вас должно в жизни все получаться.

1. - Ключ к прошлому - Сила. Вы всегда были очень сильным человеком. Это у вас идет с детства. Возможно у вас был страх
казаться слабой и вы сделали себе образ сильного человека.
2. - Ключ к настоящему - Дьявол. Это то, что мешает вам жить. О чем мы говорили по карме...мысли, образы, слова. Черные мысли перетягивают
светлые. Порочный круг мыслей. Над этим надо работать.
3. - Ключ к будущему - Башня. Разрушительная башня. Однако это ещё может быть получение квартиры многоэтажном доме или построение своего дела -
фирмы например. Важно эту карту преобразовать во что-то положительное.

4. - Ключ к карме - Империатрица. По вашей карме у вас должна быть своя семья. Здесь все нормально.
5. - Ключ к подсознанию - Повешенный. Вы чувствуете себя жертвой. Неуспех в жизни идет над подсознательном уровне.
6. - Ключ к сознанию - Справедливость. Насознательном уровне вы человек справедливый и требуете этого от других.
7. - Ключ к эзотерическим способностям - Фортуна. Здесь вам на эзотерическом уровне нужно проработать вашу карму. Изучать эзотерические трактовки
кармы, воплощений души из прошлых жизней и т.д. У вас это должно получиться.

позиция №7 - фортуна -как мне проработать свою карму???


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
blagovesta
сообщение 21.8.2008, 16:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Madina @ 21.08.2008, 17:08) *
позиция №7 - фортуна -как мне проработать свою карму???

Ну этим мы занимаемся всю жизнь. Живите правильно, больше отдавайте, ничего не требуя взамен, помогайте нуждающимся, накапливайте в своём потенциале только любовь. И вы чудесным образом разовьёте свои высшие структуры.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Harmony
сообщение 25.8.2008, 15:57
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Дорогие форумчанки, скажите, пожалуйста, как закрыть энергетические пробои, если я правильно это называю?Еле таскаю ноги, чувствую недостаток энергии, со мной такое впервые.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
Svet
сообщение 25.8.2008, 17:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Думаю, что для начала надо принять душ.Проточная вода унесет с собой все сглазы. Затем станьте и поднимите руки вверх, ладони вверх, закройте глаза, представьте, как энергия Космоса наполняет ВАс. Можете прочесть молитвы. 


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Harmony
сообщение 25.8.2008, 18:58
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Svet @ 25.08.2008, 16:45) *
Думаю, что для начала надо принять душ.Проточная вода унесет с собой все сглазы. Затем станьте и поднимите руки вверх, ладони вверх, закройте глаза, представьте, как энергия Космоса наполняет ВАс. Можете прочесть молитвы.

Спасибо большое,Svet!:))) Света Вам и добра!:) sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 7:57