IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Секреты стройной фигуры или как избавиться От Лишних Килограммчиков)), Делимся способами обретения стройной фигуры и все что с этим связано


> Сообщение #61
>
zinadu
сообщение 16.6.2010, 0:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Я просто прыгаю. Скаклкой негде "помахать" в квартире, так и приспособилась "в холостую". Начинала с банальных 50 подпрыгивнаий. Теперь 10-15 минут каждый день. Помогает. Конечно, не сразу, но и форму, и фигуру поддерживает. После такой "разминки" и потянуться хочется, и пресс прокачать, и энергии побольше становиться. Думала бегом заняться, но это практически нереально в наших условиях.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Milada
сообщение 18.6.2010, 17:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 251

Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 746
Спасибо сказали: 164 раз(а)



Vitaminka ,я не обвиняю тренеров. Просто мне надо было тогда сейчас и сразу biggrin.gif ,поэтому этот способ мне не помог. А спорт я люблю,но сейчас в меру biggrin.gif . 10 лет отдано профессиональному баскетболу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Fotinia
сообщение 27.7.2010, 23:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 161

Регистрация: 24.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2002
Спасибо сказали: 139 раз(а)



Девушки, хотите поделюсь опытом. Я склонна к полноте, обычный вес при росте 1.70 - 85-90 и это лет с 18. Что только не пробовала, на каких диетах не сидела... И вот в свои 41, перепробовав что только можно, пришла к такому ОБРАЗУ ЖИЗНИ - ем восемь часов в сутки всё что хочу, остальные 16 на переработку и вывод из организма всех полезностей и вредностей плюс гимнастика ( делаю по два-три упражнения, на грудь, попку, талию и т.д., всё это нашла в инете, на разные группы мышц, плюс консультация с фитнестренером, так, что всё на профуровне и занимает около часа дома ). За четыре месяца -20кг, результат держу уже полтора года, абсолютно без проблем, ничего не обвисло и не заморщинило, но это абсолютно индивидуальный результат, судя по моему опыту борьбы с лишним весом и всему, что к этому прилагается. Если кого-то заинтересует, могу расписать подробно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Svet
сообщение 28.7.2010, 0:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Fotinia @ 27.07.2010, 23:21) *
Если кого-то заинтересует, могу расписать подробно.

Я думаю, что многие заинтересуются. Распишите, пожалуйста! Это же так здорово! Минус 20 всего-то за 4 месяца! Ждем. ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
sunny_t
сообщение 28.7.2010, 16:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Fotinia, и правда, поделитесь, пожалуйста rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Fotinia
сообщение 28.7.2010, 18:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 161

Регистрация: 24.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2002
Спасибо сказали: 139 раз(а)



Цитата(Svet @ 28.07.2010, 1:36) *
Я думаю, что многие заинтересуются. Распишите, пожалуйста! Это же так здорово! Минус 20 всего-то за 4 месяца! Ждем.

Цитата(sunny_t @ 28.07.2010, 18:08) *
Fotinia, и правда, поделитесь, пожалуйста

Девушки, эту "диету" я придумала сама. Много мною было перепробовано всяких диет и методик похудения и всё это с переменным успехом. Сами знаете, пока соблюдаешь диету - вес удерживаешь, только "шаг в сторону" и начинаешь бешенно набирать килограммы, а всю жизнь на диете не просидишь, да и вредно это. Вот я и придумала для себя "долгоиграющую диету". В промежуток времени в восемь часов я кушаю, остальные шестнадцать даю своему организму всё съеденное переработать, усвоить и вывести. Мой день выглядит приблизительно так :
8.00 - завтрак
12.00 - обед
16. 00 - ужин
После 16.00 я НИЧЕГО ни ем и не пью, кроме воды.
И ещё - один питьевой день в неделю


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
sunny_t
сообщение 28.7.2010, 18:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Цитата(Fotinia @ 28.07.2010, 18:45) *
8.00 - завтрак

горе мне )))))) я только в 9 просыпаюсь ))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Вика
сообщение 28.7.2010, 19:08
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Fotinia, какая ты молодец!!! camomile.gif
Твоя"диета" немного похожа на "систему Минус 60". Но у меня пока не хватает силы воли на это ah.gif ah.gif ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Svet
сообщение 28.7.2010, 19:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Fotinia @ 28.07.2010, 18:45) *
После 16.00 я НИЧЕГО ни ем и не пью, кроме воды.

ОТВАЖНАЯ ДЕВУШКА!!! А как же быть с Днем рождения, званым ужином или девичниками? ohmy.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Fotinia
сообщение 28.7.2010, 19:27
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 161

Регистрация: 24.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2002
Спасибо сказали: 139 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 28.07.2010, 19:57) *
горе мне )))))) я только в 9 просыпаюсь ))))

А неважно, когда ты просыпаешся, главное кушать только в промежуток восемь часов. Я иногда завтракаю в семь и уже после 15.00 ничего не ем, а иногда в 11.00, когда застолье како-нибудь намечается ad.gif
Цитата(Вика @ 28.07.2010, 20:18) *
Твоя"диета" немного похожа на "систему Минус 60". Но у меня пока не хватает силы воли на это

Я месяц после прошлого НГ не становилась на весы, расслабилась, а потом как цифру 92 увидела, у меня такой шок был, я и "диету" сразу придумала и у меня силы воли и на отказ от шоколада хватила и на зарядку и питьевыё дни я два месяца два раза в неделю устраивала. А когда ещё результат ежедневно видишь -300-400г, а после питевого дня до килограмма это так подхлёстыает. Я уже почти два года так питаюсь, я научилась завтракать ( раньше мой завтрак был - чашка кофе ), самое сильное чувство голода, кстати, приходиться именно на завтрак. Чувствую себя легко и комфортно, кушаю абсолютно всё и вес не набирается.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
sunny_t
сообщение 28.7.2010, 19:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Цитата(Fotinia @ 28.07.2010, 19:37) *
А неважно, когда ты просыпаешся, главное кушать только в промежуток восемь часов. Я иногда завтракаю в семь и уже после 15.00 ничего не ем, а иногда в 11.00, когда застолье како-нибудь намечается

Это уже гораздо лучше ))))) Т.е. нужно выдерживать пропорции 8-16, правильно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Fotinia
сообщение 30.7.2010, 13:06
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 161

Регистрация: 24.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2002
Спасибо сказали: 139 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 28.07.2010, 20:48) *
Это уже гораздо лучше ))))) Т.е. нужно выдерживать пропорции 8-16, правильно?

Да, это главное, ну и естественно немного ограничений, как и при любой диете. А физические упражнения - это для красоты. Девочки, всё в наших руках, было бы желание. camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
uny
сообщение 12.11.2010, 13:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 3065
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Лично я приводила себя и свою фигуру в порядок с помощью ботокса http://www.bogatyreva.ru/konturnaja-plasti...e-perlaine.html . Говорят, сейчас выгляжу на все 100! biggrin.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Bella
сообщение 10.12.2010, 22:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Моя история похудения не нова и тем более не уникальна. biggrin.gif
Я не придерживалась диет в изначальном смысле этого слова, т.е. чего-то кратковременнного, благо потом это всё возвращается, если неправильно "выходить" из неё и не соблюдать многих правил.
Мне это было неинтересно.
Во-первых, потому что я студентка, и носить с собой морковки, салатики, супы физически не могу. Сумка и так полная. biggrin.gif А судорожно выбирать из меню столовой подходящее именно мне по калориям - так вообще несуразица, итак времени мало между парами, надо всё успеть. biggrin.gif
Во-вторых, придерживаться чего-то одного, исключая другое, быстро надоедает.

В общем, за 11 месяцев я похудела на 16кг. Знаю, это немного по современными меркам. Но, во-первых, 4 месяца из 11 я удерживала вес на определённой отметке, благо было лето, и следить за собой строго были излишним. Во-вторых, я не стремилась к быстрому результату.

Из практики размер моих джинс уменьшился на 5 размеров, а это вдохновляет. biggrin.gif

Что входило в мою систему? Принцип "не жрать" и больше двигаться. biggrin.gif

Серьёзно, ведь всё гениальное просто.

Я ложусь рано, около 11 часов, вот почему принцип не есть после 6 оправдывает себя в моём случае. Я не ложусь голодной, благодаря промежуток времени между едой и сном не большой. В остальном же я также ем картошку, хлеб и пр. типо "вредные" продукты. Извините, я не понимаю тех, кто полностью отказывается от хлеба, яиц и прочего мучного. Получается, эти продукты были придуманы просто так, для красоты что ли? Ясное дело, никто не ест буханки хлеба целыми днями, но мой завтрак всегда включает бутерброд, потому что для меня это питательно и потому что завтрак должен быть всегда.
Это кстати ещё один принцип.
Самую вредную пищу я стараюсь есть в первой половине дня и это логично, ведь чем позже, тем больше это откладывается на бочках, и вот почему именно утром советуют заниматься спортом, когда энергозатраты выше всего.
(в этом чем-то схожа система -60, но честно, я знаю только этот принцип из неё, остальное - неинтересно).

Я ем шоколадку каждый день - киткат, твикс и пр. У меня активная мозговая деятельность целый день, и что, я должна отказываться от него только потому что он типо калориен? Не дождётесь! Всё должно быть в меру!!! rolleyes.gif

И, наконец, спорт. Первые полгода я прыгала на скакалке около 500 раз каждый день. Кстати, советую всем - самый простой способ скорректировать ягодицы и бочка.
Кстати, моя сновная проблема - именно ягодицы, такой тип фигуры, расслабишься - и оляля всё на "ушках" сразу видно. biggrin.gif

С сентября я хожу в фитнес-клуб, где занимаюсь тем, чем мне нравится. И это основное правило должно быть у всех. Как же иначе? Если фитнес вам приносит удовольствие, то и результат не заставит себя ждать!

И знаете, что вдохновляет? Отклики окружающих людей! "Ты так похудела!", "Как ты так сумела?" и пр. Это очень и очень приятно. Но никто не верит, что я не голодаю. Почему-то у всех изначально складывается такой неправильный стереотип.

Иногда можно сделать себе разгрузочный день на одном продукте, но такой день должен быть только один, особенно если вчера вечером у вас было бурное застолье. Так, можно вывести излишнее из организма.


----------

Так, я сейчас практически довольна собой. Возможно, ещё 3-4 килограмма и всё. Ещё не совсем довольна состоянием кожы ягодиц, но я над этим работаю. Массаж бы поделать.
К сожалению, от природы мне досталась фигура, как говорится, склонная к полноте, поэтому мне надо следить за собой. Это не всегда легко, особенно на первых порах, но главное расставить приоритеты и поставить во главу угла своё дальнейшее здоровье.

Вот такая моя маленькая история о похудении. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Bella - 10.12.2010, 22:40


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
maxima
сообщение 4.1.2011, 18:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Для сброса лишних кг , конечно нужен стимул, мотивация. Ответить себе красивой и любимой : зачем мне это надо. А дальше дело техники. Выбираем кому, что больше подходит и вперед.
Так как у меня есть возможность утром ходить в бассейн, то выпив чай я устраиваю заплывы. Не часто , два раза в неделю. Когда , отдыхаю, то вводе не стою, а прыгаю. Очень хорошо для проблемных зон . После бассейна выпиваю йогурт и до обеда больше ничего не ем. Но если , мне вдруг захотелось сладкого, то кусочек шоколада обязательно съем. Вечером на время не смотрю, просто не переедаю. Ну и перед самым сном , тоже не ем.За два месяца - 5 кг.
И еще , я любитель верховой езды . Когда ездишь, верхом работают все группы мышц и расход энергии колоссальный. Про общение с лошадью , я просто молчу. Так что, если есть желание и не страшно , то вперед. Обычно, кто хоть раз попробовал , того уже с коня не снять. horseman.gif
Удачи


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
cassias
сообщение 6.2.2012, 9:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Регистрация: 27.6.2011
Пользователь №: 3898
Спасибо сказали: 83 раз(а)



РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Делать только на убывающую луну.
Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей. Таким образом, у вас получится 13 кольцевых меток на свече. На каждой части вырежьте ножом цифру 5.
В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор:

Как эта свеча горит, так и мой жир горит.
Как эта свеча тает, так и мой вес тает.
Я полностью контролирую свой вес.
Мое тело воистину совершенно,
Мой новый вес … килограммов. (Здесь укажите вес, которого вы стремитесь достичь в идеале).
С каждым днем я становлюсь стройнее и здоровее,
Я стану совершенна по образу и подобию Твоему,
Благодарю Тебя, Господь, за твою помощь.
Аминь.

Делайте это каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до новолуния. Вы почувствуете тепло во всем теле или легкое покалывание. Это означает усиливающийся метаболизм и энергию, при этом исчезают жировые клетки. Как будет ежедневно сгорать и уменьшаться свеча, так же будут уходить ваши лишние килограммы. За эти две недели вы сможете похудеть на 3 – 5 кг.
Выполняйте ритуал ежемесячно до достижения полного результата, или когда чувствуете в этом необходимость
Вот нашла-через 2 недели отпишусь))))))))) Может еще кто -то со мной ,чтобы сравнить результат?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
cassias
сообщение 6.2.2012, 23:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Регистрация: 27.6.2011
Пользователь №: 3898
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Стала вчитываться и не поняла-если 14 ночей,то начинать надо в ночь полнолуния перед убывающей Луной?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Swan
сообщение 23.1.2013, 9:40
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки, вот нашла в интернете статью о полезных жирах, я знаю об этом давно, но повторенье..., и решила с вами поделиться, возможно, кто-то об этом еще не знает или подзабыл)))
Желаю вам выглядеть красивыми и чувствовать себя комфортно, прежде всего для себя! Успехов!!!

Чем Полезен Жир

В последнее время сложилось стойкое негативное отношение к жиру. Люди стараются избегать жирной пищи из-за страха увеличить показатели веса, угрозы возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, повышения уровня холестерина в крови. Конечно, этим вовсю пользуются производители диетических продуктов питания. Но необходимо учитывать, что употреблять только обезжиренные продукты и постоянно «сидеть» на низкожировых диетах также опасно для здоровья человека, как и питаться чрезмерно жирной пищей.

Для того, чтобы разобраться в этих коллизиях, нужно понять, чем полезен жир и, соответственно, какая опасность подстерегает человека при злоупотреблении им. Диетологи отмечают, что снижение потребления некоторых разновидностей жиров существенно снижает риск развития многих хронических заболеваний. В то же время определенные типы жиров совершенно необходимы для гармоничного здоровья.

Доказано, что довольно большое количество жиров потребляет мозг человека, также жир требуется для нормального функционирования нервной системы. Поэтому наибольшей ценностью обладают разновидности жиров, которые используются клетками организма человека для собственного построения. Жир крайне необходим для ежедневного синтеза гормонов, расположенных в половых железах и коре надпочечников. Жир нужен для поддержания здоровой кишечной микрофлоры.

Организму человека небольшой жировой запас приносит неоценимую пользу. Медики отмечают, что у многих людей, имеющих недостаточную массу тела, часто наблюдается неправильное положение почек. Определенное количество жира фиксирует почки человека в правильном положении. Также подкожный жировой запас защищает мышцы, оказывает помощь организму человека в поддержании нормальной температуры тела.

Практически все потребленные жиры в процессе пищеварения расщепляются на жирные кислоты и глицерин. Жирные кислоты крайне необходимы для нормальной жизнедеятельности всех систем и органов. Если организм не получает достаточное количество жира, то жирные кислоты образуются из сахаров. Существуют три жирные кислоты, не способные самостоятельно синтезироваться организмом человека. Это линоленовая, линолевая и арахидоновая кислоты, которые принято называть незаменимыми. Важность их присутствия в организме человека объясняется тем, что данные кислоты восстанавливают структуры поврежденных клеток, поддерживают здоровую кишечную микрофлору, участвуют в производстве некоторых гормонов.

При рассмотрении вопроса, чем полезен жир, следует отметить, что главным источником незаменимых жирных кислот являются масла растительного происхождения. Например, в подсолнечном, кукурузном, соевом масле в достаточно большом количестве содержится линолевая кислота (35 – 65%). В маргарине, животных жирах, яичном желтке, сливках, сливочном масле этой полезной жирной кислоты существенно меньше (5 – 10%). Недостаточное количество линолевой кислоты в миндальном масле. Широко применяемые сегодня в пищевой промышленности пальмовое и кокосовое масла эту незаменимую жирную кислоту вообще не содержат.

Опасность для организма человека представляет чрезмерное увлечение сладкими продуктами. При их переизбытке сахар превращается в жир, который не способен образовывать соединения. Поэтому получить из такого жира незаменимые жирные кислоты невозможно. Такой жир очень плотный, быстро накапливается, именно он является основной причиной лишнего веса.

Удивительно, но недостаток жиров в организме человека приводит к увеличению веса. Если разобраться, то в большинстве случаев лишний вес образуется по причине задержки жидкости в организме. А полезные жиры противостоят застою жидкости. Также, отказ от пищи, содержащей жиры, приводит к тому, что выделяется мало желчи. В результате она скапливается в желчном пузыре. Это вполне может привести к образованию камней.

Для сохранения здоровья не следует употреблять гидрогенизированные жиры, присутствующие в плавленых сырках, маргарине, арахисовом масле. Зато если организм будет ежедневно получать чайную ложку нерафинированного растительного масла, то он будет работать, как швейцарские часы. Будьте здоровы!


источник


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
aruba
сообщение 23.1.2013, 10:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Девочки, я расскажу, как сбросила 10 кг, благодаря определенной диете... Скорее это не диета, а образ питания... Почитайте диета Дюкана... Мне помогло сбросить
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
klivia
сообщение 23.1.2013, 13:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Я и сюда внедрюсь))))
Недавно послушала очень интересную лекцию.
Делюсь ссылкой и очень советую послушать. Не говорю, что это истина в последней инстанции, но для общего развития и осознания, как работает ЖКТ - очень полезно.Медицинские беседы Серафима Чичагова
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 8:16