IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Святочные Гадания


> Сообщение #1
>
Елена Премудрая
сообщение 6.1.2013, 21:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Девочки, давайте поделимся, кто и как гадает на рождество, и всю святочную неделю, до крещения. С сегодняшней ночи можно начинать уже! Ведь не только на картах мы специалисты ))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Никси
сообщение 6.1.2013, 21:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Я обручальное кольцо в прозрачный стакан с водой бросала и со словами "Суженный, ряженый покажись" увидела МЧ, с которым у нас потом были долгие отношения,правда замуж за него не вышла! И глаза за 2 часа смотрения в одну точку долго не принимали нормального положения!

Воск плавила и лила в воду - один раз получилась женщина с младенцем на руках, думала что рожу в тот год, а родила моя двоюрдная сестра.В этом году получилась большая и красивая роза - у меня был умопомрачительный роман, но свадьбы не случилось...

Еще делала в стакане с водой маятник из обручального кольца на нитке - ну не сбылось тоже... meeting.gif

Сообщение отредактировал Никси - 6.1.2013, 21:44


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Елена Премудрая
сообщение 6.1.2013, 21:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Мы всегда гадаем на жженой бумаге. Берем большой лист А4, сжимаешь его в комок любой формы, думая о годе грядущем, о своих ожиданиях каких то. Потом поджигаем и на стене, в отбрасываемой тени смотрим фигуры,которые выплывают из огня, покручивая бумагу в разные стороны. Скажу сразу, надо иметь под рукой тарелку или что то плоское, куда можно будет положить комок, когда его пламя полностью охватит. И чтоб продолжать смотреть (т.е. глубокий тазик не подойдет). Сбывалось всегда.

Второй способ - берем ложку столовую, в нее кусочки воска или парафина и нагреваем над свечкой, думая о грядущем году. Потом, когда расплавилось - выливаем в тазик аккуратно, смотрим по фигурам и ассоциируем.

И третий способ, берем тазик, наполняем водичкой наполовину. И на края тазика (по ободку) лепим длинные бумажки с надписями: новая работа, путешествие, смена места жительства, замужество, прибавление семейства (любые события, подходящие для гадающей компании, плохие не пишем - *радость надо нам искать, а печаль сама найдет* как говориться). Потом берем свечку в гильзе, поджигаем и пускаем ее в плавание в центр тазика. Какие бумажки подожжет ваша свеча то и ждет. Потом очередь следующего гадальщика запускать свечу. (сгоревшую бумажку надо заменить на новую).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Тати
сообщение 6.1.2013, 21:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Перед сномпод подушку положить четырех королей и сказать: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне». Если приснится пиковый король – жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый – жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый – от желанного.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Тати
сообщение 6.1.2013, 21:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



У меня в основном ленивые гадания на Святки, на сон))))))

Под подушку положить бумажки с именами мужчин, либо с желаниями, на утро, какое вытащишь-то и сбудется))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Тати
сообщение 6.1.2013, 22:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Гадание под Рождество на будущий брак.

В этом гадании на предсказание брака участвуют два и более человек. На стол ставится четыре чашки, и в одну из них кладется кусочек хлеба, во вторую – горелая спичка или бумага, а в третью – золотое колечко. Четвертую чашку оставляют пустой. Чашки накрываются салфетками, чтобы то, что внутри видно не было. Один участник произвольным образом перемешивает чашки, а другой, в это время отворачивается, а потом выбирает одну чашку.

Если попалось кольцо – это к счастливому браку по любви, если спичка или бумага – жить доведется в бедности, если кусок хлеба – это к замужеству по расчету, а пустая чашка – означает неизвестность, то, что участница гадания со своим суженым пока не знакома.


Ритуал на любовь.

Этот ритуал проводят в рождественскую ночь, он помогает одиноким, но страстно желающим встретить настоящую любовь. Ровно в полночь нужно прийти к ближайшей церкви и обойти вокруг нее 12 раз. Считается, что такой обряд разрушает одиночество, привлекает новую любовь.

Гадание на будущее на воске.

Для гадания на будущее нужны две восковые свечи, лучше освященные и стакан с чистой, холодной водой. Одну свечу необходимо зажечь, а от другой срезать кусочки и положить их в ложку. Ложку с кусочками воска подносят к горящей свече, и, нагревая ложку, растапливают воск. После чего расплавленный воск быстрым движением выливают в стакан с водой. О будущем судят по образовавшейся в стакане фигуре и обязательно при свете свечи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Никси
сообщение 6.1.2013, 22:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Давайте лучше писать тут о испытанных на себе что называется гаданиях, а не из инета выберать способы гадания?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Елена Премудрая
сообщение 6.1.2013, 22:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Тати @ 07.01.2013, 0:52) *
Перед сномпод подушку положить четырех королей и сказать: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне». Если приснится пиковый король – жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый – жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый – от желанного.

гыыы, у нас тут как то Таро больше в коллекциях, оттуда чтоль королей повытаскивать )))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Елена Премудрая
сообщение 6.1.2013, 22:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



еще есть гаданиЕ с зеркалами, но девочки, реально очень и очень страшно! Писать?

Сообщение отредактировал penek - 6.1.2013, 22:15
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Никси
сообщение 6.1.2013, 22:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(penek @ 6.1.2013, 23:15) *
еще есть гаданиЕ с зеркалами, но девочки, реально очень и очень страшно! Писать?

Ага! Мы девчонки храбрые!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Тати
сообщение 6.1.2013, 22:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Никси @ 06.01.2013, 22:10) *
Давайте лучше писать тут о испытанных на себе что называется гаданиях, а не из инета выберать способы гадания?



Эти гадания опробованы на себе, эксклюзивных вариантов гадания нет, которые в инете не найти
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Елена Премудрая
сообщение 6.1.2013, 22:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



еще так делала, на ночь на правую ногу одеваешь гольф (или носок) и говоришь *Суженый ряженый, приходи сегодня меня разувать!* и ложиться спать . Мне снился парень, с которым потом была бешеная любовь, и планы на замужество серьезные, но не случилось...

И так делаю: спать ложишься говоришь: *Господи Христе, три святителя в избе: один видит, другой скажет, третий судьбу укажет* . Сон считается вещий.

Если елка стоит еще у вас, можно в ночь с понедельника на вторник веточку ели положить в изголовье и сказав: * Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне*. Приснится тот, кто тебя любит )). Но тут спать надо ложиться до полуночи, пока понедельник еще не закончился.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Елена Премудрая
сообщение 6.1.2013, 22:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



блин, не могу найти, потеряла видимо запись заговора... главное было напугать! ))))

там ставишь два зеркала друг против друга, две свечи по бокам и стакан высокий с водой рядом. Нужно было отсчитать 13 коридоров в зеркалах. И там слова начинались так: "Через 12 коридоров на 13-тый..." и вот слова я потеряла и не могу найти. Суть то в них...

В комнате сидишь одна, без света, через некоторое время маячит там некая фигура. лица обычно не успеваешь разглядеть, потому что приближается быстро, пугаешься сильно и опускаешь зеркало со словами *чур меня* )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Елена Премудрая
сообщение 6.1.2013, 22:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Тати @ 07.01.2013, 0:56) *
либо с желаниями, на утро, какое вытащишь-то и сбудется))

вот это я тоже делала, сбывается!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Ксюшенька
сообщение 6.1.2013, 22:35
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



А мне бабушка рассказывала, что мужа своего в Святки увидела, когда положила расческу под подушку и сказала "Суженый, ряженый. приходи, расчеши меня". бабушка через некоторое время и мужа своего встретила.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Никси
сообщение 6.1.2013, 22:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 6.1.2013, 23:35) *
А мне бабушка рассказывала, что мужа своего в Святки увидела, когда положила расческу под подушку и сказала "Суженый, ряженый. приходи, расчеши меня". бабушка через некоторое время и мужа своего встретила.

Я тоже так делала, но наутро сон не могла вспомнить! db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Ксюшенька
сообщение 6.1.2013, 22:39
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(Никси @ 6.1.2013, 21:37) *
Я тоже так делала, но наутро сон не могла вспомнить! db.gif



И я не помню. Помню только силует. И всё..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
kitty777
сообщение 6.1.2013, 22:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 4881
Спасибо сказали: 4 раз(а)



А я как-то гадала со свечкой и кружкой воды. В кружку (или блюдце) капаешь воском с горящей свечи. количество капель должно соответствовать вашему возрасту. у меня помню "накапало" детская мордашка с кудряшками, родила девочку, хотя УЗИ показывало мальчика )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
klivia
сообщение 6.1.2013, 23:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(penek @ 06.01.2013, 22:32) *
там ставишь два зеркала друг против друга, две свечи по бокам и стакан высокий с водой рядом. Нужно было отсчитать 13 коридоров в зеркалах. И там слова начинались так: "Через 12 коридоров на 13-тый..." и вот слова я потеряла и не могу найти. Суть то в них...

Я тоже так делала. Жесть это полная))))) Страшно реально. Но очень красиво - коридор из зеркал - это нечто.
Цитата(Тати @ 06.01.2013, 21:56) *
Под подушку положить бумажки с именами мужчин, либо с желаниями, на утро, какое вытащишь-то и сбудется))

А вот это просто и интересно. Надо попробовать сегодня)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
K.Nad
сообщение 7.1.2013, 7:54
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 23.10.2011
Из:
Пользователь №: 4252
Спасибо сказали: 31 раз(а)



С Рождеством всех!!! Свои 5 копеек тоже внесу. Только давно это было.... Наливаешь в стакан столько ложек воды сколько человек в семье, и ставишь к намоленным иконам на ночь. Утром перемеряешь. Прибудет или убудет. У меня прибыло лила 4 стало 5ложек. Перемеряли вместе с подружкой несколько раз. Решила что сестра замуж выйдет, у нее дело к свадьбе шло. Она не вышла, а выщла я. Вот так получилось.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1980 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Святочные Гадания Суженый Мой; Акция
акция
53 selenalic 8016 06.01.2014, 18:31 Посл. сообщение: Тати

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 7:08