IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Что прячется за нашими никами и аватарами?, имя, ник, аватара, как они связаны, происхождение ника


> Сообщение #141
>
Крылатая
сообщение 20.5.2011, 16:33
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



blagovesta, вот честно, я совсем не помню, кого хотели мои родители...кого папа, а кого мама))Но точно помню, что имя мне подбирали "универсально", т.е. чтобы можно было и девочку назвать, и мальчика.

Вот любые тесты и расклады Таро говорят о том, что я лидер. Но я почему-то этого не чувствую...наверное, потому что я не стремлюсь к этому. Знаю точно только то, что я достаточно сильный человек, сама себя воспитывала с детства, чувствую себя цельной личностью. Эстетику и правда люблю!))А вот защита есть - это меня очень порадовало!
На вкус свой тоже не жалуюсь) Выбрала действительно гуманитарную профессию, поняла, что математика - это не мое.
Целей своих стараюсь добиваться, верно. Причем по большей части собственными силами, а не с чьей-то помощью.
Карьерой пока похвастаться не могу, но кое-какие достижения уже имеются)
Ограничения не люблю...следую им с удовольствием, только если сама себе их ставлю.

Да, на аватаре у меня бабочка =) Я сначала себе ник придумала, а потом нашла эту чудную картинку - как раз изза бабочки ее и выбрала.
Украшать мир и радоваться свободе полета - очень точно сказано!

Благодарю за Ваш труд! ax.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
Bella
сообщение 20.5.2011, 17:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Если осталось место, возьмите и меня.
Анастасия. bs.gif

А Белла (Бэлла) - просто всегда нравилось это имя, сочетание звуков очень красивое.
Чего-то особенного не значит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
maxima
сообщение 21.5.2011, 8:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



blagovesta, БЛАГОДАРЮ !

Цитата(blagovesta @ 20.05.2011, 10:05) *
Ник интересный. В его программе заложено творчество, умение начинать любое дело с нуля, и в то же время порой отсутствует терпение всё довести до ума, присутствует необдуманность в поступках.

Выбирая ник, никогда не задумывалась , что он как-то будут меня характеризовать. Очень интересно.
Я , действительно, не боюсь начинать с нуля, единственное , что долго могу решаться и обдумывать. Но если решилась, то это уже на долго.
Если на других сайтах этот ник занят( их не много) , я регистрируюсь как МАГУРА- славянская богиня.( Дочь громовержца Перуна, облачная дева - прекрасная, крылатая, воинственная, Магура сродни скандинавской валькирии. Сердце ее навеки отдано ратникам, богатырям.) Мне очень понравилось звучание этого имени, а потом уже дочиталась , кто это.

Цитата(blagovesta @ 20.05.2011, 10:05) *
поэтому одиночество ей претит, любит заботливость, опеку, но и всегда требует отдачи!

Отдачу требую.
Цитата(blagovesta @ 20.05.2011, 10:05) *
возможно вы и в жизни одна, а в виртуальном мире более динамичная, активная, творческая. Об этом говорит и ваша аватара, сильное, гордое животное в движении!

В физической жизни я не одна, а вот в духовной и я бы сказала, в жизни, в которой присутствует мистика, я одна. Всю жизнь приходится молчать, никто не понимает.
На аватаре изображен единорог, это моя сказка. Лошадь- это моя половинка сердца. РА-дуга , солнце -это то , что меня сейчас РА-дует.
Веста , благодарю за акцию, очень интересно узнать о себе то, над чем не задумываешься. ax.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
selenalic
сообщение 21.5.2011, 14:07
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



blagovesta sm47.gif спасибо!
Цитата(blagovesta @ 20.05.2011, 17:08) *
selenalic
Что можно сказать про Елен? Целеустремлённые, не разбрасываются попусту идеями, если она возникла, то изо всех сил пытаются её воплотит в жизнь. Очень свободолюбивые, дипломатичные. Елены женственны, они находятся под большим влиянием Венеры, поэтому любовь для них стоит на первом месте, они придают большое внимание красоте, эстетике, чувствам.

blagovesta , все про меня! прежде чем что то спланировать и сделать-продумаю все до мелочей, никогда не спешу.Люблю красоту и эллегатность..да , любовь, дом, семья на первом месте
Цитата(blagovesta @ 20.05.2011, 17:08) *
Хороший ник вы придумали, он расширяет вашу программу, правда ещё больше усиливает чувственный план, но это и хорошо для занятий эзотерикой.

я рада! ab.gif о, эти чувства и эмоции..буду стараться направлять в сторону эзотерики
Цитата(blagovesta @ 20.05.2011, 17:08) *
Возможно, вам не хватает яркости в жизни, поэтому и аватару выбрали яркую, сверкающую и таинственную.

яркости хватает! люблю красивых и ухоженных женщин..аваторка..мне кажется, что в одной из своей жизни- я жила при дворе.. мне очень нравится все историческое..дворцы-короли-королевы- герцоги...бал-на котором люди в масках...ну что то вроде так..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
blagovesta
сообщение 21.5.2011, 15:57
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Bella Анастасия - солнечное имя, творческое, энергичное!

А вот ник Белла вашу программу урезал, у вас , правда, появилась линия цели, это говорит о том, что вы добиваетесь своего в жизни, много учитесь, обдуманность появилась в поступках.

А ник говорит о вашей воздушности и красоте!

Настя! Вот так мало про вас получилось!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
Bella
сообщение 22.5.2011, 13:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



blagovesta
Спасибо, Веста!
Очень приятные вещи написали про меня!

Цитата(blagovesta @ 21.05.2011, 16:57) *
вы добиваетесь своего в жизни, много учитесь, обдуманность появилась в поступках.


Да, такое точно проявилось особенно ярко в последнее время!

Спасибо ещё раз!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
itil
сообщение 22.5.2011, 21:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Благовеста, привествую! Я насчитала больше 5 заказчиков. Увы! Просьба. Если позволит время и не кспеху. Посмотрите Итиль. Так интересно, что ж я запрограммировала в своем нике. Итиль- старое название реки Волги, где я родилась. Сейчас как раз начала читать книгу(лет 20 назад читала, сейчас вдруг захотелось перечитать) "К последнему морю" Ян. Там как раз про Итиль и старый город, где я и родилась. Город планировался татарским ханом как центр Вселенной. К сожалению не случилось. А то б родилась я в центре Вселенной. Нарекли меня Татьяной.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
blagovesta
сообщение 25.5.2011, 7:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



itil Про Татьян я уже писала. Вот почитайте. Татьяна - уравновешенная, семейная, любит дом, уют. Любит пребывать в мечтах, надеется на лучшее, хороший вкус, присущ артистизм. У Татьян большой запас любви ( я говорю о классическом варианте), поэтому одиночество ей претит, любит заботливость, опеку, но и всегда требует отдачи!

Итиль - интересный ник, древнерусский. Он вас уравновешивает, даёт много творчества, ясность ума, несёт в себе опыт предков, который должен через вас передаться.

А вот аватара противоречит нику, как я понимаю, изображена восточная женщина в позе лотоса? Ну может быть такое тонкое соединение славянского с восточным!
Цитата(itil @ 22.05.2011, 22:22) *
Сейчас как раз начала читать книгу(лет 20 назад читала, сейчас вдруг захотелось перечитать) "К последнему морю" Ян.

В 80-ые годы с Москве были пункты по сбору макулатуры и все с удовольствием несли старые книги, газеты, журналы, в обмен давали книги. Самую первую книгу я обменяла на макулатуру - это Ян. "К последнему морю", она до сих пор у меня хранится как реликвия о тех временах. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
itil
сообщение 25.5.2011, 23:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 25.05.2011, 6:55) *
А вот аватара противоречит нику, как я понимаю, изображена восточная женщина в позе лотоса? Ну может быть такое тонкое соединение славянского с восточным!

Вера, спасибо. sm47.gif Да, противоречит. Вот такая я противоречивая. Ну так люблю йогу, давно искала аватарку . И Волгу люблю. И ТАРО полюбила, приходится совмещать. smile81.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
> Гость_Aleksi_*
сообщение 26.5.2011, 13:39
>
 
No Avatar




Гости







Добрый день, Благовеста, а у меня не посмотрите, тоже очень интересно стало:
Александра, но я два ника использую Алекси и Алексия.
Спасибо, большое, интересная тема, никогда не думала, что ник может влиять на человека.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
> Гость_Aleksi_*
сообщение 31.5.2011, 13:11
>
 
No Avatar




Гости







Ауууу, ф в эту тему кто-нибудь заглядывает meeting.gif cook.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
blagovesta
сообщение 31.5.2011, 13:19
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Aleksi
Заглядываем! Только у меня была акция и я всего лишь пять заявок брала, так что ждите следующего раза! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
> Гость_Aleksi_*
сообщение 31.5.2011, 13:52
>
 
No Avatar




Гости







Ой, извините, я про ограничения по заявкам не нашла в начале темы, спасибо
ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
Добромысла
сообщение 28.9.2011, 11:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Вижу, что уже давненько сюда не заглядывали. Но вдруг повезёт...))) Очень бы хотелось тоже узнать о себе, что я запрограммировала в своих нике и аватарке? На всякий случай: имя моё Елена, про него я прочитала выше. А вот ник - Добромысла, в тот момент, когда я регистрировалась на вашем сайте, я читала исторический роман "Князь Серебряный", в голове вертелись святославы, добромудры, любомилы и т.п., а увидев Ваш ник Благовеста, как-то само собой написалось Добромысла, а аватарка моя перекочевала с литературного сайта, я на тот момент пыталась писать стихи, как я тогда думала. Аватарка мне нравится, смысл очень глубокий, называется "Письмена". Вот история моих псевдонимов. Очень интересно, Веста, узнать ваше видение моих ника и аватара.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
blagovesta
сообщение 29.9.2011, 10:56
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Добромысла
У вас очень гармоничное сочетание ника и аватары). В нике заложена желание расширять границы своих знаний, стремление в эволюции, сильная интуиция, богатая фантазия, впечатлительность. Так что всё хорошо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #156
>
Малиновая
сообщение 29.9.2011, 12:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Благовеста. а можно и мне ?
( если нельзя, то ничего страшного)

Имя Елена ( про него в этой ветке написано) а ник и аватарка - это моё второе Эго что ли. Я во всех форумах и у себя в ЖЖ именно Малиновая, а для реальных друзей в жизни - малинка. Это уже моё второе имя :)
Даже официальный ник в ЖЖ не так популярен как Малиновая :)
не сказать,чтоб я обожала малину ( из ягод черешню и виноград я люблю больше. но и малину люблю), но у меня в гардеробе этот цвет доминантный( он мне идёт просто) + духи 100% аромат малины от Ив Роше ( но это даже больше дань образу , хотя запах реально классный)
А назвала меня так впервые полтора года назад лучшая подруга - сказала,что я Малиновая Волшебница :) Ну так и пошло :)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #157
>
Добромысла
сообщение 29.9.2011, 15:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 29.09.2011, 10:56) *
В нике заложена желание расширять границы своих знаний, стремление в эволюции

Blagovesta, ой, как приятно произносить это имя))). В плане рас ширения границ знаний - это точно, жажда узнавать что-то, чего ещё не знаю, обуревает до сих пор. Хотела бы получить ещё одно высшее, но как-то в 50 лет... (ну, не в 50, но уже близко). Год назад увлеклась Таро, но это настолько обширная область оказалась, так что теперь вот осваиваю и эту сферу, для себя и знакомую (бабушка меня учила на обычных картах делать прогнозы), и незнакомую, глубокую. Погружаюсь туда с удовольствием, даже наслаждением. Очень рада, что заглянула на ваш (теперь уже наш))) сайт). Спасибо вам, спасибо всем, кто помогает нам и направляет. camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #158
>
Rufina
сообщение 30.9.2011, 10:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 30.9.2011
Пользователь №: 4185
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Если есть желающие, просмотреть программу своего ника, обращайтесь, помогу, для этого мне необходимо знать ваше настоящее имя и ник на русском языке Мое настоящее имя Регина! rolleyes.gif Извените если что-то не так делаю-еще не разобралась в форуме
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #159
>
Малиновая
сообщение 30.9.2011, 10:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Rufina @ 30.9.2011, 10:14) *
Если есть желающие, просмотреть программу своего ника, обращайтесь, помогу, для этого мне необходимо знать ваше настоящее имя и ник на русском языке Мое настоящее имя Регина! rolleyes.gif Извените если что-то не так делаю-еще не разобралась в форуме

а посмотрите мой ник :) я писала Благовесте,скопирую ещё Вам:

Имя Елена ( про него в этой ветке написано) а ник и аватарка - это моё второе Эго что ли. Я во всех форумах и у себя в ЖЖ именно Малиновая, а для реальных друзей в жизни - малинка. Это уже моё второе имя :)
Даже официальный ник в ЖЖ не так популярен как Малиновая :)
не сказать,чтоб я обожала малину ( из ягод черешню и виноград я люблю больше. но и малину люблю), но у меня в гардеробе этот цвет доминантный( он мне идёт просто) + духи 100% аромат малины от Ив Роше ( но это даже больше дань образу , хотя запах реально классный)
А назвала меня так впервые полтора года назад лучшая подруга - сказала,что я Малиновая Волшебница :) Ну так и пошло :)

БлагоДарю :))) мне очень интересно,что заложено в моём втором имени :)))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #160
>
Aisha
сообщение 15.11.2011, 15:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 25.1.2011
Пользователь №: 3361
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте Благовеста! Мне очень нравится ваш Ник! Такой теплый, волшебный и полный любви и гармонии! Благая Весть!

Если вам не трудно, скажите пожалуйста, что означает мой Ник? Фото я пока не подобрала, но Ник у меня Аиша, а на самом деле зовут меня Алия!
Я знаю, что по арабски Аиша означает принцесса и назвала так свою собаку Чау-Чау! Это имя мне всегда очень нравилось, но я бы не сказала про себя, что у меня есть какие то черты характера от принцессы! :-D
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Курьезные случаи с нашими именами
7 Восточная славянка 21816 15.06.2018, 13:41 Посл. сообщение: Алина_Win

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 13:07