IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Числовая Мандала, индивидуальное исследование своей жизни


> Сообщение #61
>
томирис
сообщение 8.11.2008, 18:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



blagovestaЛевые и правые части в мандале совпадают,я все сомневалась,так как верхняя часть немного перегруженная,нижняя свободней,мандала сущности закрыта.но даже при наложение закрыта вся,я думала что это не есть хорошо,так как уже нет свободы выбора ,все предопределенно,опять же могу ошибаться-наука сложная,еще раз посмотрю. На счет главных линий что-то не помню,буду изучать и отпишусь по результату.Спасибо что помните и не оставляете эту тему cp.gif
P.S может все таки в личку скинуть расчерченную? db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
blagovesta
сообщение 8.11.2008, 18:58
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(томирис @ 08.11.2008, 18:23) *
что это не есть хорошо,так как уже нет свободы выбора ,все предопределенно,опять же могу

В идеальном варианте мандала должны быть завершена и симметрична. Но я думаю, всё зависит ещё и от духовной ступени развития человека. Кто-то себя хорошо ощущает , когда у него есть завершённость, то есть не надо прибывать в вечном поиске. А другим важна свобода, только вот как он сможет ей распорядиться. Это вопрос? Поэтому кто- то меняет имена, берёт псевдонимы, чтобы свободу себе дать. Но это моё мнение. Мы же имеет право делиться своим мнением. Ведь правда!

Мандалу пришлите в личный ящик.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
томирис
сообщение 8.11.2008, 19:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 08.11.2008, 21:58) *
Но это моё мнение. Мы же имеет право делиться своим мнением. Ведь правда!

Конечно,я и осталась на этом форуме потомучто очень много разносторонней информации,общение с интересными людьми ,есть чему поучиться, набраться опыта ,можно поделиться своим наблюдениями,если не высказывть свое мнение - это уже просто "игра в одни ворота"интерес пропадает sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
томирис
сообщение 9.11.2008, 11:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



blagovesta Что то не соображу главные линии в мандале ключи,переход и код?Или я не правильно поняла? db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
blagovesta
сообщение 9.11.2008, 11:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



томирис
Главные линии или аспекты - это 1-7, 1-3, 3-9, 7-9.Есть ли они у вас и какую энергию несут.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Romachka
сообщение 9.11.2008, 21:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Здравствуйте!Я новичок,и пока больше читаю,чем участвую в беседах.Но сегодня скачала книгу Зюрняевой.Спасибо,Веста,огромадное,за информацию.Весь день составляла мандалы,и ещё работы непочатый край.Что поразило больше всего:Очень перекликается с астрологической натальной картой! da.gif Но меня очень насторожило количество 2.Эгрегор 2,число личности 2,Зол. алхим. число 2,Причём все производные из 11.И в мандале нумерологического кода три последние цифры 2 2 2.Может мне кто-нибудь подскажет,что это для меня значит,И "с чем это едят")))Да,фамилия у меня не зависит от пола,неизменная.Пожалуйста!!! sm47.gif ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
blagovesta
сообщение 9.11.2008, 22:02
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Romachka А вы выложите хотя бы в цифрах ваши расчёты, потому что , если производные из 11, то должны быть короткое имя, фамилия, отчество.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Romachka
сообщение 9.11.2008, 23:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 9.11.2008, 23:02) *
Romachka А вы выложите хотя бы в цифрах ваши расчёты, потому что , если производные из 11, то должны быть короткое имя, фамилия, отчество.

Веста,спасибо огромное,что откликнулись! ax.gif В принципе,могу дать все данные.Давыденко Татьяна Юрьевна.Родилась 30.06.1971 в 17:45 по местному времени в Тирасполе.Буду очень рада.если направите меня,куда двигаться,что смотреть.Я буду сама стараться,а вы меня поправите,если я что-то неправильно вижу.Если Вас это не затруднит sm47.gif Долго не отвечала,потому что инет подвис da.gif С нетерпением ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
blagovesta
сообщение 10.11.2008, 13:46
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Romachka Если вы хотите обучаться, то, пожалуйста, разложите отчество Юрьевна на цифры и общую сумму выделите. Напишите, всё как вы делаете. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Romachka
сообщение 11.11.2008, 17:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Попробую)))
30.06.1971 число сущности:3 +6+9(1+9+7+1=18=9)=18=9 Нептун
число цели Татьяна 2 1 2 3 6 6 1=21=3 Марс
число адаптации Юрьевна 5 9 3 6 3 6 1=33=6 Венера
эгрегор Давыденко 5 1 3 2 5 6 6 3 7=38=11=2 Луна
число личности 3+6+2=11=2
Зол. Алх.число 9+2=11=2
дальше формула для совмещённой мандалы
361971 9 2123661.5936361.513256637 2
код 9-1 ,пуповина 1-2,ключи 1-5 и 1-5,замок 2-7.
Вот так я расчитывала db.gif Но я не поняла в книге,при составлении отдельных мандал отображается общее число или нет.То есть,мандала имени ,лучи 2-1,1-2,2-3,3-6,6-1,углубл.6.А вот число цели 3 на ней отображается или нет?И если да,то к какой точке должен быть направлен луч?Поэтому я совмещённую мандалу себе начертила,полюбовалась звёздочкой в квадрате,а разобрать себя по полочкам не получается girl_cray.gif Буду очень признательна,если подскажете,с чего начинать sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
blagovesta
сообщение 11.11.2008, 18:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Romachka @ 11.11.2008, 17:16) *
Вот так я расчитывала db.gif Но я не поняла в книге,при составлении отдельных мандал отображается общее число или нет.То есть,мандала имени ,лучи 2-1,1-2,2-3,3-6,6-1,углубл.6.А вот число цели 3 на ней отображается или нет?И если да,то к какой точке должен быть направлен луч?Поэтому я совмещённую мандалу себе начертила,полюбовалась звёздочкой в квадрате,а разобрать себя по полочкам не получается girl_cray.gif Буду очень признательна,если подскажете,с чего начинать sm47.gif

Сначала вы составляете отдельные мандалы, а потом совмещённую, при которой выписываются все цифры подряд без итоговых чисел и замыкается всё цифрой золотого числа.

Т.е. число цели 3 - не пишете и т.д.

Числа сумм относятся к нумерологическому коду и выписываются отдельно.

Начните сначала с составления мандалы сущности, затем личности, потом наложите их друг на друга.

Возможно, я путанно объяснила, может быть Томирис лучше объяснить, она недавно себе составляла мандалу.

А вы задавайте вопросы. smile34.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
томирис
сообщение 12.11.2008, 14:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



Romachka Здравствуйте,Благовеста вам правильно все обьяснила.Вам будет удобней разбирать свою мандалу если прочитаете посты раннее приведенные,где мы разбирали с Благовестой мою мандалу.Сегодня я буду описывать главные линии.Если все таки будет что-то не ясно,пишите,вместе будем разобираться. smile34.gif

camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
томирис
сообщение 12.11.2008, 15:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 09.11.2008, 14:11) *
Главные линии или аспекты - это 1-7, 1-3, 3-9, 7-9.Есть ли они у вас и какую энергию несут.

Главная линия 1-7 (есть)-это линия наработок в прошлых жизнях.Не напряженная.Дает логическое мышление ,чувство формы
линия 1-3 (есть) - в данной мандале идет синтез активного проявления духа и осознаной активности,так как энергия и от 1-3 и от 3-1
линия 7-9(есть) -есть поддержка со стороны предков,присутствуют кармические долги
линия 3-9 - в мандале с девичьей есть только 3-6(несет энергию страсти,надежды на лучшее),в данной есть полная(сильня гормонезирующая энергия,личная притягательность) ,но 6-9(эмоциональное воображение,,понимание,сочувствие) это уже замок в моей мандале,думаю как с этим разобраться,поменяв фамилию я автоматически выравниваю в себе эти качества или берусь отрабпатывать кармические долги этого эгреора,или поменяла высшую цель ради которой пришла в этот мир da.gif angel.gif ?Наличие полной линии говорит о том что будущее уже заложено кармой

Буду ждать комментарий 063.gif ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Romachka
сообщение 12.11.2008, 20:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Давайте я сначала разложу свою мандалу сущности,как я вижу.А вы потом меня поправите или дополните.Лучи 3-6,6-1,1-9,9-7,7-1.И луч кода сущности 9-1.Получилась незавершённая мандала:треугольник 1-9-7 и лучи.Я так это поняла,что пришла в этот мир с определённой кармической задачей из прошлого(треугольник 1-9-7).Исходная цифра 3,с неё начинается движение в 6,а затем в 1,к конечной точке.Мои действия и поступки для выполнения кармы должны идти через Венеру.То есть я должна реализоваться как женщина,мать, и превнося гармонию в жизнь окружающих меня людей.Или через творчество.Окончание энергет. потока и завершение мандалы в 1.Солнце.Моя конечная цель-совершенствование себя,познание,переход на более высокий духовный уровень.Код-луч 9-1 ещё раз подчёркивает,что через самоусовершенствование я должна нести в мир гармонию другим.Так как мандала незавершённая,то предполагается уязвимость(тут у меня вопрос:Зависимость от жизн.обстоятельств,преодоление недостатков или соблазнов?)Опять же несимметричная.Это тот же показатель?Или я вообще всё не так интерпретирую?Простите,если что не так sm47.gif Сильно не бейте,лучше поправьте несмышлёныша girl_pink.gif Буду ждать резюме
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
blagovesta
сообщение 13.11.2008, 11:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(томирис @ 12.11.2008, 15:48) *
Главная линия 1-7 (есть)-это линия наработок в прошлых жизнях.Не напряженная.Дает логическое мышление ,чувство формы
линия 1-3 (есть) - в данной мандале идет синтез активного проявления духа и осознаной активности,так как энергия и от 1-3 и от 3-1
линия 7-9(есть) -есть поддержка со стороны предков,присутствуют кармические долги
линия 3-9 - в мандале с девичьей есть только 3-6(несет энергию страсти,надежды на лучшее),в данной есть полная(сильня гормонезирующая энергия,личная притягательность) ,но 6-9(эмоциональное воображение,,понимание,сочувствие) это уже замок в моей мандале,думаю как с этим разобраться,поменяв фамилию я автоматически выравниваю в себе эти качества или берусь отрабпатывать кармические долги этого эгреора,или поменяла высшую цель ради которой пришла в этот мир da.gif angel.gif ?Наличие полной линии говорит о том что будущее уже заложено кармой

Самое главное, что на мой взгляд даёт линия 1-7 - это опыт прошлых жизней, если эта линия отсутствует , то человек расплачивается за содеянное в прошлом, а вы как раз используете прошлый опыт, значит, у вас уже есть своя система ценностей, вы уже пришли с мудростью. Чем больше связи по этой линии, тем лучше карма прошлого.
1-3 - связь указывает на потенциальные возможности,даёт начальный толчок. У кого есть такая линия чаще всего не бояться начинать новые дела, но если отсутствует линия 4-5-6 - то чаще всего результатами будут пользоваться другие.

7-9 - ну здесь вы написали всё.

3-9 всегда обращаю на неё внимание. Линия будущего. Если её нет, то это плохой знак, нарушена внутренняя гармония, тяжёлое нравственное состояние.
Но эту линию надо рассматривать в связи с другими показателями.

Но , учитывайте тот факт, что человек может выйти в силу своего духовного развития из-под воздействия Кармы, тогда многие оценки для него отпадают. Тогда надо анализировать эзотеричекую мандалу, а не бытовую.

Далее давайте выкладывайте потихоньку все другие линии, понемногу, будем анализировать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Romachka
сообщение 13.11.2008, 20:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Уважаемая Веста!Я начертила себе все мандалы,сделала и совмещённую.Много для себя прояснила.Конечно,чтобы проработать все аспекты надо ещё много заниматься.Но можно я задам вопросики? sm47.gif У меня не задействованы 4 и 8,через них только проходят главные лучи мандалы сущности,и мандала личности их не покрывает.Правильно ли я понимаю,что моя внутренняя нерешительность при контактах,при начинаниях,неумение быстро реагировать на ситуацию как раз из-за того,что не проявлена 4?И это является одной из кармических моих задач,над которой надо работать?А отсутствие 8 -тоже карма, это как раз то,что всего в жизни приходится добиваться через огромные усилия,на халяву,так сказать,ничего не падает?Как работать для 4 я вроде направление себе представляю,и то видимо уже перемудрила,выработав сильную логику,совсем заглушила в себе интуицию(крепка задним умом).Зато составив соляр на 2008 год и наложив,поняла,что в этом году у меня транзитная 8 yahoo.gif Появилась линия 2-8.Это шанс и надо его использовать,используя энергию 2,которая является моим эгрегором,числом личности и зол.алх числом.Скажите,я правильно себе поняла?Очень надеюсь на вашу помощь! sm47.gif Буду ждать ответа!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
blagovesta
сообщение 13.11.2008, 20:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Romachka @ 11.11.2008, 17:16) *
30.06.1971

Я даже не успеваю за вашими мыслями, погодите, не торопитесь, не всё сразу. Сначала разберём мандалу Сущности.
Цитата(Romachka @ 12.11.2008, 20:44) *
Лучи 3-6,6-1,1-9,9-7,7-1.И луч кода сущности 9-1.Получилась незавершённая мандала:треугольник 1-9-7 и лучи.Я так это поняла,что пришла в этот мир с определённой кармической задачей из прошлого(треугольник 1-9-7).Исходная цифра 3,с неё начинается движение в 6,а затем в 1,к конечной точке.

Сущность - это тот потенциал, который в вас заложен , то что вы наработали по прошлым жизням. У вас есть и активность, устремление в будущее, понимание любви, стремление к материальному достатку, опыт прошлых жизней, уже выстроенная своя система ценностей, чем больше выражена эта линия (1-7), тем лучше карма прошлого. Уже изначально пришли с отработкой кармических долгов, есть поддержка предков, рода. Часть мандалы Сущности у вас завершённая, это говорит о защите . Так что всё у вас пока хорошо. Потом продолжим дальше.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Svyatolina
сообщение 17.11.2008, 14:43
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 191

Регистрация: 27.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 487
Спасибо сказали: 109 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 08.07.2008, 11:32) *
Вы можете написать свои фамилии и девичью и по мужу, я постараюсь определить ваш эгрегор.


Благовеста, посмтрите, пожалуйста меня и напишите моего эгрегора.
Моя девичья фамилия - Усачева
Фамилия по мужу - Румянцева.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
blagovesta
сообщение 17.11.2008, 15:29
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Svyatolina Нет, моя дорогая, вы рассчитайте всё сами, а я вам потом подскажу. Я дала таблицу соотношения букв и цифр, всё сделайте по этой таблице, суммируйте, что получилось, а я с удовольствием расскажу, что у вас за эгрегор. br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Svyatolina
сообщение 17.11.2008, 20:47
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 191

Регистрация: 27.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 487
Спасибо сказали: 109 раз(а)



blagovesta
Цитата(blagovesta @ 17.11.2008, 16:29) *
Svyatolina Нет, моя дорогая, вы рассчитайте всё сами, а я вам потом подскажу. Я дала таблицу соотношения букв и цифр, всё сделайте по этой таблице, суммируйте, что получилось, а я с удовольствием расскажу, что у вас за эгрегор.

И правдв, даже не додумалась напрячь сама мозги. Попробую, надо же учиться!!! Сделаю и выложу. Спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 7:30