IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Числовая Мандала, индивидуальное исследование своей жизни


> Сообщение #81
>
blagovesta
сообщение 17.11.2008, 21:08
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Svyatolina Конечно, надо учиться. Это совсем несложно. Каждой букве соответствует цифра, всё посчитайте и пришлите.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
blagovesta
сообщение 16.12.2008, 8:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



У меня многие интересуются книгой Зюрняевой "Числовая мандала", в рекламе на форуме в интернет -магазине "Лабиринт" есть эта книга, если вы последите за бегущей строкой, то можете ознакомиться с информацией.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
томирис
сообщение 16.12.2008, 10:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



Добрый день,если кто-то заинтересован,но не может найти книгу Зюрняевой,или нет возможности купить,в электронной библиотеке "Пазлы"она есть ,можно посмотреть или скачать.Ссылку на библиотеки мы писали,в теме"Разговоры по душам" sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
LauraSobbir
сообщение 19.1.2009, 20:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Здравствуйте. прочитала всю тему, очень заинтересовалась, вообще люблю применение точных наук, в вопросах предсказаний.
Весточка, попыталась я составить свою мандалу, получилась очень интересная картина, особенно меня насторожил, тот факт что у меня углубленная точка 1 (во всех состовляющих у меня по 2-3 подряд повторяющиеся 1, т.е. в дате рождения и имени по три 1 подряд, в отчествеи фамилии по две 1подряд), 2 ключа это связь 1-1, код сушности 1-6, замок 8-1. Если можно прокоментируйте, чтобы это значило7
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
blagovesta
сообщение 21.1.2009, 10:24
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(LauraSobbir @ 19.01.2009, 20:00) *
ил, тот факт что у меня углубленная точка 1

Очень хорошо, что вас заинтересовала мандала. Вы посмотрите, сколько в точку 1 входит лучей и сколько выходит, тогда поговорим, что это значит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #86
>
LauraSobbir
сообщение 21.1.2009, 13:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 21.1.2009, 10:24) *
Очень хорошо, что вас заинтересовала мандала. Вы посмотрите, сколько в точку 1 входит лучей и сколько выходит, тогда поговорим, что это значит.

в точку 1, входит 6 лучей, выходит 8.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #87
>
blagovesta
сообщение 21.1.2009, 16:15
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(LauraSobbir @ 21.01.2009, 13:04) *
в точку 1, входит 6 лучей, выходит 8.

У вас идёт перерасход солнечной энергии, честно говоря, это редко встречается, чаще человек забирает, а вы отдаёте. Но в любом случае надо видеть всю мандалу, чтобы что-то конкретное говорить.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #88
>
LauraSobbir
сообщение 21.1.2009, 19:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



blagovesta , а можно здесь разместить свою мандалу, и то как я делала. или это уже будет частная консультация...
Весточка, у меня еще вопрос, в совмещенную мандалу добавляют мандалу нумерологического кода. или ее рассматривают отдельна, и в общей не прорисовывают...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #89
>
blagovesta
сообщение 21.1.2009, 21:56
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



LauraSobbir Выкладывайте свою мандалу, будем вместе учиться. Мандала нумерологического кода не добавляется в совмещённую мандалу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #90
>
LauraSobbir
сообщение 22.1.2009, 9:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Добрый день!
весточка спасибо..
Выкладываю свою мандалу...

пока приводила ее в читабельный вид, нашла ошибку. всетаки в точку 1 входят 7 лучей, а выходят 6.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #91
>
blagovesta
сообщение 22.1.2009, 10:58
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(LauraSobbir @ 22.01.2009, 9:52) *
нашла ошибку. всетаки в точку 1 входят 7 лучей, а выходят 6.

Ай, ай, ай! bt.gif Никаких ошибок не должно быть, будьте внимательнее, это ваша программа. А точки вы считали за лучи? Это тоже луч, но он идёт не к другой точке, а углубляет сам себя. Пересчитайте ещё раз.
Очень интересная мандала. Надеюсь в расчётах нет ошибок. Если сомневаетесь, можете мне в личку сбросить свои ФИО и дату рождения, я перепроверю.
Будем учиться!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #92
>
LauraSobbir
сообщение 22.1.2009, 16:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 22.01.2009, 10:58) *
Ай, ай, ай! Никаких ошибок не должно быть, будьте внимательнее, это ваша программа. А точки вы считали за лучи? Это тоже луч, но он идёт не к другой точке, а углубляет сам себя. Пересчитайте ещё раз.
Будем учиться!

нет, я не считала точки, я как то упустила этот момент, подумала , что с ними тоже что-то надо делать, а спросить забыла, тогда получается в моей "многострадалиной" точке 1, выходящих 14 лучей, входящих тоже 14.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #93
>
blagovesta
сообщение 22.1.2009, 21:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



LauraSobbir А вы по книге Зюрняевой делаете? Точка - это входящий луч, он никуда не распространяется, что-то я меньше выходящих лучей у вас насчитываю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #94
>
LauraSobbir
сообщение 22.1.2009, 22:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



да по этой книге, значит я опять, что то с этой точкой недопоняла, я делала следующим образом, для примера, покажу на отрезке нумерологического кода, 30111976 , у меня получились входящте лучи 3-1, 1-1, 1-1, ну и далеее, исходящие 1-1, 1-1 , 1-9 .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #95
>
blagovesta
сообщение 22.1.2009, 22:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



LauraSobbir
Цитата(LauraSobbir @ 22.01.2009, 22:07) *
исходящие 1-1, 1-1 , 1-9 .

Куда же , к какому аспекту исходил у вас луч 1-1? Углублённые точки считаются входящими лучами 1 входит в 1. А вот 1 - 9 - это исходящий луч. Солнце идёт к Нептуну.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #96
>
LauraSobbir
сообщение 22.1.2009, 23:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 22.01.2009, 22:41) *
Куда же , к какому аспекту исходил у вас луч 1-1? Углублённые точки считаются входящими лучами 1 входит в 1. А вот 1 - 9 - это исходящий луч. Солнце идёт к Нептуну.

тогда получается, на отрезке нумерологического кода, 30111976 , у меня будут входящие лучи 3-1, 1-1, второго луча 1-1 нет,правильно, ну с выходящим я поняла 1-9 . ну тогда да опять неверно насчитала лучи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #97
>
blagovesta
сообщение 23.1.2009, 10:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



LauraSobbir Входит три луча, выходит один луч. Идёт повторение одной и той же энергии, это делает точку значимой и напряжённой. Энергетический поток Солнца идёт как бы вглубь, создавая при этом проблемы проявления Духа.

Давайте вы ещё разберёте другие точки, какая самая значимая, активная, углублённая, включённая, есть ли невключённые точки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #98
>
LauraSobbir
сообщение 24.1.2009, 0:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.01.2009, 10:48) *
LauraSobbir Входит три луча, выходит один луч. Идёт повторение одной и той же энергии, это делает точку значимой и напряжённой. Энергетический поток Солнца идёт как бы вглубь, создавая при этом проблемы проявления Духа.

Весточка, огромное спасибо, наконец-то я разобралась с этой точкий (тогда получается входят 14 лучей, выходят 6)
весточка, подскажите пожалуйста, а как мне заменить имеющиеся картинки на исправленные картинки.
или сделать новый пост с исправленными..

Перейду теперь к попытке проанализировать точки:
Точка 1 – является самой действенной (т.к выходит из нее большее количество лучей 6 ), углубленной , но в тоже время пораженной (в нее входит наибольшее количество лучей входит 14). Если, руководствоваться книгой Зюряевой, то я являюсь источником энергии для других (ой какая фраза ), но при застои энергии , могут проявляться духовные болезни (гордыня, эгоцентризм), а на физическом уровне – заболевание сердечно-сосудистой системы (представляете у меня с детства больное сердце).
Точка 2- слабо задействована, уравновешена (входит 1 луч, выходит тоже 1).
Точка 3 - включена, может быть истощена (входит 3 луча, выходит 4). Опять руководствуясь книгой Зюряевой, я стремлюсь к властным, может быть даже эгоистичным (ну это я так расшифровала три моих луча 3-1), но в тоже время чувственным (луч 3-6) мужчинам, что в принципе не часто совмещается в одном человеке, поэтому постоянно возникают проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом.
Точка 4 – точка полностью уравновешена (входит 2, выходит 2)
Точка 5 - включена, слабо задействована (входит 2 луч, выходит 2). Опять руководствуясь книгой Зюряевой, могу предположить, что свой авторитет и влияние, я реализую через добрые дела, и активизацию талантов, воплощение фантазий (луч 5-9)
Точка 6- очень задействована (входит 6 лучей, выходит 5), вторая по значимости после точки 1.
Я думаю нужно отметить, что она является источником энергии пуповины, получает энергию кода (но правда я не знаю как это характеризовать).
При такой активности точки, наверное можно сказать, что я придаю большое значение красоте, эстетике, чувствам. В партнерских отношениях стараюсь проявить себя (6-1), пытаюсь активно создавать гармонию вокруг себя (3-6 и 1-6).
Точка 7 -- энергии данной уравновешены (2 луча входят,2 выходят). Если основываться, на данные книги, то можно сказать что мои действия всегда направлены на конкретные цели. А жизненный стержень строится на гармонии и любви (6-7) и на очень своеобразном восприятии мира (9-7).
Точка 8 – точка включена, но может быть истощена (входит 1 луч, а выходит 2).
Не знаю охарактеризовать через что я осознаю принципы свободы человек а энергию направляет на саморазвитие, творчество, самореализацию(8-1), а также на гармонию и чувства (8-6).
Точка 9 – включена, уравновешена. Наполнение точки идет через энергию Солнца и Юпитера, и может говорить о том, что очень многое в моей жизни зависит от меня самой. А тратится энергия на саморазвитие, и познание смысла жизни (но я так думаю, что на данном жизненном отрезке, пока все-таки больше на саморазвитие, до познания смысла жизни еще нужно расти и расти )

Весточка. я что-то в книге не совсем поняла, когда точка является выключенной.а также правильно ли я поняла, что если из точки выходит и входит хоть по одному лучу, она будет включенной...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #99
>
blagovesta
сообщение 26.1.2009, 10:13
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(LauraSobbir @ 24.01.2009, 0:26) *
весточка, подскажите пожалуйста, а как мне заменить имеющиеся картинки на исправленные картинки.
или сделать новый пост с исправленными..

Можно исправленные картинки поместить, а тот пост я могу удалить.



Цитата(LauraSobbir @ 24.01.2009, 0:26) *
огда точка является выключенной.а также правильно ли я поняла, что если из точки выходит и входит хоть по одному лучу, она будет включенной...

Выключенная, открытая, незадействованная точка - через которую не проходят лучи. У вас слабо задействована точка 8, но через неё проходит луч 9-7.

Так всё хорошо охарактеризовали.

Напишите нумерологический код, желательно его и на Мандале совмещенной пометить, то есть какая точка , за что отвечает. Например:здоровье, адаптация.... и т.д.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #100
>
LauraSobbir
сообщение 26.1.2009, 16:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



blagovesta , Весточка, подскажите пожалуйста, как определить число энергии, а тоя что-то в книге не найду.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.04.2024, 3:13