IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Тема закрытаНачать новую тему

Акция На Оракуле Симболон, Расклад «Денежный мешочек»


> Сообщение #1
>
natachulenka
сообщение 19.8.2013, 12:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Расклад «Денежный мешочек»

на оракуле Симболон


Расклад прогнозирует финансовые дела человека на данный момент.
1. Как на данный момент человек оценивает свое финансовое положение сам Кверент.
2. Как обстоит дело с финансовым положением человека на самом деле?
3. Почему человек считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Способен ли человек улучшить свое материальное положение сам или склонен «ждать у моря погоды»?
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе человек (повышение зарплаты, премия…)?
6. Может ли человек подзаработать чем-то помимо основной работы.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (или для какой-либо другой цели, на которую человек нужны деньги) брать кредит сейчас, залезать в долги?
8. Разумно ли он тратит деньги? Правильно ли ведет свой бюджет? Не нудно ли начать экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги(выигрыш, наследство, возвращение старого долга)?
10. Стоит ли человеку провести какие-то магические ритуалы для улучшения финансового положения?
11. Итог. Произойдут ли реальные улучшения финансового положения человека в загаданный срок?
Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 2 дней в этой же теме.
Возьму 3 человека.

Для расклада необходимо:
1. Дата рождения.
2. Имя.
Данные можно отправить в личку.
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К АКЦИЯМ.

Участники акции:
Swan
Fox163
Ang
НАБОР ЗАКОНЧЕН


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Swan
сообщение 19.8.2013, 15:18
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте natachulenka, можно к вам в Акцию? Лилия (29.09.71), не совсем поняла на счет сроков, но если его можно установить мне, тогда на ближайший год!
За мною обратная связь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Fox163
сообщение 19.8.2013, 15:57
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



natachulenka, спасибо вам большое за акцию! наконец то успела. хотелось бы узнать о своем трудоустройстве до конца года, получится ли устроится на новое место? и как будут обстоять дела с финансами? у меня это сейчас самая больная тема. Я уже достала вас наверно с этими акциями, но правда в каком то ступоре сейчас нахожусь не знаю что мне делать, мои данные : Юля 6.04.89 Заранее благодарю за ответ! camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Ang
сообщение 19.8.2013, 19:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.6.2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 5616
Спасибо сказали: 48 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 19.8.2013, 14:04) *
Расклад «Денежный мешочек»

на оракуле Симболон


Расклад прогнозирует финансовые дела человека на данный момент.
1. Как на данный момент человек оценивает свое финансовое положение сам Кверент.
2. Как обстоит дело с финансовым положением человека на самом деле?
3. Почему человек считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Способен ли человек улучшить свое материальное положение сам или склонен «ждать у моря погоды»?
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе человек (повышение зарплаты, премия…)?
6. Может ли человек подзаработать чем-то помимо основной работы.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (или для какой-либо другой цели, на которую человек нужны деньги) брать кредит сейчас, залезать в долги?
8. Разумно ли он тратит деньги? Правильно ли ведет свой бюджет? Не нудно ли начать экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги(выигрыш, наследство, возвращение старого долга)?
10. Стоит ли человеку провести какие-то магические ритуалы для улучшения финансового положения?
11. Итог. Произойдут ли реальные улучшения финансового положения человека в загаданный срок?
Расклад делается на оракуле Симболоне. Ответы будут в течении 2 дней в этой же теме.
Возьму 3 человека.

Для расклада необходимо:
1. Дата рождения.
2. Имя.
Данные можно отправить в личку.
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ИНАЧЕ УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К АКЦИЯМ.

Участники акции:
Swan
Fox163


Здравствуйте! Возьмите меня. Анжелика 15.10.1968
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
natachulenka
сообщение 20.8.2013, 13:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Swan @ 19.8.2013, 15:18) *
Здравствуйте natachulenka, можно к вам в Акцию? Лилия (29.09.71), не совсем поняла на счет сроков, но если его можно установить мне, тогда на ближайший год!
За мною обратная связь!

1. На данный момент Вы боитесь дать оценку своему финансовому положению. Ваши доходы не имеют стабильности, и Вы боитесь неизвестности (Страх).
2. На самом деле Вы получаете финансовые доходы путем больших усилий (Инквизиция).
3. Вы ощущаете себя марионеткой в чужих руках. Вам кажется, что Вами манипулируют Перспективы будто бы сказочные, а результат не соответствует ожиданиям. Поэтому Вы считаете свое финансовое положение неудовлетворительным и нуждающимся в улучшении (Марионетка).
Часто, когда при раскладе на работу, выпадает карта Марионетка, советуют сменить работу (не профессию, а именно место работы).
4. В настоящий момент у Вас нет ни сил, ни желания улучшать свое материальное положение. Вы устали и Вам нужно просто отдохнуть и восстановить свои силы (Больной Король).
5. Денежной прибавки на основной работе (повышение зарплаты, премия…) не ожидается (Депрессия).
6. Но Вы можете подзаработать чем-то помимо основной работы (Воин).
7. Кредит брать не стоит. Он вытянет из Вас все силы (Вампир).
8. Деньги Вы тратите аккуратно. Стараетесь слушать свою интуицию при расходах (Пифия).
9. Рассчитывать на неожиданные деньги (выигрыш, наследство, возвращение старого долга) не стоит (Дон Кихот)
10. Магические действия для улучшения финансового положения могут принести непредсказуемый результат. Поэтому подходите к этому нужно с осторожностью (Шут).
11. Итог. В течение года особенных изменений не произойдет. Вы будете завершать какие-то старые дела, закрывать пройденный этап в своей жизни для перехода в другой (Мнемозина).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
natachulenka
сообщение 20.8.2013, 14:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Fox163 @ 19.8.2013, 15:57) *
natachulenka, спасибо вам большое за акцию! наконец то успела. хотелось бы узнать о своем трудоустройстве до конца года, получится ли устроится на новое место? и как будут обстоять дела с финансами? у меня это сейчас самая больная тема. Я уже достала вас наверно с этими акциями, но правда в каком то ступоре сейчас нахожусь не знаю что мне делать, мои данные : Юля 6.04.89 Заранее благодарю за ответ! camomile.gif

1. На данный момент при оценке своего финансового положения Вы больше опираетесь на мнение других, чем на свое личное. Похоже, что при поиске работы Вы выбираете престижные места, фирмы. При этом Вы не задумываетесь о том, как Вы будет там себя чувствовать (Ярмарка тщеславия).
2. На самом деле Ваше финансовое положение очень тяжелое. Вас пытались сломать. Но, не смотря ни на что - Вы стараетесь двигаться вперед (Несчастье).
3. Вы считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении, потому что доходов как таковых практически нет. Много суеты, разговоров - а чего-то конкретного тоже нет (Бесчувственные люди).
4. Вы способны улучшить свое материальное положение сами и не и не склонны «ждать у моря погоды» (Королева)
5. Денежные доходы от нынешней деятельности будут. Но они не стабильны (Ложный нимб).
6. Вам будут предлагать подработки. Но там больше слов, чем результата (Искуситель).
7. Кредит сейчас брать можно, но не на жизнь, а на реализацию какой-то идеи (Симболон).
8. Определенности в Ваших тратах нет. Где-то Вы правильно тратите деньги, а где-то нет (Ангел).
9. Рассчитывать на неожиданные деньги (выигрыш, наследство, возвращение старого долга) не стоит (Дон Кихот).
10. Вам можно проводить какие-нибудь магические ритуалы для улучшения финансового положения. Но небольшие – где нужно мало энергии (Освобождение).
11. Итог. Пока особенных изменений нет. Работу найти Вы сможете, но это не то, что Вы хотите (Актер).
Юля, я вижу, что Вы хороший специалист и достаточно сильная личность. Вы социальный человек и уж слишком задумываетесь над мнением других.
Про поиск работы с помощью Вашего окружения – забудьте. Он не принесет результата. Рассчитывайте только на себя.
При устройстве не смотрите на престиж фирмы и внешнюю облицовку – не все золото, что блестит. Смотрите на лица сотрудников и прислушивайтесь к своей интуиции. Что идет от этих людей – депрессия, страх или они открыты и веселы.
У Вас в принципе неплохой расклад. И работу найдете и деньги будут, если прислушаетесь к рекомендациям.
Этот расклад рассматривает текущую ситуацию и просматривает варианты для ее улучшения. Не всегда они есть. В Вашем случае все можно привести к положительному результату.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
natachulenka
сообщение 20.8.2013, 15:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Ang @ 19.8.2013, 19:12) *
Здравствуйте! Возьмите меня. Анжелика 15.10.1968

1. На данный момент человек считает свой финансовый достаток весьма скромным (Мудрец).
2. На самом деле финансовое положение действительно достаточно скромное. На необходимое хватает, но мечты пока еще не исполняются (Дон Кихот).
3. Вы чувствуете усталость. Вам хочется отдохнуть и Вы считаете, что у Вас нет сил и здоровья для улучшения финансового положения (Больной король).
4. Вам сложно самостоятельно улучшить свое материальное положение, так ка уж слишком много думаете о прошлых ошибках (Самобичевание).
5. Денежная прибавка на основной работе (повышение зарплаты, премия…) вполне вероятна. Она не будет большой, но Вы будете удовлетворены (Ярмарка тщеславия).
6. Вы можете подзаработать чем-то помимо основной работы (Королева).
7. Кредит брать можно для оплаты каких-либо курсов, направленных на духовное развитие (Будда).
8. Деньги тратите не разумно. Тут 2 варианта: либо Вы живете не за свой счет, либо деньги у Вас улетают в никуда, как кто-то пылесосом высасывает их из Вас (Вампир).
9. Рассчитывать на неожиданные деньги (выигрыш, наследство, возвращение старого долга) особенно не стоит. Даже если и будет, то тут же также неожиданно и быстро уйдет (Ложный Нимб).
10. Провести какие-то магические ритуалы для улучшения финансового положения не стоит (Инквизиция).
11. Итог. У Вас скоро произойдут реальные улучшения финансового положения. Вы очень резко перепрыгните на другой уровень. Это будет неожиданно для Вас. Главное суметь удержаться (Квантовый скачок).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Swan
сообщение 20.8.2013, 17:08
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



natachulenka, большое спасибо за проведенную работу! sm47.gif
Цитата(natachulenka @ 20.08.2013, 13:20) *
1. На данный момент Вы боитесь дать оценку своему финансовому положению. Ваши доходы не имеют стабильности, и Вы боитесь неизвестности (Страх).
Я бы не назвала это страхом, это скорее нерешительность на данном этапе, есть некотороя неуверенность, потому как я только начала зарабатывать деньги занимаясь любимым делом, ситуация еще нестабильная?!
2. На самом деле Вы получаете финансовые доходы путем больших усилий (Инквизиция).
Да, верно! Я много работаю и устаю, но меня это не угнетает, так как я иду к своей цели и работа мне по душе!!!
3. Вы ощущаете себя марионеткой в чужих руках. Вам кажется, что Вами манипулируют Перспективы будто бы сказочные, а результат не соответствует ожиданиям. Поэтому Вы считаете свое финансовое положение неудовлетворительным и нуждающимся в улучшении (Марионетка). Часто, когда при раскладе на работу, выпадает карта Марионетка, советуют сменить работу (не профессию, а именно место работы).
Не совсем так, финансовое положение в моей семье оставляет желать лучшего, поэтому нам часто помагают родители мужа и получается, что мы от них в какой-то степени зависим и в некоторых случаях они прям таки диктуют свои условия, что именно купить, как сделать и т.д., видимо поэтому выпала именно эта карта.
4. В настоящий момент у Вас нет ни сил, ни желания улучшать свое материальное положение. Вы устали и Вам нужно просто отдохнуть и восстановить свои силы (Больной Король).
Все дело в том, что я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому времени для любимой работы у меня мало и самочувствие последнее время стало подкачивать, приходится ходить на процедуры и по врачам, поэтому можно сказать, что желания у меня предостаточно и я не сижу сложа руки, только обстоятельства меня сдерживают/ограничивают.
5. Денежной прибавки на основной работе (повышение зарплаты, премия…) не ожидается (Депрессия).
Да, на основной работе, от куда я ушла в декрет, действительно не предвидется!)))
6. Но Вы можете подзаработать чем-то помимо основной работы (Воин).
Да, именно так, этим сейчас и занимаюсь, по мере сил и возможностей!
7. Кредит брать не стоит. Он вытянет из Вас все силы (Вампир).
Конечно, кредит для нас был бы сейчас губительным.
8. Деньги Вы тратите аккуратно. Стараетесь слушать свою интуицию при расходах (Пифия).
Деньги, стараюсь тратить только на самое необходимое, хотя бывает, что позволяю себе некоторые слабости в тратах))), в особенности для детей!!!
9. Рассчитывать на неожиданные деньги (выигрыш, наследство, возвращение старого долга) не стоит (Дон Кихот)
Согласна, никогда не играю в лотареи, наследства так же не от кого получать и в долг никому не давала, поэтому здесь так же все верно!
10. Магические действия для улучшения финансового положения могут принести непредсказуемый результат. Поэтому подходите к этому нужно с осторожностью (Шут).
Никогда этим не занималась и думаю, что деньги необходимо зарабатывать трудом, а все что приходит другими путями, рано или поздно придется вернуть!
11. Итог. В течение года особенных изменений не произойдет. Вы будете завершать какие-то старые дела, закрывать пройденный этап в своей жизни для перехода в другой (Мнемозина).
Жаль, но лучше на том же уровне - чем хуже))) Ведь я правильно понимаю, ухудшения не предвидеться?

Спасибо еще раз, очень интересно и познавательно!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
natachulenka
сообщение 20.8.2013, 17:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Swan @ 20.08.2013, 17:08) *
Жаль, но лучше на том же уровне - чем хуже))) Ведь я правильно понимаю, ухудшения не предвидеться?

Ухудшения не будет. Чем быстрее Вы закончите старое, тем быстрее будут перемены. У Вас идет переходный этап. Он никогда не бывает легким. Тут только вопрос в в том, на сколько быстро Вы его пройдете. Расклад делался на год. Но все в Ваших руках.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Swan
сообщение 20.8.2013, 19:10
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 20.08.2013, 17:56) *
Чем быстрее Вы закончите старое, тем быстрее будут перемены. У Вас идет переходный этап. Он никогда не бывает легким. Тут только вопрос в в том, на сколько быстро Вы его пройдете.

Извините, вот тут пока совсем непонимаю, о чем речь? о каком переходном этапе идет речь? что подразумевается как старое, чтобы я могла закончить его быстрее!!! meeting.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
natachulenka
сообщение 20.8.2013, 22:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Swan @ 20.08.2013, 19:10) *
Извините, вот тут пока совсем непонимаю, о чем речь? о каком переходном этапе идет речь? что подразумевается как старое, чтобы я могла закончить его быстрее!!!

Не правильно выразилась.
У Вас в итоге Выпала карта Мнемозина. Эта карта говорит о том, что ситуация с деньгами у Вас кармическая. То есть похожая ситуация у Вас уже происходила. Это и есть старое. С этой ситуацией нужно распрощаться.
Вам нужно проанализировать происходящую ситуацию. Посмотреть на нее со стороны и вспомнить, в какой период времени у Вас происходило похожее. Как Вы себя при этом вели. О чем думали, за что переживали и что делали.
Нужно это проработать. Желательно поступать в нынешнем положении ровно наоборот, Ваши поступки должны кардинально отличаться от поступков в прошлом.
Если посмотреть на расклад, то можно предположить, что Ваши сомнения не актуальны. Они надуманы и связаны с каким-то прошлым опытом.
Например. Вам не нравится зависимость от родителей. Это вполне нормально.
Но... Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Может это не Вы от них зависимы, а они. Ведь, родители, которые в состоянии помогать деньгами своим детям и внукам часто именно таким образом ощущают свою значимость. Им жить то в принципе больше не за чем. Дедушки и бабушки, которые воспитаны в советское время имеют ограниченное мышление. Они привыкли жить ради работы, детей. Для себя они жить не умеют. И только помогая своим детям тянуть внуков они чувствуют себя нужными.
Я имела опыт работы с пожилыми людьми. Вы просто не представляете, как они радуются, когда у них появляется возможность помочь своим взрослым детям. Это одна сторона медали.
Да, помогая они стараются руководить. Они привыкли руководить своими детьми.
Поэтому то, как они ведут себя, предоставляя эту помощь - это другая сторона.
Кроме всего, я уверена, что их родители тоже были такими же. Может им нечем особенно было помочь, но хоть мизер они им старались дать - может просто кусок хлеба.
Вариантов, чтобы это прекратить множество.
Но это долгая тема. Разбирать нужно детально каждую ситуацию.
Сам принцип я по своему объяснила.
То есть Вам нужно проработать свои повторяющиеся ситуации. Вы в принципе к этому готовы. Проработав, Вы перейдете на другой уровень жизни. У Вас и падает переходный период. Это как переоценка ценностей. Она сложная, но после открывается другая жизнь.
Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее перед Вами откроются другие горизонты.
В раскладе мы рассматривали ситуацию на год. То есть в течении года Вы пройдете этот этап.
По опыту скажу, что это можно сделать раньше. Препятствий у Вас нет.
Если что-то не понятно (я не всегда ясно высказываюсь, хотя стараюсь) - пишите.
Удачи.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Fox163
сообщение 20.8.2013, 23:45
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 20.8.2013, 15:52) *
1. На данный момент при оценке своего финансового положения Вы больше опираетесь на мнение других, чем на свое личное. Похоже, что при поиске работы Вы выбираете престижные места, фирмы. При этом Вы не задумываетесь о том, как Вы будет там себя чувствовать (Ярмарка тщеславия).
2. На самом деле Ваше финансовое положение очень тяжелое. Вас пытались сломать. Но, не смотря ни на что - Вы стараетесь двигаться вперед (Несчастье).
3. Вы считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении, потому что доходов как таковых практически нет. Много суеты, разговоров - а чего-то конкретного тоже нет (Бесчувственные люди).
4. Вы способны улучшить свое материальное положение сами и не и не склонны «ждать у моря погоды» (Королева)
5. Денежные доходы от нынешней деятельности будут. Но они не стабильны (Ложный нимб).
6. Вам будут предлагать подработки. Но там больше слов, чем результата (Искуситель).
7. Кредит сейчас брать можно, но не на жизнь, а на реализацию какой-то идеи (Симболон).
8. Определенности в Ваших тратах нет. Где-то Вы правильно тратите деньги, а где-то нет (Ангел).
9. Рассчитывать на неожиданные деньги (выигрыш, наследство, возвращение старого долга) не стоит (Дон Кихот).
10. Вам можно проводить какие-нибудь магические ритуалы для улучшения финансового положения. Но небольшие – где нужно мало энергии (Освобождение).
11. Итог. Пока особенных изменений нет. Работу найти Вы сможете, но это не то, что Вы хотите (Актер).
Юля, я вижу, что Вы хороший специалист и достаточно сильная личность. Вы социальный человек и уж слишком задумываетесь над мнением других.
Про поиск работы с помощью Вашего окружения – забудьте. Он не принесет результата. Рассчитывайте только на себя.
При устройстве не смотрите на престиж фирмы и внешнюю облицовку – не все золото, что блестит. Смотрите на лица сотрудников и прислушивайтесь к своей интуиции. Что идет от этих людей – депрессия, страх или они открыты и веселы.
У Вас в принципе неплохой расклад. И работу найдете и деньги будут, если прислушаетесь к рекомендациям.
Этот расклад рассматривает текущую ситуацию и просматривает варианты для ее улучшения. Не всегда они есть. В Вашем случае все можно привести к положительному результату.

natachulenka, спасибо вам большое за потраченное время и вашу работу! вы все верно описали, что я сейчас ищу работу похожую что у меня была по социальному статусу, об этом ничего не говорила, но вы сами по картам узнали. доходов пока что нет, помогает сейчас один мужчина но помощь очень не значительная. подработку пока никто не предлагал, даже не знаю где ее искать. на счет кредита, мне не дадут его сейчас, у меня и так машина в кредите, не знаю чем пока платить, у родителей заняла сейчас на пару месяцев чтоб % не особо росли. сейчас почти ни на что не трачу, только на самое необходимое, оплата квартиры и еда, на остальном приходится экономить. в выигрышах мне никогда не везло, на них не расчитываю особо. в магические ритуалы не особо верю, но нашла парочку в интернете думаю стоит попробывать. все равно терять нечего. Скажите пожалуйста Наташа, а по этим картам можно как то посмотреть в каком месяце устроюсь или хотябы через какое время? я сейчас везде резюме рассылаю, везде на собеседования хожу, но пока все бес толку, либо места уже заняты, либо говорят что перезвонят, но не перезванивают. я уже и на бирже стою и через всякие кадровые агенства ищу, но ничего подходящего нет

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
natachulenka
сообщение 21.8.2013, 0:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Fox163 @ 20.08.2013, 23:45) *
на счет кредита, мне не дадут его сейчас, у меня и так машина в кредите

Здесь может быть не кредит, а просто кто-то одолжит. Но это скажем так целевые деньги - для духовного развития. То есть именно это Вам сейчас нужно.
В интернете много книг можно скачать бесплатно. На Ютубе много роликов. Накачайте себе медитаций, только легких - наших. Я бы посоветовала Свияша. У него есть техника прощения денег и себя. Мне в свое время помогло.
Цитата(Fox163 @ 20.08.2013, 23:45) *
Скажите пожалуйста Наташа, а по этим картам можно как то посмотреть в каком месяце устроюсь

Я Вам делала расклад на месяц. Результат без прислушивания к рекомендация - найдете работу не по душе. Если примите к сведению рекомендации, то ситуация изменится в лучшую сторону.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Swan
сообщение 21.8.2013, 9:40
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 20.08.2013, 22:24) *
У Вас в итоге Выпала карта Мнемозина.
Хотела более подробно ознакомится с этой картой и перешла по вашей ссылке (та - что в вашей подписи), но к сожалению, сайт не открывается, вернее видна только реклама и все, возможно, вы об этом не знаете?!
Эта карта говорит о том, что ситуация с деньгами у Вас кармическая. То есть похожая ситуация у Вас уже происходила.
Думала-думала, ну какая же ситуация у меня повторяется???? Ранее, чтобы кто-то помогал материально, особо не было, поэтому ситуация с родителями (то что они помогаю) меня совсем не напрягает, я ее описала, чтобы было понятнее, в каком смысле можно читать карту МАРИОНЕТКА, в моем случае. Поэтому это отпадает. А что еще может повторятся, в данный период связанное с материальным доходом, я прям теряюсь, возможно, я его просто не замечаю потомучто действую по накатанному, как раньше. natachulenka, очень надеюсь на вашу помощь, возможно, вы сможете дополнительно просмотреть (типа достать доп. карту или как-то иначе, как вы посчитаете необходимым), в долгу не останусь!!! Уж очень хочется понять и исправить ситуацию, чтобы двигаться дальше!
Это и есть старое. С этой ситуацией нужно распрощаться. Вам нужно проанализировать происходящую ситуацию. Посмотреть на нее со стороны и вспомнить, в какой период времени у Вас происходило похожее. Как Вы себя при этом вели. О чем думали, за что переживали и что делали.Нужно это проработать. Желательно поступать в нынешнем положении ровно наоборот, Ваши поступки должны кардинально отличаться от поступков в прошлом.Если посмотреть на расклад, то можно предположить, что Ваши сомнения не актуальны. Они надуманы и связаны с каким-то прошлым опытом.Например. Вам не нравится зависимость от родителей. Это вполне нормально.Но... Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
natachulenka, как я выше написала, к ситуации отношусь вполне нормально и в действительности очень признательна родителям за их помощь, пусть даже и с определенными навязчивыми моментами!!!))))
Может это не Вы от них зависимы, а они. Ведь, родители, которые в состоянии помогать деньгами своим детям и внукам часто именно таким образом ощущают свою значимость. Им жить то в принципе больше не за чем. Дедушки и бабушки, которые воспитаны в советское время имеют ограниченное мышление. Они привыкли жить ради работы, детей. Для себя они жить не умеют. И только помогая своим детям тянуть внуков они чувствуют себя нужными.Я имела опыт работы с пожилыми людьми. Вы просто не представляете, как они радуются, когда у них появляется возможность помочь своим взрослым детям. Это одна сторона медали.Да, помогая они стараются руководить. Они привыкли руководить своими детьми.Поэтому то, как они ведут себя, предоставляя эту помощь - это другая сторона.Кроме всего, я уверена, что их родители тоже были такими же. Может им нечем особенно было помочь, но хоть мизер они им старались дать - может просто кусок хлеба.Вариантов, чтобы это прекратить множество. Но это долгая тема. Разбирать нужно детально каждую ситуацию.Сам принцип я по своему объяснила.То есть Вам нужно проработать свои повторяющиеся ситуации. Вы в принципе к этому готовы.
Я тоже думаю, что готова, только бы понять, какая имнно ситуация в данном случае имеется в виду???? чтобы не ошибиться и не принять желаемое за действительное, а на самом деле это окажется совсем другая ситуация!!!
Проработав, Вы перейдете на другой уровень жизни. У Вас и падает переходный период. Это как переоценка ценностей. Она сложная, но после открывается другая жизнь.Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее перед Вами откроются другие горизонты.В раскладе мы рассматривали ситуацию на год. То есть в течении года Вы пройдете этот этап.По опыту скажу, что это можно сделать раньше. Препятствий у Вас нет.Если что-то не понятно (я не всегда ясно высказываюсь, хотя стараюсь) - пишите.
Вы все хорошо и понятно пишите, спасибо вам большое! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Ang
сообщение 21.8.2013, 12:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.6.2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 5616
Спасибо сказали: 48 раз(а)



[quote name='natachulenka' date='20.8.2013, 17:29' post='101646']
1. На данный момент человек считает свой финансовый достаток весьма скромным (Мудрец).
- Абсолютно верно
2. На самом деле финансовое положение действительно достаточно скромное. На необходимое хватает, но мечты пока еще не исполняются (Дон Кихот).
- Все верно
3. Вы чувствуете усталость. Вам хочется отдохнуть и Вы считаете, что у Вас нет сил и здоровья для улучшения финансового положения (Больной король).
- Здесь я не согласна, я больше устала от того, что меня гнетет кредит....... а сил и здоровья у меня хватит, а если и еще, есть на что , то в двойне!!!!!! А отдохнуть хочу))))
4. Вам сложно самостоятельно улучшить свое материальное положение, так ка уж слишком много думаете о прошлых ошибках (Самобичевание).
- думаю да
5. Денежная прибавка на основной работе (повышение зарплаты, премия…) вполне вероятна. Она не будет большой, но Вы будете удовлетворены (Ярмарка тщеславия).
- Сейчас я без работы, так что с повышением пока нет.
6. Вы можете подзаработать чем-то помимо основной работы (Королева).
- Надеюсь, в сентябре планируется подработка.
7. Кредит брать можно для оплаты каких-либо курсов, направленных на духовное развитие (Будда).
- КРЕДИТ О НЕТ и НИКОГДА, уже есть!!!!!!! А так я сейчас учусь и мне очень нравится! Стараюсь обходиться собственными силами, не без помощи конечно дочери и мужа.
8. Деньги тратите не разумно. Тут 2 варианта: либо Вы живете не за свой счет, либо деньги у Вас улетают в никуда, как кто-то пылесосом высасывает их из Вас (Вампир).
-Да здесь абсолютно верно, они просто улетают, и не как я не могу их на что то накопить, постоянно появляются какие нибудь другие нужды, они просто порой тают....
9. Рассчитывать на неожиданные деньги (выигрыш, наследство, возвращение старого долга) особенно не стоит. Даже если и будет, то тут же также неожиданно и быстро уйдет (Ложный Нимб).
- никогда не рассчитывала.
10. Провести какие-то магические ритуалы для улучшения финансового положения не стоит (Инквизиция).
- почему? они не дадут результат или я могу только хуже сделать? а планировала..... жаль.
11. Итог. У Вас скоро произойдут реальные улучшения финансового положения. Вы очень резко перепрыгните на другой уровень. Это будет неожиданно для Вас. Главное суметь удержаться (Квантовый скачок).
- Очень буду рада! И буду стараться удержаться!!!!!
Спасибо за расклад, буду придерживаться Ваших рекомендаций.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Ang
сообщение 21.8.2013, 12:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.6.2013
Из: Челябинск
Пользователь №: 5616
Спасибо сказали: 48 раз(а)



Наталья еще хочу уточнить, а расклад у меня был сделан на какой период?
Еще раз большое спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
natachulenka
сообщение 21.8.2013, 13:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Swan @ 21.08.2013, 9:40) *
Уж очень хочется понять и исправить ситуацию, чтобы двигаться дальше!

Симболон часто говорит о подсознательных мотивах. То, что человек сознанием не воспринимает. Это вполне может касаться чувств, ощущений. Я поэтому и написала Вам за родителей. Может помимо благодарности у Вас есть чувство стыда за то, что вынуждены принимать помощь.
Многие люди умеют отдавать, а принимать им сложно.
Например у меня была одна девушка из очень обеспеченной семьи. Ее отец крупный бизнесмен и в принципе в деньгах она не нуждалась. Но ей очень хотелось реализоваться самой. Она занялась косметикой - это был сетевой маркетинг. Девушка очень обаятельная и приятная в общении. Она приглашала людей на встречи. К ней приходили и уходили люди в хорошем настроении. Но покупать у ней никто не покупал. Вплоть до того, что покупали у других. Ссылались на то, что в момент ее консультации у них не было с собой нужной суммы. А тут неожиданно на работу пришла девушка, которая распространяла такую же продукцию, и они зная о ее хорошем качестве - купили.
Она пошла на тренинг личностного роста. Оказалось, что она не умеет принимать.
Конечно тренинги все-таки иногда бывают жестоки.
Ей дали задание. Выйти на проспект в городе с пачкой денег по рублю и раздать людям. Она должна была подходить к незнакомым и с фразой "Возьмите у меня деньги". С этой задачей она справилась быстро.
Вторая задача оказалась для нее сложной. Она должна была подходить к людям с фразой "Дайте мне денег". Вот тут и был ступор. Она должна была взять деньги у определенного количества людей. На решение этой задачи у нее ушло 8 часов. К вечеру ей уже было все равно, она и устала и перенервничала и ей хотелось домой. В общем за последний час она взяла деньги у 70% от нужного количества людей.
Жестко, но после этого у нее пошли продажи.
Не умение на уровне души принимать - это распространенная проблема.

Цитата(Swan @ 21.08.2013, 9:40) *
типа достать доп. карту или как-то иначе, как вы посчитаете необходимым

Достала 3 карты. Выпало: Депрессия, Мариоентка и Несовместимость.
Скорее всего здесь идут переживания из-за зависимости и непонимание, скажем неприятие сложившейся ситуации на уровне души.
Видите 2 карты повторились. То есть именно эти убеждения Вам нужно менять. Может Вы попадали в зависимость от работодателя, мужа и т. д. Это ведь не обязательно зависимость от родителей.
С родителям вопрос решить легче.
Когда речь зайдет об очередной помощи, то с ними можно просто поговорить.
Например: "Я Вас очень люблю и очень ценю за то, что Вы делаете для меня и моих детей. Но я уже взрослая девочка и хотела бы сама научиться правильно распределять финансовые средства. Я с радостью и благодарность приму Вашу помощь, но давайте договоримся. Если Вы хотите помочь в покупке какой-либо вещи, то купите ее сами - купите именно то, что Вы считаете нужным. И я с радостью приму ее. Но если Вы хотите помочь деньгами, то здесь я буду сама принимать решения. Пусть они поначалу будут не самыми верными, но со временем я научусь. Иначе, что же я буду делать, если останусь когда нибудь без Вас?".
Для начала нужно проделать это не в живую - а на визуальном уровне. Представьте ситуацию, когда Вам родители предлагаю помощь - ведь это уже не в первый раз (ситуация повторяется). Проговорите вслух эту фразу. Делайте это до тех пор, пока не будете проговаривать ее с легкостью. Только потом уже можно будет реализовать ее на практике.
Упражнение на первый взгляд легкое. Делать его сложновато.
Но результат ощутимый. Ведь в будущем Вы будете получать уже подарки в виде вещей и денег. А подарки принимать приятнее... А там и в остальном дела пойдут.
Представьте себе, что у Вас достаточно средств в Вашей семье, а родители продолжают дарить подарки Вашим детям в виде нужных вещей. Ведь теперь эта помощь воспринимается по другому?
Понимаете, ведь карта Депрессия у Вас не просто так выпадает. Она говорит о том, что у Вас внутри много нерешенного, не высказанного. И смысла этого высказывать Вы не видите. Это комок энергии внутри, который съедает Вас. Депрессия наступает тогда, когда человек длительное время находится в стрессе.
Посмотрите внимательно на карту. Там человек, не ребенок - а взрослый человек сидит в пещере (пещера - это его мысли, судя по темным оттенкам - светлых мыслей нет и они закрывают ему видение реальности). Ему плохо, но вдали есть свет, то есть выход.
Марионетка говорит о зависимости, о нитях, за которые дергают человека. Но зависимость тоже можно назвать другим словом и укоренить его на подсознании. Например - взаимодействие. Я Вам - Вы мне. Ведь все в этом мире взаимосвязано и взаимодействует. Вопрос только в том, как мы воспринимаем и ощущаем это взаимодействие.
Несовместимость говорит о непонимании, о неумении гармонично взаимодействовать. То есть взаимодействие есть, но понимания нет. Желание общаться есть, но люди очень разные - с разных высот смотрят на ситуацию. Вы другая личность, другая индивидуальность и жизнь у Вас другая. Вы сознанием все понимаете, а в душе иногда "корябует". Здесь нужно найти такой вид взаимодействия, где и общение будет и чувство комфорта у Вас останется.
Чаще всего такой вид общения приходит через конфликты.
Я сторонник более мягких техник. В практике я сделала вывод, что при резких техниках вылазят из ямы все, но остаются на новом уровне единицы - остальные оказываются в лучшем случае на том же уровне.
При лояльных техниках вылазят не все - они затрачивают больше времени и человек вынужден больше работать над собой. Но выйдя на новый уровень человек уже больше не спускается вниз.
Я смотрю на Ваш расклад с точки зрения своего практического опыта (я психолог). У Вас может быть другое мнение. Но надеюсь, что из моих слов Вы найдете что-то для себя нужное и полезное.
PS. Зашла на свой сайт - сегодня работал. Он расположен на бесплатном сервере. Иногда глючит. Реклама принадлежит серверу - что-то же они должны иметь за свои услуги. Остальное - мое. Зайдите на страницу "Литература" Там есть ссылка на сайт "Расклады судьбы". На нем, на странице "Литература" Можете скачать материал по Симболону себе на компьютер и не зависеть от моего сайта.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
natachulenka
сообщение 21.8.2013, 14:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Ang @ 21.8.2013, 12:43) *
Наталья еще хочу уточнить, а расклад у меня был сделан на какой период?
Еще раз большое спасибо!

На месяц


Спасибо сказали:
Ang,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 556 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1703 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1554 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 735 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 662 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1971 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61561 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1364 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2461 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 768 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 18:32