IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Общие Понятия


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 4.10.2013, 13:55
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ВАЖНО!!!
.


ВЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТЕ, (ВЫ ИЛИ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ) - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НИ ОДНОЙ, ПУСТЬ ДАЖЕ САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, ДОБРОЙ И СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЕЙ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ. Если это не вопрос жизни и смерти.

Потому что таким образом Вы нарушите принцип СВОБОДЫ ВЫБОРА, и долбанет (простите) за это именно Вас, причем очень быстро и достаточно сильно!

Поэтому запомните! Никаких «благих» порывов. ПРОСЯТ – ПОМОГИ, НЕ ПРОСЯТ – НЕ ЛЕЗЬ!

В критических ситуациях (например: если человек без сознания) во избежание негативных ситуаций, отправляя сеанс, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к ВЫСШЕМУ Я человека с просьбой принять от Вас сеанс для ЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕЛЕННОЙ МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫМ ДЛЯ НЕГО СПОСОБОМ, ЕСЛИ ЭТО УМЕСТНО В ДАННОЕ ВРЕМЯ.




Как отправить Рейки Матушке Земле.

Визуализируйте Землю, откройте энергию Рейки . Представьте мысленно конкретную страну или место, где произошла какая-нибудь беда; или лес, животных, группу, которым грозит опасность и посылайте им энергию. Представьте мысленно тот ущерб, который нанесло землетрясение, ураган; затопленные области; бедствия, которые несет загрязнение окружающей среды, и посылайте энергию для очищения и исцеления.
Как человек, практикующий Рейки, Вы являетесь частью системы исцеления людей и Земли. Способности приходят вместе с ответственностью
.
или
Визуализируйте Землю, откройте энергию Рейки . Представьте мысленно конкретную страну или место, куда вы хотите отправить энергию с чистым намерением на трансформацию негативных энергий по всей планеты в созидательные энергии любви и света.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
selenalic
сообщение 4.10.2013, 14:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКУ

1.Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии
2.Заземлитесь
3.Сонастраиваемся с Силами Света
4.Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я..
"Я,(имя), прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку ..(название) от .....(имя) Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников и все Божественные Светлые Силы помочь мне в этом."
Затем попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс от постороннего вмешательства


После этого начинается поток Энергии. Помните-энергия ВСЕГДА течёт куда куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где необходимо.Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чуйствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принимать Настройку Всё равно.

5.Заземлитесь
6..По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы Света.





КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЕЙ

1. Уединитесь в тихом месте.Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.
2. Заземлитесь.
3. Выразите намерение
Для работы энергии с вами
я ...(имя),Здесь и Сейчас,открываю эн....(название),для .себя ,на ...(время)
Энергия ...(название) работает со мной по ....(пример-гармонизации моего общего состояния) самым мягким для меня образом.Я прошу помощи у Учителей, ангелов в поддержке моей работы. Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс от постороннего вмешательства
(все указанное время держать поток на себя)

Для целительного сеанса
я ...(имя),Здесь и Сейчас,открываю эн....(название),для ....(имя) ,на ...(время)
Энергия ...(название) работает с ....(имя) по ....(пример-гармонизации ее общего состояния) самым мягким для нее образом.Я прошу помощи у Учителей, ангелов в поддержке моей работы.Попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс от постороннего вмешательства
(все указанное время держать поток на человека,которого исцеляете)

4.Энергию закрываем (через намерение: Я,...,здесь и сейчас,благодарю энергию...за работу и закрываю ее)
5.Заземляемся
6.Благодарим


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
selenalic
сообщение 4.10.2013, 14:06
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Медитация для заземления себя и проведения энергии


Это очень простая техника визуализации, с которой я рекомендую вам начинать любую медитацию. Она оптимизирует энергетические потоки в вашем теле, устраняет все блоки и укрепляет вашу связь с физическим планом, чтобы вы не "улетали" во время медитации.

Сядьте поудобнее, но так, чтобы спина была прямой (либо на стуле, либо на полу, скрестив ноги). Закройте глаза, дышите медленно и глубоко. Считайте от 10 до 1 столько раз, пока не почувствуете глубокое расслабление.

Представьте, что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод".

Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю.

Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Эта медитация поддерживает в вас равновесие между космической энергией видения, фантазии и воображения и устойчивой, земной энергией физического плана, - равновесие, от которого зависит ощущение благополучия и способность проявлять себя.

В тексте использованы отрывки из книги
"Созидательная визуализация" Шакти Гавэйн


******************************

Я заземляюсь очень просто: на ядро Планеты - это ядро кристаллическое нежноголубого цвета, и с коронной чакры на центральное солнце утром и вечером, в течении дня проверяю и проговариваю аффирмацию "Я есть единое целое с Матушкой-Землей и с Небом-Отцом)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
selenalic
сообщение 4.10.2013, 14:08
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!!!
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.

Алгоритм сонастройки организма на принятие Новых Энергий и устранение несоответствий:

Я выражаю намерение произвести сонастройку моего организма на принятие Новых Энергий, поступающих для поднятия моего уровня вибраций. Сонастройка действует 24 часа в сутки, эта программа полностью совместима с моим организмом, с её помощью я достигаю сбалансированности и внутреннего равновесия. Эта программа устраняет все несоответствия и разделители моего Высшего Я. Я сливаюсь с Природой и Матерью-Землёй и становлюсь Единым(ой) с ними. Я совершенный организм во Имя Единого Творца Абсолюта и Мироздания. Моё Высшее Я ЕДИНОЕ! Да будет так! Аминь!

или

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.

или

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!
Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
selenalic
сообщение 4.10.2013, 14:38
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



НАМЕРЕНИЕ

СОСТАВЛЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ

Намерение в Рейки – это утверждение, содержащее в себе ясную идею о нашей цели, сопровождаемое безоговорочной верой в Рейки и достижимость заявленной цели. Это внутренний импульс, подтверждающий наше желание получить и нашу готовность принять желаемый результат; это решимость предпринять определенные действия для достижения поставленной цели при отсутствии каких- либо сомнений в эффективности предпринимаемых действий.
Посредством намерения практикующий сливается с информационно – энергетическим потоком Рейки; подписывает, образно говоря, своеобразное соглашение о взаимодействии. Происходит резонансная сонастройка внутренних вибраций целителя с вибрациями Рейки. Создается чистый канал для информационно – энергетического потока, формируется готовность практикующего к творческому сотрудничеству с Рейки.

Научитесь создавать и запускать намерение, и вам все будет удаваться.

Намерение — это реальная сила, которая стоит за желанием. Это желание, в котором отсутствует привязанность к результату, и потому оно способно достигать цели лучше, чем фантазии и грезы. Важно уметь отличать желание от намерения.

Хорошо сформированное намерение — это концентрация на цели с четкой уверенностью в том, что никакие препятствия не позволят вам ослабить свое внимание на намеченном результате. Есть только цель, вы и цель. В вашем сознании препятствий нет, а если даже они появятся, то тут же превращаются в благоприятные факторы.

*Намерение должно быть четко и ясно сформулировано.
* Намерение должно быть сформулировано позитивно.
*Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени.
*Намерение должно идти от первого лица.
*Определите время и место осуществления своего намерения.





Пример:
я Елена,здесь и сейчас,открываю эн.Рейки,для Аллы ,на 20мин. Энергия Рейки работает с Аллой по гармонизации ее общего состояния,по устранению головной боли самым мягким для нее образом.Я прошу помощи у Учителей, ангелов в поддержке моей работы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
selenalic
сообщение 4.10.2013, 14:42
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ЭНЕРГООБМЕН

Мы живем в мире энергий и тем более занимаемся энергопрактиками и должны понимать и принимать один из главных законов сохранения и обмена энергии, что ничего просто так не бывает, если вы что-то получаете даром, потом расплачиваетесь другим путём и с другими людьми. Так устроена Вселенная.
Поэтому - настоятельно рекомендую к теме энергообмена подходить очень внимательно

О понятии энергообмена слышали наверное все. если не совсем понятно - могу рассказать, что называется, на пальцах.Мы живем в мире энергии.
"Все есть энергия" Крайон.
Когда вы что-то получаете - вы должны что-то отдать. если не хотите отдавать - теряете.Если говорить о работе с энергией - мастера не зря выставляют условия энергообмена.
Мастер в ЛЮБОМ случае свою часть соглашения выполнит. а вот выполните ли вы СВОЮ часть?это зависит только от вас самих.
И поверьте, мастеру абсолютно все равно, выполнили вы или нет свой энергообмен.
Хороший мастер будет вам напоминать и говорить что вы прошляпили там и там,а не очень - скажет что это ВАШЕ личное дело.
Все это так. НО...
Не выполняя свою часть соглашения- энергообмена, вы тем самым попадаете в должники мастера.
И это не просто долг, а это уже наработка новой кармы. т.е. вы нарабатываете кармические долги.



Синхронизация времени.

Совместные практики, как правило, проводятся в определенное время (для удобства - это московское время), указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителя Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак).

2. Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
selenalic
сообщение 14.10.2013, 17:30
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Целительный кризис

Особенности кризисов
Исцеление от заболеваний и изменения в жизни проходит через неизбежные кризисы. Это связано с тем, что космоэнергетические каналы являются и сильнейшим оздоровительным средством, и средством изменения судьбы. Проявление разного рода кризисов – это результат этого воздействия. Но, пройдя такие кризисы, вы выходите и на новый уровень сознания, и на новый уровень здоровья. Кризисы бывают различными по своей природе.

Физиологические очистительные кризисы - связаны с выведением из организма токсинов, шлаков, ядов.
Это вызывается тем, что накопленные в организме вредные вещества вначале выходят в кровь, заставляя выделительные системы работать на пределе, а затем выводятся из организма. Такие кризисы могут проходить через тошноту, рвоту, озноб, различного рода выделения, понос, боли, психо-эмоциональную неустойчивость, упадок сил, расстройство сна, повышение температуры.

Энергетические кризисы - связаны с выходом накопленных негативных эмоций. Эти кризисы могут выражаться слезами, вспышками гнева и раздражения, самопроизвольными судорожными подёргиваниями.
Если это происходит на сеансе, то ни в коем случае нельзя сдерживаться, нужно дать себе волю выплакаться, или выкричаться, не думая об окружающих (для этого Вы и приходите на сеансы). Если же это происходит вне сеанса, то найдите возможность либо остаться наедине, либо позже, обязательно дать выход сдерживаемым эмоциям. В эти моменты Вам нужно научиться принимать себя такими, какие Вы есть, то есть понять, что Вы сами выбираете, как вам относиться к себе и окружающим, и только Вы можете выбрать изменить Вам это отношение или нет. Важно при этом научиться не осуждать себя, не думать какой Вы плохой, а принимать себя целиком со всем тем, что в Вас есть.
Нельзя в эти моменты подавлять выход этих эмоций, а нужно научиться наблюдать за ними, не подпитывая их борьбой с ними, или длительными рассуждениями, а научиться просто наблюдать за тем, как эти эмоции, поднимаясь в Вас на поверхность уходят. В этом Вам могут помочь медитативные техники. Вы можете применять их самостоятельно, но лучше, если вы будете делать это под руководством опытного инструктора.

Оздоровительные кризисы - сильно напоминают очистительные.
Связано это с тем, что после очищения, начинается рост внутренних резервов энергетики и происходит выравнивание процессов. Возросшие силы организма начнут налаживать все функции и удалять болезнетворные очаги. В такие моменты на поверхность могут начать выходить все симптомы болезней, которыми Вы болели. Вам может показаться, что неожиданно, на фоне общего хорошего самочувствия, «вдруг» начались ухудшения в здоровье. Это не что иное, как проявления выхода болезней из тела. Вы можете считать, что давным-давно избавились от заболеваний, но на самом деле следы этих болезней остаются в организме. Некоторые болезни могут выходить за несколько дней, другие – за несколько недель. Но вообще, чем больше Вы болели, чем серьёзнее заболевания, тем дольше продлиться терапия, и тем серьёзнее могут быть кризисы.
Но в конечном итоге, к Вам постепенно будет возвращаться здоровье, силы, будет проходить общее омоложение органов и всего организма в целом.
Так, например, воздействие на пациента с заболеваниями крови практически всегда сопровождается повышением температуры, гнойниками на теле. Температуру желательно при этом не сбивать либо делать это механически (растирания спиртом, уксусом, холодные обливания, ванны). Исцеление от заболеваний кожи сопровождается сильнейшими высыпаниями, которые увеличены по площади и распространению, нежели до воздействия. Постепенно площадь поражения уменьшается, кожа при этом восстанавливается полностью. Очень хорошо помогает в этих случаях внешнее использование заряженной воды.
При воздействии на пациентов с заболеванием ЦНС и психики (при эпилепсии) в большинстве случаев речь идет об учащении судорожных припадков. При этом по форме они становятся более свернутыми и постепенно проходят без отключения сознания.
При рассасывании всех новообразований (как и камней) за счет уменьшения плотности они всегда сначала сильно увеличиваются в объеме. Рассасывание миом практически всегда сопровождается незначительным кровотечением. Геморрой при лечении обычно воспаляется и кровоточит.
Нормализация веса происходит за счет избавления от страхов, нормализации астрального тела, гормонального фона и обмена веществ. Процесс длительный, но при достижении определенного результата можно говорить о его стабильности. При этом происходит подтяжка кожи и общее омоложение организма. Для достижения результата необходимо соблюдать гигиену питания: не есть на ночь, не есть высококалорийную пищу, не пить жидкость с газами, употреблять не менее 3-х литров жидкости в сутки (это норма для взрослого организма), есть в одно и то же время.
Все вышеперечисленные кризисы могут проходить в различной последовательности, а иногда и все вместе, но это не так страшно. Важно в эти моменты понимать одно- то, что с Вами происходит, в конечном итоге ведёт к Вашему же собственному исцелению. Вот поэтому, чем длительнее терапия, тем больший результат будет достигнут.

Кризис коррекции реальности - корректируя те или иные негативные стороны Вашей личности, избавляясь от тех или иных негативных эмоций, Вы меняете свою судьбу, и, иногда, после прохождения терапии Вы можете начать ускоренно прорабатывать различные ситуации своей жизни. А потому будьте особенно внимательны к событиям, происходящим с Вами в этот промежуток времени. Зачастую они показывают ошибки, которые нужно понять и пересмотреть. А иногда, Высшие Силы вынуждены даже разрушить то, что у Вас есть сейчас, Вашу сегодняшнюю реальность, для того чтобы выстроить Вам новую, кардинально отличающуюся от прежней, жизнь. Обижаться, злиться, ненавидеть в такие моменты очень опасно! Это моментально начинает отражаться на Вашем здоровье и может свести весь Ваш и наш труд к нулю.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
selenalic
сообщение 10.1.2014, 15:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Энергетические техники. Правда жизни

Получив какую-то духовную технику или энергетическую практику, многие неофиты
напрочь забывают о Законах вселенной и технике безопасности и
воспринимают себя на уровне Вершителя судеб. Почему-то им кажется, что,
только заглянув краем глаза, в мир эзотерики и духовных практик, они
обрели Великую Силу над другими людьми и Вселенной. Поправ все Законы
Всевышнего и Законы кармы, они с головой бросаются решать чужие
проблемы, управлять событиями жизни других людей, лечить от всех
болезней, вмешиваться в личную жизнь, полагаясь на собственные ощущения.
Но, как правило, эти ощущения не объективны, это лишь, ЧСВ или ложное
чувство «Спасателя человечества».

Примеры:
1. Мама пытается решить за сына, где ему работать, с кем встречаться, на ком жениться.
Причем, не имея практик – срабатывала «Защита от дурака», мама болела
или ее кармически загружали другими задачами. Но вот – сбылось! Мама
получает новомодную магическую практику и вместо того, что бы решать
свои проблемы, начинает «продавливать» силовыми методами, проблемы сына.
Еще раз подчеркиваю «ПРОДАВЛИВАТЬ»! Тут может сработать Закон «Никто не
может нарушить волю человека» А, поскольку воля мамы, еще и подпитана
энергией (помните, она получила «волшебную энергетическую палочку»), в
жизни этого тандема «мама-сын» начинаются всевозможные неприятности,
причем они не предсказуемы, плюс наработана негативная карма…мама
получает рак ( за попытку контроля над ситуацией, навязывание воли
другому человеку, нарушение Божественных законов), а сын, не отрабатывая
карму, остается несчастным неудачником (возможно тоже с кучей
болезней).

2. Мужчина – Женщина. Тут вообще полный беспредел. Каждый, прежде всего, должен работать с собой… но, почему-то про слова
учителя забывают, как только заканчивается семинар и сонастройка в
технику. Тут эксперименты еще «страшнее» - начинают накачивать
сексуальную энергию своему партнеру или «предполагаемому партнеру»,
применять техники энергетического соблазнения, настраиваться по чакрам,
настраивать другого с собой, а оппонент, мягко говоря, даже не
подозревает о подобных манипуляциях. Техники – это не сказка, они
работают и работа их зависит не только от энергетической наполненности
человека, но и от «СИЛЫ НАМЕРЕНИЯ». Один «ПРОДАВЛИВАЕТ» - другого,
говоря простым языком «колбасит», иногда, человек даже не подозревает,
что с ним «работают» на энергетическом плане. Даже не хочу говорить, что
ждет в будущем такого «экспериментатора», разрушение жизни своей, своих
детей и внуков, разрушение судьбы другого человека и т.д. и т.п. Это,
говоря простым языком, энергетический приворот, насилие над личностью.
Без желания человека, все манипуляции с ним, его энергетикой, мыслями,
чакрами, и намерениями - ЗАПРЕЩЕНЫ!

3. Техники по исполнению желаний – уж сколько раз твердили миру «Будьте осторожны со своими
желаниями, ведь они могут исполниться»! Пример: Женщина-предприниматель,
семья живет в достатке, но для полного счастья, нет машины. Либо не
дают денег на нее, либо, когда сумма накоплена, находится очередная
«дырка», куда деньги уходят, либо, желаемую модель авто уводят из-под
носа. Женщина получает «волшебную технику» исполнения желаний! Пол-года
применения техники, колоссальная затрата энергии и «О чудо!», желаемый
автомобиль в гараже! Еще два месяца – и сын предпринимательницы с
переломом позвоночника в больнице, а авто, мягко говоря, восстановлению
не подлежит. Все живы – только нет авто и сын, который не скоро
восстановится после травмы. Мораль, все знаки говорили – машина Вам не
нужна, но «слепое желание» сильнее Вселенной… итог плачевен!

«Новоявленным учителям» - Дать неподготовленному человеку магическую практику или
«сомнительную» технику, без объяснения, как это работает и для чего
существует, какие последствия могут быть – это преступление! Это –
обезьяна с гранатой! Но полетит эта граната, прежде всего, в Вашу
сторону. Научите неофитов работе с собой, в первую очередь – с собой,
расскажите о Законах Вселенной и Кармы!

Я ни в коем случае не призываю отказаться от энергетического и духовного развития – но
духовное развитие предполагает, прежде всего, работу над собой, НАД
СОБОЙ, а не над другим человеком. Прислушивайтесь ко Вселенной и Творцу,
не нарушайте Божественные Законы и не утяжеляйте карму, отрабатывайте и
сейте позитивные семена на будущее, меняйтесь сами и изменения вокруг
Вас не заставят себя долго ждать, а, вот какого качества произойдут
изменения, все зависит только от Ваших мыслей, поступков и эмоций.

Любви, Вам, гармонии и благополучия!


http://ezotera.ariom.ru/2013/09/01/pravda.html

http://metta.ucoz.com/publ/


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
selenalic
сообщение 10.1.2014, 15:27
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Энергетическая безопасность

Автор Галина Ветрова (Metta)

http://metta.ucoz.com/

Среди пробужденных есть достаточно много людей, которые начинают заниматься
энергетическими практиками, не освоив энергетической техники
безопасности. Существуют правила, нарушая которые человек может принести
вред своей энергетике и своему здоровью. Поэтому есть необходимость
прояснить некоторые моменты в цикле статей для повышения энергетической
грамотности.

В человеческом теле существует два вида проявления энергии – энергия унаследованная, пренатальная, и энергия приобретенная.
Унаследованная энергия – та, которую мы получаем от наших родителей при
зачатии. Во время любовного акта, кроме энергий наших родителей, в
создание новой жизни вовлекаются также Вселенская энергия и энергия
Земли. Все вместе эти энергии создают мощный союз, благодаря которому
возникает новая жизнь. Впоследствии ребенок постоянно питается этой
энергией. И всю оставшуюся жизнь мы продолжаем подпитываться из этого
источника.

Приобретенная энергия – та, которую мы получаем из пищи, воды и воздуха, а также из других внешних источников, из которых
необходимо запитываться специально и о которых большинство людей просто
не подозревают.

Источником нашей жизненной силы является пренатальная энергия. Ее у нас конечное количество. В течение жизни
человек постоянно расходует ее, и когда ее запас истощается, он умирает.

Мы знаем выражение «куда мысль – туда и энергия». Многие люди постоянно
бездумно растрачивают свою жизненную энергию – на удовлетворение своих
неуемных желаний и на многое другое, что не служит их высшему благу.
Всё это истощает пренатальную энергию. Таким образом срок их жизни
сокращается.

Из пищи, воды и воздуха, от солнца и природы мы получаем энергию постоянно, но для жизни в современном мире с его
скоростями и напряжением этой энергии не хватает, ее недостаточно для
восполнения пренатальной энергии. Для того, чтобы качественно восполнять
ее, необходимо овладевать энергетическими практиками, которые очищают
энергосистему, уплотняют и запитывают ауру. Есть множество практик,
способных поддерживать нашу энергосистему в здоровом и работоспособном
состоянии.

Когда возникло течение Нью Эйдж и термин «Работник Света», его авторы стали призывать людей посылать свой свет в различные
точки планеты. По всему миру стали возникать группы, посылающие свет.
Однако никто не научил людей технике безопасности во время таких
посылов. К сожалению, среди тех, кто этим занимается, очень мало
энергетически грамотных, понимающих, что посылать свой свет, свою
энергию, – значит истощать себя.

И люди просто посылают свет из себя, тратят свою личную жизненную силу, ту пренатальную энергию,
которой у них конечное количество. Таким образом, они просто становятся
батарейками. И очень мало кто понимает, что перед тем, как делать это,
надо хотя бы усилить себя, запитать себя, чтобы было что посылать. А
после медитаций многие чувствуют усталость и слабость. А как же ей не
быть? Они ведь истощили себя, украли у себя часть своей личной энергии.

Делать этого категорически нельзя!

Не говоря о том, что руководители таких групп должны в обязательном
порядке быть ясновидящими, иметь канал с Высшими Силами, а не с
астральными, иметь навыки энергетической работы и знать технику
безопасности при работе в группе. Некоторые ведь даже не видят, что и
куда они посылают, кто при этом присутствует и каков от этого результат.
Часто медитации проводятся с подачи различных астральных кукловодов,
которые в момент посыла света просто очень хорошо питаются энергиями
участников медитаций. Но это тема для отдельного разговора.

Это не значит, что не надо посылать свет. Его можно посылать, но лучше не свой, а Божественный.

Каким образом? Надо призвать один из 12 Лучей Бога, или какую-либо из Высших
Энергий, и послать ее туда, куда вы хотите. И будет гораздо больше
пользы, если, к примеру, вы пошлете кому-то Луч Любви-Мудрости, или Луч
Исцеления, чем свою собственную энергию, которая, естественно, не
обладает Божественной частотой и чистотой. Таким образом, человек
становится Проводником Божественных энергий, а не батарейкой. Он
проводит эти энергии на Землю, он дарит их другим людям. И пользу
получает не только тот, кому посылается свет, но и тот, КТО посылает,
так как в момент соприкосновения с Божественными энергиями человеческое
сознание считывает их качества и само повышает свои вибрации.

Кратковременно, если вы хотите послать свой свет кому-то из своих
близких, вы, конечно, можете это делать. Но если это групповая
медитация, или вас попросили послать свет кому-то на выздоровление, то
посылать надо Божественные энергии, а не свои. Таким образом, вы не
обесточите себя, а наоборот, получите пользу, и, кроме того, больше
пользы получит тот, кому вы их посылаете.

Для того, чтобы стать чистыми проводником Божественных энергий, надо много работать со своей
энергосистемой, очищать и усиливать ее. Тогда эти энергии
беспрепятственно будут течь через вас и приносить пользу и вам, и другим
людям, и планете.

Вообще же быть светочем – это не обязательно посылать свой свет куда-то. Если человек развивает себя, очищает себя,
работая со своим сознанием, со своими качествами, с кармой, усиливая
свою энергетику, то он повышает свои вибрации и становится всё светлее и
чище, и распространяет вокруг себя всё более чистый и высокочастотный
свет, где бы он ни находился. Его аура увеличивается и усиливается. Он
становится мощным маяком, в энергетическом поле которого всё очищается и
гармонизируется. Он одним своим существованием осветляет всё вокруг. И
просто соприкасаясь с таким человеком, другие люди считывают его
сознание и сами меняются. И чем больше таких маяков, тем светлее будет
на Земле!

Поэтому так важно работать над собой, очищать и исцелять себя. Это служит высшему благу и самого человека, и всего мироздания.

Я желаю вам, дорогие, становиться чистыми проводниками Божественных
энергий и настоящими светочами, которые вносят чистоту, гармонию и
радость во всё, что их окружает!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
selenalic
сообщение 13.1.2014, 23:15
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ваше Чистое Намерение: (перед любой самостоятельной работой)

Я (свое имя) твердо утверждаю себе: у меня начинается новый этап моей жизни. Все мои Тонкие тела принимают здоровый прочный каркас и никакая Сила уже не способна его разрушить. Мое сердечное пространство открыто для принятия божественных энергий, моя душа излучает Свет Любви, мое физическое тело восстанавливает все свои функции для позитивной и благополучной жизнедеятельности. Все мои физические недомогания и болезненные клетки становятся здоровыми. Я здраво это проговариваю и верю, будет великая победа моего подсознания. Я верю, что все мои страхи и раздражения покинут меня навсегда. Я верю, что мое отчаяние и недоверие к жизни растворятся в Свете моего сердечного посыла Любви. Я верю, что мои болезни все уйдут в свои места предназначения. Я верю, что наступит Новый прекрасный Мир на Земле. Я верю себе, я верю Творцу, я верю жизни.
Это есть, это будет всегда!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
selenalic
сообщение 17.1.2014, 22:11
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Как можно использовать Кундалини Рейки в повседневной жизни?


1. Местоположение.
Ваш дом, ваша работа, ваша машина - гармонизируйте!
Поработав около 2-х недель (или более) на каждом месте, вы улучшите и состояние "здоровья" энергетики места, и поставите защиту от нежелательных людей и ситуаций. Не забывайте раз в неделю на первых этапах, а потом раз в 2 недели, позднее, проводить медитацию "Местоположение Рейки".

2. Вы сами.
Научившись жить в потоке энергий Кундалини Рейки, вы можете каждое утро активировать этот поток перед тем, как отправиться на работу.
Результат - гармония, защита, больше сил, активнее мышление.

3. Еда.
Это очень замечательная практика! Энергия Рейки - это энергия Жизненной Силы. Этой энергией вы можете обрабатывать ВСЕ продукты/напитки перед употреблением.
То же яблоко, купленное в магазине, насыщенное Энергией Рейки, восстановит часть своих утраченных от долгого лежания свойств, своих жизненных сил, и будет гораздо вкуснее и полезнее.
Вы можете обрабатывать ВСЕ продукты, без исключения. Негативные действия будут снижены, а позитивные возрастут многократно.
Очень полезно использовать Рейки при приготовлении пищи. Получится, что вы готовите из свежих продуктов.

4. Движение.
Спорт, физические упражнения, просто движение.
Подключайте энергию Кундалини Рейки!
Действовать будет гораздо легче, достижения больше, вероятность травмирования снижена почти до нуля (только не ставьте экспериментов "а что будет если", не уверены - не перенапрягайтесь сознательно, от дурости Рейки не защитит).
А если вы не используете Рейки для спортивных занятий, но умудрились перезаниматься до мышечных болей, сделайте БАЛАНС и подвигайтесь еще (повторите вчерашние упражнения) хотя бы в облегченном варианте. Боли уйдут!

5. Взаимоотношения двоих.
Когда вы вместе, включайте БАЛАНС - это гармонизирует ваши взаимоотношения. (Это полезно для всех).

Для супружеских пар, достаточно долго живущих вместе, откровенных во взаимообщении:
В любовных играх просто запустите "Кундалини Рейки" - ваш(а) партнер(тша) будет изумлен(а).
Это напоминает тантический секс, только гораздо проще - помогает энергия Кундалини Рейки. Все ощущения гораздо ярче и объемнее обычного, сил гораздо больше!
После обязательно запустите БАЛАНС для двоих!

Не рекомендуется делать это втайне, ваш(а) партнер(тша) должны знать, что вы используете Энергии Кундалини Рейки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
selenalic
сообщение 6.2.2014, 12:05
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Советую прочитать книгу Кут Хуми - Законы души, или Кармические коды
там вы найдете много ответов на свои вопросы


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
selenalic
сообщение 11.2.2014, 19:51
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Всевышний Космический Творец!
Космические Учителя Света и Любви!
Мои Светлые Ангелы Хранители!
Все силы Света и Любви!
Пожалуйста, помогите мне быть физически и духовно здоровым и развитым, обеспеченным материально. Помогите мне быть в позитивных отношениях с видимой и невидимой частью планеты Земля, быть всех любящим и всеми любимым !
Я даю разрешение на моё исцеление энергиями Света и Любви и на повышение моих вибраций для прохождения процесса вознесения.
Наполните меня максимально Светом и Любовью и повышайте мои вибрации на столько, на сколько это гармонично для меня ! Исцеляйте меня и будьте со мной сегодня, завтра и всегда!
Силы Света и Любви! Спасибо вам за вашу помощь и любовь!




Чтение этой молитвы утром и вечером существенно поможет вам. Помимо этого добавляйте если хотите и своими словами то, что захотите попросить


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
selenalic
сообщение 20.6.2014, 12:16
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Принять решение.



Энтони Р.

http://svetvtebe.ru/2012/08/entoni/



Ваше намерение приводит вселенную в движение.

Ваше намерение приводит вселенную в движение. Вселенная течет в направлении вашего замысла, и поэтому важно ясно понимать ваше конкретное намерение в любой ситуации. Если вы абсолютно четко видите свою цель, ваш подсознательный механизм успеха поможет вам добраться к ней. Эдисон, работая над своими изобретениями, всегда держал в уме, куда он хочет прийти, и поскольку он так делал, любая неудача поддерживала его конечный успех.

Большинство людей сталкивается с проблемами, творя ту жизнь, какую они хотят, потому что они четко не определили, куда хотят прийти, и не представили зримо, как это будет выглядеть, когда они туда доберутся. Удачливые люди удачливы потому, что они устанавливают в своем уме четкую картину того, какими будут их конечные результаты.

Вы когда-нибудь задумывались, почему не срабатывают новогодние зароки? У нас такие хорошие намерения, а в итоге получается вот что. Мы часто говорим нечто вроде: «Я не буду больше есть сладкое», «Я перестану орать не детей», «Я не буду больше переедать». Но эти новогодние зароки были не о том, какими вы собираетесь быть. Они были о том, какими вы не собираетесь быть. Это не образ конечного результата, а скорее негативная реакция – форма негативного разговора с тобой – на настоящее. И именно по этой причине продолжает существовать столь много мировых, деловых и личных проблем; люди сосредоточиваются на проблеме и на том, чего они не хотят, нежели на результате или окончательной цели.

Новый взгляд на постановку цели.

Постановка цели – ключевой фактор, который будет определять успех или неудачу в той части вашей жизни, что связана с делать и иметь. Вы когда-нибудь предпринимали деловую поездку, не имея хотя бы представления, куда едете? Вы когда-нибудь играли в теннис, не зная, где находится теннисный корт? Вы когда-нибудь выходили их дому за еженедельными покупками, не зная, по меньшей мере, где будете их делать? Ездили ли вы в отпуск, не зная, куда хотите поехать? Не странно ли, что в то время как наши отпуска заслуживают целей, и игры, в которые мы играем, заслуживают целей, и даже наши покупки заслуживают целей, мы редко ставим цели для самого важного путешествия – нашей собственной жизни.

Вы скажете : «О, но я не хочу быть связан. Я хочу быть непринужденным. Я желаю быть свободным и способным выбирать то, что я хочу, когда я хочу. Мы иногда ошибочно думаем, что быть свободным – значит избегать обязательств и ответственности. Мы боимся, что, если примем обязательство по отношению к чему – либо, то это завладеет нами и будет контролировать нас. И поэтому мы избегаем того, чтобы быть причиной нашей жизни, и избегаем принятия обязательств. Мы говорим: «Я хочу быть свободен». Но заметьте, как наше бегство от обязательств и принятия ответственности держит всех окружающих в плену. Они не порабощены, но в смятении, не зная, на что им рассчитывать – до тех пор, пока мы не примем решение. В такого рода отношениях никто не может по- настоящему выиграть. Свобода в действительности кроется в способности делать выбор и брать обязательства. Мы должны задать себе вопрос: «Чего я по-настоящему хочу?»

Начните с той позиции, что на некотором уровне вы абсолютно знаете, чего хотите. В какой-то момент вы должны принять решение. Если вы не решите сейчас, кто-то еще, в конце концов, решит за вас.

Начните с принятия решения.

Вы уже слышали, что отсутствие решения есть решение. В нерешительности скрывается цель – всегда быть правым. Пока вы не знаете, чего хотите, вы никогда не окажетесь неправым, никогда не сделаете ошибку и, следовательно, не будете разочарованы. Мы с детства запрограммированы не делать ошибок. Будучи нерешительными, мы можем оставаться детьми. Момент, когда мы решаем взять жизнь в свои руки, это момент, когда мы по-настоящему покидаем родительский дом; как только мы начали сами принимать решения, мы отвечаем сами за себя.

Безопаснее быть пассивным, быть ребенком, все время желающим, чтобы инициатива исходила от других, но, будучи такими, мы утрачиваем контроль. Принятие решения всегда что-то в вас обнаруживает. Принятие решения – это, в сущности, открытие великого секрета. Если ваша цель в жизни – не открывать, кто вы есть, то вы всегда будете в нерешительности.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
selenalic
сообщение 7.12.2014, 20:50
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



В Новый год с Новыми энергиями! НАМЕРЕНИЕ 2015 год (по Крайону)




Я высказываю намерение о вхождении в совершенно новый энергетический поток Света и Любви на Земле. Я принимаю этот новый поток и интегрирую его с Любовью и Доверием. Этот поток несет с собой Свет и перемены. Я прошу Творца, пусть эти перемены приведут нас к новому миру, к новой Земле. Новая Земля рождается сейчас – рождается прямо у нас на глазах.Я высказываю намерение о том, чтобы Свет и информация Света и Любви проникла во все области нашей Жизни на Земле! Пусть на Земле воцарится Свет и безусловная Любовь!Я высказываю намерение об удивительных откровениях, о невиданных ранее прорывах к Свету. Я принимаю огромные пласты новой энергии с Любовью и Доверием. Я прошу все силы Света и Творца о том,чтобы эти процессы прошли максимально легко, спокойно и безболезненно на благо ВСЕХ НАС! Я открываюсь Свету,несу Свет,доверяю Свету,делюсь Светом,Я ЕСТЬ СВЕТ И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ!Я высказываю намерение осознанно использовать свое могущество и намерение для сотворения Рая на Земле.Я высказываю намерение о МИРЕ на Земле.Пусть на Земле воцарится МИР! И Прошу все силы Света и Творца помочь нам в этом и принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Благодарю!Я высказываю намерение о том, чтобы мое самоосознание росло колоссальными темпами, а также чтобы возросло мое чувство собственного достоинства! Я высказываю намерение распрямиться в полный рост! Нет больше покорного и забитого человечества.

Есть Божественное человечество, пробуждающееся в свете и любви. Наш свет прекрасен, и он сияет все ярче и ярче с каждым днем. Я высказываю намерение о том, чтобы Божественное человечество стало Новыми людьми в Новом мире и я принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Благодарю!Я высказываю намерение осознавать что все мы едины в Боге, все мы – Божественное человечество, и не может быть между нами иных принципов сосуществования, кроме равноправного сотрудничества.Я высказываю намерение выполнять задачи стоящие перед Божественным человечеством Здесь и Сейчас:-Я обретаю совершенно новый взгляд на происходящее в мире. Я вижу иллюзорность моих драм и с легкостью отпускаю их в Свет и Любовь. Пусть всё в моем мире являет мне свою истинную суть в Свете и Любви. Завеса спадает сейчас с моих глаз, и я всё начинаю видеть в истинном свете. Я пробуждаюсь как Божественное существо, и вижу, что все, происходящее в человеческом обществе, напоминает игру. Это и есть игра.Я воспринимаю все с Легкостью и Радостью!
-Я вижу иллюзию, пустоту за тем, что казалось мне серьезным и важным. Я вижу абсурдность действий тех, кто еще верит в эту иллюзию. И те, кто слишком серьезен и кажутся себе очень важными, становятся просто смешными и это очевидно для всех.-Я высказываю намерение о принятии Себя на всех уровнях, вплоть до клеточного. Многие тысячелетия меня приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такой, какая я есть. Энергии неприятия себя накопились в моих клетках и мешает мне двигаться дальше, к новой Земле. Я высказываю намерение преображать эти энергии в любовь и свет, и прошу Творца помочь мне в этом! Сейчас я иду вглубь своих клеток и переписываю программы ДНК, для этого я просто вношу туда Свет и Любовь.Я принимаю себя на самых глубинных уровнях. Я выбираю принятие себя Здесь и Сейчас, с чем бы я ни столкнулась в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Принятие – это сладкое чувство. Мне не за что себя прощать – я ни в чем не виновата. Мои так называемые грехи – это иллюзии. Я освобождаюсь от них и принимаю себя!
-Я высказываю намерение выйти из линейного времени. Я воспринимаю каждый день и даже каждый миг моей жизни не как точку на линии, а как многомерное объемное пространство. Я вхожу в каждый день как в волну, неотделимую от энергий этого пространства. Я воспринимаю свою жизнь в целом не как линию, ведущую из прошлого в будущее, а как пространство, где всё существует одновременно.Я – часть многомерного мира. Я существую в пространстве вечного Сейчас. Я отпускаю иллюзию времени. Я перестаю делить свою жизнь на прошлое, настоящее и будущее. Я вижу, что время перестало иметь власть надо мной. Я перестаю ощущать возраст и перестаю стареть.Я высказываю намерение о том, чтобы мое тело перестало активировать гормон старения-он мне больше не нужен, и даю команду моей Душе производить Энзимы молодости-пусть мое тело молодеет с каждым днем!Я живу в вечном Сейчас. Это значит, я перестала печалиться о прошлом и тревожиться о будущем. Все, что происходит, это настоящее. А над настоящим Я властна. Я использую все шансы и возможности. Я меняю будущее на благо всего Божественного Человечества Здесь и Сейчас. Благодарю!

-Я преодолеваю иллюзию разделенности. Все мы – единое человечество. Мир – единство Божественных энергий. Отделенность – иллюзия. В реальности на высших Божественных уровнях нет границ ни между предметами, ни между людьми. Там мы все едины в Боге. Мы и есть Бог. Сейчас мы объединяемся в свете и любви на Земле. Мы – единая семья. Мы все любим друг друга! Сейчас мы вспоминаем об этом. И пусть через все энергии просвечивает наша истинная любовь друг к другу. -Я живу «в «зоне прибоя». Это моя способность быть гибкой и меняться в соответствии с требованиями обстоятельств. Я нашла свою прелесть в этом «катании на волнах». Я не прячусь от этих волн – я открываюсь потоку жизни, и нахожу равновесие даже среди неустойчивости. Я вижу, что в итоге эти волны приводят меня к чему-то лучшему, и я не сопротивляюсь им!

-Я живу в согласии с природой, Землей и ее ритмами. Когда Земля трансформирует старые энергии, я сохраняю спокойствие и знание, что все идет по плану. Я несу любовь глубоко в своем сердце, и предотвращаю нежелательные последствия. Я знаю, что Земля – Божественная сущность, и я едина с ней. Я помогаю Земле, и она еще лучше помогает мне.-Я настроена на ритмы Земли, я живу в гармонии с планетой. Я установила гармоничные отношения и с природой, и со всем миром, и с самой собой, и с другими людьми. Я чутко вслушиваюсь в происходящие вокруг энергетические процессы. Я легко в них вписываюсь, что помогает мне успешно «дрейфовать» на волнах энергий. Чуткость к природным ритмам – это важное условие моего личного благополучия и благополучия планеты т.к. Земля в своих ритмах несет своеобразный код доступа к гармоническому преображению человечества. Я синхронизировалась с ритмами дыхания планеты,я встроилась во Вселенскую гармонию.Я принимаю подсказки Земли, вслушиваюсь в дыхание Земли, настраиваю свои ритмы в унисон с Землей, и вижу, как планета помогает мне, поддерживает меня и делится своей силой.Я знаю, что все силы Света оберегают каждый мой шаг, и готовы по первому зову прийти ко мне на помощь.Я несу свой Свет в сердце, и знаю: всё идет как надо.
Любая ложь будет разоблачена.

Крайон. Прогноз на 2015http://meditation-portal.com/lyubaya-lozh-budet-razoblachena-krajjo...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
selenalic
сообщение 11.12.2014, 17:39
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12,

21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.

Эта Активация произойдет в Мире Огненном, а затем каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решетках Земли и Человечества.

Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.
Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.

прочитать все здесь



Активациия врат 12:12
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
selenalic
сообщение 29.12.2014, 23:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



....Следующий вопрос задает Олег. Как энергия рейки и энергия белваспата влияет на энергетику человека?

С: Любые занятия, будь то занятия рейки или занятия другими проводящими энергиями на того человека, который проводит эти энергии, который осознанно обращается к этим энергиям, который осознанно практикует эти энергии, любой опыт является восходящим. То есть, опыт поднимает человека в его развитии, в его энергочувствительности, в его восприятии мира.

Каждый исследует этот мир по-своему, и одним из способов познания и инструментов познания являются различные энергопрактики, и человек волен выбирать любой способ познания этого мира. Суть в том, чтобы человек, который выбирает способ, понимал, что этот способ поднимает, изменяет его от прошлого к будущему, и он становится более знающим, более чувствительным, более осознающим, более опытным в этом мире.

Тогда какой бы инструмент он не выбрал, это та дорога, которую он проходит к вершине самого себя, и этот опыт является полезным, он расширяется через то, что человек, испытывая эти знания, используя эти знания, он привносит что-то новое.

Нет ни одного человека среди вас, который брал бы одну и ту же методику. Пусть возьмут два человека одну и ту же методику, но каждый будет проводить и чувствовать энергопотоки по-разному, потому что у каждого своя система настроена различным образом.

В зависимости от этой настойки будет и обратный коэффициент, и в то же время выстроенная система, будь то система рейки или какая-то иная система, можно назвать еще несколько энергетических систем, она будет получать обратный ответ от человека, который пользуется этой системой, тоже различный от одного или от другого. Эта система будет тоже развиваться, тоже преобразовываться.

Что же касается тех людей, которые пользуются услугами целителя, у них тоже существует свой опыт и свой опыт соприкосновения. Если им подходит эта энергия, у него будет улучшение, если не подходит эта энергия – улучшения не будет, и они перейдут в другое состояние или к другим целителям, или к другому способу исцеления. Опыт же взаимодействия с этой энергией они запишут себе просто как опыт.

Что такое энергия кундалини и поднятие энергии кундалини, можно ли эту энергию поднять с помощью тантры?

С: Да, можно. Эта энергия, ее по-разному называли, чтобы не вдаваться в подробности, я скажу, что это животворящая энергия, которая позволяет наполнять энергией восходящего потока, идущего от Земли, идущего бессознательно, восполнять полностью энергопоточность вашего тела.

Заходит она из первой чакры, начинает развиваться и захватывает своим энергопотоком все чакры, проходя через все. Это как если бы ваше животное начало вдруг развернулось и прошло моментальную эволюцию от того, что животное просто живет и сражается за свою безопасность, затем оно начинает размножаться, затем оно начинает осозновать, что оно является частью чего-то целого, частью некоторого сообщества. Затем оно познает, что такое любовь, что такое отдача этой любви в мир, таким же как она, затем оно познает, что такое предчувствие, духовность и связь с другим миром, и затем она познает, что есть возможность выйти на другой уровень, и уже не быть животным, а быть священным существом.

Это все пронизывается огромной жаждой быть здесь и сейчас в этом мире, жаждой быть единицей этого мира, и тогда это можно назвать тем поднятием кундалини, которое моментально пронизывает ваши энергоцентры, и дает огромную энергетику, огромную жажду жизни, потому что это та животворящая энергия, которая прописана в самой матрице Земли.

Если вы знаете, что существует божественная энергия, которая заходит к вам в седьмую чакру и пронизывает все ваше существо божественным светом, и вы являетесь по опыту своего проживания богом, проживающим на Земле, то эта энергия больше относится к тому, как земное становится божественным.

Что же касается тантры, тантра дает возможность более остро почувствовать движение кундалини, но насколько вы будете готовы к тому, чтобы эта энергия поднялась, зависит больше не от тантры, а от готовности ваших энергетических тел и энергетических центров. Нужно иметь достаточно развитые и подготовленные центры к принятию такого мощного потока, как, допустим, если бы в вашу систему запускался очень мощный поток воды, то ваши трубы должны иметь достаточно хороший диаметр и достаточно большую прочность, чтобы выдержать этот поток, потому что этот поток поистине преобразовывает очень многое, когда проходит через это многое, то есть убираются и программы, убираются всевозможные нарушения, болезни, можно многое, что перечислять.

Большой поток отслуживших программ устраняется при поднятии кундалини, происходит преобразование физического тела на другой уровень.

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/7F74DD09233AF435.html
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
selenalic
сообщение 5.1.2015, 16:45
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



.... Вы начали эту жизнь, имея часть Адамантовых Частиц Света, сохраненных внутри вашего Священного сердца и запасенных внутри корневой чакры, Семенных Атомов Священного Пламени, иногда называемых Кундалини и изображаемых как свернувшуюся змею. У вас всегда был доступ к Священному Огню, сохраненному внутри вашего Священного Сердца; однако, вы должны вспомнить, как использовать свои Ключи от Царства, чтобы воспламенить и эффективно использовать эту энергию источника Божественного Света. Кундалини или другими словами Огонь Змеи, должен очистить 51 % искаженной энергии, созданной в прошлом, чтобы прикоснуться к резервуару Света Создателя..... арх.Михаил





вся статья тут
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
selenalic
сообщение 23.2.2015, 19:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



И ГОВОРИТЕ СЕБЕ РЕГУЛЯРНО! ЧТОБЫ ТЕЛО ВЫДЕРЖАЛО МОЩНЫЕ ПОТОКИ ЛЮБВИ!

"Я Выражаю Намерение Произвести Саностройку на Принятие Моим Организмом Энергий Любви идущих для Поднятия Уровня Наших Вибраций Любви!
Эта Сонастройка работает 24 часа в сутки! Убирает Все Разделители и Несоответствия с моими Энергиями и Вибрациями! Делает Меня Целостным с Моими Я! Целостным и Самодостаточным Совершенным Организмом с планетой Земля и всей ВСеленной!
Во имя Отца Нашего Небесного и Матери Земли Нашей!"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
selenalic
сообщение 18.3.2016, 13:27
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



На данный момент на. Земле проявлены два мира, которые создают жизнь на Земле. Это старый мир, основанный на энергиях страха и боли и Новый мир, основанный на энергиях Любви и радости.

НАМЕРЕНИЕ
Здесь и сейчас я высказываю намерение жить и развиваться, согласно эволюции моей Души в новом мире.Новый мир-это мир, основанный на энергиях любви, света, радости,благодарности,изобилия.
Я открываю для себя сейчас энергии нового мира и наполняюсь ими до самой своей сердцевины-до центра своей души.
Я прошу убрать у меня все привязки,зацепки ,записи, установки, убеждения, программы, мыслеформы, блоки, которые удерживали меня в старом мире и прошу все силы света и мое Высшее я помочь мне в этом.
В новом мире мое отношение к Себе основано на энергия любви к Себе и наполнено ими.
Из двух миров, существующих сейчас на Земле я выбираю новый мир, основанный на энергиях любви.
Да будет так.
Благодарю!


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776...logPost:1501279


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 7:07