IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Звёздный дом ., гадаем в парах


> Сообщение #21
>
tosya
сообщение 30.11.2008, 20:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



а здесь только профи, наверно, участвуют? Я очень хочу поучаствовать, но боюсь неправильно прочитать что-нить, я новичок в мире Таро, так что предупреждаю напарницу сразу. dk.gif Ну Лира, возьмешь меня в пару? Я буду очень стараться dn.gif Если хочешь напарника посильней, я пойму ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Svet
сообщение 1.12.2008, 2:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Я тоже очень хочу поучавствовать! Расклад интерсный!Правда, новый для меня.Но, ничего.Справимся! Колода Райдера - классика есть классика! Жду пару sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
томирис
сообщение 1.12.2008, 11:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



Девочки ,а можно мне попробоватьтоже? ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Natalie
сообщение 1.12.2008, 11:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 616
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Mirada
Таро Зеркало Судьбы
1-й дом Кверент сам по себе; его образ, внешность и личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние. Туз пентаклей год вполне благополучен, ели не замужем, то сулит или выгодный брак или обеспеченного поклонника, стабильное здоровье, материальное благополучие

[b]2-й дом материальные ценности, финансы Шут[/b] множество творческих идей, но к чему они приведут предугадать невозможно. Карта предупреждает, что следует быть немного осмотрительным в своих начинаниях

[b]3-й дом Родня, поездки, общение 2 пентаклей[/b] новые контакты, правда для получения желаемого придется немного побегать. Семье отношения немного нестабильные, мелкие ссоры, но это характерно для всех семей aw.gif

[b]4-й дом Дом и все, что связано с ним, семья 9 кубков[/b] счастье в семье, любви, полная гармония, взаимопонимание, доверительные отношения, возможны совместные поездки

[b]5-й дом Дети, любовные дела, удовольствия, отдых 10 кубков[/b] Опора и поддержка со стороны мужчины (мужа, если есть), исполнение желаний, гоьд наполненный счастьем и гармонией в любви.

[b]6-й дом профессиональная сфера 6 кубков[/b] удовлетворенность работой, много общения, возможны поездки, связанные с работой, поездки довольно-таки приятные ax.gif

[b]7-й дом партнерство, брак Верховная Жрица[/b] и в делах и в отношениях полное доверие и удовлетворенность друг другом. Только не следует слишком жертвовать собой во имя отношений. подумай и о себе

8-й дом эмоции, интимная жизнь выпала Белая карта, увы bt.gif

[b]9-й дом поездки, учеба, философия Смерть[/b] возможно резкое переосмысление старых ценностей, начало новой жизни, приход к которой не всегда безболезнен.

[b]10-й дом Карьера
Суд[/b] перемены к лучшему, возможен переезд в другой город или страну, а может быть и смена места работы. в любом случае, в этом году для тебя открыты все двери

[b]11-й дом надежды и желания, будущее, друзья Император, 5 кубков п.п[/b] планы могут осуществиться только в том случае, если ты сама все возьмешь в свои руки. но и в этом случае, получиться не совсем так, как ожидаешь

12-й дом Здоровье Королева мечей проблемы со здоровьем в семье, зависть со сторооны окружающих, сплетни
Но в целом год довольно-таки благополучен ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Natalochka
сообщение 1.12.2008, 18:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 81

Регистрация: 18.9.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 287
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Svet если Вы не против возьмите меня пожалуйста в пару. Я хоть и новичок буду очень стараться.

Сообщение отредактировал Natalochka - 1.12.2008, 18:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Lira
сообщение 2.12.2008, 0:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



tosya
есть ли какие-нибудь пожелания по колоде, раскладу??:))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Svet
сообщение 2.12.2008, 3:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Natalochka @ 1.12.2008, 19:06) *
Svet если Вы не против возьмите меня пожалуйста в пару. Я хоть и новичок буду очень стараться.


Наталоччка, милая, я совсем не против! Тем более, что новичкам всегда везет! Договорились! girl_camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Natalochka
сообщение 2.12.2008, 11:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 81

Регистрация: 18.9.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 287
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Svet @ 02.12.2008, 3:17) *
Наталоччка, милая, я совсем не против! Тем более, что новичкам всегда везет! Договорились!

Спасибки Svet я вечером выложу, что получилось cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
tosya
сообщение 2.12.2008, 12:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Lira @ 2.12.2008, 0:10) *
tosya
есть ли какие-нибудь пожелания по колоде, раскладу??:))


Лира особых пожеланий нет, колода на твое усмотрение camomile.gif . А у тебя какие пожелания? Колода у меня - Золотое Таро


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Lira
сообщение 2.12.2008, 17:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



tosya
Да у меня тоже особых прям пожеланий нет ab.gif я попробую тебе на разных колодах сделать ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Natalochka
сообщение 3.12.2008, 12:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 81

Регистрация: 18.9.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 287
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Svet @ 2.12.2008, 4:17) *
Наталоччка, милая, я совсем не против! Тем более, что новичкам всегда везет! Договорились! girl_camomile.gif

Svet извините, что вчера не получилось. Выкладываю сегодня. В целом год получился отличный. Вот такая картинка cv.gif
1-й дом Кверент сам по себе; его образ, внешность и личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние.
Король Жезлов год для Вас благоприятен, обещает много интересных встреч и знакомств, сулит материальное процветание, дает уверенность в своих силах, реализацию и раскрытие личности, если не замужем возможен удачный брак.
2-й дом материальные ценности, финансы
Король Пентаклей В этом году для Вас на первом месте будет стоять стабильность и упорядочивание финансовых вопросов, возможно повышение по службе или повышение зарплаты. Ваше терпение, честность будут достойно вознаграждены.
3-й дом Родня, поездки, общение
Королева мечей В этом году Вы будете занимать независимую позицию в общении, подавлять свои эмоции в угоду интеллекту. (Возможно вы пережили какое то разочарование ?)
4-й дом Дом и все, что связано с ним, семья
Рыцарь Кубков В Вашей жизни появятся новые знакомые и возможно в одного из них Вы влюбитесь, либо существующие отношения начнут новый виток развития. Карта сулит период радости, влюбленности, ласки и уюта.
5-й дом Дети, любовные дела, удовольствия, отдых
3 жезлов В этом году Вы сможете оценить ту поддержку и помощь, которую вам окажет ваша семья. Так же говорит о новых возможностях.
6-й дом профессиональная сфера
XI Сила Вас ожидает период высочайшего подъема и желания работать. Для достижения успеха нужно доверять своему внутреннему голосу и интуиции.
7-й дом партнерство, брак
6 кубков Карта несет счастье и приятные воспоминания. Возможно, кто-то из прошлого появится в Вашей жизни. Сулит радость от пребывания в семейном кругу.
8-й дом эмоции, интимная жизнь
XIX Солнце Солнечный лучик пробьется в Вашу жизнь и принесет с собой радость, успех. Ваши отношения взаимно счастливы.
9-й дом поездки, учеба, философия
VII Колесница В этом году Вам будет сопутствовать удача. В какой бы сфере Вы не действовали сможете справиться с ситуацией и преодолеть препятствия.
10-й дом Карьера
4 пентаклей . В этом году Вы будете озабочены у материальным успехом и физическим имуществом. У Вас может быть шанс разбогатеть или приумножить свое богатство. Однако не следует сильно держаться за имеющиеся достижения есть возможность пропустить что то новое.
11-й дом надежды и желания, будущее, друзья
4 мечей Планы могут осуществиться, только если Вы достаточно отдохнете. Уравновесите посредством медитации внутренние конфликты.
12-й дом Здоровье
Королева пентаклей. Проблемы со здоровьем в этом году у Вас не будет отличная карта
girl_camomile.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - 3.12.2008, 12:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Svet
сообщение 3.12.2008, 14:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



МИлая Наталочка! Какая же Вы умница!!!
Спасибо ВАм за прекрасный расклад!!!
Я очень постараюсь описать и Ваш в самое ближайшее время.Просо очень много работы! cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Mirada
сообщение 3.12.2008, 15:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(Natalie @ 1.12.2008, 11:54) *
Mirada
Таро Зеркало Судьбы
1-й дом Кверент сам по себе; его образ, внешность и личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние. Туз пентаклей год вполне благополучен, ели не замужем, то сулит или выгодный брак или обеспеченного поклонника, стабильное здоровье, материальное благополучие

[b]2-й дом материальные ценности, финансы Шут[/b] множество творческих идей, но к чему они приведут предугадать невозможно. Карта предупреждает, что следует быть немного осмотрительным в своих начинаниях

[b]3-й дом Родня, поездки, общение 2 пентаклей[/b] новые контакты, правда для получения желаемого придется немного побегать. Семье отношения немного нестабильные, мелкие ссоры, но это характерно для всех семей aw.gif

[b]4-й дом Дом и все, что связано с ним, семья 9 кубков[/b] счастье в семье, любви, полная гармония, взаимопонимание, доверительные отношения, возможны совместные поездки

[b]5-й дом Дети, любовные дела, удовольствия, отдых 10 кубков[/b] Опора и поддержка со стороны мужчины (мужа, если есть), исполнение желаний, гоьд наполненный счастьем и гармонией в любви.

[b]6-й дом профессиональная сфера 6 кубков[/b] удовлетворенность работой, много общения, возможны поездки, связанные с работой, поездки довольно-таки приятные ax.gif

[b]7-й дом партнерство, брак Верховная Жрица[/b] и в делах и в отношениях полное доверие и удовлетворенность друг другом. Только не следует слишком жертвовать собой во имя отношений. подумай и о себе

8-й дом эмоции, интимная жизнь выпала Белая карта, увы bt.gif

[b]9-й дом поездки, учеба, философия Смерть[/b] возможно резкое переосмысление старых ценностей, начало новой жизни, приход к которой не всегда безболезнен.

[b]10-й дом Карьера
Суд[/b] перемены к лучшему, возможен переезд в другой город или страну, а может быть и смена места работы. в любом случае, в этом году для тебя открыты все двери

[b]11-й дом надежды и желания, будущее, друзья Император, 5 кубков п.п[/b] планы могут осуществиться только в том случае, если ты сама все возьмешь в свои руки. но и в этом случае, получиться не совсем так, как ожидаешь

12-й дом Здоровье Королева мечей проблемы со здоровьем в семье, зависть со сторооны окружающих, сплетни
Но в целом год довольно-таки благополучен ax.gif


Огромное спасибо за расклад! Я очень сильно извиняюсь, что до сих пор не выложила. Уже сделала осталось только описать. Время..и еще раз время..Утром завтра все выложу. Еще раз прошу прощения!!! t1318.gif as.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Natalie
сообщение 3.12.2008, 19:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 616
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Mirada
все нормально!! ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Mirada
сообщение 3.12.2008, 22:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Natalie
Ваше подсознание и личность в новом году – Справедливость.
Девиз Аркана - Для всего есть правильное решение
Миротворец в семье и социуме, решающая роль в событиях, реализация задуманного. Заслуженная награда и похвала. Стремление поступать по справедливости. Но есть опасность остаться слепой и взвешивать все только весами.

Материальное положение – отличное Солнце
Девиз Аркана - Это знак расцвета.
Материальное процветание. Прибыль, выигрыш. Новые выигрышные сотрудничества, согласие. Быстрый прогресс в профессиональной сфере, учебе, исследованиях.

Ближайшее окружение – родственники, друзья и взаимоотношения с ними.
Колесница – Девиз - те кто повсюду, а на самом деле нигде.
У вас достаточно свободные и независимые друг от друга отношения. Вы бескорыстны в своих отношениях с ними. Готовы встречаться даже просто так, для души. Также путешествия, поездки, смена места жительства и работы, перемена в застойной ситуации, победа в спорах.

Семья – Звезда .
Девиз - все чисто для чистого.
Уход от реальности, идеализм и проявление милосердия, даже добровольное служение этим не соответствующим действительности отношениям. У вас открыты глаза, но вы не видите реальности. Ваши мечты и надежды, к сожалению, не реалистичны.

Творчество – и Любовь в высоком смысле – Дьявол.
Девиз - Преступление…обман..
Вы привлекательны, индивидуалист и доминируете. Очень страстная натура и длительные отношения. Но в любви и самовыражении не знаете границ, бываете чересчур во всем. Опасные связи и компрометирующие отношения.

Профессиональные обязанности и здоровье – Император
Девиз - Никто не будет повелевать не научившись повиноваться.
Вы склонны к типично мужскому стилю действий и поведения, руководства. Вы сильны и даже можете смести со своего пути любого – легко превращаетесь в стервятника. Вызываете доверие и бережно храните атрибуты власти, чтобы рано или поздно прийти к ней и удержать ее. Вы непоколебимы в своих намерениях и стремлениях.

Отношения с коллегами и деловыми партнерами – Башня
Девиз - Глупо бояться того, что неизбежно.
Ухудшения отношений не избежать.. Не бойтесь их. Башня связана с недвижимостью, строительством, гостиничным бизнесом

Энергетические взаимосвязи с внешним миром. Колесо фортуны.
Девиз - Оседлать колесо фортуны
хватайтесь за момент, он благоприятен чтобы выиграть. Речь может идти и о занятиях оккультизмом – отличное время для успехов. Откроются новые возможности. Внутренний рост и зрелость. Позитивные ситуации – выигрыш. Готовность противостоять неудачам.

Духовный и интеллектуальный рост – Влюбленные
Девиз - Не существует трудностей для тех кто любит.
Гармоничные отношения и просто гармония. Правильный выбор хорошие новости, крепкая дружба, деловые контакты. Склонность к обучению, проявленная забота о детях.

Жизненные устремления – карьерный рост – Отшельник.
Девиз - Только в сомнении истина.
Прошлый жизненный опыт, мудрость, терпение и благоразумие. Стратег, ожидание, расстояние, одиночество.

Надежды и мечты – и те люди, с которыми эти мечты связаны. Мир
Девиз - Труд, ведущий к бессмертию.
Полный успех в творчестве. Престижное место работы, ученая степень. Признание заслуг. Путешествия. Растущая фирма и расширяющаяся деятельность в сфере бизнеса, профессиональный рост, увеличение жалования, гармония в семье и окружающем мире.

Силы тайные и довлеющие над его судьбой – Смерть –
Девиз – Изменение того, чему следует измениться.
Кармический аркан говорит нам о том, что судьбу не изменишь и чему суждено измениться коренным образов – то изменится. Ломка старых ценностей, открытие новых горизонтов. Изменения в личной жизни на работе, дома. Сильные кардинальные трансформации. Переоценка ценностей.


Я прошу прощения за несколько смазанную трактовку. Но пока с Дюрером я не совсем сдружилась. В основном он мне понятен если речь идет о бизнесе и деловых отношениях, а вот Любовь..я его пока не понимаю. Поэтому если остались вопросы - я готова посмотреть на других колодах. ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Natalie
сообщение 4.12.2008, 20:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 616
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Mirada @ 03.12.2008, 23:23) *
Я прошу прощения за несколько смазанную трактовку. Но пока с Дюрером я не совсем сдружилась. В основном он мне понятен если речь идет о бизнесе и деловых отношениях, а вот Любовь..я его пока не понимаю. Поэтому если остались вопросы - я готова посмотреть на других колодах. ax.gif

Спасибо большое!!
Меня как раз профессиональная сфера и интересовала!!
Еще раз спасибки)))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
blagovesta
сообщение 6.12.2008, 11:21
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Святолина - это для вас.

12 домов.

В этом раскладе, главное, не как читается отдельная карта, а как она сочетается с другими картами в общем раскладе. Я вам сначала распишу по позициям, а потом суммирую по сочтаниям.

1. Дом начинаний. Ваше место в этом мире, представляет вас, раскрывает ваши действия .

4 денариев. Карта пассивная. В течение года , возможно, будете пребывать в беспокойстве о каких-то делах, вся ваша энергия может уходить на удержание и сохранение своего авторитета в чьих-то глазах. Обратите внимание на символику этой кары : человек замер, находится как бы в ступоре. Необходим сдвинуться с места, снять тревогу и восстановить энергопотенциал.

2. Деньги. Умеренность. В этой сфере у вас будет стабильность, но для этого вам надо воздержаться от каких-то скоропалительных решений, из ситуации выходить с выдержкой и стараться идти на компромиссы.

3. Дом общения, родственников и т.д. Суд. По этому дому идут хорошие перемены , но для этого вам надо отпустить прошлое, возможно, связанное с кем-то из ваших родственников.

4. Семья, ваши корни. Звезда. В этой сфере жизни всё отлично, это карта удачи, появление новых надежд, может означать выход из сложных ситуаций, появление больших перспектив в отншениях с семьёй. (может быть, какая-то новая звёздочка в вашей семье появиться).

5. Творчество, развлечения, дети. Король Пентаклей. Ну, отлично, рядом с мужчиной будете находиться, это будет доставлять вам большое удовольствие.

6. Работа. Рыцарь Посохов. Карта движения. Есть два варианта, или ваша работа будет тесно связана с этим Рыцарем, либо какая-то новая работа вам светит.

7. Личные отношения с коллегами, партнёрами. 2 Мечей. И вот опять карта (смотри 1 позицию) , когда вы как бы находитесь в душевном параличе, ничего вокруг не хотите замечать, пытаетесь сохранить статус-кво. Карты выпадает, когда человек хочет уйти от какой-то ситуации от страха столкнуться с чем-то неприятным.

8. Секс, партнёр и т.д. Туз Денариев. Ну даже и говорить ничего не надо. Супер!

9. Духовный и интеллектуальный дом. Знания, опыт, поездки. Повешенный. Вы будете учиться, набираться знаний, больше будете пребывать в созерцательном видение мира. Возможно, вы поменяете свои взгляды на многие вещи в вашей жизни, откажетесь от каких-то установок, которые вас тормозят.

10. Жрица. Дом целей, задач, продвижений по службе. Много будет скрытых факторов, которые повлияют на вас , какие-то недосказанности, возможно, в вашу жизнь вмешается женщина, благодаря которой вы поменяете своё отношение в этой сфере жизни.

11. Надежды, мечты, друзья. Дама Мечей. Возможно, в вашем окружении появится женщина, которая не очень лестно будет о вас отзываться. Приглядитесь к своим подругам! Будьте осторожны.

12. Дом подсознания. Скрытые мотивы, недостатки, тайные враги.9 Посохов. Конечно, внутренне вы пребываете в крайне напряжённом состоянии . Вы утомлены какой-то личной битвой, и ожидаете, что эта борьба ещё не закончена. Внутренняя настороженность - это ваша слабость, которая будет тормозить ваше развитие.

Святолина, вот пока набросала общую картину следующего года, потом постараюсь ещё систематизировать некоторые позиции. Читайте!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Svyatolina
сообщение 7.12.2008, 11:04
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 191

Регистрация: 27.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 487
Спасибо сказали: 109 раз(а)



blagovesta
Благодарю. Для вас выложу в ближайшее время, посижу еще немного с прочтением.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Тайна
сообщение 8.12.2008, 8:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 8.6.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 5 раз(а)



ишу пару
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
JULIJA
сообщение 8.12.2008, 8:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Тайна @ 8.12.2008, 10:24) *
ишу пару
давайте я с вами girl_camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 6:43