IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Обители Архангелов


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 29.1.2014, 22:21
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



На этой страничке Вы найдете информацию об обителях Архангелов на эфирном плане Земли, и о том, как их посещать во время сна. Для получения полной информации изучите книгу-энциклопедию «Владыки и их обители».





Открытие дверей в обители Архангелов




После посещения обителей Владык семи лучей вы также сможете совершить путешествие в обители семи Архангелов. В диктовке, данной 28 мая 1987 г., Иисус Христос назвал Архангелов «настоящими учителями Христобытия». Он сказал: «После того, как вы посетите обители Владык семи лучей, вас, возможно, пригласят на курс обучения в обители Архангелов. Такова, возлюбленные, моя молитва, обращенная к Отцу, который ответил мне такими словами: «Сын мой, пусть они проявят себя с братьями твоими, семью Владыками Света, а затем они воистину познают божественные отношения с Архангелами». Итак, возлюбленные, радуйтесь, что не только Архангел Михаил, призвавший вас к себе, но все семь Архангелов однажды примут вас в своих обителях для ускоренного прохождения посвящений жизни».

27 февраля 1988 г. Архангел Рафаил объявил, что он и Мать Мария - Архангелы Пятого луча - открывают для мира двери своего храма «как первую священнообитель Архангелов, в целом открытую для тех, кто прошел ступени обучения в школах мистерий Владык семи лучей».



Посещение Обителей Архангелов
Ежедневные Призывы Для Посещения Обителей Семи Архангелов Ночью



Помимо обучения на 14-ти дневных циклах Университета Духа Семи Чоханов Лучей {Владык Семи Лучей} и Маха Чохана, Вы можете проходить ежедневное обучение в Обителях Семи Архангелов. Ваша душа может регулярно посещать эти эфирные Обители во время сна. Делайте перед сном соответствующий призыв. Правильно подготовьтесь, чтобы наверняка попасть в нужную вам обитель

И помните, ложиться спать необходимо в районе 11-ти часов вечера! Иначе, врата в эфирные священнообители будут закрыты, если вы припозднитесь. У врат каждой обители стоит строгий привратник, например, Альфас - привратник эфирной священнообители Ройял Тетон.



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
selenalic
сообщение 29.1.2014, 22:28
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



С Понедельника на Вторник-Архангел Михаил

Обитель Архангела Михаила-Храм Веры и Защиты

Эфирная обитель Архангелов первого луча

Ключевая нота Обители: «Хор Солдат» Шарля Гуно





Храм Веры и Защиты расположен в эфирной сфере над городом Банф, озером Луиза, в горе Виктория в Скалистых горах провинции Альберта в Канаде. Архангел Михаил и Вера являются иерархами этой обители - дома легионов ангелов синей молнии, пришедших со всех сторон вселенной, чтобы служить планете Земля в трудное для нее время. Отряды ангелов, служащих под руководством Архангелов остальных шести лучей, также собираются здесь во время великих конклавов ангельских сонмов, которые проводятся под покровительством Михаила - Князя Архангелов.
Круглый храм инкрустирован золотом, алмазами и сапфирами. Четыре входа отмечают двенадцатую, третью, шестую и девятую линии космических часов фокуса, формируя в основании храма квадратную платформу. К двенадцатиметровым золотым вратам каждого входа ведут сорок девять ступеней. Синие сапфиры украшают золотые двери и золотой купол, образуя лучевой рисунок. Храм окружен прекрасными садами с фонтанами и белыми мраморными скамьями.

Алтарь в форме пирамиды сделан из белых и голубых алмазов; горящее пламя имеет множество оттенков - от темно-синего до пастельно-голубого, почти белого. Сиденья вокруг алтаря образуют концентрические кольца, вмещающие тысячи ангелов. Два больших балкона образуют кольца внутри храма, и как говорит Архангел Михаил, там «места только стоячие». Пламя в центре поднимается к золотому куполу, усыпанному синими сапфирами с внешней стороны и голубыми алмазами с внутренней.

После прихода на планету первой коренной расы, когда Архангелы служили в качестве Чоханов лучей (пока эти посты не заняли представители человечества), обитель была высечена в горе и служила физическим фокусом, куда могли прийти все желающие, чтобы пополнить свои энергии, возродить веру в божественный план, разработанный для их жизнепотоков, и оживить свой энтузиазм для служения воле Бога. После падения человеческого сознания в дуальность и после прихода люцифериан и отсталых эволюций физический храм был разрушен, но эфирный фокус продолжил свое существование и остался таким же осязаемым, как и физический храм, для всех, кто путешествует туда в тонких телах.
Когда люди ушли от своего исконного состояния невинности и совершенства, они потеряли присущую им защиту. Архангел Михаил сообщает нам, что, когда его ангелы входят в атмосферу Земли и спускаются в измерения времени и пространства, они «облачены в кристаллические шлемы из световой субстанции, что тверже алмаза». Он говорит: «Мы делаем это, ибо не желаем, чтобы в наш мир проникли какие бы то ни было энергии тьмы, тени или искаженной субстанции. Вы слышали поговорку: «Дуракам закон не писан». [Дословно: «дураки спешат туда, куда не решаются ступать даже ангелы».] Поэтому люди сегодня часто идут без облачения в виде столба света, без какой либо защиты туда… где царит зло, где собираются темные духи, чтобы отсасывать свет человечества, где люди вбирают в свой эмоциональный мир негативные вибрации, которые надолго застревают в них, становясь семенами болезней, вызывая депрессию и другие негативные состояния сознания, которые иногда могут привести и к ужасному действию сущности самоубийства». {574}

Архангел Михаил и Архея Вера приглашают невознесенных людей посетить во время ночного сна их обитель, чтобы перезарядить и переполяризовать себя с помощью батареи пламени веры. Ангелы и элементалы также приходят в обитель за этим, ибо всем известно, сколько сил и энергии дает медитация в комнате пламени в центре храма, когда все существо пропитывается эссенцией мощи Божьей воли.
Легионы ангелов Архангела Михаила постоянно курсируют, отправляясь из этой обители служить человечеству, защищать и связывать развоплощенных и сущностей астрального плана, которые пытаются помешать исполнению Божьего плана, и затем вновь возвращаясь для перезарядки в пламени.
Архангел Михаил говорит нам, что заряжает нас верой, чтобы мы могли исполнить свои внутренние обеты, свою божественную миссию. Вот его слова: «Буквально каждый из вас, прежде чем прийти в воплощение, стоял перед Владыками Кармы и обещал исполнить служение во имя Христа. Я стоял рядом с вами и тоже обещал, не жалея сил, вместе с моими легионами защищать вашу веру.

Итак, наши ангелы приходят в наш храм света около города Банф, чтобы получить огни защиты. Там, погружаясь в пламя, они перезаряжаются, готовясь к служению человечеству, которое длится двадцать четыре часа в сутки. Ангелы, служащие в отряде Архангела Михаила, никогда не пошли бы на битву без доспехов света и полной защиты Закона. Я поручаю вам выучить урок от вашего ангела веры: облачайтесь в доспехи Божьи, как вас тому учили, и только потом отправляйтесь вперед вместе с легионами пламени бесстрашия». {575}

Ключевая нота этой эфирной обители - «Хор Солдат» из оперы «Фауст» Шарля Гуно.


Призыв для посещения этой обители:


Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Михаила и Веры - Храм Веры и Защиты, который распологается в эфирной октаве над городом Банф, озером Луиза, в горе Виктория, в Скалистых горах провинции Альберта в Канаде.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько и когда это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.



источник


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
selenalic
сообщение 30.1.2014, 12:27
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



С Вторника на Среду Архангел Рафаил

Обитель Матери Марии Обитель Архангела Рафаила

Эфирная обитель Архангелов пятого луча

Ключевая нота Архангела Рафаила: «Увертюра» из оратории «Мессия» Георга Генделя




Обитель Архангела Рафаила и Археи Матери Марии расположена в эфирной октаве над Фатимой, в Португалии.

Пламя исцеления, пылающее на алтаре этой обители, было закреплено в физической октаве в 1917 году, когда Мать Мария явилась в Фатиме трем детям, пасшим овец. Поток света, как мощный водопад, нисходит здесь из эфирного храма в физический фокус. И поныне «воды» пламени исцеления излечивают приходящих сюда паломников.

Рафаил описывает один из залов своей обители: «Я хотел бы взять вас сейчас в так называемый нами Великий Зал Образов и разрешил бы войти тем, кто способен увидеть в этом великом зале отображения божественного совершенства.
Видели ли вы красоту работ Леонардо да Винчи, красоту великих скульптур эпохи Возрождения?
Видели ли вы на этой планете прекрасное излучение мраморной скульптуры ангела?

Так позвольте мне попросить вас пройти со мной в место, где вы найдете Бога, место, где в чудесном Зале Образов стоят статуи существ, вылепленные, так сказать, из живого огня духа, существ столь высоких, что зажигают ваши сердца, существ, по образу которых была сотворена ваша душа, существ, названных Богом небесными херувимами, серафимами и представителями святого ордена ангелов, существ света и небесного сияния, существ, не напуганных смертными понятиями, но всецело пребывающих с Богом и силами великой созидательной сущности». {562}

Эти статуи совершенного мужчины и совершенной женщины - статуи Христовых существ - выставлены в залах обители, чтобы родители могли быть взяты туда в своих тонких телах с целью созерцать их и медитировать на совершенство приходящих душ и младенцев в утробе, дабы обеспечить безупречное функционирование их телесного храма и течение света в чакрах.

Призыв для посещения этой обители:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Рафаила и Матери Марии, которая распологается в эфирной октаве над Фатимой, в Португалии.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько и когда это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
selenalic
сообщение 16.2.2014, 15:22
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



С Среды на Четверг

Архангел Уриил.Обитель Архангела Уриила-Обитель Авроры

Эфирная обитель Архангелов шестого луча

Ключевая нота Архангела Уриила: «Колыбельная» Иоганна Брамса




Обитель Архангела Уриила


Обитель Архангела Уриила и Археи Авроры расположена в эфирной октаве над горной системой Татры, к югу от города Краков, в Польше.

Архангел Уриил и Аврора также служат с легионами Мира в обители Иисуса в Саудовской Аравии.



Призыв для посещения этой обители:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Уриила и Авроры, которая распологается в эфирной октаве над Татрами, к югу от Кракова, в Польше.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько и когда это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
selenalic
сообщение 16.2.2014, 15:28
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



С Четверга на Пятницу Архангел Гавриил .

Храм Надежды .Обитель Архангела Гавриила

Эфирная обитель Архангелов четвертого луча

Ключевая нота Архангела Гавриила: «Интермеццо» Пьетро Масканьи

Ключевая нота Обители Архангела Гавриила: «Прелюдия» Рихарда Вагнера




Храм Надежды - обитель Архангела Гавриила и Археи Надежды расположена на эфирном плане между городом Сакраменто и горой Шаста. Она простирается до эфирной обители, которой управляет Богиня Чистоты над Сан-Франциско и защищает этот город. Обители Архангелов обладают огромным концентрированным энергетическим полем.

Территория Северной Калифорнии обязана своей чистотой присутствию этих [двух] обителей. Данная священнообитель существовала задолго до затопления Лемурии и должна была служить образцом изначальной чистоты для всего континента Му и западного полушария.

Ключевая нота Храма Надежды «Прелюдия» к 1 акту из оперы «Парсифаль» Рихарда Вагнера

.
Призыв для посещения этой обители:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Гавриила и Надежды, которая распологается, над местом между горой Шаста и Сакраменто, штат Калифорния, США.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько и когда это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.


истчник
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
selenalic
сообщение 16.2.2014, 15:31
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



С Пятницы на Субботу Архангел Задкиил

Храм Очищения .Обитель Архангела Задкиила

Эфирная обитель Архангелов седьмого луча Обитель Архангела Задкиила

Ключевая нота Архангела Задкиила: «Музыка Волшебного Огня» Рихарда Вагнера

Ключевая нота Археи Святой Аметисты: «На Прекрасном Голубом Дунае» Иоганна Штрауса

Ключевая нота Обители Архангела Задкиила: «На Прекрасном Голубом Дунае» Иоганна Штрауса





Храм Очищения расположен в эфирной октаве над островом Куба. Им руководят Архангел Задкиил и Архея Святая Аметиста. Эта обитель является также резиденцией ордена Мелхиседека и вечного жречества всех религий мира.

До затопления Атлантиды Храм Очищения был физической обителью жрецов и жриц ордена Задкиила. Эти мастера призывов использовали не только фокус пламени, но также накопленные богатства своих Каузальных Тел для трансмутации искаженных энергий на Земле. Постоянно путешествуя из обители в мир и обратно и даже погружаясь в глубины астрального плана, эти преданные служители представляют собой добровольный комитет по очистке, который убирает мусор, особенно в крупных городах, чтобы человечество могло продолжить свою деятельность.

В обители семь храмов. Комплекс состоит из центрального храма с семью колоннами, окруженного шестью меньшими храмами. По архитектуре и дизайну центральный храм очень похож на Храм Веры и Защиты Архангела Михаила и Веры около Банфа. Он круглой формы, увенчан золотым куполом и имеет четыре входа. В центре располагается алтарь в форме пирамиды, на котором пылает фокус фиолетового пламени. Все храмы украшены аметистами и инкрустированы золотом, а купол центрального храма целиком из золота.

Во времена Атлантиды Сен-Жермен служил верховным жрецом в ордене Господа Задкиила. Перед затоплением континентаВеликий Божественный Направитель - учитель Сен-Жермена - призвал своего ученика перенести пламя свободы из этого храма в безопасное место, расположенное в предгорье Карпат, в Трансильвании. Когда Атлантида затонула, Храм Очищения был удален на эфирный план.

Сен-Жермен позднее вернулся к месту, где расположена эта обитель, когда, будучи Христофором Колумбом, отправился на своих кораблях на поиски нового мира. В эту обитель его притянуло пламя свободы, горящее в эфирном Храме Очищения, а также внутренняя память о служении в храме на Атлантиде. Сен-Жермен проходил здесь обучение между воплощениями, а также когда оставлял тело во время ночного сна. Импульс свободы - вот что побуждало его искать эти острова и помогало выбирать новый курс для новой земли.

Ключевая нота этой обители - вальс Иоганна Штрауса «На прекрасном голубом Дунае», написать который композитора вдохновил Сен-Жермен.


Призыв для посещения этой обители:


Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Задкиила и Святой Аметисты - Храм Очищения, который распологается в эфирной октаве над островом Куба.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько и когда это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
selenalic
сообщение 16.2.2014, 15:36
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



С Субботы на Воскресенье Архангел Иофиил

Обитель Архангела Иофиила .Эфирная обитель

Архангелов второго луча Обитель Архангела Иофиила



Обитель Архангела Иофиила и Кристины расположена в эфирном царстве над равнинами центральной части Китая, южнее Великой Китайской Стены, около Ланьчжоу, в Китае.

Из желтого пламени озарения, сфокусированного там с первых золотых веков, вышли не только «желтая» раса и Желтая река, но также мудрость Конфуция, Лао-Цзы и цивилизаций древнего Китая. Мудрость древнего Китая достигла величайших высот задолго до пробуждения западной культуры. В те дни китайские правители поддерживали мистическую связь с иерархами обители Иофиила. Пока эти посвященные владели мандатом Небес (божественным правом править) и правили «средним царством», цивилизации Китая росли и процветали, согретые лучами золотого солнца космической мудрости.

Великая наука древнего Китая зародилась под влиянием обители Элохим Циклопея и Вирджинии. Именно обительЦиклопея и Вирджинии и обитель Аполлона и Люмины повлияли на развитие мудрости Китая и изобретательности китайского народа. А качествам мягкости, привязанности к семье и служения ближнему китайцы обязаны пламени милосердия из обителиГуань Инь, расположенной над Пекином.

Призыв для посещения этой обители:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Иофиила и Кристины, которая распологается, южнее Великой Китайской Стены, близ Ланьчжоу, в Китае.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько и когда это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
selenalic
сообщение 16.2.2014, 15:43
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



С Воскресенья на Понедельник Архангел Чамуил

Обитель Архангела Чамуила

Храм Кристально-Розового Пламени

Эфирная обитель Архангелов третьего луча




Архангел Чамуил и Архея Любовь имеют эфирную обитель над городом Сент-Луис, штат Миссури, в южной части Северной Америки. Обитель называется - Храм Кристально-Розового Пламени. Дуга божественной любви образует мост, соединяющий эту обитель с обителью Элохим Третьего луча Эроса и Аморы, расположенной в эфирном царстве около озера Виннипег (Манитоба, Канада).

Город Сент-Луис знаменит Аркой (ее называют Воротами на Запад) высотой 190 метров из нержавеющей стали, которая возвышается, соединяя берега реки Миссисипи, и символизирует миссию этого города - быть вратами Запада.

Дизайн Арки вдохновлен с внутренних планов обители и предназначен быть знаком, призванным пробуждать во всех, кто видит это сооружение, осознание того, что здесь находится открытая дверь в эфирную обитель возлюбленных Чамуила и Любви.

Излучение луча любви из этой обители проявляется в виде потока энергии творчества. К сожалению, эти вибрации были искажены создателями диссонирующих форм искусства и музыки, а также через предубеждения и предрассудки, извращающие истинное пламя любви. Как бы то ни было, пламя любви этой обители активизирует сердечное великодушие, щедрость и всепрощение народов, проживающих на Северо-американском континенте. Мощный поток любви просто вымывает все иное, направляя помыслы людей на заботу о мире и благополучии человечества. Алтарь и пламя этой обители посвящены потоку жизни, который из сердца Бога льется через сердце Христа в сердца людей.


Призыв для посещения этой обители:

Во имя Христа, моего истинного Я, я взываю к сердцу моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, к ангелу Присутствия, к Архангелу Михаилу и возлюбленной Гуань Инь, и прошу взять меня в моей душе и сознании души, в эфирную священнообитель Архангела Чамуила и Любви - Храм Кристально-Розового Пламени, который распологается в эфирной октаве над городом Сент-Луис, штат Миссури, в южной части Северной Америки.
Согласно направлению, данному моим Святым Я Христа и Маха Чоханом, я прошу обучить меня всему, что я могу узнать в этой обители согласно Воле Бога.
Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана была передана моему внешнему бодрствующему сознанию, насколько и когда это необходимо. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Аминь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
selenalic
сообщение 16.2.2014, 15:49
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Десять освобождений. Архангел Михаил

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением.

Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

из книги Ронны Герман "На крыльях Света"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
selenalic
сообщение 16.2.2014, 15:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



МОЛИТВЫ К ПЕРВОТВОРЦУ ДЛЯ АКТИВАЦИИ СВЕТОВЫХ ТЕЛ

УЧИТЕЛЬ МОЙ!
НАСТАВНИК И ВЕДУЩИЙ,
КАК МНОГО НУЖНО МНЕ ТЕБЕ СКАЗАТЬ,
КАК МНОГО НУЖНО ОСВЕТИТЬ НЕСПЕШНО,
ПРОЯВЛЕННОЕ НУЖНО ВСЁ СВЯЗАТЬ!
УЧИТЕЛЬ МОЙ!
ПРОШУ Я, ЗАКЛИНАЮ, ВЗЫВАЮ,
ПРИЗЫВАЮ Я, ПРИДИ!
БЕЗ ПОМОЩИ ТВОЕЙ Я «ЗАСЫПАЮ»,
УСЛЫШЬ МЕНЯ И ПОСКОРЕЙ НАЙДИ!
ТЫ ОТЫЩИ МЕНЯ СРЕДЬ МНОГИХ, МНОГИХ,
СРЕДИ ТАКИХ ЖЕ, КАК И Я, ОГНЕЙ,
УСЛЫШЬ БИЕНИЕ ПРОСНУВШЕГОСЯ СЕРДЦА,
ЗАМЕТИВ МОЙ ОГОНЬ СРЕДИ ДРУГИХ ОГНЕЙ!
УЧИТЕЛЬ МОЙ!
ПРОШУ Я И ВЗЫВАЮ,
К СТОПАМ ТВОИМ С МОЛИТВОЙ ПРИПАДАЮ,
ДОЗВОЛЬ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ЛЮБЯ И ВОСПЕВАЯ,
ДОЗВОЛЬ ИДТИ ВПЕРЁД, НЕ ОТСТАВАЯ!!
Аминь.



ГОСПОДИ!
- РАСКРОЙСЯ В СЕРДЦЕ МОЁМ
РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ,
- НАПОЛНИ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ ТЕЛА МОЕГО,
ЧТОБЫ ОНИ ЛУЧИЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ ТВОЕЙ.
- ПОМОГИ ВОССТАНОВИТЬ
ГАРМОНИЮ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ,
- ПРИМИ ПОСЫЛЫ МОИ
ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА ИСХОДЯЩИЕ,
И ОТВЕТЬ МНЕ, ПРОШУ ТЕБЯ,
ПРОЯВИСЬ, РАСКРОЙСЯ!!
Аминь. Аминь. Аминь.



ГОСПОДИ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ БЛАГА,
ПОСЫЛАЕМЫЕ В ПРОСТРАНСТВО МОЁ,
БЛАГОДАРЮ ЗА СВЕТ И ЛЮБОВЬ НЕИССЯКАЕМУЮ.
БЛАГОДАРЮ ЕЖЕДНЕВНО, ЕЖЕЧАСНО,
ЕЖЕМИНУТНО ЗА ВСЁ,
ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ,
ВО МНЕ И ВОКРУГ МЕНЯ.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
И ЛЮБОВЬ МОЯ БУДЕТ
РАЗРАСТАТЬСЯ И УСИЛИВАТЬСЯ,
НАПОЛНЯЯ ПРОСТРАНСТВО ЗЕМЛИ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
И РУЧЕЁК МАЛОЙ МОЕЙ ЛЮБВИ
ВОЛЬЁТСЯ В ПОТОК ЛЮБВИ ТВОЕЙ
И ОН СТАНЕТ ОТ ЭТОГО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!
И НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ,
СТАНОВИТЬСЯ ЧИЩЕ, СВЕТЛЕЕ И СИЛЬНЕЕ
ОТ ЛЮБВИ МОЕЙ.
Аминь.



ТВОРЕЦ, ГОСПОДЬ СОЗДАТЕЛЬ!

Я ПРЕКЛОНЯЮ ПРЕД ТОБОЙ КОЛЕНИ
И СМИРЕННО ПРОШУ РАЗРЕШИТЬ
ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ ЛЮБВИ НА ДЕЛА БЛАГИЕ,
НА ДЕЛА СПОСОБСТВУЮЩИЕ
РАСКРЫТИЮ СЕРДЕЧНОГО ПРОСТРАНСТВА КАЖДОГО,
КТО ПРИДЁТ, КТО УСЛЫШИТ ЗОВ СЕРДЦА МОЕГО,
НАПОЛНЕННОГО ЛЮБОВЬЮ ТВОЕЙ
ЧЕРЕЗ ТЕЛО МОЁ ИДУЩЕЙ.Я ЗНАЮ,
ВОЗВРАТНАЯ ВОЛНА УСИЛИТ
НАПОЛНЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ,
СНИЗИТ, УМЕНЬШИТ НАПРЯЖЕНИЕ
ПРОСТРАНСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И ИЗМЕНИТ
СООТНОШЕНИЕ ПОТОКОВЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ,
ОБОЗНАЧИВ ПРИОРИТЕТЫ ДНЯ НОВОГО!
СЕРДЦЕ МОЁ ПОЁТ ПЕСНЮ СОЗИДАНИЯ,
ЧЕРЕЗ НЕГО ПРОХОДЯТ
ТОКИ ЛЮБВИ ТВОЕЙ ГОСПОДИ!
И Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО Я В ТЕБЕ,
ТЫ ВО МНЕ И МЫ С ТОБОЙ ЕДИНЫ!
Аминь. Аминь. Аминь.


Молитвы взяты из книги: «Книга Познания», - Т. Садыкова.
Книга «Книга познания» надиктована Учителем Эль – Мория
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
selenalic
сообщение 16.2.2014, 16:02
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Великий призыв

Исключительная мощь Великого Призыва может быть видима в том факте, что сотни тысяч людей уже используют
его день за днем и много раз на дню; он переведен (1947 г.) на восемнадцать
языков и употребляется людьми на всех языках. Его используют в джунглях Африки
группы туземцев, его можно видеть на письменных столах высокопоставленных
должностных лиц в наших главных городах; его передают по радио в Европе и
Америке - и нет страны или острова в мире, где бы он не стал известен.
Произошло это в течение восемнадцати месяцев.Этот новый Призыв,если он получит всеобщее
распространение, может стать для новой мировой религии
тем же, чем и Молитва Господня была и есть для христианства.Красота и сила этогоПризыва
кроются в его внешней простоте и изложении определенных главных истин,
которые все люди по своей природе естественно разделяют, а именно: истины
существования основополагающего Познающего Существа, Которое мы неопределенно
называем Богом; истины, что позади всего внешнего — движущей силой
вселенной является любовь; истины, что на землю пришла великая
Индивидуальность, названная христианами Христом, и воплотила эту любовь в
понятной нам форме; истины, что как любовь, так и познание, — являются следствиями
того, что называется волей Божьей, и, наконец, той самоочевидной истины, что
только через само человечество может осуществляться Божественный План.План этот
призываетрод человеческий выражать Любовь, настаивая: «Так да светит свет ваш». Затем
звучит торжественное последнее требование, чтобы этот План Любви и Света,
действуя через род человеческий, смог «запечатать дверь, за которой зло».
Последняя строка несет идею восстановления, указывая на основную ноту будущего
и на то, что придет день, когда первоначальная идея Бога и Его изначальное
намерение не будут больше подавляться свободной человеческой волей и злом — чистым
материализмом и эгоизмом; тогда Божественная цель, благодаря тому, что
изменятся людские сердца и установки, будет достигнута.В использовании этого Призыва,
или Молитвы, и растущем ожидании пришествия Христа — величайшая
надежда для рода человеческого в наше время.Призыв переведен следующим образом:

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Из Центра, где воля Бога известна,
Пусть Цель ведет малые воли людей –
Та цель, которой сознательно служат Учителя.

Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И да запечатана будет дверь, за которой зло.

Да восстановят Свет, Любовь и Могущество -
План на Земле.



«Приведенный выше Призыв, или Молитва, принадлежит не какому-либо человеку или группе, но всему Человечеству. Красота и сила этого Призыва кроются в его простоте и в изложении им определенных Главных истин, которые все люди естественно, по своей природе, разделяют, а именно: истины существования основополагающего Познающего Существа, - мы Его неопределенно называем Богом; истины, что движущей силой Вселенной является Любовь, стоящая за всем внешним; истины, что на Землю пришла великая Индивидуальность, называемая христианами Христом, и воплотила эту Любовь в понятной нам форме; истины, что как Любовь, так и Познание являются следствиями того, что называется Волей Бога, и наконец, той очевидной истины, что только через само Человечество может осуществляться Божественный План».
Алиса А. Бейли


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 11:25