IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

А вам когда-нибудь гадали? Сбывались ли предсказания?


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 15.12.2008, 10:26
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Многие из нас свой путь в Таро начали с посещения гадалок (правда, не люблю этого слова). Давайте поделимся , какие ощущения вы испытали во время сеанса, что больше всего запомнилось, сбылись ли предсказания!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
> Гость_Дианочка_*
сообщение 15.12.2008, 11:40
>
 
No Avatar




Гости







Мне гадали неоднократно. 2 раза мне гадали на обычных картах, не сбылось ничего. Сама себе на обычных картах гадала, сбывалось не все, но многое.
Потом гадали мне на Таро на этом форуме в рамках акции (спасибо Lira, Rusalka). Все было очень точно, потом в другом месте мне гадали еще пару раз, там я задавала конкретный вопрос, например: "Состоится ли встреча", пока ничего не сбывалось... ac.gif Хотя там такие обстоятельства, что каждую минуту все меняется и предсказать итог не сможет, наверное, никто..
Вообще интересно, что настоящее может быть проанализировано очень точно, а вот предсказание на будущее не всегда сбывается в том временном промежутке, который указан.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 15.12.2008, 11:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Дианочка
Цитата(Дианочка @ 15.12.2008, 11:40) *
Вообще интересно, что настоящее может быть проанализировано очень точно, а вот предсказание на будущее не всегда сбывается в том временном промежутке, который указан.

Да, временной промежуток всегда очень трудно угадать, ведь всё будет зависеть всё равно от вас, как вы примете информацию, как начнёте меняться, проходить свои уроки. По этому я никогда не говорю точных сроков, и считаю, что это не совсем правильно, так как кверент привязывается к этому сроку и начинает уже программировать событие.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Lea
сообщение 15.12.2008, 11:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 168
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Мне гадали однажды по руке (пошла к ней не из-за проблем, а из-за огромного любопытства)... реально незнакомая тетя (в смысле человек, который видел меня впервые) рассматривала мою руку с лупой и говорила про меня практически все как есть... я была в легком шоке... тогда еще не занималась ничем ни Таро, ни астрологией, но меня прямо "тянуло" в ту сторону... и когда эта женщина сказала мне, что я "найду то, что ищу" - это просто окрылило меня и я летела от нее как на крыльях, хотя никакой определенности по этому поводу тогда не испытывала...
потом она сказала, что некий человек (пыталась назвать имя, но не совсем "попала") прямо пытается изо всех сил найти меня и в каком-то смысле встать между мной и моим супругом... и еще сказала, что вскоре меня ожидает очень большой сюрприз и огромное количество положительных эмоций по этому поводу... Я как-то не придала этому значения, но примерно через месяц мой муж подарил мне то, чего я уже отчаялась получить и думала, что никогда у меня этого не будет (из-за того, что это дорого очень)... но мне эта вещь была очень нужна - в каком-то смысле через это проявляется часть моей души (особенно в грустные минуты)... эмоций было на неделю, я просто прыгала от радости и не могла скрыть своего восторга!!!
А в конце того- же года - меня действительно совершенно неожиданно нашел человек, с которым мы как-то очень резко потерялись, хотя оба ощутили при встрече нечто необычное... Тоже я была в шоке...
Через год я снова была у нее и вот тогда она раскладывала мне Таро... но тут было не все правильно... хотя про этого человека, который нашел меня (его чувств в отношении меня) - было правильно, но в отношении его жизни - не все было точно....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
> Гость_Дианочка_*
сообщение 15.12.2008, 11:57
>
 
No Avatar




Гости







blagovesta, да, действительно так. Помимо этого я обратила внимание, что многие люди, получив предсказание, "складывают руки" и ничего не делают... а потом удивляются, почему ничего не сбылось. А ведь предсказание - это только вероятное развитие событий в том случае, если кверент не изменит линию поведения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Люда
сообщение 15.12.2008, 18:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Мне на Таро гадали 1 раз.Но ТАК всё сбылось!Причём,описали даже внешность и время рождения моего мужа(будущего)Только взяли нереально дорого!Вот я и решила,что если кто-то может,то и я смогу!Научили же медведя на велике ездить!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
blagovesta
сообщение 15.12.2008, 18:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Люда Ну, за такую точную информацию можно и выложить энную сумму. biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Люда
сообщение 15.12.2008, 19:13
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 44 раз(а)



НУ а как узнать-шарлатан или нет?На лбу не написано!"Сбычу" предсказаний узнаёшь ведь только потом.
Да и зачем платит деньги за то чему можно научиться самой?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
grevceva
сообщение 15.12.2008, 21:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 186

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 414
Спасибо сказали: 122 раз(а)



Цитата(Люда @ 15.12.2008, 21:13) *
Да и зачем платит деньги за то чему можно научиться самой?

Я давно занимаюсь картами, конечно делаю расклады за деньги, за подарки, за услуги - и сама с удовольствием плачу.
Цитата(Люда @ 15.12.2008, 21:13) *
НУ а как узнать-шарлатан или нет?На лбу не написано!

Стало быть это нужно, в первую очередь тебе, встретиться с шарлатаном, получить урок. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Вот я и решила,что если кто-то может,то и я смогу!Научили же медведя на велике ездить!

Вот видишь, ты уже с нами

Сообщение отредактировал grevceva - 15.12.2008, 21:11
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Jenny Gun
сообщение 15.12.2008, 22:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 353

Регистрация: 26.10.2008
Из: USA, WA
Пользователь №: 482
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Мне гадали несколько раз, в далекой молодости на обычных картах, про мужа всякую чепуху наговорила бабка, что в мундире будет и старше, ага щаззз..
Сказала мне, что муж будет по загранкам мотаться, а мне сидеть безвыездно на Украине, в итоге я уже 2,5 года заграницей.
Много точного говорила на короткий срок, то, что нужно было вот совсем скоро, а на длительный срок мало правды было. Единственное, что мне запомнилось: сказала она, что у меня будет второй ребенок, но еще очень не скоро. Старшему тогда года 3-4 было. Второй родился через 4 года...

Сообщение отредактировал Jenny Gun - 15.12.2008, 22:55
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
linikon
сообщение 15.12.2008, 23:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Мне гадали и на ТАРО и по руке и на кофейной гуще. Так получилось, что еще до того как я сама начала изучать ТАРО (кофейная гуща так и осталась для меня загадкой cool.gif ). Не могу сказать, что что-то сбылось - хотя была у разных людей. Конечно можно зачесть, предсказали - что буду заниматься интеллектуальным трудом - занимаюсь. Все осталбное пока не замечаю (может прошло мало времени - особенно если учесть , что раскладывали на судьбу).
Правда интересная ситуация с циганками - они отказываются мне гадать, причем по разным причинам. Даже когда сидели компанией 5-6 ч-к, всем погадали, а мне нет. Единственное, что говорили на по следок - "будешь большим человеком" и все. Вот так...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
blagovesta
сообщение 16.12.2008, 8:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(linikon @ 15.12.2008, 23:52) *
Правда интересная ситуация с циганками - они отказываются мне гадать, причем по разным причинам. Даже когда сидели компанией 5-6 ч-к, всем погадали, а мне нет. Единственное, что говорили на по следок - "будешь большим человеком" и все. Вот так...

Да, это интересный факт. Но то, что они вам сказали последнюю фразу - это и есть гадание, то есть они сразу подвели итог. Но вы ощущаете себя большим человеком?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
linikon
сообщение 16.12.2008, 11:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.12.2008, 9:34) *
Да, это интересный факт. Но то, что они вам сказали последнюю фразу - это и есть гадание, то есть они сразу подвели итог. Но вы ощущаете себя большим человеком?

Я бы не сказала. ощущаю себя вполне обычным человеком. А какие то личностные достижения - собственный кропотливый труд и переживания и я искрене считаю, что асолютно любой человек, если не будет лениться и работать (в разных смыслах), то может достичь очень многово в той сфере жизни. которая его интересует.Главное набраться смелости и быть честным хотя бы с самим собой.
Вообщем пока признаков величия в себе не наблюдаю girl_camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Colombina
сообщение 16.12.2008, 14:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 151

Регистрация: 8.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 637
Спасибо сказали: 73 раз(а)



У меня пока сбывалось немногое, правда, сбычи некоторых прогнозов еще жду. А вот о ситуации на сегодняшний момент все очень точно рассказывали.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Harmony
сообщение 16.12.2008, 16:22
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Мне настоящее почти всегда точно видели, с будущим не было совпадения ни разу. Была у многих гадалок на обычных картах, Таро, двух довольно сильных ясновидящих -будущее мимо. И руки я при этом не опускала, чтобы не сбылось, продолжала жить обычной жизнью.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
blagovesta
сообщение 16.12.2008, 16:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Harmony
Цитата(Harmony @ 16.12.2008, 16:22) *
И руки я при этом не опускала, чтобы не сбылось, продолжала жить обычной жизнью.

То есть вы хотите сказать, что вам предсказывали что-то негативное?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Harmony
сообщение 16.12.2008, 17:17
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125

Регистрация: 15.8.2008
Пользователь №: 165
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.12.2008, 14:41) *
Harmony

То есть вы хотите сказать, что вам предсказывали что-то негативное?

Нет, как правило, негатив озвучивали в форме предупреждений. Лишь одна гадалка сказала уж в очень прямой форме предстоящий негатив, причем сразу в нескольких сферах. Положительное тоже говорили. Но меня, как и любую девушку в поисках личного счастья, интересовала именно личная жизнь, ну и работа. Не попали ни в том, ни в другом, к сожалению.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Innes
сообщение 22.12.2008, 12:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 1 раз(а)



гадали раза четыре. В первых раз сбылось всё, после чего я и поняла.насколько это важный помошник, причем больше как психологическая помощь, мне карты постоянно помогают преодолевать всяие кризисы, показывают, где найду, где потеряю...не сбылось единственный раз - гадалка сказала,что МЧ ко мне вернется после конкретного числа. Тем самым она мне помогла, я успокоилась, т.к. сама себе место не находила, ну а когда он не вернуся, уже более ли менее раны затянулись.... и я ей всё равно была благодарна за помощь. одно я поняла, надо всегда быть готовым к такому знанию, потому что еси ты не готов услышать всё, то лучше и не пробовать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Восточная славян...
сообщение 22.12.2008, 19:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Гадала очень часто мне мамина тетка. Гадала на простых гадальных картах и всегда все сбывалось.
Был случай когда я приехала к ней и она мне говорит этому МЧ про тебя наговаривают.
В самом деле был у меня тогда институтский друг и его мать работала в этом институте преподавала ин.язык у нас на факультете. А он учился на другом факультете. И вдруг он начал меня избегать. То некогда и все в этом духе. Я решила с ним поговорить. И тут он мне говорит, что я ему нужна чтобы оценку хорошую получить у его матери. А сказали ему это мои же одногруппницы.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Diana
сообщение 8.1.2009, 1:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Мне гадали в жизни много раз.
По руке гадали. Честно говоря, не впечатлило это меня никак. Гадали мне в одном очень известном и дорогом в Петербурге салоне на Таро года два назад. Я прихордила с конкретным запросом. Не сбылось вообще ничего((( На Таро мне гадал один очень опытный таролог. Тоже за дорого)))) Результат примерно тот же, что и в первый раз.

Самые надежные мои гадалки - моя родная сестра, она гадает на Таро и одна знакомая, она гадает на кофейной гуще. Я к ним обращаюсь за советом на ближайшее время или когда просто на душе кошки скребут. Далеко в будущее не заглядываю. Плата чисто символическая. Предсказания и их советы записываю. Потом, через некоторое время, смотрю, что сбылось, что нет. Результат - примерно 80% сбывается. ab.gif

Сообщение отредактировал Diana - 8.1.2009, 1:29


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияРасклад "когда Же Свадьба?"
проработка расклада
80 Swan 25713 28.05.2015, 14:31 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Ау! Татарстан! Есть Здесь Кто-нибудь?
11 ~Maryana~ 13887 17.09.2013, 9:18 Посл. сообщение: mariasam

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 6:02