IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

По Серебряной Нити.., авторский расклад selenalic


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 6.4.2015, 22:48
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



По серебряной нити…



1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/


3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

5. Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека…
/каким вы видите своего партнера/

6. Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами…
/какие отношения будут между вами /партнерами/

7. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много…
/какие совместные уроки будет проходить пара/
-авт.selenalic-




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
selenalic
сообщение 6.4.2015, 22:51
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Хочу проработать свой расклад на Таро Казанова.
кто не боится-записывайтесь)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
aruba
сообщение 7.4.2015, 8:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Лен, привет.. А давай я буду первой))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
selenalic
сообщение 7.4.2015, 12:44
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Наташа, с удовольствием! напиши мне данные
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
itil
сообщение 7.4.2015, 17:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



selenalic
Лена, очень красиво оформлен расклад , очень тонко и объемно. Пусть он буден таким же точным. С уважением.
sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
selenalic
сообщение 7.4.2015, 19:19
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



itil
спасибо! sm47.gif попробую как он будет работать)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
selenalic
сообщение 8.4.2015, 18:28
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



aruba Наташа, твой расклад
срок до 1января 2016г


1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/ ИМПЕРАТРИЦА

Вы привлекательная женщина средних лет, уверенная, самодостаточная, творческая личность, образованна, в самом соку! очень тонко чувствующая натура, страстная и откровенная.Восхитительная любовница, вы умеете получать удовольствие и умеет его доставлять.Вы- желанная любовница, но не жена, и поэтому в вашей жизни присутствуют свободные без обязательств отношения (по крайней мере один из партнеров явно к этому стремится

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/ КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

Вы готовы к серьезным отношениям и поэтому ждете от своего партнера такой же искренности, честности ответственности.

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/ УМЕРЕННОСТЬ

В вашем окружении на данный момент нет вашей второй половинки.Вы находитесь в предвкушении чего то нового , ожидаете и мечтаете.Желаете новых ощущений и любви

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/4 МЕЧИ

В загаданный период вы будете одиноки.Много времени уйдет на размышления:что было, что есть и как из этого выбраться..Это возможность побыть наедине с собой и что-то понять.Невозможность действий и развития, лучшее, что можно сделать в данной ситуации - успокоиться и ждать..

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

Наташа,вот такой получился у меня расклад.Но это не говорит о том,что именно так и будет.Ведь каждый человек строит сам свою судьбу!


Если взять расклад в целом,то я бы отметила,что ваш акцент в отношениях, делается в основном на удовлетворении потребностей тела (красиво и модно выглядеть, бижутерия, парфюмерия и т.д-произвести такой вот фурор на мч) в ущерб потребностям эмоциональным и интеллектуальным(т.е внутренняя красота уходит на задний план). Поэтому Вы- желанная любовница, но не жена..Поэтому надо постараться найти баланс и гармонию- между внутренними и внешними ценностями
Возможно, сейчас вы этого не замечаете, но рано или поздно все это приведет к , опустошенности, неудовлетворенности и вынужденным переменам.
Да и ищите вы настоящего мужчину-своего Императора,никак не ниже..

удачи!


жду от вас комментариев)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
бусинка
сообщение 8.4.2015, 20:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Леночка, здравствуй! Очень интересный расклад, можно мне поучаствовать?срок 6 месяцев camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
aruba
сообщение 8.4.2015, 20:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(selenalic @ 08.04.2015, 17:28) *
Вы привлекательная женщина средних лет, уверенная, самодостаточная, творческая личность, образованна, в самом соку! очень тонко чувствующая натура, страстная и откровенная.Восхитительная любовница, вы умеете получать удовольствие и умеет его доставлять.Вы- желанная любовница, но не жена, и поэтому в вашей жизни присутствуют свободные без обязательств отношения (по крайней мере один из партнеров явно к этому стремится

Лена.. что я могу сказать.. в принципе все правда. Да.. я любовница.. но ввиду того, что я знаю себе цену, я не встретила еще того МУЖЧИНУ... А чтоб его встретить надо столько перелопатить.. и возможно еще.. я просто к мужчинам отношусь как к вещи.. если он мне нужен.. я беру.. если нет.. то выбрасываю.. Не знаю почему такое у меня к ним отношение.. возможно это защитная реакция.

Вы готовы к серьезным отношениям и поэтому ждете от своего партнера такой же искренности, честности ответственности.

Совершенно верно, я готова... но.. и совместные ужины. и поездки .. и ночи проведенные вместе.. не дают мужчине.. сделать шаг для создания семьи. И как вы сказали. сейчас нет той половинки , с которой я бы хотела жить.. Я вообще уже не хочу быть под одной крышей... а может это просто слова..потому как не встретила еще ЕГО. У меня столько уже было времени на обдумывание.. целых 10 лет одиночества... уже и не знаю. что думать... Живу как есть.. не строю планы и не ищу.

Леночка.. большое спасибо.. все очень точно.. Я просто немного разукрасила твой расклад)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
selenalic
сообщение 8.4.2015, 21:13
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(aruba @ 08.04.2015, 21:50) *
. и возможно еще.. я просто к мужчинам отношусь как к вещи.. если он мне нужен.. я беру.. если нет.. то выбрасываю.. Не знаю почему такое у меня к ним отношение.

Наташа.. все так

.....безусловно, Императрица относится к вам «очень хорошо!» (по ее словам). И это действительно так. В тот момент, когда она с вами, она можно сказать даже , что вас любит. Но это лишь до тех пор, пока вы рядом. А кого она любит, когда вас рядом нет?....


Цитата(aruba @ 08.04.2015, 21:50) *
Я вообще уже не хочу быть под одной крышей... а может это просто слова..потому как не встретила еще ЕГО.

да, я и писала, потому что:
Цитата(selenalic @ 08.04.2015, 19:28) *
Да и ищите вы настоящего мужчину-своего Императора,никак не ниже..


удачи! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
selenalic
сообщение 8.4.2015, 21:16
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)




бусинка напишите мне свои данные
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Lilen
сообщение 9.4.2015, 4:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Доброе утро:) Лена, буду очень благодарна sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
бусинка
сообщение 9.4.2015, 15:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(selenalic @ 8.4.2015, 22:16) *
бусинка напишите мне свои данные


Лена отправила тебе в личку


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
selenalic
сообщение 10.4.2015, 21:22
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



бусинка Лена , твой расклад на 6мес


1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/ повешенный

На данный момент вы находитесь в немного подвешенном состоянии, как бы почвы под ногами не ощущаете.Наученная неким горьким опытом в личной жизни и все же есть желание вырваться на свободу из замкнутого круга. Главный ваш козырь-вы последовательная!Вы умеете ждать, умеете строить планы-и умеете их осуществлять!

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/Паж пентаклей

Желание создать серьезные отношения-есть, но так же присутствует ощущение, что пока вы "не потяните" эти отношения. Так же есть и перспективы-но что то вас тормозит, ситуации не от вас зависящие. Возможно вы сейчас больше времени уделяете материальным ресурсам


3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/Рыцарь пентаклей

Такой мч есть! Это очень не торопливый и прагматичный человек, живет по пословице"Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Осторожный и сдержанный,в чувствах очень сдержан.Некая неуверенность присутствует, но это человек,который уже чего то достиг и имеет жизненный опыт-так что иногда может пойти и на компромисс и на уступки


5. Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека…
/каким вы видите своего партнера/ Король Мечей

Это зрелый мч, немного здержан и закрыт в себе. Иногда может быть холодным(или жестким) всегда уверен в своей правоте,и считает свои решения-мудрыми и справедливыми

6. Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами…
/какие отношения будут между вами /партнерами/7 жезлы

Отношения немного напряженные, до конца полной открытости и доверия не будет.Могут возникать ссоры по пустякам.которые будут приводить к осложнениям и проблемам.И скорее всего появиться еще мч,который захочет построить с вами отношения.И вам не убежать от этого, а прийдеться разруливать эту ситуацию

7. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много…
/какие совместные уроки будет проходить пара/ Умеренность-Рыцарь жезлов-Рыцарь кубков

Вы романтически настроены, желаете любви и новых ощущений. Но есть много иллюзий и надежд на счет мч,скорее всего вы сами себя обманываете.Стоит задуматься и трезво оценить ситуацию-представление о происходящем немного не соответствует реальности.И рядом появиться новый мч..


Лена, посмотрите -сколько в раскладе выпало мч! Думаю, что в вашем окружении будет мч, с которым бы вы хотели построить серьезные отношения. Серьезных отношений, как вы себе представляете, скорее всего не будет.Больше иллюзий, и с вашей стороны больше желания и действий.Главное-не пропустить свое счастье, которое возможно будет рядом, а вы не заметите из-за ложных ожиданий

Жду от вас комментариев!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
бусинка
сообщение 11.4.2015, 15:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Благодарю Леночка за расклад! sm47.gif

Цитата(selenalic @ 10.04.2015, 22:22) *
На данный момент вы находитесь в немного подвешенном состоянии, как бы почвы под ногами не ощущаете.Наученная неким горьким опытом в личной жизни и все же есть желание вырваться на свободу из замкнутого круга. Главный ваш козырь-вы последовательная!Вы умеете ждать, умеете строить планы-и умеете их осуществлять!


Действительно всё так, вишу в воздухе и не знаю как дальше сложится моя жизнь, как личная так и общая тоже...Пытаюсь планировать, но только на небольшой срок, т.к. обстановка меняется со скоростью звука...


Цитата(selenalic @ 10.04.2015, 22:22) *
Желание создать серьезные отношения-есть, но так же присутствует ощущение, что пока вы "не потяните" эти отношения. Так же есть и перспективы-но что то вас тормозит, ситуации не от вас зависящие. Возможно вы сейчас больше времени уделяете материальным ресурсам


Отношений на данный момент нет и нет даже намека на это! Количество выпавших придворных карт мужского пола удивляет...
К отношениям готова, но уже не как в юношестве, прагматизм присутствует. Да, мвтериальные проблемы сейчас насущны как никакие другие...


Цитата(selenalic @ 10.04.2015, 22:22) *
Такой мч есть! Это очень не торопливый и прагматичный человек, живет по пословице"Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Осторожный и сдержанный,в чувствах очень сдержан.Некая неуверенность присутствует, но это человек,который уже чего то достиг и имеет жизненный опыт-так что иногда может пойти и на компромисс и на уступки


Не знаю...если он где-то и есть, может в упор его не вижу ab.gif


Цитата(selenalic @ 10.04.2015, 22:22) *
Это зрелый мч, немного здержан и закрыт в себе. Иногда может быть холодным(или жестким) всегда уверен в своей правоте,и считает свои решения-мудрыми и справедливыми


Да, зрелость для меня важна, да и чтобы мужчиной был не только на словах...

Цитата(selenalic @ 10.04.2015, 22:22) *
Отношения немного напряженные, до конца полной открытости и доверия не будет.Могут возникать ссоры по пустякам.которые будут приводить к осложнениям и проблемам.И скорее всего появиться еще мч,который захочет построить с вами отношения.И вам не убежать от этого, а прийдеться разруливать эту ситуацию


Тут я не понимаю эту карту. Может это отношения на "ножах" такие будут, то ли соперничество еще с кем-то...

Лена, а 4 позиция? чего-то её нет???? Как-то не пойму дальше по раскладу всё сдвинулось????







Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
selenalic
сообщение 11.4.2015, 15:27
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



бусинка
Цитата(бусинка @ 11.04.2015, 16:16) *
Лена, а 4 позиция? чего-то её нет???? Как-то не пойму дальше по раскладу всё сдвинулось????

Лена, п.4 достается-если п.3 отрицательный
а п.3 у меня выпал как положиельный

хотя ты пишешь:
Цитата(бусинка @ 11.04.2015, 16:16) *
Не знаю...если он где-то и есть, может в упор его не вижу

т.е в вашем понятии такого мч рядом нет..

а есть мч ,который вас привлекает и вы бы с ним хотели бы построить отношения(но отношений у вас сейчас нет)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
бусинка
сообщение 11.4.2015, 15:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(selenalic @ 11.04.2015, 16:27) *
т.е в твоем понятии такого мч рядом нет..

а есть мч ,который тебя привлекает и ты бы с ним хотела бы построить отношения(но отношений у вас сейчас нет)


Да, есть такой субъект, я бы хотела такого партнера себе, но построить отношения и быть вместе нам не суждено. Я смотрю реально на вещи, он женат и никогда не разведется. По поводу хочу ли я построить с ним отношения, сейчас уже скорее нет чем да, сейчас он просто мой образ для отбора так скажем...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
selenalic
сообщение 11.4.2015, 17:45
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



бусинка ну вот..я и пишу-что партнер есть, с которым вы бы могли построить отношения.., но много иллюзий на счет его, как таковых отношений нет ( п.6 и п.7 я описываю именно этого мч )

поэтому я и пишу:
Цитата(selenalic @ 10.04.2015, 22:22) *
.Главное-не пропустить свое счастье, которое возможно будет рядом, а вы не заметите из-за ложных ожиданий




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
selenalic
сообщение 13.4.2015, 23:07
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lilen Елена-ваш расклад до 2016г


1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/ 9пентакли

Вы молодая и свободная женщина. В поисках лучшей доли вы даже можете рискнуть и пойти на авантюрную связь. Иногда это может настолько сильно втягивать, что просто "сносить крышу" .Как то сексуальные желания сейчас более преобладают над всем остальным

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/ Повешенный

Скорее всего у вас недавно произошел болезненный разрыв.Где отношения были не равные, кто то удерживал, а кто то стремился к свободе. Думаю на данный момент у вас еще есть осадок от прошлых отношений и вы не готовы эмоционально к серьезным отношениям.

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/королева мечей

Нет, такой половинки в вашем окружении нет

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/Умеренность

В загаданный период скорее всего вы не сможете встретить свою вторую половинку.Такого мч в вашем окружении не будет.Много надежд и иллюзий, некие повороты событий-но серьезные отношения не построить не сможете

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

Елена, вот такой получился у меня расклад, но не забывайте-что карты предсказывают лишь один из вариантов.А человек-сам хозяин своей судьбы
Жду от вас комментариев
Удачи вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Lilen
сообщение 15.4.2015, 7:13
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Леночка, благодарю


Цитата(selenalic @ 13.04.2015, 20:07) *
Скорее всего у вас недавно произошел болезненный разрыв.Где отношения были не равные, кто то удерживал, а кто то стремился к свободе. Думаю на данный момент у вас еще есть осадок от прошлых отношений и вы не готовы эмоционально к серьезным отношениям.

Да .. разрыв был, и отходить я от него буду еще очень долго)))


Цитата(selenalic @ 13.04.2015, 20:07) *
Елена, вот такой получился у меня расклад, но не забывайте-что карты предсказывают лишь один из вариантов.А человек-сам хозяин своей судьбы


Может меня даже и устраивает такой расклад)) Перед одиночества- свободы иногда даже очень полезен в нашей жизни.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 15:48