IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Женское Со-творение


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 2.4.2016, 9:20
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Женская энергия для жизни на Земле

Дорогие, милые женщины, девушки, матери, я призываю вас к единению сердец.
Великий союз женщин, пульсирующих вместе как Единая Женщина, образующий один энергетический поток, выраженный во всей своей силе. Каждая женщина раскрывает в себе чистый источник первозданной женственности.
Только так можно изменить что-то в нашей жизни. И первый шаг – это признать себя Богиней.

ПРИЗЫВ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ:
Я обращаюсь к своей внутренней Силе! Я призываю своё Высшее Я помочь мне пробудить и явить в мир мои таланты, знания и способности, сокрытые в Душе! Дабы могла я направить их на служение миру и помощь Земле!
Моя мистическая женская сила пробуждается и раскрывается! Я восхожу на трон Земной Богини! Я становлюсь источником блага и процветания — для моей семьи и для моей страны, для всего мира! Легко, красиво и гармонично я возвращаю себе своё космическое Достоинство, на клеточном уровне вспоминая свою связь с Изначальной Богиней!
Я — та, кто наделяет жизнью.
Я — та, кто дарует покой.
Я — та, кто возвышает.
Я — та, кто оберегает.
Я — та, кто ведает.
Я — та, кто любит.
Я — та, кто творит лад.
Я — та, кто исцеляет.
Я — та, кто дружит с силами природы.
Я — та, кто слышит голос мира.
Я — та, кто следует знакам судьбы.
Я — та, кто излучает святость.
Я — та, чьё имя «Правда»!
Я — та, кто благословляет.
Я — та, кто познала свою Суть!
Я — та, кто приняла свою женственность.
Я — та, кто выбрала быть Собой!
Я — та, кто явила свою мистическую силу!
Я — женщина Новой эпохи!

Сторми Омартиан,отрывок из книги «Сила молящейся жены»
Начните новый свой цикл жизни с чистого листа и чтобы по истечении времени вы себе сказали ”Я это сделала, я живу и радуюсь жизни!”
Источник: http://channelingvsem.com/
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
selenalic
сообщение 2.4.2016, 9:22
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Хранители Хроник Акаши «О силе ведьмы «
01АПР




Хранители Хроник Акаши рассказывают о ведьмах древних времен, о том как их светлая сила может вновь пробудиться в каждой женщине.





Приветствуем вас, мы Хранители Хроник Акаши Земли.
Сегодня мы хотим рассказать вам про еще один феномен нашей планеты, который касается существования ведьм. Та информация которую мы хотим вам открыть, будет отнюдь не страшной, а очень милой и познавательной. Ведь ведьма – это определенное качество присущее каждой женщине, и сегодня речь будет идти даже не о колдовстве или магии, а в целом о силе женщин. Сама эта сила очень светлая и добрая, поэтому мы будем говорить много приятных слов в адрес женщин, с намерением чтобы они с особым вниманием отнеслись к своим прекрасным качествам. И пусть эта статья станет замечательным украшением женского праздника, которым является восьмое марта!

Многие зададут вопрос — как же ведьмы появились на Земле?По сути, они не появлялись, они были всегда когда существовали женщины. И так как человеческая история продолжается уже многие миллионы лет, то и наука ведьм существует сначала возникновения человечества. Поэтому мы будем говорить о глубинной женской мудрости, и том как она проявлялась в каждой женщине.

Женская сила во многом заключается в том, чтобы оберегать и поддерживать что-то очень дорогое для нее. Это может быть ее любимый мужчина, ее семья и дети, самое приятное занятие или близкие друзья. Женщина так устроена, что не может делать что-то бездушно, и то на что направлено ее внимание, расцветает и наливается жизненной силой. В этом и заключается удивительное качество ведьмы – она вкладывает всю свою энергию и любовь в то что она делает, желая поделиться своими возможностями. Действуя от всей души, проявляя свое внутреннее богатство, женщина достигает поистине удивительных результатов, и поэтому то что делают женщины, часто считается волшебством. Для самой же женщины это проще простого, она не может действовать по-другому, ведь это бы противоречило ее внутренним потребностям. То что делают женщины конечно может называться магией, но на самом деле это самая реальная и прекрасная жизнь!

Откуда же женщины знают что им нужно делать и как, совершая какие-то житейские обряды и ритуалы?По сути, каждая женщина знает это с рождения и ей не нужно где-то учиться. Это проявляется с самых ранних лет, когда девочка еще даже не умеет ходить, а уже берет в руки игрушки и знакомится с вещами находящимися в доме. Искусство ведьмы и заключается в умении обращаться с самыми простыми предметами и видеть за ними более глубокий смысл, связывающий женщину с тонким планом. Например когда девочка играет с куклой, она представляет себе сказку в которой кукла является главным персонажем, и за этой сказкой она видит свою будущую жизнь в которой ей самой хотелось бы находиться, и так она готовит для себя предстоящие события. Она может поговорить с любым предметом, например с чашкой или ложкой, тем самым устанавливая тонкую связь и находя в каждом предмете для себя поддержку. Тем самым девочка выстраивает вокруг себя волшебное пространство, где все вокруг нее — не просто предметы, а настоящие друзья, готовые помочь ей в исполнении желаний. Поэтому в разных сказках дом ведьмы изображают как что-то живое, где все предметы имеют свой собственный характер, и такой дом создает сама женщина своей внутренней силой.

Можно сказать, что одна из сильнейших сторон каждой женщины – это умение выстраивать пространство вокруг себя, превращать его в поддержку для себя и своих близких. Те женщины которые достигают в этом особенного мастерства, и называются ведьмами, хотя по своим качествам они – обыкновенные, просто очень любят свой дом, своих близких и готовы многое сделать для них. А это, по праву можно сказать о каждой из вас!

Собственно говоря, именно поэтому каждая женщина так любит проводить время обустраивая свой дом, или готовя что-то на кухне, или занимаясь своим внешним видом. Ведь все это – инструменты которыми она выстраивает пространство вокруг себя.

Например создав в доме уютную атмосферу, женщина сможет поддержать ею каждого, кто приходит к ней в гости. Являясь хозяйкой в этом пространстве, женщина способна направлять энергетические потоки внутри него, защищая каждого человека и делясь с ним теми чувствами которые ей дороги. Каждым своим действием женщина способна выразить ту энергию которую чувствует, и каждый предмет в ее руке становится поистине магическим, ведь за ним она ощущает глубочайший смысл и может проявить его. Так как энергетическое пространство дома поддерживает женщину, то ее личная энергия передается остальным и совершает свое действие на тонком плане.

Наверное одно из самых ценных, ради чего женщина проводит свои ритуалы, являются отношения с любимым мужчиной. По сути ради этого женщина уделяет столько времени своей внешности, с наслаждением продумывая каждую деталь, от туфелек до макияжа. Все это является магическим усилением обаяния женщины, благодаря которому она способна действовать в жизни. Она начинает буквально светиться своей красотой, и тем самым выстраивает пространство вокруг себя, через которое делится своей энергией с другими. Конечно как говорится, красота – это страшная сила и воспользоваться ей можно по-разному, но глубинное желание ради которого женщина совершенствует свое мастерство обаяния, связано с поддержкой мужчин. Ведь если мужчине нравится находиться в поле женщины, то он пребывает в прекрасном настроении и буквально наполняется энергией, которой с ним делится женщина. И хотя женская красота – это мощнейший инструмент воздействия, каждая женщина способна направить его во благо. Красота которой обладает женщина – это проявление того же пространства которое она выстраивает вокруг себя, и если оно цветущее, яркое и сильное, то такова и энергия самой женщины. Если женщина великолепна, то такой же силы поддержку она может передать мужчине когда он находится рядом с ней. Это и чувствуют мужчины, и поэтому настолько велико их желание оказаться рядом. Конечно далее все зависит от намерений женщины, но как мы уже сказали, глубинное намерение женщины – поделиться своей силой с мужчиной. Поэтому тот мужчина который ощущает любовь своей женщины, способен достичь очень многого, просто потому что чувствует ее поддержку в каждом своем действии.

Как мы уже упоминали, большинству женщин не нужно ничему учиться чтобы стать ведьмой. Раньше это великое женское мастерство бытовало в каждой семье, и женщинам сложно было даже представить свою жизнь без этого. В настоящее время у каждой женщины также существует в этом особая потребность, и сейчас она просыпается с новой силой. Возможно женщины уже не будут колдовать как раньше, и в нынешнее время нужно найти новые формы, вписывающиеся в современный мир. Скорее всего так и произойдет, и более того, каждая женщина найдет собственную форму выражения своей врожденной силы. Мы же стремимся поддержать вас, представительниц прекрасного пола в ощущении той основы, которая стоит за женскими чарами. Мы приглашаем вас прикоснуться к воспоминанию о том, каким мастерство ведьм было в древности. Пусть это поддержит ощущение вашей силы и поможет ей гармонично проявиться в вашей жизни.
***
В далекой древности миллионы лет назад, когда люди только начали свое расселение по Земле, искусство ведьм было очень естественным, и женщины не могли представить свою жизнь без этого. Это было их любимым занятием, той игрой в которую они играли с раннего детства, в результате, внутри себя они оставались маленькими девочками, с нескрываемым интересом смотревшими на окружающий мир и радовавшимися каждому его проявлению. Однако их игра отнюдь не была наивной и примитивной, ведь уделяя ей много времени, женщины обретали в ней настоящее мастерство и мудрость. В то же время, они не разрывали контакт с той мощной и прекрасной жизненной энергией, которой обладали в детстве, и поэтому всегда оставались жизнерадостными и полными сил. Эта жизненная энергия поддерживала их природную красоту, позволяя женщинам оставаться вечно молодыми, и это было одним из неотъемлемых качеств каждой ведьмы. Конечно жизнь человека уже тогда имела конечный срок, и хотя люди могли жить несколько столетий, все равно в их генах содержалась определенная программа приводившая к завершению жизненных процессов. В то же время, женщины нашли возможность максимально продлить время своей жизни, а также поддерживали в этом мужчин, и благодаря этому люди могли жить очень долго. Кроме того, женщины умели каждый день такой жизни наполнить силой и красотой, и получалось что вся жизнь была продолжением молодости, и тело ведьмы не знало старости. Во многом в этом и заключалось мастерство ведьм, в котором они не уставали совершенствоваться, и действовали не только ради себя, но и во благо близких.

Собственно говоря, откуда у женщины желание заботиться о своем мужчине, ухаживать за детьми, или приготовить что-то по-волшебному вкусное? Во всем этом – желание поделиться своей жизненной силой, которую женщина чувствует внутри, и так устроена эта энергия, что она только приумножается когда ее передаешь другим. На этом также основано желание женщины поделиться своей красотой, проявив ее вовне, ведь тем самым она преумножает то чувство, которое живет у нее внутри. И хотя обладательницей этой красоты является сама женщина, ее энергия радует каждого, кто ее созерцает.

Проявляя свою силу еще в юности, каждая женщина стремилась поделиться ею от избытка, в этом заключалась ее главная потребность. Это качество закрепилось в женщинах, и поэтому каждая из вас до сих пор ощущает в себе желание заботиться и делиться. Каждая женщина ощущает, что если даже в какой-то момент она потеряет контакт со своей внутренней силой, то главный способ восстановить его – открыть свой поток снова, и тогда эта сила прибудет к ней самой.

Таким образом, женщины древности с малых лет обретали контакт со своей природной силой, и чувствовали необычайное удовольствие делясь ею с другими людьми. Благодаря женщинам все люди того времени значительно продлевали свою жизнь, они будто напитывались той энергией молодости, которая струилась от каждой ведьмы. Поэтому искусство ведьмы оставаться вечно молодой не было эгоистическим желанием, оно было направлено на поддержку всей семьи.

Все что делала женщина, было направлено на преумножение жизненной энергии. С таким намерением она готовила пищу, которая превращалась в магическое снадобье питавшее близких. Украшая себя, ведьма совершала обряд приумножения любви и нежности в отношениях со своим мужчиной, через улыбку и взгляд ее сила передавалась возлюбленному. Поэтому ведьма была не только хранительницей жизненной силы всего рода, но и хранительницей отношений, ведь она знала как разбудить энергию мужчины и умножить ее. Поддерживая и проявляя потенциал своего любимого человека, женщина не только укрепляла их отношения, но и заботилась о его успехе. Их отношения были похожи на огромный котел с энергией, в который женщина постоянно добавляла своего тепла и нежности, и эта сила становилась главной поддержкой для мужчины. Действуя в своей жизни, мужчина чувствовал за своей спиной любовь женщины, ведь ее энергия все время находилась рядом, наполняя каждый его шаг.

Поэтому женщина стремилась сделать так, чтобы их отношения изобиловали энергией и бурлили чувствами, тогда этой силы хватало и на то чтобы согреть их дом и детей, и на реализацию желаний мужчины.

Это качество присутствует и в современной женщине, проявляющемся в ее желании всегда действовать с избытком, вкладывая себя без остатка в то что она делает. Если она кормит ребенка, то в этом чувствуется вся ее любовь, если поливает цветы, то она делает это с таким наслаждением, что каждый цветок нежится и купается в ее заботе. За счет этого и случаются те чудеса, когда женщина теплом своего сердца совершает что-то удивительное, благодаря своему неравнодушию достигая необычных результатов. С этим связано и то, что женщина общаясь с мужчиной всегда говорит от сердца и ее действия переполнены чувствами. Каждым своим поступком она стремится наполнить чашу их отношений до краев, и даже захлестнуть через край. Конечно, иногда она чересчур подливает масла в огонь, но за этим стоит то же желание поделиться той энергией, которой она переполнена. Ее глубинное желание – сделать мужчину сильным и наполнить его эмоциональной энергией, и подсознательно она стремится к этому даже тогда, когда в расстройстве говорит что-то в сердцах. Хотя стоит сомневаться в успехе таких действий, за всем этим стоит желание женщины передать мужчине избыток той энергии, которой она обладает сама.

Таким образом, искусство ведьм которым в совершенстве владели женщины, заключалось в умении делиться жизненной энергией. Каждая женщина находила связь с тем потоком который открывался в ней с самого рождения, и всю свою жизнь она посвящала изучению его возможностей. Те детские игры с помощью которых она познавала окружающий мир, позже становились приемами которыми она направляла свою энергию. В своей основе эта энергия природная, и ее источником является Мать Земля, глубинное начало каждой женщины. И конечно, ведьмы умели общаться с природой и понимать ее язык, но делали они это не для того чтобы напитаться силой. Энергия приходила к ним от самой земли и чувствовали они ее в любой момент, где бы ни находились. Главное, что женщине нужно было делать для обретения силы – это делиться своими чувствами, и тогда энергия постоянно обновлялась и притекала снова.

По сути, это и было секретом молодости, заключавшимся в том, что энергии наполнявшей женщину нужно было быть свежей, а для этого ей нужно было постоянно обновляться. Поэтому женщина следила за вкусом своей энергии, и если ощущала, что ее чувства застаивались, желала найти им выход. Конечно, не было сложности в том чтобы выплеснуть энергию, в надежде что придет новая порция.

Однако ведьма понимала, что нерациональная трата энергии не имела пользы, так устроена женская энергия, что она очень практична и не придет туда, где ее не ценят. Кроме того, если женщина находила своей энергии достойное применение, укрепляя отношения с мужчиной и оберегая свою семью, то затем ее начинало поддерживать ее родное пространство, эхом благодарности отвечая ей. Поэтому ведьма была очень чувствительна к тому, как реализовывалась ее энергия, и каждый свой шаг она направляла на укрепление, очищение и созидание. Все свое внимание она направляла на то пространство которое поддерживала, чувствуя как ее сила реализуется в нем, и была очень довольна, когда ее энергия реализовывалась гармонично. Она ощущала это по самой атмосфере дома, по хорошему настроению своего мужчины и звонкому смеху детей, и за всем этим видела добрые знаки.

Женщина знала, что когда ее дом наполнен душевным теплом, то значит она сама будет полна энергией, и ей будет чем поделиться с близкими. Энергия могла прийти к ней от пространства ее дома, где каждое ее занятие было очень приятным и обогащало ее внутренне. Сила могла прийти и от Земли, ведь состояние женщины располагало к этому. Поэтому все что делала ведьма – поддерживала гармоничный круговорот энергий вокруг себя, одаривая всех окружающих теми вибрациями которые приходили к ней. Когда энергия текла легко, то и самой женщине было приятно, ведь она чувствовала свежесть и новизну всего происходящего в своей жизни. Поэтому каждая ведьма по своей натуре была очень деятельной, буквально не желая останавливаться, да в этом и не было необходимости, у нее всегда было множество интересных занятий.

У ведьмы было столько энергии, что она просто не могла заниматься чем-то одним, и для того чтобы расширить свой поток, женщины научились делать множество дел одновременно. Тем самым они преумножали свою силу и их поддержка становилась более богатой и многообразной.

Изобильная энергия ведьм, проявляется в неустанности многих современных женщин, которые за день успевают переделать сотни дел. Хотя мужчинам часто кажется, что женщины распыляют свое внимание и рискуют не довести начатое до конца, на самом деле в этом заключается огромное достоинство женщин. Распределяя свою силу на множество дел, женщина только усиливает свое внимание, она так устроена, ей так наоборот легче сосредоточиться. В основе лежит особенность ее энергии, которая желает проявиться намного мощнее, поэтому ей удобнее влиться во множество дел одновременно, чем сочиться тонкой струйкой в одном направлении. Своим вниманием женщина находится в своем любимом пространстве, и следит только за тем, чтобы ее наполняло желанное чувство, и тогда все ее поступки также становятся удачными.

Сила женской интуиции как раз и заключается в том, что женщине нужно лишь следовать за своими ощущениями, и если хорошо ей самой, то значит она сделает все как нельзя лучше. Поэтому ведьма колдуя в своем пространстве, наводя уют или стряпая что-то аппетитное, действовала по наитию, и лучше всего у нее получалось тогда, когда она действовала в потоке, не останавливаясь. Она входила в особенное творческое состояние, в котором испытывала особенное наслаждение, и это удовольствие было знамением ее успеха. Самые прекрасные результаты ведьма достигала тогда, когда каждый её шаг усиливал эту радость и ликование, а она переполнялась приятными переживаниями. Приготовление пищи превращалось в настоящий шаманский ритуал, а общение с мужчиной – в сакральное таинство.

При этом женщина не делала что-то по готовому сценарию, и хотя у каждой колдуньи было множество заготовленных приемов, она применяла их спонтанно, когда чувствовала их уместность. Ее действия создавали вокруг нее настоящий водоворот энергий, все вокруг нее вертелось и кружилось, и это было похоже на неустанный танец. И не важно что кружилось в этом хороводе, кухонная утварь или счастливые лица близких во время праздника, но все купалось в теплой и нежной энергии женщины, которая направляла эти потоки своим вниманием.

За счет своей силы, ведьма могла управлять всем происходящим в ее доме, и конечно могла воспользоваться своей силой по-разному. Сохранились предания и о тех ведьмах, которые действовали ради власти направляя свою силу на контроль, однако такими в то время были лишь единицы. Да и какой ведьме захочется контролировать свой поток, если тем самым она останавливает его и ослабляет круговорот энергий? Безусловно, ведьм желавших обладать властью боялись, поэтому именно такой образ и запомнился. Однако все это было нежелательным искажением, и женщины старались не уходить в такие крайности. Ведь направляя свою энергию на контроль, они делали ее холодной и жесткой, а это не нравилось им самим, так как они сами ощущали тот поток, который направляли на других. Поэтому каждая ведьма стремилась передать другим то, что хотела почувствовать сама, и ее деяния были лучшим подарком для нее, наполнявшим ее саму желаемым состоянием.

Можно сказать, что отличительная черта любой ведьмы – это необычное творческое состояние и вдохновение похожее на эйфорию, в котором она всегда пребывала. Если бы современные люди могли наблюдать поведение такой женщины, то даже не поняли бы причину ее постоянного веселья. Как часто изображают ведьму в сказках, она могла улыбаться и смеяться, но как правило это были добрые чувства. Такое состояние и сейчас переполняет молодых девушек, оно приходит и к женщинам средних лет, когда они заботятся о своих близких, и к пожилым, например когда к ним в гости приходят внуки. Ведьма же, в древние времена все время находилась в этом легком и сверкающем состоянии, и все на что она направляла внимание будто расцветало. Такая женщина радуясь проявлению своей энергии, обретала все большее вдохновение. Ведьму буквально невозможно было остановить, она просто не могла жить по-другому. Таких женщин действовавших от чистого сердца любили бесконечно, и даже не важно была ли у ведьмы семья или нет, вокруг нее всегда были люди желавшие находиться в ее поле. Поэтому ведьмы никогда не знали устали, им всегда было с кем поделиться и о ком позаботиться.
Каких же способностей достигали ведьмы?В начале человеческой эпохи ведьмы были шаманами и магами одновременно, и в себе они объединяли множество качеств, которые развивали в себе люди для общения с тонким планом. За счет своей исключительно мощной энергии, ведьмы могли сами активировать свои качества, развивая те способности, которые были связаны с их любимыми делами. Если ведьма любила готовить, то ее сверхъестественные способности реализовывались в кулинарном искусстве, и в пищу она могла помещать особенное состояние, которое ощущалось в ее вкусе и аромате, и передавалось тем кто её вкушал. Если ведьма посвящала себя общению с природой или выращиванию урожая, то ее качества реализовывались в поддержке каждого растения, которое наливалось необычайной силой и расцветало по намерению женщины. Если же ведьма направляла свое внимание на своего мужчину, то ее праздничная энергия реализовывалась в их взаимных чувствах, а нежные слова которые она говорила ему, становились мощнейшими заклинаниями поддерживавшими его деяния.
Особенностью магии ведьмы было то, что она была очень практичной, и была неразрывно связана со всем что она делала. Ведьме не нужно было придумывать какие-то специальные ритуалы и сложные заклинания, или чертить в воздухе затейливые фигуры. Конечно всеми этими способностями обладала каждая женщина, но она их применяла в своих житейских делах, и для нее это было очень естественно. Если посмотреть на действия ведьмы, то можно даже удивиться, что в этом необычного, и посчитать, что можешь повторить это сам, добившись такого же потрясающего результата. Однако в каждое свое движение ведьма вкладывала особую силу, которая была тем необычайным наслаждением которое она ощущала внутри, и это волшебное состояние оказывало трансформирующее действие на все, на что женщина направляла свое внимание. Внешне это проявлялось в том, что ведьма была переполнена радостью и все делала с особенным энтузиазмом, и это было похоже на захватывающую игру. Она была настолько увлечена своими действиями, что все остальное будто переставало для нее существовать, и хотя краем внимания она продолжала наблюдать за собой со стороны, она действительно абстрагировалась от всего лишнего. Тем самым ведьма создавала отдельное защищенное пространство, и своим вниманием заботливо оберегала его. Ее увлеченность была той силой, которая делала все ее ритуалы надежной поддержкой для тех, кто находился внутри ее пространства. А тот круговорот который она создавала, также создавал особенное поле, которое защищало ее дом от непрошеных гостей и не пропускало ничего лишнего. Хотя для этого женщине нужно было быть очень активной и внимательной, ей это было приятно.

В то время ведьмы могли лечить или создавать заклинания поддерживавшие своих близких, и это было очень естественно. Например, с любовью погладив своего ребенка ведьма снимала боль, а сказав ласковое слово мужу на дорогу, делала удачными его дела. Всеми этими приемами владеют женщины и сейчас, просто в древности эти знания были открытыми и явными, и поэтому ими пользовались более осознанно.

Каждая ведьма в то время жила очень простой жизнью, и в их поступках не было чего-то странного и необычного. Все их искусство заключалось в том, чтобы самое ценное сделать очень естественно, почти незаметно, и в этом тоже заключалось их искусство. Свой контакт с тонким планом женщина осуществляла постоянно, вместе с каждым физическим действием, и тем самым достигала значительного усиления всего, что она делала на уровне энергий. С одной стороны, все что она делала в быту имело простой житейский смысл, но на уровне своих чувств женщина была бесконечно соединена с тем что делает, и поэтому каждый поступок становился магическим усилением ее желаний. Кроме того, за счет внешней простоты ведьма достигала большой надежности всех своих процессов, и никакие внешние поля не могли исказить ее намерений. Если бы ведьма специально делала какие-то шаманские движения, то ее желания можно было бы легко прочитать и просмотреть вперед, и тогда на нее было бы легко воздействовать. Ведь каждая ведьма обладала значительной силой, и всегда находились те, кто хотел этой силой воспользоваться. Поэтому заботясь о безопасности всей своей семьи, ведьма находила возможность действовать незаметно, превращая всю свою повседневную жизнь в шаманскую практику.

Хотя можно было бы подумать, что тем самым женщина ограничивала себя, на самом деле она обретала особенную свободу. В собственном пространстве ведьма была сама себе хозяйкой, и действовала исходя из своих чувств. Кроме того, за счет практичности своих ритуалов женщина реализовывала нескольких целей одновременно – успевала переделать домашние дела, поднять настроение себе и близким, а на тонком плане создать множество изменений в том пространстве, которое оберегала.

Ведьма буквально видела свой дом на уровне энергий, и пока она что-то делала по хозяйству, каждое ее движение выстраивало энергетическую структуру ее дома, в которой она проводила разные связи и укрепляла их. То что обычно делают шаманы и маги, она делала очень жизненным и простым, в каждое действие вкладывая несколько смыслов одновременно. В этом и заключалась глубина мудрости ведьмы, ведь за каждым ее словом стоял целый мир, который она создавала и обогащала в течение жизни. Для ведьмы даже обыкновенная ложка могла быть одновременно и волшебной палочкой, и амулетом, и хранительницей многих ее секретов.

Знание ведьмы было очень личным, которое она вынашивала всю свою жизнь и которое было неразрывно связано с ее бытом, с каждым предметом в ее доме, и конечно оно было воплощено в отношениях с близкими. Как правило это не было стройной системой знаний, это было практическим искусством жизни, и у каждой женщины оно было своим. Поэтому, как правило ведьмы не создавали специальных школ, но находили возможность передать свою силу по наследству. Это происходило естественным образом, во время воспитания детей и внуков, и каждая ведьма открыто делилась своим мастерством с женщинами в ее роду. Она могла передать свое искусство и подругам, и точно также как сейчас женщины собираются у кого-то в гостях чтобы с удовольствием провести время, так и ведьмы собирались на шабаш. Это не было каким-то темным ритуалом, как часто представляется сейчас, а происходило очень ярко и весело. Это был неугомонный праздник, в котором энергия многих ведьм соединялась вместе, и конечно это было очень красиво и мощно. Женщины могли проводить специальные ритуалы и гадать, но это также было очень жизненно, и внешне все походило на дружное застолье. Например, коллективное заклинание выражалось в песне, а шаманским ритуалом становился увлекательный танец, которому женщины отдавались полностью. Гадание же было неотрывно связано с бытом, и точно также как сейчас гадают на кофейной гуще, тогда ведьмы видели знаки во время приготовления пищи, в рисунке облаков за окном, в словах своих подруг.

Во время общения друг с другом ведьмы делились своей житейской мудростью, и в этом заключалось их обучение. Искусство ведьмы передавалось очень естественно, как молодым поколениям, так и от одной женщины к другой. У каждой ведьмы не было сложности в том, чтобы передать дальше свое мастерство, и тем самым ее энергия находила свое проявление даже после ее смерти, поддерживая ее род и всех женщин с которыми она была близка. Поэтому сила ведьмы – это во многом и есть женская энергия, очень теплая и добрая, и в то же время бесконечно изобильная, не знающая конца и края. Так как ее источником является сама Земля, то каждая женщина может обратиться к ней, восстановив связь со своей глубинной мудростью.

Но как же так получилось, что со временем знания древних женщин начали забываться, а их магическая сила уже не передавалась настолько мощно из поколение в поколение как сначала?

Это связано с воздействием социальной системы на женщин, которая стремилась их сделать управляемыми. Понимая это, женщины старались сделать свое мастерство тайным и передавали его только своим близким при живом общении, обычно никогда не записывая своих знаний. Тем самым, не оставляя документальных свидетельств они оберегали свое знание от искажений, и это помогло сохранить силу ведьм передававшуюся из поколения в поколение. Единственное, что система могла сделать – это исказить само понимание того, что такое ведьма, сделав его негативным. С этим связаны все гонения на ведьм происходившие в средние века, когда система находила возможность действовать через религии. Тем самым система отворачивала множество женщин от своей сути, которые либо боялись применять свою силу, любо же опасались передавать её другим, не желая создавать для них неприятности.

Хотя в настоящее время слово «ведьма» для многих содержит негативный оттенок, это ощущение не идет из древнейших времен, оно создалось лишь за последние несколько тысячелетий и является искусственным, в нем нет ничего такого, чего можно было бы опасаться. Конечно, система находила в качестве примера тех женщин, которые использовали свою силу ради власти или направляли ее против других. Однако в средние века, многим женщинам чтобы защитить свою семью, действительно приходилось направить свою искусство против обидчиков. Намерения системы были направлены на ослабление ведьм, и в то время истреблялись целые семьи, чтобы весь род потерял свою силу. Поэтому в то время действительно было много примеров, когда ведьмы направляли свою силу против других, желая спасти своих близких. Такие их действия использовались системой против них же самих, в результате исказилось изначальное понимание того, что такое ведьма и усилился ее негативный образ.

Многие современные женщины часто обращаются к этому темному образу, так как он самый распространенный. Кроме того вспоминая свою силу, женщины ощущают и ту боль которая сопутствовала им еще несколько веков назад, когда они оказывались в гонениях за то, что проявляли свои способности. Можно сказать, что сейчас слово ведьма ассоциируется с той обидой, которую испытывали сильные женщины того времени, и с несправедливостью по отношению к ним. Поэтому сейчас, когда в них снова просыпается древняя сила, они часто начинают защищаться или даже мстить, движимые своими подсознательными воспоминаниями. При этом их наиболее сильное недовольство связано с теми людьми, которые в прошлых воплощениях были их обидчиками. И хотя сейчас, в нынешней жизни, эти воспоминания уже не имеют реальной основы, они могут ощущаться очень явно.

В настоящее время многие женщины восстанавливают ту силу, которая передана им по роду, и этому способствует поле Земли. Это также поддерживается многими духовными течениями, ценящими традиции древних народов. В то же время, до сих пор крепко общественное мнение, что сила ведьмы недобрая, и это усиливается подсознательными чувствами женщин, в которых говорит обида многих их предков. Однако если вспомнить ту основу, кем является ведьма на самом деле, то возможно отказаться от этого стандартного понимания, и открыть в себе чистую женскую энергию, на которой и основана сила ведьм. Уделив внимание своей природной силе, у женщин получится и освободиться от тех обид которые способны управлять ими, и для этого нужно просто отделить их от того, чем является ведьма на самом деле. Перестав питать этот искусственный образ, женщины перестанут поддерживать и эти древние искажения, восстановив связь со своей глубинной энергией.

Сейчас возможно создать новое понимание того, что такое ведьма, и множество ведических и духовных течений способны поддержать это. В то же время, это понимание будет прямым продолжением первоосновы, и поэтому оно будет иметь особенную силу. В таком случае под словом «ведьма» вновь будут подразумеваться главные достоинства женщины, заключающиеся в способности оберегать, заботься, поддерживать и взращивать. Мастерство ведьмы вновь станет неотъемлемым качеством каждой женщины, и будет заключаться в волшебстве ее красоты и обаяния, в целительной силе ее заботливых рук, в удивительной силе приготовленной ею пищи. И конечно, качества ведьмы будут воплощаться в той мощной поддержке, которой женщина способна поделиться с мужчиной, наделяя его силой, отвагой и благородством, вдохновляя его на новые прекрасные дела.

Что же нужно сделать, чтобы проявить в себе первородную силу ведьмы?Так или иначе, эта сила уже есть в каждой из вас, и современные женщины находят множество способов для достижения своих желаний. Каждым своим действием женщина одновременно запускает множество процессов, и через них устанавливает контакт с тонкими реальностями. Вопрос лишь в том, на что направлена сила женщины. Как и в древние времена, энергия приходит в том случае, если она находит себе гармоничную реализацию, и в таком случае она начинает прибывать все больше. Поэтому если направить врожденную силу женщины на заботу о своем пространстве и на преумножение позитивных эмоций в отношениях с близкими, то эта энергия начнет восполняться особенно быстро, а ее поток будет усиливаться.

В настоящее время женщин может поддержать само поле Земли, поэтому их сила будет преумножаться. Многое будет зависеть от того, на что направлено внимание каждой женщины, и какие чувства она будет вкладывать в тот поток, который будет к ней приходить. Каждая из вас уже является ведьмой, прекрасной от природы, исполненной нежности и обаяния, способной согреть душевным теплом своих близких людей. И главное что нужно сделать – вспомнить то, кем является женщина в своей первооснове.

Мы желаем вам, дорогие женщины, проявить свою силу ведьмы во всем великолепии и красоте, в той ее чистой основе, в которой она воплощалась в давние времена. Пусть то удивительное состояние которое наполняло множество древних женщин, вновь укрепится в вас и вдохновляет во всех ваших делах. Это беззаботная и жизнерадостная игра полная удовольствия, заключающаяся в реализации желаний, которую каждая из вас очень любит и находит ей множество воплощений. Пусть через эту игру к вам вновь придет поддержка Земли, и этой энергии будет настолько много, что хватит и вам, и вашему любимому мужчине, и всему вашему роду. Пусть как и в древности, каждая женщина остается вечно молодой, а ваша жизненная энергия льется через край, оберегая и защищая всю вашу семью.

Мы желаем вам быть полными вдохновения и наслаждения, воплощая свое волшебство в каждый момент жизни, находя ему множество применений. Пусть ваши приемы по общению с тонким планом проявляются вновь, и это станет повседневным искусством каждой из вас. Пусть добрая, нежная и теплая сила женщины, которую с гордостью можно назвать ведьминской, и дальше будет передаваться по роду, только укрепляясь при взаимной поддержке женщин. И конечно, пусть эта сила всегда поддерживает тепло и уют вашей семьи, наполняя нежностью и любовью ваши отношения с мужчинами!
Мы поздравляем всех женщин с наступлением весны и с их прекрасным праздником. Пусть в эти дни ваша природная сила пробудится так, как вам бы этого и хотелось, поддерживая светлую силу ведьмы в каждой из вас!

В следующих статьях мы продолжим рассказ о силе ведьмы существующей в каждой женщине и расскажем о том, как возможно проявить это качество во всем своем великолепии.

С любовью и уважением, Хранители Хроник Акаши Земли.

Источник: http://www.together-info.ru...
Институт Интеграции Сознания Планеты
Публикация: http://tasachena.org
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
selenalic
сообщение 15.7.2016, 14:04
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Обида — показатель вашей личной незрелости

Обида – это бич всех женщин, но особенно остро она проявляется в отношениях с мужчиной. Женщина обижается на поведение мужа (своего мужчины), на его поступки, слова, когда у нее плохое настроение, пытаясь наказать его своей отчужденностью и молчанием.

У многих это работает. Мужчина не выдерживает психического напряжения, созданного женщиной, и подходит мириться, дарит подарки и прочее. Не потому, что ему хочется приятное ей сделать, порадовать ее, а просто потому, что она создала для него условия, в которых здоровый психически человек не может находиться. Он просто пытается свести на нет ее эмоциональный гнет.

Обида не укрепляет отношения, она медленно подтачивает их и разрушает. Причем быть обиженной — тоже нелегкое дело, нужно внутри себя создать совершенно жуткую энергетику, накрутить мыслей разных, находиться в подавленном и негативном состоянии, нельзя улыбаться, радоваться, ну и конечно — в конце концов обида разрушает не только собственный ум и здоровье, но и психику окружающих.

Многие женщины знают это, но продолжают обижаться!

Почему? В нас с детства «втюхали» идею о том, что в замужестве женщины должны выполнять свои супружеские обязанности, которые ограничены тем, что мы должны готовить кушать, содержать дом в чистоте и рожать детей. Про настроение и эмоциональное состояние не было ни слова.

Женщины, которые слушают лекции по ведическим знаниям, утвердились в мнении о том, что в обязанности мужчины входит принятие решений, ответственность за жену и стремление к тому, чтобы жена была счастлива.

Всё четко распределили: мужчине ответственность, женщине – мягкость.

Мужчина, конечно, может взять ответственность за то, чтобы создать условия жизни для женщины, дать ей ребенка, защищать ее. Но он не несет ответственности за то, что происходит в ее голове и за то, как она это воспринимает. Он в этом не виноват абсолютно. Мы перекладываем ответственность за наш ум на мужчин, хотя это уже не является зоной их влияния.

Как-то молодой человек моей лучшей подруги принес ей огромный букет желтых роз. Он обычный мужчина и не знает всех тонкостей, что желтые цветы дарить — к разлуке и прочее. И когда он, счастливый, появился в дверях с этим букетом, то моя подруга оскорбилась до глубины души, стукнула его букетом и вышвырнула за дверь. У меня ушло больше часа, чтобы объяснить ей, что это не злой умысел, что он с ней не расстается, что он просто обычный мужик, который не знает тонкостей цветочного этикета и что он хотел сделать ей приятно.

Абсурдная ситуация, но я уверена — в вашей жизни тоже были случаи, когда Вы обижались на всякую ерунду.

Обида, как и многие другие негативные эмоции – это показатель нашей личностной незрелости, что мы не готовы брать ответственность за свою жизнь, не говоря уж о жизни других людей. Когда мы обижаемся на кого-то, то мы просто отдаем ответственность за нашу жизнь в чужие руки, мы позволяем другим людям управлять нашей судьбой, нашим настроением, нашими эмоциями, мы выбираем быть жертвой!

Если Вас может расстроить то, как с Вами поговорил кондуктор в троллейбусе или что муж не посмотрел в Вашу сторону, когда Вы этого ждали, или что мама сказала что-то по телефону, или подруга слила на Вас негатив – и Вы из-за этого расстроились, упали духом, у Вас пропала мотивация и блеск в глазах, то скажите пожалуйста — кто управляет Вашей жизнью? Вы или эти люди?

— Сейчас пожалуйста вспомните ситуации, которые запускают в Вас эмоции обиды, злости, раздражения?
— Что это за люди?
— Что это за события?
— Просто вспомните. Зачем, Вы узнаете дальше.

Когда я училась в школе Психологии, мой мудрый наставник (низкие ему поклоны) сказал вещь, которую я хорошо запомнила:

«Наша карма (судьба) — она заключена в нашем уме. Мы по карме рождаемся с определенным умом, который творит нашу дальнейшую судьбу. На одну и ту же ситуацию два человека реагируют по-разному. Кто-то поникнет и перестанет стараться, а другой улыбнется и увидит в этом урок Бога. Многие события в нашей судьбе предопределены, но наша свобода заключается в том, как реагировать на это – так мы творим новую карму, хорошую. Между стимулом и реакцией всегда есть несколько мгновений, внутри которых мы свободны выбрать свою реакцию».

Вспомните, когда у Вас все складывается хорошо, у Вас замечательное настроение, и вдруг кто-то на улице что-то сказал или толкнул Вас, Вы обидитесь? Заметите ли Вы это? Будет ли это для Вас ценным?

Ведь если мы не хотим обидеться, то нас и не обидишь, как ни старайся. Слово обидеться происходит от двух слов «Обидеть себя», а сокращенно «обидеться».

Я возликовала. Я поймала этот момент, когда творится настоящее и будущее, и мне это понравилось. Теперь я этим пользуюсь. Мне хочется самой выбирать, как реагировать на жизнь. Мне хочется выбирать те реакции, которые сделают жизнь лучше, сочнее, ярче!

Мы можем выйти замуж и получить от мужа очень много благ, но он никогда не сможет нам предоставить свой ум и взгляд на мир сквозь него.

МУЖЧИНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВЕЕ, НО ОН НЕ В СИЛАХ СДЕЛАТЬ ЕЕ СЧАСТЛИВОЙ

Быть счастливой – это наш собственный выбор.

Это Ваш добровольный выбор — обидеться на человека и позволить ему управлять Вашим умом или выбрать другую реакцию, которая будет радостна для всех.

Все состояния находятся в Вашем уме, мы можем вызывать их, если захотим. Не мир и люди влияют на наши эмоции, мы вольны управлять ими сами. Мы можем представить любое состояние и прочувствовать его, так как это происходит, когда мы смотрим фильмы.

Когда я спрашиваю женщин на консультации «Представьте, что Вы уже встретили своего мужчину, что Вы вместе и всё хорошо. Как Вы себя чувствуете?», то каждая женщина может описать в деталях это состояние, хотя никакого мужчины в ее жизни еще нет и может даже не было. Но она уже знает, уже чувствует!

У нас есть доступ ко всем чувствам, понимаете это? Наша задача не наклеивать на людей этикетки «С тобой я чувствую вот это, а с тобой вот это», «Если он поведет себя так – я буду рада, а если по другому – расстроюсь», мы можем выбирать гораздо более красивые, позитивные реакции на каждую ситуацию жизни.

Пожалуйста, девочки, кто замужем и кто свободен, оставьте иллюзии, что мужчина принесет в Вашу жизнь счастье. Мужчина лишь увеличит то, что у Вас уже есть! Если Вы счастливы – будете счастливее, а если несчастны, то еще несчастнее.

У нас, женщин, тоже есть ответственность, и в первую очередь она касается нашего ума, нашего настроения, нашего мировосприятия. То, что мужчина может контролировать ум женщины – это иллюзия, Вы ведь и сами знаете, что своими психическими выкрутасами мы можем «вынести мозг» даже самому мужественному мужчине. Не так ли?

Мужчина привлекается умонастроением женщины, ее эмоциями, это и является объяснением того, что многие некрасивые, по современным параметрам, женщины пользуются бешеным успехом у мужчин. Потому что они веселые, они легкие, живые, они умеют быть радостными и создавать эту атмосферу вокруг.

Поэтому верните ответственность за свою жизнь и за свое настроение себе, управляйте им сами!

В следующий раз, когда захотите обидеться, подумайте:

— Что даст мне обида?
— Что я получу, обидевшись?
— Улучшатся ли отношения из-за этой обиды?
— Станет ли светлее и радостнее моя жизнь?
— Станет ли более духовным мой путь?
— Принесет ли мне это хоть какое-то развитие?

Вы, конечно, спросите «А если человек делает реально неприятные вещи (оскорбляет/ унижает/ высмеивает)? Что — и на него не обижаться?»

Конечно, нет! Если Вы не обижаетесь – это не значит, что Вы теперь станете мусорным баком, в который можно слить, что угодно. Я тоже думала над этим, и ко мне пришла замечательная фраза: «Я не обижаюсь – я делаю выводы».

Если человек раз повел себя по-хамски – Вы не отреагировали, он продолжает делать это второй и третий раз – что обижаться? Делайте выводы – зачем Вам вообще нужен такой человек к Вашей жизни?

P.S. Прикладываю притчу, которая еще больше углубит вас в понимании этого вопроса.

Один человек оскорблял публично мудреца:

– Ты безбожник! Ты пьяница и вор!

Мудрый человек в ответ лишь улыбнулся. Наблюдавший эту сцену хорошо одетый юноша спросил:

– Как же ты можешь подобные оскорбления терпеть? Неужели тебе не обидно?

Мудрец сказал молодому человеку:

— Если ты хочешь узнать мой секрет, тебе придётся пройти со мной.

Мудрый человек зашел в пыльный чулан, зажег лучину и порывшись в сундуке нашел рваный, грязный и старый халат. Бросил его юноше и сказал:

– Примерь, это тебе под стать.

Юноша осмотрел его и возмутился:

– Зачем мне надевать на себя эти грязные обноски? Ты видишь я одет в приличную и добротную одежду, – ты, наверное, спятил! И бросил рваный халат обратно.

– Обрати внимание, – сказал мудрец, – ты почему-то не захотел примерять старые лохмотья. Точно так же и я не стал примерять к себе те грязные слова, которыми пытался достать меня тот человек. Сможешь ли ты обижаться на оскорбления, если будешь понимать внутри себя очень основательно и твёрдо, что оскорбления — это лохмотья, которые тебе швыряют с чужого плеча люди. Конечно, никто не запрещает тебе примерить чьи-либо оскорбления и даже носить их, если у тебя вдруг не окажется собственной одежды.

http://nashaplaneta.su/news/obida_pokazate...016-07-14-22896
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
selenalic
сообщение 31.7.2016, 7:24
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



~ДЕСЯТЬ ТАЙН ,КОТОРЫЕ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДРУГ О ДРУГЕ~


1. Первая тайна: мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера.

Может показаться, что отношения терпят крушение из-за сложного характера, дурных привычек, непристойных поступков одного или обоих партнеров, но если партнеры дают внимание друг другу, эти причины не могут привести к разрыву. А вот когда один партнер прекращает давать внимание другому, тогда начинается битва, в которой есть место всем негативным чувствам.
Мужчина и женщина по разному оперируют вниманием. Мысль взята у Юрия Субордина:
На самом деле есть два внимания. Женская форма внимания, когда человек полностью внимает собеседнику, т.е. без сопротивления воспринимает образ, переданный ему собеседником, и мужская форма внимания — вовлечение в какой-то процесс. В этом случае человек полностью вовлечен, и не отвлекается ни на что другое.
Мужчина жаждет, чтобы женщина полностью внимала ему, раскрыв рот и соглашаясь со всеми его доводами. Принимала его информацию безоговорочно. Другими словами, проявляла к нему женскую форму внимания.
И чтобы женщина внимала ему, мужчина применяет свой прием обращения со вниманием. Он вовлекает ее (или тех, в ком заинтересован) в процесс формирования новых впечатлений, чтобы она (они) раскрылись и начали внимать. Мужчина в отношениях всегда задает направление, т.е. предлагает проявить интерес к чему-нибудь новому, где, по его мнению, могут возникнуть новые впечатления и тем самым ему начнут внимать.
Женщина, не поддерживающая длительно мужчину в его вовлечениях, становится для него источником дискомфорта и постепенно он прекращает завоевывать ее внимание. Мужчина, прекративший вовлекать женщину в сферу своих интересов, не дающий ей новых впечатлений, вызывает в ней разочарование.
Женщина считает слабым того мужчину, который не смог убедить ее внимать ему, мужчина считает стервой ту женщину, которая не вовлекается в его предложения. Однако, если внимание и вовлечение существовали в отношениях мужчины и женщины хоть некоторое время, возникает связь, которая живет сама по себе и является Второй тайной.

2. Вторая тайна: между мужчиной и женщиной существует канал отношений, чувственная связь. При разрыве отношений связь остается и вызывает страдания у одной стороны и накачку энергией — для второй. Пока связь существует, партнеры попеременно меняют направление движения энергии по этому каналу. Следовательно, то один, то второй чувствует себя то лучше, то хуже партнера.
Любые отношения представляют собой некий процесс энергообмена, а чувства, эмоции, особенности поведения – следствием его.

То, что отношения можно представить в виде трубы между мужчиной и женщиной, по которой перекачиваются чувства и эмоции от одного партнера к другому, значительно упрощает объяснение, почему при разрыве отношений одному из партнеров плохо, а другому, как говорится, удача сама в руки идет.
Связь, труба, привязка – называйте, как хотите. Её не видно, но ощущения дискомфорта ведь есть. Как не видно волн, которые приходят в ваш мобильный телефон, но звук в трубке – реальность.
Многие из вас часто ощущали длительные, изматывающие периоды плохого самочувствия, когда хотелось хоть небольшой поддержки партнера в виде смс, звонка или теплого слова.
Но оттуда ни звука, никакого шевеления. А когда доносятся слухи о том, что партнеру везет?! Внутри начинают кипеть обида, месть, желание рвать и метать!
Что же делать?
Осознать, что ваша связь – самостоятельная единица Вселенной. Точно также, как труба вашего пылесоса. Труба есть, и она присоединена к вам. Связь в виде трубы всегда будет искать момент, чтобы дать вам знать о себе. Для этого труба будет вызывать негативные чувства и отток энергии.
После того, как вы ее осознали, используйте трубу по назначению в последний раз. Заберите через нее у партнера все, что принадлежит вам и отдайте ему все, что принадлежит ему. Таким образом, необходимость в трубе исчезнет. Она растворится.
Поблагодарите партнера за то, что он был в вашей жизни. Дайте ему место в сердце.
А вы помните про Тайну Ноль? В этих отношениях вы удовлетворили потребность предков? Если нет, то на место этого партнера придет такой же.
Чтобы отношения не приходили к разрыву и страданиям, нужно знать о Третьей тайне.

3. Третья тайна: мужчина должен развестись с мамой прежде, чем решит жениться на женщине.

У мужчины всегда есть его первая женщина. Это его мать. Мальчик привязан к маме первые двенадцать лет жизни. Дальше связь ослабевает, но всегда ли она рвется?
Если мама – самодостаточная, зрелая личность, она легко отпустит сына в мир. Мать передает сына в руки отца. Теперь мужчина ответственен за мужчину. Так мужественность переходит от отца к сыну. Но в наши дни не всегда все так гладко.
Часто мать сама остается маленькой Внутренней девочкой, полной страхов и недоверия. И тогда она не может доверить своего сына кому бы то ни было. Ни отцу ребенка, которого возможно давно нет рядом, ни тем более девушке, положившей глаз на самое дорогое в ее жизни.
Мать не дает свободы сыну, решает все за него. Если бы она знала, что собственноручно превращает его в Неудачника! Но она не хочет этого знать – она Мать и больше всех любит свою кровиночку! Подсознательно она хочет быть нужной и востребованной хотя бы ему, потому что чувствует себя полным Ничтожеством. И растит себе подобного. «Ну и что! – скажет она. — Пока я жива, он будет под моей защитой и полностью обеспечен». Так и хочется спросить: «А когда вас не станет, ему тоже пойти за вами в иной мир?»
Мамы, пожалуйста, стране нужны мужчины! Отпустите их – дайте им стать Мужчинами! Любите их по-настоящему, а не из страха за своего заплаканного Внутреннего ребенка. Мамы, чтобы мужчина оставался в зрелом возрасте в состоянии вашего подопечного, или еще хуже “психологическим мужем”, ему придется пить. Только там, в запое, он сможет выполнить ваш родительское послание: “Не расти!”
Мужчины, не женитесь, пока не разведетесь с мамой. Все равно мама, как “первая и законная” отобьет вас от жены. После того, как мужчина разведется с мамой и к нему, согласно Библии, прилепится жена, возникнет то, что скрывается в Четвертой тайне.

4. Четвертая тайна: женщина всегда будет хотеть лишить мужчину мужественности, чтобы он не достался другой.

Мужественность – это способность проникнуть в непознанное, в мир, где ничего еще неизвестно и где необходимо создать порядок. Вселенная возложила эту ответственность на мужчин, заставив их расширять свою мужественность, преодолевая препятствия и раскрывая загадки природы.
Мужчина должен вовлекаться в новое, осваивать это новое и приносить добычу, знания к ногам своей женщины. Жене, или маме. (Давайте считать, что наш мужчина уже развелся и приносит трофеи жене). Так растет его мужественность.
А что его женщина? Она и есть та Вселенная, которая желает быть изученной ее мужчиной. Она то раскрывается перед ним, то скрывает некие свои тайны, дабы вызвать его интерес к новому познанию им самой себя.
И когда он хочет начать изучать другую вселенную, то в ней возникает сначала недоумение, а потом обида: “Как? Ты еще не познал меня! Как ты можешь изучать что-то другое? Я не могу такое простить тебе!”
Видя его предназначение – познавать новое, она предлагает ему свое “идеальное решение”:
СИДИ ДОМА И ОХОТЬСЯ, ПОЗНАВАЙ ОТСЮДА!
Так она лишает его мужественности, потому что теперь он не может ей отказать – будет скандал: “Как? Ты хочешь мне изменить? Тогда проваливай насовсем!” Он соглашается остаться рядом и потихоньку становится ей сынком, а она ему – мамой.
Их сексуальные отношения сходят на нет, но для нее главное достигнуто – рядом есть тот, кто всегда будет изучать и обслуживать ее Вселенную. Какой же выход из этой патовой ситуации? Он в Пятой тайне.

5. Пятая тайна: мужчина растет в статусе только лишь на любви его женщины. Этих женщин у
него две: мама и жена. Если мужчина не растет в статусе, значит, любви к нему нет.

Чего хотят все люди? Правильно, развития, роста! Рост в человеческой повседневной жизни выглядит, как переход от одного статуса в другой. Чтобы расти в статусе, нужны ресурсы, нужна поддержка. Кто дает эту поддержку? Тот, кто верит, тот, кто любит!
Когда пара долгое время не может перейти из своего статуса в более высокий ранг, например, долгое время невозможно накопить на расширение жилплощади, это означает, что мужчине как добытчику и охотнику не хватает сил. Ему нужна поддержка. Поддержку он может взять только у женщины, которая силой своей веры покажет ему, что он сильный и классный.
Мужчина не сильнее женщины. Мужчина становится сильнее, когда ему позволяет чувствовать себя сильным женщина. Женщина не слабее мужчины. Просто она понимает, что ее мужчине необходимо чувствовать себя героем, когда он путешествует по просторам ее пока еще не исследованной вселенной.
Женщина готова дать мужчине энергию для того, чтобы он вовлекался своим вниманием к ее персоне, к ее интересам. Женщина дает энергию, напомню, через свое внимание и чувство любви к мужчине.
На ее любви он чувствует себя сильнее и имеет возможность вырасти в статусе, чтобы передать этот статус своей женщине (или маме). Как только женщина прекращает давать внимание и любовь мужчине, его рост в статусе останавливается. Можно много упрекать мужчину за отсутствие роста и денег, но причина в женщине, которая не дает ему любви.
Что же такое любовь, узнайте из Шестой тайны.

6. Шестая тайна: любовь – это стремление развить своего партнера. Если партнер не желает вашего развития, он вас не любит.
Очень часто слышны такие высказывания: “Зачем тебе эти книжки, тренинги, семинары? Сиди дома, занимайся детьми!” Что хочет сказать этим человек, произносящий такое? Он просит дать ему Внимание.
Если Внимания он получает много, но все равно продолжает удерживать партнера в “золотой клетке”, то он не желает роста и развития своему близкому. Почему тогда эти люди рядом? Потому что им обоим выгодно оставаться ранеными детьми и играть в роли своих неудовлетворенных предков:
Один –жертва, другой – палач. Один – ничтожество, другой – превосходство.
Тот из двоих, кто в позиции сверху, в позиции превосходства, тот более раненый, но скрывает эту правду от себя. Его стратегия: чтобы не чувствовать своей боли, надо быть круче других. Возвышаясь над жертвами, я не замечу, что сам такой же убогий, как они.
Эта стратегия приводит его к решению не давать возможность партнеру развиваться, иначе партнер сбежит из-под его рабства. Очнется, увидит, что путь к свободе открыт и сбежит! Но рост не остановить, и тогда медленно, потихоньку, через свою роль палача, тирана, партнер начинает самостоятельно, в пределах созданной “золотой клетки” вытаскивать из своей жертвы ее раненных Внутренних детей.
Процесс мучительный и заключен он в Седьмой тайне.

7. Седьмая тайна: мужчина служит женщине каждым своим действием, даже негативным: пьянством, бездельем, побоями. Мужчина – зеркало женщины, в котором отражается все то, что она о себе не хочет знать.
Даже в самых тяжелых отношениях, в так называемых неблагополучных семьях, мужчина и женщина служат друг другу. Они – зеркало того, чего сами в себе не хотят признавать.
Двое всегда вместе, пока им есть чего дать друг другу. И, возможно, они дают друг дружке боль, унижения, страдание. Но они не расходятся. И причина здесь только одна: История предков. Двое повторяют историю своих предков, показывая свою любовь не к партнеру, а к предку: бабушке, прадедушке, или к абортированному ребенку мамы.
Я много писал об этом на страницах своего Блога, но сейчас я просто хочу повторить старую мысль новыми словами:
Если вы не расходитесь с тем, кто вас не развивает и заставляет страдать, вы, благодаря своему тирану, осознаете понемногу и извлекаете из себя тех раненых Внутренних детей, которые были созданы во времена жизни ваших предков.
Жаль, но это так… Поблагодарите тирана, ведь в его роду такие же истории, что и в вашем. Потому вы и пара. Двое бьются за любовь, но выиграть можно, только зная Восьмую тайну.

8. Восьмая тайна: чтобы мужчине победить женщину, ему нужно выиграть битву в ее глазах, чтобы женщине победить мужчину, ей нужно проиграть ему.
Даосы говорили: “Женщина – широка, а мужчина – глубок”. Это значит, что женщина хорошо себя чувствует, когда может распахнуть свою душу широко-широко, а для этого ей нужно позволить себе довериться миру, принять его, не желая перемен.
Такое состояние бывает в поле, когда лежишь на траве и впускаешь в себя небо, солнце, воздух, траву, мурашек и солнце. И всех-всех-всех. Женская энергия течет горизонтально, она как Земля.
А мужская энергия вертикальна, и мужчина чувствует себя прекрасно, когда, возвышаясь, как крепкое дерево, проникает глубоко корнями в землю. Мужчина питается от женской энергии, как дерево питается от земли.
В отношениях, если женщина возвышается над мужчиной, она чувствует победу, но, в итоге проигрывает, потому что дерево под землей означает землетрясение. В эти минуты женщину трясет, как горы во время подземных толчков, и она чувствует глубоко спрятанную тревогу. С каждой победой над мужчинами-деревьями тревога растет, и от этого растет усталость. Победы уже не радуют, потому что на этой земле уже давно никто не хочет селиться.
В горах всегда мало жителей и все они оказались там по одной причине: когда-то их предки бежали от смертельной опасности в эти горные ущелья, чтобы там их никто не нашел. Так их потомки и стали горцами. Я сам горец, потому могу так говорить. Женщина, которая проигрывает мужчине, всегда победительница. Ее энергия спокойна и равнинна. К ее территории многие присоединяются, и жизнь становится все более и более многообразной.
У такой женщины много друзей и помощников, потому что она не трясет своей энергией тех, кто решил подойти к ее просторам.
Теперь она готова к новому росту, который раскрывается в Девятой тайне.

9. Девятая тайна: мужчина мечтает превратить свою женщину в Королеву, а женщина мечтает о готовом Короле.
Женщина всегда ищет себе Мужчину-Учителя, который сможет помочь ей познать саму себя. Её бескрайняя Вселенная нуждается в человеке, который не пройдет мимо самых разных ее явлений и сможет включить все ее женские состояния: Девочку, Хозяйку, Любовницу и Королеву.
На такое способен только Король, и потому ей нужен сильный мужчина, выросший над своими детскими страхами и успокоивший духов предков. А мужчина хочет быть творцом женщины, он готов сам создавать из своей женщины Королеву, и поэтому так ревностно выслушивает ее слова о том, что она хотела бы поучиться где-то, но не у него.
Чтобы превратить мужчину в Короля, женщине стоит дать ему королевское внимание и с почтением признать его заслуги перед ней. Он – Король, и женщина, создающая в мужчине состояние реализовавшегося Короля, всегда счастлива и живет в согласии и изобилии.
Каждый мужчина понимает это, и чтобы ощутить себя Королем, он должен знать Десятую тайну.

10. Десятая тайна: мужчина должен понимать, что его интонации влияют на состояние женщины. Ведь она любит ушами. Поэтому мужчина должен уметь любить голосом, заботясь о своих интонациях.
Сильный Мужчина, Король – тот, кто может понять чувства женщины. Чувства – не слова. Они, как листочки на ветру. От сильного ветра дрожат. Обычный мужчина даже не предполагает, что его слова и интонации – это тот ветер, который может напугать женщину. Женщина может испугаться настолько, что спрячется и откажет мужчине во Внимании.
А без ее Внимания, он прекращает рост в статусе.
Поэтому Король знает, что чем мягче его голос, тем быстрее его успех. Король дарит тепло. Король – это мужчина-Солнце, а Королева – это цветок, наслаждающийся Солнцем и ласковым ветерком, срывающимся с его уст! Лепестки цветка источают аромат и разносят по миру песенку любви: «Мужчина моей мечты – мужчина такой, как ты!»
P.S. Нет в мире ничего, кроме
любви, а мужчина и женщина – пророки её…

Автор: Марк Ифраимов
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
selenalic
сообщение 9.9.2016, 13:11
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Почему не стоит носить узкие брюки и короткие обтягивающие юбки

Низ живота - место где находятся женские репродуктивные органы, его нужно держать закрытым от посторонних глаз, ведь это самая важная зона в теле женщины, так как тут находится цветок ее женской сути — матка. Да и многие мужчины считают, что ягодицы женщины и бедра - самые соблазнительные части женского тела, и зачастую именно там оставляют свои недвусмысленные взгляды. Но если на бедра часто смотрят посторонние, то тем самым они забирают часть энергии, и женщина может болеть, у нее могут быть болезненные менструации, проблемы с репродуктивными органами, проблемы в отношениях со своим мужем.

Причем, взгляды других женщин в эту зону тоже здоровья не прибавляют, так как зачастую они бывают завистливыми, недобрыми, и также откачивают энергию. Все это не означает, что женщина должна ходить в бесформенном холщовом мешке. В длинной и расклешенной юбке женщина выглядит очень женственной, и в тоже время защищенной.

В такой одежде энергия земли наполняет пространство вокруг ее ног и гениталий, давая женщине силы и здоровье. Бедра можно и нужно подчеркивать (и с этим прекрасно справляются "правильные" юбки), но обтягивать их не рекомендуется, так как это нарушает движение энергии в теле. Если бедра обтянуты узкими юбками, и тем более узкими брюками и джинсами, то энергия в теле начинает двигаться по мужскому типу. Это лишает женщину ее Женской Силы, что , конечно же, не способствует ее счастливой жизни.


http://vk.com/wall3180790_15082
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
selenalic
сообщение 11.11.2016, 16:22
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Аромат Женщины.




10.11.2016 года.

Олмат.

Олег Сахаров.


Аромат Женщины.

http://1novajasemlja.ru/aro...

Когда то женщина обладала своим собственным ароматом и этот аромат шел изнутри ее, из ее таинственных глубин. Каждая женщина обладала неповторимым ароматом и собственным вкусом. Когда ее сознание было соединено со своей исконной природой, а не растеряно по внешнему миру в вечных заботах и попытках утвердить себя. В этом мире она потеряла себя, она подсознательно помнит о своем настоящем аромате. Она знала о нем, как об неотделимой своей составной части и потеряв, старалась восполнить утрату, натирая себя благовониями и прибегая к искусственным ароматам духов..

Но как можно сравнить пластмассовый цветок с живой, прекрасной розой!?

В то время она была соединена со своим Истоком, с переплетениями космических энергий, что и создавали ее собственный рисунок, ее особенный аромат. Это благоухание улавливалось окружающими ее и они видели ее многомерную красоту, они чувствовали ее, привлекались ею. Не нужно было, беспокоится о своей судьбе и способах привлечь внимание мужчины.. Она была видима всему миру и мир отдавал должное ей в полной мере…

Этот аромат и сейчас таит в себе каждая женщина, он никуда не исчез, он по прежнему живет в ее природе.. Но сейчас, он живет многократно преумноженный ее земными дорогами, ее жизненными опытами и ее непростыми испытаниями.

И сейчас он ждет, когда она вновь обернет свое внимание внутрь себя, отбросит наваждения своей неприкаянности и потерянности. Когда вновь вернет свое восприятия внутрь своих глубин и увидит свои настоящие энергии. Увидит и установит себя на них, обретя в себе свою первозданную силу и опору. Увидит и позволит рухнуть своему беспамятству о себе, позволит увидеть, сдерживающие, могущество женской красоты древние скрепы..

И тогда вновь, разольется по этому миру ее красота, наполнит непередаваемым благоуханием воздушные потоки земных просторов…

Посыплются флаконы, мази, лаки, гели, муссы в мусорные корзины, потому что в первую очередь, этот аромат будет источать ее тело.. Не будет нужды во внешних, химических ухищрениях -только разрушающих ее тело и самооценку. Из каждой поры ее тела будет струиться легкая, притягательная сила. И эта признанная в себе первоначальная, женская энергия будет преображать ее лик, ее тело, ее волосы, ее голос, ее взгляд, ее мир.. Омолаживая, делая тело и ее жизнь притягательно упругими и живыми.. Ее внутренняя энергия — это не прекращающий, ни на миг своего движения поток, это постоянное обновление в моменте сейчас. Что большего можно желать !?

Ей не будет необходимости желать внимания к себе. Она поймет, что нет совершенно никакой необходимости в этом. Потому, что она будет видеть и знать, насколько она желанна этим миром. Признана искренним, сердечным, восхищенным вниманием мужчин, видящих и чувствующих ее аромат, непередаваемую красоту ее магнетизма…

Я пишу тебе дорогая моя, читающая эти строки, я знаю это в тебе, потому, что помню тебя. Я знаю какая ты на самом деле. Твой прекрасный аромат прямо сейчас живет в тебе. Дать напоить собою этот мир не сложно. Повернись внутрь себя, посмотри внутрь, увидь и отпусти мысли создающие твою ограниченность, умаляющие тебя, мысли своих древних женских страхов и потерь. Именно они создали энергетическую завесу между тобой Настоящей и тобой, лишенной всех своих сокровищ и выражений, ходящей по земле в поисках утерянных своих царских одежд.

Это прямо сейчас и прямо в тебе,родная.. Будь той, Кто ты Есть на самом деле. Радуй мир своей красотой, напои его своими волшебными ароматами.

С Любовью!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
selenalic
сообщение 18.12.2016, 8:43
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)





СЕКС КАК ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ, ИЛИ КАК ЖЕНЩИНА «КОРМИТ» МУЖЧИНУ

Совсем недавно моя подруга отправилась на курсы по развитию женственности. Рассказанными на тренинге сведениями она поделилась со мной. Оказывается, каждая женщина рождается с определенными энергетическими возможностями. От них зависит, как будут ее воспринимать мужчины.
Порой это очень заметно - например, бывает так, что за не очень красивой девочкой ухаживают сразу много парней, не замечая красавиц. Как объяснила ведущая курса, все обусловлено тем, что у объекта их восхищения много женской энергии, и противоположный пол это чувствует.

Для чего нужна женская энергия

До того момента, пока девушка хранит невинность, ее энергия не расходуется. Но именно первому мужчине она дарит ее часть. От того, сколько мужчина получает данной энергии, зависит его успешность. Пара — это два человека, но он отвечает за достаток, а она – за атмосферу. Именно женская энергия дает ему силы чего-то добиваться, двигаться вперед и покорять вершины.
Не всегда получается так, что первый любовник становится мужем. Тогда и второму, и последующему достается часть энергии. Но этот ресурс восполняемый, женщина восстанавливает свои резервы, но в течение 7 лет после полового контакта продолжает дарить часть энергии любовнику.

Если у девушки было много любовников, все они «питаются» ее женской энергией. И это совсем не плохо, на ней это не отражается. Лишь только настоящему мужчине, который рядом с женщиной, достается не 100% волшебного заряда, а немного меньше, а значит, и его результативность падает.

Как мужчины чувствуют женскую энергию?

Во-первых, многие мужчины мечтают быть первыми. Лишение девственности — это таинство, которое хотят пережить многие. И не только для того, чтобы испытать какие-то новые ощущения. Они инстинктивно понимают, что могут получить большой «заряд» такой необходимой энергии.
Во-вторых, мужчины часто стремятся ухаживать одновременно за несколькими дамами. И ведь это тоже способ использовать сразу несколько источников, что очень хорошо сказывается на благосостоянии мужчины. Например, женатый молодой человек заводит любовницу, он получает нужные импульсы и от жены, и от той, что проводит с ним время, а значит, он может быть эффективен на работе вдвойне.

В древности многие феодалы обладали правом «первой ночи». Владельцу земли давалась возможность лишать девственности всех девушек перед свадьбой. Этим он подключался к их энергии, что значительно увеличивало доход от поместья. Источник данной традиции давно забыт, но настоящие биоэнергетики знают о его происхождении.
Доказательством также служит то, что наиболее успешные мужчины в современном мире — это те, что очень любвеобильны, а значит, имеют множество источников, или примерные семьянины, у которых женщина одна, но она способна дать им нужную энергию.

Как перестать «кормить» бывших?

Марина, моя подруга, пришла с семинара и сразу стала делать обряд, с помощью которого можно убрать связь с бывшими мужчинами, а значит, перестать отдавать им то, что по праву должно принадлежать только одному — любимому. По ее словам, вспомнить всех за последние 7 лет было несложно, но то, что происходило дальше, было весьма занятно.

Обряд занимает всего несколько минут. Он требует лишь времени и внимательности, но результат будет заметен сразу. Каким образом? Да просто мужчины чувствуют, когда теряют свою подпитку. Марине в тот вечер позвонили трое, а в течение следующей недели все бывшие дали о себе знать. Кто-то звал на свидание, кто-то писал о том, что не может ее забыть.
Конечно, встречаться с ними она не стала, но зато убедилась, что это работает. А по указанию ведущих семинара, через пару недель обряд повторила, чтобы не возникло ситуации, что кто-то не отсоединился.

Как «отпустить» бывших партнеров?

Провести обряд легко, нужно лишь остаться наедине с собой и потратить некоторое время на произнесение определенных слов. Этот ритуал не относится к магии или религии, а является психологическим приемом, позволяющим «убрать» все ненужные привязки. Прочитать об этом можно также в одной из книг Ларисы Ренар, посвященной женским практикам.

Встаньте перед окном. Если есть возможность, зажгите свечу. Это способ настроиться на процесс. И в тишине начните представлять по очереди своих мужчин. Каждому нужно искренне сказать определенные слова:

«Я благодарю тебя за то, что ты был в моей жизни. Я рада, что мы когда-то повстречались. Я прощаю тебе все обиды, что были между нами. Я отпускаю тебя. Я любила тебя, как умела. Я желаю тебе счастья».

В это время нужно представить, что внизу живота вас соединяет прозрачный жгутик. Он крепится чуть ниже пупка у одного и другого. Нужно говорить слова и руками будто разрезать этот канатик. Свой кусочек направить к себе, а его - к нему. А потом представить, как мужчина разворачивается и уходит.
Сделать подобную манипуляцию нужно с каждым партнером. Это способ «перестать кормить» всех бывших. Но будьте готовы, что некоторые, а возможно, и все из бывших будут пытаться искать с вами встречи.

Как заверили мою подругу, этот обряд абсолютно безопасен. Его можно проводить несколько раз, если считаете, что это необходимо. Также он помогает в тех случаях, когда вы не можете забыть человека. И при этом не потребуются никакие магические обряды или обращения к экстрасенсам. Но есть одно НО: говорить слова нужно искренне. Прощение и благодарность — это великая сила, но они должны идти от души. Если же сказать это от чистого сердца не выходит, обида в сердце остается, просто повторите этот процесс несколько раз.
Женщина — источник ценной энергии для мужчины. Именно от спутницы зависит, будет ли ее муж миллионером или дворником. Чем больше женской энергии, тем богаче семья и результативнее мужчина. И хотя каждая женщина приходит со своим потенциалом, резервы всегда можно увеличить, а значит, получить намного больше в браке. Но как это сделать, мы расскажем в следующий раз.

Ольга Горец

НАМЕРЕНИЕ ОБ ОТПУСКАНИИ И РАСТВОРЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ
Я высказываю намерение отпустить и растворить все энергетические связи, которые у меня есть на энергетическом уровне с другими людьми, предметами, вещами, которые не служат больше для моего Высшего блага.
Я высказываю намерение наполнить Светом своего сердца и Любовью из Источника все связи, которые у меня есть, и трансформирую все эти энергетические связи, чакровые связи, телесные связи, сердечные связи, душевные связи, а также активированные этими связями программы, установки, убеждения, записи, блоки, блокады в Свет, Любовь и Благодарность.
Эти связи возникли сами по себе, они не служат больше для моего Высшего блага, и я с Любовью и Благодарностью отпускаю их, и освобождаюсь от них.

Я прошу свое подсознание наполнить светом все образы, связанные с энергетическими связями, которые нуждаются в трансформации и трансмутации, которые у меня есть. Я прошу свое Высшее Я помочь моему подсознанию определить, высветить и трансформировать все эти связи Здесь и Сейчас, на благо всех, на благо мне.
Я представляю как Всё, что есть в моем сознании, подсознании, надсознании, в Сердце, в моих телах и полях, связанное со всеми энергетическими связями, которые больше не служат для моего Высшего блага, начиная с момента моего зачатия до сегодняшнего дня, во всех моих жизнях и между ними, включая мою нынешнюю жизнь, наполняется чистым Светом и Любовью из Источника. Все трансформируется Здесь и Сейчас в чистую Благодарность,Прощение и Принятие, Отпускание и Освобождение.
Я благославляю с Любовью, Освобождаю и Отпускаю все прежние негативные записи, программы и установки, связанные со всеми энергетическими связями, которые больше не служат для моего Высшего блага в Землю и прошу Землю принять их для трансформации, трансмутации, отпускания и исцеления. Благодарю тебя Земля.

Сейчас я высказываю намерение о том, как из Источника Света и Любви, сверху через меня проходит столп Света, который уходит в Землю и заполняет Собой и исцеляет, все очищенное пространство и прошу свое Высшее Я помочь мне в этом.

Это был мой выбор и я уважаю себя за то, что я проходила эти опыты в своей жизни. И во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом. Благодарю вас!
Создатель, повелеваю, прямо сейчас я Освобождена от всех энергетических связей, которые больше не служат для моего Высшего блага. Благодарю тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!

НАМЕРЕНИЕ об очищении тел и полей женщины после секса с мужчиной

В течении 7 лет остается информация о мужчине в женщине,передающаяся через сперму мужчины.Сперма мужчины содержит высококонцентрированную информацию на тонком уровне о самом мужчине,о его кармических программах,о его роде,его гены,и информацию о ребенке.
В некоторых случаях,информация может оставаться и дольше,чем 7 лет,если женщина сама эти информационные семена выращивает(был секс в презервативе,или без-неважно).Эти информационные семена мужчины создают у женщины навязчивые мысли и состояния,связанные с этим мужчиной,а также сильную связь с этим мужчиной на расстоянии.
Данное намерение эту информацию убирает.
На каждого мужчину нужно читать это намерение отдельно.
"Я высказываю намерение и прошу мое Высшее Я,и все силы Света, которые уместны для этого процесса, очистить мои тела и поля от информационной составляющей (имя мужчины),которая проникла ко мне во время секса.
Прошу рассоздать эту информационную составляющую энергиями света и любви на всех уровнях,телах,планах,качествах,программах,установках,знаниях,ощущениях,мыслях,сл
оях,чакрах,жизнях,вселенных, в моем сознании, подсознании, надсознании и в сердце.

Я призываю Закон Божественной Благодати и прошу Вознесенного Учителя Иисуса Христа, плеядеанских Эмиссаров Света, Пресветлого Дэву Исцеления, Архангела Михаила, (назовите имена любых других Световых Сущностей, которых вы хотите вызвать) и мое собственное Высшее "Я" сейчас изъять и исцелить все болезненные эмоции, физические сковывающие структуры, мысли или убеждения, кармические структуры или энергии, принадлежащие мне или другим людям, в которых я не нуждаюсь в процессе обучения и роста. Я прошу о том, чтобы эти энергии были изъяты из моего тела и ауры, преобразованы в чистую творческую жизненную силу и возвращены мне обратно.
Благодарю Вас!"

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=37762...logPost%3A15502
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
selenalic
сообщение 14.3.2017, 13:22
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



🌟ЖЕНСКАЯ МАГИЯ🌟

Каждая женщина может создавать вокруг себя то, что захочет именно она. И самый легкий способ создать #уют и #комфорт вокруг себя, это получать от жизни и от себя #удовольствие. Излучая #счастье и #наслаждение, она создает его и для своих близких, и увеличивает его количество в мире.

Женщина может применять свою магию абсолютно во всех сферах жизни. Убирая, готовя, ухаживая за собой, она творит волшебные дела. Только от ее настроя зависит, к какому результату приведет это волшебство. Например, #еда может быть просто энергетическим продуктом, может быть волшебным зельем, а может ядом. Все в руках женщины наполняется своим содержанием.

Женщина объединяет в себе 4 стихии и, соответственно, 4 женские ипостаси. Стихия огня – женщина-любовница, стихия воды – девочка, #стихия воздуха – #королева и стихия земли - хозяйка.

Именно связь с Землей наделяет ее женской магией. Общепринятое представление о роли хозяйки нередко ассоциируется с посудомойкой, уборщицей, кухаркой - в общем, с тяжелым монотонным бытом. Однако быть женщиной-хозяйкой это гораздо больше. Гораздо ближе к этому понятию #волшебница. Такая #хозяйка может приготовить кашу из топора, вышить для суженного рубашку #оберег, в котором он будет непобедим. Такая женщина одним своим прикосновением может исцелить любую рану, и одним взглядом сразить наповал. Такая женщина легко своими желаниями может моделировать свое будущее. И создавать в своем окружении мир и гармонию.

Самое главное, что это дано абсолютно всем женщинам, только вот осознают эту свою силу не многие. И лишь иногда используют интуитивно. Многих из нас учили варить #борщ, уделяя внимание особому набору продуктов. Но никто не учил готовить нас волшебный борщ, который сведет с ума любого мужчину. Нас учили пользоваться утюгом. Но никто не учил погладить рубашку любимого так, чтоб он вышел победителем в переговорах и был на высоте.

Речь идет не о манипулировании и приворотах, когда используются какие-то потусторонние силы, чтоб произвести насилие над кем-то. Речь здесь о совсем другой магии. О своей личной женской энергии и о способности женщины наполнять и превращать желания в материю, о способности наполнять счастьем и любовью все вокруг.

Раньше женщины вкладывали особый сакральный смысл в свои повседневные дела. Приготовление пищи, вышивание полотенец, глаженье рубашек - всё становилось магическим ритуалом. Может быть, поэтому семьи были гармоничнее и крепче, а люди здоровее и счастливее?

☝ Как сегодня мы можем проявлять глубинные знания своих прабабушек и применять их для улучшения нашей жизни?

🌺 Начните с осознания своей женской силы. Почувствуйте, где, в какой части тела находиться ее #источник. Позвольте этой природной магии свободно проявляться. Теперь, когда вы что-то делаете: убираете, готовите и т.д., делайте это осознанно, наполняйте все это счастьем, радостью, наполняйте спокойствием, желанием и любовью.

🌺 Расчесывая волосы делайте это осознанно, представляя, как гребень, скользящий по волосам, убирает всю негативную энергию и информацию, скопившуюся за день. И женская #энергия, которую, как известно, впитывают наши волосы, восстанавливается. Женщина с длинными волосами имеет очень сильную энергетику, и способна создать обережный круг для любимого мужчины. Муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы. У славян существовала такая #традиция.

🌺 Принимая ванную, совершая косметические процедуры, украшая себя или нанося #макияж, представляйте, что соединяетесь с энергиями Женских Богинь Красоты, что входите в резонанс с вибрациями женской планеты Венеры, которая наделяет вас молодостью, красотой, очарованием и здоровьем.

🌺 Создать любовное или исцеляющее зелье возможно, приготовив мужу или болеющему члену семьи любой #напиток, который он любит, взять его в свои ручки, представить как из ладошек выходит зеленая, изумрудная энергия жизни, и напитывает его. И тихо пошептать над ним добрые, благословляющие слова, целительные #молитвы, идущие из вашего сердца. Такое зелье станет нектаром, и сможет напитать и исцелить не только #тело, но и душу.

🌺 К процессу приготовления пищи нужно подходить как к #медитации, то есть делать это осознанно и не спеша. Если женщина готовит наспех, суетясь, или вообще пренебрегает этой обязанностью, то муж не захочет с ней длительных отношений. Если же она вкладывает в этот процесс всю свою Душу, готовит не спеша, и ее блюда всегда разнообразны, значит, и семейная жизнь будет долгой и интересной. Подходите к процессу приготовления пищи как будто вы готовите секретное #зелье. Наделяйте каждый продукт каким-то свойством или качеством. Закрутите #пространство так, как хочется вам. Добавьте в качестве основного ингредиента любовь и приправьте своей женской магией. Уверяю вас, это будет самое вкусное #блюдо, которое существует на планете. Когда замешиваете #тесто или мешаете #салат, медитируйте на сплочение отношений между членами семьи.

🌺 Когда стираете белье или гладите мужу рубашки, почувствуйте его #мужество и силу, наделите его одежду силой побеждать, увидьте, как его дела становятся лучше, как к нему приходит #успех, #достаток и #удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот.

🌺 Убирая #пространство дома, мысленно представляйте, как из него уходит всё темное, все раздоры, негатив устраняется. И #дом наполняется светом вашей любви, радостью и волшебством. Благоприятно очищать дом пламенем свечи, открывать окна, для свободного движения воздуха, жечь #благовония, делать влажную уборку и выращивать #цветы. Тем самым вы заручаетесь поддержкой всех стихий, и обретаете защиту.

🌺 Прикасаясь к любимому или ребенку, представляйте, как через ваши ладони струится поток благодатной энергии, способной исцелять душевные раны, успокаивать, наполнять Души божественной любовью. Такие прикосновения творят #чудеса.

Женщина творит мир и #покой, она способна уладить любой #конфликт. Выпустите во все стороны света вашу женскую энергию. И произнесите: «все существа мирные, все существа спокойные». Вы создали #гармонию и #спокойствие вокруг себя. Вы привнесли это в Мир.

🙏 Во все, что вы делаете, вкладывайте #Любовь и #Благословение. Ко всем делам относитесь как к ритуалу, наделяя его особым сакральным смыслом. Именно в таких внешне незаметных деяниях женщины и проявляется ее истинная, магическая сила. И #счастье приходит к ней в виде душевной гармонии, успешного любящего мужа, здоровых умных деток, дружной и крепкой семьи. А разве не об этом мечтает каждая из вас?

Мария Маниша

✳https://goo.gl/01JNtR
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
selenalic
сообщение 24.8.2017, 6:49
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Энергия женщины



Женщина – животворящая сила мира, она тоже сгусток энергии, благодаря которой она, как магнитом, притягивает мужчин, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства и самое главное – может все это удержать.

Замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё?
А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам?
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вокруг так много красивых, умных, но одиноких женщин?
Почему вокруг одних мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими?
Почему такой умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке великолепной, вдруг начинает изменять её мужчина?
Почему у кого-то в семье любовь сохраняется годами, а у кого-то уже давно остыли чувства?
А задавали ли вы себе вопрос, почему одни сохраняют молодость годами, а другие стареют быстро?

Ответ на эти вопросы прост и сложен одновременно. Всё дело в энергии. Энергия правит миром, притягивает и удерживает.

Возможно, возникнет вопрос: «Вокруг так много энергичных женщин, добивающихся колоссальных успехов в социальной жизни, так почему же они одиноки, несчастны, а часто ещё и по-женски больны?

Всё дело в том, что мы говорим не о простой энергичности. Мы говорим именно о женской энергии.

Природой женщине дана возможность овладеть бесконечно большой силой. Однако в современном обществе большинство женщин совсем не стремятся получить к ней доступ. Маги называют эту ситуацию «Женским парадоксом» и говорят о том, что подобное положение вещей не является нормой.

Наши предки признавали важнейшие различия между мужчинами и женщинами.

Жители древнего мира воспевали красоту и чудо этих различий. Врождённые силы и способности, уникальные для женского и мужского начала, подлежали осмыслению и использованию для процветания и здоровья. Всех женщин считали эманациями Великой Богини, а всех мужчин – эманациями Великого Бога.

Женщины веками передавали секреты, как накопить, сохранить и усилить женскую энергию.

Та женщина, которая владела этими секретами и умела пользоваться своей энергией, обладала колоссальным могуществом. Для этой цели, женщины овладевали ритуальными практиками, медитировали, предавались глубоким размышлениям, использовали мудры, которые являются магическим кодом для общения с богами и силами природы.

В Индии существовали священные школы, храмы и традиции, высоко ценившие женщин.

Созданные женщинами и для женщин эти школы были основаны на прямой передаче знаний от женщины к женщине, от поколения к поколению. При помощи священных ритуалов, женщины настраивали себя на интенсивный свет и энергию духовных царств и передавали этот свет всем существам. И всё это для того, чтобы очистить своё тело и ум и жить в единстве с женским потоком и в контакте со своей силой.

Более того, женщины учились обострять свои чувства до такой степени, что могли ощущать тонкие тела людей, предвидеть возможные заболевания и разгонять негативные программы. Целительство – вот ещё одна прерогатива женщины, идущая с древних времён.

А знаете ли вы о том, что в древности, шаманы, отправляясь в свои психоделические путешествия, сажали рядом с собой женщину. И она им потом рассказывала, где они были, и была для них проводником в тонком мире.

Женщины получали силу стихий.

Для женщины это легко. Каждая стихия давала женщине своё проявление, вода – интуицию, женственность и мягкость, земля – мудрость, огонь – страстность и сексуальность, а воздух – подвижность ума и проницательность.

Вот, например, если у женщины много воздуха, огня и недостаток воды, то мы видим перед собой ту, что в современном обществе часто называют «стервой». Она привлекает своей сексуальностью, блестящим умом, но через некоторое время мужчина от неё уходит. Он просто не выдерживает напряжения. Ну нет в ней глубокой мягкости воды. А теперь представим, что воды вполне достаточно, но воздуха мало. Такая женщина очень легко достаётся мужчине, нет в ней и толики здоровой стервозности. Результат – её не ценят! Ну а если нет огня… Догадайтесь сами… Она просто даже не привлечёт!

Женщина, наполненная женской энергией, находящаяся в контакте со своей сутью, легко привлекает и удерживает мужчин, любовь, деньги, гармонию. Такая женщина, волной своей энергии выносит своего мужчину к вершинам успеха. Такая женщина очаровывает не своей внешностью, а своей энергией.

Мужчины жаждут таких женщин, они им необходимы. Они их бессознательно чувствуют. И готовы мир бросить к её ногам за одну ночь. Они на бессознательном уровне ещё с первобытных времён знают, что одна ночь с такой женщиной может изменить их жизнь.

Но самое главное в следующем:

женщина во время близости корректирует и исцеляет световое поле мужчины. Именно здоровое световое поле позволяет мужчине эффективно действовать в этом мире. Именно эту способность бессознательно ищет мужчина в женщине. Но для того, чтобы иметь такую возможность, световое поле самой женщины должно быть сильным и здоровым. И в древности женщины обязательно периодически уединялись, медитировали, размышляли и таким образом восстанавливали своё световое поле.

Естественно, если у мужчины световое поле повреждено, он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть. Получая восстановление через секс, мужчины бессознательно хотят ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Если женщина лишена энергии, если световое поле у самой разрушено, то неважно, что она молода, богата и хороша. Она пуста, и поэтому ни один мужчина не захочет её. Они просто не видят и не чувствуют в ней женщину.

При этом если вы не знаете, как восстанавливать свою энергию, то вы ее теряете. Время, стрессы, работа лишают женщин энергии, и к тридцати пяти-сорока годам многие уже опустошены. И тогда мужчина устремляется на поиск новых источников, заводя романы с более молодыми.

Здоровье, счастье в личной жизни, материальное благосостояние женщины зависят от её энергии и внутреннего состояния.
http://nashaplaneta.su/news/ehnergija_zhen...2017-08-23-4354
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
selenalic
сообщение 8.9.2017, 6:50
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Как стоит оберегать Энергетически-важные зоны на теле женщины ???

Особые точки на теле женщины несут в себе ключ к понимаю как нужно одеваться и почему. Когда эти зоны открыты, доступны для разных глаз (иногда не очень добрых), это может привести к проблемам со здоровьем.

— Волосы женщины это ее чарующая энергия, ее сила. Распущенные волосы имеют очень сильное влияние на окружающих. Волосы лучше распускать перед Вашим любимым, ведь Ваша сила должна быть направлена на него, а не на весь мир! Ваша задача - стать музой мужчины, а мужчина, вдохновленный Вами пусть принесет Вам весь мир!

— Глаза отражают ум женщины, и через зрение женщины очень сильно привлекаются. Психика женщины так устроена, что если она более 40 секунд смотрит на какую-то вещь, то она уже начинает думать о ней и хотеть ее. Поэтому перед мужчинами лучше опускать глаза, особенно если у Вас есть муж. Это нужно не для Ваших мужей, а для Вашего умственного спокойствия.

— Шея сзади (у основания позвоночника)считается самой слабой зоной в теле женщины! Ее обязательно нужно закрывать, нельзя поворачиваться спиной к людям которые плохо говорят о Вас, можно получить сильное проклятие, которое эзотерики называют«проклятие в спину». Эта точка очень энергетически пробиваема, поэтому хорошо, если Вы будете носить защищающие амулеты, либо бусики из дерева Туласи, они помогают защитить эту зону. Идеально если на этой зоне лежит Ваша прекрасная коса, сильнее защиты не найти, чем собственная энергия, заплетенная в сакральный узор косы (коса - это мистическая прическа, но об этом потом).

— Плечи и запястья источают мощную сексуальную энергию, поэтому во многих традициях плечи принято закрывать, а на руках носят браслеты, дабы не соблазнять чужих мужчин и беречь свою энергию. Интересно, что грудь не считается зоной потери энергии, и в пределах разумного, можно носить открытые блузки и т.д.

— Грудь - это символ материнства, а не сексуальности, поэтому на РАЗУМНЫЕ декольте запретов нет (повторяю - РАЗУМНЫЕ). В оголенном животе тоже нет большой опасности, так как живот это символ благосостояния женщины, ее успешности, ее потенциала - это может быть продемонстрировано.Я сейчас говорю про живот на уровне солнечного сплетения, но не паха.

— Пах и бедра - место где находятся женские репродуктивные органы, его нужно держать закрытым, это самая важная зона в теле женщины, тут находится цветок ее женской сути - матка!!! Джинсы на бедрах - это медленное самоубийство для Ваших придатков и матки. Если туда все смотрят - женщина даже может заболеть, у нее могут быть тяжелые месячные, проблемы с репродуктивными органами. Причем взгляды других женщин в эту зону - куда опаснее мужских. Берегите свое плодородие! Бедра можно и нужно подчеркивать, но обтягивать их не рекомендуется, таким образом нарушается движение энергии в теле, особенно если они обтянуты изнутри, т. е. в узких брюках, энергия начинает двигаться по мужскому типу (кстати стринги - очень вредный вариант нижнего белья). Можно носить более или менее свободные брюки и чтобы блузка чуть прикрывали ягодицы. Идеальный вариант - это туники!

— От щиколоток до колен находятся точки, отвечающие за генетику рода. Не зря многим мужчинам нравятся щиколотки женщины. Там аккумулируется энергия ее рода и грядущих поколений. Открывать или нет, решайте сами, но ради эксперимента сравните ощущения от короткой юбки и от длинной, и как Вы себя в чем чувствуете.

Вы скажете, по-монашески одеваться что ли? Вовсе нет. Огромное количество моих подруг следуют основным этим пунктам, и выглядят они прекрасно, от них исходит энергия женственности, очарования, а не вожделения и напыщенной сексуальности. Просто попробуйте!!!

P.S. И помните, что на любимого мужчину это не распространяется, при нем можно одевать открытую одежду, распускать волосы и ласково смотреть прямо в глаза, поскольку он Любимый и единственный, кто ценит красоту вашей души больше, чем тела...


#ИзмениСвоюЖизнь
#АлександрЖарков
#ВосстановиЗдоровье
#CrystalEnergy

Приятного чтения!

Сделай РЕПОСТ записи, чтобы рассказать родным и друзьям!
https://vk.com/feed?w=wall-74915026_1440
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
selenalic
сообщение 11.9.2017, 6:50
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Женское предназначение. Что может только Женщина






1. БЫТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь.
Состояние, привлекающее мужчин — это наслаждение женщины собой и своей жизнью.
Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, Женщина становится сильнейшим магнитом.

"Непрерывно заниматься любовью с окружающим миром" - вот девиз Женщин-магнитов.

Непрерывно наслаждающаяся женщина привлекает в свою жизнь соответствующие события, людей, обстоятельства.

Как непрерывно жалующаяся и страдающая женщина привлекает в свою жизнь печальные события, людей и обстоятельства.

2. ВЫЗЫВАТЬ МУЖСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. СОСТОЯНИЕ СУПЕР-МУЖЧИНЫ. Женщина, которая создает у мужчин такое особое состояние — мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к источнику питания.

Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих). Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.

"Рядом с ней я чувствую себя самым лучшим мужчиной в истории" - примерно так может сказать каждый пообщавшийся с ней.

3. БЫТЬ КАНАЛОМ ЛЮБВИ В НАШ МИР

Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой, она учится насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить её, наслаждаться ею, проявлять её, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если вы выдыхаете любовь, она найдет вас естественным образом.

Любовь это то, что приходит в наш мир через Настоящих Женщин. В форме счастливых детей, прекрасных творческих вещей, умиротворенных мужчин.

"Я проводник любви в этот мир" - с этой фразы каждой волшебнице стоит начинать каждый день.

4. ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ СТАТЬ БОГОМ

Попробуйте такую установку: "Мужчины — это Боги. Любой мужчина — Бог." Именно так. Если он не производит на вас впечатление Бога, значит, вы смотрите глазами критического разума. Бог может быть проявлен в нем только на один процент. В его жизни еще не встретилась такая Женщина, которая вдохнула бы в него веру в себя. Настоящая Женщина видит в мужчинах Богов. Настоящая Женщина не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает. Она видит всё лучшее, что есть в каждом из них. Настоящая Женщина любит, ценит и уважает мужчин ВООБЩЕ, как класс. Такая позиция создает в её жизни пространство для интересных и достойных мужчин.

"Она смотрела на меня так, словно видела то, что я никогда не осмеливался в себе увидеть" - из рассказа одного влюбившегося клиента.

5. БЫТЬ ВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙ

Чтобы очаровывать мужчин, Женщина сама должна быть очарована. Если Женщина хочет вдохновлять мужчин — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. Если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем. «Очарованность» Женщины — это её влюбленность в Жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность. Не важно, чем Женщина очарована. «Очарованность» создает внутренний свет, который невозможно не почувствовать.

"Казалось, что вокруг нее какое-то поле. Все спорилось, получалось, зажигалось рядом с ней, а она пребывала в состоянии восторга от каждой мелочи" - из рассказа другого влюбленного мужчины.

6. ИНИЦИИРОВАТЬ ПОДВИГ

Рядом с Настоящей Женщиной всегда есть место подвигу. Она его создает. Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным, не навязывая ему обязанности «ты должен», но мягко приглашая в сказку «Герой и Принцесса». Она создает иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут её восторженные глаза и восхищение им. Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни.

7 СОЗДАТЬ ФИЛИАЛ РАЯ НА ЗЕМЛЕ

Настоящая Женщина работает для развлечения и саморазвития. Ее главный проект - это внутренний мир семьи. Выбрав того, кто надежно обеспечивает и защищает микро-мир семьи, она начинает творить чудеса. В ее доме создается впечатление, что попал в рай - там такая атмосфера, такая музыка, такие разговоры, такие отношения, такие книги, такая красота и все все такое, как оно, наверное, только в раю.

Настоящая женщина создает идеальную модель большого мира в миниатюре, в отдельно взятом месте (будь то дворец или палатка). И эта миниатюра очень важна, ведь ее муж и гости мужчины видят, какой он - идеальный мир, и теперь могут по образу и подобию создавать большой мир.

Мужчина, побывав в маленьком раю, с радостью преображает большой мир. Он видел, как должен быть устроен мир. Это делает его эффективным, мотивированным, харизматичным, ведь он только сегодня утром видел, какой он - идеальный мир.

Если же мужчина не видит дома идеального мира, ему сложнее преображать мир большой. Он не знает, как в идеале все должно быть устроено.
http://nashaplaneta.su/news....10-6676
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
selenalic
сообщение 26.12.2017, 8:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Почему женщины любят слишком сильно, или Все о нездоровых отношениях.



ЮЛИЯ МАРА 14 декабря 2017

Наверняка в вашей жизни встречались или будут встречаться женщины, умеющие на первый взгляд любить сильнее остальных. Самоотверженные, самостоятельные, решительные – они готовы на все ради своего мужчины, с которым, как правило, у них «все непросто». Такой женщиной может быть ваша мама или бабушка, мучительно тянущая бремя отношений на протяжении всей жизни, или подруга, каждая встреча с которой оборачивается в монологи о нем и его проблемах. А может, это и вы сами, настолько привыкшие страдать в любви, что считаете боль нормой и даже в некотором смысле проявлением столь светлого чувства.

Мой первый бойфренд, с которым я провозилась лет так пять, оказался звоночком того, что мне по душе отношения в духе «я спасу его». Нет, он не был, к счастью, наркоманом или алкоголиком, а был вполне нормальным парнем старше меня, симпатичным и добрым. Посвящал мне стихи, играл на гитаре, да и собирались мы умирать в один день в глубокой старости – классика жанра романтичного периода юности. Он даже не просил ему помогать или в чем-то поддерживать, но, хорошо зная его натуру вечного искателя, мое собственное нутро заявило о желании помогать и под микроскопом искать эти его важные в жизни пути. Я взвалила на себя целую кучу неоднозначных чужих проблем, весьма вяло ходила в институт, моталась в какие-то палатки с кассетами, где он тогда работал, и на все родительские недовольства отвечала не менее недовольными репликами о его еще не реализованных талантах, мечтах и светлом будущем. Добрый парень год за годом не знал, куда бы себя приткнуть, но продолжал любить меня и писать стихи.

Я знаю, что ни о чем нельзя жалеть, но я все силы потратила на то, чтобы быть с ним рядом и чтобы морально ему всегда было хорошо.

"Вместо собственной юности, студенческой поры и прочих плюсов молодости я выбрала героический путь – быть одновременно спасительницей и страдалицей в восемнадцать лет. Дальше что-то пошло не так: наши жизни настолько нездорово переплелись, что это единение начало душить."

Но мы продолжали качать эмоциональные качели с нашими чувствами, видя в ссорах проявления страсти и «настоящей» любви».

Вскоре он увлекся гештальт-терапией и сообщил мне, что «настоящая пара должна смотреть не друг на друга, а в одну сторону» и что отныне он будет общаться с другими девчонками, потому что это нормально. Я помню, как сейчас, этот удар под дых. Как в одном направлении? А как же половинки одного целого? Ты что, решил меня предать? Я же жила твоей жизнью, совершенно не осознавая свою. Дальше жуть и кошмар, мучительное расставание и прочее. Конечно, потом я рассчитывала, что не повторю подобных ошибок и посмотрю в сторону «готового» серьезного человека. Мой будущий муж оказался невероятно мягким и добрым. Он покорил меня своей нежностью, наверное, никогда не существовавшей в моем детстве и юности. Он очень любил свою семью, не собирался уезжать от них, помогал старшим и никогда не говорил «нет» своей маме. Я принимала эти его особенности за невероятно позитивные черты, считая, что именно так и выглядит будущий семьянин. Я даже не подозревала, какой катастрофой может обрушиться все вышеперечисленное в будущем. Все еще молодые, но уже более осознанные, мы тянулись друг к другу магнитом, считая то бабочек в животе, то мурашки на коже. В общем, типичная влюбленность, которая переросла в нечто большее. Прошло десять лет, из которых практически все это время я пыталась ему помочь: найти свой путь, призвание, подбодрить, воодушевить. Нежность и забота обо мне никуда не девались, но по-женски я всегда чувствовала, что что-то не то. Что наши роли как-то не так распределены.

"Я продолжала ждать, что еще чуть-чуть и он наконец созреет – станет настоящим мужчиной и что-то там поймет. Я отрицала наличие таких качеств у моего мужа, как эмоциональная холодность, способность врать или быть неверным."

Он клялся, что это все несерьезно, что он сам не понимает, что делает. Что любит меня больше жизни и без меня умрет. Я испытывала дичайшую боль, но в итоге винила себя за все, что происходит. В итоге жалела его, искала ему оправдания, валила все на маму, папу и воспитание. Кроме того, я даже жалела его, мол, какой несчастный человек, без меня и правда пропадет.

Но ничто не вечно, и наступать на горло самой себе в течение еще десяти лет было бы невозможно физически. Я настолько отчаялась сделать свой брак счастливым, что решила с ним завязать. Я понимала, что прячусь подальше от всех этих унижений, выдавая желаемое за действительное. Что вся эта работа над отношениями нужна лишь мне одной, а этот «семьянин» – классический мамин сынок без умения брать ответственность за свою жизнь на себя, которому нужна такая же «мама», никогда не осуждающая, не критикующая все его выходки и напоминающая ему о том, что вообще следует делать. И только когда я сама стала матерью, то отчетливо ощутила: все, что происходит в моей жизни, нелепо и неправильно."Что «нянчиться» с мужчиной – вреднейшее занятие, которое совершает женщина. А дальше – привет, психоз, и сотни мучительных дней".

Наверняка вы читаете и думаете: ну что за идиотка, которая сама мешает себе быть счастливой? Не спешите судить. Женщиной, которая слишком сильно любит, не становятся случайно. К сожалению, это «болезнь», которая начинается еще в детстве и успешно прогрессирует с годами. Самая распространенная причина такой модели поведения – жизнь в дисфункциональной родительской семье, где не удовлетворяются эмоциональные потребности. Это те семьи, где нет любви, а есть только видимые роли. Где могут быть нездоровые члены этой семьи – вроде пьющего или бьющего отца, отстраненной матери-одиночки или просто двух несчастливых людей, которые без конца ругаются и выясняют отношения, делая вид, что все нормально.

Вообще, вот эта тактика – делание вида – губительная история для ребенка, который дальше не сможет ни выражать свои чувства, ни считывать чувства других. Детей из любой дисфункциональной семьи объединяет одно: им так и не удается достучаться до родителей, изменить их, а также построить собственные зрелые отношения. В погоне за любовью, теплом и лаской ребенок невольно впитывает мысль, что любовь в принципе надо заслужить. Что надо пострадать или сделать что-то хорошее, стремиться быть лучше-сильнее-успешнее, чтобы тебя похвалили и дали кусочек нежности.

Если вы получали мало настоящей заботы в детстве, то, скорее всего, во взрослой жизни будете пытаться компенсировать эту потребность, и станете нянькой для ущербного мужчины, и будете делать все, чтобы вас не бросили. А если это произойдет, то обязательно появится другой человек с проблемами, которые вам захочется решать в надежде показаться нужной. То есть получается, что вот эти все заведомо эмоционально недоступные мужчины, с которыми не сложится ничего хорошего, – это и есть ваши родители. И ищете вы эти эмоции совершенно неосознанно, просто потому, что не знаете других. Вспомните, как вы реагируете на нормальных мужчин? Все правильно, они кажутся вам скучными! Там, где нет болезненных эмоций, – там и не будет вас.

Еще поражает размах решительности, которая вселяется в женщин, идущих на любые жертвы ради своего мужчины и его благополучия.

"Купить ему одежды, найти психотерапевта или работу, позволить мучить вас и эмоционально расшатывать, ведь «дома ему никогда не разрешали выражать свои чувства». Знакомо? Жить в надежде, что он изменится и станет другим человеком. А если не получается его изменить – значит, недостаточно стараетесь."

По сути, вся ваша помощь, которую вы всем сердцем отдаете другому, должна быть адресована лично вам. А так как вы себя не воспринимаете, то начинаете «ухаживать» не за своей душой, а за чужой. Если родители не способны показать нам, что мы достойны любви и внимания, то как нам самим придет это в голову? Видимо, только через неудачный опыт или дойдя до самого края и ужаса. Некоторые родители подливают масла в огонь на протяжении всей жизни. Узнав, что я ухожу от мужа, мама сказала мне: «И кому ты нужна будешь с таким характером?» И вот где мне искать эту веру в себя, в то, что я в принципе заслуживаю счастья, если мою неуверенность в себе всячески подпитывают близкие мне люди? И что, кстати, не так с характером?

И вот когда в очередной раз я начала прилипать к неправильному мужчине, то поймала себя на мысли, что мне как воздух необходимо это ощущение единства – и кажется даже, что все равно с кем. Заполнить эту пустоту, вновь ощутить эту одержимость и зависимость. А когда этот неправильный мужчина начинает писать сообщения, то каждое слово воспринимается как признание в любви. Или просто признание, что я есть, я заслуживаю этого внимания, я кайфую от каждого «как дела» и хочу еще. Тяга к болезненным эмоциям похожа на наркозависимость. Мы начинаем чувствовать что-то, только когда страдаем. В тишине, покое и мире начинается настоящая ломка, потому мы не понимаем, что с этой тишиной делать. Как ощутить себя в пространстве, где не происходит ничего странного? Все, что остается, – подсесть на очередного мужчину, используя его как наркотик.

Что делать, чтобы прийти к исцелению?

Во-первых, этого надо захотеть. Увидеть себя со стороны, оценить масштаб бедствия и сказать полученному опыту: «Стоп, мне уже хватит». Во-вторых, забыть на время о мужчинах в принципе и погрузиться в свои собственные проблемы и нужды. Конечно, будет тянуть на приключения и беспросветные знакомства, но сопротивляйтесь этому, иначе вылечиться не получится.

Примите факт, что вы зависимы от боли и отношений без удовлетворения. Что вы пока сами по себе, без этой боли, пусты, но скоро научитесь наполнять себя и получать радость от жизни без мук. Все ваши попытки изменить партнера были проявлением вашего недуга, и единственное верное решение сейчас – работать исключительно над собой. Не плачьте по прошлому, но помните, что все встречи, конечно, не случайны. Каждый «нездоровый» человек всегда найдет себе «нездорового» партнера. И это хоть и горький, но бесценный опыт на пути к счастью.

Еще из хороших новостей: впереди ожидается масса интересного. Новые задачи и цели, новые роли и сценарии. Попробуйте стать эгоисткой – просто думайте о себе и своих желаниях. Через силу, через пустоту – они обязательно проявятся рано или поздно. И только представьте, какой груз вы снимете со своих детей, если станете наконец счастливыми. C помощью психологов, единомышленников, друзей ищите все возможные варианты помощи и поддержки. И вот в тот самый день, когда вы правда полюбите себя, вы поймете, что разрешаете себе быть поистине любимой. Теми самыми «скучными» мужчинами, которые на деле оказываются главными партнерами в нашей жизни.

https://sunmag.me/column/14-12-2017-pochemu...-lyubyat-slis...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
selenalic
сообщение 24.2.2018, 14:30
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ВАШ МУЖЧИНА-ВАШЕ ЗЕРКАЛО.



Если вы понимаете назначение человека в жизни, вам станет легче научиться испытывать к нему любовь, потому что будет понимание, что человек в моей жизни — учитель, и я ему за это благодарна.


Мы можем дать любовь другому человеку только тогда, когда сами ей обладаем. Мы не можем дать другому того, чего у самих нет. Ваш мужчина — всегда ваше зеркало, запомните это! Он лишь отражает то, что есть в вас. Недавно я услышала от одной женщины, что я готова стараться только для достойного мужчины… Вы слышите себя? Что такое достойный мужчина?

Любой мужчина, который к вам притягивался, притянулся и ещё притянется, это достойный именно вас мужчина. Понятие "достойный" — очень относительное, потому что каждый достоин своего. Вы достойны ровно того, что к вам притягивается. Если к вам притягиваются только безвольные тюфяки или маменькины сынки, это и не плохо и не хорошо, это просто факт. Факт, который показывает, что вы готовы принять в свою жизнь сегодня и сейчас. Мужчина, который приходит в вашу жизнь, зеркально проецирует все ваши внутренние проблемы наружу. И вы можете воспользоваться этим знанием, чтобы посмотреть на себя новыми глазами, глазами со стороны.



Давайте рассмотрим самые распространённые ситуации.


Если в вашу жизнь пришёл ревнивец, вам следует учиться перенаправлять свою сексуальную энергию в творчество, так как никогда мужчина-ревнивец не появится в жизни девушки, у которой проработан вопрос со своей сексуальностью.

Какой урок несёт с собой мужчина, который распускает руки?


Если в вашу жизнь пришёл тиран,
то вам пора учиться слушать себя, потому что женщины, живущие с тиранами, это женщины, у которых напрочь стёрто понимание, что такое границы, и это превратило их в жертв. Они чувствуют себя несчастными, одинокими и покинутыми всеми. "Муж тиран, погода плохая, и у других радость в жизни, а меня обделили, видно, судьба моя такая, терпеть и страдать".Соответственно, мужчина или ставит женщину на место своим поведением, или учит эту женщину уважать себя, восстанавливает структуру её личности, высвечивает программу "жертва", учит отстаиванию границ и умению постоять за себя. Другой мужчина просто не сможет научить такую девушку начать слушать себя. Жертве нужно испытать сильную боль, чтобы наконец-то ей захотелось что-то поменять в своей жизни.

Если к вам пришёл мужчина-алкоголик, зависимый, то он не просто так притянулся в вашу жизнь. И вы его для чего-то выбрали. Для прохождения какого-то важного урока. Чему учит такой мужчина? Давайте представим, как ведёт себя женщина в такой паре: она или постоянно "пилит" его и тем самым убивает на корню всю его мужественность, или находится в состоянии "бедняжечки", которой больше всех не повезло в жизни, и все ей обязаны. И муж пьёт, и денег мало, и дети разгильдяи. Сплошная грусть-печаль. Соответственно, такой мужчина учит её в первой ситуации — женственности, "сигналит" ей о том, что — как она убила свою женскую природу или какую-то важную часть себя, так и он убивает себя алкоголем/наркотиками, и уходит от реальности; или же, во второй ситуации, он учит её любви к себе, уважению, прежде всего, себя, взрослению, умению брать ответственность за свою жизнь и за события, в ней происходящие.

Если в вашей жизни — маменькин сынок
, безвольный, бесхребетный господин, то вы явно относитесь к той категории девушек, которые не умеют отдавать бразды правления в руки сильного пола. Вы всё сами решаете, вы всё лучше всех знаете, и вы всех меняете. Вы не замечаете, но чаще всего ваши скандалы возникают на той почве, что вы хотите изменить человека, но никогда не прислушаться к нему. И, да, сейчас вы будете это отрицать.

Если в вашу жизнь пришёл человек, который кормит вас обещаниями, а сам вечно тусит с друзьями в самых тусовочных местах города\планеты, который красиво говорит, а вы влюблены в его слог, в его стиль, в его манеру жить и упиваетесь горем, "ну когда же ты угомонишься, и мы будем вместе и спокойно жить". Ответ: никогда. Такой человек пришёл в вашу жизнь, чтобы сказать вам:"Начинай себя ценить! Почему тебя устраивает, что мы играем по моим правилам, и ты готова всё время подстраиваться? Я пропал на два месяца, и ты всё равно меня принимаешь, потому что я накормил тебя красивыми словами? Тебя здесь не ценят. Если ты подстраиваешься сейчас под меня, то, даже когда в твою жизнь придёт достойный мужчина, который полюбит тебя всем сердцем, через какое-то время он перестанет тебя ценить, потому что у тебя в голове заложена привычка подстраиваться".

Таких сценариев отношений можно перечислить ещё много, но давайте вернёмся к началу статьи. Что значит — "я буду стараться только для достойного мужчины"? Априори вы должны стараться не для кого-то и не ради кого-то, потому что на кону стоит ваше собственное развитие, вы стараетесь в любых отношениях только для себя. Если в жизни присутствует мужчина, честно себя спросите, а я достойна другого? И за какие такие качества мне можно сейчас вручить принца на белом на коне? Вы же понимаете, что принц тоже не будет с девушкой, у которой куча комплексов, тараканов и маний. Всё это нужно прорабатывать. Не учатся люди водить автомобиль за рулём Феррари.

Есть такое понятие, как "теневая часть личности" — это те качества, которые мы в себе не осознаём, не видим, не принимаем, они в нас есть, но для нашего сознания они окутаны тенью. Таким образом, зеркала бывают прямые и обратные.

Прямое зеркало: то качество, которое раздражает вас в ком-то — есть в вас самих. Только вы его не видите, не хотите замечать. Например: муж ленится, лежит на диване и ничего не делает. Вас это просто доводит до точки кипения, значит, это же самая лень есть в вас. Вы тоже ленивая, и вам очень хочется лечь и полежать на диване и смотреть в потолок, но вы просто себе этого не можете позволить, потому что вас в детстве учили быть сильной и не валяться просто так, или вы никогда вообще этого не делали, живёте в жутком стрессе и бесконечной гонке — работа, дом, дети, школа, уборка и т.д. О чём это говорит? Это не значит, что вам надо прилечь вместе с мужем и забросить все дела, просто примите: "да, где-то глубоко я та ещё ленища и даже похлеще мужа", и позволяйте хоть иногда этому качеству проявляться: устраивайте себе отдых, просто полежите, сходите на массаж, осознанно поленитесь и расслабьтесь.

Обратное зеркало: находим качество, которое вас раздражает в мужчине, и смотрим, есть ли это в вас с противоположным знаком? Например: мужчина — слабак, значит, вы — сильная, много взвалили на себя, и нужно научиться быть слабой. Мужчина безответственный, значит, вы — гиперответственная, всё контролируете и не можете расслабиться, довериться; мужчина лгун — вы зациклены на правде, и вам постоянно нужны доказательства и подтверждения, нет веры; мужчина жадный — вы слишком скупа, прежде всего, к самой себе, скупа на любовь, эмоции, время… понятен принцип?

Когда вы это всё осознаете в себе, вы, во-первых, примете эти качества, ну или хотя бы начнёте принимать, а во-вторых, вы станете просто выше этого, понимая, что вы есть нечто больше. Когда мы признаем в себе эти качества, то и мужчины меняются, или их поведение перестаёт нас задевать. Вообще всё в мире устроено по принципу зеркала. Всё наше окружение является нашим отражением. С помощью других людей вы легко сможете увидеть, что есть в вас. Если вы недовольны своим окружением, работой — вы недовольны прежде с самой собой. Наше отношение к себе совпадает с нашим отношением к окружающим людям. А люди в свою очередь отражают наше представление о самой себе.

Что во мне, то и во вне. Наш внутренний мир притягивает внутренние миры других людей. Поэтому, если всем вокруг вас плохо, у всех печаль, депрессия, то это же самое происходит и у вас внутри. А если вы окружены светлыми, добрыми, любящими людьми, значит, вы сама такая же, всё очень просто! Работайте над собой — изменится и мир вокруг, и люди.

Всё это пишется не для того, чтобы почувствовать себя виновницами торжества, а чтобы почувствовать, как женщина может самостоятельно при желании изменить всё. И даже измены — они не патология и альфонсы, это не табу. Это то, что поможет женщине пересмотреть себя и что-то в конце концов предпринять, если женщина этого хочет.

Вы уже поняли, в основе всех уроков, которые несут нам мужчины, лежит возвращение к нашей женской природе. Потому что у большинства женщин такие перекосы (на самом деле, это вредоносные вирусные программы, передаваемые женщинам из поколения в поколение): или мы уходим в мужские энергии, и любой мужчина рядом с такой "Железной Леди" ложится на диван, садится на шею, бездействует, спивается или начинает гулять. Или мы находимся в позиции жертвы и вздыхаем о своей нелёгкой доле, а мужчина выступает в роли домашнего тирана или совершает подлые поступки.

На самом деле, через него Вселенная и пытается вас вразумить. Через все эти (и другие) типажи мужчин Вселенная говорит: "Стань женщиной! Научись любить себя, начни ценить жизнь, ведь ты пришла сюда совсем не для того, чтобы страдать! Ты — Женщина! Где текучесть воды и принятие мужчины? Где пламя страсти? Где тепло очага? Где почитание и уважение к мужчине? Где мудрость и стать? Где красота, нежность, лёгкость, радость? Где Вера? На, держи тебе мужчину под стать — это твой "тренажёр по раскрытию женственности", научись, пожалуйста".

Но мы этого не слышим, разрываем отношения, встречаем нового мужчину, а там опять то же самое, бывает ещё и хуже, и так по замкнутому кругу. Я всегда буду за то, что изменения должны начаться с Женщины. Всё начинается с неё, так как она — пространство. Прежде, чем перекладывать ответственность на мужчину, посмотрите на себя, он лишь ваше отражение. В интернете полно популярных страниц про то, как манипулировать мужчиной и добиваться от него подарков. Я не про это. Я про уважение и любовь к себе, про веру и принятие мужчины, про радость и свет жизни!

Да, это больно, больно менять себя, а ещё больнее осознать, что "Я" через свои установки, вирусные программы только разрушаю свою жизнь… Но, как ни странно, "Боль" нам нужна. Я поняла это, когда начала расти и развивать себя. А боль в отношениях — это неотъемлемый спутник двух взрослых партнёров, строящих отношения и создающих семью.

Я знаю многих мужчин и женщин, которые не выносят боли, и как только в отношениях начинаются сложности, они не выдерживают и выбирают прекратить отношения, и в скором времени "прыгают" в новые отношения, думая, что там всё будет по-другому и не придётся переживать! Но не тут-то было! Поначалу всё идёт шоколадно и прекрасно (этап влюблённости), а потом неизменно наступает этап ссор, притирки, критики, ругани, и опять приходит та самая боль, от которой убежали в прошлом союзе. Так есть ли смысл бегать по кругу?

Всегда задавайте себе вопрос: чему меня учит эта ситуация? Для чего она произошла? Что мне нужно для себя вынести? Тогда вы получите не отток энергии, а заберёте свой ресурс.

Так почему же мы бежим от боли или считаем, что её не должно быть? Очень часто для продолжения жизни, в том числе и жизни семьи, нужно пройти и огонь, и воду, и медные трубы, это будет закалкой для отношений и вашим ростом. Не надо этого бояться. Любые отношения — это сложности. И если начинать отношения с мыслью, что наконец можно расслабиться и наслаждаться, то разочарование будет неминуемым. Нужно быть готовым к тому, что будет сложно, но встречать эти сложности, как шанс стать ближе, помочь друг другу, стать соратниками.

Любимый человек — это не тот, с кем можно наслаждаться 100% времени. Любимый человек — это тот, ради которого вы готовы преодолевать трудности и меняться.

Тот, кого вы принимаете полностью, без остатка!

Неспроста именно этот мужчина пришёл в вашу жизнь! Ведь вся наша жизнь большая школа, а предмет изучения один — любовь. Через мужчин к нам идут самые главные и, порой, самые сложные уроки, а специальность одна — Любовь и принятие себя.



Автор Алиана Верайти

http://lavkachudec.ru/publ/samopoznanie/va..._vashe_zerkal...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
selenalic
сообщение 14.6.2018, 6:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)




Александр Палиенко - “Мужчина и женщина.



Мы – мужчины, зависим от женщин, и когда женщина нас наполняет мы находимся в состоянии «спокойно-хорошо». Как только у женщины появляются догмы или осуждение нас, мы принимаемся это компенсировать.

Компенсация происходит за счет соотношения себя с тем, кем мы не являемся. Самые распространенные примеры, когда мужчина начинает ассоциировать себя с «я – бизнесмен», «я – политик», «я - владелец большого дома», «я –спортсмен» и другими социальными ролями. Делая это, мы расширяемся и увеличиваем приятие.

Приятие увеличивается, когда у нас высокая энергетика и, мы не занимаемся хвастовством, осуждением и спасением слабых.

Если у нас низкая энергетика - мы хвастаемся, осуждаем и спасаем слабых, а это значит, женщина, которая рядом комплексует, проявляет агрессию, оправдывается и обижается.

Женщины, поймите, вы управляете мужчиной, как автомобилем!

Вы - водитель этого спорткара!

И насколько ваши навыки – не обижаться, не злиться, не цепляться и уметь быстро переключаться - высоки, настолько ваш мужчина сексуален, спокоен и настолько он принимает окружающий мир.

Александр Палиенко, Семинар “Мужчина и женщина”



Источник материала сайт "Александр Палиенко

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
selenalic
сообщение 7.7.2018, 7:17
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)




Александр Палиенко - Мы любим друг друга за энергетику.



Мы любим друг друга за энергетику. Она определяется мировоззрением, характером, отношением к жизни, навыками, позиционированием себя и внутренним стержнем. Если у нас не хватает любви к себе, мы никогда не притянем в свою жизнь достойных мужчин или женщин, а будем лишь довольствоваться тем, что подсознание пошлет нам в виде урока.

Девушки, если у Вас есть претензии к себе, т.е. насколько Вы в себе сомневаетесь и недовольны своей фигурой, грудью, носом, глазами, ушами и т.д., настолько есть вероятность, что Вы испортите себе жизнь и притянете не тех мужчин. Потому что тех, кого Вы должны притянуть, Вы разрушаете на тонком плане, ибо Ваше состояние неприятия себя в каком-либо виде разрушает мужчину, который должен быть рядом с Вами, т.к. в нем Вы будете любить саму себя. Поэтому если Вы хотите быть в гармонии и любви с другим человеком, Вам нужно стать гармоничными и быть в любви в первую очередь к самой себе.

Если мы - идем в развитие
- принимаем и любим себя
- осваиваем новое
- с легкостью отказываемся от старого
- общаемся на равных
- не идеализируем и не создаем себе кумиров
- минимально осуждаем других людей, принимая их такими, какие они есть, при этом поступаем так, как нам нравится и как будет лучше для нас
- легко признаем свою неправоту, если ошиблись, и пробуем это исправить
- когда наш авторитет – это мы и наши ощущения, через которые мы воспринимаем мир

то мы готовы к любви. И тогда от избытка любви к себе мы подтягиваем в свою жизнь человека, который готов нас любить.

Александр Палиенко






Источник материала сайт "Александр Палиенко"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
selenalic
сообщение 12.7.2018, 6:30
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Мужчина - гость в доме своей жены





Лэрри Литлбёрд, индеец племени Пуэбло, рассказывает о традициях своего племени. Когда мужчина собирается на охоту, жена даёт ему лук и стрелы или, в наши дни, ружьё. Когда мужчина возвращается с охоты, жена берёт у него лук и стрелы и складывает их где-то в доме.

Лэрри говорит: тот мужчина счастлив, чьё оружие может покоиться под присмотром женщины.

Женщина, выдавая мужчине утром лук и стрелы, произносит молитву: когда ты уйдёшь, помни, где твой дом, помни где твой очаг, помни, кто тебя ждёт, и где ты обретёшь покой, и пусть тебе сопутствует удача.

Когда я услышал это, моё сердце вздрогнуло. Истина.

Сразу всё встаёт на свои места.

Хозяйка в доме женщина. Ей принадлежит домашний очаг, сердце дома. Она поддерживает очаг, наполняет его смыслом. Её задача не держать мужчину дома, а сделать так, чтобы ему было куда возвращаться из похода. А поход – и есть дом мужчины. На тот конец света, в офис за углом или даже в свой кабинет в дальнем углу дома.

В патриархальном обществе мужчина в доме хозяин. Его слово последнее, он принимает решения. Провёл пальцем по полкам в поисках пыли. Пожаловался на ужин. Завалился на диван перед телевизором. Выгнал одну жену, привёл другую. Мужской мир. Жизнь прекрасна.

Вот и пришёл конец ещё одной догме – патриархальной.

В сбалансированном обществе, пространства поделены. Женщина владеет домом, мужчина – улицей. Оба уважают и нуждаются в силе друг друга.

Мне очень близок такой подход.

Когда я был холостяком и жил один в доме за городом, мне всё время хотелось его ремонтировать. Делал пристройки, утеплял, всегда с мыслью, что когда-то сюда войдёт женщина и ей будет уютно. А мне уютно и на траве под сосной.

Мне одному дом не нужен.

В своём загородном доме мои любимые места – крылечко, баня, окно. Взгляд вдаль, на дорогу.

Я работаю из дома и очень хорошо чувствую как от пересиживания в квартире начинаю сходить с ума. И тогда в пору бежать, хоть в тёмную чащу, хоть в прокуренный бар, хоть в омут с головой.

Мужчине нечего делать дома. Диван – кладбище мужских подвигов. Мужчине необходимо с рассветом выходить навстречу судьбе. Там он берёт свои вершины.

Раньше для меня было унизительно жить на квартире у своей женщины. В жизни это бывало не часто, но я помню, как меня смущало, что не я хозяин пространства. А дело было не в этом. Я боялся стать хозяином улицы, поэтому боролся за власть в доме.

Я задумываюсь над тем, что говорит мудрость индейцев Пуэбло, и учусь говорить иначе. Вместо "это мой дом" – "это дом моей жены". Вместо "я здесь живу со своей женой" – "здесь живёт моя жена с детьми". Сказать это и понаблюдать, что меняется внутри.

А меняется вот что. В качестве хозяина чувствую остановку, конец пути, ничего не хочется, разве что на диван, и чтобы подносили. В лучшем случае чувствую ответственность, но какую-то вязкую, от которой тяжесть на душе.

В качестве гостя сразу загорается страсть совершить что-то выдающееся и крепко обнять жену. Хочется заслужить право возвращаться в её дом вечером. Что возможно из этого состояния? Ух, аж дух захватывает. Попробуйте.

Живите так, чтобы вас ждали дома. И тогда женщина будет жить так, чтобы вам было куда вернуться, со щитом или на щите.


Александр Баранов


http://nashaplaneta.su/news/muzhchina_gost...018-07-12-42985
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
selenalic
сообщение 15.11.2018, 10:19
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Как вылупилась Теткa?

Частo мyжчины возмущаются, увидев, что из тонкой и звонкой девочки, которой когда-то была их возлюбленная, вдруг вылупилась тетка. Они считают, что их обманули. Подсунули, вроде как, некачественный продукт. Была студентка в белой шапочке, танцевала на дискотеке, читала Мураками, мечтала поехать в Париж, и вдруг – она.

Классическая тетка со сниженным кругозором, ограниченным покупкой тушенки «по акции» и наймом репетиторов для ребенка. С короткой стрижкой, в трусах в горошек, с пирожным в перерыве на работе, в странной одежде немарких цветов, больше напоминающей парашют.

Откуда они вообще берутся – эти тетки?

А я вам скажу, откуда. Тетками становятся женщины, которые живут не для себя. Женщины, которые вынуждены ежедневно и ежечасно поступать вопреки своим желаниям. Что заставляет их делать это? Вероятно, долг.

Разве акциями в «Пятерочке» интересуются от хорошей жизни? Нет. Ими интересуются женщины, которые пытаются на месяц растянуть получку, по недоразумению именуемую зарплатой. Чтобы хватило и на еду, и мужу на штаны, и ребенку на репетиторов.

Опять же, разве репетиторов и скучную проверку уроков придумала женщина? Она лишь взвалила на себя ответственность, и старается соответствовать высоким современным стандартам содержания детей. О которых (и о стандартах, и о детях) муж часто имеет лишь умозрительное представление.

Почему тетка ест пирожное? Вероятно, восполняет потери энергии, которые нельзя восполнить иначе – прогулками, сном. Потому что спать ей некогда, у ребенка резались зубы/болел живот/поднялась температура.

Тетка – это всегда ужатие себя ради других, жизнь чужими интересами.

Победи в себе тетку – кричат гламурные журналы. Наладь сонь, питайся по пять раз в день мраморной говядиной, ходи три раза в неделю на силовую, и три раза в бассейн. Сходи в парикмахерскую, купи новую одежду. Им невдомек, что, возможно, эта женщина очень хочет и на силовую, и в парикмахерскую, и в бассейн. Но у нее на шее – двое детей-школьников, парализованная свекровь, требующие помощи родители.

В обществе теток почему-то принято шугать, позорить нелепым внешним видом, обвинять в лености. Хотя, если уж откровенно, некоторым теткам мужья, дети и общество должны были бы поклониться в ноги за их подвиг.

На них, отчасти, и держится этот мир.


https://vk.com/al_feed.php?w=wall3180790_17732
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
selenalic
сообщение 15.12.2018, 19:44
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



😘 Как 10 тайн заставят мужчину и женщину больше любить друг о друга?

Первая тайна:
1. Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера.

Может показаться, что отношения терпят крушение из-за сложного характера, дурных привычек, непристойных поступков одного или обоих партнеров, но если партнеры дают внимание друг другу, эти причины не могут привести к разрыву.

А вот когда один партнер прекращает давать внимание другому, тогда начинается битва, в которой есть место всем негативным чувствам.

Мужчина и женщина по разному оперируют вниманием. Мысль взята у Юрия Субордина:
На самом деле есть два внимания. Женская форма внимания, когда человек полностью внимает собеседнику, т.е. без сопротивления воспринимает образ, переданный ему собеседником, и мужская форма внимания — вовлечение в какой-то процесс. В этом случае человек полностью вовлечен, и не отвлекается ни на что другое.

Мужчина жаждет, чтобы женщина полностью внимала ему, раскрыв рот и соглашаясь со всеми его доводами. Принимала его информацию безоговорочно. Другими словами, проявляла к нему женскую форму внимания. Примерно так мужчина ожидает, что женщина будет всегда готова к сексу с ним.

И чтобы женщина внимала ему, мужчина применяет свой прием обращения со вниманием. Он вовлекает ее (или тех, в ком заинтересован) в процесс формирования новых впечатлений, чтобы она (они) раскрылись и начали внимать.

Мужчина в отношениях всегда задает направление, т.е. предлагает проявить интерес к чему-нибудь новому, где, по его мнению, могут возникнуть новые впечатления и тем самым ему начнут внимать.

Женщина, не поддерживающая длительно мужчину в его вовлечениях, становится для него источником дискомфорта и постепенно он прекращает завоевывать ее внимание.

Мужчина, прекративший вовлекать женщину в сферу своих интересов, не дающий ей новых впечатлений, вызывает в ней разочарование.

Женщина считает слабым того мужчину, который не смог убедить ее внимать ему, мужчина считает стервой ту женщину, которая не вовлекается в его предложения.

Однако, если внимание и вовлечение существовали в отношениях мужчины и женщины хоть некоторое время, возникает связь, которая живет сама по себе и является Второй тайной.

Вторая тайна:
2. Между мужчиной и женщиной существует канал отношений, чувственная связь. При разрыве отношений связь остается и вызывает страдания у одной стороны и накачку энергией для второй. Пока связь существует, партнеры попеременно меняют направление движения энергии по этому каналу. Следовательно, то один, то второй чувствует себя то лучше, то хуже партнера.

Любые отношения представляют собой некий процесс энергообмена, а чувства, эмоции, особенности поведения – следствием его.

То, что отношения можно представить в виде трубы между мужчиной и женщиной, по которой перекачиваются чувства и эмоции от одного партнера к другому, значительно упрощает объяснение, почему при разрыве отношений одному из партнеров плохо, а другому, как говорится, удача сама в руки идет.

Связь, труба, привязка – называйте как хотите. Её не видно, но ощущения дискомфорта ведь есть. Как не видно волн, которые приходят в ваш мобильный телефон, но звук в трубке – реальность.

Многие из вас часто ощущали длительные, изматывающие периоды плохого самочувствия, когда хотелось хоть небольшой поддержки партнера в виде смс, звонка или теплого слова.
Но оттуда ни звука, никакого шевеления.
А когда доносятся слухи о том, что партнеру везет?! Внутри начинают кипеть обида, месть, желание рвать и метать!

Что же делать?
А) Осознать, что ваша связь – самостоятельная единица Вселенной. Точно также, как труба вашего пылесоса. Труба есть и она присоединена к вам. Связь в виде трубы всегда будет искать момент, чтобы дать вам знать о себе. Для этого труба будет вызывать негативные чувства и отток энергии.

Б) После того, как вы ее осознали, используйте трубу по назначению в последний раз. Заберите через нее у партнера все, что принадлежит вам и отдайте ему все, что принадлежит ему. Таким образом, необходимость в трубе исчезнет. Она растворится.

В) Поблагодарите партнера за то, что он был в вашей жизни. Дайте ему место в сердце.
С) А вы помните про Тайну Ноль? В этих отношениях вы удовлетворили потребность предков? Если нет, то на место этого партнера придет такой же.

Чтобы отношения не приходили к разрыву и страданиям, нужно знать о Третьей тайне:

Третья тайна:
3. Мужчина должен развестись с мамой прежде, чем решит жениться на женщине.

У мужчины всегда есть его первая женщина. Это его мать.
Будучи мальчиком он привязан к ней первые двенадцать лет жизни. Дальше связь ослабевает, но всегда ли она рвется?

Если мама – самодостаточная, зрелая личность, она легко отпустит сына в мир.
Мать передает сына в руки отца. Теперь мужчина ответственен за мужчину. Так мужественность переходит от отца к сыну.
Но в наши дни не всегда все так гладко.

Часто мать сама остается маленькой Внутренней девочкой, полной страхов и недоверия. И тогда она не может доверить своего сына кому бы то ни было. Ни отцу ребенка, которого возможно давно нет рядом, ни тем более девушке, положившей глаз на самое дорогое в ее жизни.

Мать не дает свободы сыну, решает все за него. Если бы она знала, что собственноручно превращает его в Неудачника!
Но она не хочет этого знать – она Мать и больше всех любит свою кровиночку!
Подсознательно она хочет быть нужной и востребованной хотя бы ему, потому что чувствует себя полным Ничтожеством. И растит себе подобного.
Ну и что! – скажет она. — Пока я жива он будет под моей защитой и полностью обеспечен.
Так и хочется спросить: А когда вас не станет, ему тоже пойти за вами в иной мир?

Мамы, пожалуйста, стране нужны мужчины! Отпустите их – дайте им стать Мужчинами! Любите их по-настоящему, а не из страха за своего заплаканного Внутреннего ребенка.

Мамы, чтобы мужчина оставался в зрелом возрасте в состоянии вашего подопечного, или еще хуже “психологическим мужем”, ему придется пить. Только там, в запое, он сможет выполнить ваш родительское послание: “Не расти!”

Мужчины, не женитесь, пока не разведетесь с мамой. Все равно мама, как “первая и законная” отобьет вас от жены.

После того, как мужчина разведется с мамой и к нему, согласно Библии, прилепится жена, возникнет то, что скрывается в Четвертой тайне:

Четвертая тайна:
4. Женщина всегда будет хотеть лишить мужчину мужественности, чтобы он не достался другой.

Мужественность – это способность проникнуть в непознанное, в мир, где ничего еще не известно и где необходимо создать порядок. Вселенная возложила эту ответственность на мужчин, заставив их расширять свою мужественность, преодолевая препятствия и раскрывая загадки природы.

Мужчина должен вовлекаться в новое, осваивать это новое и приносить добычу, знания к ногам своей женщины. Жене, или маме. (Давайте считать, что наш мужчина уже развелся и приносит трофеи жене).
Так растет его мужественность.

А что его женщина? Она и есть та Вселенная, которая желает быть изученной ее мужчиной. Она то раскрывается перед ним, то скрывает некие свои тайны, дабы вызвать его интерес к новому познанию им самой себя.

И когда он хочет начать изучать другую вселенную, то в ней возникает сначала недоумение, а потом обида: “Как? Ты еще не познал меня! Как ты можешь изучать что-то другое? Я не могу такое простить тебе!”

Видя его предназначение – познавать новое, она предлагает ему свое “идеальное решение”:
СИДИ ДОМА И ОХОТЬСЯ, ПОЗНАВАЙ ОТСЮДА!
Так она лишает его мужественности, потому что теперь он не может ей отказать – будет скандал: “Как? Ты хочешь мне изменить? Тогда проваливай насовсем!”
Он соглашается остаться рядом и потихоньку становится ей сынком, а она ему – мамой.

Их сексуальные отношения сходят на нет, но для нее главное достигнуто – рядом есть тот, кто всегда будет изучать и обслуживать ее Вселенную.
Какой же выход из этой патовой ситуации? Он в Пятой тайне:

Пятая тайна:
5. Мужчина растет в статусе только лишь на любви его женщины. Этих женщин у него две: мама и жена. Если мужчина не растет в статусе, значит, любви к нему нет.

Чего хотят все люди? Правильно, развития, роста!
Рост в человеческой повседневной жизни выглядит, как переход от одного статуса в другой.

Чтобы расти в статусе, нужны ресурсы, нужна поддержка. Кто дает эту поддержку? Тот, кто верит, тот, кто любит!

Когда пара долгое время не может перейти из своего статуса в более высокий ранг, например, долгое время невозможно накопить на расширение жилплощади, это означает, что мужчине, как добытчику и охотнику, не хватает сил. Ему нужна поддержка.
Поддержку он может взять только у женщины, которая силой своей веры покажет ему, что он сильный и классный.

Мужчина не сильнее женщины. Мужчина становится сильнее, когда ему позволяет чувствовать себя сильным женщина.
Женщина не слабее мужчины. Просто она понимает, что ее мужчине необходимо чувствовать себя героем, когда он путешествует по просторам ее пока еще неисследованной вселенной.

Женщина готова дать мужчине энергию для того, чтобы он вовлекался своим вниманием к ее персоне, к ее интересам. Женщина дает энергию, напомню, через свое внимание и чувство любви к мужчине.

На ее любви он чувствует себя сильнее и имеет возможность вырасти в статусе, чтобы передать этот статус своей женщине (или маме).
Как только женщина прекращает давать внимание и любовь мужчине, его рост в статусе останавливается. Можно много упрекать мужчину за отсутствие роста и денег, но причина в женщине, которая не дает ему любви.

Что же такое любовь узнайте из Шестой тайны:

Шестая тайна:
6. Любовь – это стремление развить своего партнера. Если партнер не желает вашего развития, он вас не любит.

Очень часто слышны такие высказывания: “Зачем тебе эти книжки, тренинги, семинары? Сиди дома, занимайся детьми!”
Что хочет сказать этим человек, произносящий такое? Он просит дать ему Внимание.

Если Внимания он получает много, но все равно продолжает удерживать партнера в “золотой клетке”, то он не желает роста и развития своему близкому.

Почему тогда эти люди рядом?
Потому что им обоим выгодно оставаться ранеными детьми и играть в роли своих неудовлетворенных предков:
Один –жертва, другой – палач. Один – ничтожество, другой – превосходство.

Тот из двоих, кто в позиции сверху, в позиции превосходства, тот более раненый, но скрывает эту правду от себя. Его стратегия: чтобы не чувствовать своей боли, надо быть круче других. Возвышаясь над жертвами я не замечу, что сам такой же убогий, как они.

Эта стратегия приводит его к решению не давать возможность партнеру развиваться, иначе партнер сбежит из-под его рабства.
Очнется, увидит, что путь к свободе открыт и сбежит!

Но рост не остановить, и тогда медленно, потихоньку, через свою роль палача, тирана, партнер начинает самостоятельно, в пределах созданной “золотой клетки” вытаскивать из своей жертвы ее раненных Внутренних детей.

Процесс мучительный и заключен он в Седьмой тайне:

Седьмая тайна:
7. Мужчина служит женщине каждым своим действием, даже негативным: пьянством, бездельем, побоями. Мужчина – зеркало женщины, в котором отражается все то, что она о себе не хочет знать.

Даже в самых тяжелых отношениях, в так называемых неблагополучных семьях, мужчина и женщина служат друг другу. Они – зеркало того, чего сами в себе не хотят признавать.

Двое всегда вместе, пока им есть чего дать друг другу. И, возможно, они дают друг дружке боль, унижения, страдание. Но они не расходятся. И причина здесь только одна: История предков.

Двое повторяют историю своих предков, показывая свою любовь не к партнеру, а к предку: бабушке, прадедушке, или к абортированному ребенку мамы.

Я много писал об этом на страницах своего Блога, но сейчас я просто хочу повторить старую мысль новыми словами:
Если вы не расходитесь с тем, кто вас не развивает и заставляет страдать, вы, благодаря своему тирану, осознаете понемногу и извлекаете из себя тех раненых Внутренних детей, которые были созданы во времена жизни ваших предков.

Жаль, но это так… Поблагодарите тирана, ведь в его роду такие же истории, что и в вашем. Потому вы и пара.

Двое бьются за любовь, но выиграть можно, только зная Восьмую тайну:

Восьмая тайна:
8. Чтобы мужчине победить женщину, ему нужно выиграть битву в ее глазах, чтобы женщине победить мужчину, ей нужно проиграть ему.

Даосы говорили: “Женщина – широка, а мужчина – глубок”.
Это значит, что женщина хорошо себя чувствует, когда может распахнуть свою душу широко-широко, а для этого ей нужно позволить себе довериться миру, принять его, не желая перемен.

Такое состояние бывает в поле, когда лежишь на траве и впускаешь в себя небо, солнце, воздух, траву, мурашек и солнце. И всех-всех-всех.

Женская энергия течет горизонтально, она как Земля.
А мужская энергия вертикальна, и мужчина чувствует себя прекрасно, когда, возвышаясь, как крепкое дерево, проникает глубоко корнями в землю.
Мужчина питается от женской энергии, как дерево питается от земли.

В отношениях, если женщина возвышается над мужчиной, она чувствует победу, но, в итоге проигрывает, потому что дерево под землей означает землетрясение.
В эти минуты женщину трясет, как горы во время подземных толчков и она чувствует глубоко спрятанную тревогу. С каждой победой над мужчинами-деревьями тревога растет и от этого растет усталость. Победы уже не радуют, потому что на этой земле уже давно никто не хочет селиться.

В горах всегда мало жителей и все они оказались там по одной причине: когда-то их предки бежали от смертельной опасности в эти горные ущелья, чтобы там их никто не нашел. Так их потомки и стали горцами. Я сам горец, потому могу так говорить.
Женщина, которая проигрывает мужчине, всегда победительница. Ее энергия спокойна и равнинна. К ее территории многие присоединяются и жизнь становится все более и более многообразной.

У такой женщины много друзей и помощников, потому что она не трясет своей энергией тех, кто решил подойти к ее просторам.

Теперь она готова к новому росту, который раскрывается в Девятой тайне:

Девятая тайная:
9. Мужчина мечтает превратить свою женщину в Королеву, а женщина мечтает о готовом Короле.

Женщина всегда ищет себе Мужчину-Учителя, который сможет помочь ей познать саму себя. Её бескрайняя Вселенная нуждается в человеке, который не пройдет мимо самых разных ее явлений и сможет включить все ее женские состояния: Девочку, Хозяйку, Любовницу и Королеву.

На такое способен только Король и потому ей нужен сильный мужчина, выросший над своими детскими страхами и успокоивший духов предков.

А мужчина хочет быть творцом женщины, он готов сам создавать из своей женщины Королеву и поэтому так ревностно выслушивает ее слова о том, что она хотела бы поучиться где-то, но не у него.

Чтобы превратить мужчину в Короля, женщине стоит дать ему королевское внимание и с почтением признать его заслуги перед ней.

Он – Король, и женщина, создающая в мужчине состояние реализовавшегося Короля, всегда счастлива и живет в согласии и изобилии.

Каждый мужчина понимает это и чтобы ощутить себя Королем, он должен знать Десятую тайну:

Десятая тайна:
10. Мужчина должен понимать, что его интонации влияют на состояние женщины. Ведь она любит ушами. Поэтому мужчина должен уметь любить голосом, заботясь о своих интонациях.

Сильный Мужчина, Король – тот, кто может понять чувства женщины. Чувства – не слова. Они, как листочки на ветру. От сильного ветра дрожат.
Обычный мужчина даже не предполагает, что его слова и интонации – это тот ветер, который может напугать женщину. Женщина может испугаться настолько, что спрячется и откажет мужчине во Внимании.
А без ее Внимания, он прекращает рост в статусе.


https://vk.com/al_feed.php?w=wall3180790_17904
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
selenalic
сообщение 9.5.2019, 17:04
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Нам, мужчинам, важно понимать: в зависимости от того, какая у нас жена, бизнес-партнеры, друзья, близкие, соседи; на какой машине мы ездим; в какой квартире живем; какой бренд носим; у кого подстригаемся; с кем общаемся по телефону, переписываемся в интернете – такая жизнь и будет. Нас делает наше окружение!

Более того, на 80% мы зависим от энергии женщины, которая рядом. Это утверждение относится и реализации в бизнесе. Энергетически ее также формирует наша женщина.



Если нет женщины, нас будут наполнять наши друзья, бизнес-партнеры, соседи, квартиры, в которых мы живем, машины, на которых ездим и другое наше окружение.
Поэтому, из доступного, мы обязаны выбирать лучшее! Лучшее, которое будет с нами в унисон.

Однако выбирать нужно не от ума, а от ощущений. Потому как выбранное от ума, мы уничтожим, ибо в желании от ума нет энергии удовольствия. А без нее любая вещь - яхта, самолет или дом - будут для нас чужими.



Источник материала сайт "Александр Палиенко"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
selenalic
сообщение 30.10.2019, 9:13
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Как открыть любовь к себе? Состояние Женщины-Богини.

Любая женщина рано или поздно задумывается о любви к себе. Невозможно постоянно жить в ожидании чего-то от мира или его осуждении. Поэтому наступает момент, когда вдруг осознаёшь, что всё, что снаружи – это вторично. А вот то, что внутри меня, я сама и есть самое важное. Взять хотя бы элементарный пример: если женщине хорошо, то и в семье всё спокойно. Стоит женщине погрустнеть, как на дом опускаются тучки.

Что же это такое – любить себя?

Первое – это думать о себе позитивно. Никогда не осуждать себя, не ругать. И это не означает, что нужно всегда улыбаться (даже когда кошки на душе скребут), хотя польза от улыбки несомненна. Любить себя – это принимать себя в любом состоянии. Разрешать себе плакать, расстраиваться, если хочется, то и грустить. Но без осуждения, а принимая тот факт: вот сейчас я буду грустить. Пол часа «вселенской тоски”. Уверяю вас, что уже через 5-10 минут вы осознаете, что грустить-то совсем не хочется. И страхи всякие были и грусть оттого, что якобы это делать плохо и неправильно. А когда мы себе разрешаем все проявления, не делим себя на хорошие и плохие составляющие, то состояние мгновенное меняется. Побыли в грусти, теперь поблагодарите жизнь за урок и сделайте мысленно (а можно и на самом деле) шаг в другую реальность. Где будет новый опыт и новая вы.

Любовь к себе раскрывается через общение со своей душой. Это как раз для многих остаётся загадкой.

Как услышать себя?

Мы настолько привыкли к внешней, а ещё больше к внутренней суете, что принимаем любые сигналы как руководству к действию. Хуже всего, что часто нами руководят наши страхи. Так вот открыть в себе любовь можно через создание внутренней тишины. Затихните на пару минут, остановите внутренний диалог, расслабьте тело. И вы непременно услышите ответ, который исходит из вашего сердца.

Когда мы любим себя, то нам некогда обижаться на других. Какие обиды? Нужно успеть осознать, чему меня учит данный человек или событие. Женщина-Богиня не станет себя осуждать: ах, зря я это сделала. Она использует каждый шанс, который ей даёт жизнь для своего обучения. Для раскрытия себя. Любовь к себе можно сравнить с естественностью дыхания. Когда мы дышим свободно и легко, то наше тело получает достаточно кислорода. И тело функционирует так, как нужно. Отсюда здоровье физическое и хорошее настроение. Поэтому в те моменты, когда мы ощущаем, что любви к себе стало мало, пошло самообвинение, осуждение себя, нужно сосредоточиться на своём дыхании. Вдыхать любовь и представлять, как она наполняет каждую клетку тела.

Любить себя – это значит исполнять свои мечты. Женщина каждый миг творит свою реальность, своё пространство. В состоянии Богини она верит, что мир о ней позаботится. И её задача – это озвучить свои мечты. Всё)) В позиции же страха женщина молчит о своих желаниях. Ведь она боится потерять то, что у неё уже есть. Когда есть любовь к себе, то мечты исполняются как по волшебству. Потому как женщина осознаёт, что она достойна всего, что ей хочется получить. Она спокойно и радостно, громко сообщает миру, мужчине о своих намерениях. Подсказка: не нужно бурчать свои желания себе под нос. Озвучивайте их для Вселенной. И никогда не ограничивайте свой выбор. Вы всегда можете попросить что-то другое.

Обречённость и довольствование тем, что есть – это и есть проявление нелюбви к себе. Это застревание в «болоте» ожиданий и неудач. Любовь к себе – это жизнь в моменте здесь и сейчас. Убегая от себя в воспоминания или размышления: а как оно будет, а будет ли вообще...женщина теряет массу энергии. К тому нагружает ум. А когда мы живём рассуждая, а не чувствуя, то услышать свою душу очень трудно. Есть удивительная и простая практика, которая помогает научиться жить здесь и сейчас. Нужно вслух проговаривать все свои действия. Я проснулась, я потянулась, я опустила ноги в тапочки... Проживите так хотя бы один день. И вы убедитесь, что здесь и сейчас происходит много интересного, а мы это частенько упускаем.

Любить себя – доставлять себе удовольствие. Радовать свою душу минимум 7 раз в день. Не поленитесь, составьте список того, что приносит вам радость. Распечатайте его и разместите на видном месте. И не забывайте о практике. Для себя нужно всё делать с удовольствием. И фразу «уделить себя время» выбросить из лексикона. Вы всегда тратите время на себя любимую с радостью. Каждая минута, секунда-она ваша. А вот уделять время можно какому-то занятию, например работе по дому. Иначе получается, что. занимаясь домашними делами, женщина как будто и не женщина уже. Женщина-Богиня не боится показать себя Миру. Она открывает в себе новые способности, развивается, меняет гардероб, прическу... Женщина для этого и родилась на свет, чтобы привлекать внимание мужчин и согревать их своей любовью. Просидеть в тёмном уголке, будучи серой мышкой можно очень долго.

Любовь к себе не существует без свободы и честности. В первую очередь, важна честность перед самой собой. Когда мы признаёмся, что в нас есть «негативные» черты, вроде жадности, зависти и прочего, то перестаём с собой бороться. И делаем выбор (лёгкий и свободный) жить в радости, а не в болоте этих сомнений, что у кого-то наряды красивее или фигура стройнее. Сияющие глаза женщины – это её главное украшение. И никакие бриллианты не идут в сравнение. Честность освобождает наш мир от напряжения. Мы учимся благодарить за то, что уже имеем. Так что временами нужно проводить такую проверку себя. Честно просматривать своё состояние. И то, что мешает убирать. А нужное-развивать. Свобода в проявлении себя настоящей – это истинная любовь к себе.

Женщина – богиня живёт играя. Она не застревает на анализе и поисках смысла жизни. В состоянии игры легко творить свою жизнь. Без страха, что чего-то не хватит, не дадут, не получится... Ведь доверие к миру – это доверие к себе такой, какая я есть. Женщина, любящая себя, умеет дарить любовь. И не боится, что от этого обеднеет. Ведь она сама и есть эта Любовь!!


Материал со страницы "Мара Мара"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 2:16