IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Рунические Формулы


> Сообщение #201
>
ALINANIK
сообщение 23.4.2013, 12:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Sculd @ 23.04.2013, 12:03) *
А чем отличается формула от рунического состояния?И почему конфликт энергий?

Вы просто подобрали руны по значениям и то, не все тут однозначно. Например,
Цитата(Sculd @ 22.04.2013, 15:40) *
Райдо (воссоединение, возобновление связи, соединение путей

Это энергии, которые идут вперед, а не возвращаются назад. Это движение, начинания.
Цитата(Sculd @ 22.04.2013, 15:40) *
Эваз (устранение препятствий, создание благоприятных условий для встречи)

Вторая руна движения.Не многовато ли? Занесет. И руна предполагает проявление личной инициативы, прежде всего. когда есть не только цель, но и план,как осуществить задуманное, пути решения проблемы
Цитата(Sculd @ 22.04.2013, 15:40) *
Ансуз (красноречие,ну,чтобы быть на высоте:)

Это руна послания, получения, но не красноречия. Тут можно получит совсем не то, что хотите. Это укрепления текущего положения.
Цитата(Sculd @ 22.04.2013, 15:40) *
Гебо (взаимодействие, взаимопонимание, взаимное влечение)

Как то не стыкуется с предыдущими.
Цитата(Sculd @ 22.04.2013, 15:40) *
Кеназ (раскрытие чувств, страсть

Цитата(Sculd @ 22.04.2013, 15:40) *
Вуньо (обоюдная радость любви)

Тут вообще говорить особо нечего. Руны идут вряд. активизируя еще и конфликт стихий.
Цитата(Sculd @ 22.04.2013, 15:40) *
Ингуз (для удачного завершения моих начинаний, чтобы силы мне хватило добиться своего).

Скорее будет обещание, чем получение желаемого. Да и не скоро.
Это краткий анализ .Вы просто подобрали руны по значению. Но предсказательные аспекты рун отличаются от мантических.
В данном случае, рун много, но энергия идет не туда.
Цитата(Sculd @ 23.04.2013, 12:03) *
И почему конфликт энергий?

Наверное, потому , что так их подобрали. Я не в состоянии тут освятить все аспекты. Это умение подбирать руны в формуле. Я уже писала в разделе, что при обучении , это второй курс программы. Нужно уметь взаимодействовать с рунами.
Нет плохихи и хороших рунических энергий. Положительные руны( в предсказательном аспекте) иногда могут значительно подпортить ситуацию.
Да и составление данной формулы( честно говоря, не могу ее таковой и назвать) не соответствует правилам. Это просто набор рун.
Лучше использовать формулы до трех рун. Не создавайте энергетический хаос, тем более не разбираясь в этих энергиях.

Лучше, повторяю, пройдитесь по разделам и подберите нужную готовую формулу. Безопасней будет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #202
>
Sculd
сообщение 23.4.2013, 13:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 22.4.2013
Пользователь №: 5527
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 23.4.2013, 10:39) *
Вы просто подобрали руны по значениям и то, не все тут однозначно. Например,

Это энергии, которые идут вперед, а не возвращаются назад. Это движение, начинания.

Вторая руна движения.Не многовато ли? Занесет. И руна предполагает проявление личной инициативы, прежде всего. когда есть не только цель, но и план,как осуществить задуманное, пути решения проблемы

Это руна послания, получения, но не красноречия. Тут можно получит совсем не то, что хотите. Это укрепления текущего положения.

Как то не стыкуется с предыдущими.


Тут вообще говорить особо нечего. Руны идут вряд. активизируя еще и конфликт стихий.

Скорее будет обещание, чем получение желаемого. Да и не скоро.
Это краткий анализ .Вы просто подобрали руны по значению. Но предсказательные аспекты рун отличаются от мантических.
В данном случае, рун много, но энергия идет не туда.

Наверное, потому , что так их подобрали. Я не в состоянии тут освятить все аспекты. Это умение подбирать руны в формуле. Я уже писала в разделе, что при обучении , это второй курс программы. Нужно уметь взаимодействовать с рунами.
Нет плохихи и хороших рунических энергий. Положительные руны( в предсказательном аспекте) иногда могут значительно подпортить ситуацию.
Да и составление данной формулы( честно говоря, не могу ее таковой и назвать) не соответствует правилам. Это просто набор рун.
Лучше использовать формулы до трех рун. Не создавайте энергетический хаос, тем более не разбираясь в этих энергиях.

Лучше, повторяю, пройдитесь по разделам и подберите нужную готовую формулу. Безопасней будет.


Хорошо,я поняла. Спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #203
>
бусинка
сообщение 3.5.2013, 21:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 21.12.2012, 11:05) *
Чистить помещение всегда надо.Это плюс, в любом случае.Перед любой формулой ( сдача, купля- продажа), помещение обязательно чистят следующим образом:В центре комнаты поставить икону Божьей Матери (Казанская), далее две церковные свечи (желтую и красную Пасхальную). Сначала с заженной желтой свечой обойти все комнаты, читая "Отче Наш" и "Богородице, Дево радуйся", потом тоже самое с красной свечой. Свечи поставить догорать у иконы. Когда чистите, свечи обычно коптят ( воск может стекать черного цвета).


ALINANIK, у меня возникли вопросы cv.gif : вы сказали в центре комнаты ставится икона, т.е. каждая комната в отдельности так чистится, и так обходится вся квартира? это нужно делать по часовой стрелке? что делать если одной свечи не хватит чтобы все комнаты обойти? и надо ли иметь тому человеку который это делает иметь свою какую-то защиту?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #204
>
ALINANIK
сообщение 3.5.2013, 22:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(бусинка @ 03.05.2013, 21:33) *
вы сказали в центре комнаты ставится икона, т.е. каждая комната в отдельности так чистится, и так обходится вся квартира?

Да, так чистят каждую комнату. Можно и без иконы. Икона усиливает результат.Тут зависит от целей.
Цитата(бусинка @ 03.05.2013, 21:33) *
это нужно делать по часовой стрелке?

Начинают с правой руки
Цитата(бусинка @ 03.05.2013, 21:33) *
что делать если одной свечи не хватит чтобы все комнаты обойти?

Покупайте толстую свечу или скрутите три свечи в одну.
Цитата(бусинка @ 03.05.2013, 21:33) *
и надо ли иметь тому человеку который это делает иметь свою какую-то защиту?

Нет. Это и есть защита. Зачем больше?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #205
>
бусинка
сообщение 3.5.2013, 22:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 03.05.2013, 23:13) *
Начинают с правой руки


Спасибо за пояснение! camomile.gif Здесь не понятно - с правой руки - это как? Против часовой стрелки обходят комнаты и в самих комнатах углы? Заканчивать нужно выйдя за входную дверь или нет?
Галина, посоветуйте, что может помочь в плане вредных и склочных соседей, чтобы не досаждали?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #206
>
zhensvet
сообщение 7.5.2013, 15:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 7.5.2013
Из: Украина
Пользователь №: 5550
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ALINANIK, доброго времени суток, у меня тату из рун (Хагалаз-Эйваз-Лагуз-Ансуз) сказали к удаче, это так или нет?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #207
>
Pozona
сообщение 8.5.2013, 20:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 22.04.2013, 17:45) *
А какую формулу тогда Вы посоветуете использовать?
Самая лучшая защита и , к тому же, безопасная: написание своего имя рунами. Большего здесь не нужно.
Клиентов надо пирвлекать, а не знащищаться от них. Иначе останетесь без них. А рунический амулет с именем в состоянии защитить Вас от любых энергий со стороны. Его можно носить на шее, только освятив.


Вы имеете ввиду освящения четырьмя стихиями, с ритуалом?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #208
>
looxor
сообщение 22.7.2013, 17:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 5295
Спасибо сказали: 1 раз(а)



ALINANIK
Добрый день. Где то полгода назад обращался к Вам за советом как сдвинуть ситуацию в лучшую сторону. Вы тогда посоветовали не торопиться и написать Ансуз на листе бумаги и носить с собой. Так и сделал, до сих пор в кошельке с собой ношу. Ситуация в бизнесе никак не поменялась, правда и в худшую сторону не пошла, хотя с другой стороны хуже уже почти не куда, причину такого тотального не везения так же найти не удаётся. Подскажите пожалуйста что можно сделать новичку что бы всё таки привлечь удачу на свою сторону.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #209
>
ALINANIK
сообщение 22.7.2013, 18:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(looxor @ 22.07.2013, 17:47) *
Подскажите пожалуйста что можно сделать новичку что бы всё таки привлечь удачу на свою сторону


Я Вам и тогда говорила и сейчас скажу, что нужно смотреть ситуацию в целом. Ситуация возникла не сейчас, и не полгода назад. чтобы что то сдвинуть, нужно понять причины породившую ее . Руны- это не волшебные палочки. Они помогают, но не заменяют человека. Не надо занимать пассивную позицию, используя энергию рун. За Вас никто и ничего не сделает. Рунические энергии призваны помогать.
Тут множество может быть причин. И невозможно сказать однозначно что делать.Тем более, процесс длительного плана. Однозначно, не просто так.
Я неоднократно писала, что даже рунические формулы, талисманы, зищиты и так далее применяю исключительно после диагностики. Эти вещи очень индивидуальны. Чтобы Вы не читали в книгах, или в инетах- это общая информация. Где помогает одному, не помогает другому. Это ориентир, не более.
Иногда от рун ждут многого, но при этом нет готовности платить. Плата то бывает не только денежная, да и не столько. А в эзотерики основная плата- это личные усилия. Чтобы что то получить, нужно что то отдать. Иначе не бывает. Даже в магии.
Поэтому без понимания причин происходящего трудно что то советовать более конкретное. Да и советы других будут основаны на личном опыте. Повторяю: что помогло одному, может не помочь другому. Так как причины происходящего разные


Цитата(looxor @ 22.07.2013, 17:47) *
Ситуация в бизнесе никак не поменялась, правда и в худшую сторону не пошла, хотя с другой стороны хуже уже почти не куда, причину такого тотального не везения так же найти не удаётся.

Ничего просто так не бывает. Такое ощущение, что что то от Вас требуется, а Вы пока понять не можете что именно. Может быть тут нужны изменения. Как было раньше уже не будет. Нужно что то менять. А что и куда- это уже другой вопрос.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #210
>
looxor
сообщение 22.7.2013, 18:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 5295
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 22.7.2013, 18:02) *
Я Вам и тогда говорила и сейчас скажу, что нужно смотреть ситуацию в целом. Ситуация возникла не сейчас, и не полгода назад. чтобы что то сдвинуть, нужно понять причины породившую ее . Руны- это не волшебные палочки. Они помогают, но не заменяют человека. Не надо занимать пассивную позицию, используя энергию рун. За Вас никто и ничего не сделает. Рунические энергии призваны помогать.
Тут множество может быть причин. И невозможно сказать однозначно что делать.Тем более, процесс длительного плана. Однозначно, не просто так.
Я неоднократно писала, что даже рунические формулы, талисманы, зищиты и так далее применяю исключительно после диагностики. Эти вещи очень индивидуальны. Чтобы Вы не читали в книгах, или в инетах- это общая информация. Где помогает одному, не помогает другому. Это ориентир, не более.
Иногда от рун ждут многого, но при этом нет готовности платить. Плата то бывает не только денежная, да и не столько. А в эзотерики основная плата- это личные усилия. Чтобы что то получить, нужно что то отдать. Иначе не бывает. Даже в магии.
Поэтому без понимания причин происходящего трудно что то советовать более конкретное. Да и советы других будут основаны на личном опыте. Повторяю: что помогло одному, может не помочь другому. Так как причины происходящего разные



Ничего просто так не бывает. Такое ощущение, что что то от Вас требуется, а Вы пока понять не можете что именно. Может быть тут нужны изменения. Как было раньше уже не будет. Нужно что то менять. А что и куда- это уже другой вопрос.


Понятно, но проблема состоит в том, что я не ничего не делаю, а работаю на износ а толку нету. Должен же быть какой то выход? И Ансуз так и продолжать носить с собой пока не пойму что делать и как?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #211
>
ALINANIK
сообщение 22.7.2013, 19:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(looxor @ 22.07.2013, 18:35) *
Понятно, но проблема состоит в том, что я не ничего не делаю, а работаю на износ а толку нету

Дело не в том, что работаетет на износ. Возможно работаете не в том направлении. Колличество не всегда обозначает качество. Я не имела ввиду бездействие, как таковое. скорее, действия в не том направлении. Это несколько иные акценты.

Попробуйте следующее:
- этот листок сжечь. И написать по новой: Феху- Ансуз- Феху

Опять же, без понимания ситуации, конкретно что то рекомендовать сложно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #212
>
looxor
сообщение 22.7.2013, 21:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 12.1.2013
Пользователь №: 5295
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 22.7.2013, 19:42) *
Дело не в том, что работаетет на износ. Возможно работаете не в том направлении. Колличество не всегда обозначает качество. Я не имела ввиду бездействие, как таковое. скорее, действия в не том направлении. Это несколько иные акценты.

Попробуйте следующее:
- этот листок сжечь. И написать по новой: Феху- Ансуз- Феху

Опять же, без понимания ситуации, конкретно что то рекомендовать сложно.


Спасибо, а как можно с Вашей помощью разобраться в ситуации?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #213
>
ALINANIK
сообщение 22.7.2013, 22:44
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(looxor @ 22.07.2013, 21:38) *
как можно с Вашей помощью разобраться в ситуации?

Написала в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #214
>
Лисса
сообщение 12.10.2013, 14:41
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Заинтересовалась рунами, кое что уже изучила, но по исцелению пока сама боюсь себе писать формулы. помогите пожалуйста какие руны можно использовать от предотвращения небольших потерь сознания?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #215
>
Богиня
сообщение 21.10.2013, 18:25
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 17.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5398
Спасибо сказали: 38 раз(а)



Здравствуйте)) Можете посоветовать рабочие вызовы, один человек обижен и особо ни разговаривать не видеться не хочет, а мне не хочется его терять...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #216
>
Белая Лилия
сообщение 9.1.2014, 20:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



ALINANIK, доброго вам вечера!
Со всеми прошедшими праздниками, удачи, процветания, мира вашему дому.
Я снова потихоньку возвращаюсь к рунам, иду не спеша...
Хочу попробовать гармонизировать личную жизнь, читаю и изучаю, чтобы сделать подходящий амулет.
Но сначала конечно, решила провести диагностику: может, мне вообще ничего делать не надо?

Спросила по одной руне- почему у меня не ладится личная жизнь, что мне мешает? Выпала руна лагуз.
Я сразу подумала вот что: руна это мне очень близка , так как отражает мою женскую сущность. Это личность женственная, но в отличие от Берканы, которая дает именно ориентир на уют, семью, лагус - женщина все же более обособленная.
Быть может, я слишком самостоятельна- это да, я очень самодостаточна, при этом в себе, и еще считаю, что своего человека нужно уметь дождаться. Не делать даже ничего извне.
Потом спросила- есть ли какие то магические влияния, негатив, блоки? Выпала руна эйваз и перт перевернутая( сама выскочила из мешочка). Мое мнение, что негатива тут нет как такового- перт пп. означает возможно, некое безвременье...я как бы зависла, возможно, так нужно в каких то- кармических соображениях. Эйваз- это я так понимаю, задержка, которую не нужно искусственно стимулировать.
Если в целом соединить все ответы рун, получается, что я интуитивно сама чувствую, что МОЙ человек должен прийти, и единственная проблема- еще не пришло время.
В Лагуз я не вижу действия, скорее это поток, который меня несет и я ему доверяю- в этом тоже есть моя сущность.( еще возможно, влияет то, что я Водный знак.
То есть, никакого негатива нет, и получается, и делать ничего не надо? Я так и спросила у рун- должна ли я что- то делать?
Руна Йер...Ее я услышала как " урожай", результат моего доверия Судьбе, моих предчувствий. То есть, о чем я знала в душе, стремилась, то и получу?
ну и последний расклад сделала на год, три руны плюс совет.
"Наладится ли моя личная жизнь в этом году"?
Беркана - Лагуз- Пустая Руна. Итог Соулу. По Соулу увидела мощный поток моей энергии, которая у меня есть, чтобы получить желаемое.
Но две руны меня смутили...две женских руны- получается, я буду со своими женскими качествами одна?
С другой стороны, если вспомнить классику( что я читала о рунах) Лагуз и Беркана- руны любви и семьи. По пустой руне( руна Одина) это будет судьбоносный союз, а по беркане, возможно сложится семья.
НО! Здесь нет рун партнерства... Поэтому я еще раз взяла мешочек, и спросила руны: Встречу ли я в этом году любимого мужчину?

Гебо- Кано- Соулу. Итог пустая Руна. Все прямые...Вижу партнерство, в котором мы оба раскроемся как личности.Еще мне кажется, там будет очень много страсти...




Если вам будет несложно, буду очень благодарна за комментарий!

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 9.1.2014, 22:06
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #217
>
айка
сообщение 3.2.2014, 15:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 5996
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Прошу помочь, я продаю свой павильон нанесла на распечатанное фото руны для продажи Лагуз-Манназ-Отал-Гебо-Феху, раньше хоть звонили интересовались, а теперь вообще тишина. Помогите пожалуйста что делать? мне срочно надо продать павильон.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #218
> Гость_Aleksi_*
сообщение 4.2.2014, 6:54
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Белая Лилия @ 09.01.2014, 20:17) *
Спросила по одной руне- почему у меня не ладится личная жизнь, что мне мешает? Выпала руна лагуз.
Я сразу подумала вот что: руна это мне очень близка , так как отражает мою женскую сущность. Это личность женственная, но в отличие от Берканы, которая дает именно ориентир на уют, семью, лагус - женщина все же более обособленная.
Быть может, я слишком самостоятельна- это да, я очень самодостаточна, при этом в себе, и еще считаю, что своего человека нужно уметь дождаться. Не делать даже ничего извне.
Потом спросила- есть ли какие то магические влияния, негатив, блоки? Выпала руна эйваз и перт перевернутая( сама выскочила из мешочка). Мое мнение, что негатива тут нет как такового- перт пп. означает возможно, некое безвременье...я как бы зависла, возможно, так нужно в каких то- кармических соображениях. Эйваз- это я так понимаю, задержка, которую не нужно искусственно стимулировать.
Если в целом соединить все ответы рун, получается, что я интуитивно сама чувствую, что МОЙ человек должен прийти, и единственная проблема- еще не пришло время.
В Лагуз я не вижу действия, скорее это поток, который меня несет и я ему доверяю- в этом тоже есть моя сущность.( еще возможно, влияет то, что я Водный знак.
То есть, никакого негатива нет, и получается, и делать ничего не надо? Я так и спросила у рун- должна ли я что- то делать?
Руна Йер...Ее я услышала как " урожай", результат моего доверия Судьбе, моих предчувствий. То есть, о чем я знала в душе, стремилась, то и получу?
ну и последний расклад сделала на год, три руны плюс совет.
"Наладится ли моя личная жизнь в этом году"?
Беркана - Лагуз- Пустая Руна. Итог Соулу.


я бы сказала, что негатива и порчи нет, здесь скорее кармические или родовые программы, с которыми нужно разбираться, об этом и Лагуз и Эйваз и Йера говорят, а наладиться ли личная жизнь зависит от вас, от ваших действий - Соулу и пустая руна - все в ваших руках, разберетесь - наладиться, нет - так все и останется


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #219
> Гость_Aleksi_*
сообщение 4.2.2014, 6:56
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(айка @ 03.02.2014, 15:51) *
Прошу помочь, я продаю свой павильон нанесла на распечатанное фото руны для продажи Лагуз-Манназ-Отал-Гебо-Феху, раньше хоть звонили интересовались, а теперь вообще тишина. Помогите пожалуйста что делать? мне срочно надо продать павильон.


помимо того что вы их нанесли, нужно еще уметь их активизировать и для рун нужна определенная энергетика, поэтому и не получается, обратитесь к специалисту, да и для начала нужно посмотреть на рунах или картах почему не продается, что мешает этому, а потом уже смотреть что может помочь.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #220
>
nona
сообщение 20.6.2014, 11:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 6190
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день. Хотелось бы задать вопрос, но для начала в краткости ситуацию. В бизнесе,грузовой транспорт, уже как два года дела идут плоха, заваливаемся долгами, все что просчитываем срывается и не получается, стоим на месте. Вопрос можно ли использовать такую формула в данной ситуации?-
ДАГАЗ — Руна света, процветания, благополучия и здоровья.
• ЭВАЗ — Руна изменений и движения, руна внутренней трансформации и прогресса — сдвига с мертвой точки.
• ФЕХУ — руна собственности, материального богатства.
• ВУНЬО — Руна радости и счастья.
Какую формулу можно использовать для получение прибыли?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 18:27