IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Посиделки., Разговоры, общения на любые темы.


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 5.6.2008, 10:42
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



В это разделе вы можете общаться друг с другом, делиться интересными моментами, переживаниями, связанными с изучением Таро . Да и просто поговорить по душам всегда приятно. Собеседники обязательно найдутся.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
polly
сообщение 6.6.2008, 11:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1

Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Тут произошла одна история на мамином юбилее.... Одна их подруга,увлекающаяся всякимим изотерическимим науками,подошла ко мне и говорит:"Покажи свою руку. Потом Лёшину.... Да,у вас всё нормально,а вот у папы твоего... не очень. Пусть следит за своим здоровьем. И маме скажи,чтобы она его заставила к врачу сходить." Так если она по руке что-то нехорошее увидела-это изменить-то вообще возможно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 6.6.2008, 20:37
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



О состоянии здоровья говорят линия Жизни и линия Судьбы, но надо обязательно смотреть две руки, может быть так, что на одной руке линия Жизни разорвана, имеет низкий жизненный потенциал, а другая рука хорошая. Значит , всё будет хорошо.

Конечно, линии на руках не говорят о предопределённости человека, но показывают, какие качества надо усилить, чтобы избежать сложных случаев по судьбе.

В разделе "Хиромантия" я буду подробно рассказывать об этом. :sm47.gif:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Svet
сообщение 7.6.2008, 15:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



В моей жизни постоянно повторяется одна и та же ситуация.Как только я или кто-то из семьи заболевает, звонит одна родственница со словами:"Привет.Как поживаете?Что-то Вы мне плохо приснились."Устала себя спрашивать о том, что это она так нас чувствует?Или это что-то делает?Может, нужна специальная защита от ее воздействия.И не общаться с ней не могу(родня мужа), и прямой вопрос ей не задашь.Веста, на Вас вся надежда! :sm47.gif:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
moon
сообщение 7.6.2008, 16:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 30 раз(а)



У меня 10 лет назад умер папа, а перед его смертью такой инцедент произошел:
Мама с папой дружили с одним доктором, он хиромантией увлекался... и как - то посмотрел на мамину руку и говорит: "Да ты второй раз замуж выйдешь..", вот и вышла, через год, как папа ушел..

А по-поводу снов, тоже случай интересный был. Моему бывшему парню приснилось как - то, что я от него во сне убежала, и догнать и найти не смог. Так через 2 недели после сна мы расстались с ним.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
blagovesta
сообщение 7.6.2008, 16:51
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Svet @ 7.6.2008, 16:36) *
В моей жизни постоянно повторяется одна и та же ситуация.Как только я или кто-то из семьи заболевает, звонит одна родственница со словами:"Привет.Как поживаете?Что-то Вы мне плохо приснились."Устала себя спрашивать о том, что это она так нас чувствует?Или это что-то делает?Может, нужна специальная защита от ее воздействия.И не общаться с ней не могу(родня мужа), и прямой вопрос ей не задашь.Веста, на Вас вся надежда! :sm47.gif:

Свет! Самое первое, что вы должны сделать на текущий момент, посмотреть на картах Таро, что это за женщина, напишите мне , какие карты выпали и поговорим. Можно задать вопрос - как думает о нашей семье Х? На трёх картах можно посмотреть. :sm47.gif:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
blagovesta
сообщение 7.6.2008, 16:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(moon @ 7.6.2008, 17:48) *
У меня 10 лет назад умер папа, а перед его смертью такой инцедент произошел:
Мама с папой дружили с одним доктором, он хиромантией увлекался... и как - то посмотрел на мамину руку и говорит: "Да ты второй раз замуж выйдешь..", вот и вышла, через год, как папа ушел..

А по-поводу снов, тоже случай интересный был. Моему бывшему парню приснилось как - то, что я от него во сне убежала, и догнать и найти не смог. Так через 2 недели после сна мы расстались с ним.



Конечно, по руке можно очень многое узнать. И не только о замужестве, но и другие интересные моменты. db.gif

А в снах заложена большая информация. Бывают сны пророческие, как в вашем случае, т.е. сначала присниться, а потом сбудеться наяву. :sm47.gif:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
moon
сообщение 7.6.2008, 17:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 30 раз(а)



У меня возник вопрос. Как можно понять, есть ли у человека какие - то задатки, будь то интуиция, предсказания, к вещим снам... и т. д.
sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
blagovesta
сообщение 7.6.2008, 19:39
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(moon @ 7.6.2008, 18:15) *
У меня возник вопрос. Как можно понять, есть ли у человека какие - то задатки, будь то интуиция, предсказания, к вещим снам... и т. д.
sm33.gif


Ну, прежде всего, вы должны это сами почувствовать. Ещё существуют расклады по Таро, говорящие о ваших задатках, по руке можно прочитать да и в нумерологическом гороскопе.
Судя по вашей мандале сущности, у вас есть интуиция, склонность к изучению эзотерических наук. Так что смелее. :sm47.gif:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Svet
сообщение 8.6.2008, 0:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 7.6.2008, 16:51) *
Цитата(Svet @ 7.6.2008, 16:36) *
В моей жизни постоянно повторяется одна и та же ситуация.Как только я или кто-то из семьи заболевает, звонит одна родственница со словами:"Привет.Как поживаете?Что-то Вы мне плохо приснились."Устала себя спрашивать о том, что это она так нас чувствует?Или это что-то делает?Может, нужна специальная защита от ее воздействия.И не общаться с ней не могу(родня мужа), и прямой вопрос ей не задашь.Веста, на Вас вся надежда! :sm47.gif:

Свет! Самое первое, что вы должны сделать на текущий момент, посмотреть на картах Таро, что это за женщина, напишите мне , какие карты выпали и поговорим. Можно задать вопрос - как думает о нашей семье Х? На трёх картах можно посмотреть. :sm47.gif:

Веста, что за Женщина - Дьявол и Луна.Ну, в принципе, понятно.Дьявол,так как страстно переживает наши отношения.Луна - в своих грезах?Инстинкты?Самообман?
Как думает о семье - 5пентаклей,10жезлов.Справедливость.Извините, но полный привет!Одиночество или бедность, тягостная ноша и все это нам по заслугам?Что-то я запуталась.Думаю пора внести ясность, это очень близкий-родной человек,у которого, как обычно с женой сына всегда нелады!(Надеюсь,понимаете).ПОдскажите, пожалуйста, что делать? db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
blagovesta
сообщение 8.6.2008, 14:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Svet @ 8.6.2008, 1:00) *
Цитата(blagovesta @ 7.6.2008, 16:51) *
Цитата(Svet @ 7.6.2008, 16:36) *
В моей жизни постоянно повторяется одна и та же ситуация.Как только я или кто-то из семьи заболевает, звонит одна родственница со словами:"Привет.Как поживаете?Что-то Вы мне плохо приснились."Устала себя спрашивать о том, что это она так нас чувствует?Или это что-то делает?Может, нужна специальная защита от ее воздействия.И не общаться с ней не могу(родня мужа), и прямой вопрос ей не задашь.Веста, на Вас вся надежда! :sm47.gif:

Свет! Самое первое, что вы должны сделать на текущий момент, посмотреть на картах Таро, что это за женщина, напишите мне , какие карты выпали и поговорим. Можно задать вопрос - как думает о нашей семье Х? На трёх картах можно посмотреть. :sm47.gif:

Веста, что за Женщина - Дьявол и Луна.Ну, в принципе, понятно.Дьявол,так как страстно переживает наши отношения.Луна - в своих грезах?Инстинкты?Самообман?
Как думает о семье - 5пентаклей,10жезлов.Справедливость.Извините, но полный привет!Одиночество или бедность, тягостная ноша и все это нам по заслугам?Что-то я запуталась.Думаю пора внести ясность, это очень близкий-родной человек,у которого, как обычно с женой сына всегда нелады!(Надеюсь,понимаете).ПОдскажите, пожалуйста, что делать? db.gif



Свет! Не может ли быть так, что вы внесли свою субъективную оценку этой женщине. Возможно, во время расклада вы не создали "пустоту в себе" и информация получилась "на руку вам". Подумайте, не кроются ли здесь проблемы взаимоотношений.

Судя по картам, она дама, разумная, большое внимание уделяющая материальной стороне жизни, авторитарная, собственница. Возможно , в сочетании с Луной - не совсем здоровая психика, навязчивые состояния, постоянный фон тревоги и беспокойства.

Считает, что находитесь в материальных трудностях, что только она сможет проконтролировать вашу жизнь, это Справедливо с её точки зрения (т.к. у неё очень сильная эмоциональная связь с сыном) , но порой ноша эта ей невыносима трудна, у неё происходит перегруз , переутомление, отсюда подавленность. :(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Svet
сообщение 8.6.2008, 14:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Сасибо,Веста.Всегда стараюсь абстрагироваться от ситуации,но кто знает.Так Вы думаете,вреда от нее нет?И защита моей семье не требуется? :sm47.gif:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
blagovesta
сообщение 8.6.2008, 14:29
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Svet @ 8.6.2008, 15:24) *
Сасибо,Веста.Всегда стараюсь абстрагироваться от ситуации,но кто знает.Так Вы думаете,вреда от нее нет?И защита моей семье не требуется? :sm47.gif:



Эта женщина находится в вашем эгрегоре и вы завязаны в один кармический узел, так что вряд ли вы полностью абстрагируетесь от своего отншения к ней. Я практически на себя, свои ситуации такого глубокого характера не делаю.
Защита вам не требуется. Так как в эти фразы она вкладывает свою заботу о вашей семье.

Свет! Я получала ваши сообщения и сразу поняла, что это за женщина.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Svet
сообщение 9.6.2008, 1:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Спасибо,ВЕста.Стало спокойнее.А то, что завязаны в один узел - чистая правда!У меня растет сынуля, глядя на все, что происходит, я постоянно благодарю Мир за уроки, как не надо себя вести! :sm47.gif:
Скажите, а как на счет страхов?Вы предлагали обсудить здесь эту тему.Понимаю, что наверное,заняты сейчас другим.Может, сохраните это предложение в копилке идей на будущее? rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
blagovesta
сообщение 9.6.2008, 10:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Свет!Про страхи мы обязательно поговорим, как только закончится акция. :sm47.gif:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Svet
сообщение 9.6.2008, 17:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Договорились, Веста с нетерпением будем ждать! smile81.gif Предлагаю присоединятся всем, для кого эта тема актуальна. :sm47.gif:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
olechka
сообщение 9.6.2008, 17:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 7.6.2008
Из: C-Пб
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 8 раз(а)



А у меня вот какая страшная история: Год назат муж никогда в своей жизни не бивший зеркал, разбил целых три blink.gif
Не все сразу, но почти. И через некоторое время умер его дядя, далее через 2 месяца внезапно умирает отец. Все битые зеркала были сразу же выброшены,третье которое он разбил так и висит дома, боимся выкинуть... Это конешно всё ужасно :( Вот теперь с ужасом думаем чьё третье??? Из родных осталась только мама, тётя,сводная старшая сестра, ещё есть племяшки две, и я конешно его родная душа. Просто кошмар.
А как вы считаете это совпадение или знак?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
blagovesta
сообщение 9.6.2008, 17:51
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(olechka @ 9.6.2008, 18:39) *
А у меня вот какая страшная история: Год назат муж никогда в своей жизни не бивший зеркал, разбил целых три blink.gif
Не все сразу, но почти. И через некоторое время умер его дядя, далее через 2 месяца внезапно умирает отец. Все битые зеркала были сразу же выброшены,третье которое он разбил так и висит дома, боимся выкинуть... Это конешно всё ужасно :( Вот теперь с ужасом думаем чьё третье??? Из родных осталась только мама, тётя,сводная старшая сестра, ещё есть племяшки две, и я конешно его родная душа. Просто кошмар.
А как вы считаете это совпадение или знак?



Вот почитайте, может быть найдёте ответ на свой вопрос.



Эзотерические учения утверждают, что зеркало имеет двойственную природу: половина его ауры принадлежит нашему миру, а вторая уходит прямо в потусторонний. Именно поэтому существует множество правил обращения с зеркалами и поверий о том, что произойдет, если с ними что-то случится. О некоторых из этих правил и пойдет речь.

Вероятно, вот наиболее распространенное поверье, имеющее отношение к зеркалам: если разбить зеркало, это принесет семь лет неудач. Каково бы ни было происхождение этой приметы, есть несколько способов предотвратить несчастья.
- Брось соль через плечо.
- Сразу после того, как ты разбила зеркало, повернись три раза против часовой стрелки.

Обычно считается, что, если в доме много зеркал, это приносит удачу. Западная магия полагает, что такая способность зеркал объясняется их свойством отражать зло и притягивать добро. Кроме всего прочего, зеркало символизирует и деньги. Повесь зеркало рядом со столом в гостиной или кухне - оно привлечет богатство и достаток в дом.

Однако завешивай все зеркала в доме, когда умирает кто-то из семьи. Эзотерики объясняют это пожелание необычными свойствами зеркала: все, кто отражался в нем, продолжают там жить. Душа умершего, говорят они, может заблудиться в зеркальном лабиринте и навсегда остаться в нем, не найдя верного пути в потусторонний мир. Ведь незавешенные зеркала открывают ей сразу много дорог в этот мир. Заключение души в зеркале, пусть и невольное, считается тяжким грехом и может обернуться для вас большими бедами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
moon
сообщение 9.6.2008, 18:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Зеркало - тема очень интересная, она встречается и русском народном фольклёре, вот вспомнить к примеру сказки, когда обращаются к зеркалам с вопросами...

У меня дома в прихожей расположен зеркальный шкаф, а ещё дома живет кошка. Как только я подхожу к этому зеркалу, кошка всегда садится рядом и начинает мяукать. Сначала думала, что она хочет залезть в шкаф, но открывая дверь в него, она туда не идёт, а продолжает тереться об ноги и мяукать. Причем к собственному отражению в зеркале она уже привыкла, мы часто с ней в него смотримся. bf.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
olechka
сообщение 9.6.2008, 18:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 7.6.2008
Из: C-Пб
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 9.6.2008, 13:51) *
Цитата(olechka @ 9.6.2008, 18:39) *
А у меня вот какая страшная история: Год назат муж никогда в своей жизни не бивший зеркал, разбил целых три blink.gif
Не все сразу, но почти. И через некоторое время умер его дядя, далее через 2 месяца внезапно умирает отец. Все битые зеркала были сразу же выброшены,третье которое он разбил так и висит дома, боимся выкинуть... Это конешно всё ужасно :( Вот теперь с ужасом думаем чьё третье??? Из родных осталась только мама, тётя,сводная старшая сестра, ещё есть племяшки две, и я конешно его родная душа. Просто кошмар.
А как вы считаете это совпадение или знак?



Вот почитайте, может быть найдёте ответ на свой вопрос.



Эзотерические учения утверждают, что зеркало имеет двойственную природу: половина его ауры принадлежит нашему миру, а вторая уходит прямо в потусторонний. Именно поэтому существует множество правил обращения с зеркалами и поверий о том, что произойдет, если с ними что-то случится. О некоторых из этих правил и пойдет речь.

Вероятно, вот наиболее распространенное поверье, имеющее отношение к зеркалам: если разбить зеркало, это принесет семь лет неудач. Каково бы ни было происхождение этой приметы, есть несколько способов предотвратить несчастья.
- Брось соль через плечо.
- Сразу после того, как ты разбила зеркало, повернись три раза против часовой стрелки.

Обычно считается, что, если в доме много зеркал, это приносит удачу. Западная магия полагает, что такая способность зеркал объясняется их свойством отражать зло и притягивать добро. Кроме всего прочего, зеркало символизирует и деньги. Повесь зеркало рядом со столом в гостиной или кухне - оно привлечет богатство и достаток в дом.

Однако завешивай все зеркала в доме, когда умирает кто-то из семьи. Эзотерики объясняют это пожелание необычными свойствами зеркала: все, кто отражался в нем, продолжают там жить. Душа умершего, говорят они, может заблудиться в зеркальном лабиринте и навсегда остаться в нем, не найдя верного пути в потусторонний мир. Ведь незавешенные зеркала открывают ей сразу много дорог в этот мир. Заключение души в зеркале, пусть и невольное, считается тяжким грехом и может обернуться для вас большими бедами.

Вот ужас, его мама в доме ниодного зеркала не закрыла :(
Что делать? 40 дней скоро...уже наверное поздно завешивать зеркала.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


25 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 19:05