IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Тайна имени.


> Сообщение #61
>
blagovesta
сообщение 7.9.2008, 17:45
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



marina Марина! Безусловно, это общие характеристики для имени. Но каждый человек - это не только имя, но и комплекс личностных качеств. Так что даже и хорошо, что ничего не совпало, значит, в вас проявлена сильная индивидуальность.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Nai
сообщение 7.9.2008, 19:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 7.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Если вычислить имя Кесаря Нерона посредством латинских букв и сопоставить числовые значения латинских букв с числовыми значениями арамейских букв, то получится сумма 616 (КСРНРО=100+60+200+5 0+200+6=616), что также характеризует Нерона как человека с неограниченной властью, поскольку число имени имеет два нумерологических числа 6, а также характеризует как человека самолюбивого и довлеющего над окружающими, поскольку в числе имени есть нумерологическое число 1, причём комбинация чисел 6 и 1 с точки зрения нумерологии символизирует напряжённое соотношение, что характеризует Кесаря Нерона как неуравновешенного человека.

у меня число имени - 6060
Фамилии - 3925
Отчества - 1116

Тоесть число 6ть 3 раза встерчаеться и еденица 3 раза встречаеться.
Три брата Зевс, Посейдон и Аид правят миром, и соответствуют нумерологическому числу 6. С точки зрения нумерологии три шестёрки 666 образуют абсолютное мировое господство.


Сайт - numeralgame.64g.ru/num/num9.htm
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Nai
сообщение 7.9.2008, 19:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 7.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Незнаю что делать с Этой информацией. Особонно точ то у Нерона две шестёрки и две еденици, а у меня всего по три. Меня звать Каргапольцев Ян Александрович. Скажите своё мнение пожалуйсто.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
blagovesta
сообщение 7.9.2008, 19:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Nai Я хочу Вас перенаправить в тему "Нумерология", этот вопрос вы задали не в этой теме.
Я не поняла,какой системой расчёта вы пользуетесь?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
alla
сообщение 21.9.2008, 22:08
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Здравствуйте, уважаемая Благовеста!

А что может означать моё имя - Алла?
Дело в том, что я искала значение и не один раз, но везде написано, что оно не установлено! ap.gif
А очень хотелось бы знать!... sm47.gif
Происхождение, говорят, германское (по одним источникам), по другим источникам - арабское, мой самый удачный день - воскресение. И больше ничего неизвестно...

С уважением,
Алла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
blagovesta
сообщение 22.9.2008, 9:39
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Алла - имя имеет предположительно германское происхождение. Точное значение не установлено. Алла - обаятельная девочка, всеобщая любимица. В детстве старается обратить на себя внимание новым платьем, игрушкой. Находится в стороне от шалостей и проделок. Может доставить много неприятных минут, требуя обязательного исполнения своего каприза. В школе учится хорошо, усидчива и терпелива, но отличницей никогда не бывает, так как много времени тратит на свою персону. Подружки относятся к Алле с прохладцей из-за ее высокомерия, а мальчики ее не замечают, так как чувствуют, что они для Аллы ничего не значат. В молодые и зрелые годы Алла очень энергична, не теряет зря времени. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. Очень хорошо готовит. Может избрать профессию кулинара или повара. Может получить и другую специальность: продавца, косметолога, музыканта. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уверена в себе и своих силах. Есть склонность командовать и давать ценные указания. Алла привлекает своих поклонников в первую очередь непохожестью на других девушек. Она высокого о себе мнения, даже если не обладает достаточной красотой. Серьезные проблемы Алла создает себе своим высокомерием, способностью раздражаться по пустякам. Первый брак часто бывает неудачным. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы она обладала большим чувством юмора и была менее расчетлива.

По нумерологии. У Аллы сильно проявлен интеллект, большая общительность, коммуникабельность, ясность ума. Аллы любят учиться, много творческой энергии , которую надо обязательно реализовывать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
alla
сообщение 22.9.2008, 12:40
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



[quote name='blagovesta' date='22.9.2008, 9:39' post='44
[/quote]

Большое спасибо, уважаемая Благовеста! sm47.gif

На меня похоже, но только про высокомерие и усидчивость я не совсем согласна... ap.gif

Тут наверное влияет ещё и дата рождения?

С уважением,
Алла
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
blagovesta
сообщение 22.9.2008, 12:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



alla Да не только дата рождения влияет, но и как вас воспитали, социальная среда и много других факторов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
blagovesta
сообщение 24.9.2008, 12:15
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Елизавета


Елизавета - имя имеет древнееврейское происхождение, означает ""божья клятва, обет Богу (почитающая бога)"". Елизавета - шаловливый и непоседливый ребенок, не может усидеть спокойно даже одной минуты. Она хочет всюду успеть, все узнать. Однокласники любят ее за веселый характер, верную дружбу. Стремится посещать все кружки рукоделия, какие только возможно, сумеет сшить платье для своей куклы. Старается создать о себе впечатление лучше, чем она есть на самом деле. Ей кажется, что люди относятся к ней хуже, чем она того заслуживает, поэтому, пытаясь самоутвердиться, совершает иногда экстравагантные поступки. Себялюбива, импульсивна. В женском обществе пытается стать лидером, но с друзьями и близкими мягка и отзывчива. Елизавета, как правило, привлекательна. У нее хорошая интуиция, она способна быстро понять психологию человека и найти нужную форму общения с ним. В семье она больше всего стремиться к миру и спокойствию. Спокойно переносит многочисленные визиты друзей и родственников, дружит с соседями. Умело занимается домашним хозяйством. Всегда готова удовлетворить любой кулинарный каприз своего мужа. Любит вязать. Своей работе придает второстепенное значение, на первом месте у нее дом и семья. В первые годы совместной жизни отношения с мужем могут быть напряженными, но со временем все трудности исчезают.

По нумерологии. Елизаветы - целеустремлённые, чаще всего достигающие поставленных целей и задач. Хорошие руководители, с ярко выраженным интеллектом. Милосердны, доброжелательны, умеют сочувствовать другим. Влюбчивы, могут быть не разборчивы в своих симпатиях. Хорошие хозяйки, жёны и матери.
Имеют художественные таланты.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
innacher
сообщение 30.9.2008, 20:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 29.9.2008
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 312
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте!
А что Вы можете сказать об имени Инна(10.07.1966)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Ylesiya
сообщение 1.10.2008, 10:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Удивительно!
Прочитала о своем имени - совпадает практически в точности. Причем даже не то, что я сама о себе думаю, а что обо мне говорят друзья и близкие.
Интересно только, что значит мой ник. Я его часто использую на форумах и вообще он мне нравится, я сама его себе придумала, сжилась с ним. Вообще он очень на имя похож, но он только мой в том числе, ни у кого его больше нет, хотелось уникальности :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Veronika
сообщение 1.10.2008, 10:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 322
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, об имени Вероника. Хотелось бы узнать все, что только можно понять.

Могу добавить, что мне мое имя очень нравится, но я бы предпочла, если бы в нем не было этой агрессивной буквы "р"...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
blagovesta
сообщение 1.10.2008, 12:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ylesiya А как по-русски пишется ваш ник?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
blagovesta
сообщение 1.10.2008, 12:38
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



innacher

ИННА.

Инна - это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское. По одной из версий имя происходит от слова ""инна"", означающее ""бурный поток"". Инна с детства отличается тяжелым характером. Бывает упрямой до слез, может довести до слез и мать. Не прощает даже маленькие слабости своим друзьям, а зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. Обладает живым умом, способна удивить смелыми и оригинальными мыслями. В поступках самостоятельна, не подстраивается под мнение окружающих. Повзрослев, Инна способна по необходимости уступить приятному ей человеку, но сделает она это вопреки своим принципам. Инна может стать неплохим журналистом, парикмахером, инженером, фоторепортером, директором магазина. Брак с Инной для любого мужчины сложится непросто. От своего избранника Инна ждет абсолютной честности и открытости. Она ревнива, но в ее преданности и верности сомнений никогда возникнуть не может. Любит детей и к их воспитанию относится очень ответственно. Старается устроить своих детей в спортивную секцию, музыкальную школу. Инна с детства умеет хорошо готовить, ей нравится экспериментировать с всевозможными рецептами. Расчитывает на внимание мужа и постоянно ждет от него похвал.

По нумерологии. Творческая, очень чувствительная женщина, обладает художественным вкусом, стремится к гармонии во всём.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
blagovesta
сообщение 1.10.2008, 12:44
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Veronika А о Веронике я уже писала. Читайте выше.

А буква Р есть ещё в словах РАЙ, ДОБРО, ДАР, РАДУГА. Важна же не буква, а смысловая наполненность слова.

А в таких словах, как ЗЛО, ВОЙНА и т.д. нет Р, но они несут негативность. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Veronika
сообщение 1.10.2008, 13:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 322
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо, прочитала!

А может быть такое, что я эту "агрессивную" (по моему ощущению) букву "р" ассоциирую с чем-то агрессивным в себе? И это мне нравится?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
blagovesta
сообщение 1.10.2008, 14:06
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Veronika Так оно и есть! Копайте глубже.

У меня имя Вера, но я совсем не задумывалась над этим.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Ylesiya
сообщение 1.10.2008, 16:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



по-русски я бы написала его как Юлесия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
blagovesta
сообщение 2.10.2008, 9:33
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ylesiya Отличный ник, дополняет ваше имя. Закрепляет такие черты характера, как целеустремлённость, умение доводить до конца свои цели, оптимизм, умение держать свои эмоции под контролем. С таким ником человек усиливает свою популярность . Удачливость в деньгах и благополучие по жизни.

Когда у человека в имени включены такие аспекты - это хороший показатель того, что человек смело может быть руководящим работником. Такая линия присуща профессионалам-дипломатам.

Удачи в реализации своей жизненной программы!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
yana.nu
сообщение 7.10.2008, 22:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здравствуйте blagovesta а что вы можете сказать о имени Яна sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Анализ Вашего Имени
---------------------------
5 счастливая 7849 07.04.2020, 3:41 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Тайна Камней
Камни и их значения. Звезды и камни.
34 Клеопатра 157333 25.07.2015, 15:03 Посл. сообщение: maxima

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 4:27