IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Восстановление, защита......., повседневные приемы защиты и накопление энергии...


> Сообщение #1
>
Таль
сообщение 2.8.2008, 18:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 24.6.2008
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 37 раз(а)



В первую очередь хотела спросить Весту, как при такой работе с людьми избежать состояния опустошения, усталости и недомогания. То что вы делаете это безумный труд требующий огромные физические и эмоциональные силы. Что Вам помогает востанавливаться?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
blagovesta
сообщение 2.8.2008, 21:57
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Вот как вы думаете, почему один человек приходит с работы раздражительный, опустошённый, а другой - в хорошем настроении, с лёгкими чувствами. Да просто один нашёл своё место в жизни и выполняет любимую работу, а другой понимает, чо это не его и входит в сильнейшие страдания. Так и у меня - это моя любимая работа. Если я чувствую, что у меня не хватает запасов душевности провести консультацию,я её просто не провожу, потому что любой человек , пришедший ко мне на беседу, невольно будет внутренне копировать моё поведение. И если он пришёл ко мне, значит, я знаю больше, чем он. А если моё состояние дисгармоничное, то я невольно буду сбрасывать свою грязь на пациента, либо брать её на себя, тем самым создавая проблемы. Усталость бывает разная. Одно дело удовлетворённая усталость,а другое дело - иссушающая душу. Так вот, чтобы было удовлетворение от работы , надо всегда себе самой признаваться - реально ли мне работать с этим человеком или я ещё не готова. Если я понимаю, что запаса моих сил не хватит, я честно ему признаюсь вэтом.

Так что самое важное - работать через сердечную чакру, никогда не управлять ситуацией, не ждать результата, быть открытым и честным, понимать, не осуждать, не ставить себя выше пациента, постоянно следить за своим личностным нравственным потенциалом.И всё будет в порядке.

Я из той категории людей, которые могут быстро переключаться с одной деятельности на другую. Чувствую, что устаю душой, начинаю стряпать на кухне, убирать квартиру, возиться на даче. Это для меня самая главная восстановительная методика - переключение работы.






 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Таль
сообщение 2.8.2008, 22:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 24.6.2008
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Спасибо, мне было важно Ваше мнение, я сама работаю с большим колличеством людей и работаю в салоне дома престарелых для богатых людей( 3 дня в неделю), я не могу отказать в услуге даже если чувствую что не в настроении. Дома легче ,тут я сама распоряжаюсь временем и выбираю с кем мне работать.Очень, очень полезная информация.
А что Вы думаете о таком понятие как ментальное заражение, или это просто слова...выдумка?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 2.8.2008, 22:35
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Таль @ 02.08.2008, 23:13) *
Спасибо, мне было важно Ваше мнение, я сама работаю с большим колличеством людей и работаю в салоне дома престарелых для богатых людей( 3 дня в неделю), я не могу отказать в услуге даже если чувствую что не в настроении. Дома легче ,тут я сама распоряжаюсь временем и выбираю с кем мне работать.Очень, очень полезная информация.
А что Вы думаете о таком понятие как ментальное заражение, или это просто слова...выдумка?

Да, я тоже много работала в центрах, где всё поставлено на поток, там не откажешь человеку. Но ,слава Богу, я смогла уйти от этого прессинга и стать независимым человеком. Но если вы пока на этом месте, то неслучайно, ведь люди идут к вам за помощью, значит, вы им нужны. При консультировании старайтесь не быть судьёй, не воспитывайте человека, работайте только с Божественной сущностью человека - и вам работа доставит удовольствие. И потом помните, что каждый в этой жизни для нас ученик и Учитель, так что всегда учитесь у других людей.

А что вы подразумеваете под ментальным заражением? Как это проявляется?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Таль
сообщение 2.8.2008, 22:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 24.6.2008
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Веста , я парикмахер по второй профессии, и мне приходится работать и с очень больными и тяжелыми людьми в возрасте от 75 до 98 , это не всегда легко, плюс я заметила что стала смотреть на жизнь как то по другому, меня стало пугать будующее, иногда я представляю себя в их возрасте,боюсь одинокой больной старости, стала просто забегать слишком далеко в своих мыслях, меня это немнго пугает. В общем мне нужно научиться милосердию, наверное поэтому я тут и работаю...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
blagovesta
сообщение 2.8.2008, 23:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Таль @ 02.08.2008, 23:51) *
Веста , я парикмахер по второй профессии, и мне приходится работать и с очень больными и тяжелыми людьми в возрасте от 75 до 98 , это не всегда легко, плюс я заметила что стала смотреть на жизнь как то по другому, меня стало пугать будующее, иногда я представляю себя в их возрасте,боюсь одинокой больной старости, стала просто забегать слишком далеко в своих мыслях, меня это немнго пугает. В общем мне нужно научиться милосердию, наверное поэтому я тут и работаю...


Ах, как вам нужно в своём потенциале иметь любовь и милосердие. Парикмахер - очень кармичная профессия, вы пребывая в упадническом настроении, нахватываете информацию через волосы. Потом вы переносите их проблемы на себя, как бы внутренне проживаете их мысли. Этого ни в коем случае делать нельзя. Все мы будем старыми, и не так уж это плохо. У меня пожилые родители, полные оптимизма. Мама говорит, что только сейчас может расслабиться и начать жить, так как дети выросли, не надо думать о работе. Ведь старость и молодость - это состояние души.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Таль
сообщение 3.8.2008, 0:36
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 24.6.2008
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Спасибо за очень ценную информацию, я об этом никогда не думала, буду пробовать меняться cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
людмила
сообщение 10.8.2008, 21:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Таль @ 02.08.2008, 23:51) *
иногда я представляю себя в их возрасте,боюсь одинокой больной старости, стала просто забегать слишком далеко в своих мыслях, меня это немнго пугает

Я работаю с пожилыми людьми 17лет.В начале работы воспринимала все эмоционально переживала,сочувствовала и так же как вы примеряла их ситуации на себя.Ни в коем случае этого не делайте.Я не говорю о том, чтобы быть равнодушной.Можно поддержать их разговор,помочь если это в ваших силах,но не принимать это близко к сердцу.Это ваша работа и воспринимайте общение,как работу.Еще раз повторюсь я не говорю о равнодушии,но как только вы запустите их проблемы себе в сердце они скажутся на вашей жизни.В первую очередь это может привести к глубокой депрессии.В большинстве своем пожилые люди "вампиры".Они подпитываются молодой энергией,поэтому старайтесь быть всегда в хорошем настроении на работе и тогда ни что плохое к вам не прилипнет. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Кострома-skopa
сообщение 25.10.2008, 15:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Понятно. Мы обсудили что работаем с людьми , которые нуждаются в нашей энергии . Пожилые , больные , дети - все они зависимы от нас и мы являемся для них донорами. А все таки , как быстро набраться сил и энергии ??
Горячий сладкий чай ? Комплекс упражнений ?? Мантра ? Молитва ? Заговор ? Дыхательная гимнастика ? Что.??
Просто я по себе знаю , что одним сознанием того что ты должен , сильнее не станешь. Есть и эмоциональная и физическая усталость , и есть моменты , когда мы нуждаемся в быстром восстановлении.
У кого что работает все таки ???


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
blagovesta
сообщение 25.10.2008, 16:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(kostroma @ 25.10.2008, 16:47) *
Просто я по себе знаю , что одним сознанием того что ты должен , сильнее не станешь. Есть и эмоциональная и физическая усталость , и есть моменты , когда мы нуждаемся в быстром восстановлении.
У кого что работает все таки ???

Да после сеанса выпиваю крепкий сладкий чай с лимоном. Если есть шоколад , съедаю и его. У меня от сладкого в целом настроение улучшается. Если усталость эмоциональная, особо ничего и не делаю, могу позвонить любимой подруге, поговорить о всяком-разном, просто могу полежать на диване или уткнуться в телевизор. Вот и ничего особенного. Я быстро прихожу в себя, некогда расслабляться-то!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Eleanor
сообщение 25.10.2008, 23:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 21.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Мне очень помогает спорт. И дает энергию и прилив сил и хорошее настроение. Так что зарядка - это очень полезно. Я имею ввиду не тогда, когда физически устал, а когда эмоционально =)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Восточная славян...
сообщение 30.11.2008, 22:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Знаете опробовала на себе очень действенный метод. Правда не знаю насколько он кому доступен...
Берется осока. Трава. Кладете ее в ванную и пускаете только горячую воду. Должен быть крутой кипяток чтобы трава запарилась. Когда станет нормальной по температуре - положить сверху простыню (иначе можно кожу повредить) и полежать в этом настое.Главное не заснуть. Но потом - сон будет здоровый и богатырский. Рецепт не мой собственный, но действует безотказно.
Если надо быстро прийти в форму я обычно тру виски, основание шеи (сзади) апельсиновым маслом. Или любым цитрусовым...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Восточная славян...
сообщение 30.11.2008, 22:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Нашла в почте интересную статью...Может кому пригодится. От себя добавлю - поможет то дерево, которое является вашим. Не по гороскопу. Надо просто почувствовать. Я когда шла на работу, если были неурядицы, или на экзамен не особо подготовленная проходила мимо сосен, дотрагивалась рукой и просила помочь. Поддержать...

Энергия от деревьев

Растения и человек связаны общностью происхождения, развития и существования в природе. В своем развитии человек потерял способность слышать и понимать информацию от больных клеток своего организма. А вот заболевшая, даже избалованная домашняя собачка безошибочно отыщет в лесу, на лугу или в поле необходимую ей травку. Но если все, с чем мы контактируем, есть энергия, растение имеет биополе, а человек окружен энергетической оболочкой - аурой, то на уровне биоэнергетических полей возможен контакт «человек - растение». Значит, мы можем подпитываться энергией от растений, в частности, от деревьев. Искусством получать энергию от деревьев хорошо владели древние кельты, а тибетские йоги в совершенстве владеют им до сего времени.

Во второй половине первого тысячелетия до н.э. на территории современных Франции, Бельгии, Швейцарии, южной части Германии, Австрии, Северной Италии, Северной и Западной Испании, Британских островов, Чехии, частично Венгрии и Болгарии обитали древние индоевропейские племена кельтов (галлов). Их жрецы - друиды, ведали жертвоприношениями, выполняли также судебные функции, были врачами, учителями, прорицателями. А поскольку земли, населенные кельтами, были покрыты лесами, то деревья играли в их жизни важную роль.

Кельты чтили деревья и каждому новорожденному ребенку приписывали дерево, с которым связывалась его судьба. Дерево должно было предохранять его от болезней, оказывать помощь, передавая жизненную энергию, защищать его от опасных событий и превратностей судьбы. По убеждениям друидов, человек и дерево - это часть природы, значит, человек, физически и духовно подготовившись, может получать энергию от дерева. Духовная настроенность заключается в том, что следует знать, чего мы ждем от своего дерева - хотим ли мы понизить или повысить свой энергетический потенциал.

Больше всего энергии у деревьев утром, после восхода солнца, когда первые лучи касаются верхних веток. Дерево, от которого мы хотим получить энергию, должно быть правильной формы и здоровым. Наибольшую энергию имеет дерево, вокруг которого на расстоянии 6-ти метров нет других деревьев.

Как принимать энергию от деревьев? Вот как передает рекомендации друидов доктор сельскохозяйственных наук, профессор Э. Морозова. Если мы устали, ощущаем депрессию, больны (за исключением воспалительных процессов) и хотим набрать энергии, то подходим и становимся у южной стороны дерева. Сначала касаемся его лбом, обнимаем его ладонями на высоте головы, просим дерево о помощи и прислоняемся к нему всем телом.

Если мы слишком возбуждены, истощены, издерганы, отмечаются воспалительные заболеваний, то подходим к дереву с северной стороны. Становимся спиной к нему с опущенными вниз руками, касаясь ладонями ствола.

Если мы хотим улучшить свое энергетическое состояние, обнимаем дерево с любой стороны. Ощущения во время приема энергии от дерева бывают разными: словно что-то проплывает через тело, легкое приятное головокружение, слабое охлаждение, чувство тепла. Можно почувствовать приятную легкость в теле, сонливость либо ощущение необычной силы. Каждый человек чувствует по-своему. Есть люди, которые ничего не почувствуют. Однако каждый, постояв какое-то время у дерева, наполняется энергией. Не следует огорчаться, если с первого раза кто-то не сможет найти контакт с деревом. Надо духовно очиститься и попытаться еще раз. К дереву следует идти только с чистыми помыслами.

Но не все деревья лечат одинаково. Одни деревья нейтральные, другие подпитывают организм, а третьи, наоборот, забирают энергию («деревья-вампиры»). Наиболее сильными подпитывающими способностями обладают дуб, клен, сосна, акация, береза, калина.

Ниже приведены рекомендации И. Дячко - пропагандиста лечебных растений. Из всех деревьев наибольшая подпитывающая энергия - у дуба. При приближении к дубу у вас может возникнуть чувство страха и одновременно притяжения к дереву, у которого сильная энергия, дающая силу и ясность мысли. Наши предки говорили: кто хочет серьезно подумать, пусть постоит у дуба. Тот, кто зарядился энергией от дуба, ощущает ясность мысли. Он будто летает, ноги сами идут. Смело приближайтесь к дереву, и оно поделится с вами «белой» энергией.

Сосна наполняет тело человека мощной и импульсной энергией. Лучше всего подпитываться от сосны в начале судьбоносных моментов вашей жизни. Энергия сосны повышает тонус, иммунитет, является антидепрессантом. Сосна может забрать ваше расстройство, сомнения и досаду, которые, как накипь, оседают на вас ежедневно, мешают ясности мысли и духа. Сосна - милосердное дерево, к которому следует идти с открытой душой. Но не на всех энергия сосны действует одинаково. Людям с больным сердцем, с приступами мигрени лучше в сосновом лесу не гулять. Общаться с деревом следует не позже 21 часа.

Если по каким-либо причинам сосна вам не подходит, идите к клену. Клен подходит людям любого характера, передает свой заряд, облегчит течение болезни, а то и вовсе вылечит. Клен принимает все наши эмоциональные срывы, понимая, что они адресованы не ему, а взамен дает силу, спокойствие и уравновешенность. Очень полезно пить кленовый сок.

Береза источает мягкую, спокойную энергию, которая идет сильным непрерывным потоком. Не каждый человек может получить от нее помощь, а только тот, кто ее любит, верит ей и относится к ней с лаской. К таким людям она щедра и отдает свою энергию больше нормы. Кого береза полюбит, тот всегда около нее здоровый будет. Энергия березы способствует заживлению как телесных, так и душевных ран. Наибольшая энергетическая активность у березы - с 5 до 9 часов утра. Очень полезно пить березовый сок.

Акация - универсальный донор, ее биоэнергия полезна всем, особенно женщинам.

Калина своей энергией близка к акации, но по ее запасам на порядок ниже.

С подпитывающими деревьями следует общаться лично и в одиночестве, с добротой в сердце и чистой душой. Только в этом случае вы пополните свою энергию.

Чтобы правильно набраться чистой энергии от дерева-донора, необходимо на расстоянии 40-50 см постоять около него 2-5 минут с просьбой в мыслях о помощи, расслабиться и подойти вплотную, прикасаясь лбом, лицом к стволу, как бы целуя его. После расслабления представьте себе, как с каждым вдохом по вашему телу течет серебристая, голубая или фиолетовая энергия: по вашим рукам, позвоночнику, ногам и останавливается в солнечном сплетении. Стоять около такого дерева можно на больше трех минут, иначе может подняться артериальное давление, нарушится сон.

Когда человеку необходимо избавиться от отрицательной энергии, улучшить или прочистить свои энергетические каналы и качественно изменить состояние своего биополя, следует обратиться к деревьям, поглощающим энергию, таким как осина, тополь, каштан конский, верба, ель, черемуха, можжевельник. Все эти деревья — «вампиры». Осина поглощает, то есть отбирает отрицательную (черную) энергию. Перед ней следует полностью раскрыться и каждым выдохом с силой освобождаться от ненужной вам энергии. С давних времен считалось, что наилучший метод борьбы с оборотнями, вампирами, темными астральными силами — осиновый кол. Это дерево обладает способностью отводить в землю и воду холодную и черную энергию, как бы разлагая ее, и возвращать человеку чистое и свободное состояние. С помощью осины можно реально избавиться от влияния энергетического вампиризма в рабочем кабинете, рабочем коллективе, в транспорте и в других общественных местах, где вы бываете. Помощь могут оказать и украшения в виде браслетов и перстней, изготовленные из осины. Если прислониться к дереву, осина успокоит больное место. Планочка из осины помогает при головных болях, действует лучше лекарства. Но если осина человеку помогает, то на микробы действует губительно. Осину обходят и вредители. Не напрасно в старое время церковные купола покрывали дранкой из осины.

Можжевельник, хоть и кустарник, а не дерево, но обладает достаточно сильным очищающим потенциалом, направленным в целом не на людей, а на предметы, которые их окружают. Листья можжевельника могут очистить вашу ауру, дом или квартиру, если окуривать его дымом комнаты.

У тополя энергия ровная, четкая, уверенно регулирующая усилия в необходимом направлении. Помогает психической коррекции. Большая энергетическая активность дерева проявляется с 15 до 18 часов. Энергию тополя лучше направлять локально на места, где ощущается воспаление, головная боль или боль в суставах, прикладывая к этим местам дощечки.

Дощечки из каштана с высоким эффектом применяют при полиартритах. Верба обладает мягкой, успокаивающей, расслабляющей энергией, хорошо способствует психической и нервной разрядке, снятию головной боли. Верба наиболее активна с 18 до 21 часа. Из соответствующего дерева можно изготовить самому дощечки толщиной 10-20 мм и длиной 50-80 мм. Их прикладывают к больному месту через день на 20-30 минут. Курс лечения — один месяц.

Соответствующие деревья находят с помощью руки, которая как будто сама притягивается к дереву, не встречая преград и ощущая прохладу. Если на расстоянии одного полутора метров вы почувствуете на ладони тепло, покалывание, то это дерево обладает большим запасом энергии.

Самым сильным деревом-вампиром является осина. Около таких деревьев можно находиться не более 15 минут, после чего обязательно надо подойти к дереву-донору, чтобы восполнить запас энергии. Если дерева-донора рядом нет, необходимо выполнить ритмическое дыхание, став в позу: ноги на ширине плеч, руки подняты к солнцу.

Не забывайте говорить дереву «спасибо». Деревья никогда не желают людям плохого и злого. Они не знают смятения, недовольства, озлобленности. Аура деревьев всегда чиста. Именно это заставляет людей подойти к дереву, поговорить с ним от души, подзарядиться чистым природным потоком биоэнергии, прочищая свои энергетические каналы и набираясь свежих сил.

В описаниях ритуалов шаманов обязательно присутствует один элемент: даже сидя на стуле, шаман не отрывает ноги от земли. Почему? Он постоянно подпитывается энергией Земли.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Восточная славян...
сообщение 5.2.2009, 10:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Чтобы нормализовать душевное равновесие в вернуться в нормальную эмоциональную норму стоит вымыть голову или если нет возможности - просто расчесать волосы


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Ботжина
сообщение 9.2.2009, 18:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 580
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Девочки, даю ссылку на очень полезный сайт http://sverh-chelovek.ru/pages.php?p=3
с различными программами, которые скачиваются бесплатно.
Рекомендую NATURA 2.0
или
NATURA 3.0 *.rar весом
14904kb

49839kb

Программа поможет вам отвлечься от работы и хорошенько расслабиться под звуки океанских волн, шума леса, шторма и т.д., при этом выдаются красивейшие картинки природы. Смотришь, слушаешь и полностью погружаешься в эту прелесть. Позволяет микшировать различные звуковые эффекты, создавая свои собственные "композиции". Обладает очень удобным и красивым интерфейсом. Способствует снятию болевых ощущений, обладает релаксирующим эффектом, незаминима при медитации. Лучшая при работе с осознанными снами, или астральными практиками. Программа разрабатвывалась в Американском институте занимающимся исследованием изменненных состояний сознания. В ней специально подобраные звуки на частоте альфа и тета ритмах, способствующих погружению сознания в информационное пространство

Пользуйтесь на здоровье!
Очень рекомендую!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Юлия
сообщение 9.2.2009, 20:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Ботжина, извините нас если мы не последуем по вашей ссылке, но сначала вы должны зарекомендовать себя хорошо на данном форуме, чтобы люди могли вам доверять безоговорочно. В наше время когда компьютерных вирусов в сети немерено- мы не можем так быстро довериться вам.
Если я не права, то извините меня за мои слова, но вы должны меня понять sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Svyatolina
сообщение 9.2.2009, 21:00
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 191

Регистрация: 27.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 487
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 25.10.2008, 16:07) *
Да после сеанса выпиваю крепкий сладкий чай с лимоном. Если есть шоколад , съедаю и его. У меня от сладкого в целом настроение улучшается. Если усталость эмоциональная, особо ничего и не делаю, могу позвонить любимой подруге, поговорить о всяком-разном, просто могу полежать на диване или уткнуться в телевизор. Вот и ничего особенного. Я быстро прихожу в себя, некогда расслабляться-то!


Благовеста, я тоже очень люблю чай с лимоном. И душ, всегда, извините за каламбур, с помывкой головы. И делаю это не задумываясь. А теперь понимаю, что организм сам выбрал для себя защиту такого рода.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Юлия
сообщение 9.2.2009, 21:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



А я очень люблю во время сеанса пить горячий зеленый чай с жасмином. У меня как будто энергии прибавляется с таким напитком
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
blagovesta
сообщение 9.2.2009, 22:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юлия Одно время я очень увлекалась жеванием сухой полыни. Она горчит и освежает, считается очень тонизирующей травой. Так вот я насыпала красивую баночку полыни, ставила посередине стола и во время сеанса каждый брал по щепотке и жевали . Вот так.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
ALINANIK
сообщение 12.4.2009, 17:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Я восстанавливаю силы при помощи различных запахов.Очень успокаивает.Люблю принимать ванны с аромомаслами.
Чай с лимоном,конечно же.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Божественная Защита Рейки
самонастройка
27 Lira 17712 26.03.2011, 20:05 Посл. сообщение: Lira

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 14:13