IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
88 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Манара, обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))


> Сообщение #1421
>
Issy
сообщение 25.3.2012, 21:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 25.03.2012, 18:55) *
Мне кажется, он по натуре человек довольно закомлексованный, и вы для него- шанс от этих комплексов избавиться. Стать увереннее.

Мне, кстати, тоже так показалось))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1422
>
marika1309
сообщение 25.3.2012, 21:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 25.03.2012, 18:55) *
король земли-я пробуждаю в нем тайные желания


Мне кажется, он по натуре человек довольно закомлексованный, и вы для него- шанс от этих комплексов избавиться. Стать увереннее.

с этим я соглашусь,комплексы есть и пороки тоже!
6-жрица-здесь затрудняюсь с трактовкой-толи думает,что я не могу адекватно оценить ситуацию т.к всех осуждаю по правилам морали....не знаю надеюсь на помощь!


Мне кажется, что он словно подрзревает- вы не такая наивная , какой может и хотите казаться, вы знаете больше, чем он даже может предположить. Он боится, что вы увидите его страхи. его комплексы.
и здесь правда,но всё равно мне кажется,что у него желание сделать из меня дурочку.особенно если учесть последние позиции.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1423
>
marika1309
сообщение 25.3.2012, 21:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Белая Лилия,Вы как то предлагали сделать расклад.предложение ещё в силе??
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1424
>
Белая Лилия
сообщение 25.3.2012, 22:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 21:10) *
Белая Лилия,Вы как то предлагали сделать расклад.предложение ещё в силе??


да, могу завтра. кидайте в личку имена, вопрос и краткую ситуацию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1425
>
Issy
сообщение 26.3.2012, 15:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Белая Лилия, вопрос был все тот же - чем закончится для нас эта ситуация - расстанемся или же останемся вместе?
Выпали 5 воды - Колесница - 2 огня, итог - Суд
5 воды с 2 огня мне более-менее понятны тут, но вот Колесница... Может, опять заведет свою песню про бывшую девушку и незазившие раны? Хотя буквально на днях божился, что прошло/переболело честно-честно. И вот самое интересное, это Суд итоговая. Она довольно противоречивая, у всех разные её значения...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1426
>
Белая Лилия
сообщение 26.3.2012, 15:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Issy @ 26.03.2012, 15:10) *
Выпали 5 воды - Колесница - 2 огня, итог - Суд
5 воды с 2 огня мне более-менее понятны тут, но вот Колесница... Может, опять заведет свою песню про бывшую девушку и незазившие раны? Хотя буквально на днях божился, что прошло/переболело честно-честно. И вот самое интересное, это Суд итоговая. Она довольно противоречивая, у всех разные её значения...



Мне каежтся, что вы озвучите свои претензии друг другу- скорее, это будет твоя инициатива, по 5 воды я вижу тут твои обиды, претензии и неудовлетворенность сложившимся положением.Колесница- это возвращение, но еще и некая переоценка. По 2 огня- ты больше не будешь скрывать своих эмоций, поставишь вопрос ребром, потому- что внутри етбя произойдет некие изменения- вот на это еще и Суд указывает. Такое бывает, когда женщина например, узнает об измене, переболеет, а потом вдргу однажды встанет, посмотрит на себя в зеркало и скажет: И на кого я потратила свои слезы?" Такой рост в осознании себя, как Женщины. Старая суть умрет, ты возродишься, можно сказать.
Суд- это всегда трансформация, но не самых отношений, а их качества, если так можно сказать. Думаю. вы перейдете на другой уровень, но вот на какой- сказать по одному Суду сложно. Может, он наконец - тоо станет тебя уважать, прислушиваться к твоим пожеланиям, а может, ты сама поймешь, что такие отношения тебе не нужны. Я бы вытянула дополнительную или сделала еще расклад. Ибо Манара- она такая, у нее сложно добиться долгосрочных прогнозов, в отличие от Ленорман, показывающих ( лично у меня) ВСЕГДА отдаленное будущее, итог дела.

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 26.3.2012, 15:28
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1427
>
marika1309
сообщение 26.3.2012, 17:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Решила узнать почему испортились отношенич с м.ч.что из этого вышло
1-источник проблемы-всадница земли-думаю его эти отношения связывали,ограничивали свободу(ответственность,обязанност).либо он расчитывал на устойчивые отношения,но без чувств(мол кому они нужны,без них гораздо лучше и надёжней).
2-что блокирует ее решение-3 земли+доп.4 огня+8 воздуха-подозреваю,что то идёт из семьи,то что надо скрыт т.к. это вызывает в нём страх и заставляет бежать от самого себя.
3-- первичная причина возникновения данной ситуации;-туз земли-думаю он всё таки хотел стабильных отношений или же всё таки причина в семье? sm33.gif
4-то, что влияет на ситуацию в настоящее время-7воды+доп.королева земли-опять страх,причём сильный,вплоть до отчаинья(что то с парнем не то)
5-скрытый смысл событий-звезда- sm33.gif sm33.gif sm33.gif -то,что к этому надо относится с отстранённостью и отчуждением или же,что он просто пытается игнорировать все проблеммы т.е забить(будь,что будет мне всё равно)?
6 то, что надо сделать-7 огня-поумерить свой пыл,оставить его в покое?
7-следующий шаг;-10 земли-успокоится и наслаждаться тем,что есть
8-неожиданности, которые вызовут удивление-дьявол+доп.смерть-будет меня искушать,домагиваться?bj.gif попытка вернуть,попробовать вывести на новый уровень отношения?
9-конечный результат-король воды+доп.10 воздуха-новый всплеск эмоций,чувств,чтоб опять уйти(драйва ему не хватает,чтоли?) wacko.gif
буду ждать коментариев))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1428
>
Белая Лилия
сообщение 26.3.2012, 22:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 17:02) *
король воды+доп.10 воздуха-новый всплеск эмоций,чувств,чтоб опять уйти(драйва ему не хватает,чтоли?)



Думаю. насытится он эмоциями, ощутит себя "мачо- мучачо" , поставит очередную галочкув своем самолюбии и скорее всего,уйдет.

Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 17:02) *
смысл событий-звезда- -то,что к этому надо относится с отстранённостью и отчуждением или же,что он просто пытается игнорировать все проблеммы т.е забить(будь,что будет мне всё равно)?

Смысл в том. что вы душевно чужие друг другу, но ваше самолюбие "толкает" вас друг к другу снова и снова. Каждый из вас хочет показать, что он такой вот "неотразимый",. Гармонии между вами я не вижу вообще, какая- то "холодная война".

Цитата(marika1309 @ 26.03.2012, 17:02) *
1-источник проблемы-всадница земли-думаю его эти отношения связывали,ограничивали свободу(ответственность,обязанност).либо он расчитывал на устойчивые отношения,но без чувств(мол кому они нужны,без них гораздо лучше и надёжней).

Про этой карте иногла идет банальная "бытовуха" но с отрицательной стороны она значит. что партнеры обретя друг друга, успокоились и перестали волноваться, что могут потерять это прекрасное чувство. Не секркт, кто многие пары например, после брака "успокаиваются" - а зачем для мужа стараться, он же все равно мой?" Я думаю. МЧ в этих отношениях стало пресновато....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1429
>
marika1309
сообщение 26.3.2012, 22:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 26.3.2012, 20:24) *
Думаю. насытится он эмоциями, ощутит себя "мачо- мучачо" , поставит очередную галочкув своем самолюбии и скорее всего,уйдет.


Смысл в том. что вы душевно чужие друг другу, но ваше самолюбие "толкает" вас друг к другу снова и снова. Каждый из вас хочет показать, что он такой вот "неотразимый",. Гармонии между вами я не вижу вообще, какая- то "холодная война".


Про этой карте иногла идет банальная "бытовуха" но с отрицательной стороны она значит. что партнеры обретя друг друга, успокоились и перестали волноваться, что могут потерять это прекрасное чувство. Не секркт, кто многие пары например, после брака "успокаиваются" - а зачем для мужа стараться, он же все равно мой?" Я думаю. МЧ в этих отношениях стало пресновато....
да и мне кстати тоже-это я ему сказала,что мне уже скушно и не интересно....после этого и он ушёл в запой и несознанку а я психанула ap.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1430
>
marika1309
сообщение 28.3.2012, 7:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Девочки,здравствуйте!помогите пожалйста с трактовкой расклада на бывшего м.ч. боюсь,что могу предвзято истолковать. huh.gif
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.-10 воздуха-он видит во мне девушку которая может уйти в поисках новых ощущений эмоций,чтоб после этого(якобы не найдя ни чего лучше)вернуться.
2 Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.-король воды-играет чувствами,эмоциями?!
3Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.-колесница-зацикленность или же,что я для него уже прошлое,к которому он опять и опять возвращается.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.-смерть+доп.7 воды-страх перехода отношений на новый уровень или перемены рождают в нём страх?
5Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.-6 огня+доп.2 земли-а ни чего делать не будет,понимая,что желания и возможности не совместимы...
66. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).-6земли+доп.5воды-разрывается между чувствами и материальной выгодой?
раскладывала на МАНАРА.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1431
>
Белая Лилия
сообщение 28.3.2012, 12:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 28.03.2012, 7:18) *
Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.-король воды-играет чувствами,эмоциями?!


В данном случае, он думает только о себе, его заботит прочность собственной репутации как "неотразимого героя". " От такого как я, еще никто живой не уходил")))Его идеализация- это идеализация себя самого, своей роли в отношениях.


Цитата(marika1309 @ 28.03.2012, 7:18) *
колесница-зацикленность или же,что я для него уже прошлое,к которому он опять и опять возвращается.


Такое чувство, что он все время хочет на тебе отыграться, то есть, возвращается, чтобы вновь увидеть одну и ту же сцену- ты, влюбленная, зависимая от него. Человек никогда не отпустит просто так того, что раньше его любил - учитывая его Короля Воды. Он не может прощать девушкам их уходов, это ОН должен рулить ситуацией, его бросать ни в коем случае нельзя)) Это наказуемо)))))Поэтому такая тягомотина может длиться, пока человек не повзрослеет, и у него не появятся другие приоритеты, кроме разбивания сердец и доказывания себе самому собственной неотразимости.Хотя это может быть и "диагноз" уже)





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1432
>
marika1309
сообщение 28.3.2012, 12:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 28.03.2012, 10:16) *
Такое чувство, что он все время хочет на тебе отыграться, то есть, возвращается, чтобы вновь увидеть одну и ту же сцену- ты, влюбленная, зависимая от него. Человек никогда не отпустит просто так того, что раньше его любил - учитывая его Короля Воды. Он не может прощать девушкам их уходов, это ОН должен рулить ситуацией, его бросать ни в коем случае нельзя)) Это наказуемо)))))Поэтому такая тягомотина может длиться, пока человек не повзрослеет, и у него не появятся другие приоритеты, кроме разбивания сердец и доказывания себе самому собственной неотразимости.Хотя это может быть и "диагноз" уже)

похоже на правду,только и король воды скорее всего он только в своих мечтах laugh.gif с этим кабальеро всё понятно!чтобы повзраслеть надо над собой работать,делать правильные выводы,а не злобиться на девушек!поэтому здесь "диагноз"!)))).наверно ещё и по этому я всегда уходила,а он меня возвращал!теперь пусть колбасится и так-обиды нет на чел.которого жизнь и так обидела))).Мне трудно трактовать себе-зная ситуацию-"вижу то чего нет и не вижу то что есть" huh.gif huh.gif смотрю предвзято.спасибо за помощь!!!

Сообщение отредактировал marika1309 - 28.3.2012, 13:10


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1433
>
Белая Лилия
сообщение 28.3.2012, 14:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 28.03.2012, 12:59) *
похоже на правду,только и король воды скорее всего он только в своих мечтах с этим кабальеро всё понятно!чтобы повзраслеть надо над собой работать,делать правильные выводы,а не злобиться на девушек!поэтому здесь "диагноз"!)))).


Марин, на самом деле, это обычная ситуация, увы. Мало личностей, по - настоящему целостных и самодостаточных. Скажем так: все это приходит обычно с возрастом, или....не приходит вообще. Почему я так хорошо это понимаю- сама такой была. Играла с мужчинами, добивалась( что доказывало мне собственную неотразимость) а потом он мне надоедал. А когда я узнавала, что он гад такой, другой увлекся, делала все, чтобы озарить его опять- и вернуть себе отвоеванные позиции.
Оправдываю себя лишь тем, что это было давно, под влиянием детских ( даже школьных комплексов, на меня мальчики вообще внимания не обращали))).Теперь я совсем другой человек, но для этого мне понадобилось пару очень болючих пинков от жизни, плюс огромная работа над собой, что тоже было непросто.

Марина, видя. что твои аргументы" ах я плохо читаю карты" на мой взгляд, кокетство)))) попрошу тебя в помощи в трактовке моей)))

Вопрос была такой:"Кем видит меня МЧ, кто я для него"? ( ну из серии- подружка, будущая жена, королева, или просто особо вызывающая какой- то интерес). Решила. так сказать, определить степениь" восхищенности".
Вышло прямо- таки какое- то "звездное семейство"! И Старшие Арканы....

8 Земли - Император- Императрица. Итог Туз Воздуха, плюс Мир.
Такое чувство, что в его сознании что- то перевернулось, и он буквально обрел во мне свой идеал. Словно понял,что нашел то, что давно искал..Какой то кураж, восторг...Ему кажется, что мы родные души.
( Лиза, прости. что подвергла твою трактовку сомнению- это не так!)) Это просто "сбор мнений"!)

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 28.3.2012, 14:05
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1434
>
Issy
сообщение 28.3.2012, 15:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Итак, решила раскинуть карты на молодого человека, с которым только что познакмилась - Михаила.
Каков собой Михаил как человек? - 9 воды - 5 воды - 6 воды - Влюбленные
Человек жизнерадостный, наслаждающийся жизнью, открытый, эмоциональный. Умеет любить, хотя в отношениях, думаю, осторожен. Вероятно, человек творческого полета, с нестандартным мышлением. Вообщем, карты меня порадовали.

Какие у нас могут сложиться отношения, если я соглашусь с ним на свидание? - 2 земли - Туз воды - 10 земли - 7 огня
Не будет напорист, будем присматриваться друг к другу и оценивать друг друга, затем - чудесные чувственные отношения, вообщем, всего и с лихвой, возможно будет столько всяких возможностей, что даже будет перехватывать воздух.
Ваши мнения?)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1435
>
Белая Лилия
сообщение 28.3.2012, 15:18
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Issy @ 28.03.2012, 15:09) *
Каков собой Михаил как человек? - 9 воды - 5 воды - 6 воды - Влюбленные
Человек жизнерадостный, наслаждающийся жизнью, открытый, эмоциональный. Умеет любить, хотя в отношениях, думаю, осторожен. Вероятно, человек творческого полета, с нестандартным мышлением.


Судя по тому. что все карты" водные" , человек, во- первых, очень чувственный, во- вторых, довольно скрытный. В отношениях ему нужно понимание, ощущение родной души. важна и та самая чувственность. Женщина нужна не как "подруга", а скорее тоже. как Муза- скорее всего, для " быта" он ее точно не ищет.
Похож на моего Льва), но более зрелый что- ли...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1436
>
Issy
сообщение 28.3.2012, 15:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Пока скрытности не видно, напротив, за вчерашний вечер половину биографии друг друга узнали, да и на вопросы интимного характера не смущался ни разу, например, когда спросила, каково это - быть отцом, или когда рассказывал, почему с женой бывшей разошлись)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1437
>
Белая Лилия
сообщение 28.3.2012, 15:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Issy @ 28.03.2012, 15:23) *
скрытности не видно, напротив, за вчерашний вечер половину биографии друг друга узнали, да и на вопросы интимного характера не смущался ни разу, например, когда спросила, каково это - быть отцом, или когда рассказывал, почему с женой бывшей разошлись)


Это пока не влюбился))) по уши) я имею в виду, что на первых порах они болтливы и милы, а когда чуют, что " тонут" могут " отморозиться", теряться..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1438
>
marika1309
сообщение 28.3.2012, 21:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4669
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 28.03.2012, 12:04) *
Вопрос была такой:"Кем видит меня МЧ, кто я для него"? ( ну из серии- подружка, будущая жена, королева, или просто особо вызывающая какой- то интерес). Решила. так сказать, определить степениь" восхищенности".
Вышло прямо- таки какое- то "звездное семейство"! И Старшие Арканы....

8 Земли - Император- Императрица. Итог Туз Воздуха, плюс Мир.
Такое чувство, что в его сознании что- то перевернулось, и он буквально обрел во мне свой идеал. Словно понял,что нашел то, что давно искал..Какой то кураж, восторг...Ему кажется, что мы родные души.

ИМХО-Вы являетесь подтверждением его хорошего вкуса,статуса рядом с вами он МУЖЧИНА и в отношениях он доминант.сделает всё,чтоб рядом с ним вы чувствовали себя ЖЕНЩИНОЙ.я не знаю отношений,но есть и такое предположение-что он вас видит подходящую для его статуса девушку,где он доминант.для вас сделает всё,т.к. с вашим появлением он обрёл целостность,гармонию(соединение женского и мужского начала),но во туз и мир-возможно в вас он видит ту кто откроет для него"мир",сможете помочь воплотить то о чём мечтал,думал,предвкушал и что с вашим появлением он ВСЁ получит. если,что не так,то заранее извеняюсь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1439
>
Белая Лилия
сообщение 28.3.2012, 21:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(marika1309 @ 28.03.2012, 21:02) *
ИМХО-Вы являетесь подтверждением его хорошего вкуса,статуса рядом с вами он МУЖЧИНА и в отношениях он доминант.сделает всё,чтоб рядом с ним вы чувствовали себя ЖЕНЩИНОЙ.я не знаю отношений,но есть и такое предположение-что он вас видит подходящую для его статуса девушку,где он доминант.для вас сделает всё,т.к. с вашим появлением он обрёл целостность,гармонию(соединение женского и мужского начала),но во туз и мир-возможно в вас он видит ту кто откроет для него"мир",сможете помочь воплотить то о чём мечтал,думал,предвкушал и что с вашим появлением он ВСЁ получит. если,что не так,то заранее извеняюсь.



Марина, ты гениально просто и красиво выразила то, что я коряво увидела по картам))) Спасибо!
Кое что напишу в личку)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1440
>
~Аня~
сообщение 28.3.2012, 21:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Я купила Манару всего месяц назад и сейчас я только знакомлюсь с ней, вытягиваю 1 карту дня , а раскладов пока не делаю.Но сегодня решилась попробывать ... достала 3 карты на отношения с мужем в апреле. Вышло:
Король воды,Слуга воды, Король воздуха.

Пробую расшифровать...Король воды- это мой муж и он темболее рыба по гороскопу., он будет занят больше собой, , но далее мне кажется , что возможно ии ещё какой-то король появится или друг., на которого легко положится. sm33.gif
Девочки помогите растолковать, ПЛИЗ!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


88 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29390 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195978 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44796 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73077 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11692 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146895 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59450 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11552 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25363 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok
Нет новых В теме есть приложенияТаро Тота
162 Lira 80734 29.10.2019, 11:58 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 14:00