IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Исполнение Желаний, Свиток желаний, карта сокровищ


> Сообщение #41
>
Anabella
сообщение 25.9.2019, 6:17
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(vika77 @ 18.5.2009, 18:23) *
можно я еще задам вопросик? на сайтах пишут про особые формулировки для блокнота (что-то связанное с Вселенной и тд и тп). так и надо? или просто записывать как просит душа?

просто уж хочется начать один раз и по-правильному )))


Было время, когда я писала желание на бумажке и причину ,почему я это хочу. Потом сжигала на блюдце и развеивала по ветру(открывала окно). Нет ,не сбылось. Полагаю ,что техника имеет те *мелочи*, которые мы не знаем и не учитываем... smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Anabella
сообщение 29.10.2019, 7:24
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(selenalic @ 13.4.2010, 21:25) *
привет всем!
у меня такой блокнот есть, правда средних размеров..на сектора я не делила...на данный момент у меня исполнилось уже 115желаний!
в начале блокнота пишется :моя Вселенная щедра, изобильна...(это уже на ваше усмотрение)потом пишется желание-самое простое(например:хочу шоколадный батончик).На следующий день покупаем этот батончик,кушаем и вычеркиваем желание.Оно исполнилось!и на каждое одно желание записываем 2 новых желания, лучше всего одно-простое(которое должно сбыться), а другое-то, что хотите получить(таким образом вы приучаете свои желания исполняться и они не будут мертвым грузом записаны в блокноте)всегда благодарит Вселенную за то, что вы получаете.Еще лучше всего блокнот ложить на ночь под свою подушку.
На своем опыте хочу сказать, что желания которые были в списке "не исполнимы" - исполнились, хотя не все, но все еще впереди!
Желаю удачи! sm47.gif


Но батончик покупаете Вы сами ,на свои деньги в кошельке. Причем здесь Вселенная? Вот, если бы Вы пришли домой, а на столе ...батончик!
Я вчера шла в наше Управление ООО Регион и просила Ангела, чтобы не было очереди. Пришла. Очереди нет .Сделала все без мороки. Это -другой пример. Я не сделала ничего своими руками. unsure.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Anabella
сообщение 29.10.2019, 7:38
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 25.9.2019, 7:17) *
Было время, когда я писала желание на бумажке и причину ,почему я это хочу. Потом сжигала на блюдце и развеивала по ветру(открывала окно). Нет ,не сбылось. Полагаю ,что техника имеет те *мелочи*, которые мы не знаем и не учитываем... smile34.gif


Желания сбывались таким образом: получала не то, что просила (лж) ,или очень мало(финансы). Вопрос- следует ли, в принципе, просить? Если мы идем по Судьбе, то и получаем по Судьбе.


Мы сделали много ошибок в жизни ,создали Ситуацию. Те просьбы, которые не соответствуют данной ситуации, не будут исполнены. Например, Вы работаете продавцом в магазине, а желаете быть дипломатом . Дипломатом, молясь, Вы не станете. Но можете продвинуться по линии торговли. Вы создали профессию продавца, и внутри этой ситуации и можете ее улучшить.
Волшебство не падает с неба вот так. Я тоже интересовалось Симороном .Какие-то пункты можно взять на вооружение. Но много и заведомо детской игры. drowsy.gif
Вспомнилось такое: взять коробку и поставить ее ,открытой, на балкон, сказав:* Хочу халяву*. Через месяц посмотрите, что нападало. Это был совет в *Симороне* .И что может упасть? Точно не пригодится .К чему эти действия? Тоже расшевелить энергию ,чтобы получить, что хочешь в жизни? "Это по типу русских сказок о волшебной щуке и Емеле ,который желал много, но сам ничего не делал. На то и сказки...
А может быть, Небесам важна наша работа, движение в направлении того ,что вы хотите иметь, а не слова,типа ХОЧУ??!!

Сообщение отредактировал Anabella - 31.10.2019, 9:17
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Anabella
сообщение 29.10.2019, 8:54
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 31.5.2010, 19:52) *
Наверное есть такие желания которые не могут сбыться,у меня было одно и не очень сложное,как я не загадывала его,что не делала,перепробовала кучу ритуалов,в конце концов просила у Бога пусть хоть во сне сбудется, и все равно тишина ac.gif


Да, есть ! Они-то и самые заветные сейчас! girl_pink.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
selenalic
сообщение 29.10.2019, 10:04
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Anabella @ 29.10.2019, 7:24) *
Но батончик покупаете Вы сами ,на свои деньги в кошельке. Причем здесь Вселенная? Вот, если бы Вы пришли домой, а на столе ...батончик!

Но если человек из года в год живёт по одному сценарию, то захотев что то изменить в своей жизни,нужно подтолкнуть внимание Вселенной к себе)
Человек покупает батончик,тем самым заставляет энергии более активно циркулировать вокруг себя. Где внимание- там энергия
Как пример. Человек осваивает новое дело- учиться готовить какое то блюдо,и поначалу он много внимания уделяет самому пррцессу. через время у человека есть опыт и уже процесс приготовления идёт как по накатанной!

Шаг за шагом человек расширяет свое сознание. Взять любую ситуацию и 10 разных людей, и каждый из них опишет одну и ту же ситуацию с видимости своего сознания. Ситуация одна, а рассказы будут разные,не похожие
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Anabella
сообщение 29.10.2019, 10:31
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(selenalic @ 29.10.2019, 11:04) *
Но если человек из года в год живёт по одному сценарию, то захотев что то изменить в своей жизни,нужно подтолкнуть внимание Вселенной к себе)
Человек покупает батончик,тем самым заставляет энергии более активно циркулировать вокруг себя. Где внимание- там энергия
Как пример. Человек осваивает новое дело- учиться готовить какое то блюдо,и поначалу он много внимания уделяет самому пррцессу. через время у человека есть опыт и уже процесс приготовления идёт как по накатанной!

Шаг за шагом человек расширяет свое сознание. Взять любую ситуацию и 10 разных людей, и каждый из них опишет одну и ту же ситуацию с видимости своего сознания. Ситуация одна, а рассказы будут разные,не похожие


1 Пример, как сон в руку... Я осваивала чебуреки дома! И сегодня уже получилось вполне прилично! Тесто- тонкое, пузырчатое в готовом виде.

2 Мнения о ситуации будут разные
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Anabella
сообщение 30.10.2019, 14:30
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(selenalic @ 29.10.2019, 11:04) *
Но если человек из года в год живёт по одному сценарию, то захотев что то изменить в своей жизни,нужно подтолкнуть внимание Вселенной к себе)
Человек покупает батончик,тем самым заставляет энергии более активно циркулировать вокруг себя. Где внимание- там энергия
Как пример. Человек осваивает новое дело- учиться готовить какое то блюдо,и поначалу он много внимания уделяет самому пррцессу. через время у человека есть опыт и уже процесс приготовления идёт как по накатанной!

Шаг за шагом человек расширяет свое сознание. Взять любую ситуацию и 10 разных людей, и каждый из них опишет одну и ту же ситуацию с видимости своего сознания. Ситуация одна, а рассказы будут разные,не похожие

Вы думаете, что энергия батончика - нечто во Вселенной ? Это не будет замечено. Мы и сами забываем, что купили конфетку, когда она уже съедена.
Новое всегда требует тренировки, постепенно появляется сноровка в деле.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Anabella
сообщение 31.10.2019, 7:21
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 30.10.2019, 15:30) *
Вы думаете, что энергия батончика - нечто во Вселенной ? Это не будет замечено. Мы и сами забываем, что купили конфетку, когда она уже съедена.
Новое всегда требует тренировки, постепенно появляется сноровка в деле.


У меня не получалось по типу батончика.
girl_cray2.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Anabella
сообщение 31.10.2019, 9:04
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Вт такая мысль пришла . Делать, приобретать нужно в той сфере, к которой относится желание. Легче всего рассматривать на отношениях, как пример. Если вы хотите найти любовь, приходите в кафе, куда ,по вашей разведке, приходят достаточное количество мужчин. Нет, не бар. Но бывают такие уютные кафе... Вид должен соответствовать свиданию, днем- ухоженное лицо, небольшой макияж. Если волосы- длинные лучше собрать в *хвост* сзади. Если стрижка, то укладка- не вычурная, как делают в некоторых парикмахерских, а домашняя. Закажите не обед ,а кофе, десерт-мороженое. Ешьте не спеша. Представляйте своего спутника рядом. В таком случае (повторять по желанию, а не расписанию) энергия любви должна начать действовать. Теоретически так . На улице не ходите, опустив голову ,а представьте, что вот -вот к вам подойдет тот самый мужчина, и что вы друг другу скажите... vishenka_19.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 6:17