Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
одуванчик
Девочки давайте погадаем друг другу на июнь.
Предлагаю себя в пару. sm47.gif
Pozona
Цитата(одуванчик @ 26.5.2009, 13:31) *
Девочки давайте погадаем друг другу на июнь.
Предлагаю себя в пару. sm47.gif

одуванчик опиши себя, мне нужго представить тому кому я гадаю
одуванчик
Цитата(Pozona @ 28.5.2009, 11:49) *
одуванчик опиши себя, мне нужго представить тому кому я гадаю

Привет, моя фотка есть в личных данных.
Я так понимаю мы с тобой вдвоем будем участвовать. А ты мне информацию о себе дай. Я сделаю тебе 7 домов.
одуванчик
Pozona, привет вот твои 7 домов
18соб-6тучи-36крест----7змея-17аист-16звез----4дом-25кольц-26книга
19башн-15медв-31солн-----------------------------32луна-9букет-21гора
8гроб-34рыб-30лил----------------------------------12совы-22разв-20сад
1.Чувства партнера постепенно угасают, отсуда мысли о том как восстановить заинтересованность. С деньгами видимо не очень, поэтому думаете как решить финансовые проблемы семьи.
2. После отдаления одного из родственников, предположу что отца, произойдет воссоединение, взаимопонимание будет найдено, возможно он поможет вам в решении какого-то вопроса.
3. Холодность и отстраненное отношение с подругой, возможно выяснение отношений с ней, будьте осторожны, возможна подстава со стороны подруги, при решении проблем не доверяйте ни кому, опирайтесь на себя.
4. На конец-то к вам придут изменения о которых вы мечтали.
5. Покупка либо оформление в частную собственность какую-то недвижимость, либо если сдаете квартиру- удачно сдадите.
6. В ближайшие 2 недели ваши чувства могут натолкнутся на гору непонимания, либо будете выбирать для кого-то из родных подарок, решение будет проблематичным.
7. В оставшиеся 2 недели у вас будет выбор поездки на природу, либо вас пригласят на какое-то светское мероприятие, возможно с пожилыми людьми. Не принимайте скоропалительных решений, необходимо все хорошенько обдумать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека