Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Влюбленные"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
perlynka
Уважаемые форумчане я хочу проработать расклад "Влюбленные". Здесь можно оставить свои вопросы с личными данными или пишите письмо в личку! Желающие могуть дополнить или скорректировать меня!
Попробую рассмотреть и ответиь на все вопросы!
С уважением Perlynka!...
sungirl
Наталья 12.05.1986, Андрей 13.01.1988. Очень интересно, как будут складываться наши отношения. Благодарю!!!


Выполнено.
Nutka
perlynka, хотела бы к Вам обратиться.
Написала Вам в личку. Очекнь надеюсь на ответ. Заранее спасибо.


Выполнено Пост № 6
perlynka
Цитата
Здравствуйте, Perlynka! Прошу Вас разложить расклад Влюбленные на отношения между мной и молодым человеком. Меня зовут Александра, его Юрий. Нужны ли даты рождения?
Спасибо большое.
С уважением, Вельда


В результате расклада получилось вот что:
Вы человек с хитринкой. Те отношения которые у Вас сложились с Юрием стали практически основой Ваших фантазий, но не переусердствуйте. Вы метаетесь в своих чувствах стараясь выбрать какую-то позицию, но какие то варианты поведения вы не учли. Вы даже готовы стать жертвой и стерпеть даже осуждения. Но с такой точкой зрения будущее не строится. Возле Вас постоянно тусуется молодой человек с темно-каштановыми волосами (возможно это Юрий) и этот человек очень положительно к Вам относится.
Прошлое Ваше радужное. Любовь, страсть и душевная гармония. Правда в материальном плане не особо, но в принципе Вас все устраивало.
Юрий.
Он человек доброжелательный, морально устойчивый и материально независимый. Но в последнее время серьезно упал духом. Что его гложет. С друзьями и близкими порядочен и честен. Впереди у него новое дело либо проект - очень для него выгодный.
В прошлом много мимолетных связей, ничего серьезного. Просто страсные легкомысленные отношения. Но для него это все действительно в прошлом. Об этом он разговаривать не предпочитает.
Ближайшая перспектива.
Ну сделали Вы что-то не так и все скорее всего пойдет наперекосяк. Ваша ошибка стала началом конца.
Хотя Вы и спокойны внешне, но очень переживаете по-этому поводу. Вы неожидали такого развития событий.
Скорее всего Вам грозит разочарование. Но будет момент, когда можна будет как-то смягчить этот удар. (не пропустите его).
И хотя личная жизнь не заладится - Вы уйдете с головой в работу и здесь достигнете серьезных успехов.
Для него этот разрыв станет огромной потерей.
Возможно "участницей" этого разрыва станет женщина.

А вообще желаю Вам удачи в любви!
Извините если в чем-то ошиблась или неправильно истолковала.
Жду комментратиев!
Леся 2009
perlynka!
Написала Вам в личку. Хотелось бы что бы Вы мне ответили.
Зарание Вам благодарна.
С уважением, Елена.



Выполнено пост № 26
perlynka
Уважаемая Натка!
рассмотрела Вашу ситуацию.
Вы человек-непоседа. Можна сказать ненавидите рутину. Судя по всему очень сексуальны. Отношения сейчас у вас строятся как качели - периодами. Вы с Алексеем как двое в упряжке - и вместе трудно и порознь никак. Вы очень активный человек - так подолгу нельзя, а то сгорите. Надо давать себеотдых. Наверное очень близко у Вас отпуск и отдых. Связь Ваша окрепнет и отношения наладятся. В ближайшем времени Вы получите очень желаемое Вами известие. Эти отношения сулят Вам победу.
Прошлое подготовило Вас к сегодняшнему дню. Большое разачарование и ссора в прошлом, которая поставила все с ног на голову, научила Вас быть готовой ко всему. Предательство и потери в прошлом закалили Вас.
Алексей готов к этим отношениям. Он даже подумывает об узаконении этих отношений. Но на него как то влияет женщина постарше - возможно его Мама. По характеру Алексей человек выгоды. Может изображать дружбу и т.д. - поэтому не очень расслабляйтесь. Он эгоист. Не всегда удовлетворен происходящим - любит преувиличивать. Иногда нытик. В прошлом его надежды разбила немолодая женщина. Возможно у него были отношения, которые он скрывал от окружающих - и они его не совсем удовлетворяли.
Между вами отношения строятся как нельзя прекрасно. Игра стоит свеч. Но будьте осторожны, чтоб в один прекрасный момент все это не стало для Вас тяжелой ношей.
Эти отношения кардинально изменят Вашу жизнь. В его жизнь они внесут Мир и спокойствие.
Хотя в дальнейшем Вы все-таки предстанете перед Выбором - Бить ли этим отношениям!

Желаю Вам удачи и щастья!
Жду коментариев.
perlynka
Пока временно Останавливаю прием заявок!
Сначала отвечу всем кто уже написал!
Про дальнейшее продолжение проработки напишу здесь!
Всем спасибо!
Nutka
perlynka, еще раз здравствуйте!

Хотела уточнить...выше Ваш ответ Натке от 14.6.2009, 22:47 - это ответ мне и Вы ошиблись в одной букве ника или это ответ другому человеку? ah.gif
А то вроде что-то похоже, а имя другое... rolleyes.gif
Спасибо.
perlynka
Цитата(Nutka @ 15.6.2009, 12:08) *
perlynka, еще раз здравствуйте!

Хотела уточнить...выше Ваш ответ Натке от 14.6.2009, 22:47 - это ответ мне и Вы ошиблись в одной букве ника или это ответ другому человеку? ah.gif
А то вроде что-то похоже, а имя другое... rolleyes.gif
Спасибо.


Вам Натка, а че не так с ником?
Nutka
Цитата(perlynka @ 15.06.2009, 13:00) *
perlynka, еще раз здравствуйте!

Хотела уточнить...выше Ваш ответ Натке от 14.6.2009, 22:47 - это ответ мне и Вы ошиблись в одной букве ника или это ответ другому человеку?
А то вроде что-то похоже, а имя другое...
Спасибо.


Вам Натка, а че не так с ником?


perlynka, спасибо, все нормально. Я просто имела в виду, что ник НЮтка! ap.gif Поэтому решила уточнить, вдруг ответ кому-то другому!
Большое Вам спасибо sm47.gif за ответ насчет моей ситуации. Единственное...в соответствии с раскладом имеется в виду,что мы снова сойдемся(сейчас не вместе и 0 общения)??? Я Вас правильно поняла?

perlynka
Эти отношения кардинально изменят Вашу жизнь. В его жизнь они внесут Мир и спокойствие.
Хотя в дальнейшем Вы все-таки предстанете перед Выбором - Бить ли этим отношениям!

Думаю Нютка все зависит от Вас!

А что вы можете сказать по всему раскладу?
perlynka
Возможно покажусь кому-то некорректной, но в первую очередь буду рассматривать вопросы личностных отношений - активных участников форума, ведь мне важно понять правильность расскладов!

Неприемлимым обозначаю факт оставления без комментариев рассклада!
sungirl
perlynka, а для меня расклад сделаете? rolleyes.gif Комментарий гарантирую! bs.gif


Выполнено пост № 20
perlynka
Ок солнечная девченка - посмотрю Вам сегодня в первую очередь!
Только напишите личные данные...!
Welda
Спасибо, большое! не знаю как насчет прошлого, но перспективу Вы описали кажется правильную - все к тому идет.. в начале было много иллюзий и постепенно разочарование все больше и больше охватывает меня.. но все к лучшему я думаю.. Самое интересное, что когда я раскладывала Таро на эту же ситуацию ответ был приблизительно такое же - не везет в любви, повезет в работе.. )) а это тоже неплохо..
Еще раз большое спасибо!
Удачи Вам и всего хорошего!
Nutka
Цитата(perlynka @ 14.06.2009, 22:47) *
Уважаемая Натка!
рассмотрела Вашу ситуацию.
Вы человек-непоседа. Можна сказать ненавидите рутину. Судя по всему очень сексуальны. Отношения сейчас у вас строятся как качели - периодами. Вы с Алексеем как двое в упряжке - и вместе трудно и порознь никак. Вы очень активный человек - так подолгу нельзя, а то сгорите. Надо давать себеотдых. Наверное очень близко у Вас отпуск и отдых. Связь Ваша окрепнет и отношения наладятся. В ближайшем времени Вы получите очень желаемое Вами известие. Эти отношения сулят Вам победу.
Прошлое подготовило Вас к сегодняшнему дню. Большое разачарование и ссора в прошлом, которая поставила все с ног на голову, научила Вас быть готовой ко всему. Предательство и потери в прошлом закалили Вас.
Алексей готов к этим отношениям. Он даже подумывает об узаконении этих отношений. Но на него как то влияет женщина постарше - возможно его Мама. По характеру Алексей человек выгоды. Может изображать дружбу и т.д. - поэтому не очень расслабляйтесь. Он эгоист. Не всегда удовлетворен происходящим - любит преувиличивать. Иногда нытик. В прошлом его надежды разбила немолодая женщина. Возможно у него были отношения, которые он скрывал от окружающих - и они его не совсем удовлетворяли.
Между вами отношения строятся как нельзя прекрасно. Игра стоит свеч. Но будьте осторожны, чтоб в один прекрасный момент все это не стало для Вас тяжелой ношей.
Эти отношения кардинально изменят Вашу жизнь. В его жизнь они внесут Мир и спокойствие.
Хотя в дальнейшем Вы все-таки предстанете перед Выбором - Бить ли этим отношениям!

Желаю Вам удачи и щастья!
Жду коментариев.

Думаю Нютка все зависит от Вас!
А что вы можете сказать по всему раскладу?


Еще раз большое Вам спасибо, perlynka , за расклад!
Знать бы только, что сделать...слабо представляю. unsure.gif это по поводу того, что зависит от меня.
А вообще, по поводу расклада: не знаю, что насчет отдыха...с этим сомнительно, честно говоря. sleep.gif
Активность моя переменна, зависит от настроения...
Также могу сказать, что предательств и потерь в прошлом было действительно немало...с этими людьми я не общаюсь unsure.gif
Ссоры, как таковой, с интересующим человеком, у нас не было...просто стал отдаляться.
В остальном...ну, не знаю...очень бы хотелось, чтобы хорошие стороны Вашего предсказания оказались верными и сбылись. ad.gif
Жизнь покажет!
Успехов Вам в Вашей деятельности! sm47.gif

Cleide
И я отправила личное сообщение))




Выполнено пост № 34.
инок
Прошу посмотреть и мои отношения что то идут не шатко не валко.
Елена 29.03.1966 москва Валерий 25.08.1963 москва.
Заранее благодарна за ответ.



Выполнено пост № 42.
викинг
А не могли бы Вы посмотреть и нас.
Олеся 10.02.1985г. Эдуард 12.05.1983г. Что нас ждет в переди.
Обратную связь гарантирую.



Выполнено пост № 45.
perlynka
Цитата(sungirl @ 15.6.2009, 17:20) *
perlynka, а для меня расклад сделаете? rolleyes.gif Комментарий гарантирую! bs.gif


Солнечная девченка! сделала расклад получилось следующее:
Вы очень сильная женщина. В отношениях занимаете доминирующее положение. Очень уверенная в себе. Но есть у Вас и скрытые желания - одно из них замужество, это желание, которое Вас смущает. Но уверенность в своей победе и достиженгии результатов дает Вам силу все таки дождаться и добиться своей цели. Ваши отношения с Андреем завязались в недавно. Но центром отношений с самого начала продолжаете быть Вы. Вас окружают любовью и уважением. Вы и в прошлом и сейчас чувствуете себя комфортно и уверенно.
Чего не скажешь про Андрея. У него сейчас не самый лучшый период в жизни. Он очень чем то огорчен. Возможно предательством друга, который подставил его и теперь Андрей должен разрулить какую то не очень веселую ситуацию. К вам он относится с огромным уважением и можно сказать эти отношения его вполне устраивают.
Но в ближайшее время из-за решения вышеперчисленных проблем, он может немного отдалиться от Вас. Постарайтесь это понять и не напрягайте его. Внесите в отношения легкость без выяснений и обязательств. Он это оценит и возможно захочет все это узаконить или внести новизну, которая укрепит Ваш союз.
Постарайтесь в отношениях с Андреем побольше учитывать его желания и намерения, а то они станут для него обузой.
Этот человек предназначен Вам судьбой. И скорее всего Вы будете вместе.

Жду Ваших комментариев.
С уважением Perlynka!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека