Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гидрометцентр на Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4
sunny_t
Прогноз на завтра 26.06.2009
Москва
Утро - Бланка )))) Может, туман?
День - Солнце )))) ясно, солнечно, без осадков
Вечер - Король Пентаклей - думаю, что ясно, без осадков

Красноярск
Утро - 3 пентаклей - солнышко
День - Отшельник - пасмурно, причем хорошо так пасмурно, тяжелые тучи
Вечер - 7 мечей - дождь

Луцк
Ой, ну в Луцке и погодка !!!!
Утро - Мир - чудесная погода
День - Солнце - солнечно
Вечер - Туз кубков - дождик, но очень приятный, не нудный, а освежающий )))
perlynka
Санни_т а в каком ты городе?
Будем и твой город к прогнозу подключать.
blagovesta
В Москве с утра пасмурно . Ранним утром накрапывал дождь.
perlynka
Цитата(blagovesta @ 26.06.2009, 11:09) *
В Москве с утра пасмурно . Ранним утром накрапывал дождь.

Видно по-этому Королева пентаклей грусная... ac.gif
sunny_t
perlynka, я живу в Одессе. Давай прогноз на завтра )) А хочешь - давай на сегодня - отпишусь, какая погода была
perlynka
8 денариев, 8 жезлов, 7 денариев.
Думаю сутра солнечно, да и днем и вечером тоже самое...
По моим таро сновидений.
Что скажешь, Санни_т?
sunny_t
Цитата(perlynka @ 26.06.2009, 17:53) *
8 денариев, 8 жезлов, 7 денариев.
Думаю сутра солнечно, да и днем и вечером тоже самое...

Это прогноз по Одессе на сегодня? Говорю:
Утро - солнечно и душно
День - солнечное утро перешло в пасмурную погоду, даже покапало что-то типа дождика, но не посвежело )))
Вечер - ждем ))) у нас сейчас 18.00
blagovesta
К вечеру в Москве проясняется и даже кое-где проглядывает солнышко.
AnnAnas
Цитата(perlynka @ 26.06.2009, 1:56) *
Жемчужный гидрометцентр информирует:
Крсноярск: Императрица, 5 кубков, Башня.
Солнечно будет сутра, но к обеду немного затянет. А к вечеру Гроза - зуб даю!

Оленька, грозы не было... Но зуб не возьму! biggrin.gif

Цитата(sunny_t @ 26.06.2009, 2:19) *
Красноярск
Утро - 3 пентаклей - солнышко
День - Отшельник - пасмурно, причем хорошо так пасмурно, тяжелые тучи
Вечер - 7 мечей - дождь

Девочки, интересно, что ваши прогнозы похожи. Утром солнце, днём тучи, а вечером дождь. Теперь отчёт: рано утром был дождь, пасмурное было утро, без солнца. Солнце выглянуло днём! Потом опять скрылось, и так весь день. Было ветренно, но тепло!
Не детально, конечно, но в целом правильный прогноз! Здорово!

Сегодня выложу прогноз на Москву, Луцк и Одессу сразу на два дня. На субботу и воскресенье.

В субботу в Москве:Рыцарь Жезлов, 8 Мечей и Туз Кубков. Ну вот... Опять дождь... Дождь и ветер. Пасмурно, но думаю, что хоть ненадолго, но солнышко выглянет!
В Луцке 2 Кубков, Колесницаи 3 Кубков. Ой, Жемчужинка, а ведь Колесницы нет в той таблице, которую ты выложила! Ну что ж, тем интереснее))) Думаю, что завтра у вас будут облака, лёгкий ветерок. Потом этот ветерок развеет облака, но они снова набегут и даже будет дождик(((
В Одессе Дама Мечей, Умеренность и 10 Кубков. Похоже будет умеренно облачно)) Т. е. переменная облачность, возможен небольшой коротеньки дождик.

В воскресенье в Москве Дама Мечей, Влюблённые и Сила. И снова тучи и дожди... Но солнце выглянет! Возможно, даже потеплеет.
В Луцке Отшельник, Справедливость и 7 Жезлов. Эх ну даже писать не хочется... Переменная облачность, прохладно, возможен дождь.
В Одессе. 10 Кубков, Туз Мечей и Жрец. Немного непонятная погода, тоже возможен небольщой дождик, но думаю, что большую часть дня будет ясно, солнечно и тепло.

Ой, чего-то я тут дождей нагадала... Не ругайте меня, если что...
sunny_t
Цитата(AnnAnas @ 26.06.2009, 19:22) *
Не детально, конечно, но в целом правильный прогноз! Здорово!

Не, свои ошибки надо признавать )))) Чет не сходится мой прогноз с реальной погодой )))) А почему - непонятно wacko.gif

Как пройдет суббота и воскресенье в Одессе - отчитаюсь ))
sunny_t
Подзадержалась я с ответами ))))
perlynka, в пятницу вечером все тучи разошлись и было ясно и жарко. Так что твой прогноз оправдался ))) bs.gif
AnnAnas
В субботу
Цитата(AnnAnas @ 26.06.2009, 20:22) *
В Одессе Дама Мечей, Умеренность и 10 Кубков. Похоже будет умеренно облачно)) Т. е. переменная облачность, возможен небольшой коротеньки дождик.

До обеда было облачно, потом ясно и жарко. Без осадков.

В воскресенье
Цитата(AnnAnas @ 26.06.2009, 20:22) *
В Одессе. 10 Кубков, Туз Мечей и Жрец. Немного непонятная погода, тоже возможен небольщой дождик, но думаю, что большую часть дня будет ясно, солнечно и тепло.

Духота и жара без осадков. sm47.gif
perlynka
Цитата(AnnAnas @ 26.06.2009, 20:22) *
В Луцке 2 Кубков, Колесницаи 3 Кубков. Ой, Жемчужинка, а ведь Колесницы нет в той таблице, которую ты выложила! Ну что ж, тем интереснее))) Думаю, что завтра у вас будут облака, лёгкий ветерок. Потом этот ветерок развеет облака, но они снова набегут и даже будет дождик(((

До обеда погода была точь в точь как ты написала!
А после обеда я рванула в соседний город, так что не знаю...
Lira
Девчонки!!!Кто захочет, предскажите погоду на ближайшие сутки в Белгороде, Россия ab.gif Только пишите на какой день недели раскладываете! Со своей стороны отчет вам гарантирую!!Возьму также чье-нибудь задание!! ab.gif
perlynka
Цитата(Lira @ 8.7.2009, 23:07) *
Девчонки!!!Кто захочет, предскажите погоду на ближайшие сутки в Белгороде, Россия ab.gif Только пишите на какой день недели раскладываете! Со своей стороны отчет вам гарантирую!!Возьму также чье-нибудь задание!! ab.gif

Жемчужный гидрометцентр продолжает работу:
Сутра 10 жезлов. Думаю ветренно и солнечно.
День 6 жезлов. Солнечно, но ветер ослабеет.
Вечер Император. Теплый летний вечер.

Жду ответа Оксана.
Можешь посмотреть Луцк. На сегодня.
Lira
Цитата(perlynka @ 09.07.2009, 8:07) *
Можешь посмотреть Луцк. На сегодня.

первый опыт ab.gif
Утро - Повешенный
День - Колесо фортуны
Вечер - 8 мечей
Ну в общем, если соответствовать таблице, то сутра был небольшой туман, но не ясное небо это точно. Днем поднимется ветер, но опять же ясного неба не будет, переменная облачность или постоянно меняющаяся погода (насчет дождя не знаю). Вечером тоже будет ветер, но немного меньше будет дуть ab.gif

Интересно, есть хоть доля правды в моих словах rolleyes.gif
perlynka
Цитата(Lira @ 09.07.2009, 10:48) *
Ну в общем, если соответствовать таблице, то сутра был небольшой туман, но не ясное небо это точно. Днем поднимется ветер, но опять же ясного неба не будет, переменная облачность или постоянно меняющаяся погода (насчет дождя не знаю). Вечером тоже будет ветер, но немного меньше будет дуть

Тумана почти не было.
Ясное небо целый день - в обед немного хмурилось, но дожня не было. Ветер кстати холодный сегодня.. Ждем вечера.
Че у тебя Лира?
Lira
Цитата(perlynka @ 09.07.2009, 8:07) *
Сутра 10 жезлов. Думаю ветрено и солнечно.
День 6 жезлов. Солнечно, но ветер ослабеет.
Вечер Император. Теплый летний вечер.


тааак, у меня сутра было солнышко, с небольшим ветерком
сейчас , днем, небо немного под затянулось..но облаками, но я надеюсь они скоро рассеются от ветра, который дует не слабо ab.gif
Lira
perlynka
А вот вечером, часов с 7 наверное начался ливень!!! В районе моего дома, а часом раньше он прошел в районе старого города!! И ветер был сильный!!
perlynka
Цитата(Lira @ 9.7.2009, 20:42) *
perlynka
А вот вечером, часов с 7 наверное начался ливень!!! В районе моего дома, а часом раньше он прошел в районе старого города!! И ветер был сильный!!

У меня на таро сновидений Император стоит в длинной одежде, низ которой напоминает линии дождя, которые можно увидеть, когда идет ливень. (я сознательно только теперь посмотрела значение - то что выкладывала раньше)
Возможно это!
У нас действительно была переменная облачность.
Так что Лира ты была права.
Вечер спокойный, но прохладнее обычного.
noir
Я тоже хочу присоедениться :) Обзавелась картами и вечерами практикую (а иногда и ночами laugh.gif ) Правда пока только на себя, и один Кельтский на маму. Живу в Норильске :))
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека