Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вам погадает Леле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Леле
Уважаемые участники и гости форума! Мое предложение было в теме "Гадаем друг другу",но поскольку я гадаю в одностороннем порядке,теперь есть отдельная тема! Все желающие могут оставлять свои заявки здесь-гадаю на любые темы,бесплатно! Сразу оговорюсь-я не профессионал,нахожусь на пути постижения искусства Таро,уже есть неплохие результаты! Принимаются любые замечания,критика,корректировки в трактовке раскладов-вдруг я что-то упустила,просмотрела или просто не поняла,тем более что каждый из нас воспринимает значения карт по своему! Любые комментарии важны для меня! Так что,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Небольшой нюанс-доступ к инету у меня с понедельника по среду(живу на даче,в городе бываю только три дня),поэтому,собрав заявки в эти дни ,ответ будет в такие же дни на следующей неделе. Отвечу всем,только вам придется чуть-чуть набраться терпения ab.gif !
Леди Рада
Леле, буду Вам очень признательна, если сделаете мне расклад на тему "Работа и финансы". Это возможно? rolleyes.gif Какие данные нужны для этого?
Леле
Цитата(Леди Рада @ 16.06.2009, 22:24) *
Какие данные нужны для этого?

Всего лишь имя и дата рождения bs.gif
ingalek
Уважаемая Леле
Мне было бы очень интересно посмотреть расклад на взаимоотношения....
Если можно? События развиваются очень интересно и страшно любопытно, что будет дальше...
Инна
Nutka
Леле, здравствуйте!
Хотелось бы попросить Вас о раскладе на личные отношения. rolleyes.gif Если можно, то я пришлю данные в личку?
Заранее спасибо.
Леле
Цитата(ingalek @ 16.06.2009, 23:43) *
Мне было бы очень интересно посмотреть расклад на взаимоотношения....
Если можно? События развиваются очень интересно и страшно любопытно, что будет дальше...
Инна

Инна,напишите Вашу дату рождения и данные второй половины в этих взаимоотношениях bs.gif
Леле
Цитата(Nutka @ 17.06.2009, 0:23) *
Леле, здравствуйте!
Хотелось бы попросить Вас о раскладе на личные отношения. Если можно, то я пришлю данные в личку?
Заранее спасибо.

Ваше письмо получила-отвечу ohmy.gifk:
соня
Добрый день, Леле!
Буду очень Вам признательна, если вы сделаете мне расклад на взаимоотношения! Меня интересует как сложиться моя личная жизнь в ближайший год!? Когда я выйду замуж? Меня зовут Алена 13.06.1985 г.р
Спасибо!
ingalek
Цитата(Леле @ 17.6.2009, 9:06) *
Инна,напишите Вашу дату рождения и данные второй половины в этих взаимоотношениях bs.gif


Здравствуйте :)
Отправила данные в личном сообщении....
Инна.
iglica
День добрый Леле ! Буду Вам очень признательна,если посмотрите мне на личную жизнь.Данные и суть вопроса я вышлю в личку ,если можно?Заранее благодарю! camomile.gif
Леся 2009
Цитата(Леле @ 16.6.2009, 22:10) *
Уважаемые участники и гости форума! Мое предложение было в теме "Гадаем друг другу",но поскольку я гадаю в одностороннем порядке,теперь есть отдельная тема! Все желающие могут оставлять свои заявки здесь-гадаю на любые темы,бесплатно! Сразу оговорюсь-я не профессионал,нахожусь на пути постижения искусства Таро,уже есть неплохие результаты! Принимаются любые замечания,критика,корректировки в трактовке раскладов-вдруг я что-то упустила,просмотрела или просто не поняла,тем более что каждый из нас воспринимает значения карт по своему! Любые комментарии важны для меня! Так что,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Небольшой нюанс-доступ к инету у меня с понедельника по среду(живу на даче,в городе бываю только три дня),поэтому,собрав заявки в эти дни ,ответ будет в такие же дни на следующей неделе. Отвечу всем,только вам придется чуть-чуть набраться терпения ab.gif !



Здравствуйте, Леле!
Мне бы очень хотелось, что бы Вы сделали мне рассклад. Подробности напишу в личку.
Заранее благодарна Вам.
С уважением, Елена.
Natysa
Здравствуйте Леле, буду Вам очень признательна, если сделаете мне расклад на тему "Работа и финансы". У нас на фирме начались увольнения, останусь я там работать хотя бы до конца этого года? или будет что то другое? Наталья 11.11.1980 Спасибо.
Welda
Здравствуйте, Леле! Спасибо за Ваше предложение! Если можно, сделайте мне раскалд на личную жизнь. Данные отправляю Вам в личку. Заранее благодарю.
мартиника
Цитата(Леле @ 16.06.2009, 22:10) *
Уважаемые участники и гости форума! Мое предложение было в теме "Гадаем друг другу",но поскольку я гадаю в одностороннем порядке,теперь есть отдельная тема! Все желающие могут оставлять свои заявки здесь-гадаю на любые темы,бесплатно!


Здравствуйте, Леле! Спасибо Вам за такую прекрасную воможность! Свои данные отправила в личку. Спасибо!
Дианочка
Леле, сделайте мне, пожалуйста, расклад на отношения с мч. Данные отправила в личку.

Olga-2009
Здравствуйте, Леле! Спасибо Вам за такую прекрасную возможность! Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, ситуацию на взаимоотношения. Самой себе пока у меня не получается. Все данные отправила в личку. Спасибо!
Муся
Здравствуйте,Леле! Большое спасибо за то,что Вы уделяете нам свое время! Меня очень беспокоит судьба сына. (28.01.1987) Стоит ли ему добиваться цели,которую он поставил перед собой до ухода в армию. Он недавно демобилизовался. Или идти каким-то другим путем. Т.к. этой цели достичь нелегко. Ради этого он бросил институт и пошел в армию,а после армии идет учиться заочно в другой институт. Вижу,что он стал какой-то потерянный после первой неудачи,замкнулся. Может быть все напрасно и не стоит добиваться дальше,а у него совсем другая дорога в жизни. Заранее очень благодарна!
Леле
Цитата(Муся @ 21.06.2009, 6:37) *
Меня очень беспокоит судьба сына. (28.01.1987)

Вы забыли написать имя Вашего сына ohmy.gif
Леле
Цитата(Olga-2009 @ 20.6.2009, 0:07) *
Здравствуйте, Леле! Спасибо Вам за такую прекрасную возможность! Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, ситуацию на взаимоотношения. Самой себе пока у меня не получается. Все данные отправила в личку. Спасибо!

Принято
Леле
Девочки,всем приславшим свои данные,постараюсь до среды ответить bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека