Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

А давайте поищем клад!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
perlynka
Уважаемые участники форума!
Мой Муж занимается археологическими раскопками. cool.gif
У него есть несколико карт местности где можно поискать драгоценные древности.
Предлагаю вашему вниманию карты по каким Вы сможете спрогнозировать наиболее возможные места их нахождения.
О результатах обязательно отчитаюсь.
Кстати на этих картах неплохо потренироваться по местности. Например река (все кубки у меня показывают) и т.д. Об этом тоже проинформирую!
blagovesta
perlynka А может нам этот пост перенести в тему "Помогите найти", вроде как тематика сходная, да и та тема оживится. ab.gif
perlynka
А как лучше будет? А вдруг темка "пойдет"...
Может давайте сначала тут попробуем? А потом увидим.

Кстати вот и первое задание!

http://narod.ru/disk/10120576000/coins.GIF.html
perlynka
Cмысл работы состоит в том чтоб обозначить квадраты в каких вести раскопки...
Тоесть назвать номера... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А я потом, biggrin.gif отпишусь... о результатах
perlynka
так будет интереснее...

perlynka
Девченки помогайте - какие карты могут показывать "потенциальные" места?
Попробуйте - у меня вышли 2,3,10,18-20 квадраты. Потом 34,45. Вижу тут они ложатся группами.
Я беру за основу Туз пентаклей, Колесо Фортуны, Рыцаря жезлов. 9,10 пентаклей. Короля пентаклей.
Кто что может еще предложить, или откорректировать?
людмила
[quote name='perlynka' date='25.06.2009, 21:45' post=23471]
Я беру за основу Туз пентаклей, Колесо Фортуны, Рыцаря жезлов. 9,10 пентаклей. Короля пентаклей
[/quote
я так понимаю,что всеми этими картами обозначен клад,но мне думается это много.Я бы 10 взяла и быть может туза.А вот рыцаря я вообще не поняла.
Я пробовала определять где может быть клад(результат не знаю)Не по карте,потому что люди ехали в конкретное место,а на ориентиры,которые бы указали на место,камни,деревья и пр.А так же что из себя представляет клад.Но вот,как уже написала,результат не знаю.Наверно нашли и скрыли biggrin.gif
perlynka
А вы чем определяете маятником?
Или как?
Рыцарь жезлов у меня интуитивно идет как победитель...!
людмила
Цитата(perlynka @ 29.6.2009, 23:06) *
А вы чем определяете маятником?
Или как?
Рыцарь жезлов у меня интуитивно идет как победитель...!

картами.Я все же рыцаря не стала брать
perlynka
Цитата(людмила @ 30.6.2009, 0:03) *
картами.Я все же рыцаря не стала брать

А какие карты по Вашему методу определяют ценные находки?
людмила
Цитата(perlynka @ 30.6.2009, 8:09) *
А какие карты по Вашему методу определяют ценные находки?

да нету метода biggrin.gif я так понимаю,что на карте ты разложила колоду целую.Как уже писала,я бы взяла 10 пентаклей или туза.Клад обозначаем одной картой,больше не надо.Не думаю,что вся местность завалена кладами biggrin.gif а с одной картой больше шансов на точность.И потом,какой массштаб у тебя получается?
zinadu
Если методом по одной карте на каждую клетку, то можно смотреть по картам, которые наиболее указывают на клад . Вот, напимер, в 78 дверей - туз пентаклей - замечательная женщина с ключами. 9 пентаклей - дверь открыта и рукой показывает "вот здесь". Больше всего,конечно, Королева мечей нравится - там конкретно видно сокровище. Может Паж кубков и 7 жезлов. И если вокруг одного места много пентаклей, то скорее всего в этом районе. А если искать что-нибудь другое, то можно и конкретную картинку поискать. Например, машину - замечатьно подойдет КОЛЕСНИЦА.

А может можно просто вытащить карту и посмотреть ее порядковый номер!? bs.gif
perlynka
Цитата(zinadu @ 13.9.2009, 14:06) *
Если методом по одной карте на каждую клетку, то можно смотреть по картам, которые наиболее указывают на клад . Вот, напимер, в 78 дверей - туз пентаклей - замечательная женщина с ключами. 9 пентаклей - дверь открыта и рукой показывает "вот здесь". Больше всего,конечно, Королева мечей нравится - там конкретно видно сокровище. Может Паж кубков и 7 жезлов. И если вокруг одного места много пентаклей, то скорее всего в этом районе. А если искать что-нибудь другое, то можно и конкретную картинку поискать. Например, машину - замечатьно подойдет КОЛЕСНИЦА.

А может можно просто вытащить карту и посмотреть ее порядковый номер!? bs.gif

zinadu а Вы по картинке не пробовали разложить?
Где на каких клеточках вероятные (указанные вами) карты выпадают?
Буду благодарна за подсказки!!!
zinadu
Цитата(perlynka @ 13.9.2009, 13:12) *
zinadu а Вы по картинке не пробовали разложить?
Где на каких клеточках вероятные (указанные вами) карты выпадают?
Буду благодарна за подсказки!!!


Пока не представился случай. Но завтра обязательно постараюсь. Отпишусь.
Еще вот подумала, если карта у Вас есть, то заверните в нее колоду. Пусть "пообщаются"- колода наберется энергией карты.
perlynka
Цитата(zinadu @ 15.9.2009, 0:04) *
Пока не представился случай. Но завтра обязательно постараюсь. Отпишусь.
Еще вот подумала, если карта у Вас есть, то заверните в нее колоду. Пусть "пообщаются"- колода наберется энергией карты.

Спасибо очень интересный совет попробую!!!
zinadu
Расклад сделан! НО хочу предупредить - колода НОВАЯ, это ее первый расклад! Тосовалась из колjды упорядоченой, поэтому не все растосовались. Хотя в целом, осталось лишь 2-3 группы по 3-4 карты.
С одной стороны - колода неопытная, с другой - не несет в себе никакой другой чужой информации.

Туз пентаклей (между 2 пентаклей и пажем пентаклей, а следом- паж кубков) - 72; Дама пентаклей - 39; 9 пентаклей - 20;
Также отмечу, что расклад начался с Туза мечей - успех в достижение цели. Закончился 2 жезлов - удача, новые успехи, опирающиеся на прежние достижения и 5 мечей - столкновение, возможное поражение. Думаю, что последние карты хотели сказать, что ваш муж должен обладать большой властью, чтобы примениить результаты гадания на практике.
perlynka
zinadu
Спасибо большое очень информативный и интерессный расклда получился - Вы и начало и окончание познавательно подчеркнули!!! Спасибо.
Чтоб не болтать впустую и не гадать на авось здесь выкладываю карту на которой под одной из клеточек Муж реально нашел серебрянную монету. начала нашей эры.
Попробуйте рассмотреть где! После ответа сразу отпишусь и с Вами рассмотрим карту которая выпала именно в той позиции.
Конечно если будет интерессно!!!
В уважением Perlynka!

zinadu
Цитата(perlynka @ 16.9.2009, 7:11) *
zinadu
Спасибо большое очень информативный и интерессный расклда получился - Вы и начало и окончание познавательно подчеркнули!!! Спасибо.
Чтоб не болтать впустую и не гадать на авось здесь выкладываю карту на которой под одной из клеточек Муж реально нашел серебрянную монету. начала нашей эры.
Попробуйте рассмотреть где! После ответа сразу отпишусь и с Вами рассмотрим карту которая выпала именно в той позиции.
Конечно если будет интерессно!!!
В уважением Perlynka!



Не видно карты - не открывается, пишет ошибку. Если можно, расположите ее как первую прямо на экран.
perlynka
Цитата(zinadu @ 16.9.2009, 11:22) *
Не видно карты - не открывается, пишет ошибку. Если можно, расположите ее как первую прямо на экран.

Странно....
У меня открывает, мож страницу перезагрузить?
Ок! скину еще раз только вечерком, а это Муж умеет а я нет!!!
Спасибо за интерес!
perlynka
Цитата(perlynka @ 16.9.2009, 11:29) *
Странно....
У меня открывает, мож страницу перезагрузить?
Ок! скину еще раз только вечерком, а это Муж умеет а я нет!!!
Спасибо за интерес!

Вот
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека