Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады От Веры Скляровой

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Кострома-skopa
С любезного позволения Веры Анатольевны Скляровой сайт МАСТЕРА
в этой теме будем изучать и прорабатывать ее расклады.

Так как МАСТЕР дала мне личное на это разрешение (Чем горжусь , Стррррашно !!! ) biggrin.gif - с радостью открываю тему!!!!!!!!!!


для начала будем брать самые легкие расклады из этих книг.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

РАСКЛАД УЛИТКА-
- УЛИТКА
Ключевое слово: скрытая проблема, неизвестные обстоятельства.
расклад работает для выявления скрытых мотивов обстоятельств взаимоотношений как в личной так ив деловой сфере , позволяет расставить точки над многими I и наметить пути выхода из щекотливого положения.

________________________________________________________________________________

Расклад "Муж в бегах" или "Блудный муж "
здесь

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



РАСКЛАД «СВЕТОЗАРНЫЙ КРУГ АПОЛЛОНА» СВЯТОЗАРНЫЙ КРУГ АПОЛЛОНА
ВОЗМОЖНОСТИ РАСКЛАДА
Круг решаемых, прогнозируемых с помощью этого расклада вопросов уникален и достаточно широк. Вопросы клиентов могут быть самыми разными. Это могут быть вопросы, касающиеся все­возможных отношений, выяснения сущности, подлинности Добра и Зла
Характеристику человеку, какому угодно, также можно полу­чить, используя этот расклад.
В нашем раскладе центральной картой будет Карта-Амулет. Карты Старших Арканов Таро — это и изображение, и символ, и буквы еврейского алфавита, вернее, их соответствия в Таро. Так что Аркан — наилучший Амулет.

________________________________________________________________________________


Кольцо Фрастрады, Приворот Кольцо Фрастрады тут


________________________________________________________________________________

Расклад " Борьба С Дионисом",
Борьба с Дионисом
ключевое слово Алкоголь , Пьянство.
________________________________________________________________________________


Расклад "Крест" или "Пятая рана Христа "
РАСКЛАД "ПЯТАЯ РАНА ХРИСТА "

Расклад имеет множество сфер применения - - это та деятельность или просто течение времени , жизни , где Клиент хочет определить сою ПЯТУЮ РАНУ .

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Расклад «поиск » Или "живые И Мертвые " тут

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
blagovesta
От лица администрации форума хочу выразить большую благодарность В.А. Скляровой за то, что он дала разрешение на изучение своих наработок. Спасибо Вам! Надеюсь, мы оправдаем ваши ожидания! ab.gif
Талия
Kostroma sm47.gif Девочки sm47.gif
Я впервые зашла на ваш форум , и была очень приятно поражена и заинтересована вашим профессиональным подходом к тарологии , а прочитав название новой темы " расклады от Веры Скляровой" сразу же зарегистрировалась на форуме . Я очень уважаю В. А. Склярову и преклоняюсь перед Великим Мастером ,
и здорово , что на вашем форуме появилась возможность совместно с её учениками прорабатывать расклады Мастера . Девочки t1318.gif примите меня в свой коллектив .
Для первого расклада Улитка у меня есть тема . Жизненная ситуация моей близкой подруги ( имя Татьяна) : двое детей , с мужем в разводе 7 лет , личная жизнь у неё оставляет желать лучшего ( я про сферу чувств ) . Вообщем , постоянное невезение и гнетущее чувство неопределённости . А женского счастья . конечно , очень хочется . Девочки , надеюсь на вашу помощь и мастерство в раскрытии её скрытой проблемы тотального невезения .
Со своей стороны обещаю , если у вас будет желание , сделать расклад на интересующий вас вопрос . ( Библейское Таро и Таро Теней )
Спасибо ax.gif



Olga-2009
Цитата(Талия @ 03.07.2009, 20:04) *
Девочки , надеюсь на вашу помощь и мастерство в раскрытии её скрытой проблемы тотального невезения .

Талия' я тоже попробую на днях расмотреть эту проблему с помощью нового расклада. Но я еще новичок. ad.gif
Анна С
Кострома, а какой расклад от Веры Анатольевны можно было бы посмотреть на 2012 год? Есть много негативных предсказаний о потопе и очередном конце света. Может быть вы разложите?) Любопытно было бы, что бы вам ответили Таро Теней?)
Кострома-skopa
Цитата(Анна С @ 4.7.2009, 15:32) *
Кострома, а какой расклад от Веры Анатольевны можно было бы посмотреть на 2012 год? Есть много негативных предсказаний о потопе и очередном конце света. Может быть вы разложите?) Любопытно было бы, что бы вам ответили Таро Теней?)




А вот мы у Самой Веры Анатольевны и спросим ab.gif
Anri-Irina
Цитата(Кострома-skopa @ 03.07.2009, 4:30) *
Так как МАСТЕР дала мне личное на это разрешение (Чем горжусь , Стррррашно !!! ) - с радостью открываю тему!!!!!!!!!!

Дорогая Кострома-skopa ! Надежда на тебя ! У нас темка есть по Таро теней и по "странной", как все думают, инструкции к ней. Очень надеемся, что ты сможешь нам на многое пролить свет sm47.gif , т.к. ты ученица В.Скляровой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека