Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение местонахождения на Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BecHyIIIka
Цитата(blagovesta @ 23.11.2010, 16:40) *
Ответьте, где сейчас живёт эта женщина и цель её проживания в этой стране.

Вера, у меня выпали вот такие карты:
1. Страна проживания: КК
2. Описание местности:
3. Цель проживания:

КК - по таблице соответствует Сан-Марино, возможно, это и сама Италия. Карта, описывающая местность, говорит о том, что это экономически богатая страна, стабильная, могу предположить, что это Европа, хотя, башенки на заднем плане наводят на мысль, что культура там не христианская..
А вот цель проживания (9М) - ступор. Возможно, она туда поехала за лучшей жизнью? Нпр., заработки... Хотя, в одном из описаний говорится, что 9М символизирует храм, монастырь, святилище..
blagovesta
Буду ещё ждать варианты. ab.gif
blagovesta
Цитата(BecHyIIIka @ 26.11.2010, 19:28) *
2. Описание местности: 4П
3. Цель проживания: 9М

КК - по таблице соответствует Сан-Марино, возможно, это и сама Италия. Карта, описывающая местность, говорит о том, что это экономически богатая страна, стабильная, могу предположить, что это Европа, хотя, башенки на заднем плане наводят на мысль, что культура там не христианская..
А вот цель проживания (9М) - ступор. Возможно, она туда поехала за лучшей жизнью? Нпр., заработки... Хотя, в одном из описаний говорится, что 9М символизирует храм, монастырь, святилище..


Даже один ответ достоин внимания! Правильный ответ. Женщина уехала в Сингапур, на учёбу, там благополучно вышла замуж и родила.
Наташа, страну не угадали, но то, что культура другая, да и лучшая жизнь, обучение в престижном университете - это будущая лучшая жизнь. Мечи - это же учёба, интеллект! Думаю, тот университет, мировое святилище знаний. Молодец. ab.gif
BecHyIIIka
Цитата(blagovesta @ 1.12.2010, 13:26) *
Мечи - это же учёба, интеллект!

Вера, я совсем упустила момент про масть. Вот что значит долго карты не держала. Будем исправляться по-тихонечку! bs.gif
blagovesta
Давно эта тема не поднималась. Хочу рассказать о двух эпизодах из моей практики.

Я чаще всего отказываюсь искать пропавших людей, но вот на той недели всё-таки решила попробовать помочь в поиске. Одна женщина обратилась с просьбой об исчезновении мужа, в пятницу он ушёл, в понедельник на работу, а его нет, на звонки не отвечает, хотя всегда в этом плане был очень пунктуальным.
Я вытащила три карты - 4 Жезлов 3 Кубков и последнюю не помню какую. Написала, что ваш муж находится в загородном доме в весёлой компании , так что ждите. Конечно, сначала я спрашиваю у маятника уровень жизненных сил, Так вот в этом случае - он был 70% - значит жив-здоров! Женщина во вторник отвечает, что так и есть - явился-не запылился - в понедельник - загуляли на даче... vishenka_19.gif

Следующий случай . Написала женщина- у неё пропала сестра , были с мужем на пикнике около озера, ночью просыпаются, а её нет. Я вытянула одну карту 8 Кубков . Вот мой ответ : Информация идёт не очень хорошая, жизненных сил ноль ( это или мертва или в коме), по картам выходит, надо искать в озере или около. Более ничего не могу сказать. Печально. Но шансы всегда есть. Возможно, Таро считало ваши версии происходящего. Вот её ответ - Пишу Вам о результате.Сестру нашли...в озере.К сожалению,она мертва.Нашли в тот же день,когда мы с Вами общались.

Вот такие случаи, карты в данном случае были пророческие(((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека