Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение местонахождения на Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lira
Веста, давайте тогда может дождемся завершения этого задания и поговорим с девочками, как нам быть дальше ab.gif sm47.gif
Цитата(May @ 14.07.2009, 22:23) *
Где я была 3 апреля 2004? Что происходило? Что чувствовала? Чем закончилось?

Итак, я вытянула Колесо Фортуны, Шут, Королева Мечей
Так, ну насколько я могу судить, Королева мечей, это собственно Вы. Скорее всего мероприятие касалось непосредственно Вас, Вы были в центре внимания.
Ещё три карты: 8 пентаклей, 10 пентаклей, Король пентаклей!Рядом был Ваш супруг. Уж больно пентаклей много biggrin.gif Денежное что-ли что-то было?
Что происходило: Башня, 6 мечей, 2 жезловмероприятие закончилось успешно для Вас, Вы это заслужили, причем произошло разрушение чего-то старого и переход Вами на новую ступень, какое-то приобретение.

У меня а карте Шута изображен младенец, может это как-то связано с Вашим ребенком? А вот ещё Фортуна в нектороых случаях больницу указывает..Рождение ребенка?? unsure.gif
perlynka
Цитата(blagovesta @ 15.7.2009, 11:05) *
Девчонки! Что-то вы перепутали все темы. Эта же тема называется "Определение местонахождения предмета на Таро", а вы отгадываете местонахождение человека, по -моему у нас уже есть такие темы и в начальной школе и "Помогите найти". Может как-то рассортируем! biggrin.gif

Благовеста, а может немного откорректировать название темы - "Местонахождение человека при помощи Таро".
Мы ведь друг друга "ищем"!
Хотя темы по определению времени, эта и "Помогите найти" очень похожы!!!
May
Ответ.
Девушки, вы правы это день рождения ребенка, моего самого младшего, а место - роддом. Вопрос был совсем не денежный и ниодного мужчины рядом не было. На физическом плане все прошло замечательно, легко и быстро. А эмоционально это - День Моей Победы! За год до этого произошла трагедия и каждый день этого года был для меня тяжелым уроком и чудестным открытием. Это в корне изменило меня. "Учитель" - жизнь.
perlynka
Цитата(Lira @ 15.07.2009, 11:38) *
Шут, Королева Мечей

Видимо эти карты символизируют Роддом!
Цитата(Lira @ 15.07.2009, 11:38) *
8 пентаклей, 10 пентаклей, Король пентаклей

А может взятки пришлось давать, чтобы все благополучно прошло?
Цитата(Lira @ 15.07.2009, 11:38) *
Башня, 6 мечей,

Явно мир пероевернулся.
May
Цитата(perlynka @ 16.7.2009, 7:54) *
А может взятки пришлось давать, чтобы все благополучно прошло?

Платила, немного. Это как если ехать на автомобиле, то нужно бензин купить. Куда без этого.

8 пентаклей, 10 пентаклей, Король пентаклей - прибавление в семье (развитие семейного дела), связанные с этим заботы+муж
Lira
Девочки, будем продолжать работу в этой теме??
Если будем, то вот от меня следующее задание!Где я была, что делала 16 июня 2009 года?
Все, что можете сказать! ab.gif
May
Цитата(Lira @ 17.7.2009, 20:15) *
Девочки, будем продолжать работу в этой теме??
Если будем, то вот от меня следующее задание!Где я была, что делала 16 июня 2009 года?
Все, что можете сказать! ab.gif


Lira, на полной колоде вытянула – ТП, 5Ж, ДМ

«По домам» - «в пути»- ДК, ПЖ, 3К, 10М, ДЖ+ выпали сами 8М+9П+5М

Решался финансовый либо деловой вопрос. Были вы в женском коллективе, где играли не последнюю роль. Это был для вас хороший шанс. Что-то в роде соперничества или конкурса происходило между вами. Шанс, на мой взгляд, вы не использовали. Атмосфера мероприятия пропитана интригами и вам там было неприятно, чувствовали себя сковано. Однако, такое завершение дела наиболее благоприятно для вас. Это может быть творческий конкурс, кастинг, совещание, где рассматривались различные варианты чего-либо, собеседование на принятие на работу, «милая» встреча подружек, где каждая хвасталась своими достижениями, вы выбирали какой-либо товар или услугу (продавщицы-менеджеры расхваливали свой товар).
(Вот это я на фантазировала!)

ЗЫ. Подскажите, пожалуйста, если несколько карт сами выпадают при раскладе, то какую роль вы им отводите? Результат? Эмоции? Соединяете с картами расклада? Игнорируете?
Lira
Цитата(May @ 18.07.2009, 12:12) *
ЗЫ. Подскажите, пожалуйста, если несколько карт сами выпадают при раскладе, то какую роль вы им отводите? Результат? Эмоции? Соединяете с картами расклада? Игнорируете?

May
когда у меня выпадает карта (ы), я как правило не игнорирую их, но и не акцентирую на них внимание. Засовываю их обратно в колоду, делаю расклад, а потом анализирую, как эти карты могли быть связаны с раскладом. Дело в том, что если карты выпадают при перемешивании, то чаще всего они отражают именно суть рассматриваемого вопроса, но особого, повторюсь, внимания я им не уделяю. Я с колодой общаюсь именно так, что если я не успела, не смогла или не захотела понять намек при выпадении из колоды той или иной карты, то она (колода) мне подскажет это в раскладе, то есть информация никуда не денется ab.gif
Igor86
Скажите пжлст, я задал вопрос у карт что делает человек в данный момент и мне выпало: Паж мечей, 7 пентаклей, туз пентаклей. Что это значит?
sunny_t
Igor86, у меня два варианта:
1 - разговаривет с кем-то по поводу получения давно обещанных денег за выполненную работу
2 - поехал на дачу и трудится там ))) sm47.gif
Igor86
Цитата(sunny_t @ 18.07.2009, 19:43) *
2 - поехал на дачу и трудится там )))

да, я позвонил, так и есть. Я сам так подозревал, но оттого что знаю этого человека, но меня смущало присутствие Туза пентаклей, ведь это яркий успех, и врядли ассоциируется с дачей. Как вы думаете?
sunny_t
Igor86, но мы же должны смотреть все карты вместе. Туз пентаклей стоит третьей картой да и стихия - земля, может, он там будет трудиться тяжко (7 пентаклей) а потом, когда вся работа будет сделана - получит удовлетворение, что ли, от того что он такой молодец ))))
Igor86
Цитата(sunny_t @ 18.07.2009, 19:50) *
Igor86, но мы же должны смотреть все карты вместе. Туз пентаклей стоит третьей картой да и стихия - земля, может, он там будет трудиться тяжко (7 пентаклей) а потом, когда вся работа будет сделана - получит удовлетворение, что ли, от того что он такой молодец ))))


просто блестяще, в жизни так часто приходится решать такие мелочи. Впервые слышу что Туз пентаклей ассоциируется с землей, где бы информации достать такой, чтобы различать так тонко как вы. Извините за навязчивость, а первая карта Паж Мечей, что означает?
sunny_t
Да я бы тоже хотела всегда тонко различать ньюансы )))))

Цитата(Igor86 @ 18.07.2009, 20:25) *
Извините за навязчивость, а первая карта Паж Мечей, что означает?

Если бы это был вариант №1 - я бы сказала, что это именно разговор, получение известий
А вариант № 2 - перемещение в пространстве
Еще как вариант - может, этот человек на даче с ребенком находится )))
Lira
Девочки!!!Больше никто не хочет рассмотреть мой вопросик???
Если желающих не найдется, то ответ выложу вечером!!
perlynka
Цитата(Lira @ 17.7.2009, 21:15) *
Девочки, будем продолжать работу в этой теме??
Если будем, то вот от меня следующее задание!Где я была, что делала 16 июня 2009 года?
Все, что можете сказать! ab.gif

Приветики!
Это мое последнее сообщение перед отпуском.
Вытянула: Луна, Император, 10 кубков.
Во первых - возможно ты имела ввиду вечернее местонахождение.
Думаю рядом с тобой был мужчина, который тебя любит. А если время не ночное, то что то оставалось видимо за кадром, какя то тайна.
Потом вытянула - на вопрос "Что ты имела ввиду?" - 3 кубков, Звезда, Рыцарь мечей.
Это очень эмоциональное для тебя событие. Возможно оно связано с весельем. Либо кто то "одел маску" перед тобой. Рядом все таки был любимый, умный мужчина. И вот снова звезда - возможно все таки ночью. Слушай а может тебе предложение сделали? Либо ты была где то с друзьями на пикнике. С ночевкой. И рядом был или была особа которая к тебе не искренне относится.
Вот и все!
perlynka
Ксюша отвечай, а то я не успею ответ прочитать!!!
Lira
Девочки!!!!!Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ab.gif

16 июня я была на дне рожденья своей лучшей подруги!!!

Цитата(May @ 18.07.2009, 12:12) *
Были вы в женском коллективе

Цитата(May @ 18.07.2009, 12:12) *
«милая» встреча подружек, где каждая хвасталась своими достижениями

Действительно встреча подружек!!!:-)
Мы просто давно не виделись, может от этого был легкий дискомфорт в общении?..Ну, а вообще, была там одна особа, общение с которой у меня явно не сложилось.. bs.gif

Цитата(perlynka @ 20.07.2009, 12:29) *
Думаю рядом с тобой был мужчина, который тебя любит.

да!!Мы были вместе целый день!!И в вечернее время тоже rolleyes.gif


Цитата(perlynka @ 20.07.2009, 12:29) *
И рядом был или была особа которая к тебе не искренне относится.

Была была bs.gif по крайней мере об одной я знаю точно!!

Цитата(perlynka @ 20.07.2009, 12:29) *
Это очень эмоциональное для тебя событие. Возможно оно связано с весельем. Либо кто то "одел маску" перед тобой. Рядом все таки был любимый, умный мужчина.

Может только благодаря ему я чувствовала себя во всей этой компании более менее нормально..

Меня очень порадовали ваши расклады!!!! ba.gif

Оля!!Удачного тебе отдыха!!! ax.gif
May
Жемчужина, желаю хорошо отдохнуть!
Таола
Всем доброго времени суток!
Такая интересная тема, зачиталась))) Читаю и учусь rolleyes.gif
А что я делала 1 марта 2009 года? ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека