Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение местонахождения на Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lira
Цитата(Таола @ 28.07.2009, 22:09) *
А что я делала 1 марта 2009 года?

Итак, на этот вопрос выпали: Король жезлов, 10 пентаклей, Луна, где Вы были: Королева мечей, 2 жезлов, Влюбленные
вероятно с Вами был молодой человек, быть может муж. Возможно вечером у вас было свидание, какое-то романтическое место есть.
2 жезлов указывает на библиотеку...но у меня есть предположение, что Ваше занятие было связано и с самообразованием (10 пентаклей тоже это подтверждают)...
Ну вот даже не знаю...по-моему меня в другую степь унесло ab.gif прокомментируйте пожалуйста, есть хоть что-то правильно
Таола
Цитата(Lira @ 28.07.2009, 22:25) *
вероятно с Вами был молодой человек, быть может муж.

Был. Мужчина, которого я хотела видеть своим мужем...
Цитата(Lira @ 28.07.2009, 22:25) *
Возможно вечером у вас было свидание, какое-то романтическое место есть.

Мы провели вместе целый день...а вечером почти была романтика...но потом мы поссорились навеки)))Место - его дом в лесу..озеро...камин (но не зажигали)
Цитата(Lira @ 28.07.2009, 22:25) *
2 жезлов указывает на библиотеку...но у меня есть предположение, что Ваше занятие было связано и с самообразованием (10 пентаклей тоже это подтверждают)...

нет))) в доме нет ни одно книги. А самообразование по поводу его характера я получила в полном объеме)))
Браво!
П.С. сейчас посмотрела у Банцхафа значение 10 пентаклей в любовных раскладах (а Ваш расклад можно приравнять к любовным), - "удар судьбы, проигрыш, разбой" (пп). А 2 Жезлов - выяснение отношений, расставание, грусть. Что-то подобное и было...
Felina
Девчоночки! Привет всем! Ну вот.. где я была весь июнь месяц и можно конкретно 2 июля потом посмотреть..))
Lira
Девочки..что0-то у нас эта тема совсем заглохла... ab.gif

Предлагаю задание!
Где я была бОльшую половину дня 6 августа 2009 года? ab.gif
Swan
Цитата(Felina @ 29.07.2009, 20:25) *
Девчоночки! Привет всем! Ну вот.. где я была весь июнь месяц и можно конкретно 2 июля потом посмотреть..))

Цитата(Lira @ 10.08.2009, 10:05) *
Где я была бОльшую половину дня 6 августа 2009 года?

Девочки, пожалуйста, укажите хотя бы ориентировочное время того события, о котором вы упоминаете в задании (имеется в виду дни с указанными датами).
Ведь в эти дни были и другие события, произошедшие в другое время, и они могут наслаиваться и переплетаться с информацией загаданого вами события.
Lira
Swan
Цитата(Swan @ 10.08.2009, 13:56) *
Девочки, пожалуйста, укажите хотя бы ориентировочное время того события, о котором вы упоминаете в задании

у меня время такое: с 11 до 12 и с 15.30 до 17.00 , в принципе в одном и том же месте была, только чуть отличается занятие
Felina
у меня был вопрос про июнь месяц вообще вцеликом)) там основное место было одно ибо оно отлично от того где я нахожусь.. а 2 июля ну скажем с 12 дня по 14
Swan
Цитата(Lira @ 10.08.2009, 10:05) *
Где я была бОльшую половину дня 6 августа 2009 года?
у меня время такое: с 11 до 12 и с 15.30 до 17.00 , в принципе в одном и том же месте была, только чуть отличается занятие

И так, где вы были и что делали с 11 до 12 часов 6 августа 2009 года – 8 пентаклей, 7 мечей, 9 жезлов. Какой разномастный набор карт выпал.
Наверное, я больше буду ориентироваться на то, что вы делали в указанное время, т.к. с местом у меня ничего не вырисовывается.
Первое, что должна отметить это то с каким желанием и старанием вы провели этот промежуток времени, видимо данное занятие было вам по душе и вы непременно хотели сделать это максимально лучше. Меня слегка смущает 7 мечей, но предположу, что данное занятие вас настолько увлекло, что вы даже проигнорировали возможные негативные последствия (перенапряглись, потратили больше выделенного времени или денег). От сюда возможны негативные последствия в виде нездоровья или испорченного настроения. Еще могу предположить, что результата затраченных трудов (8 пентаклей) вам пришлось подождать, при чем опасаясь каких-то непредвиденных или неприятных последствий.

Переходим ко времени между 15.30 и 17.00 часами – ИМПЕРАТРИЦА, ЛУНА, 2 пентаклей.
Вот уже второй день думаю, над выпавшими арканами и так ничего толкового в голову не приходит, есть некоторые наметки, но все они натянуты и не выделяются друг от друга. Ну что ж, после правильного ответа буду анализировать.

Данное занятие было связано с женским вопросом, возможно в отношении беременности и были вы в женской консультации или занимаясь творческим благоустройством семейного жилища (вот такой получается у меня винегрет). Возможно, ваши действия скрывались от близких для того, что бы стать сюрпризом для них или для него. Так же у меня есть версия того, что таким образом вы пытаетесь помирится с близким человеком, наладить или выровнять неприятные моменты ваших отношений.

Lira, c нетерпением жду вашего ответа.
Lira
Swan Спасибо!! ab.gif Я выделила цитаты, которые по моему мнению наиболее точно в вашем ответе отразили ситуацию!
Указанное время я была в поликлинике, бегала по врачам, делала процедуры, но с беременностью это не связано, это общее состояние здоровья ab.gif
Цитата(Swan @ 11.08.2009, 12:25) *
Первое, что должна отметить это то с каким желанием и старанием вы провели этот промежуток времени

Цитата(Swan @ 11.08.2009, 12:25) *
вы непременно хотели сделать это максимально лучше

Цитата(Swan @ 11.08.2009, 12:25) *
вы даже проигнорировали возможные негативные последствия (перенапряглись, потратили больше выделенного времени или денег). От сюда возможны негативные последствия в виде нездоровья или испорченного настроения.

Уф...настроение было немного подпорчено, ну сами наверное представляете, как может подпортить его больница и эти очереди, наглые пациенты!
Цитата(Swan @ 11.08.2009, 12:25) *
Еще могу предположить, что результата затраченных трудов (8 пентаклей) вам пришлось подождать

Ага!Рентген не сразу дали, только обещались на след день, а я вечером того же дня умудрилась получить его! biggrin.gif

Вы многое правильно увидели!!! Спасибо что откликнулись!! ab.gif
Lira
Девочки!!К вам заданьице ab.gif
Состоится ли моя поездка 5.09.09 то бишь завтра?Если да, то как она пройдет, куда я поеду, мои эмоции, окружение - все, что сможете сказать! sm47.gif
blagovesta
Lira Коротенько напишу. Вы поедите на встречу с мужчиной (Король Пентаклей), но встреча будет не очень удачная, какая-то напряжённость будет чувствоваться (7 Мечей) или вы так и не доедите до него, убежите, как говорится с поля боя. А по карте Смерть можно сказать, что вы будете переживать.

А может всё наоборот? Хочется надеется на лучшее. ab.gif
Nima
Такая ситуация. Пропало мое свидетельство о рождении, обнаружила это тогда, когда оно мне понадобилось. Последний раз держала его в руках три года назад, брала у мамы. Скорее всего, оно должно быть дома у мамы, но я его там не нашла (в тех местах, где она хранит документы). Второй вариант: я его ей не вернула, оно где-то у меня. но я об этом не помню. Третий, маловероятный, но тем не менее вариант: я его не вернула маме, а потом его забыла на съемной квартире ac.gif

Сделала расклад. Выпало: 4 Жезлов, Башня, 9 жезлов.

Помогите, пожалуйста, истолковать. Поиском предметов на Таро я еще совсем не занималась.
Lira
blagovesta
Веста!!Действительно, я собиралась на встречу с мужчиной, но утром он мне позвонил и сказал что срочно дела нужно доделать и встреча перенеслась на завтра!!Так как мы еще мало общались, но это деловые отношения, поэтому напряжение есть некоторое, присматриваемся друг к другу

Как Вы точно увидели!!!!! ab.gif


Nima
Ваш вопрос лучше написать в теме Помогите найти
Nima
Цитата(Lira @ 5.9.2009, 13:34) *
Nima
Ваш вопрос лучше написать в теме Помогите найти


Lira, да, спасибо, это я уже поняла после того как написала ab.gif
blagovesta
Лира, а правильный ответ когда будет? rolleyes.gif
Lira
blagovesta
ну собственно правильный ответ именно на 5.09.09 я дала выше ab.gif
И он полностью совпал с Вашими картами!! ab.gif

А так, встреча была сегодня (но это ведь уже другая история, которую надо бы рассматривать отдельно, как встреча 6.09.09) ))
Встреча же 5 сентября не состоялась, как Вы правильно увидели ab.gif
blagovesta
Lira Ой, Лира!Я такая невнимательная, даже не увидела ваш пост от 5.9. Как будто его и не было! Но хорошо, что мои карты меня не подвели. ab.gif
Falena
нужно знать , где сейчас находится человек
не могу разобраться.поможите?буду благодарна

4 пентаклей(прямо) Дама кубков(перевернутая) Король Посохов (первернутая)
blagovesta
Falena
Судя по картам, он находится в компании мужчины и женщины (сомнительного характера) , а вот по 4 Пентаклей можно предположить, что они ведут разговоры о деньгах.
blagovesta
Давно эта тема не работала. Хочу предложить задание о местонахождении человека. Ответьте, где сейчас живёт эта женщина и цель её проживания в этой стране. Юлия 5 ноября 1985 год.

Ответы принимаю до пятницы 26 ноября.

Используйте таблицу соответствия стран и карт Таро, если затрудняетесь сказать страну, то хотя бы часть света! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека