Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады по заявкам

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Кострома-skopa
Цитата(Талия @ 07.07.2009, 4:16) *
kostroma ax.gif если вы не против завтра выложу свой вариант прочтения этого расклада cv.gif

sm47.gif Я категорически за !!!!!!!!!!
одуванчик
Девочки а посмотрите мне пожалуйста на получение квартиры, получу я в ближайшем будущем 2х-комн. квартиру. Антонина 06.12.1982г. Заранее спасибо!
Кострома-skopa
Талия - Посмотри мне пожалуйста , что произошло у меня сегодня на кухне - в связи с поломкой стиральной машины , не связано ли это с негативом , взятым от работы с клиентом ???
Талия
Кostroma sm47.gif
мой экспресс анализ :
явленные чудеса - Святая Вода - Чванство
10 заповедей - Магический круг -Ложные пророки
рождение Иисуса - Люцифер - Сладострастие

Думаю , что вряд ли это негативное событие связано с работой с клиентом .
скорее всего в результате замыкания ( люцифер-сладострастие) агрегата , оторвался какой то механизм ( по магическому кругу ) скорее всего барабан , что вызвало не поступление воды ( вода-чванство ) в машинку ) читала с право на лево .
Кострома-skopa
одуванчик
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...=1077&st=20

твой расклад о квартире тут видела ??

Milana
Можно ли принять участие в заявках ? Каким образом ? К кому обращаться ? Я бы тоже могла принять заявку взамен. bs.gif
Black Mary
уважаемые тарологи!
нужно разобраться жив человек или нет. сама смотрела, получается что вроде жив, но... видимо в больнице.
с 1 сентября нет вестей, телефон на автоответчике. были очень плохие сны о нем.
дата рождения 02 января 1960 года, звать Леонард.
если можно, то что произошло.
всех откликнувшихся благодарю заранее....
Black Mary
Цитата(Black Mary @ 14.9.2010, 23:12) *
нужно разобраться жив человек или нет.

господа, благодарю, но уже не надо. нашелся человек. живой.
Тая
Моя знакомая Тюрева Александра болеет ( проктология ) и бориться за жизнь как может . Прошла лечение у космоэнергетов,но "увы " только хуже стало.С большими уговороми отправили в больницу . Сейчас ставят не утешительный диагноз. Мы мало знакомы ,но хочеться помочь я занимаюсь йогой и недавно интересует наука "таро" .
Прошу сделайте расклад на Александру .Вопрос : Приведет ли мед. обследование в больнице к операции .?
успеют ли врачи , опередить болезнь ?
ученица Оля

Моя знакомая Тюрева Александра болеет ( проктология ) и бориться за жизнь как может . Прошла лечение у космоэнергетов,но "увы " только хуже стало.С большими уговороми отправили в больницу . Сейчас ставят не утешительный диагноз. Мы мало знакомы ,но хочеться помочь я занимаюсь йогой и недавно интересует наука "таро" .
Прошу сделайте расклад на Александру .Вопрос : Приведет ли мед. обследование в больнице к операции .?
успеют ли врачи , опередить болезнь ?
[/quote]

Тая, только вчера прочитала ваше сообщение разложила расклад на здоровье - расклад получился не очень хороший. Можно задать не скромный вопрос-Александра еще жива?
kotlirina
Девочки,пожалуйста можете принять мою заявку . Вопрос касается моей дочери Алина 09.07.1989г. Дело в том ,что моя дочь живет от меня далеко . Друзей , подруг нет . Был только мужчина которого очень любила . Он пол года был в отьезде . Говорили по телефону . Многое обещал . А приехал странный весь в делах . Вот и получился скандал .Мужчина гордый развернулся и ушел . Дочка плачет, опатия ко всему . Полное безразличие к жизни . Вот я и обратилась к вам за помошщью. Боюсь за нее. В таких ситуациях всякое может в голову прийти . Посмотрите . Может дочь,что то изменить в ситуации ,что бы помериться . И вообще помирятся они или это конец отношениям . спасибо всем ,кто согласиться принять мою заявку . ира .
blagovesta
В этой теме заявки не принимаются!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека