Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кто что читает сейчас...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Литературный салон > Книжный мир
Страницы: 1, 2, 3
pihto
Советую Питера Хега почитать "Фрекен Смилла и ее чувство снега". Нереальная и совершенно убойная вещь. Я как раз недавно закончил читать.
А до этого Кена Кизи Читал "Песни моряка". Тоже весьма впечатляющая вещь. Покруче будет, чем "Пролетая над гнездом кукушки"
wwtanger
а я Акунина сейчас всего перечитываю, и все его романы о Фандорине заново открываются.
Turmalinka
А я сейчас, просто-таки поглощена книгой А. Мещерякова и М. Грачева "История Древней Японии"... действительно, книга позволяет узнать, истоки того, что нам так не понятно в этой нации ))) но Япония это мое все... это состояние моей души, потому возможно, кроме меня тут мало кто ее оценит [книгу]. Но вот все равно решила поделиться )))
selenalic
Я сейчас читаю "Две жизни" - К.Е. Антарова

Книга написана настолько добрым языком !.Наступает мир и гармония, единение с самим собой, спокойствие, уравновешиваются мысли и эмоции, окружающий мир кардинально меняется. Ты понимаешь всю его суть... В ней собрана вековая мудрость,при чем в достаточно интересной форме (в форме романа).
Я просто в восторге !!!
Думаю, что книга далеко не для всех, человеку нужно созреть для данной информации, иначе не поймет ничего и лишь раздражение получит. Есть такая фраза: Если ученик готов, то готов ему и Учитель.
*Sophya*
Кого интересует тема Индии, советую роман "Шантарам" Грэгори Дэвида Робертса.

Главный герой, сбежав из австралийской тюрьмы, скрывается в трущобах Бомбея. Там для него открывается новый мир, новый взгляд на жизнь, на свое место в жизни, он находит любовь и... дальше не дочитала) Книга читается легко. В ней и шокирующие подробности жизни на улицах Индии и постоянное ощущение светлого присутствия Бога в каждом событии. Очень интересно, правдоподобно и светло.

Прочитайте, не пожалеете!
klivia
Цитата(selenalic @ 22.01.2013, 1:11) *
Я сейчас читаю "Две жизни" - К.Е. Антарова

Я слышала об этой книге.
Мне об бабушки досталась в наследство ее переписка с дедушкой, датированная военными годами. Очень старые письма. В них много светлого. И среди них есть одно письмо, на которое она, судя по всему, не ответила. Это третий)))) Он оказался лишним.
Так вот. Я когда общалась с одной целительницей, рассказала ей свою безумную идею написать книгу на основе этих писем. И она мне посоветовала в качестве примера именно Антарову, ее стиль. Я тогда "забыла" и автора и название. НО. Не все так просто))))
Вот и вспомнила. Спасибо за напоминание sm47.gif
Как созрею, напишу книгу. ah.gif wub.gif
blagovesta
selenalic
Моя самая любимая книга). Во времена дефицита, покупали её из-под полы, все четыре тома).
itil
Я сейчас Акунина читаю, где он под Анной Борисовой дерзает. Он мне и под своим именем был интересен, ну тут немножко другое. Можно читать. Ну и из легкого, давно ничего не читалось , подружки угостили Вильмонд. Все вместе их и читаю.
ricoplus
Девочки!
Очень рекомендую: Виталий Гиберт "Моделирование будущего".
Это как "Трансерфинг в реальности" и многое другое, только он все объединил как мне показалось.
Только!!! Написано очень простым языком, много любви вложено, да и цена на книгу радует!

Да и нам, людям смотрящим будущее - это полезно! ax.gif
счастливая
Цитата(selenalic @ 22.01.2013, 2:11) *
Я сейчас читаю "Две жизни" - К.Е. Антарова

Книга написана настолько добрым языком !.Наступает мир и гармония, единение с самим собой, спокойствие, уравновешиваются мысли и эмоции, окружающий мир кардинально меняется. Ты понимаешь всю его суть... В ней собрана вековая мудрость,при чем в достаточно интересной форме (в форме романа).
Я просто в восторге !!!
Думаю, что книга далеко не для всех, человеку нужно созреть для данной информации, иначе не поймет ничего и лишь раздражение получит. Есть такая фраза: Если ученик готов, то готов ему и Учитель.

Я как раз купила и читаю "Две жизни". Очень необычная книга на мой взгляд. Благовеста когда-то говорила, что эта книга ее любимая. Правда я пока купила первый том, а их 4 книги. Прочитаю первую книгу и закажу остальные три.
счастливая
Цитата(blagovesta @ 23.01.2013, 16:09) *
selenalic
Моя самая любимая книга). Во времена дефицита, покупали её из-под полы, все четыре тома).

А сейчас "Две жизни" продают в Лабиринте и Озоне совершенно свободно. Книги хорошо изданы, по цене тоже доступные.
selenalic
Сейчас читаю книгу Сэл Рэйчел – Интеграция души. Очень интересная книга!+ много практик!


..Восстановление сбалансированного «я» - это не просто медита­ция, молитва, распевание мантр, проговаривание аффирмаций или по­сещение целителя Рейки. Все это может помочь, но подлинное исце­ление не происходит до тех пор, пока не достигнута интеграция души. Это и есть тема нашей книги...


... мы - могущественные творческие духовные существа, использующие лишь крошечную часть своего по­тенциала. Эта книга поможет понять природу нашего бесконечно мо­гущественного Истинного Существа, наши души и Дух, и ответит на многие вопросы, связанные с природой нашей истинной сути...
selenalic
читаю С.Лазарев "Диагностика кармы"

....Болезнь — это красный сигнал о том, что человек "не туда идет". Мы ее всегда рассматривали как катастрофу, пытались убрать, а болезнь, фактически, является предупреждением об ошибках и работает на спасение. Человек, болея и мучаясь, должен осознать допущенные нарушения, совершенствовать себя духовно, искать новые пути развития. Это подтолкнуло меня на изучение параметров духовности человека....


.....Когда мне приносили двух-трехмесячного ребенка с тяжелой болезнью, конечно, проще всего было сказать, что в прошлой жизни он нагрешил и сейчас расплачивается. Но я видел, что деформация полевых структур ребенка совпадает с деформацией полевых структур матери, и поэтому напрашивался вывод, что полевые структуры передаются детям от родителей.

Это было открытием нового механизма передачи наследственной информации. Когда я корректировал деформации поля матери, ребенок на глазах выздоравливал. Я понял, насколько зависит здоровье ребенка от поведения матери, особенно за несколько последних лет до его рождения. Сильная ненависть, испытанная во время беременности, как правило, является причиной травмы ребенка или заболевания органов, расположенных на голове: могут развиваться нарушения зрения, слуха. Сильная обида матери делает ребенка обидчивым человеком. Поступки матери определяют судьбу и здоровье будущего человека. Отцовской линии я сначала не придавал значения, только потом понял, что ответственны за тело и дух ребенка и мать, и отец в равной степени. Родители передают детям абсолютно полную информацию о своем поведении и поведении своих предков, из этой информации складывается судьба ребенка, его тело, характер, духовность....
Alice_cat
Я в процессе чтения множества книг, взять бы где время, чтобы их все перечитать ))

Сейчас читаю "Г.О.М. Курс энциклопедии оккультизма, читанный в Санкт-Петербурге в 1912-1913 г.г". Весьма полезное пособие. Кроме этого в ходу каббалистика и т.д.
Лазарева читала в 14 лет.
Ираида
Перечитываю Ошо "Близость". Когда запутываюсь в отношениях с моими родными, просто листаю эту книгу и нахожу там подсказки. Вот и на днях листала-листала, да так увлеклась, что решила перечитать.
Книга с особой исцеляющей энергией, стимулирует задуматься, дает душе силы и стимул для роста - ну это я ее так ощущаю) Я в этой книге черпаю силы.

Муж считает эту книгу обличающей правду, а доча не может прочесть и двух строк начинает злится, говорит жестокая книга, все мечты рушит, но ей только 19 лет, налет наивности еще не слетел)

А вообще это книга о любви и гармоничных отношениях с другими людьми) Точнее о том, ЧТО является любовью и гармонией, а что лишь наши представления.
Зина)
Перечитываю Мастер и Маргарита уже в третий раз
salazla
Заканчиваю читать "Бегущая с волками", впечатление наилучшее
Narin
Читала все части Гарры Поттера, Стивена Кинга: "Оно", "Керри", "Кладбище домашних животных", "Аутсайдер", Дэниела Киза "Цветы для Элжернона. Посмотрела Игру престолов, заказала книжку .
и сейчас читаю и наслаждаюсь книгой) Правда что-то мне подсказывает, что я её очень долго читать буду huh.gif huh.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека